Великолепно! Очень высокий уровень отдыха, красивая природа, бесподобный сервис, аниматоры очень приветливые и обоятельные! Эсфера - чудо 😍😍😍, с тобой было очень весело😘! На кухне трудятся гении кулинарии, качество продуктов высокое!
Настоящее европейское качество!!!!!
Отличное место для отдыха! Его расположение прямо у моря, и виды просто потрясающие. Особенно хочется отметить анимацию в отеле
Хочется отдельно поблагодарить аниматоров Эсфирь и Викторию — за их энергию, харизму и тёплое отношение. Прекрасно организованные активности, вечерние шоу и хорошее настроение каждый день. Обязательно вернулись бы ещё!
Питание понравилось — разнообразный шведский стол, всегда свежие овощи, фрукты, вкусное мясо и рыба. Особенно порадовало дружелюбие и внимание персонала — все улыбчивые, стараются помочь, создают приятную атмосферу
Особенно понравилась команда анимации!
Отель очень хороший, кухня вкусная, территория супер красивая!
Можно уехать на экскурсию в соседние города или на лодке добраться до центра города
Были в отеле весной, чуть чуть не повезло с погодой, но зато персонал согревал нас своими улыбками
Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой приятно прогуляться, вкусные коктейли в баре
Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей
В отеле нам нравиться ВСЁ, поэтому и возвращаемся в него снова и снова! Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
При заселении комплимент от отеля в виде шоколадных конфет ручной работы, с чашечкой свежесваренного кофе на балконе - это было восхитительно!
В гостиной есть электрокамин, уверена что возле него было бы очень уютно выпить фужер красного вина в зимний вечер
В номере была книга на русском языке с описанием достопримечательностей Герцег Нови, удобная детская кроватка (предоставляется отелем бесплатно по запросу), отдельная благодарность за сладкий комплимент от отеля, ребенок был в восторге от печенья
Останавливалсь в этом отеле в мае 2021 года в номере Люкс с видом на море. Полный восторг!
Вид с балкона шикарный, на гавань с яхтами. Балкон мебелирован удобными креслами и столиком
Персонал очень приветлив и откликается на любую просьбу. Пляж удобный, море чистое, красивый променад вдоль моря. Шаговая доступность до города. Созданы условия для комфортного отдыха и хочется вернуться
Сытные завтраки с вкусной выпечкой, но мало овощей. Приятный, современный номер. Приятные сотрудники.
Русский почти никто не понимает. Бисквитные рулетики не только сладкие, но и с ветчиной,сыром или брынзой
Дорога совсем рядом, поэтому с открытыми окнами в номерах шумно, конечно. Уборщица разок не прибралась на столе и не помыла тарелки ну и не получила свои чаевые на следующий день
Если окна выходят на море сильный шум с улицы а в остальном всё отлично
Отличный отель с приветливым персоналом. Все расскажут/покажут и помогут по всем вопросам. На нижнем этаже SPA с саунами, душем, массажными комнатами и фитнесом. На крыше есть бассейн с шезлонгами
И то, исключительно как повезёт. До Старого города нужно идти полчаса в горку и лучше по навигатору, иначе можно уйти обратно вниз к морю. Старый город маленький и уютный
Очень тихое, милое и душевное место с отличным видом на голубое море с балкона. Домики под соснами!
) Так же ребята возили нас на катере в Голубой грот и по местности. У них, к слову, много экскурсий. Мы попробовали национальное блюдо Ягненок из-под сача. Это было волшебно! Так же попробовали запеченного осьминога
Ни разу не пожалели!
Нам очень понравился отель, в особенности, все, кто сделал наш отдых великолепным. Спасибо Вам большое!
Очень надеемся, что в будущем еще приедем к Вам
Очень тихое, спокойное, умиротворяющее место в сторонке от общего пляжа с ресторанами. Прекрасная кухня в отеле: и шведский стол и по меню. Есть своя детская площадка в тенечкк и свой пляжик
В стоимость проживания у нас входили завтрак и ужин формата Шведский стол. Напитки на ужин в стоимость не входят. У отеля есть свой ресторан, там можно пообедать и хорошо провести время
Может это и не изысканные блюда, но нам очень понравилось. Персонал отеля прекрасный! Это хорошие отзывчивые люди. Почти каждый вечер были мероприятия (живая музыка, танцы
Пишу про ресторан сервис отличный еда вкусная ходили два раза и не разу не пожелели в первый раз заказали картофель фри с куриным филе бургер было очень вкусно и очень большие порции наелись на целый день во второй раз взяли бургер болоньезе чувапы (свиные котлетки) и просто свиную котлету все вкусно и дешево в общем советую
Отличный пляж с шезлонгами и зонтиками по разумным ценам. Ресторан тоже отличный, большой выбор блюд и приятная атмосфера в тени пляжа. Вкусная еда и приветливые официанты и другой персонал на пляже
Отличное обслуживание, вкусная еда, прекрасные номера. Единственный минус — нет лифта, если вы находитесь на верхнем этаже, как мы. Бесплатные туалетные принадлежности и шезлонги
Мы попросили блюдо, которого не было в меню, и даже это не стало проблемой — его подали нам во время ужина! Уровень обслуживания был на высшем уровне, официанты были настолько дружелюбны и внимательны, что у нас было ощущение, будто мы находимся в роскошном отеле
Потрясающий отель с великолепным рестораном и безупречным пляжем! Мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания! Еда была превосходной, а цены более чем соответствовали качеству
Прекрасное великолепное место! Свой пляж с лежаками Все везде чисто.Номера оборудованы кухней. Новые и чистые. Волшебные хозяева! Обязательно стоит посетить.
Все на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и чудесные завтраки на восхитительной террасе с видом на море! Хочется возвращаться вновь и вновь.
Отличное расположение, для тех кто берет ещё в прокат машину. Отличный вид из окон на полуостров Луштицу, очень живописно!
Виды просто великолепны! Радушие хозяев вызывает самые приятные эмоции
Хочется побывать там снова
Вкусно, недорого, большие порции. Женщинам рекомендую брать одну порцию на двоих, чтобы попробовать больше разных блюд. Просили подклчить Wi-Fi, официант дважды вводил "неверный" пароль, подключиться не удалось
Все было бы хорошо, но: далеко (более 1,2 км по горной дороге с подъёмами и спусками) от ресторанов и магазинов. Очень крутые и продолжительные спуски по лестницам с дороги до виллы и далее до пляжного пирса и обратно
Стойка регистрации чистая, аккуратная и вежливая. Завтрак в соседнем здании, все в порядке. Просторная парковка перед отелем, до набережной 4 минуты пешком.
Жилье в порядке, еда неплохая. Он находится недалеко от пляжа в Игало.
Хороший и аккуратный отель, тихо, чтобы расслабиться. Огромная парковка с видеонаблюдением. И все в спортивном центре с различными мероприятиями. Что касается персонала, то это особая история
Гостеприимный, добрый, улыбчивый, профессиональный и всегда к вашим услугам. ОСОБЫЙ упор на персонал ресторана. Замечательные люди! 🥰
Все рекомендации
Приятный персонал и жилье на 10 человек.
Переночевать на одну ночь - нормально. Персонал на 3.
Прекрасный прием, завтраки и бокал вина по прибытии. Один человек говорит по-французски, что редко в Черногории. Очень красивый просторный номер с кондиционером. Очень чистый. Я очень рекомендую.
Прекрасный отель, дружелюбный персонал и очень осторожны с гигиеной. Еда очень вкусная. Всем горячо рекомендую обязательно посетить Hotel Ellena!
Всем действительно хвала. Увидимся снова. Рекомендация для всех.
Вид из окна прекрасен, кормят вкусно, персонал приветливый
Новый. Хороший персонал, очень старались. Завтрак в подарок. Приветственный напиток приятно удивил.
Апартаменты Lala расположены в городе Херцег-Нови, в 2,4 км от пляжа Игало и в 2,1 км от часовой башни Херцег-Нови. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и общий лаундж. Этот прибрежный комплекс располагает выходом во внутренний двор.
Прекрасные хозяева и сервис на 5+. До пляжа 3 минуты, До старого города 10 минут по прибрежному променаду. Завтраки просто наилучшие (Пока Ты завтракаешь у Тебя успевают убрать номер)
по дороге бывает проведите какой нибудь байкер, которого отчётливо слышно в аппартаментах. Но в целом оценил бы отдых на 8/10. Релакс располагает слегка завысить оценку;)
Правда wifi в наших аппартаментах ни к черту - считайте что интернета нет. Лучше обзаведетесь симкой Telenor. До ближайших продуктовых магазинов 3мин ходьбы
Отличный сервис и цена. Спасибо. Качество кофе надо улучшать))
Новый отель, девушка администратор приятной внешности и очень симпатичная показала по просьбе без проблем номера проживания. Дорогой ремонт, везде блестит чистотой
Комфортные террасы с видом на море. Кондиционер в номере работает отлично. Завтрак "шведский стол", правильный, более-менее каждый день одинаковый
Чистые номера с отличным кондиционером. Очень внимательный и приветливый персонал. В красивой деревне прямо на воде, за пляжем и пристанью для яхт. Легкая короткая прогулка до старого города.
Красивый отель.
Номера отличный персонал, дружелюбный, услужливый. Там много завтрака .. как я уже сказал, это был очень хороший отпуск.
Все хвала приветливому персоналу, отель отличный, всем гостям горячие рекомендации.
Буду рад снова быть их гостем😊
Я чувствовал себя очень расслабленным и отличным отелем, особой атмосферой и прекрасным завтраком.
Нам понравилось все в нашем пребывании! Дамы в отеле были невероятно добры и гостеприимны, номер был действительно чистым и удобным, а вид с балкона был потрясающим!
Расположение идеальное, достаточно центральное, чтобы можно было везде ходить пешком, а также достаточно тихо ночью, чтобы спокойно выспаться
Вид на миллион, если брать комнату на двоих с балконом, бухта видна супер. Очень приятный сервис, милая девушка Мая всегда готова помочь. Комната на двоих тесна, есть недостатки
Пляж очень близко, что для Герцег-Нови является большим достижением - это в значительной степени город лестниц :). Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся!
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Номера чистые и убираются каждый день. Я очень доволен, близко к пляжу, и имеет прекрасный вид на море.
В общем как посмотреть, в город очень близко к морю тоже. Рядом итальянская кухня ресторан. Снизу шумная улица, если не мешает, гоу
Если пойти направо от отеля, в минутах 10 хотьбы есть ещё один пляж с мелкой галькой. Тоже есть кусочек дикого пляжа и самая лучшая часть занята лежаками. По отелю ещё - на ресепшене всегда готовы помочь и найти решение
Классный отель советской постройки, с виду не комиссии, а внутри все четко, если бы еще работал бассейн и все остальное-цены бы не было, хожу в тренажерку, тренажерам лет десять, пятнадцать но всё чисто и все они и работают исправно
Лифт всего 1 и вы не сразу поймёте принцип его работы, так что приготовьтесь долго ждать и ехать вначале вниз, если надо вверх и наоборот)))
Питание для 3 звёзд вполне соответствует. Меню среднестатического человека
Кондиционеры установлены в номерах (не знаю, во всех ли), это, пожалуй, самое новое, что там есть. И матрасы на кроватях заменены в блоке А , в блоке С частично. полотенца меняют каждый день
Постельное раз в 4 дня
Удивило, что никто никогда не спрашивал из какого ты номера. Ощущение, что можно придти поесть любому)))
Один из огромных плюсов- близость к морю. Но основная площадь пляжа-бетон. Есть лежаки с зонтами- платные
Начиная водой из-под крана, заканчивая молоком и "соком" разведенных водой. Чай пакетированный из самых дешёвых, кофе - нечто заверенное в чайнике. Мы были на полном пансионе, но я бы не повторила
Прекрасный отель с великолепным видом на море. Рядом есть кофейня, несколько ресторанов и продуктовый магазин. Мы сняли апартаменты с гостиной, обеденным столом, балконом и полностью оборудованной кухней
Современная роскошь в лучшем проявлении. Потрясающее расположение, совсем рядом с морем. Всё продумано до мелочей, создаёт особую атмосферу и настроение
Ана была просто замечательной хозяйкой, что сделало пребывание ещё более незабываемым. Всем, кто хочет отличного отдыха, обязательно бронируйте
Мы приехали среди ночи, и Анна всегда была рядом и очень заботилась о нас 😁🙏👍, даже организовала для нас экскурсию в Дубровник 😍 и выполнила все наши просьбы
Невероятно красивые апартаменты 😍👍 со всем необходимым! Пляж совсем рядом, а всё остальное в пешей доступности. Рядом несколько баров и ресторанов
Всё было чисто, мы чувствовали себя в полной безопасности и под присмотром. Черногория покорила наши сердца ❤️
Новый, комфортабельный отель с вежливым персоналом. Очень понравилось, одно но, напротив отеля в море идут строительные работы, днём шумно. К отелю никаких претензий нет.
Останавливались здесь на 5 ночей. Маленький отель, поэтому было тихо. Идеально подходит для спокойного отдыха. У бассейна никогда не было людей. Персонал очень дружелюбный и услужливый
Я был один, но мое пребывание было улучшено красивыми девушками на стойке регистрации, в баре. Я даже не буду писать о чистоте, мелочах и всем остальном. Незаменимым было ощущение тепла и домашней атмосферы
Нам повысили категорию номера, и номер был отличным! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Припарковать машину может быть сложно, поэтому зарезервируйте место для парковки
Для автомобилей гостей имеется бесплатная парковка. Расположение отличное, виды фантастические. Я настоятельно рекомендую выбрать номер с видом на пристань. Я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова
Рядом с ресторанами и пляжами (есть выход на пляж отеля Perla - 5-10 минут ходьбы). На одном конце главной набережной, которая является прекрасной прогулкой до старого города с множеством баров и ресторанов
Отель расположен хоть и на дороге, но шум машин не слышен. Окна выходят на море. Вид отличный. В номере есть все необходимое для проживания. Личная парковка.
Очень все понравилось. Чисто и уютно, хорошо оборудованная кухня. Внимательные и доброжелательные хозяева, чувствуется заинтересованность и забота о гостях. Приедем еще)
Великолепнейшее место с очень приветливым хозяином. В комнатах простенько, но очень уютно и есть все, что необходимо. Но жемчужина этого места - хозяин
Самые лучшие рекомендации и моя признательность гостеприимному хозяину дома Глиго. С этого замечательного места началась наша история жизни в ЧГ
Хозяин встретил нас, помог припарковать машину, видя, что мы очень устали с дороги. Когда к нам приехали гости на чай, для них тоже нашлось место для временной парковки
Отличное расположение в микрорайоне Топла. Там есть вся инфраструктура рядом, и старый город в 10 минутах ходьбы
Я останавливался здесь в августе на две ночи с моей 15-летней дочерью и женой. Прием был очень теплым и искренним, а обслуживание на протяжении всего нашего пребывания было безупречным
Ух ты, какой потрясающий опыт! С самого прибытия персонал был так радушно нас встречать. Сам отель прекрасен — каждая деталь, мебель и дизайн были продуманы с особой тщательностью
Он действительно производит впечатление бутик-отеля: небольшой, уютный и очень индивидуальный. Наш хозяин был невероятно добрым и приветливым, благодаря чему мы чувствовали себя как дома
Они также предлагают услуги прачечной и исключительные рестораны, которые обязательно стоит попробовать! И даже лучше, чем большинство ресторанов! Нам всем понравилось наше пребывание, и мы обязательно вернёмся сюда снова
От организации сюрпризов на день рождения до помощи с вызовом такси (что не так-то просто в Черногории) и приготовления блюд, о которых я буду вспоминать годами, это был один из лучших отелей в моей жизни
Великолепный вид на залив и прекрасное расположение прямо у парома, легко исследовать окрестности. Номера чистые, комфортабельные, а завтрак свежий и простой