Доступно для бронирования 36
Гостиницы у вокзала в Барнауле
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг вокзал Звезды Фильтры
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
7 мин. вокзал
Первый раз была в этой гостинице и осталась довольной, на ресепшене встретили приветливые девочки все рассказали показали, помогли распечатать посадочный талон. В номерах было чисто и уютно. Уезжали рано утром на завтраки не успевали так нам заказали ланч-боксы.
Хороший отель для отдыха с семьёй. Шикарный и просторный холл, уютный лобби-бар, где варят вкусный кофе. Номера новые, уютные, с белоснежным бельем. В номере есть все необходимое. Красивый вид из окна на город. Персонал отзывчивый и внимательный. Меню на завтрак разнообразное, все очень вкусное.
Номера просторные, с элегантным дизайном и, что особенно важно, безупречно чистые — чувствуется, что уборке уделяют максимум внимания. Кровать очень удобная, ванная комната сияет, постельное бельё и полотенца свежие. Персонал вежливый, решает любые вопросы быстро. Завтраки вкусные, хороший выбор блюд. Расположение удобное — близко к деловым центрам. Если важны чистота и комфорт после рабочего дня ...
Гостиница в Барнауле оставила исключительно положительные впечатления. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Номера чистые и уютные, с современными удобствами. Отличное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Завтрак разнообразный и вкусный, что зарядит энергией на весь день. В целом, это идеальный выбор для комфортного отдыха или...
Ранее я останавливалась в гостинице и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и отзывчивый, номера чистые и уютные, а завтрак разнообразный и вкусный. Расположение удобное — в центре города, рядом с главными достопримечательностями. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания! 🌟
Останавливаюсь здесь второй раз. Очень понравился обновлённый интерьер и ремонт в номерах. Всё чисто и аккуратно. Только подушки не особо удобные попались, все в комках внутри.
Большой выбор блюд на завтрак. Завтраки проходят в ресторане на первом этаже с достаточно пафосным дизайном и на любителя : много золота и красного бархата. Сильный контраст с самим отелем.
Удобно расположен к жд а автовокзалу...
Все отзывы (174) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
14 мин. вокзал
Бронировали номер в последний момент (в день приезда). Обычно останавливаемся в гостинице Барнаул. Отели расположены рядом, в самом центре города, в Барнауле не было подходящих номеров, поэтому остановились в Сибири. Отель супер, всё понравилось, хоть и дороже чем в Барнаул. Были свободны только номера самой маленькой категории, но вполне приличные. Всё что нужно есть: удобная кровать, чистое постельное...
Хорошая гостиница, вкусные завтраки. В здании два ресторана и пивная.
Красивый, удобный отель находится прямо в центре города. Вокруг много магазинов, нормальный завтрак)
Классная вроде бы гостиница, но… Интернет еле живой. Даром, что без пароля. Розетки находятся в таких местах, что думаешь, как зарядить телефон - то?! Подушки каменные. И высокие. Пока спал, шея затекла. Выбора подушек нет. На завтрак приходишь, там вонь! Думал один раз. Оказалось нет. На каждый завтрак. Кофе машина работает через раз. Дверь открывается с третего раза картой. В остальном чисто. Тихо...
Спасибо. Соотношение цены и качества оптимально. Останавливались в разные приезды в разных номерах, везде хорошие спальные места. Сауна с чистым бассейном. Еда приличная. Отдельное спасибо за торт Наполеон, нежнейший. Сервис комфортный, не навязчивый. Рекомендуем. 🙂
Очень рекомендую!!! Спасибо Сибирь за гостеприимство🤗
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
3 мин. вокзал
Окно у кухонного стола не закрывается. Поэтому ночью очень шумно было. Нет кондиционера.
15 этаж. Прекрасный вид на город. Небо. Нам было удобно местоположение, 5 минут до вокзала (его видно из окна), транспорт, магазины, всё рядом.
Хорошее расположение. Шикарный вид из окна
Рядом автовокзал и жд-вокзал - 5 минут ходьбы. Кровать удобная, белье чистое, все необходимое в наличии. Было чисто в номере и в отеле в целом. Встретили хорошо, вежливый персонал. В отеле есть кафе, очень удобно позавтракать.
Хорошая уютная квартира со всеми необходимыми удобствами и современным ремонтом. Хорошее расположение дома в городе, вблизи транспортных развязок. Хорошее отношение при заселении и выселении.
В целом не плохо. Для того, чтобы скоротать время или переночевать между поездами или автобусами вообще идеальный вариант. Ж/д и автовокзал находятся, практически, через дорогу. Но в случае длительного проживания могут возникнуть проблемы, т.к. очень мало места. С размещением и с выселением никаких проблем не возникло, все быстро и четко.
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 3Барнаул (в центре) 🧭 На карте
1 мин. вокзал
Второй бы раз я тут не остановился. Звук пиликанья вокзального динамика сводит с ума весь день
Удачное место расположение. Хороший номер. Понравился бар в отеле😉! Поэтому для посещения Хабаровска могу рекомендовать👍👍👍
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 12Барнаул (в центре) 🧭 На карте
7 мин. вокзал
Рядом с вокзалами 900 метров, в номере есть душ, унитаз, в общем пользовании чайник, микроволновка, холодильник, я плохо сплю на новом месте, на удивление спала замечательно, может потому что матрас мягкий, но упругий, как я люблю, наматрасник хлопковый!, постельное тоже х/б, подушка упругая, если вы не сильно придирчивые, мебель не совсем новая, то за такую небольшую цену, меньше чем в хостелах! То...
Приятный меленький отель. Есть несколько номеров разного размера. В номере нет кондиционера, только вентилятор. Есть отдельный обогреватель. Шум от улицы есть только при открытых окнах, отдельно в глубине жилой застройки. На стойке регистрации можно заказать такси и завтрак. Недалеко кинотеатр, пара кафе и ресторан.
Если не обращать внимание ни на что.... То нормально
Добротный отель на переночевать. Чисто. Нормальная звукоизляция. Приличный матрас, неплохие подушки. Очень своеобразный санузел, в нем нет раковины. Но это впринципе и не сильно важно. Есть общая кухня где можно попить чай- кофе. Сам мини- отель находится на третьем этаже. Всего 9 номеров. Можно смело останавливаться переночевать.
Вполне подходящий мини-отель для одного-двух дней/ночей. Есть кухня с необходимым оборудованием. Можно разогреть еду, вскипятить чай или сварить кофе, холодильник. Близко от вокзалов, что немаловажно. Цена доступная. Из недостатков - нет шумоизоляции. Утром всё слышно, что происходит в коридоре! Надо брать номер подальше от ресепшн
Были в уютном номере вдвоём с мужем. Все чисто,аккуратно,очень любезный администратор,все понравилось.
Все отзывы (28) Панорама
1 / 13Барнаул (в центре) 🧭 На карте
5 мин. вокзал
Хороший номер с мини кухней и всем необходимым для проживания. Очень удачно расположен от жд и автовокзала. В номере чисто. Персонал очень доброжелательный.
Из недостатков огорчил матрас со старыми пружинами. Было бы неплохо, если бы были сетки на окнах.
Удобное расположение, рядом с ж/д вокзалом.
Удобное расположение Вокзал , Магазины рядом
Остановилась в данной гостинице впервые, но сервисом осталась довольна)) Персонал вежливый, в номере есть все удобства, сам номер чистый. Цены оптимальные, еда вкусная. Самое главное для меня, что гостиница расположена в удобном месте, рядом есть авто и жд вокзал.
Близкое расположение к автово и жд вокзалу. В комнате тепло. Душ, туалет рядом. Посторонних запахов нет. В низу есть место для перекуса. Кипяток, микроволновая печь. Персонал на ресепшене доброжелательный.
Шаговая доступность к автовокзалу,ж/д вокзалу. Автобусная остановка близко. Есть сетевые магазины рядом. В комнате тепло, чисто. На первом этаже есть место для перекуса. Персонал доброжелательный.
Все отзывы (42) Панорама
1 / 22Высокий рейтингБарнаул (в центре) 🧭 На карте
5 мин. вокзал
Останавливалась в хостеле на ночь. Расположение очень удобное. Рядом авто и ЖД вокзадюлы, остановки общесвенного транспорта, рчдом ТЦ, центр города. В хоселе современный интрьер, чистота, белоснежное белье. Есть все необходимое. Оборудованная кухонная зона. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую!
Расположение хостела очень удобное, недалеко от ЖД и автовокзала, остановки общественного транспорта, ТЦ. В хостеле чисто, белоснежное белье. Есть все необходимое. Персонал приветливый, доброжелательный. Рекомендую на все 100%.
Останавливалась на ночь. Расположение хостела очень удобное. Рядом ЖД вокзал, автовокзал, общественный транспорт, ТЦ. В хостеле есть все необходимо. Очень чисто, белоснежное белье. Замечательный доброжелательный персонал.
Супер, сервис, персонал, все на высоте, рекомендую!!!
Что интересно — есть на выбор разного наполнения подушки, выдаются по запросу. В целом чисто, приятно, работают круглосуточно и могут заселить в моменте.
Везде очень чисто. Великолепная кухня, душевая комната. Комфортные капсулы со шторками. Я интроверт, для меня это было очень важно.
Все отзывы (33) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
5 мин. вокзал
Чистый пол и относительно быстрое заселение, продуктовый магазин "Мария-ра" на 1 этаже, рядом авто и жд вокзалы - пожалуй, все плюсы.
Удобное месторасположение ж/д и авто вокзалы рядом. Если остановиться на 1-2 ночи, то все ок
Рядом с вокзалами (жд и авто), быстрое реагирование администратора на все запросы.
Чисто, недорого, хороший ремонт, всё необходимое есть
Расположение удобное - рядом ж/д вокзал, кафе, магазины. Хороший вид из окна. Персонал работает оперативно.
Все отзывы Панорама
1 / 14Барнаул (в центре) 🧭 На карте
5 мин. вокзал
Хорошие номера главное спишь на кроватке и ещё хочется.)))
Доступно, всегда есть свободные номера
Хороший отель,рекомендую гостям остановиться в Александр Хаус.
Очень комфортно и удобно, но шумоизоляция полностью отсутствует. В общем всё понравилось
Тихо, спокойно, вполне себе достойно!
Дорогой отель, рядом с вокзалом в Барнауле. Рядом пару букмекерских контор. Левая часть отеля - сдавалась в аренду. Приличная по площади и не только - парковка. Расположен на улице с одностороннем движением (хотя там могут ездить только автобусы на автовокзал в другом направлении), что имеет свои минусы, так как об'езжать и по времени, и по растоянию - прилично.
Все отзывы (53) Видео Панорама
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
8 мин. вокзал
Удобное расположение хостела рядом с вокзалом.
Не нашел, за такие деньги
Удобное расположение - рядом с ж/д вокзалом.
Чисто. Доброжелательные администраторы.
В 3-ёх местном номере была одна.
До жд вокзала 10мин. Номер чистый, белоснежное постельное белье. Напротив моего номера был с/у с большой душевой, очень комфортно и чисто. Очередей не застала. Интерьер милый и свежий, общая кухня тоже выглядит хорошо.
Тихое место где можно отдохнуть. Всё очень понравилось.
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 11Барнаул (в центре) 🧭 На карте
3 мин. вокзал
Раковина в ванной комнате, очень высоко, неудобно
Удобное расположение. Авто и жд вокзалы в 5 минутах. Всё нужные магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности.
Удобное расположение. Чисто, уютно. Всё понравилось.
Квартира чистая, уютная. Заселение быстрое. Всё очень понравилось!
Всё чисто и аккуратно! Всё необходимое имеется, предоставляются полотенца, постельное белье, фен, шампунь/гель/мыло! Администратор вежливая и внимательная, всегда откликается и готова помочь! Радует расположение поблизости с вокзалом)
Все в пределах нормы, респект администраторам, 100% отклик.
Все отзывы Панорама
1 / 15Барнаул (в центре) 🧭 На карте
3 мин. вокзал
Оптимально, с поеза пришёл, в душ и спать. Утром встал все дела сделал, позавтракал и ушёл - по делам. Вечером уехал. Очень удобно, мне понравилось, буду останавливаться ещё.
Все хорошо, в квартире было все необходимое для кратковременного пребывания.
Нет фена, освежителя воздуха в туалете...
холодно от балкона, ночевать не осталась. Воды горячей не было, еле тёплая
Хорошее расположение, комфортное проживание, соотношение цена-качество
Есть все для комфортного проживания. Рекомендую.
Все отзывы Панорама
1 / 17Барнаул (в центре) 🧭 На карте
6 мин. вокзал
Все прошло замечательно, огромное спасибо за гостеприимство! Чистое белье, вся необходимая химия в ванной, приятные мелочи на кухне.
Отличная квартира, в такой приятно останавливаться и ночевать. Хороший ремонт, уютно, удобная мебель. Всё есть, вплоть до фена. От вокзала пешком минут семь. Рядом хорошая кафешка. Хозяйка милейшая позитивная женщина, пошла навстречу с ранним заселением, за что большое спасибо, и вообще отнеслась очень дружелюбно. Рекомендую
Всё прошло, как запланировано. Чисто, уютно, удобно
Ночевали одну ночь лампочки горят не все розетки выподают. Очень грязно просто везде.
Супер расположение в центре города! Есть кондиционер.
Все отлично. Комнаты чистые, белье чистое, заселение вовремя. Все идеально. Огромное спасибо хозяйке за квартиру. У жены много лет бессонница, а тут спала как убитая.
Все отзывы Панорама
1 / 30Хорошая ценаБарнаул (в центре) 🧭 На карте
6 мин. вокзал
Соотношение цена - качество вполне приемлемые в данном районе. В торце есть магазин, удобно. Тихо, спокойно.
Отличный отзыв о гостинице! Я был приятно удивлен приветливостью администратора, который даже приехал специально для меня из магазина, чтобы открыть гостиницу. Она была очень добра и предложила мне нагреватель, когда заметила, что мне холодно. Номер был чистым и уютным, а обслуживание на высшем уровне. Я остался доволен своим пребыванием и рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное и уютное...
Хостел понравился. В номерах и санузлах чисто , кухня оборудована всем необходимым чтобы приготовить самому. Тихое место, можно хорошо выспаться. Расположен в глубине рынка, это тоже в плюс, можно купить что то необходимое. Рекомендую.
Хорошая, не большая гостинница в центре города. Цена для такого качества очень даже хорошая,номера чистые,видно что был не давно ремонт. Даже сувениры можно здесь же приобрести. Январь 2022
Хороший, не скажу что отличный, так как ночью толи приведения...толи люди... громко шумят...детские пугающие крики...сам номер за 675р. Выглядел в полне по королевски. Отдельный сан узел, чистое постельное белье, телек вай-фай, кровати. Не смотря на непонятные шумы, за комфорт и уют поставлю 5 звёзд. Мне лично очень. Понравилось. Рекомендую.
Мне очень понравилось, чисто и персонал вежливый
Все отзывы Видео
1 / 30Барнаул (в центре) 🧭 На карте
11 мин. вокзал
Временно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 9Отличная квартира в центре города
Барнаул, Ядринцева переулок, 150 (в центре)
14 мин. вокзал
Хорошая, чистая, просторная квартира. ❤️Есть всё необходимое для проживания. В квартире не душно!👍
Хорошее расположение квартиры. Тихий район. Чистота и порядок
Всё хорошо, мы останавливались на один день. центр города, Всё удобно. парковка рядом с подъездом
Квартира в центре города. Все доступно. Парковка есть, место есть. Спокойно все тихо. Все для удобства. Нам понравилось
Очень отзывчивый арендодатель, потребовалось позднее заселение, ехали с детьми ночью из другого города, боялись что не найдем жилье. Спасибо Ольге, что пошла навстречу!
1 / 15Уютно и комфортно рядом у вокзала
Барнаул, Строителей проспект, 30 (в центре)
6 мин. вокзал
Отличное расположение квартиры. Совсем близко от вокзала, но очень тихий район. Соседей не слышала совсем, ничего не тревожило. Всё чисто, аккуратно, хозяйка отзывчивая, заселила в удобное время, всё рассказала и показала.
Единственное, душевая кабина устроена так, что страшновато залить водой всю ванную комнату. Но в целом всё прошло без проблем.
Проживание вышло очень комфортным)
Квартира превзошла ожидания — невероятно тепло и уютно, просто спасение в холодную погоду. Всё до мелочей продумано для удобства гостей. Мила — замечательная хозяйка, видно, что ей действительно важно, чтобы гостям было комфортно.
Квартира на 1-ом этаже, для нас это очень было удобно, расположена во дворах, что обеспечивает тишину от городского шума. Близость к ж/д вокзалу и автовокзалу, центру города, развитая инфраструктура, что также очень удобно. Рекомендую,
Эту квартиру не видела. По непредвиденным обстоятельствам к сожалению пришлось заселится в другую квартиру. Она дальше от жд вокзала. Не было горячей воды утром и т.д.
Надо продумать онлайн заселение, как это уже повсеместно делается.
Квартира соответствует описанию. Действительно уютная квартира. Рядом много магазинов, парк и вокзал
Качество соответствует цене. Уютно, комфортно. Чистота и порядок.
1 / 10Уютная квартира в центре города
Барнаул, Молодёжная улица, 68А (в центре)
13 мин. вокзал
Качественный современный ремонт, за эти деньги отличный вариант, лучший я бы сказал.
Соответствие фото и чисто! Обидная ошибка ремонта - душевая дверь упирается в тропический душ( Но это не влияет на общее хорошее впечатление о квартире!
Комфортное заселение и очень приятная квартира. Расположение удачное. Общение с арендодателем не оставило вопросов.
Хорошая квартира. Не первый раз здесь останавливаемся. Все замечательно.
всё понравилось! вообще всё!!! большая благодарность хозяйке и сайту суточно. ру
1 / 30Уютная и комфортная квартира
Барнаул, Строителей проспект, 33 (в центре)
10 мин. вокзал
Охраняемая территория, дизайнерский евроремонт, Этаж 9 / 10, Лифт, 45 кв.м.
Уютно, как дома, комфортно, как в отеле!
Премиум-апартаменты в самом сердце Барнаула, дом клубного... типа, 3 квартиры на этаже.
Фото 100% реальные – если квартира не соответствует, ваше проживание бесплатно в любой гостинице города!
Роскошный отдых начинается со сна!
В нашей квартире установлен ортопедический матрас Askona премиум-класса, который обеспечивает идеальную поддержку позвоночника и максимальный комфорт во время сна.
А ещё мы подготовили для вас меню подушек на выбор.
Спите так, как вам нравится! Ваш отдых — наша забота.
Идеальное расположение:
Самый центр – рядом ТРЦ «Галактика», ж/д вокзал, КРК «Мир», ЦУМ.
Один из лучших ресторанов города «Драмиани» в доме на первом этаже.
1–2 минуты до остановок транспорта | 20 минут до аэропорта.
Продукты рядом: «Ашан», «Магнит», «Пятерочка».
Круглосуточная охрана + видеонаблюдение.
Важно: всегда есть парковочные места возле дома.
Комфорт для гостей:
Просторная кровать 180×200 с ортопедическим матрасом.
Доп. место – двуспальный диван (по запросу).
Тихий двор + закрытая парковка.
Заселение:
Стандартно: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд / поздний выезд – обсуждаем индивидуально.
Полное оснащение:
1. Скоростной Wi-Fi. Кондиционер. Водонагреватель.
2. Кухня: вся техника, посуда, столовые приборы.
3. Удобства: стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска.
4. Чистое бельё, полотенца, средства гигиены (зубные наборы, тапочки, шампунь, мыло, салфетки).
5. Шторы blackout – для крепкого сна.
Правила проживания:
Без вечеринок и шумных мероприятий.
Только гости от 21 года.
Не заселяем в состоянии опьянения.
Не заселяем людей, находящихся в ЧС.
При заселении: фото паспорта + залог 5000 ₽ (возвращается после выезда).
Оплата: наличные / перевод / отчетные-командировочным.
Почему стоит выбрать нас?
Комфорт для нас не просто слово, а дело.
Дизайнерский ремонт – всё новое и продумано до мелочей.
Безопасность – охрана и видеонаблюдение 24/7.
Гарантия честности – фото соответствуют.
Звоните / пишите – ответим на все вопросы! Еще...