В прошлом отзыве я подробно описала свое проживание. В моем номере я жила одна, поместилась.
Самое главное для меня в проживании это чистота. Так вот в этой гостинице чистота на высоте. Очень уютная, маленькая гостиница. Расположение не в центре, но до центра 15-20 минут шагом. Рядом хороший парк. Ближайшие магазины-аптеки пешком 5 минут. В общем и целом гостиница хорошая, на еду у всех вкусы разные.
Все очень понравилось: чисто, опрятно, отличная гостиница, отличный сервис, очень вкусный завтрак, и место положения очень тихое, что очень радует. Всем рекомендую остановиться в этой гостинице.
Почему-то не предупредили, что дорога перекопана с двух сторон. Причем с одной стороны забор, а с другой кирпич. Кое-как пролез. На седане бы за квартал пришлось высадиться. Вечером кружить по ямам Петрозаводска то еще удовольствие. А утром таджики не хотели выпускать с парковки, так как дороги нет. На ресепшен тетка с каким-то амплуа фсбшника смотрит на тебя подозрительно. Была очень недовольна моим...
Останавливались два раза по пути на север и обратно. Номера очень хорошие. Очень чисто, комфортно. Свежий ремонт. Удобная кровать. Хорошая сантехника. Тихо. Своя закрытая парковка. Для такой цены просто прекрасно
Прекрасный небольшой отель, вежливый персонал, чистые номера.
Очень рекомендую
Прекрасное место для отдыха не требовательного путешественника! Встретили вежливые внимательные люди. Номер: скромно, чисто. Выспался, попил чаю – и в путь!
Хороший вариант за эти деньги. + завтрак
Отель полностью соответствует заявленым звездам, очень вежливый и отзывчивый персонал. У нас был двухместный номер, в комнате чисто и уютно. Очень порадовал завтрак, включённый в стоимость проживания, просто, сытно, вкусно.
Учитывая тот факт, что мы немного опоздали с выселением ( у нас затянулась экскурсия) , к нам отнеслись с пониманием, за что отдельная благодарность. Обязательно буду рекомендовать...
Чистая, хорошая гостиница. Быстрое заселение. Кровать удобная, бельё и полотенца чистые и свежие. Вкусные завтраки в кафе без выхода на улицу. Парковка у гостиницы. Не сразу нашел-навигатор почему то 2 раза привел не туда-все это время на связи был администратор, все подсказывал-за это отдельное спасибо. Гостиница для транзитных клиентов в основном-переночевать и отдохнуть после дороги-самое то для...
Сам номер, постельное, полотенца — всё пахнет чистотой! Мы утром подошли к администратору, и она посоветовала, где встать, т. к. мы заселялись вечером после Кижей! Кондиционер, отличный матрас на кроватях, в номере тихо, прям 5 из 5, честно! Да, завтрак на выбор…
В целом неплохое место, но омрачило несоответствие фото и номера а также отсутствие банных принадлежностей.
Номер:
Очень чисто как в номере так и в сан.узле.
Хорошо проветрено, т.е. нет каких либо запахов.
В +29 не было жарко, дышалось легко
В номере исправный чайник.
Местоположение: на мой взгляд это не далеко от Центра и очень близко от олимпийского центра Петрозаводска.
Не хочется ругать, а хорошего писать нечего, спасибо тараканов не было
Добрый день, были группой в данной гостинице с 11-13 Июня, есть номера комфорт(очень даже приличные),есть номера стандарт более похожи на квартиру-в целом гостиница не плохая, приветливый и доброжелательный персонал!группу 45 человек расселили за 5 минут.Выражаем благодарность администраторам Ольге и Елене!
Очень понравилось!
Цена и качество примерно соизмеримы
нам достался отличный номер, с прихожей, просторной ванной и большой комнатой. все чисто, уютно, девушка-администратор- очень доброжелательная и вежливая. расположение отличное, рядом с центром, мини парковка прямо у входа в отель. это не 5 звёзд, но за свои деньги вполне прилично.
удобное расположение прямо на остановке общественного транспорта. проживала в шестиместном номере, в номере достаточно чисто, тихо (ну это будет зависеть от других гостей). очень порадовали места общего пользования: чистые туалеты, душевые кабины, раковинаы. спальное место большое, удобное. на кухне есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, посуда.
уютно, чисто, доступно
Отличный лофт, нам очень понравилось с семьёй, чисто, уютно. В центре города. Персонал доброжелательный.
Расположение: Рядом магазин магнит, пятерочка, автобусная остановка. Отель: Кровати не двух ярусов, что очень круто, закрывается шторкой, имеется розетки и светильник. Большая кухня. чистые туалеты и душевые. Выдают постельное бельё, полотенце, шампуни и гели. Персонал доброжелательный, соседи попались адекватные, спокойные и не шумят.
Отличный вариант для ночëвки.
Большая комната под кухню, чай, кофе бесплатно. В этом здании есть магазин магнит, удобно для пополнения провизии. Персонал вежливый и отзывчивый, благодарю за их труд, а также постельное бельë чистое, спать приятно.
Хороший отель. Все необходимое есть, кухня, гладильная доска, стиральная машина. Недалеко от жд вокзала.
Всё было чисто, уютно. Вежливые, понимающие и идущие на встречу люди. В апартаментах есть дополнительный обогреватель и тепловой вентилятор, но они не понадобились, было тепло(проживали в январе, на улице около 20 мороза). Обязательно остановлюсь ещё раз. Спасибо.
Просто отличные апартаменты, так как фоток не очень много, напишу чуть побольше, апартаменты располагаются в отдельно стоящем здании, на территории бани обычно оставляют авто на ночь, то есть жить в бане не будете, апартаменты всего одни и рядом никого нет, спасть ни кто мешать не будет.
все сделано в любовью и очень стильно, единственный момент, есть фото только душевой и основной комнаты с диваном...
Цена-качество👍🏻 В номере чисто. Оформление простое, но приятное. Понравилось много элементов дерева. В номере есть фен и ватные палочки+диски👍🏻 Туалет и душевая чистые - прям очень бросилось в глаза)
Нормально, чтобы переночевать одну ночь, если закончились деньги в конце поездки. Парковка есть. Постельное чистое
Хороший отель, чисто, аккуратно. Быстрое заселение. На кухне все необходимое. Для того, чтобы просто переночевать - особенно прекрасный вариант!
Все понравилось, все устроило. Для проживания есть все необходимое. Рекомендую.
Понравилось всё, устроило все. Чисто, удобно симпатично, доп услуги очень пригодились(прачечная )тихо, уютно.
Очень душевный, приятный номер. Всё есть, всё для людей. Спальное место комфортное. На фото, если что, наш проектор — просто хотелось передать атмосферу. И цена более чем приятная. Спасибо за то, что вы есть.
Всё прошло замечательно. Номер соответствует фотографиям. Можно останавливаться на несколько дней.
Хоть и маленький, но очень классный номер! Вообще ничего лишнего, а наоборот. Например проектора в маленькой спальне, мы вообще не ожидали и были приятно удивлены) Супер, что заселение дистанционное т.к. мы приехали поздно, не пришлось никого беспокоить.
апартаменты полностью оправдали ожидания. Отличное сочетание локации, комфорта и сервиса. Подойдут как для отдыха, так и для длительной аренды. С удовольствием остановлюсь здесь снова.
Чисто. Хороший душ. Достаточно близко до вокзала (30 минут умеренным шагом)
Хорошее место. Если повезет с соседями, то отдохнуть тоже удастся. Нам не повезло - выпившие лишнего постояльцы нарушали режим тишины допоздна. Очень порадовала душевая.
Очень чистый уютный хостел в центре города. Рядом Магнит. Есть холодильник, микроволновка, плита, все необходимое для комфортного проживания. Хозяева чудесные, отзывчивые, радушные! Очень понравилось! С удовольствием вернёмся :)
Так сложилось что приехали в Петрозаводск уже ночью ближе к 00.00. В это время уже никто трубку из Хостелов не брал, приняли звонок только они и дождались нашего приезда.
Очень уютно, нет плиты но есть чайник и микроволновка и холодильник. Главное было все чисто и аккуратно. Из огромных плюсов отмечу душ: очень хороший напор воды и горячий! что очень помогло отогреться (до этого мокли под дождями ...
Отличное место , всё очень понравилось !!! Рекомедую . Стиль и обстановка оригинальные. Маленькая просьба руководству - сделать по мягче кровати , мне было жёстко спать . Остальное всё супер .
Отличный хостел! Не думали что так хорошо выспимся в хостеле)
Прежде всего хочется отметить уютную обстановку и очень приветливый персонал! Молодцы!
Есть WiFi, кухня с посудой, душ, туалет, все необходимые туалетные принадлежности.
Понравилось, от заселения в квартиру, проживания и скорость возврата залога. В квартире чисто, светло, есть все для проживания. Очень удобная кровать! Все фото соответствуют действительности. Спасибо Ольге за прием!
Просторная, уютная студия с хорошим новым ремонтом. Расположение удобное, недалеко до центра. Рядом магазины, остановки и ТЦ
Квартира точно как на фото. Очень чисто. У парковки рядом с домом есть шлагбаум.
Если приедем еще, знаем где остановиться.
Рекомендую
Квартира уютная, дизайн 10/10. Всё чисто, принадлежности для проживания все есть. Хозяйка доброжелательная, идёт на встречу.
уютная квартира .хозяйка доброжелательная ,всегда идет на контакт ,любые вопросы решаются .Все в шаговой доступности 👍👍👍 Приеду еще 😊
чисто и уютно, все ему на фото. Тихий район. качественная посуда. Есть необходимый минимум всего для комфортного проживания. Удобная кровать и постельные принадлежности
Квартира понравилась, большие, просторные комнаты и кухня. Удобная большая кровать. Полное соответствие фото. Близко центр. Рекомендую!
Просторная, комфортная квартира, отличная планировка, хорошо обставлена, красивая и чистая, удобные диваны-кровати. Рядом река и парк, в самом доме внизу есть пара магазинов и в пешей доступности большой супермаркет. Бесконтактное заселение, всё удобно и комфортно, быстро вернули залог.
Большая, чистая квартира. Удобное расположение, до главных достопримечательностей рукой подать. Из недостатков: на 4-х человек было 3 подушки (но этот вопрос решили), 2 больших полотенца в ванной, на двуспальной кровати одно односпальное одеяло. А так все замечательно!
Чисто, уютно. Останавливались на пару ночей. Всем довольны!
Уютная, чистая квартира. Все необходимое есть. Приятная хозяйка, все показала при заселении. Остались только самые хорошие впечатления от проживания)
Отличное сочетание цена-качество. Реальность лучше чем фото. Вход, подъезд и лифт в доме выше всяких похвал.
Но есть небольшие минусы. В коридоре при определенном направлении ветра воет вентиляционная шахта. Унитаз набирает воду после первого смыва около 20 минут. Представитель владельца квартиры пояснил, что вызывали сантехника. Но он ничего сделать не смог и поэтому живите так, как есть. А может...
Чудесная квартира, чисто, уютно, удобно, даже выспалась, что бывает крайне редко на новом месте. Спасибо
Очень приятная и светлая квартира, очень уютно, все продумано до мелочей, есть все необходимое для проживания. Хорошее месторасположение, можно сразу попасть в лесную зону для прогулки, в соседнем доме продуктовый магазин. Спасибо!
Удобно расположенная, в центре квартира. Всё чисто, есть пакетики чая. Проживанием довольны.
Отличная квартира! Очень хорошее расположение, свежий ремонт, а также качественная кровать и постельное бельё.
Бесконтактное заселение — определённо плюс)
Отличная квартира - все чисто, очень комфортно и уютно. Есть вся необходимая техника и даже больше, посуда, все работает и все чистое.
Сама квартира удобно расположена - под боком супермаркет, во дворе всегда есть парковка.
Заселение удобное, все сообщили заранее, без каких либо проблем
Хозяйке отдельное спасибо - при возникновении внештатной ситуации быстро помогла решить проблему, все прошло...
Чистая кв-ра, ожидания от заселения полностью оправдались. Понравилось угловое окно.
Расположение хорошее, хозяйка гостеприимная, разрешила заселиться на два часа раньше, чем указано в ваучере, но чистота в квартире оставляет желать лучшего, грязный унитаз и душ, это точно не мыли давно
Месторасположение отличное, возле дома есть парковка для автомобилей, квартира уютная! Хозяйка приветливая и отзывчивая! Все понравилось!
Светлая студия (не однушка) в пешей доступности от центра города. Вид из окна - шикарный. Есть гостевая бесплатная парковка у дома. Ночью тихо. Невероятно приветливая улыбчивая хозяйка.
В целом, все не плохо, но считаю, что дороговато.
Пол холодный, тапочек не было в комплекте, квартира была грязноватая (на пример кружки стояли грязные там где чистая посуда, в туалете чуть грязновато). Что спасало так это отличная хозяйка, доброжелательная и отзывчивая, просто хороший человек.
Хороший район, элитный дом, доброжелательная хозяйка. В квартире имелось все необходимое для не длительного проживания
Очень красивая, уютная квартира! Все, для кратковременного проживания имеется. Оценили балкон с французскими окнами, кафе пили только там😁 Тишина, птички поют) До набережной неспешным шагом можно отлично прогуляться. Хозяйка быстро отвечает на звонки и моментально решает все вопросы. Не хватило морозильника в холодильнике) Любим мороженое, но не запастись было. И полотенец для лица не было. Но это...
Квартира скромная, но очень уютная. Мы останавливались на 2 дня, расположение убодное проживание комфортное. Спасибо хозяйки Алене.
Уютная квартира, расположение удачное, приятная вежливая хозяйка Алена.
Для нас основным достоинством было расположение. В шаговой доступности магазины, кафе, в общем и от центра недалеко. Первый этаж и раздельные комнаты и санузел👍
Останавливались третий раз - всё, как и прежде, идеально!
Спасибо огромное за гостеприимство ☺
Тепло, чисто, есть все необходимое для проживания. Внимательное отношение собственника и желание пойти на встречу. Выбирали квартиру именно в этом районе. Оказался самый доступный вариант. Все хорошо, все легко, все понравилось!
В квартире есть все необходимое, все продумано, все работает итд. Различная посуда, техника, удобная кровать с диваном средней жёсткости. Все продумано и в наличии, все чистое.
Были в конце июля-начало августа. 3 ночи. Хозяин встретил, все показал, рассказал. Чисто, уютно. Есть где припарковаться. Есть чай, сахар, кофе, посуда. Все прошло замечательно
Это отзыв по продленному бронированию. Все отлично: хозяин, квартира, новый дом. Готовы приехать еще раз.
Хорошая квартира.
Хозяин предварительно позвонил, к нашему приезду (мы были на машине) ожидал нас. Все объяснил, показал, оставил ключи. В квартире есть все, что нужно и даже немного больше. Есть очень разнообразная посуда, фильтр для питьевой воды, соль, сахар, подсолнечное масло, конфеты, куча каких-то шампуней и гелей. Все чисто, и удобно. Второй этаж, под окнами никто не шумит. Есть столик, где...
Расположен в тихом месте, в минутах 10 хода от набережной. Хозяин хороший и отзывчивый человек. Советую
Супер хозяйка! Замечательная, тëплая, стильная квартира. всё вопросы решаются сразу, всё очень понравилось. Будем в Петрозаводске обратимся только к Людмиле. Спасибо.
очень гостеприимны и внимательны.
Удобное расположение, приятный вид из окна.
Нам дали квартиру в немного другой цветовой гамме, но это не важно было, просто имейте ввиду что декорации могут отличаться. Сама квартира хорошая, чистая, все работает. Вид из окна на реку. Апартаменты в новом доме, есть парковка, консьерж. Хозяйка на связи по всем вопросам.
Но пожалуйста замените чайник, он такой старый пить из него не хочется(
Квартира действительно хорошо оборудована для краткосрочной аренды.
По нашей просьбе заселили на 1 час раньше.
Заселение прошло дистанционно и быстро.
Парковка. Новый дом. В комнате чисто.
Есть балкон, где можно попить кофе, но нельзя открывать окна почему-то(
Петрозаводск, Генерала Фролова улица, 7Б (2 км от центра)
район Голиковка
Тихий спальный район, в шаговой доступности магазины, чисто, все необходимое имеется
Все понравилось 👍 заехали раньше положенного времени.
от 2 000р.
Суточно.ру
1 / 14Высокий рейтинг
10
Уютная квартира в спальном районе всего в 10 минутах до ЖД вокзала
Петрозаводск, Парфёнова улица, 3 (2 км от центра)
район Голиковка
Все, как и описано: быстрое заселение. Хозяйка квартиры очень быстро отвечает и даёт полное объяснение, куда и как. Удобное расположение, парковка у магазина рядом с домом, и магазин рядом очень порадовали! С удовольствием заселимся ещё раз!
Удобное дистанционное заселение, чистая и уютная квартира, в удобном месте в плане транспортной доступности - на такси 10 минут до вокзала и до основных достопримечательностей. Отдыхом остались полностью довольны
очень понравилось спасибо большое!)))
Прекрасная квартира: чисто, уютно, чай, кофе. Даже кружечки все ровненько стоят :) Чувствуется, что нас ждали и готовились. Заселились без проблем. С парковкой автомобиля вопросов не возникло.
Поезд был ранний. Спросили про заселение пораньше. По возможности сделали максимально раньше. Чисто, опрятно, уютно, комфортно, всё есть. Нам было очень удобно добраться. Рекомендую. Очень приятные впечатления от квартиры. До новых встреч Петрозаводск. Рядом беличий парк, магнит на углу. Спокойное место. Такси подача быстрая.
Очень уютная, чистая квартира. Расположение удобное, нашел куда поставить машину. Арендодатель вежливая, пунктуальная. Всё понравилось. Большое спасибо.
от 2 720р.
Суточно.ру
1 / 6
Уютная квартира в трёх остановках от жд вокзала
Петрозаводск, Балтийская улица, 35 (2 км от центра)
район Голиковка
капитальный под евро, Этаж 2 / 5, 47 кв.м.
Задаток 2000руб, за неубраный мусор и поломки, возвращается после приёма квартиры при выселении