Территория ухоженная, пляж чистый, с удобным заходом в воду, лежаки бесплатные для гостей. Номера комфортные, с хорошей уборкой и всем необходимым
Чудесный отель с великолепной территорией и чудесным собственным пляжем. Понравилось все: номера, кухня, бассейн и море. Отдельно хочется отметить детский клуб и работу команды аниматоров - Кати и Язи
Плюсов много, начну с них:
- немаленькая территория отеля для Черногории
- потрясающий вид
- хороший пляж и зона с бассейном
- прекрасный персонал
- очень вкусная и разнообразная еда (что редко для отелей в Черногории)
Великолепно! Очень высокий уровень отдыха, красивая природа, бесподобный сервис, аниматоры очень приветливые и обоятельные! Эсфера - чудо 😍😍😍, с тобой было очень весело😘! На кухне трудятся гении кулинарии, качество продуктов высокое!
Настоящее европейское качество!!!!!
Хочется отдельно поблагодарить аниматоров Эсфирь и Викторию — за их энергию, харизму и тёплое отношение. Прекрасно организованные активности, вечерние шоу и хорошее настроение каждый день. Обязательно вернулись бы ещё!
Питание понравилось — разнообразный шведский стол, всегда свежие овощи, фрукты, вкусное мясо и рыба. Особенно порадовало дружелюбие и внимание персонала — все улыбчивые, стараются помочь, создают приятную атмосферу
Персонал очень приветлив и откликается на любую просьбу. Пляж удобный, море чистое, красивый променад вдоль моря. Шаговая доступность до города. Созданы условия для комфортного отдыха и хочется вернуться
Итак, подробно: вилла (а не отель!! отелей не видел я в Дженовичах) самая лучшая. Мы жили 3 семьи на 2 и 3 этажах. Номера хорошие (не сравнивать с 5 звезд в Италиях итп, Дженовичи этой другой уровень цен естественно)
Отель хорошо расположен: в пригороде Герцег-нови (местечке Деновичи) близко к пляжу и достаточно близко от автобусных остановок
Чисто, постельное белье и полотенца хорошего качества
На крыше виллы- отличная лаундж зона с бассейном, барбекю и лежаками, с отличным видом на залив. В номерах всё, что в классических апартаментах: кухня, электрическая плита на балконе веревки доя сушки белья
Номер, который мне дали как компенсацию за отмененное питание (№205), был большим, с отдельной спальней и очень большим балконом, с частичным видом на море поверх крыш впереди стоящих домов, можно было наблюдать за лайнерами утром и вечером
уже много лет выбираю именно это место, хорошие апартаменты, убираются каждый день и вполне хорошо. хозяин и его брат приветливые, работницы на ресепшене тоже, всегда ответят на ваши вопросы и помогут
Пляж отеля содержится в идеальной чистоте, а вода кристально чистая! Наши дети были в полном восторге, и мы все получили максимум удовольствия от нашего отпуска
Пишу про ресторан сервис отличный еда вкусная ходили два раза и не разу не пожелели в первый раз заказали картофель фри с куриным филе бургер было очень вкусно и очень большие порции наелись на целый день во второй раз взяли бургер болоньезе чувапы (свиные котлетки) и просто свиную котлету все вкусно и дешево в общем советую
Отличный пляж с шезлонгами и зонтиками по разумным ценам. Ресторан тоже отличный, большой выбор блюд и приятная атмосфера в тени пляжа. Вкусная еда и приветливые официанты и другой персонал на пляже
По вечерам в конце недели живое исполнение в ресторане национальных и современных местных песен. Отель стоит прямо на пляже и выходит бетонной площадкой в море. Главное, это один из далеко немногих песчаных пляжей
Отличное обслуживание, вкусная еда, прекрасные номера. Единственный минус — нет лифта, если вы находитесь на верхнем этаже, как мы. Бесплатные туалетные принадлежности и шезлонги
Потрясающий отель с великолепным рестораном и безупречным пляжем! Мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания! Еда была превосходной, а цены более чем соответствовали качеству
Прекрасное великолепное место! Свой пляж с лежаками Все везде чисто.Номера оборудованы кухней. Новые и чистые. Волшебные хозяева! Обязательно стоит посетить.
Все было бы хорошо, но: далеко (более 1,2 км по горной дороге с подъёмами и спусками) от ресторанов и магазинов. Очень крутые и продолжительные спуски по лестницам с дороги до виллы и далее до пляжного пирса и обратно
Заброшенное строительство ресторана или кафе, внутри 2 лифта, крутейшие виды на Херцег-нови с террас... Вложено куча средств и в таком состоянии законсервировано
Поблизости нет магазина, где можно купить все необходимое для номера, но цены на еду и напитки в отеле очень доступные. Рады, что выбрали Villa del mar :)
Мы прекрасно провели отпуск в чистых и комфортабельных номерах, а хозяева были очень дружелюбны. Частная зона для купания была очень приятной и тихой
Все на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и чудесные завтраки на восхитительной террасе с видом на море! Хочется возвращаться вновь и вновь.
Рядом с ресторанами и пляжами (есть выход на пляж отеля Perla - 5-10 минут ходьбы). На одном конце главной набережной, которая является прекрасной прогулкой до старого города с множеством баров и ресторанов
Пляж находится всего в 1 минуте ходьбы и был в порядке
Очень красивый, стильный и уютный отель. Он небольшой, поэтому к каждому гостю чувствуется особое внимание. Просторные комфортабельные номера, красивая терраса с бассейном. Потрясающий вид на горы и пристань для яхт
Для автомобилей гостей имеется бесплатная парковка. Расположение отличное, виды фантастические. Я настоятельно рекомендую выбрать номер с видом на пристань. Я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова
Отличный отель, хорошее расположение близко к заливу в тихом месте, превосходный вид на залив, дружелюбный персонал, который предоставляет хороший сервис, вкусный и достаточно разнообразный завтрак!!!👍👍👍
Но после года красной зоны это было откровением. От встречи в аэропорту и доброго джентльмена, который отвез меня, до прекрасного персонала отеля. Их тепло, профессионализм, улыбки меня совершенно обезоружили
Этот отель расположен прямо на пляже в городе Херцег-Нови, в 5 минутах ходьбы от монастыря Савина. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж и ресторан интернациональной кухни.
Уютный живописный отель!
Чистейшая вода, аккуратный пляж!
Очень рекомендую!
Обслуживание неторопливое как и везде в Черногории.
Кормят вкусно!
Отличное расположение отеля! Замечательный ресторан! Очень уютный пляж!
Может быть вы хотите креветку размером с КИСТЬ? Они тут есть) Стартеры здоровые, всё вкусное, всё свежее, вино отличное!)
Еда шикарная, цены адекватные, тем кто тут проживает кайфуют на 100% я уверен) В следующий раз когда мы прилетим в Черногорию, остановимся обязательно в Forte Rose, ведь это обилие чила и кайфа, а главное никакой суеты)
Потрясающее место, с отличным сервисом. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Отличная кухня сочетается с профессиональной командой 👍 Официанты Мирко и Бояан, знатоки своего дела и сделают ваш вечер незабываемым.
Отличный отель на берегу залива. В момент начала сезона и при отсутствии посетителей все очень понравилось-и ресторан, и территория. В будущем запланировано посещение как минимум на неделю.
Мы попали сюда благодаря капитану Мирко, который зарезервировал нам столик и доставил нас на обед. Не могу сказать насколько просто туда добраться по суше и реально ли, мы плыли сюда на яхте
частный пляж с лежаками, зонтами и парковкой под каждый номер.
вкусные завтраки.
отличное месторасположения
Хорошо расположен, на отдельной дороге вдоль моря. Довольно большой свой пляж с лежаками прямо возле гостиницы великолепен. Большая (по черногорским меркам) своя парковка. Отличный ресторан с адекватными ценами
Прекрасный комфортный отель с собственным пляжем и рестораном. Отличная слаженная команда персонала. Отель подойдет как и для отдыха с детками, так и супружеским парам которые хотят наладиться друг другом и красотой
Чудесный, тихий домашний отель со своим пляжем. Отзывчивый персонал.
Уютный отель, хороший ресторан, отличный пляж. Очень удобное расположение.
Очень понравилась слаженная команда отеля. Всё очень продумано, и что немаловажно, при отеле есть свой пляж, просторный, ухоженный и безопасный. Уборка каждый день, приветливый персонал, еды хватает
Достаточно большой отель, по меркам Черногории. Находится практически на пляже (нужно перейти пешеходную зону). Питание хорошее, есть нормальный выбор, особенно удивил завтрак, далеко не скудное меню
Отличный отель. Единственный минус это пляж бетонка,для детей и не умеющих плавть не удобно.
Собственный пляж - это эксклюзивное преимущество этого отеля
Вцелом хорошее расположение,отличный пляж бесплатные шезлонги,что не мало важно. Вкусная еда в ресторане.
Вид на море 5 баллов. Завтраки на 3 балла. Пляж 4 балла. Качество соответствует цене.
Было бы нелишним организовать тренировочную площадку с тренажерами хотя бы уличными. На рецепшене принципиально не понимали другого языка, кроме английского и хорватского, даже русского, не говоря уже об украинском
В отеле нам нравиться ВСЁ, поэтому и возвращаемся в него снова и снова! Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой приятно прогуляться, вкусные коктейли в баре
При заселении комплимент от отеля в виде шоколадных конфет ручной работы, с чашечкой свежесваренного кофе на балконе - это было восхитительно!
В гостиной есть электрокамин, уверена что возле него было бы очень уютно выпить фужер красного вина в зимний вечер
В номере была книга на русском языке с описанием достопримечательностей Герцег Нови, удобная детская кроватка (предоставляется отелем бесплатно по запросу), отдельная благодарность за сладкий комплимент от отеля, ребенок был в восторге от печенья
Останавливалсь в этом отеле в мае 2021 года в номере Люкс с видом на море. Полный восторг!
Вид с балкона шикарный, на гавань с яхтами. Балкон мебелирован удобными креслами и столиком
Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей
Огромный отель в хорошем месте недалеко от пляжа почти на берегу моря.
Отличное место. Приветливый персонал. И очень красиво вокруг.
Хорошая большая гостиница лечебница
живем в номере с 2-мя спальнями и гостиной, капает с потолка, думали кондиционнер, который тарахтит, но не холодит в каждой из комнат, в основном центральное кондиционирование, спать с ним нереально, так нет, течет с потолка из фановой трубы!! и капает на стол и на пол в кухне
Есть плита - 2 конфорки, но нет посуды! Нет ни ковшика ни кастрюльки, ни даже кофейника или чайника! На ресепшене сказали - не предусмотрено! А зачем тогда плита, чашки, сахарница? Но вид с террасы перебивает все минусы
Очень двойственные впечатления об отеле. Мета и вид - просто супер! Холлы, столовка в отеле просторные, комфортные, не жарко. Но, даже косметического ремонта не было больше 15-20 лет
Красивый отель случайно нашли в нем шикарные номера все нормально, море перед дверью 10 метров как хотите еще
Хозяева очень приятные, хорошая еда, холодное пиво, всегда есть место для парковки.
Отличный отель на первой линии. Персонал - семья хозяина и пару родственников. Работают в отеле 25 часов в сутки (это не ошибка)
Завтрак скромный, но всё что нужно есть. Яйца овощи, колбаса, хлеб, соки
Пляж очень близко, что для Герцег-Нови является большим достижением - это в значительной степени город лестниц :). Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся!
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Номера чистые и убираются каждый день. Я очень доволен, близко к пляжу, и имеет прекрасный вид на море.
Нам понравилось все в нашем пребывании! Дамы в отеле были невероятно добры и гостеприимны, номер был действительно чистым и удобным, а вид с балкона был потрясающим!
Расположение идеальное, достаточно центральное, чтобы можно было везде ходить пешком, а также достаточно тихо ночью, чтобы спокойно выспаться
Вид на миллион, если брать комнату на двоих с балконом, бухта видна супер. Очень приятный сервис, милая девушка Мая всегда готова помочь. Комната на двоих тесна, есть недостатки
В общем как посмотреть, в город очень близко к морю тоже. Рядом итальянская кухня ресторан. Снизу шумная улица, если не мешает, гоу
Я чувствовал себя очень расслабленным и отличным отелем, особой атмосферой и прекрасным завтраком.
Если пойти направо от отеля, в минутах 10 хотьбы есть ещё один пляж с мелкой галькой. Тоже есть кусочек дикого пляжа и самая лучшая часть занята лежаками. По отелю ещё - на ресепшене всегда готовы помочь и найти решение
Удивило, что никто никогда не спрашивал из какого ты номера. Ощущение, что можно придти поесть любому)))
Один из огромных плюсов- близость к морю. Но основная площадь пляжа-бетон. Есть лежаки с зонтами- платные
Кондиционеры установлены в номерах (не знаю, во всех ли), это, пожалуй, самое новое, что там есть. И матрасы на кроватях заменены в блоке А , в блоке С частично. полотенца меняют каждый день
Постельное раз в 4 дня
Галька не крупная, но заходить в море больновато. И это с трудом можно назвать пляжем. Полоска длиной метров 30 и шириной 4м, которую после обеда затапливает приливом и она становится ещё у́же
Классный отель советской постройки, с виду не комиссии, а внутри все четко, если бы еще работал бассейн и все остальное-цены бы не было, хожу в тренажерку, тренажерам лет десять, пятнадцать но всё чисто и все они и работают исправно
Лифт всего 1 и вы не сразу поймёте принцип его работы, так что приготовьтесь долго ждать и ехать вначале вниз, если надо вверх и наоборот)))
Питание для 3 звёзд вполне соответствует. Меню среднестатического человека
Цена, комфорт, чистота, наличие частного паркинга (закрытая территория), месторасположение (удобный подъезд и выезд; в пешей доступности набережная, пляжи, кафе, магазины и тд), в номере есть все необходимое (полотенца, шкаф, стиральная машинка, кухня, холодильник, чайник, плита, посуда и тд
Приятный персонал, ждали до 2 часов ночи, потому что мы опоздали, а утром сварили нам кофе. Хорошая цена, Wi-Fi, в каждой комнате есть кондиционер и холодильник. Частная парковка.
Все было чисто и аккуратно, но на следующий день Wi-Fi не работал. Расстояние от центра около 3 км, поэтому придется брать такси, тротуаров нет
), удобная кровать и подушки, балкон с видом на горы и море!
Ирина, спасибо Вам огромное;)
Адрес 90, а не 137а, как написано в бронировании (мы изо всех сил пытались их найти) (
Невероятно красивые апартаменты 😍👍 со всем необходимым! Пляж совсем рядом, а всё остальное в пешей доступности. Рядом несколько баров и ресторанов
Прекрасный отель с великолепным видом на море. Рядом есть кофейня, несколько ресторанов и продуктовый магазин. Мы сняли апартаменты с гостиной, обеденным столом, балконом и полностью оборудованной кухней
Мы приехали среди ночи, и Анна всегда была рядом и очень заботилась о нас 😁🙏👍, даже организовала для нас экскурсию в Дубровник 😍 и выполнила все наши просьбы
Современная роскошь в лучшем проявлении. Потрясающее расположение, совсем рядом с морем. Всё продумано до мелочей, создаёт особую атмосферу и настроение
Ана была просто замечательной хозяйкой, что сделало пребывание ещё более незабываемым. Всем, кто хочет отличного отдыха, обязательно бронируйте
Всё было чисто, мы чувствовали себя в полной безопасности и под присмотром. Черногория покорила наши сердца ❤️
Идеальное местоположение, в пешей доступности все знаковые места города и пляжи, прекрасные виды с террас, чистые аккуратные апартаменты, парковка, добрые интеллигентные хозяева, говорят на нескольких языках, свободно на русском, Глиго рассказал нам много о городе, стране, жизни и культуре ЧГ, это было бесценно
Вход прямо с главной трассы, что очень удобно в плане подъезда - не нужно никуда по крутым извилистым проездам. При этом, балкон и терраса выходят на море, где тихо, красиво,свежий воздух и прекрасный вид на залив
Очень все понравилось. Чисто и уютно, хорошо оборудованная кухня. Внимательные и доброжелательные хозяева, чувствуется заинтересованность и забота о гостях. Приедем еще)
Хозяин встретил нас, помог припарковать машину, видя, что мы очень устали с дороги. Когда к нам приехали гости на чай, для них тоже нашлось место для временной парковки
Отель расположен хоть и на дороге, но шум машин не слышен. Окна выходят на море. Вид отличный. В номере есть все необходимое для проживания. Личная парковка.
Великолепнейшее место с очень приветливым хозяином. В комнатах простенько, но очень уютно и есть все, что необходимо. Но жемчужина этого места - хозяин
Я останавливался здесь в августе на две ночи с моей 15-летней дочерью и женой. Прием был очень теплым и искренним, а обслуживание на протяжении всего нашего пребывания было безупречным
Ух ты, какой потрясающий опыт! С самого прибытия персонал был так радушно нас встречать. Сам отель прекрасен — каждая деталь, мебель и дизайн были продуманы с особой тщательностью
Он действительно производит впечатление бутик-отеля: небольшой, уютный и очень индивидуальный. Наш хозяин был невероятно добрым и приветливым, благодаря чему мы чувствовали себя как дома
Хозяева и персонал сделали всё возможное, чтобы сделать это пребывание таким особенным и незабываемым. Мы безмерно благодарны за заботу, доброту и старания, которые сделали наше пребывание незабываемым
Парковка была удобной, что очень удобно, так как мы были на машине. Но самое главное — это персонал: дружелюбный, гостеприимный и всегда готовый помочь. Благодаря им наше пребывание стало незабываемым
Прекрасный отель! Завтрак был превосходным, бесплатная частная парковка на территории, что было очень важно для нас. Персонал всегда был готов помочь, и вся команда просто замечательная
Красивый отель, недалеко от пляжа, с красивыми номерами и еще более красивыми видами на море. Персонал виллы очень приятный и услужливый.
4 с натяжкой, кондиционер протекает прям в номер, пол отпуска были проблемы с вайфаем (но это исключительно в нашем номере), посредственная уборка, хотя полотенце меняли каждый день. Постельное белье не первой свежести
Прекрасный отель в 2х шагах от пляжей .Единственное неудобство шум от дискотек и фестивалей,но этот шум распространен на все близлежащие отели ,иначе надо жить далеко и на пляж ездить на такси.
И большой плюс расположению вилы, все самое необходимое под рукой, магазин, кафе, пляж
Есть все необходимое для организации домашнего питания. Маленький совет :брать надо номера с трассой и видом на море (2-3 этажи), хотя эти номера подороже, но это того стоит
Отличное расположение апартаментов по доступной цене. Цены от 25 до 50е. Персонал идёт на контакт и готов помочь
Отличный хозяин, отличные условия, пляж в пределах досягаемости, два соединенных двора, полные зелени и цветов с мебелью для отдыха и наслаждения
Очень удачное место. Пляж прям под окнами. Магащины тоже рядом. Есть нормальные апартаменты, но есть и тепноватые - надо выбирать.
Также есть безопасная парковка для мотоциклов, что стало для меня большим плюсом. Я настоятельно рекомендую апартаменты La Rose всем, кто ищет тихий и аутентичный отдых у моря в Черногории. Я бы с удовольствием вернулся!
прекрасно провели время в апартаментах La Rose в Милне. Расположение просто идеальное — прямо у моря, в окружении мирной природы и красивой традиционной архитектуры, что придает этому месту поистине местный шарм
Сами апартаменты были чистыми, удобными и со вкусом оформленными, со всем необходимым для спокойного отдыха. Но что сделало пребывание по-настоящему особенным, так это хозяин Стефан
Он чрезвычайно вежлив, искренне услужлив и всегда доступен, если вам что-то понадобится. Благодаря его гостеприимству я почувствовал себя желанным гостем и хорошо о нем заботятся