Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей. Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой...
Спа включен в стоимость, ресторан и бар, дизайн отеля, расположение и персонал
Останавливалсь в этом отеле в мае 2021 года в номере Люкс с видом на море. Полный восторг!
Вид с балкона шикарный, на гавань с яхтами. Балкон мебелирован удобными креслами и столиком.
Номер огромный с отдельной гардеробной комнатой и двумя санузлами (в спальне и гостинной).
Идеальная чистота и есть все необходимое для комфортного размещения, включая капсульную кофеварку для приготовления кофе (капсулы...
В отеле нам нравиться ВСЁ, поэтому и возвращаемся в него снова и снова! Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
Огромный отель в хорошем месте недалеко от пляжа почти на берегу моря.
Хорошая большая гостиница лечебница
Очень двойственные впечатления об отеле. Мета и вид - просто супер! Холлы, столовка в отеле просторные, комфортные, не жарко. Но, даже косметического ремонта не было больше 15-20 лет. живем в номере с 2-мя спальнями и гостиной, капает с потолка, думали кондиционнер, который тарахтит, но не холодит в каждой из комнат, в основном центральное кондиционирование, спать с ним нереально, так нет, течет с...
Отличное место. Приветливый персонал. И очень красиво вокруг.
Понравилось все. Очень чисто. Номера хорошо продуманы. Персонал очень приветлив и откликается на любую просьбу. Завтраки вкусные. Расположение отличное. Пляж удобный, море чистое, красивый променад вдоль моря. Шаговая доступность до города. Созданы условия для комфортного отдыха и хочется вернуться.
Приятный отель. Хорошее обслуживание. Любезная девушка на рецепции. Учите английский. Русский почти никто не понимает. Еда простая,но вкусная. А выпечка -ооочень вкусная. Крем из настоящих сливок. Никакой синтетики. Бисквитные рулетики не только сладкие, но и с ветчиной,сыром или брынзой. Нам понравилось
Отель в целом хороший.
Номер просторный. Удобная кровать, хватает места. Полотенца только уставшие.
Хороший завтрак. Разнообразный выбор!
Удобное расположение; до набережной 5 минут.
Не понравилось; сауна работает с 17 до 21, в 20:50 персонал уже тебе говорит, что всё закрыто, по сути выгоняя тебя.
Из всего спа работает только одна сауна... За это отелю минус!!
Если окна выходят на море сильный шум с улицы а в остальном всё отлично
Гостиница очень хорошая: уютные, чистые номера, хорошее обслуживание. Уборка в номере каждый день и каждый день меняют полотенца. На завтрак всегда есть стандартный набор продуктов: яйца, яичная каша, овощи, колбасы. Всегда есть сладкое: рулетики со сладкой или солёной начинкой. Кофе вкусный. На ужин всегда есть выбор мяса/рыбы и гарнира. Персонал в гостинице очень дружелюбный. На верхнем этаже есть...
Отличный отель с приветливым персоналом. Все расскажут/покажут и помогут по всем вопросам. На нижнем этаже SPA с саунами, душем, массажными комнатами и фитнесом. На крыше есть бассейн с шезлонгами. Завтраки нормальные. Обычный шведский стол. До набережной с пляжами аж 5 минут пешком. Почти напротив отеля есть супермаркет и автобусные остановки в обе стороны. До Старого Града Херцег-Нови 30-40 минут...
Отель хороший, номер попался очень просторный (мы брали двухкомнатный люкс). В отеле есть СПА и СПА работал, так что не подтверждаю остальные отзывы. В номере есть чайник, чай, кофе. Есть утюг. Рабочее отопление. Хорошая душевая кабина с тропическим душем. Балкон с живописным видом. Хороший пляж в 3 минутах пешком. Завтраки средние, но персонал приготовил нам ланчбоксы с собой в день выезда (выезжали...
уже много лет выбираю именно это место, хорошие апартаменты, убираются каждый день и вполне хорошо. хозяин и его брат приветливые, работницы на ресепшене тоже, всегда ответят на ваши вопросы и помогут. вид из номера и с крыши лучший (но это заслуга природы). на крыше есть небольшой бассейн, на первом этаже есть бар. единственный минус в номерах достаточно плохой интернет, но это зависит от его расположения...
Итак, подробно: вилла (а не отель!! отелей не видел я в Дженовичах) самая лучшая. Мы жили 3 семьи на 2 и 3 этажах. Номера хорошие (не сравнивать с 5 звезд в Италиях итп, Дженовичи этой другой уровень цен естественно). На первом этаже только видел один номер прокуренный. Планировка хорошая, балконы. Персонал - отдельное спасибо! Всегда по любому вопросу помогут, будь то узнать расписание автобусов...
Отличная гостиница.
Очень чисто, уютно, комфортно
Апартаменты - 5. Чистенько, все есть, от кухонных мелочей до кондиционера и сейфа.
Персонал - 5. Позитивные и доброжелательные.
Расположение - 5. До моря 100 метров. И море рядом и не так шумно от прибрежных кафешек.
Вилла - 4. Прикольно, что есть бар на крыше и небольшой бассейн. Но! Банально перекусить в баре нельзя. Нет кухни.
Отель хорошо расположен: в пригороде Герцег-нови (местечке Деновичи) близко к пляжу и достаточно близко от автобусных остановок. Номер, который мне дали как компенсацию за отмененное питание (№205), был большим, с отдельной спальней и очень большим балконом, с частичным видом на море поверх крыш впереди стоящих домов, можно было наблюдать за лайнерами утром и вечером. Чисто, постельное белье и полотенца...
Современный новый отель. Отличный большой номер, есть всё необходимое. Классная косметика в ванной комнате. Прекрасное отношение персонала.
Девушка на ресепшене говорила со мной на английском, с женой на испанском) Очень вежливая, отзывчивая. Есть бесплатный закрытый паркинг. Завтрак- самый вкусный за последние пять лет путешествий: хамон, овощи, фрукты, блюдо каждому персонально на выбор по меню.
Зачетный отель, в ресторане за разумные цены можно вкусно покушать, в двух шагах море. Рекоммендую, особенно для отдыха с деньми.
Отдыхали здесь с мужем в июле 2019.
Отель расположен на берегу залива. Очень пейзажно.
Минус - труднодоступный транспорт. Автобусов нет. Отель предоставляет трансфер и возможность путешествий, но лучше быть со своим авто или арендованным. Так остаешься более мобильным и самостоятельным.
Рядом есть пляж Жанице, но у отеля есть свой выход к воде. Там для отдыхающих есть бесплатные лежаки.
В стоимость...
Очень тихое, милое и душевное место с отличным видом на голубое море с балкона. Домики под соснами!
Прекрасный отель. Очень тихое, спокойное, умиротворяющее место в сторонке от общего пляжа с ресторанами. Прекрасная кухня в отеле: и шведский стол и по меню. Цены как везде. Есть своя детская площадка в тенечкк и свой пляжик.
На детской площадке много игрушек, можно не везти с собой лопатки, ведерки, лейки. Есть гамаки и детский батут.
В прокат дают лодку, серф с веслом (не знаю как правильно называется...
Хороший прием. Даже комары не смогли помешать хорошо отдохнуть)).
Тихие окрестности. Если вы хотите расслабиться и насладиться спокойного отдыха это самое подходящее место.
Все на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и чудесные завтраки на восхитительной террасе с видом на море! Хочется возвращаться вновь и вновь.
Мы прекрасно провели отпуск в чистых и комфортабельных номерах, а хозяева были очень дружелюбны. Частная зона для купания была очень приятной и тихой. Нам понравился их завтрак. По вечерам из Игало доносится клубная музыка, но она не слишком мешает. Рекомендую взять с собой спрей от мух. Поблизости нет магазина, где можно купить все необходимое для номера, но цены на еду и напитки в отеле очень доступные...
Все было бы хорошо, но: далеко (более 1,2 км по горной дороге с подъёмами и спусками) от ресторанов и магазинов. Вилла расположена на обрыве. Очень крутые и продолжительные спуски по лестницам с дороги до виллы и далее до пляжного пирса и обратно. Выбор блюд на завтрак ограничен. Очень неустойчивый интернет. Обслуживающий персонал приветливый.
Заброшенное строительство ресторана или кафе, внутри 2 лифта, крутейшие виды на Херцег-нови с террас... Вложено куча средств и в таком состоянии законсервировано
Вкусно, недорого, большие порции. Женщинам рекомендую брать одну порцию на двоих, чтобы попробовать больше разных блюд. Просили подклчить Wi-Fi, официант дважды вводил "неверный" пароль, подключиться не удалось. Сидели на веранде, было шумно от проезжающих машин.
Прекрасное великолепное место! Свой пляж с лежаками Все везде чисто.Номера оборудованы кухней. Новые и чистые. Волшебные хозяева! Обязательно стоит посетить.
Тихое и уютное местечко. Оченьхороший вид из номера. Прекрасные хозяева и сервис на 5+. До пляжа 3 минуты, До старого города 10 минут по прибрежному променаду. Завтраки просто наилучшие (Пока Ты завтракаешь у Тебя успевают убрать номер). Рекомендую данный отель.
Близко от моря, близко до центра. Уютно и чисто, есть парковка. Очень гостеприимно, почти как дома.
Гибкий чекин. Приятные владельцы. Хороший вид с террасы. Правда wifi в наших аппартаментах ни к черту - считайте что интернета нет. Лучше обзаведетесь симкой Telenor.
До ближайших продуктовых магазинов 3мин ходьбы. Тишину оценил бы на 4/5 т.к. по дороге бывает проведите какой нибудь байкер, которого отчётливо слышно в аппартаментах. Но в целом оценил бы отдых на 8/10. Релакс располагает слегка завысить...
Апартаменты Lala расположены в городе Херцег-Нови, в 2,4 км от пляжа Игало и в 2,1 км от часовой башни Херцег-Нови. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и общий лаундж. Этот прибрежный комплекс располагает выходом во внутренний двор.
Мы впервые остановились в отеле Kapri 16 августа. Отель отличный, аккуратный, чистый, всё на высшем уровне. Еда фантастическая, всё вкусно и сытно. Персонал отеля настолько замечательный и добрый, что кажется, будто знаешь их всю жизнь. Огромное спасибо отелю Kapri🥰💗
P.S. Жаль, что таких звёзд мало, ведь этого мало для такого прекрасного отеля и замечательного персонала.
Персонал отличный, номера и ресторан находятся в 6-7 минутах ходьбы от пляжа.
Идеальное место для отдыха. Обслуживание на высоком уровне.
Хозяева образцовые!
В жилье есть все необходимое для комфортного проживания.
Сердечная рекомендация.
Большой привет хозяевам!
Мы сейчас гостим в этом отеле, и наши впечатления ИДЕАЛЬНЫЕ!
Общее впечатление: всё чисто и аккуратно, полотенца меняют ежедневно. Номера нас особенно удивили, ведь мы останавливались в отелях Черногории уровня 4+, и номера даже близко не стояли с чистотой и порядком. Еда ОТЛИЧНАЯ, отдельное спасибо кухонному персоналу.
Однако самое сильное впечатление оставили ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ сотрудники, ненавязчивые...
Настоятельно рекомендую этот отель! Прежде всего, хочу отметить исключительную доброжелательность персонала, который всегда готов помочь и удовлетворить потребности гостей.
Отель расположен примерно в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. Это не очень близко, но позволяет насладиться тишиной и покоем вдали от городского шума. Номера чистые, аккуратные и оснащены всеми необходимыми удобствами: кондиционером...
Расположение правильное, море в нескольких минутах ходьбы. Какие бы недостатки ни были у отеля, гостеприимство компенсирует их!
Персонал очень добрый, внимательный и услужливый! Так как автобус не мог припарковаться прямо перед отелем, к нам приехали на личных машинах и забрали наши чемоданы. Они говорят на стольких языках, сколько мы хотим.
Кухня блестящая! Каждое блюдо без исключения божественно...
Цена, комфорт, чистота, наличие частного паркинга (закрытая территория), месторасположение (удобный подъезд и выезд; в пешей доступности набережная, пляжи, кафе, магазины и тд), в номере есть все необходимое (полотенца, шкаф, стиральная машинка, кухня, холодильник, чайник, плита, посуда и тд.), удобная кровать и подушки, балкон с видом на горы и море!
Ирина, спасибо Вам огромное;)
Приятный персонал, ждали до 2 часов ночи, потому что мы опоздали, а утром сварили нам кофе. Хорошая цена, Wi-Fi, в каждой комнате есть кондиционер и холодильник. Частная парковка.
Все было чисто и аккуратно, но на следующий день Wi-Fi не работал. Расстояние от центра около 3 км, поэтому придется брать такси, тротуаров нет. Адрес 90, а не 137а, как написано в бронировании (мы изо всех сил пытались их найти) (
Невероятно красивые апартаменты 😍👍 со всем необходимым! Пляж совсем рядом, а всё остальное в пешей доступности. Рядом несколько баров и ресторанов.
Мы приехали среди ночи, и Анна всегда была рядом и очень заботилась о нас 😁🙏👍, даже организовала для нас экскурсию в Дубровник 😍 и выполнила все наши просьбы. Всё было чисто, мы чувствовали себя в полной безопасности и под присмотром. Черногория покорила...
Прекрасный отель с великолепным видом на море. Рядом есть кофейня, несколько ресторанов и продуктовый магазин. Мы сняли апартаменты с гостиной, обеденным столом, балконом и полностью оборудованной кухней. 👍
Девушка на ресепшене, Нина, была очень отзывчива и дружелюбна. 💓
Кондиционер в апартаментах слабый.
очень чисто! Отзывчивая хозяйка, которая помогла всем.
Идеальные апартаменты. Современная роскошь в лучшем проявлении. Потрясающее расположение, совсем рядом с морем. Всё продумано до мелочей, создаёт особую атмосферу и настроение. Чисто, уютно. Ана была просто замечательной хозяйкой, что сделало пребывание ещё более незабываемым. Всем, кто хочет отличного отдыха, обязательно бронируйте. Мы с удовольствием вернёмся.
Останавливались здесь на 5 ночей. Маленький отель, поэтому было тихо. Идеально подходит для спокойного отдыха. У бассейна никогда не было людей. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Рядом с ресторанами и пляжами (есть выход на пляж отеля Perla - 5-10 минут ходьбы). На одном конце главной набережной, которая является прекрасной прогулкой до старого города с множеством баров и ресторанов. Старый...
Мы прекрасно провели время. К сожалению, только 2 ночи. Нам повысили категорию номера, и номер был отличным! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Припарковать машину может быть сложно, поэтому зарезервируйте место для парковки. Завтрак был потрясающим. Много вещей на выбор. Пляж находится всего в 1 минуте ходьбы и был в порядке. Чистая вода и камни.
Очень красивый, стильный и уютный отель. Он небольшой, поэтому к каждому гостю чувствуется особое внимание. Персонал очень услужливый. Просторные комфортабельные номера, красивая терраса с бассейном. Потрясающий вид на горы и пристань для яхт. Для автомобилей гостей имеется бесплатная парковка. Завтрак подан очень стильно. Выбор большой. Качественная продукция. Рядом пляжи, рестораны. Расположение...
Шикарный отель, прекрасное расположение, очень вкусная кухня, внимательный персонал, чистые и уютные номера
Отличный отель, хорошее расположение близко к заливу в тихом месте, превосходный вид на залив, дружелюбный персонал, который предоставляет хороший сервис, вкусный и достаточно разнообразный завтрак!!!👍👍👍
О боже, я все написал и не знаю, где текст потерялся.
С начала.
В начале августа я пробыл в Кредо всего 5 дней. Это было замечательно. Я пришел в качестве «контролера» к моему сыну, который отдыхал с друзьями. Но после года красной зоны это было откровением.
От встречи в аэропорту и доброго джентльмена, который отвез меня, до прекрасного персонала отеля.
Их тепло, профессионализм, улыбки меня совершенно...
Самые лучшие рекомендации и моя признательность гостеприимному хозяину дома Глиго. С этого замечательного места началась наша история жизни в ЧГ. Идеальное местоположение, в пешей доступности все знаковые места города и пляжи, прекрасные виды с террас, чистые аккуратные апартаменты, парковка, добрые интеллигентные хозяева, говорят на нескольких языках, свободно на русском, Глиго рассказал нам много...
Отличное расположение в микрорайоне Топла.
Там есть вся инфраструктура рядом, и старый город в 10 минутах ходьбы. Вход прямо с главной трассы, что очень удобно в плане подъезда - не нужно никуда по крутым извилистым проездам. При этом, балкон и терраса выходят на море, где тихо, красиво,свежий воздух и прекрасный вид на залив.
В квартире чисто, и есть все необходимое, и даже кофе, чай, сахар, соль...
Великолепнейшее место с очень приветливым хозяином. Вид на море, низкая цена. В комнатах простенько, но очень уютно и есть все, что необходимо. Но жемчужина этого места - хозяин. Так душевно меня не встречают даже родственники 😂, такая забота, такая чуткость. Обязательно вернёмся туда ещё
Все было на высшем уровне
Просто превосходно!
Отель расположен хоть и на дороге, но шум машин не слышен. Окна выходят на море. Вид отличный. В номере есть все необходимое для проживания. Личная парковка.
Можно с собаками. Просторные номера, приветливый персонал.
Отличное расположение апартаментов по доступной цене. Цены от 25 до 50е. Персонал идёт на контакт и готов помочь
Красивый отель, недалеко от пляжа, с красивыми номерами и еще более красивыми видами на море. Персонал виллы очень приятный и услужливый.
Отличное местоположение. Ежедневная уборка. Очень чисто. Есть все необходимое для организации домашнего питания. Маленький совет :брать надо номера с трассой и видом на море (2-3 этажи), хотя эти номера подороже, но это того стоит. Персонал приветливый и внимательный! Оставили о себе приятное впечатление. Отличное сочетание цены и качества!
4 с натяжкой, кондиционер протекает прям в номер, пол отпуска были проблемы с вайфаем (но это исключительно в нашем номере), посредственная уборка, хотя полотенце меняли каждый день. Постельное белье не первой свежести...
Но есть и положительные стороны, в номере есть все что нужно для обычного туриста и отзывчивые администраторы, которые помогут вам решить многие проблемы. И большой плюс расположению...
Прекрасный отель в 2х шагах от пляжей .Единственное неудобство шум от дискотек и фестивалей,но этот шум распространен на все близлежащие отели ,иначе надо жить далеко и на пляж ездить на такси.
Этот отель расположен прямо на пляже в городе Херцег-Нови, в 5 минутах ходьбы от монастыря Савина. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж и ресторан интернациональной кухни.
очень гостеприимные хозяева!
накрыли для нас шикарнейший завтрак и сделали все, чтобы мы чувствовали себя комфортно
Отличное место для отдыха в Герцег Нови. Очень дружелюбный , всегда готовый предложить свою помощь хозяин Саша, который нас встретил, помог припарковать машину, даже донести чемоданы, потому что наш номер находился на 4 этаже и ему было нас жалко- отсутствие лифта. Показал всё что-где находится, рассказал как пройти в Старый город, как дойти до пляжа, где магазинчики и т.д.
Так же предложил услугу...
Отличный небольшой отель. Пробыла неделю и за это время все было отлично.
Отличный отель! Чисто, уютно, ничего лишнего плюс замечательный персонал и хорошая кухня!!!
Радушный примем, хороший номер и вид на залив.
Мы отдыхали в Вашем отеле с 18 по 31 июля 2014 года. Хотим искренне Вас поблагодарить за оказанные услуги, за Вашу доброту и уважение к нам, за ваши вкусные завтраки и обеды, за чистоту и порядок в номерах. Желаем Вам от всей души процветания и расширения бизнеса. Удачи Вам, здоровья доброго. Мы будем вспоминать о пребывании в отеле "Aria" с теплотой в душе.
Счастья Вам!