Расположение идеальное — на набережной, рядом с основными достопримечательностями города. Отель оставил самые приятные впечатления, хочется вернуться снова! Рекомендую всем, кто ищет комфортное проживание в Петрозаводске
Отдельная благодарность руководителю службы рецепции Алексею за профессионализм, внимательность и дружелюбие! Благодаря ему заселение прошло быстро и комфортно, а все вопросы решались оперативно
Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь. Завтраки — просто великолепные: разнообразные, вкусные, с большим выбором блюд
В отеле есть одно НО, которое лично для меня критично - шумоизоляция, вернее ее полное отсутствие, стены буквально картонные, в номере слышен даже звук шагов из коридора, так будто человек прошел у вас под носом
Один раз на изголовье постели при заселении была засохшая (простите) козявка (нам поменяли номер по нашей просьбе), в последний раз - на прикроватной тумбочке лежала газета с пожеванной жвачкой, которую почему-то не убрали при уборке номера и подготовке к приезду гостей
Пришлось чистить чехол телефона от неё, так как сразу не заметили этого «подарка». На ресепшен пообещали позвать главную горничную в номер и комплимент от отеля, но так ничего и не сделали
Баня и купель просто супер! очень красивая терраса, где можно отдохнуть и сделать красивые фоточки). Всем рекомендую! Спасибо за чудесные выходные!
Отличный уютный современный дом со всеми удобствами как дома! Радушные хозяева, которые окружат вас заботой и теплом! Главной достопримечательностью для нас был чан с горячей водой, в которую мы ныряли, выходя из сауны на мороз
Всё очень понравилось! Отмечали новый год. Отличный дом, новый, чистый и теплый. Есть всё необходимое и даже больше. Видно что всё сделано со вкусом и с любовью. Хозяйка очень приятная, поможет, расскажет, покажет
В доме очень чисто! Хозяин отличный, отзывчивый и очень оперативно отвечает на все вопросы! Согласовали и ранний заезд, и поздний выезд! Обязательно приедем ещё!
Добрый день! Проживали с мужем в этом чудном месте с 20-24 июня. Приехали раньше времени, но хозяйка Ирина, без проблем заселила нас сразу и все показала. Дом превзошёл все наши ожидания
Уютный домик с красивой территорией вокруг, много сосен, в доме есть все необходимое, в доме сауна, на улице чан, вода кристально чистая, очень уютная веранда. Спасибо большое
Отличное место! Тихие и тёплые номера( были осенью ). Не далеко от центра города. Все очень понравилось! Чай, кофе ,мангал и вай-фай бесплатно что не может не радовать. Плюс огромная кухня столовая.
Много чего можно сказать конечно. Единственная проблема, которую я ожидала - это плохой сервис, не уважение и абсолютное забивания на моё мнение, после оплаты
Нам все понравилось. Особенно персонал всегда готов помочь. Есть где припарковать машину. Дети плескались в летнем бассейне мы делали шашлыки. Вечером в сауну. Вобщем всем советую Гостевой дом на Муезерской
Провели замечательные выходные в этом коттедже. Прекрасные условия для отдыха, вежливый персонал. С удовольствием вернёмся сюда ещё.
Снимали коттедж с друзьями для проведения дня рождения. Все очень понравилось. И место удачное и сам дом был в хорошем состоянии. Приятно провели время. спасибо
Имеется общая кухня на первом этаже, где есть возможность заниматься готовкой так же как и дома)
Хозяева просто душки) общительные)))
В целом на 5+) если еще раз окажусь в Петрозаводске - обязательно остановлюсь в этом месте)
Отличный дом недалеко от города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение, подарочки от хозяев, мелочи, а удобно и приятно
Много интересных и красивых мест рядом, но иной раз даже выбираться никуда не хочется - камин, сауна на дровах, вид на прекрасный лес и свежий воздух :) Для семейного отдыха в Карелии просто идеальный вариант! Иван, спасибо большое за гостеприимство!
Отличный дом, со всеми удобствами.
Пребывание гостей очень продумана так же есть очень подробная инструкция по использованию всего в доме.
Рекомендую!
Перед заселением нам прислали инструкцию по заселению, которая ответила на все вопросы, которые могли появиться, от того, сколько км до ближайшего магазина, как разжечь камин / растопить сауну, регулировать температуру полов - первый раз встречаю такой продуманный подход
Однозначно рекомендую дом для отдыха!
Ездили вчетвером с друзьями на двух машинах. Сам домик очень комфортный, красивый и обеспечен абсолютно всем необходимым. Хозяин всегда был на связи, хоть мы и не пересекались
Дом расположен в 20 минутах от Петрозаводска. В доме есть все, даже игрушки и книжки для маленьких деток, детский горшок накладка для туалета👍
Чистое белье, одеяла очень тёплые. Много посуды как тарелок так и бокалов
Гостевой дом «Морской конек» расположен в Петрозаводске, всего в 50 метрах от Онежского озера. Предоставляется бесплатный WiFi. Дом с камином обставлен деревянной мебелью.
Очень понравилось расположение квартиры.
В квартиру смогли заселиться раньше, т.к. поезд прибывает ранее, чем заселение. За это, кстати, огромное спасибо!
Свежий ремонт, чисто, уютно. Все супер!
Удобное месторасположение, 30 минут и мы на набережной, 5 минут и мы в ближайшем ресторане на завтраке или ужине. Нас было 7 человек посуды, полотенец хватило всем.
Центр города, чистая, просторная квартира. Есть все необходимое. Закрытый двор, всегда на связи. Расположение удачное. Остались довольны.
Заселили быстро, квартира красивая и чистая, кровать как у принцессы
Отличное расположение, рядом с ж/д вокзалом. Центральная улица города с видом на Онежское озеро. Оптимальное соотношение цена-качество
Есть небольшой дискомфорт по подаче воды: то сильно горячая, то холодная, золотую середину сложно было найти. Стиральная машинка во время стирки упрыгала к двери
Он с подогревом, тёплый, ходили босиком. Вид из окна нереально красивый прям на озеро. Да и локация очень интересная. Живёшь в домике на берегу озера, но в центре города 😁. Рядом начало набережной, её видно из окна
Очень удобное расположение, прямо на берегу Онежского озера, в центре Петрозаводска. Два шага от набережной и пристани, откуда ходят катера на Кижи. Есть душ, туалет, горячая вода. Радушный, общительный персонал
Нашла кемпинг по Гугл картам, приехали мы без звонка. Хозяйка гостеприимно встретила нас и разместила. За машину и двух человек вышло 850р. Есть душ с горячей водой, туалет, чайник , микроволновка. Тишина и спокойствие.
Очень хорошее тихое место. Выходишь из домика и сразу озеро, красота неописуемая. Находится в черте города, всё рядом. Тот кто любит кемпинг самое то. На территории чистота и порядок. Рекомендую!!!
Кемпинг расположен на берегу онежского озера и очень близко к набережной и центру. Есть места под палатки и возможность проживать в домике. Условия проживания соответствуют ожиданиям для кемпинга
Рядом с центром. Доступные цены на стоянку автодома. Можно остановиться в фургончик за смешные деньги или снять деревянный домик с отдельным входом, верандой, душем и кухней, что тоже недорого.
Хорошее место для большой компании, много спальных мест, удобные кровати, огромная зона для проведения посиделок. Приятная территория, мангал, мы снимали домик на 2 ночи и отлично провели время большой дружной компанией.
Отличный дом для компании, все удобства, рядом озеро. Есть зона для приготовления шашлыка. Караоке, огромная колонка Wi-Fi. Птицы, воздух — в общем, отдых удался. Хозяйка дома очень приятная, надеюсь, приедем ещё
Невероятно красивый и комфортный дом. Большое количество досуга: дротики и мишень для игры в дартс, очень мощная колонка и приятная гостиная. Совсем рядом с домой есть выход к чистейшему Онежскому озеру
Особенно порадовала кухня, даже самой капризной хозяйке придется по вкусу наличие ВСЕЙ кухонной утвари. Везде чисто и очень уютно! Территория дает возможность набегаться детям, сделать вкусный шашлык на мангале
Останавливались в доме 3мя семьями с детьми, все очень понравилось, в доме чисто, все необходимое есть, рекомендую, хозяйка очень приветливая, заселение удалено, нам очень понравилось
Прекрасно провели время, есть аппаратура для караоке и несколько маленьких столов, которые можно составить вместе в большой стол на большую компанию. Кровати только на 1 человека, и 2 ярусные
Ездила на экскурсию с группой в конце сентября. Вежливый персонал, уютный, чистый и тёплый номер с прекрасным видом на красивейший вокзал. Рядом проспект, идущий к Онежскому озеру. Удобная кровать, белейшее бельё
Ночью, правда, было жаль засыпать - так хотелось наблюдать за жизнью города из окна). Завтрак вкусный, разнообразный. Теперь хочу приехать самостоятельно спокойно погулять по полюбившемуся городу
На ресепшене нам даже выдали зонты!!! В ресторане просто огонь жареная ряпушка!!! Пиво свежее и очень вкусное!!! Спасибо Вам большое за прекрасный отдых!!!
Очень удобное месторасположение (центр города, рядом ж/д вокзал), персонал гостиницы очень вежливый и внимательный ко всем просьбам клиентов
Очень порадовали завтраки в гостинице - покушали и хватило практически на целый день!
Одним словом - очень рекомендую к посещению!👍👍👍
Приезжали посмотреть Карелию, купили тур. Заселили нас в отель Питер Инни. Понравилось всё!!! Номера чистые, уютные
понравилось месторасположение, в непосредственной близости к набережной. также понравилось, что в отеле есть отличный спа сервис и завтрак, которые входят в стоимость проживания и предоставляются бесплатно
Жаль, что аквазона для гостей только до 11часов, но в остальном все здорово! Завтраки разнообразные и вкусные! За игристое на завтрак отдельное спасибо)в ресторане при отеле очень вкусно кормят! Вернемся снова! 😊
Прекрасный большой современный отель. Очень вкусные и с большим разнообразием завтраки. В номерах очень чисто, убирают тщательно, каждый день. Отличное расположение, рядом набережная. Рекомендую!
Очень понравился отель, пришли в 10 утра, оставили вещи в камере хранения. Была возможность заселиться раньше в номер выше классом с небольшой доплатой, но у нас такой необходимости не было
Прекрасный сервис, очень чисто, сауны и бассейн спа-центра открыты для всех гостей с 7:00 до 11:00. Есть возможность воспользоваться другими услугами спа - центра
У меня был потрясающий тайский массаж спины от несравненного мастера Кары. Впредь буду останавливаться в Петрозаводске только у Вас!
Хороший отель, завтрак на высоком уровне, закрытая парковка, отличный удобный номер, комфортная кровать, постель на хорошем уровне. Останавливались два раза на одну ночь, в марте, по пути из Москвы в Мурманск и обратно
Номера большие, комфортные, в номере очень тепло, есть все необходимые для проживания мелочи, начиная от зубной щётки, тапочек, халата и заканчивая прекрасными, ароматными мыльными принадлежностимя
А на завтрак было шампанское 👌
В номере было тихо, соседей не слышно, хотя судя по количеству гостей на завтрак, проживающих много. Обязательно вернусь в данный отель ещё не раз 🙂
В Cosmos уже не первый раз, ранее были недочеты в области номеров одноместных в виде грибка на стене в душе и сломанной ножки кровати , которая вот-вот развалится
Какой год ездим в Петрозаводск , останавливаемся в этом отеле. 👍
Номера хорошие , требуют небольшого косметического ремонта , но достойные
👍
Берем номер с видом на озеро , вид красивый 😍В номере так же есть мини бар 😉
Завтраки великолепные, выбор отличный-шведский стол
Мы заранее не бронировали ужин, поэтому мест не оказалось, но мы прошли по входным билетам. Было развлекательное шоу танцоров/из спб. Очень было весело! Мы ушли в час ночи, но дискотека продолжалась до утра
Номер хороший, просторный, чисто, есть всё необходимое: тапочки, фен, чайник (пакетики чая отсутствовали) и кружка, графин для воды и стакан, бутылка с водой, холодильник, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа, зубная паста и щётка), халат, полотенца, сейф, большой шкаф, удобная кровать, окна выходили во двор, кулер с водой в коридоре
Останавливались на одни сутки - 8 марта. Остались от гостиницы в полном восторге. Чисто, красиво, новая современная сантехника. Все одноразовые средства гигиены, включая зубную щётку и пасту
Полотенца , халат, постельное бельё - белоснежные и новые. Есть удобное кресло-кровать и огромный шкаф-купе. Напротив кровати на стене большой современный телевизор. Вечером в ресторане были танцы и шоу
Моя подруга не смогла уснуть под этот шум, подошла на ресепшен и её тут же переселили в другой тихий номер с окнами на тихую улицу. Завтрак: Отдельное спасибо повару! Всё очень вкусно! Всего достаточно
Завтрак по типу "Шведский стол". Номера небольшие, но комфортные. Стоимость номера в сутки от 3000₽. Есть тренажерный зал,салон красоты
Отель замечательный, находится в центре. Персонал приветливый, номера современные, уютные, комфортные. Завтрак не очень разнообразный, но есть горячее блюдо, омлет, овощи, сыр, колбаса, напитки
замечательный отель: хорошее расположение, приветливый, отзывчивый персонал, отличный номер
Очень понравилась эта гостиница. Вкусные и разнообразные завтраки, есть парковка, чистота в номере. Здесь заботятся о каждом клиенте. Одна из лучших гостиниц города
За одну стоимость предложили один номер стандартный небольшой (#17), а второй побольше с тремя окнами (#2). У ресепшена можно купить сувениры из кожи и керамики
Плюсы: - отель расположен в самом центре города в шаговой доступности от городской набережной и причалов, с которых стартуют экскурсии на остров Кижи, а также вблизи разного рода сувенирных и продуктовых магазинчиков; - чистые и уютные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания, начиная от фена в душе для сушки волос и настенного термометра для контроля комфортной температуры...
За деньги могут приготовить яичницу. Из минусов: Фото номеров на сайте не совпадают с реальными номерами. На завтрак не хватает что то типа блинов или оладьев
Расположение рядом с Первомайским проспектом, небольшой уютный номер с удобствами, чисто. Спасибо администратору, перезвонили, что мы не все забрали с холодильника и в течении дня заехали забрали
Условия проживания отличные, можно и поужинать и позавтракать по очень экономной цене. Чистота, уют, доброжелательное обслуживание, что еще надо
Для нас это было очень удачное расположение отеля, так как мы рассматривали недалеко от трассы, чтобы удобно и быстро было заехать и выехать обратно
Надо было заселиться утром, раннее бронирование — всё сделали! Чисто, гигиенические принадлежности есть. Если нужно остановиться на пару дней — самое то, всё устроило.
Очень хороший отель, вежливый и приятный персонал. Заселились поздно вечером, никаких проблем не возникло. Чисто и уютно в номере, есть все необходимое для проживания, высокие потолки. На этаже также есть кулер с водой
По оснащению все в порядке: полотенца, тапки, шампуни, гели для душа и посуда в кухонной зоне. А про шторы надо отдельно писать - полный blackout! В целом, приятное место и рекомендую
Несмотря на плохую погоду без проблем пешком дошли до главной городской площади и полюбовались на новогоднюю ёлку. Номера хорошие, кровати удобные, чисто, сантехника в очень хорошем состоянии
Персонал приветливый, внимательный. Ребенку подарили игрушку, дочке было очень приятно. Единственный минус - отсутствие внятной вентиляции в ванной комнате. Завтраки неплохие, но на одно-два утра
Открылись недавно: пока всё новое и чистое, можно выбирать проживание здесь. Постельное белье хорошее, кровати удобные, мусор выносили регулярно.
Отель очень удобно расположен - до вокзала буквально 5 минут пешком. Из окон виден главный городской проспект, рядом множество кафе и приличных ресторанов
Всё, как всегда, на высшем уровне! Обязательно буду останавливаться только здесь!
В целом впечатления остались хорошие, единственное на что хочется обратить внимание - пыль с картин и часов нужно при уборке номера вытирать, слой огромный. В остальном плане всё было чисто
Смогли заселить рано утром, как приехали, что очень здорово. Красивейшая набережная из окна. Завтрак хороший) Есть овсянка, омлет, блинчики, десерты…
Думаю, ещё вернемся
Внешний вид здания
Вид на озеро
Любезный и отзывчивый персонал
Расположение супер, до набережной минута пешком, до центральной улицы также
Все условия проживания были на высоте. Большую роль играет наличие завтрака. Большое спасибо персоналу. Рекомендуем всем туристам.
Отличный, просторный номер. Тихо, соседей не слышно. Удобные подушки и кровать в целом. Заселение быстрое. Своя парковочная зона.
Все понравилось, соответствует описанию. Чисто, уютно, колорит национальный. Красивый вид из окон, озеро, уточки.
Чистый и очень большой номер, красивое оформление, вид на озеро
Очень неплохая гостиница. Но, видимо, из-за неудобного местоположения и связанных с этим сезонных колебаний, работает только в теплое время года. А так - чисто, светло, спокойно
Лучший персонал, девушка очень внимательная и клиентоориентированная. Выдала нам чашки, чай, показала кулер, уточнила про поздний выезд и завтрак
Тихое спокойное место для отдыха путешественников. Отель новый, всё работало. Обстановка супер. Очень чисто Вежливый персонал. Помогли определиться с планом осмотра города
Новая, уютная мини-гостиница с отзывчивым и внимательным персоналом. Рядом ресторан с таким же названием и реальными ценами и неплохим выбором.
Отличный персонал, отель и завтраки. Сначала бронировали Северную гостиницу, сбежали оттуда сюда. Не пожалели ни на секунду. Минус только райончик, но такси от той же Северной стоит около сотки. Лайк
Номер большой, матрас и подушка мне не понравились, мужу наоборот понравились. В целом отель не плохой, но как и вся карелия не дешёвая
Отмечу отдельно работу администратора Олеси ,всегда с позитивной улыбкой, искренне готова помочь если возникают какие-то вопросы. И конечно жемчужина этого оттеля- отдельный выход на собственную набережную
Прекрасный отель, удобное расположение. всегда чисто и комфортно. Не первый раз в нем останавливаемся. Номер с теплым полом. есть возможность позавтракать в формате шведского стола. Все вкусно. спасибо
В номере комфортно расположилось 5 человек,2 отдельные комнаты и гостиная, огромная душевая комната.
Вежливый ,отзывчивый персонал.Доставка в номер была своевременной.Рекомендую!
Прекрасный отель на берегу озера с уютным внутренним двориком. В ресторане отеля поужинали очень вкусно и совсем недорого. В дальнейшем будем останавливаться именно здесь
Прекрасный отель для проживания в отпуске или командировке. Все близко, набережная откуда я ездила на все экскурсии. В номерах чисто ,есть все для комфортного проживания
Как раз там я и провела три вечера уединения с природой. Повезло увидеть северное сияние, что редкость в сентябре. Рекомендую для тех кто хочет тихий и спокойный отдых
Останавливались два раза по пути на север и обратно. Номера очень хорошие. Очень чисто, комфортно. Свежий ремонт. Удобная кровать. Хорошая сантехника. Тихо. Своя закрытая парковка. Для такой цены просто прекрасно
Все очень понравилось: чисто, опрятно, отличная гостиница, отличный сервис, очень вкусный завтрак, и место положения очень тихое, что очень радует. Всем рекомендую остановиться в этой гостинице.
Маленькая , но очень уютная гостиница. На завтраки шведский стол. Всё очень вкусно , как дома. Блюда меняются , но каждое утро бутерброды с красной икрой. Персонал очень приветливый.
Замечательное место,очень внимательный персонал. Я вдруг заболела, а это оказалось аллергия и мне сразу дали лекарства. Всем советую эту прекрасную гостинницу
Ближайшие магазины-аптеки пешком 5 минут. В общем и целом гостиница хорошая, на еду у всех вкусы разные
Очень хорошие номера, чистое белье, завтраки очень вкусные, много всего обширный 10 из 10
Прекрасное место для отдыха не требовательного путешественника! Встретили вежливые внимательные люди. Номер: скромно, чисто. Выспался, попил чаю – и в путь!
Учитывая тот факт, что мы немного опоздали с выселением ( у нас затянулась экскурсия) , к нам отнеслись с пониманием, за что отдельная благодарность. Обязательно буду рекомендовать этот недорогой отель свои знакомым
мы заселялись вечером после Кижей! Кондиционер, отличный матрас на кроватях, в номере тихо, прям 5 из 5, честно! Да, завтрак на выбор…
Все супер, чисто, уютно, хорошее расположение, сервис. Цена качество 10/10. Недостатков не нашли для себя. Рекомендуем для остановки
Сам номер, постельное, полотенца — всё пахнет чистотой! Мы утром подошли к администратору, и она посоветовала, где встать, т
все отлично: и номер шикарный и обслуживание ! главное, приятная девушка на ресепшене- ответит на Людой вопрос и поможет с любой просьбой
Парковка, персонал доброжелательный, в номере все есть, вокруг отеля газон, туи и маленькая детская площадка. В комментариях жаловались на завтрак и темноту в номере
Всё отлично: персонал, завтрак, чистота, расположение.
Хорошее расположение - рядом набережная и центр города. Во множестве мелочей ощущается забота о гостях. Остались очень довольны тем, что выбрали именно этот отель
Хороший отель с интересным интерьером. Вежливый персонал. Хороший завтрак.
Понравился отель, чисто, уютно.В номере все есть для удобства(фен, чайник, холодильник, полотенца и т.д. На улице есть беседки, где можно просто посидеть на свежем воздухе.
Размер номера не маленький для однушки. Чисто.
Удобный номер со всеми удобствами. Подойдет тем кто путешествует на авто. Большая парковка.
Разве что немного досаждала пара мух, залетевших через дверь) Сотрудники на ресепшен очень вежливые, доброжелательные, профессиональные
Есть всё необходимое для людей, которые оказались здесь проездом. Сам отель находится за городом, в зелёной зоне. Но если вы уезжаете рано путешествовать, то будете голодными. Кафе на территории отеля работает с 10
Неплохой, недорогой отель с отзывчивым персоналом, чистые номера, всё необходимое есть. Рядом с отелем кафе и недалеко пляж.
Расположение: Рядом магазин магнит, пятерочка, автобусная остановка. Отель: Кровати не двух ярусов, что очень круто, закрывается шторкой, имеется розетки и светильник. Выдают постельное бельё, полотенце, шампуни и гели
Большая комната под кухню, чай, кофе бесплатно. В этом здании есть магазин магнит, удобно для пополнения провизии. Персонал вежливый и отзывчивый, благодарю за их труд, а также постельное бельë чистое, спать приятно
очень порадовали места общего пользования: чистые туалеты, душевые кабины, раковинаы. спальное место большое, удобное. на кухне есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, посуда
Отличный лофт, нам очень понравилось с семьёй, чисто, уютно. В центре города. Персонал доброжелательный.
В ночь с 10 на 11 августа на ресепшн работала очень хороший администратор. 👍
Персонал доброжелательный, соседи попались адекватные, спокойные и не шумят
меня встретила очень вежливая девушка на ресепшене, очень чистый и спокойный отель, две ночи переночевала, цена/качество супер!
расположение отличное, рядом с центром, мини парковка прямо у входа в отель. это не 5 звёзд, но за свои деньги вполне прилично
Можно отоспаться, никто не тарахтел.
Добрый день, были группой в данной гостинице с 11-13 Июня, есть номера комфорт(очень даже приличные),есть номера стандарт более похожи на квартиру-в целом гостиница не плохая, приветливый и доброжелательный персонал!группу 45 человек расселили за 5 минут
нам достался отличный номер, с прихожей, просторной ванной и большой комнатой. все чисто, уютно, девушка-администратор- очень доброжелательная и вежливая
Выражаем благодарность администраторам Ольге и Елене!
В целом, жить можно, особенно если в номер приходите только ночевать. Холодильник есть, уборная тоже. Персонал довольно отзывчивый, кровати нормальные, хотя и маловаты размером.
Неделю назад вернулась из Карелии. Была там ао туристической путевки. Поездка очень понравилась. Жили в гостинице "Маски". Чисто, аккуратно. Работают профессионалы. Спасибо
Если учитывать факт, что гостиница капитально не обновлялась с советских времен и местами довольно потрепана, то отлично. Отдельное спасибо персоналу.
Хороший отель. Но в белые ночи рядом шумно)))
Олтчное место,обслуживание отличное,кормят на убой и очень вкусно, номер люкс на двоих очень хороший со всеми удобствами,большой.Находится в центре,удобное месторасположение.Спасибо!
Так вы друзья приезжайте не в номере сидеть, а туризмом и экскурсиями заниматься. У меня в номере все супер было. И собаку которую не скем оставить было заселили. Мы еще если приедем и кошку и черепаху и рыб возьмем
Новый отель.Номера уютные.Ванна хорошая.Отличные завтраки
Несмотря на банкет в ресторане, нас встретили и оформили очень быстро и приветливо. Спальные места, постельное белье, полотенца, сантехника - все новое, чистое, отличное! Завтраки большие и сытные
Кофе замените, пожалуйста, на более качественный ))
Утром получили ланчбокс (по нашей просьбе), который содержал бутерброд и сок. Очень вкусно! Номер новый, включая мебель.
Отель совсем новый, чисто, свежо. Да, промзона, да, индустриальный пейзаж за окном, но тихо, а это очень важно для полноценного отдыха. В центре такой тишины поискать ещё! 3
Удалось оценить качество питания: отлично, всё вкусно, цены адекватные, средний чек на человека до состояния "наесться до отвала" - 1200-1500руб