Персонал вежливый, решает любые вопросы быстро. Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Расположение удобное — близко к деловым центрам. Если важны чистота и комфорт после рабочего дня — это отличный вариант!
Ранее я останавливалась в гостинице и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и отзывчивый, номера чистые и уютные, а завтрак разнообразный и вкусный
Отличное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Завтрак разнообразный и вкусный, что зарядит энергией на весь день
Даже не хочу смотреть никакие другие номера в гостиницах Барнаула, так как здесь лучше всего!
Персонал отзывчивый и внимательный. Меню на завтрак разнообразное, все очень вкусное
Номера просторные, с элегантным дизайном и, что особенно важно, безупречно чистые — чувствуется, что уборке уделяют максимум внимания. Кровать очень удобная, ванная комната сияет, постельное бельё и полотенца свежие
Великолепный отель! Уютные, комфортные очень просторные номера, прекрасное местоположение, вежливый персонал, готовый помочь во всем. И просто шикарный завтрак! Таких завтраков не встречала нигде, а путешествую много
Отличное расположение в центре города. Прекрасный servis-room, но гостей, конечно, за спиной грязью поливают. Не разделяю восторги от кухни кафе "Центральное" - испортить яичницу трудно, но у них получилось
Ежедневная уборка и смена полотенец, удобная кровать, вкусные завтраки
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно
Это отличное место. Номера отличные чистые... Свежий ремонт. Но самое главное это шеф повар в ресторане. Удивил очень. Езжу очень много по отелям и городам, и знаю м чем сравнить...
Очень хорошее впечатление от гостиницы и огромная благодарность "создателям" этого чудесного мира, всем, кто трудится в этой прекрасной гостинице, особенно молодежь в кафе, они профессионально знают свое дело и работают на отлично
Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое разнообразие
и так вкусно. Вежливый и внимательный персонал - всегда готовы помочь и решить любой вопрос
Кафе в гостинице с удобным графиком работы
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц
Замечательная гостиница. Заказывали номер бизнес, все понравилось. Бармен в баре сделала отличный коктейль, швецкий стол порадовал ПП. АДМИНИСТРАТОРЫ замечательные.
Чистые Номера, Отличное гостеприимство ( отдельное спасибо )!
Что нравится Это Стены этой Гостиницы ( постройка 1941 года ) их смогли сохранить и предать уют свежей гостиницы
Перед Новым годом и поездкой было много дел, стресса - последние несколько дней практически не спала, а тут ну очень хорошо выспалась🙏 удобная кровать, супер подушка, деток положили на диване, им тоже было очень комфортно! Ресторан также понравился: не маленькое меню, все что заказали, включая стейки и блюда с морепродуктами, было очень вкусно!!! Большая благодарность отелю от всей нашей семьи!! Процветания...
Мне очень понравилось все, не нашла минусов, для командировке отличное место, жаль не успела опробовать спа
Прекрасный отель, всегда останавливаемся по пути в Белокуриху. Интерьер и экстерьер тщательно продуманы. Персонал вежлив и обходителен. Номера всегда чистые. Особо хочется отметить кухню - очень все вкусное!
Номера пора ремонтировать, претендует на 5 звёзд, а в номерах нет чайника,салфеток,освежителя воздуха в туалетной комнате,кабина душа течёт ,вода вся на полу
Спали с открытым окном ,утром на улице персонал громко разговаривал между собой решая производственные проблемы,мы не выспались
Одно большое одеяло на кровати,попросили ещё одно и нам принесли ,
отдельно одеяло и пододеяльник!!!
Персонал вежливый...
Обслуживание оставляет желать лучшего - иниуитивы - не профессионалы. Благодарю! До встречи за чертой эпидемий!
Нам учтиво предоставили место для того, чтобы покормить малыша. Пока ждали готовность блюда нам принесли комплимент от шеф-повара. Ценовой разбег позволяет выбрать блюда на любой кошелёк
Для своих трех звёзд, очень хороший отель. До вчерашнего посещения жил в этом отеле лет 10 назад. По моему отель даже стал лучше. Чисто, все необходимое присутствует. Вежливый и отзывчивый персонал
Отличное место! Честно, даже не ожидала такого от 3 звëзд в Барнауле (извините за снобизм). Останавливались в стандарте на двоих, а на обратном пути (через неделю) в полулюксе. Второй номер был немного побольше
Отличный отель с необычным запоминающимся названием. Удобная бесплатная парковка, шикарный номер люкс с бесплатным чаем и кофе, доброжелательный персонал, чистые номера и санузлы, хорошая континентальная кухня
Чистота и вежливость. По приезду предоставили номер выше комфортом
В номере было чисто, нормальный ремонт и сантехника, телевизор больше чем со 100 каналами, не было запаха канализации, пота, затхлости, как это часто бывает в российских гостиницах. Хороший завтрак, шведский стол
при поиске гостиниц в Барнауле мне попались несколько популярных "гостиниц" воткнутых рядом с частными домами (дачами). Я лично такие гостиницы из принципа игнорирую, т
В целом все отлично, девушка на ресепшене помогла нам вызвать такси
Всё отлично! Очень удобное для меня расположение, в 10 минутах от вокзалов, в самом центре города, рядом магазины, места для того, чтобы пообедать, прогуляться и т
Остановились на 1 ночь, проездом, остались очень довольны. В следующий раз знаем, куда ехать. Номера после ремонта, всё новое. Постельное и полотенца отличного качества, белоснежные
Чистый, уютный номер, с красивым видом из окна, и с небольшим кухонным уголком, что очень неплохо для быстрого перекуса
Все отлично, чисто, панорамные окна красиво
В принципе, не плохое расположение, выезд из города рядом. Есть парковка, охраняемая. Сам номер не очень понравился, но бельё чистое, кондиционер, гели, шампуни, небольшая кухонная зона + микроволновка. Жить можно
Остановились в отеле после 12 ночи. Заселили без проблем. Выспались хорошо. Тихо никто не шумел. Все понравилось.
Кровать оказалась не только удобной, но, кажется, совсем новой, что лишь усилило ощущение комфорта. В целом, отличное сочетание доступных цен и высокого качества сервиса
Удобное расположение, всё рядом. Вежливый и внимательный персонал. Чистые и уютные номера с хорошим ремонтом, удобной и довольно новой мебелью. Чистое и свежее постельное белье и полотенца
Особенно хочу отметить удобство матраса - это был настоящий рай для сна. Отдельное спасибо девушке, занимавшейся уборкой. Номер всегда выглядел безупречно, а постельное белье было также чистым и приятным на ощупь
Постельное белье и полотенца в номере были чистыми и свежими, что придавало приятный аромат и создавало ощущение заботы о каждой детали. Это был наш первый визит, и мы абсолютно уверены, что не последний
Наша любимая гостиница! Тихое уютное место с высоким качеством обслуживания. Всегда очень чисто, вежливый персонал, вкусные завтраки. Приезжаем с мужем регулярно отдохнуть от суеты и сменить обстановку)
Уютное место, вежливый персонал, в номерах чисто, кормят по-домашнему. Нам очень понравилось!
Чисто, уютно
Персонал вежливый
Есть даже балкон для курящих
Очень внимательный персонал.
Идеальная чистота, хорошее расположение. Гостиница однозначно понравилась. Капелька дёгтя, в бочке мёда: недостаточная шумоизоляция, слышно, как на гости возвращаются в номера, звеня ключами в ночи, громко разговаривая
Уютное и тихое место в частном секторе. Персонал отзывчивый и доброжелательный. В 20 минутах езды на общественном транспорте центр. 30 мин пешком до ТЦ "Галактика".
не далеко от автовокзала и жд вокзала и центра номер чистый, гигиенические принадлежности есть вежливый, приветливый персонал. цена за номер низкая
Понравилось все, номер чистый, современная отделка и номера и санузел. В самой гостинице тоже видно что поддерживают чистоту. Персонал вежливый всегда рад помочь. Единственно что завтраки однообразны - каша
Аккуратные номера, чисто, вкусный домашний завтрак (повар правда старается и придумывает вкусные блюда, неожиданно приятно). Расположение +/- в центре (но будьте внимательны, это территория рынка)
Очень чистый уютный номер, администратор гостеприимный) завтраки вкусные по домашнему. Спасибо.
Чистые номер, все есть, кухня. Прекрасная кухня, отличные завтраки. К самому отелю и сервису никаких претензий, все супер.
если у вас клаустрофобия, вам будет очень некомфортно, номер меленький, не развернуться, окно высоко, есть шанс постоянно где то ударится о скошенную крышу. но если вам нужно просто переночевать, то берите номер
Отличное место для проведения банкета юбилея и свадьбы , отличная кухня , вежливый персонал
Отмечали корпоративный праздник, меню разнообразное, все очень вкусно, довольно просторный зал, вежливый персонал.
Советую. Отличный персонал, вкусная кухня. Красивое место.
Очень понравилось, все было замечательно
Второй раз была здесь на корпоративе. В прошлом году было всё прекрасно. К кухне вообще никаких претензий, всё вкусно. А вот снегурочка вела себя ни как внучка, а как бабка, при её то молодости
Диджей крутил всякую хрень начала 90-х. Ты нам современные хиты давай! Нам не нужен Шатунов и группа "На-На"!!!
Снимали номер на сутки, всё очень понравилось. Номер чистый, уютный,очень довольны что выбрали эту гостиницу. Очень вежливый и внимательный персонал. Были первый раз, обязательно ещё приедим и посоветуем друзьям
Очень Советую! Вежливая, приятная, отзывчивая администратор) Отличные комфортные номера, преемлемые, не высокие цены. Вообщем все, как должно быть везде!)
Снимали номер на сутки, все чистенько, аккуратно. Номера люксы сделаны в разных стилях, нет однообразия. Персонал вежливый, цены приемлимы. Единственный минус - очень тонкие стены, слышно каждое слово соседей
Главный достоинство, всегда идут на встречу клиенту. Много раз здесь останавливалась, как будто дома, очень домашняя атмосфера и великолепный персонал
Отличная гостиница, в которой работают профессионалы, отзывчивые, добрые специалисты