Простенько,но зато есть бассейн с подогревом. Обслуживание в кафе хромает,но там на лето берут детей (я представила если бы мой работал возможно ещё медленнее было,так что нам норм). И ценник очень даже приемлемый🤗
Были в новой финской сауне, все чисто классно, джакузи теплое, бурлит, светится) Пришли на 2 часа, остались на 4☺
Нет посуды( тогда по телефону предупреждайте,что нужно везти с собой),в туалете не т бумаги,дрова сырые,двери плотно не закрываются,"сифонит" и из под пола. Чтобы посидеть за столом нужно укутываться
нет чайника , нет стакана, чтоб набрать воды! Холодильника нет!!! Даже на простеньких жд вокзалах в комнатах отдыха имеется и холодильник и чайник , и чашечка и ложечка
А вы называетесь Парк-Отель! Завтрак вообще трудно назвать завтраком, сначала выпили чай , чуть позже сырники, а каша примерно была готова через час
Нравилось это место для отдыха, но к сожалению, в этот раз одно разочарование! Объясните почему в номере за 2500 р
Приветливые администраторы, чистое белье, а главное - очень доступные цены! Однозначно рекомендую!
Хороший, светлый номер. Чисто, бельё свежее. Обслуживающие приятные общительные люди. В общем смело рекомендую.
Находится близко к центру города. Невысокая цена. За эту цену отличное качество услуги
Все хорошо! Администратор душевная деншина
Чисто. Хорошее место 👍
Прекрасный вариант, чтобы остановиться переночевать! Цена-качество соответствует! Отель находится недалеко от центра города, есть свой выход на террасу, рядом есть магазины. Приветливый и вежливый персонал!
И нам повезло! Стоянка есть, с собакой приняли (может вам дать что-то для подстилки?), завтраки есть, тапочки, чистота, чайник для раннего кофе в номере дали
Девочки, — ура вам! Спасибо, что выручили: комфортно отдохнули после трассы и перед дальнейшей дорогой
Не вероятно приветливый персонал. Чистота в номерах. Хорошее питание. Всего вам наилучшего.
Транзитом в горный Алтай останавливались в Барнауле
сняв удаленно квартиру посуточно, приехав и увидев, что фото не соответствуют действительности «а куда вы сейчас вечером с собакой денетесь?», решили все-таки искать новое жилье
Завтрак скромный, но перекусить можно. В общем 3 и +1 за очень старательный персонал
Очень интересный дизайн! Были в СПА зоне. Выбирали место отдыха для большой семьи с детьми. Привлекло наличие финской сауны и хамама в одном зале, и бассейн. Хороший хамам и горячая сауна
Очень хороший отель. Чистый, красивый номер. Тихое ,спокойное место, Очень уютно! Рекомендую!
Классный отель, с кофе из турки, редкость нынче. Вежливый персонал, вкуснейшие пельмени, удобная кровать, хорошая вода я улетала в 6 утра. В 4 сделали завтрак , проводили. Людмила прекрасный администратор, профессионал
Район тихий, спали очень хорошо в тишине
Приемлемая цена! Приятный бонус 5час в подарок!)
Из минусов- чистота не идеальная, заявленный теплый бассейн далеко не 28 градусов, а с детьми это было важно!
Персонал должен быть более гостеприимным к посетителям! Снимаю звезду
Перед ним есть небольшая стоянка для автомобилей. Сам отель новый,номера большие, стильная мебель, очень приличный ремонт, качественное постельное белье и полотенца. Тишина, ни соседей не слышали, ни звуков с улицы
Сауна, хамам, все супер. Бассейн теплый. Чисто, аккуратно. Спасибо! Приедем еще не раз....
Завтрак принесли в номер к заказанному времени. Не успели воспользоваться бассейном)
В Барнауле бываем проездом, бывали в разных гостевых домах, но из всех понравился Вояж. Не первый раз тут останавливаемся. Все на высшем уровне, обслуживание на 200%. Идеальная чистота, вкусный завтрак
Супер место. Все отлично. Чисто, комфортно, большие номера. Цена - качество выше всяких похвал.
Персонал очень дружелюбный. Все вопросы решают круглосуточно.
Отмечали новый год!!
Все супер и персонал и вид из окна и сауна с хамамом все супер.
Всем советую побывать тут.
Через пластиковые окна проникает шум с улицы. В ванной не полностью работало освещение и, самое главное, не работал полотенцесушитель - было зябко. Утюг с очень хлипкой гладильной доской один на этаж
Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно
Хорошее размещение, завтрак лучший в Барнауле в рамках размещения, но вот совковые придирки типа сдать номер через горничную и заявки типа вы украли полотенце для ног😡 это ужас
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Это самая лучшая гостиница Барнаула. При гостинице ресторан с вкусной кухней, в которой работает отличный шеф-повар. Завтраки очень достойные
Очень хорошая гостиница, просторные номера, со всем необходимым. Замечательные завтраки с соками и алтайским чаем
Очень хорошее впечатление от гостиницы и огромная благодарность "создателям" этого чудесного мира, всем, кто трудится в этой прекрасной гостинице, особенно молодежь в кафе, они профессионально знают свое дело и работают на отлично
Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое разнообразие
и так вкусно. Вежливый и внимательный персонал - всегда готовы помочь и решить любой вопрос
Кафе в гостинице с удобным графиком работы
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц
Наслаждались уютным номером с шикарным бельем, мягкими матрасами, "лебяжьими" подушками и одеялом. Бархатные шторы, необходимый гигиенический набор
Спасибо, что у Вас мы вкусно завтракали, сладко спали и сохранили восторг и хорошее настроение надолго
Прекрасный отель, всегда останавливаемся по пути в Белокуриху. Интерьер и экстерьер тщательно продуманы. Персонал вежлив и обходителен. Номера всегда чистые. Особо хочется отметить кухню - очень все вкусное!
Нам учтиво предоставили место для того, чтобы покормить малыша. Пока ждали готовность блюда нам принесли комплимент от шеф-повара. Ценовой разбег позволяет выбрать блюда на любой кошелёк
Придраться не к чему) все отлично: обслуживание, интерьер, оригинальность и качество приготовленных блюд. Не дёшево, но иногда отдохнуть от города можно себе позволить
Перед Новым годом и поездкой было много дел, стресса - последние несколько дней практически не спала, а тут ну очень хорошо выспалась🙏 удобная кровать, супер подушка, деток положили на диване, им тоже было очень комфортно! Ресторан также понравился: не маленькое меню, все что заказали, включая стейки и блюда с морепродуктами, было очень вкусно!!! Большая благодарность отелю от всей нашей семьи!! Процветания...
Мне очень понравилось все, не нашла минусов, для командировке отличное место, жаль не успела опробовать спа
завтрак понравился не смотря на отсутствие шведского стола если останавливаться на пару тройку ночей. В целом приличный отель, удобно расположен, дружественная атмосфера