Удобное расположение (море в шаговой доступности). Хороший внимательный персонал.
Понравилось внимание к деталям, всё продумано до мелочей. Запах в отеле просто оболденный 😍
Прекрасный, тихий, уютный отель в самом сердце города, в пяти минутах от моря. Очень приветливый персонал, ощущается максимальная забота о каждом госте. Отличные просторные и тихие номера, богатые косметические наборы в ванной комнате из дорогой косметики, ортопедические матрасы, меню подушек, мультимедийные системы. Отличный завтрак, камерный ресторан на первом этаже хоть и небольшой, но места утром...
Отель очень понравился!!! Номер без нареканий, удобные кровати!!! ванная комната большая, чистая, современная, пол с подогревом. Все принадлежности имеются (шампунь, кондиционер, гель) уборка каждый день. Девочки на ресепшн приветливые. Отель небольшой, расположен очень удобно, в самом начале пешеходной центральной улицы, а так же не далеко от моря. Хотелось бы вернуться сюда.
Хочу сказать спасибо отелю и сотрудникам за теплый прием и незабываемые впечатления! 🫶Мы остались очень довольны отдыхом именно здесь - все шикарно: от персонала до еды! 🔥Очень много плюсов: расположение в центре на самой уютной улице, все локации рядом, новый отель, дружелюбный персонал, шикарный номер и минибар, завтраки и, конечно, кот «Хозяин») В отеле все новенькое, уютное и чистое- это топ! Нас...
Тихо , красиво , вкусные завтраки , чистые номера , красивый вид из окна во двор
Прекрасный отель, номер красивый. Постельное белье хрустящее, спать было одно удовольствие (можно было выбрать себе особенную подушку). В честь дня рождения отель угостил десертом и подарил 2 часа в СПА, также дополнительно брала глубокий массаж всего тела - это просто сказка🥰 Завтрак - шведский стол, наливают игристое.
Расположение отличное, номера чистые, персонал вежливый.
Ничего особенного
Очень приятный отель. Находится прямо на набережной. Номер был с видом на море - ночью слушали шум волн. Чисто, везде приятно пахнет, номер стандарт простой, но просторный и все основное есть. В санузле не хватило имеющегося освещения, но это мелочи. Завтраки вкусные и довольно разнообразные для 3 звёзд. Ресторан с видом на набережную. Уютный внутренний двор отеля.
Школьная группа (дети 7-11 классы) останавливались в данном отеле на 2 ночи. Расположение прекрасное. Ресторан- все очень вкусно!
На этом плюсы заканчиваются:
1. Заселение. В семейный номер селят двух учителе. Кровать общая. За дополнительный комплект белья, чтобы застелить диван, дополнительная плата
2. Завтрак. Параллельно с нами (нас было 40 человек) еще было несколько взрослых групп. По времени...
Недавно отдыхали в отеле с семьёй. Месторасположение очень удачное - рядом парк и променад. Отелю уже 15 лет. Выглядит для своего возраста хорошо. Номер чистый (хотя ковролин видавший виды), бельё и полотенца белоснежные! Порадовала высота потолков, 3 метра не меньше! Большие окна в пол, много света и воздуха! Завтраки входящие в стоимость проживания - вкусные, сытные и довольно разнообразные! Из минусов...
Замечательное место! Были с детьми , заселили нас на четвертый этаж. И здесь был невероятный сюрприз в виде детской комнаты ! Последующие дни, иногда складывалось впечатление, что отдыхаем без детей)) чистый, просторный номер ! Огромный балкон на два окна, а закаты какиииие!!! Все рядышком, море, центральные улицы , а караоке под окном добавляло атмосферы ( положительной ) к отдыху !! Еда в кафе заняло...
Отличное расположение, завтрак вкусный, никаких проблем с персоналом не было
Хороший отель с хорошей не дорогой столовой где можно позавтракать с 7.30 утра ну и конечно пообедать и поужинать.
Чистенько, уютно есть все положенные удобства .
В самом центре событий. Но надо приложить руки. Всё скрепит, отель уставший. Нужен ему хороший инвестор...
Местоположение удачное. Гостиница дорогая. Старые номера. Душевая не удобная,высокая и тесная. Лейка душа направленна в сторону.
Завтрак скромный,ассортимент средний. Мало овощей.
Старый, очень старый отель. На самом берегу Балтиского моря. Завтрак очень хороший. Можно оставить вещи. Я долго гуляля они меня почти потеряли, т.к. ключи от номера я сдала. Если собираюсь на Балтику я впервую очередь смотрю места в этом отеле.
Близко от жд вокзала, во дворе есть место для парковки, до моря идти реально 3 минуты. Заселили сразу же, как мы приехали (это было рано утром), не пришлось ждать. Большая кровать и удобный матрас. Персонал быстро реагирует на любые просьбы. Кулер - в обеденной зоне. Отдельное спасибо за сауну и массаж!
Очень комфортный и уютный отель в центре Зеленоградска. Хорошие завтраки, тихо даже в номере на первом этаже, дружелюбный персонал. Из минусов - нет лифта.
Работа сотрудников, расположение, разнообразный завтрак
СУПЕР. Месторасположение, уют, завтраки, номер, персонал - все на высоком уровне.
Отличный отель, рада, что выбрала именно его.
Не повышая цену предоставили более высокий класс номера, это очень круто и приятно.
Спасибо! Хотела бы вернуться именно сюда.
все очень понравилось.уютно, чисто и очень душевно 💞💞💞. ч однозначно рекомендую это место.очень хочется сюда вернуться летом)
Отель понравился. Полностью соответствует фото и описанию на сайте. Номер бронировали заранее. Брали стандарт, в номере все работало, тепло, чистенько, есть холодильник, чайник, тапочки, в ванной комнате есть косметический набор. Кондиционера в стандарте нет. Заселили сразу по приезду. Сотрудники приветливые. В стоимость входят завтраки, достаточно сытные, нас вполне устроило. Располагается отель...
Решили отпраздновать Новый год вне дома. Выбор пал на этот отель, плюсом был празничный ужин за дополнительную плату. Зеленоградск прекрасен в своём убранстве. Отель расположен идеально для прогулок: море, променад, рестораны, центр-всё рядом. На этом плюсы закончились...
Хороший отель в тихом и уютном месте Зеленоградска. До вокзала близко. До моря - вообще рукой подать. Завтрак хороший, каждый найдёт что-нибудь на свой вкус. Очень чисто. Уютно. С душой. Приятный персонал, готовый помочь по всём вопросам. Номера чистые. Приятные. С феном, залатиками, шампунем, чайником. Вода в культуре у ресепшена. В столовой можно заказать комплексный обед по разумной цене. Отличный...
Второй раз приезжаем в этот отель и хочется вернуться еще раз. Прекрасный отель, дружелюбная атмосфера персонала, отличные номера, прекрасные номера, всегда горячая вода, близко от пляжа и от электрички, близко от туристических мест и кафе ресторанов и ещё прекрасный тёплый бассейн с морской водой.
Отель шикарный! Отдыхали в нем 10 дней. Администратор Наталья- украшение этого отеля.очень приятная,обходительная,завтраки с ней наивкуснейшие
Отличная гостиница. Чистые, уютные номера. Прекрасное расположение в самом центре туристической жизни. Очень хорошие и вкусные завтраки. Когда в следующий раз соберемся в Зеленоградск, также будем её рассматривать для проживания.
Отель понравился. В центре. Соответствует описанию. Бесплатное пользование зонтами, велосипедами, креслом-массажером. При заселении розыгрыш, нам достался один билет в музей кукол. Маленькие комплименты, а приятно. В отеле лифт. Ооочень понравился завтрак, на выбор несколько блюд: каши, овощи в нарезке, изумительные овощи тушёные, ветчина, блинчики с мясом, омлет, запеканка, сосиски, йогурт, вино,...
Удачное расположение отеля позволяет оказаться в значимых местах города очень быстро. Чистота, разнообразное меню на завтрак, вежливость персонала -основные плюсы отеля. Рекомендую всем!
В зимний период адекватная цена, с завтраком. Не плохое расположение. Не старое здание. Кулеры на этажах, водичка в комплемент. Чистое бельё, есть тапочки, зубные щетки(паста). Есть кондер(без пульта, наверное за отдельную плату, не знаю). Стандартный номер тв с кучей каналов, чайник, холодильник. Лифт на этажах. Картины(с ценами).
Квартира хорошая,
чисто и уютно.
Хороший отель, приятный завтрак, отличный персонал всегда подскажут, помогут с любым вопросом, вечером можно отдохнуть в кресле Yamaguchi - отдельное спасибо за кресло массажное! Вернемся с удовольствием
Великолепное место! Сказочно украшено к НГ, историческое здание м локация в самом центре. Дополнительный плюс это шикарный ресторан на 1 этаже.
Отзыв по ресторану Балт. Ресторан на твёрдую пятёрку. Все на высшем уровне. Атмосфера спокойная, располагает к отдыху. Кухня прекрасная, очень вкусно, прекрасные мясные блюда. Сервис без нареканий. Без минусов, одни плюсы. Рекомендую!
Локация топ! Вышел и гуляешь , кушайте при отеле , ресторан просто пушка , порции огромные , завтраки вкусные , шумоизоляция отличная , девушка вежливая на ресепшене , заселила пораньше , рассказала куда сходить , всё рядом , сходите в кошкин дом, на набережную , съездите на экскурсию на косу ! Очень чисто везде , как будто везде моют улицы шампунем , такси не брали пока отдыхали ) очень довольны...
Отдыхали 2-3 апреля 2025 года. Выбрала этот отель из-за места расположения и не пожалела. Несмотря на то, что окна номера выходили на центральную туристическую улицу, в номере было тихо. Приветливый персонал, номер прекрасный с видом на Курортный проспект, тепло (регулировать температурный режим можно самостоятельно), светло и уютно. Завтрак был восхитительный. Выбор блюд на любой вкус. Сыры и выпечка...
Отзыв про ресторан
По кухне нормально , но есть и недочеты . Брали уху- вкусно, но помидоры в ней лишние , блюдо из детского меню , куриные котлеты - неплохо , но овощи можно и поэстетичнее порезать, тут не то что ребенку - взрослому кусок в рот не влезет . Чай сбор Калининграда вкусный . Что касаемо обслуживания , ровно без изысков . Народ бегает туда - сюда , ощущение проходного двора .
Хостес...
Отличный отель с отличным подготовленным персоналом! Хочется сказать огромное спасибо вам! В номере есть абсолютно все (фен, тапочки, губка и ложка для обуви, халаты, шампунь и бальзам для волос, чай, кофе). Все очень чистое и шикарная, удобная кровать! А так же поздравили с днем рождения и подарили сдобные вкусняшки!
Очень хороший отель, цена-качество на высоте, достойный завтрак. Понравился музыкальный вечер.. Спасибо огромное за подарок. К заселению РЕКОМЕНДУЮ.
Очень симпатичный отель. Удачное расположение, чистые номера, качественное обслуживание, хорошие завтраки. Все очень понравилось. Можно смело рекомендовать всем.
Максимальный плюс -это близость к береговой линии, местам отдыха.
Уютно в номере.
Имеется все необходимое.
Очень все понравилось! Особенно цена -качество в это время года)) завтраки очень достойные + шампанское:) Доброжелателтный персонал ! Очень хочется опять к вам вернуться ❤️
Отдыхали семьёй с 16.02 по 18.02 в этом отеле, рекомендую. Вежливый персонал, завтраки вкусные, комната у нас была светлая, чистая с небольшим балконом, в двух шагах от моря, спасибо нам всё понравилось!!!
Очень уютная атмосфера, удобный номер и отзывчивый и внимательный персонал. Вид из номера на море, шум моря по ночам - просто сказка.
Хорошие завтраки и сауна.
Отличное уютное место.
Чистые номера, прекрасные завтраки.
Очень близко от набережной и центра Зеленоградска.
Жили на третьем этаже в маленьком чистом номере, но для двоих самое оно.
Можно взять велосипеды на прокат.
Замечательный отель с бассейном! Уютный, чистый, комфортный! Завтрак включен: очень сытный, разнообразный и вкусный! Доброжелательный администратор в отеле оставил приятные впечатления! Спасибо за прекрасный отдых!
Провели здесь семьёй целую неделю. Наша неделя выпала на нерабочую и ограничительную по посещения музеев, ресторанов и т.д. (только на вынос.э и доставку), в этом смысле нам повезло-кроме завтраков, входящих в проживание (достаточно разнообразно)при желании можно было заказать ужин и обед , кроме вторника и четверга- почему такие нюансы, странно, но так было и это минус. Мы жили в большом номере...
Шикарное место❤❤❤все шикарно,уютно комфортно..прекрасный персонал..только туда хочетса и хочетса..уже скоро опять в Кошкин Дом!!!!
Отличное расположение и вид на море. Отдельно хочу отметить потрясающие завтраки
Очень милый отель на первой линии. Вид из окна просто бомба! Замечательные завтраки, очень вежливый персонал. Были небольшие проблемы с горячей водой, но это не критично. В общем всё понравилось.
Море рядом с отелем прекрасно!
Прекрасное расположение, вид на море, большой номер, и вкусные завтраки !
Прекрасное расположение. Уютный номер,есть все необходимое. Отличный вид из окна на море.Наличие рядом ресторана и променада никак не мешает. Однозначно рекомендую и в следующий раз остановлюсь только здесь
Самый центр, рядом есть все, море, парк, рестораны и до моря 50 метров. Уютный небольшой отель, с хорошей парковкой.
Все отлично. Очень удобно, все рядом. Приедем обязательно ещё
Всё соответствует! Тихий, небольшой отель чик в центре города. Всем рекомендую!
Отель удобно расположен в двух минутах ходьбы от моря, минут пять до железнодорожного вокзала, в самом центре города. Чисто, с хорошим ремонтом, доброжелательный хозяин. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!
Все понравилось. Тихо, спокойно, чисто и уютненько.
Отличная гостиница, с прекрасным расположением. Все чисто, соответствует фотографиям. Если поедете в морозы - в номере достаточно прохладно, у остальном всё было прекрасно.
Отель находится рядом с вокзалом. Номер чистый, постельное бельё хорошее, матрас удобный. В номере есть чайник, холодильник.
В общем коридоре кулер с водой, сахар и соль.
Все понравилось. Очень приветливый персонал. Все чисто и идеальное расположение. Все рекомендую
Отель расположен в красивом старом здании, в самом центре города. В самом отеле - интересный дизайнерский ремонт. Подают великолепные завтраки.
великолепный бутик -отель, совершенно новый, маленький, стильный! номера с балконом -супер! город - просто любовь! вернёмся обязательно
Чистенький, красивый новый отель. Завтраки по меню, очень вкусные и с красивой подачей, внимательный персонал, расположен в самом начале курортного проспекта. Номер небольшой, но это было видно и по фото при бронировании. Номер уютный.
Симпатичный новенький отель, все сделано с любовью, продуманы разные мелочи. Очень красивое постельное белье, полотенца. По-настоящему прекрасный завтрак: все продукты свежие, фрукты хорошего качества, варят по заказу кашу, в тч на альтернативном молоке. Желаем отелю процветания, не растерять со временем этой внимательности к мелочам. Мы, гости, чувствуем вашу заботу😊
Тихое уютное место, все новое и качественное, отличный завтрак.
Классное место, удобное расположение, чистота, комфорт, уют, две минутки до моря!
Рекомендую 100%!
Заселили своевременно, даже на час раньше, номер был освобожден и подготовлен. Удобное расположение относительно моря и инфраструктуры. Центр!!!! Хорошая кухня в прилегающем кафе, особенно пришелся по вкусу банановый кекс.
С 25 мая 2025 года посчастливилось быть гостями такого замечательного и уютного отеля, как Лаптау !
Все супер! У нас был семейный номер с балконом. Уборка в номере проводилась каждый день с заменой полотенцев. Замечательный и внимательный обслуживающий персонал. Отдельное спасибо администратору Светлане.
Завтраки очень вкусные и разнообразные. А то что отель расположен в трёх минутах от моря, вокзала...
Расположение идеально и от моря и от вокзала
От всей души благодарим персонал за радушный приём!
Проживание в вашей гостинице оставило только самые приятные впечатления.
Удобное месторасположение, особенно большое спасибо за два одеяла, удобная кровать и по две подушки.
Остались под приятными и добрыми впечатлениями от проживания у Елены. Отличные апартаменты. Чисто, стильно. Рядом всё, что нужно туристу. Отдельная благодарность хозяйке апартаментов за заботу! Буду рекомендовать и приедем еще обязательно!
Очень удобное расположение. Внимательные и гостеприимные хозяева. Приятная, светлая квартира, в реальности лучше чем на фото, на наш взгляд
Месторасположение отличное, самый центр. Приветливая и заботливая хозяйка.
Местная сауна. Переночевать - сойдёт. Но запах пара от бассейна, не факт что чистый, короче говоря запах пара по всюду. Я встречал уже такие гостиницы для ночных развлечений. (Гости Таскают подруг на одну ночь) И эта оставила такое же ощущение...
Апрель - май 2024
Отличный отель, отличное расположение, 5 мин и ВЫ на море. Останавливались в этом отеле не первый раз, в разное время года, номер чистый, просторный, удобный. Зимой в номере тепло и уютно. Персонал вежливый и внимательный, завтраки хорошие, нам все нравится.
Обязательно приедем к ВАМ ещё!
Были с друзьями в сентябре,отправились семьёй в ноябре.
Отель соответствует.всё хорошо,включая бесплатные завтраки)
Отличный отель для семейного отдыха.Большой и теплый бассейн,приветливый персонал.Очень тихо и уютно!!!!Белоснежное белье!
Останавливались здесь в сентябре 2023. Хорошее расположение - пешком доступны все туристические объекты Зеленоградска. Но так как многолюдная набережная совсем рядом, в праздники и выходные может быть шумно (нас это не смущало). В отеле приветливый персонал, здоровый классический завтрак. Номер Стандарт - удобная чистая постель, нормальная сантехника, ежедневная уборка. Вполне себе баланс цены и качества...
Всё хорошо: приём и отношение персонала, завтрак, месторасположение. Этот гостевой дом/мини-отель вполне подойдёт для остановки на 2-3 дня/ночи для остановки в Зеленоградске и ознакомления с его достопримечательностями и вкусными местами. Брали номер с удобствами прямо внутри, (есть вариант с санузлом на этаже на несколько комнат), и вам советуем такой же по возможности.
Снимали с девушкой номер в данной гостинице, заселили без всяких проблем, так же сделали апгрейт номера до двухярусного, что было приятно. Предоставили доп гигиенический принадолежности, без всяких проблем, так же. Располодпние отеля отличное, прям рядом с автобусной станцией и ржд, так же есть рядом кинотеатр и кафе с очень вкусными завтраками. И в 5 минутах ходьбы от главной туристической улицы Зеленоградска
Номер понравился. Небольшой, но чистый. Все соответствует фото. Очень удобное расположение. В минуте ходьбы от вокзала и сразу около центральной площади
Все необходимое есть все соответствует фото уютно и понравилось расположение возле вокзала и чуть ли не в двух шагах от моря
Спасибо большое, очень у вас понравилось. Номер чистый, сразу дали 2 одеяло, разрешили бесплатно оставить мою сумку в камере хранения после выселения. Номер очень чистый, стильный.
Очень понравился отель, отличное расположение, вежливый персонал. Рекомендую 😁
Прекрасный отель, замечательные номера, все красиво, современно, полностью оборудовано, чисто! Находится в самом центре! Очень понравилось, рекомендую всем и сама с удовольствием вернусь сюда!
Всё понравилось. Приедем ещё.
Всё соответствует фото. В жизни даже лучше.
В номере номер чисто, уютно, есть все необходимое э
Чистота.Все продумано до мелочей.Для комфортного пребывания есть все.
Отличное расположение отеля, первая линия. Вид из окна на парк. Все в шаговой доступности. Номер семейный двухкомнатный с двумя ванными комнатами. Очень удобный, в номере есть все необходимое для комфортного проживания-от утюга до сейфа. Номер чистый и красивый.
Месторасположения очень удачно, рядом набережная, центр города, большой парк
Понравилось все!!! Местопожение супер!!! Вид на море супер!!!
Отдыхала с дочерью в конце марта 2024 года. Очень удачное расположение, все в пешей доступности. Уютная студия, в которой все есть для удобств: кухня со всеми принадлежностями, ванная, просторная комната. Балкончик где можно посидеть вечером, если прохладно - предоставлены пледы. Всем своим друзьям посоветовали это место.
Это апартаменты, не гостиница, но при этом все необходимое для проживания есть - и постельные принадлежности, и полотенца и посуда. Все новое, приятно находиться. С нашего номера было даже видно море)
За эти деньги - супер!
Замечательные апартаменты. Есть все необходимое, и даже чуточку больше. До праменада 2 минуты. Рядом рестораны. Достаточно близко до центра. Очень рекомендую. Обязательно вернусь сюда ещё.
Расположение, близко к морю, центр, все рядом, разрешили выехать позже обозначенного без доплаты, отдельное спасибо хозяйке
Забронировала номер стандарт на свой день рождения 2 января 2026 год! Какой же был сюрприз для меня от милой женщины марина, которая сделала мне праздник в виде номера люкс💝💝💝
Огромнейшая ей благодарность 🙏🏻
Понравилось всё!!!!!
❤️❤️❤️ чудесный город, милые люди, обязательно вернусь 🎄
Безумно удобная кровать 🙃не хотелось утром вставать. Море в пяти шагах
Расположение идеальное для отдыха, всё что нужно находится в пешей доступности, море, вокзал, променад. Очень приветливая хозяйка! Рекомендую от всей души!
Уже не первый раз останавливаемся здесь. Всё просто отлично, а с каждым посещением становится ещё лучше. Чисто, очень удобное расположение, отзывчивые хозяева. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.
Расположение - супер - очень удобно. С одной стороны - в двух шагах от вокзала, с другой стороны - 200-250 м от набережной. Рядом рынок, магазины, все удобства. Обслуживание - нормальное - мы персонал видели только при заселении и выезде - при этом - всегда всё чисто и безупречно. Номера - выше всяких похвал - кубатура, интерьер - всё супер!!! В следующий раз - мы только к Вам в гости!!! Большое спасибо...
Очень красивый отель с идеальным расположением от вокзала и от моря. В номере есть и фен, и чайник, большая и очень мягкая кровать, все очень чисто и красиво. Каждый день давали бутылочки с водой. Душевая с большими зеркалами, полотенец предостаточно (от самого маленького до большого банного), косметические принадлежности и тапочки также были предоставлены. Через главный холл у ресепшена можно пройти...
Понравилось расположение отеля, рядом с жд вокзалом, в стороне от суеты курортного проспекта. Жили в полулюксе, очень большой номер, есть все необходимое для комфортного проживания. В санузле есть гель для душа, мыло, набор для чистки Зубов, каждый день добавляют бутылку по 0,5 л. воды. В отеле нет завтраков, но администрация отеля удачно вышла из ситуации. Бесплатно для всех есть кофе машина, чай...
Прекрасная доступность! Море 5 минут, Курортный проспект 6 минут, ЖД вокзал 4 минуты Все в номере было: прекрасные полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности, фен. Все работало, посторонних запахов не было. Но, номер ооочень маленький, для двух человек не подойдет. Да и одному то не слишком развернешься Встретили как родную, разместили за 2 минуты, все показали и расскзали. Администратор...
Отель расположен очень удобно, в паре минут жд станция, автобусная станция. До моря 5 мин, рядом Курортный проспект В номере очень удобная кровать, большая ванная комната в которой есть все необходимое. Номер чистый, уютный. Уборка номера была ежедневно. Персонал отеля выше всех похвал!
Номер уютный, расположение отеля удобное, все понравилось.