Если будем в Барнауле, то в следующий раз снова сюда заселимся. При относительно небольшой разнице в цене с подобным местами- здесь оказалось лучше всего. Номера не маленькие и самое главное, что кормят вкусно
Это отличное место. Номера отличные чистые... Свежий ремонт. Но самое главное это шеф повар в ресторане. Удивил очень. Езжу очень много по отелям и городам, и знаю м чем сравнить...
Прекрасный отель в центре Барнаула. Чисто, современно и уютно. Есть халаты, тапочки, все принадлежности ванной комнаты. Белоснежная постель Вкусные завтраки. Рекомендую очень
Очень хорошая гостиница! Номер комфорт,все под рукой,большой набор туалетных принадлежностей. Завтрак плотный,разнообразный. Отель очень стильный и находится в центре города.
Это самая лучшая гостиница Барнаула. При гостинице ресторан с вкусной кухней, в которой работает отличный шеф-повар. Завтраки очень достойные
Очень хорошая гостиница, просторные номера, со всем необходимым. Замечательные завтраки с соками и алтайским чаем
Очень хорошее впечатление от гостиницы и огромная благодарность "создателям" этого чудесного мира, всем, кто трудится в этой прекрасной гостинице, особенно молодежь в кафе, они профессионально знают свое дело и работают на отлично
Кафе со шведскими завтраками - это просто "королевский" прием - такое разнообразие
и так вкусно. Вежливый и внимательный персонал - всегда готовы помочь и решить любой вопрос
Кафе в гостинице с удобным графиком работы
Очень понравилась гостиница Алтай. Впечатлил шикарный вид интерьера, хорошо подобранная цветовая гамма, бесшумно и надежное решение оформления "дворцовых" лестниц
Наслаждались уютным номером с шикарным бельем, мягкими матрасами, "лебяжьими" подушками и одеялом. Бархатные шторы, необходимый гигиенический набор
Спасибо, что у Вас мы вкусно завтракали, сладко спали и сохранили восторг и хорошее настроение надолго
Прекрасный отель, всегда останавливаемся по пути в Белокуриху. Интерьер и экстерьер тщательно продуманы. Персонал вежлив и обходителен. Номера всегда чистые. Особо хочется отметить кухню - очень все вкусное!
Нам учтиво предоставили место для того, чтобы покормить малыша. Пока ждали готовность блюда нам принесли комплимент от шеф-повара. Ценовой разбег позволяет выбрать блюда на любой кошелёк
Были в ресторане на завтраке. Обслуживание на высшем уровне. Очень уютно. Терраса прекрасная. А кухня - отдельная тема. Это был лучший круассан в моей жизни😄 Всё на уровне.
Придраться не к чему) все отлично: обслуживание, интерьер, оригинальность и качество приготовленных блюд. Не дёшево, но иногда отдохнуть от города можно себе позволить
Ожидала заказ 2 часа, блюдо перепутали в итоге)))0 Хорошее место и конкурсы интересные.
Р.S: но все равно было очень вкусно и бонусом дали дополнительные полчаса в СПА, так что полностью оправданы)
Отличное место, если вы хотите выспаться. Запах дерева, отличные кровати. Цены в ресторане, правда, здорово завышены. Ещё из плюсов - есть где погулять вечером.
Хорошее расположение в центре города, есть парковка, номер нормальный, чистый
Хорошие завтраки, отличный спа-салон
В номере было чисто, нормальный ремонт и сантехника, телевизор больше чем со 100 каналами, не было запаха канализации, пота, затхлости, как это часто бывает в российских гостиницах. Хороший завтрак, шведский стол
Отличный отель с необычным запоминающимся названием. Удобная бесплатная парковка, шикарный номер люкс с бесплатным чаем и кофе, доброжелательный персонал, чистые номера и санузлы, хорошая континентальная кухня
Унитаз был перетянут ленточкой "Sanitary safety" с датой и подписью сотрудника. Гостиница расположена в центре, рядом много красивых старинных зданий. Расположение Улитки это большой плюс, т
Ну разве что потолок не очень вписывался в интерьер, но я не гламурная киса чтобы снижать за это баллы. Ещё залипала кнопка бачка унитаза, хорошо что заметил, могло много воды утечь
Еда - ладно, это новогодние - но правда не очень, выбора ноль, сосиски пересолёные невкусные, кофеварку давно никто не чистил - кофе горчит, как будто плесень пьешь
Всё отлично! Очень удобное для меня расположение, в 10 минутах от вокзалов, в самом центре города, рядом магазины, места для того, чтобы пообедать, прогуляться и т
Чистый, уютный номер, с красивым видом из окна, и с небольшим кухонным уголком, что очень неплохо для быстрого перекуса
Мыльнорыльное всё есть, зубные щетки и бритвенные наборы в том числе. Номер брали двухкомнатный, он очень просторный. На нижних этажах есть кафе с завтраками, обедами и ужинами, без проблем можно покушать
В номере есть все! Начиная от туалета с душем, кондиционер и заканчивая маленькой кухней (у девочки из нашей тургруппы в другом отеле туалет и душ были на этаже). Балкон закрыт в целях безопасности, т
Отель расположен в центре Барнаула, рядом магазины, кафе, рестораны. Судя по всему является надстройкой на здании учебного заведения, т. к находится на 13м этаже, а номера находятся на этажах выше
Красивый, удобный отель находится прямо в центре города. Вокруг много магазинов, нормальный завтрак)
Соотношение цены и качества оптимально. Останавливались в разные приезды в разных номерах, везде хорошие спальные места. Отдельное спасибо за торт Наполеон, нежнейший. Сервис комфортный, не навязчивый
Останавливаюсь здесь во второй раз. Обычный номер, но достойно, уютно и главное чисто. Если хотите ужин в номер звоните сразу в барбосс, ресторан Сибирь не впечатлил
Внизу ресторан Кинза и мята где мы с удовольствием поужинали, всё было очень вкусно, ещё и сделали скидку 10 процентов как проживающим в гостинице. Уже думали променять Барнаул на Сибирь, но завтрак всё испортил
Хорошая гостиница, вкусные завтраки. В здании два ресторана и пивная.
Очень рекомендую!!! Спасибо Сибирь за гостеприимство🤗
На номер Люкс весь июль действует скидка. Светлый, чистый, комфортный номер со всеми удобствами. Удобная парковка и кафешка внизу, где можно вкусно покушать. Приветливый персонал, можно отдать вещи в прачечную
Доброжелательность, вежливость. Удобно, тепло, чисто. Хорошая, очищенная парковка с наблюдением и огорожена
Завтрак и тд не включены в цену хотя и есть возможность покушать. Надо заказывать заранее
Прекрасное обслуживание, чистота, ежедневная уборка. Близость к торговым центрам, железнодорожному и автовокзалу. По соотношению цена- качество - прекрасный вариант! Отличный отель:)
Всё хорошо, чисто. Приветливый персонал. И в любое время суток можно забронировать.
Очень чистый. Есть парковка. Дружелюбная дама. Я приду снова.
Долго решали где отметить день рождение и все таки остановились на банях. Остались очень довольны. Персонал помогал при первой необходимости. Баня была жаркая, все как нам нравится. Бассейны чистые. Просто класс
Постоянно ходим с детьми, очень нравится бассейн на улице, чего нет в других общественных банях, интересные акции, в целом мы довольны, просьба обратить на скользкий пол, может дорожки постелить?
Понравилась основательность здания, отделка, хороший матрас, наличие кулера на этаже, одноразовых тапочек, гигиенических наборов, простор и отсутствие неприятных запахов в номере
По порядку, вход по типу аквапарка, кабинки на магнитах от браслета и покупки на него же внутри. Посетителей внутри постоянно не много от 5-10 человек). Обслуживание в баре хорошее, но бывают в жизни и негативные моменты
На выходе, а заходили мы вместе этот мужик говорил, все красиво и приятно, но осадок остался не приятный. С инцидентом по обсчету, разобрались на ресепшине, вызвали бармена девушку деньги вернули сразу
Посещали Гоньбинские бани примерно год назад. И вот пришли на майских сюда снова. Сделан красивый ремонт, добавлено много нового. Так еще и мангальная зона появилась, шашлык просто замечательный
Близко к аэропорту. Рядом есть продуктовые магазины. Погулять можно в парке, но он очень неухоженный. Ночью тихо. Вид из окна на футбольное поле.
Близко к аэропорту. Рядом есть продуктовые магазины. Погулять можно в парке, но он очень неухоженный. Ночью тихо. Вид из окна на футбольное поле.
В номере нет ни холодильника, ни чайника.
Жили в номере Стандарт. Номер очень маленький, пригоден только переночевать. В номере чисто. Есть полотенца и телевизор. Общая кухня оборудована всей необходимой посудой. Есть парковка, что очень удобно.
Вежливый и приятный персонал, чистые номера и приятное расположение отеля. Останавливался на 4 дня в центре Барнаула, где в пешей доступности есть: магазины, музеи, парк, остановки автобусов и трамваев
Можно заказать завтрак, оплачивается отдельно, но мы готовили завтрак сами. Все чисто, аккуратно, уборка в отеле каждый день. Администраторы доброжелательные
Вполне себе хорошая двухзвездочная гостиница. Главное что тепло, чисто есть горячая, вода. Переночевать самое то. Приветливый и доброжелательный администратор Артём, спасибо ему за заботу.
Все соответствует фото,чисто,тихо, близко к основным достопримечательностям, также за доп плату завтрак и ранний заезд и можно купить магнитики
Самое удобное расположение для исторических экскурсий. Быстрое заселение. Оптимальное соотношение цена/качество.
Были в новой финской сауне, все чисто классно, джакузи теплое, бурлит, светится) Пришли на 2 часа, остались на 4☺
Наш выпускной прошёл на ура!!!!
И конечно же огромную роль в этом сыграл персонал Лесных далей!!!
Во первых: место замечательное, очень красиво, чисто, свежий воздух, красивый вид!!!
Во вторых из-за погодных условий наш праздник мог потерпеть фиаско, все могли просто замерзнуть в шатре)))) Но Ксения Владимировна умничка, сориентировалась по погоде и сама позвонила рано утром с предложением перенести...
Отличное место, сосны, чистейший воздух, красота! Мы брали баньку #2, видно, что банька далеко не свеженькая, но всё чисто, аккуратно. Единственное, не было чайного набора, как обещали, только одноразовая посуда
Все понравилось,но есть минусы
Первое вечером в беседках сидеть невозможно грызут мошки и комары
Второе бассейн очень маленький и нет наклона в бассейне если взрослый неумеит плавать то ему придется всегда быть на верху и в воду он зайти не сможет т к сразу глубина это надо быть ростом около двух метров либо просто сидеть и смотреть,а в основном хорошо ох Еше есть минус это туалет находиться понедалеку...
Отличное место для проведения мероприятия. Уютные беседки, большой актовый и банкетный залы! 👍
Нет посуды( тогда по телефону предупреждайте,что нужно везти с собой),в туалете не т бумаги,дрова сырые,двери плотно не закрываются,"сифонит" и из под пола. Чтобы посидеть за столом нужно укутываться
Тихое спокойное место. Рядом магазин парковка. Душ туалет в номере. Можно заказать еду. Рядом баня и сауна.
Низкие цены приятно удивили, в номере чисто и уютно вежливый персонал, хорошее обслуживание в общем отель понравился всем советую
Розеток маловато и неухоженные постельное, жёсткие полотенца, но дискомфорт от этого покрывает хорошее отношение. Администратор и уборщица всегда помогут. Дают по просьбе новые полотенца, тапочки, моющие средства
Приветливые администраторы, чистое белье, а главное - очень доступные цены! Однозначно рекомендую!
Неплохо отдахнули, дружной компанией. Сауна, хамам, бассейн, и большой стол с лавками, свободно поместиться могут 10-12 чел. Хотелось бы только на этот стол какую нибудь скатерть
Находится близко к центру города. Невысокая цена. За эту цену отличное качество услуги
Отличный номер! Всё понравилось, отель немного удалён от центра, но при хорошей погоде ою можно прогуляться! Место тихое! В отеле есть кухня, можно приготовить, или подогреть готовое! Кофе и чай на кухне в свободном доступе! Спасибо! Всё понравилось!
Своевременное заселение, компетентный и отзывчивый персонал, прекрасная хозяйка, которой не безразлична жизнь отеля в целом. Чисто, тихо, завтрак включён в стоимость
Для любителей кофе установили автомат, чай, растворимый кофе, сахар и вода в свободном доступе и бесплатно, что немаловажно для отелей. Мне все понравилось, рекомендую
На общей кухне есть всё для легкого перекуса - чай, кофе, печенье и блинчики на завтрак
Всё прошло нормально, встретили, администратор всё объяснил на все вопросы, был отзывчив.
Очень хорошое, уютное место, есть все удобства для проживания, внизу находиться сауна, цены низкие, персонал очень хороший, отчётные документы для командировочных, если остановитесь тут не пожалеете
Неплохая гостиница приветливый персонал!внизу есть сауна ходили туда все понравилось чистый бассейн это не мало важно!в сауне есть администратор Елена очень позитивная женщина !
Не далеко магазины, кафе, на первом этаже сауна, там бар). Не ставлю 5 звёзд, что бы быть объективным, не тянет на 5 ти
В целом понравилось.
Небольшая была задержка с заселением, но все мы люди.
В квартире чисто, все работает, посуда есть. Переночевать и поехать дальше - отличный вариант.
Спасибо хозяйке за гостеприимство!
нормальное место чтобы переночевать и ехать дальше
Прекрасная база отдыха практически в черте города.
P. S. Немного есть комары, но при наличии репелоента - терпимо.
P. P. S. Баня - хороша, а река Барнаулка - очень мелкая, ак что купаться лучше в бассейне...
Но пришли дети из детского спортивного лагеря и заняли весь бассейн, шумели и галдели. Так же группы детей по старше аккупировали взрослый бассейн. Но потом их уводят, так что дальше было норм
✅️популярное место, много людей
✅️есть бассейны для детей и взрослых
✅️большие бассейны
✅️много места для лежаков
✅️большая Парковка
✅️природа рядом, лес
✅️есть что перекусить (кафе, ресторан)
❌️ душ не работает
❌️ босиком не походишь, грязновато
❌️детский бассейн быстро загрязняется травой и прочим мусором
Отлично место для отдыха в любое время года. На территории каток, бассейн, гостиничные номера, беседки, домики. Так же на территории арендаторы предоставляют услуги по прогулкам в лесу по трассам на квадроциклах
По сравнению с той же базой "Белочка", в Чайке час стоит 400р, а на Белочке 150, да и в Чайке горки такие себе, а точнее одна горка. Детям быстро стало скучно, но зато я спокоен т
чем ниже и короче горка - тем безопаснее. На Белочке горка высокая (~30 метров) и длинная (~200 метров). Веселее, но естественно безопасность намного ниже чем в Чайке
Чисто. Работают кондиционеры. Для своей стоимости номеров отлично!
Все а порядке ,хамам шикарный !приду ещё )
Вполне, себе, приличная гостиница, постель чистая, джакузи функционирует, процедура посещения упрощена до уровня "первый раз в гостинице", география функциональна (в зависимости от района деловой активности можно заселиться максимально удобно для утренних дел без пробок)
Есть однако и минус - ночные стоны от соседей хорошо слышны и временами мешают спать. Советую тем, кто засыпает под посторонние звуки и спит "сном младенца"
Все по домашнему. Для путника, отличное место, для отдыха после дороги.
Судя по антуражу вероятнее всего пользуются гостиницей как комнатой на час.
В целом негатива не осталось, на пару ночей хватит.
Место для ночлегла. Пишут, что нельзя курить в номерах, но все номера прокуренные. Есть душ, кровать, телевизоры в каждом номере. В холе стоит кулер.
Обычная микро гостиница. 3-5 номеров всего. За 1800 все удобства , кроме кондиционера и даже завтрак. Номер маленький. Есть ещё сауна (или бассейн) - не пользовался, не скажу.
Дешёвая гостиница для поселения на время командировки пойдёт) хорошая турецкая баня, советую))
Отдыхали компанией все довольны тёплый бассейн и превосходный хамам.
За окном было минус 44 и вьюга а в номере очень тепло.
Все в пределах разумной нормы, да есть временные потертости. Кровати двух спальные, мягкие. Цена относительно нормальная 2200 за сутки
Особой приветливости, как обещали отзывы (- бронировали, у нас? - с интонацией - "Чё припёрлись?"), мы не увидели, кровать в номере #1 - 190 см, ноги свисают с кровати, соответственно пододеяльник и одеяло короткое
Всем доброго времени суток
Здесь можно вкусно поесть большое спасибо вам за гостеприимство
Номера маленькие, но все чисто. Очень дружелюбный коллектив, из за которого будем останавливаться именно у них. Все скромненько но со вкусом. Очень уютно. Из минусов-Завтраки не соответствуют стоимости.
Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, персонал очень добрый и привелевый ! Номер в был очень хороший ! Всё очень круто и здорово! Цены демократические, оценка 5 из 5 ! Спасибо большое постараемся почаще к вам в гости !