Персонал вежливый, решает любые вопросы быстро. Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Расположение удобное — близко к деловым центрам. Если важны чистота и комфорт после рабочего дня — это отличный вариант!
Номера просторные, с элегантным дизайном и, что особенно важно, безупречно чистые — чувствуется, что уборке уделяют максимум внимания. Кровать очень удобная, ванная комната сияет, постельное бельё и полотенца свежие
Хороший отель для отдыха с семьёй. Шикарный и просторный холл, уютный лобби-бар, где варят вкусный кофе. Номера новые, уютные, с белоснежным бельем. В номере есть все необходимое. Красивый вид из окна на город
Гостиница в Барнауле оставила исключительно положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Номера чистые и уютные, с современными удобствами
Ранее я останавливалась в гостинице и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и отзывчивый, номера чистые и уютные, а завтрак разнообразный и вкусный
Отличное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Завтрак разнообразный и вкусный, что зарядит энергией на весь день
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Расположен отель в самом центре около краевой администрации. Доступность хорошая. Практически весь общественный транспорт ходит мимо. В пешей доступности ряд городских достопримечательностей. Персонал вежливый.
Отличное расположение в центре города. Прекрасный servis-room, но гостей, конечно, за спиной грязью поливают. Не разделяю восторги от кухни кафе "Центральное" - испортить яичницу трудно, но у них получилось
Гостиница расположена в самом центре города, рядом торговый центр и бесчисленное количество кафе, и ярмарка мёда
Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно
Это отличное место. Номера отличные чистые... Свежий ремонт. Но самое главное это шеф повар в ресторане. Удивил очень. Езжу очень много по отелям и городам, и знаю м чем сравнить...
Очень хорошее впечатление от гостиницы и огромная благодарность "создателям" этого чудесного мира, всем, кто трудится в этой прекрасной гостинице, особенно молодежь в кафе, они профессионально знают свое дело и работают на отлично
Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое разнообразие
и так вкусно. Вежливый и внимательный персонал - всегда готовы помочь и решить любой вопрос
Кафе в гостинице с удобным графиком работы
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц
Наслаждались уютным номером с шикарным бельем, мягкими матрасами, "лебяжьими" подушками и одеялом. Бархатные шторы, необходимый гигиенический набор
Спасибо, что у Вас мы вкусно завтракали, сладко спали и сохранили восторг и хорошее настроение надолго
К этому добавлю что это исторический центр Барнаула и при этом ночью очень тихо
Хорошее расположение в центре города, есть парковка, номер нормальный, чистый
Хорошие завтраки, отличный спа-салон
Унитаз был перетянут ленточкой "Sanitary safety" с датой и подписью сотрудника. Гостиница расположена в центре, рядом много красивых старинных зданий. Расположение Улитки это большой плюс, т
В номере было чисто, нормальный ремонт и сантехника, телевизор больше чем со 100 каналами, не было запаха канализации, пота, затхлости, как это часто бывает в российских гостиницах. Хороший завтрак, шведский стол
Отличный отель с необычным запоминающимся названием. Удобная бесплатная парковка, шикарный номер люкс с бесплатным чаем и кофе, доброжелательный персонал, чистые номера и санузлы, хорошая континентальная кухня
Отель расположен в центре Барнаула, рядом магазины, кафе, рестораны. Судя по всему является надстройкой на здании учебного заведения, т. к находится на 13м этаже, а номера находятся на этажах выше
Всё отлично! Очень удобное для меня расположение, в 10 минутах от вокзалов, в самом центре города, рядом магазины, места для того, чтобы пообедать, прогуляться и т
Центральная часть города. Панорамные виды с 14-го этажа. Предоставляют отчетные документы.
Вокруг так же куча магазинов и кафе, торговые центры. Спасибо за отличные впечатления
Мыльнорыльное всё есть, зубные щетки и бритвенные наборы в том числе. Номер брали двухкомнатный, он очень просторный. На нижних этажах есть кафе с завтраками, обедами и ужинами, без проблем можно покушать
В номере есть все! Начиная от туалета с душем, кондиционер и заканчивая маленькой кухней (у девочки из нашей тургруппы в другом отеле туалет и душ были на этаже). Балкон закрыт в целях безопасности, т
Приличная бюджетная гостиница, всё хорошо и опрятно. На первом этаже есть столовая, где можно покушать, тоже хорошо. Было тихо и спокойно, вежливый персонал
Гостиница входит в состав спортивного комплекса, во дворе находится плавательный бассейн, однако поплавать в нем не успели. Думаю, если это можно совместить с проживанием, то было бы вообще супер!
Из плюсов - бассейн на территории ( мы не пользовались). Магазины в шаговой доступности. Вежливый, доброжелательный персонал.
Обслуживание хорошее, персонал учтивый. Номер брали на двоих , на одну ночь, на 3 этаже, с раздельными кроватями. Всё нравится, рекомендую для проживания
Фена в санузле нет! При этом там где есть зеркало нет розетки, где есть розетка нет зеркала! Женщины меня поймут! Вообщем, сплошное разочарование!
Удобное расположение гостиницы
Останавливаемся в Колосе не впервые, всё очень достойно. Номер соответствует фото, после ремонта, чисто. Бельё белоснежное, есть шкаф для вещей, холодильник, телевизор, небольшая прихожая
Оказались здесь случайно, ехали с соревнований, трассу закрыли. По сравнению с тем где мы обычно живем (общаги, спортзалы, и т. п) здесь было все шикарно.
Расположен, фактически, в центре. Прерасная инфраструктура, удобный подъезд Завтраки из качественных продуктов, приготовлено хорошо, выбор отличный. Номер соответствует звездности отеля. Придраться особо не к чему Чисто
Бронировали номер в последний момент (в день приезда). Обычно останавливаемся в гостинице Барнаул. Отели расположены рядом, в самом центре города, в Барнауле не было подходящих номеров, поэтому остановились в Сибири
Красивый, удобный отель находится прямо в центре города. Вокруг много магазинов, нормальный завтрак)
Хорошая гостиница, вкусные завтраки. В здании два ресторана и пивная.
Отель супер, всё понравилось, хоть и дороже чем в Барнаул. Были свободны только номера самой маленькой категории, но вполне приличные
Для меня очень важен вкусный кофе на завтрак, а муж просто должен вкусно покушать. В гостинице Барнаул всё очень вкусно, здесь даже яичница глазунья оставалось 1,и то не очень. Выбор небольшой, кофе как вода
Остановились в отеле после 12 ночи. Заселили без проблем. Выспались хорошо. Тихо никто не шумел. Все понравилось.
Постельное белье и полотенца в номере были чистыми и свежими, что придавало приятный аромат и создавало ощущение заботы о каждой детали. Это был наш первый визит, и мы абсолютно уверены, что не последний
Особенно хочу отметить удобство матраса - это был настоящий рай для сна. Отдельное спасибо девушке, занимавшейся уборкой. Номер всегда выглядел безупречно, а постельное белье было также чистым и приятным на ощупь
Расположение отеля оказалось идеальным для нас - рядом с Изумрудным парком. Особый плюс - вкусный домашний завтрак, предлагаемый в нескольких вариантах. Это было приятное дополнение к нашему пребыванию
Отличный отель, чисто уютно, за такую цену не ожидала такого хорошего качества. Персонал профессионалы. 10 из 10
Хорошая кухня, уютные и чистые номера. По крайней мере, где останавливался я. Бесплатная парковка для клиентов. Душ. Хамам, сауна. Курилка для курящих
Останавливались в этой гостинице на новогодние праздники. Порадовала праздничная скидка. Номер (329) был чистый, пастельные белье белоснежное. Вкусная еда в кафе, большие порции. Персонал кафе доброжелательный
Доступные цены!
Замечательная гостиница, расположение в центре города, всё доступно, ПЕРСОНАЛ СУПЕР!!! встретили очень хорошо, номер отличный, чисто, уютно, вкусные завтраки
Дежурные по этажу внимательные. Особая благодарность администратору Елене, за вежливость, компетентность и приветливость! Всем спасибо! Рекомендую!
Удобно что в центре, всё в шаговой доступности- это огромный плюс, учитывая, что все мероприятия в командировке проходили в центре города
Отель шикарный
Замечательная еда,прекрасная женщина на ресепшене,всё очень красиво,но Макс забыл кружку в 10 комнате,пожалуйста свяжитесь со мной и вышлите ее мне,она ему очень дорога,я передам
Чистые просторные номера, но очень плохая шумоизоляция. Все что говорят люди в коридоре слышно в номерах. Если у вас чуткий сон, то выспаться вам вряд ли удастся. Плюс не самое удачное расположение, далеко от центра.
Заехал сегодня на 3й этаж, по словам админа ремонт там закончили только вчера. Администраторы очень вежливые стараются помочь если есть проблемы. В номере нет холодильника это печально
Отель бронировала на 2 суток (командировка по работе). Номер был одноместный, всё устроило, удобно и чисто. Завтрак в номер, на выбор,по предложенному (накануне вечером)меню
Администраторы очень быстро отреагировали на мой отзыв, я даже вернуться не успел. Так что проблема с холодильником я считаю не актуальна
Хорошая гостиница. Номер чистый, уютный, комфортный. Еда вкусная. Персонал в отеле внимательный, дружелюбный. Мне в целом понравилось.
Отель прямо напротив ЖД вокзала, из окна холла вид на сквер с памятником Победы. То есть, он на транспортном узле, но в красивом месте Номер отличный, большой, на полу ковролин, есть шкаф, стол
Окно у кухонного стола не закрывается. Поэтому ночью очень шумно было. Нет кондиционера.
Отель в центре, 5 минут от вокзалов. Рядом магазины, пекарни Все простое, но чисто, комфортно. На этаже есть кулер, в номере чашки. Круглосуточный ресепшн
Рядом автовокзал и жд-вокзал - 5 минут ходьбы. Кровать удобная, белье чистое, все необходимое в наличии. Было чисто в номере и в отеле в целом. Встретили хорошо, вежливый персонал
В отеле есть кафе, очень удобно позавтракать
Доступность отеля прекрасная - рядом ж/д вокзал, автовокзал, остановки автобусов и трамвай... Чисто, все в рабочем состоянии, фен, в коридоре кулер.
Рядом с въездом-выездом из города, долго крутится не надо. Заселялись четвером, 2 взрослых и 2 ребенка. , было 3 одеяло полуторки, попросили еще одно одеяло, сказали у нас больше нету, для отеля не серьезно (((
Чисто красиво все работает очень тепло в номере, прекрасная ванная комната теплый пол, есть халаты тапочки вся гигиена, чайники, все блестит кровать мягкая. Комфорт высшего уровня.
Останавливались с ночевкой, встретила приятная девушка администратор, всё чистенько, аккуратно, все есть необходимое, цена очень адекватная, спасибо, будем рекомендовать! )
Все прекрасно, останавливались уже не в первый раз.
Жили в двухместном номере с отдельными кроватями. Для кратковременного пребывания вполне хорошо. Есть гель, шампунь, зубная паста, щётка, расчёска, набор для бритья. Это очень удобно, чтобы с собой такие мелочи не возить
Расположение мне подошло идеально, тк нужно было рядом с парком изумрудный. Шумно от дороги на первом этаже, особенно если открыть окно.
Было очень уютно! Центр рядом, так же рядом торговый центр, и что очень удобно, в этом же доме есть магазин. Однозначно рекомендую!🙂 Очень чисто! Заселение бесконтактное
Очень удобно добираться от железнодорожного вокзала, в шаговой доступности ТЦ "Галактика" Двухместный номер Люкс, все очень чисто, уютно, красиво, белье белоснежное, вкусно пахнет, в ванной чистота, есть наборы для душа/чистки зубов, посуда, чайник, микроволновка, стиральная машина
Удобный диван, мягкая кровать, теплые одеяла. Ковролин чистый, приятно находиться в номере! Все очень чисто, уютно Заселили быстро, по телефону объяснили, как получить ключ, сотрудник был вежлив, приятно общались
Прекрасные новые апартаменты. Удобная большая кровать. Приличная кухонная мебель. Апартаменты были своевременно подготовлены для размещения гостя. Проведена надлежащая уборка. Персонал был вежлив и обходителен.
Останавливались в этом отеле с 13 по 17 июня по адресу Молодежная 136. Очень понравилось! Брали номер люкс. Было все необходимое и даже больше, особенно порадовало наличие стиральной машины и кондиционера
В течении этих пяти дней они нам с ребенком очень понадобились🙂Кровать удобная, комфортная и большая. В номере чисто, красивый новый ремонт, и новая мебель
Хорошее расположение отеля: практически, в центре города, но не на шумной магистрали. Удобно останавливаться на автомобиле. Замечательный, дружелюбный персонал, готовый придти на помощь
Каждый раз останавливаюсь с сыном,очень довольны!завтраки чистое белье ,отзывчивый и внимательный персонал,все в центре,шаговая доступность!спасибо за чистоту ,как дома!
номер достаточно просторный, чистый. заказали завтрак, который входит в стоимость, была приятна удивлена, что всё было вкусно. сырники не сладкие, для меня было важно. нам очень понравилось.
Перслнал гостиницы это добродушные люди. По другому не скажешь. Разговаривают без напряга. Завтрак вкусный
Уютное, не дорогое, приветливый персонал, разнообразный и вкусный завтрак, вообщем на отлично.
Да крлме того что близко к центру ничего не понравилось
Своевременное заселение, компетентный и отзывчивый персонал, прекрасная хозяйка, которой не безразлична жизнь отеля в целом. Чисто, тихо, завтрак включён в стоимость
Для любителей кофе установили автомат, чай, растворимый кофе, сахар и вода в свободном доступе и бесплатно, что немаловажно для отелей. Мне все понравилось, рекомендую
Телевизор в каждой комнате. Кухня, где есть и чай и кофе и все необходимое. Кондиционер. Отличная кровать и диван. Приветливый персонал. Приличная ванная комната с душевой кабиной.
Очень уютная гостиница, чистый, тёплый номер. Есть отдельная кухня, можно приготовить поесть, чай, печенье, каша на завтрак, блинчики
Всё прошло нормально, встретили, администратор всё объяснил на все вопросы, был отзывчив.
Хорошее расположение, близко к центру. Чисто, фото соответствует действительности
В центре города, расположение хорошее, все необходимое рядом есть Все было чистое, единственное было прохладно, но в номере стоит обогреватель, он меня спас)
Удобное расположение (центр рядом, много магазинов/кафешек), санузел в номере
Все чисто и аккуратно, очень приятный персонал.
Удобное расположение, санузел в номере
Отель очень хороший. Номер уютный, чистый. Брали номер с удобствами. Персонал вежливый, отзывчивый, в случае возникновения вопросов -оперативно отвечают, помогают.
Отдыхали компанией все довольны тёплый бассейн и превосходный хамам.
Все в пределах разумной нормы, да есть временные потертости. Кровати двух спальные, мягкие. Цена относительно нормальная 2200 за сутки
Очень хорошее место. Сервис на высоте. Все чисто и аккуратно
За окном было минус 44 и вьюга а в номере очень тепло.
Вежливый персонал. Хорошие, небольшие номера.
Номер #1 небольшой, кондиционер, большая кровать, столик и два стула. Очень Чисто: полотенца хрустящие, постельное белье хорошее, санузел сверкает чистотой. Одноразовые пакеты с зубной щёткой и пастой С улицы не шумно