Питание понравилось — разнообразный шведский стол, всегда свежие овощи, фрукты, вкусное мясо и рыба. Особенно порадовало дружелюбие и внимание персонала — все улыбчивые, стараются помочь, создают приятную атмосферу
Великолепно! Очень высокий уровень отдыха, красивая природа, бесподобный сервис, аниматоры очень приветливые и обоятельные! Эсфера - чудо 😍😍😍, с тобой было очень весело😘! На кухне трудятся гении кулинарии, качество продуктов высокое!
Настоящее европейское качество!!!!!
Хочется отдельно поблагодарить аниматоров Эсфирь и Викторию — за их энергию, харизму и тёплое отношение. Прекрасно организованные активности, вечерние шоу и хорошее настроение каждый день. Обязательно вернулись бы ещё!
Плюсов много, начну с них:
- немаленькая территория отеля для Черногории
- потрясающий вид
- хороший пляж и зона с бассейном
- прекрасный персонал
- очень вкусная и разнообразная еда (что редко для отелей в Черногории)
Вкусные необычные салаты, морепродукты, рыба, вкусные фрукты, большой выбор сыров. Сами продукты очень хорошего качества и повара умеют их готовить
Вот прям от кухни получила безумное удовольствие
Снизила оценку только за номер. В целом, нормально, но маленький и с нюансами, но не критичными
В отеле нам нравиться ВСЁ, поэтому и возвращаемся в него снова и снова! Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
Понравилась атмосфера в спа зоне (людей немного совсем, приятная музыка, приветливый персонал, комфортная для расслабленного плавания температура воды в бассейне), отличный и разнообразный завтрак, красивая набережная, по которой приятно прогуляться, вкусные коктейли в баре
При заселении комплимент от отеля в виде шоколадных конфет ручной работы, с чашечкой свежесваренного кофе на балконе - это было восхитительно!
В гостиной есть электрокамин, уверена что возле него было бы очень уютно выпить фужер красного вина в зимний вечер
В номере была книга на русском языке с описанием достопримечательностей Герцег Нови, удобная детская кроватка (предоставляется отелем бесплатно по запросу), отдельная благодарность за сладкий комплимент от отеля, ребенок был в восторге от печенья
Останавливалсь в этом отеле в мае 2021 года в номере Люкс с видом на море. Полный восторг!
Вид с балкона шикарный, на гавань с яхтами. Балкон мебелирован удобными креслами и столиком
Все отлично, с удовольствием вернемся на несколько дней, отель рекомендую на 100%! Видно, что владельцы стараются сделать ваш отдых незабываемым, все продумано до мелочей
Персонал очень приветлив и откликается на любую просьбу. Пляж удобный, море чистое, красивый променад вдоль моря. Шаговая доступность до города. Созданы условия для комфортного отдыха и хочется вернуться
Сытные завтраки с вкусной выпечкой, но мало овощей. Приятный, современный номер. Приятные сотрудники.
Русский почти никто не понимает. Бисквитные рулетики не только сладкие, но и с ветчиной,сыром или брынзой
И рядом есть будка, где можно купить сим-карту с Интернетом. И тут начинается не самое приятное: выход к морю есть, но людей так много, что для того, чтобы искупаться и поплавать, нужно прилично идти, повернув направо
Гостиница очень хорошая: уютные, чистые номера, хорошее обслуживание. Уборка в номере каждый день и каждый день меняют полотенца. На завтрак всегда есть стандартный набор продуктов: яйца, яичная каша, овощи, колбасы
Отличный отель с приветливым персоналом. Все расскажут/покажут и помогут по всем вопросам. На нижнем этаже SPA с саунами, душем, массажными комнатами и фитнесом. На крыше есть бассейн с шезлонгами
И то, исключительно как повезёт. До Старого города нужно идти полчаса в горку и лучше по навигатору, иначе можно уйти обратно вниз к морю. Старый город маленький и уютный
Номер, который мне дали как компенсацию за отмененное питание (№205), был большим, с отдельной спальней и очень большим балконом, с частичным видом на море поверх крыш впереди стоящих домов, можно было наблюдать за лайнерами утром и вечером
Чисто, постельное белье и полотенца хорошего качества
Итак, подробно: вилла (а не отель!! отелей не видел я в Дженовичах) самая лучшая. Мы жили 3 семьи на 2 и 3 этажах. Номера хорошие (не сравнивать с 5 звезд в Италиях итп, Дженовичи этой другой уровень цен естественно)
Отель хорошо расположен: в пригороде Герцег-нови (местечке Деновичи) близко к пляжу и достаточно близко от автобусных остановок
На крыше виллы- отличная лаундж зона с бассейном, барбекю и лежаками, с отличным видом на залив. В номерах всё, что в классических апартаментах: кухня, электрическая плита на балконе веревки доя сушки белья
уже много лет выбираю именно это место, хорошие апартаменты, убираются каждый день и вполне хорошо. хозяин и его брат приветливые, работницы на ресепшене тоже, всегда ответят на ваши вопросы и помогут
В стоимость проживания у нас входили завтрак и ужин формата Шведский стол. Напитки на ужин в стоимость не входят. У отеля есть свой ресторан, там можно пообедать и хорошо провести время
) Так же ребята возили нас на катере в Голубой грот и по местности. У них, к слову, много экскурсий. Мы попробовали национальное блюдо Ягненок из-под сача. Это было волшебно! Так же попробовали запеченного осьминога
Может это и не изысканные блюда, но нам очень понравилось. Персонал отеля прекрасный! Это хорошие отзывчивые люди. Почти каждый вечер были мероприятия (живая музыка, танцы
Так остаешься более мобильным и самостоятельным. Рядом есть пляж Жанице, но у отеля есть свой выход к воде. Там для отдыхающих есть бесплатные лежаки
Ни разу не пожалели!
Нам очень понравился отель, в особенности, все, кто сделал наш отдых великолепным. Спасибо Вам большое!
Очень надеемся, что в будущем еще приедем к Вам
Отличное место для отдыха. Безумно приятные хозяева отеля Николас и Сильвия. Также ребята, работающие в отеле очень милые) Андрей, Александр и Милош.. Супер! Яобязательно туда вернусь)
Пишу про ресторан сервис отличный еда вкусная ходили два раза и не разу не пожелели в первый раз заказали картофель фри с куриным филе бургер было очень вкусно и очень большие порции наелись на целый день во второй раз взяли бургер болоньезе чувапы (свиные котлетки) и просто свиную котлету все вкусно и дешево в общем советую
Отличное обслуживание, вкусная еда, прекрасные номера. Единственный минус — нет лифта, если вы находитесь на верхнем этаже, как мы. Бесплатные туалетные принадлежности и шезлонги
Мы попросили блюдо, которого не было в меню, и даже это не стало проблемой — его подали нам во время ужина! Уровень обслуживания был на высшем уровне, официанты были настолько дружелюбны и внимательны, что у нас было ощущение, будто мы находимся в роскошном отеле
Отличный пляж с шезлонгами и зонтиками по разумным ценам. Ресторан тоже отличный, большой выбор блюд и приятная атмосфера в тени пляжа. Вкусная еда и приветливые официанты и другой персонал на пляже
По вечерам в конце недели живое исполнение в ресторане национальных и современных местных песен. Отель стоит прямо на пляже и выходит бетонной площадкой в море. Главное, это один из далеко немногих песчаных пляжей
Потрясающий отель с великолепным рестораном и безупречным пляжем! Мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания! Еда была превосходной, а цены более чем соответствовали качеству
Поблизости нет магазина, где можно купить все необходимое для номера, но цены на еду и напитки в отеле очень доступные. Рады, что выбрали Villa del mar :)
Заброшенное строительство ресторана или кафе, внутри 2 лифта, крутейшие виды на Херцег-нови с террас... Вложено куча средств и в таком состоянии законсервировано
Прекрасное великолепное место! Свой пляж с лежаками Все везде чисто.Номера оборудованы кухней. Новые и чистые. Волшебные хозяева! Обязательно стоит посетить.
Мы прекрасно провели отпуск в чистых и комфортабельных номерах, а хозяева были очень дружелюбны. Частная зона для купания была очень приятной и тихой
Все на самом высшем уровне. Чистота, комфорт и чудесные завтраки на восхитительной террасе с видом на море! Хочется возвращаться вновь и вновь.
Отличное расположение, для тех кто берет ещё в прокат машину. Отличный вид из окон на полуостров Луштицу, очень живописно!
Красивый отель случайно нашли в нем шикарные номера все нормально, море перед дверью 10 метров как хотите еще
Хозяева очень приятные, хорошая еда, холодное пиво, всегда есть место для парковки.
Отличный отель на первой линии. Персонал - семья хозяина и пару родственников. Работают в отеле 25 часов в сутки (это не ошибка)
Завтрак скромный, но всё что нужно есть. Яйца овощи, колбаса, хлеб, соки
Прекрасный отель с великолепным видом на море. Рядом есть кофейня, несколько ресторанов и продуктовый магазин. Мы сняли апартаменты с гостиной, обеденным столом, балконом и полностью оборудованной кухней
Мы приехали среди ночи, и Анна всегда была рядом и очень заботилась о нас 😁🙏👍, даже организовала для нас экскурсию в Дубровник 😍 и выполнила все наши просьбы
Современная роскошь в лучшем проявлении. Потрясающее расположение, совсем рядом с морем. Всё продумано до мелочей, создаёт особую атмосферу и настроение
Невероятно красивые апартаменты 😍👍 со всем необходимым! Пляж совсем рядом, а всё остальное в пешей доступности. Рядом несколько баров и ресторанов
Ана была просто замечательной хозяйкой, что сделало пребывание ещё более незабываемым. Всем, кто хочет отличного отдыха, обязательно бронируйте
Всё было чисто, мы чувствовали себя в полной безопасности и под присмотром. Черногория покорила наши сердца ❤️
Отличный отель, хорошее расположение близко к заливу в тихом месте, превосходный вид на залив, дружелюбный персонал, который предоставляет хороший сервис, вкусный и достаточно разнообразный завтрак!!!👍👍👍
Останавливались здесь на 5 ночей. Маленький отель, поэтому было тихо. Идеально подходит для спокойного отдыха. У бассейна никогда не было людей. Персонал очень дружелюбный и услужливый
Но после года красной зоны это было откровением. От встречи в аэропорту и доброго джентльмена, который отвез меня, до прекрасного персонала отеля. Их тепло, профессионализм, улыбки меня совершенно обезоружили
Рядом с ресторанами и пляжами (есть выход на пляж отеля Perla - 5-10 минут ходьбы). На одном конце главной набережной, которая является прекрасной прогулкой до старого города с множеством баров и ресторанов
Очень красивый, стильный и уютный отель. Он небольшой, поэтому к каждому гостю чувствуется особое внимание. Просторные комфортабельные номера, красивая терраса с бассейном. Потрясающий вид на горы и пристань для яхт
Для автомобилей гостей имеется бесплатная парковка. Расположение отличное, виды фантастические. Я настоятельно рекомендую выбрать номер с видом на пристань. Я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова
Я останавливался здесь в августе на две ночи с моей 15-летней дочерью и женой. Прием был очень теплым и искренним, а обслуживание на протяжении всего нашего пребывания было безупречным
Ух ты, какой потрясающий опыт! С самого прибытия персонал был так радушно нас встречать. Сам отель прекрасен — каждая деталь, мебель и дизайн были продуманы с особой тщательностью
Он действительно производит впечатление бутик-отеля: небольшой, уютный и очень индивидуальный. Наш хозяин был невероятно добрым и приветливым, благодаря чему мы чувствовали себя как дома
Хозяева и персонал сделали всё возможное, чтобы сделать это пребывание таким особенным и незабываемым. Мы безмерно благодарны за заботу, доброту и старания, которые сделали наше пребывание незабываемым
Парковка была удобной, что очень удобно, так как мы были на машине. Но самое главное — это персонал: дружелюбный, гостеприимный и всегда готовый помочь. Благодаря им наше пребывание стало незабываемым
Прекрасный отель! Завтрак был превосходным, бесплатная частная парковка на территории, что было очень важно для нас. Персонал всегда был готов помочь, и вся команда просто замечательная
Этот отель расположен прямо на пляже в городе Херцег-Нови, в 5 минутах ходьбы от монастыря Савина. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж и ресторан интернациональной кухни.
Очень дружелюбный , всегда готовый предложить свою помощь хозяин Саша, который нас встретил, помог припарковать машину, даже донести чемоданы, потому что наш номер находился на 4 этаже и ему было нас жалко- отсутствие лифта
Мы отдыхали в Вашем отеле с 18 по 31 июля 2014 года. Хотим искренне Вас поблагодарить за оказанные услуги, за Вашу доброту и уважение к нам, за ваши вкусные завтраки и обеды, за чистоту и порядок в номерах
Показал всё что-где находится, рассказал как пройти в Старый город, как дойти до пляжа, где магазинчики и т. Так же предложил услугу фирмы с кем они сотрудничают - прогулки по морю на яхте
И о цене тоже договорились сами- она оказалось более приятной, чем указанная в прейскуранте. Номер чистый, светлый, уютный. Есть небольшой холодильник, немного бокалов и стаканов
Чайника нет, вилок, ложек и тарелок тоже нет. Но наличие завтрака практически стирает необходимость в этих приборах. Мне разрешили взять в номер тарелку, ложку
На завтраках хозяин присутствовал и лично приветсвовал гостей. От всего сердца рекомендую Aria!!!
Всех благ и процветания Вам!
Вилла Stari Mlin расположена в городе Херцег-Нови. К услугам гостей кондиционер, собственный бассейн и патио. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей бесплатная частная парковка, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.