Очень хорошее тихое место. Выходишь из домика и сразу озеро, красота неописуемая. Находится в черте города, всё рядом. Тот кто любит кемпинг самое то. На территории чистота и порядок. Рекомендую!!!
Кемпинг расположен на берегу онежского озера и очень близко к набережной и центру. Есть места под палатки и возможность проживать в домике. Условия проживания соответствуют ожиданиям для кемпинга. Есть горячая вода, санузлы на территории, кухня с базовым оснащением.
Красивая набережная, обычный кемпинг, туалет душ, кухня по середине, кто-то, как мы, снимали домики, кто-то ч палатками. Самое главное все чистенько.
Прежде всего очень тепло. Даже проветривали. Чисто, очень чистый пол. Он с подогревом, тёплый, ходили босиком. Очень приятно. Вид из окна нереально красивый прям на озеро. Да и локация очень интересная. Живёшь в домике на берегу озера, но в центре города 😁. Рядом начало набережной, её видно из окна. Туалет и душ три шага от домика. Тёплые и чистые. Нам все понравилось. Есть посуда в домике, но нет...
Очень хорошее место для тех кто останавливается на машине или в палатке. Приветливый администратор, все показал, рассказал, разместил с учётом наших пожеланий. Есть все необходимое для остановки в пути или тихого отдыха в черте города
Замечательный кемпинг, чистый, удобный, люди гостеприимные.
Очень понравился домик
Вид на озеро просто потрясающий, особенно утром, полное умиротворение ❤️
Домик уютный, чистый и полностью оснащён всем необходимым: есть чай, настольные игры, стабильный вайфай.. Всё чистое, аккуратное и очень комфортное.
Отличное место для спокойного отдыха на природе. С удовольствием вернёмся ещё раз!
Рекомендую!
Очень красиво и уютно, дом очень тёплый, есть всё, виды из окна шикарные, в доме чисто. На берегу озера мангал. Мы были вчетвером, места хватило, спать очень комфортно, матрасы хорошие. Собственники очень отзывчивые и добродушные. Мы влюбились в это место, тем более выпал снег, и было как в сказке)
Отличное место - тишина, озеро, великолепный вид, очень красивые закаты (конец июля).
Хозяева адекватные.
В доме все есть для краткосрочного проживания. Техника в санузле и на кухне качественная, все очень стильно.
В доме были все расходники (гель для душа, мыло, шампунь, чай-кофе, соль, сахар).
В общем, классное современное жилье на двоих-троих максимум.
На участке банный комплекс - не пользовались...
Второй раз уже бронирую домик в этом месте. Зимой при -15 ночью с настроенными обогревателями - очень хорошо. Но или по полу холодом дует или сам пол холодный. Без тапок не приятно. А летом когда был в жару - не хватало кондиционера.
Домик сам по себе вполне сносный, без изысков, но переночевать с комфортом возможно. Есть электрокамин, обогреватели.
Понравилось все. Тихо, спокойно. Тепло. Домик быстро нагрелся и было комфортно, на втором этаже даже жарко. Все что надо для проживания присутствует. Нам понравилось.
Хорошее местечко для остановки на ночь-две. Чисто. Напротив личная зона барбекю. Заселение без администратора. Нам было необычно, но тем гостям, которые путешествуют по Европе вполне привычно будет. Это удобно.
Все соответствует описанию. Своевременное и качественное обслуживание. Остались довольны!
мне очень нравится в этих домиках останавливаться 👍 самое главное,что есть парковка..Для меня это важно,ну и всё необходимое под рукой