Бюджетно! Бассейн маленький и сильно хлорирован! Кухня вкусная, сервис хороший! Место расположение отличное!!!!! Море рядом!!!
Очень хороший отель за свои деньги. Немного не понимаю комментарии людей, которые пишут о малом разнообразии блюд шведского стола. Учитываю стоимость за 1 ночь, все очень-очень хорошо
Отель расположен очень близко к морю и в центре всех развлечений. Маленькая территория, впрочем как у всех отелей Болгарии, даже у 5 *. Бассейн не большой, в тени, не хватает музыки в дневное время, чтобы было веселее
Кормят очень вкусно, разнообразно, выбор не большой (3 салата, 3 закуски, 3 мясных, 3 гарнира, десерты), но всегда есть что-то вкусное. В номерах чисто, полотенца меняют каждый день
Неплохо , если хотите бюджетно отдохнуть , из минусов еда не всегда теплая была , и бассейн маловат, но за свою цену топ
Нет анимации, все развлечения на пляже. Тихо, спокойно, по-домашнему
Также у бассейна есть бар в котором с 10:00 можно брать любые алкогольные/безалкогольные напитки. За 7 дней еда очень порадовала, было очень больше разнообразие, редко что повторялось
Мы сейчас находимся в этом отеле. Гостеприимный и доброжелательный персонал, отель небольшой, но все необходимое для отдыха есть
Погода не очень радует, замечательно, что есть бассейн с подогревом Отдельно хочу сказать про еду: Выше всяких похвал!!!! Очень разнообразна и ооочееь вкусна!!! Из мяса было все, что можно представить себе: умопомрачительная говядина, свинина, кролик, курица, нежнейшая индюшатина, несколько видов рыбы и кальмары!!! Номер отличный для семьи из 4 человек места предостаточно
Мне всё понравилось уборка номера каждый день и довольно хорошо с едой 4 бара и 4 бассейна с подогревом уютно и спокойно для отдыха очень подойдёт. Минус один что от отеля до моря 5 минут хотьбы а так мне все понравилось
Все сотрудники были очень дружелюбны, внимательны и готовы помочь в любой ситуации. Язык общения либо русский либо английский. Прекрасно понимают!
Номера в отеле просторные, чистые и очень уютные
Недавно я остановился в отеле Slavey Hotel на курорте Золотые Пески, и это был потрясающий опыт! Пробыл тут с 07/06 по 15/06. Отель полностью оправдал мои ожидания и даже превзошел их
Уборка была каждый день, постель меняли на 4 й день. Так же минус,что в номере все отпадает , держатель для туал бумаги, вешалка))) ну это абсолютно не главное. Бассейн чистый, спасатель общительный ,до пляжа пара минут
Начитавшись отзывов боялась ехать, но очень ошиблась. В отеле чисто,кормят нормально. Всегда на завтрак, обед, ужин есть мясное,. 00 мороженое и перекус пица, запеканка. До моря близко, места хватает
После Турции 5* думали будет ужасно, но к счастью, мы ошибались. Еда разнообразная и большой выбор, напитки нормальные,сладкое,десерты, все есть. Персонал приветливый, бармены веселые и приятные
Местоположение: близко к пляжу, это очень хорошо, находится в "лесу" всё отлично!
Еда:вкусная,есть десерты,можно выбрать что захочешь, бар есть и в столовой можешь там взять сок или что-то другое,есть молоко и шоколадные шарики, сесть можно как и на улице, так и в помещении
На ресепшене девочки тоже милые. Нас заселили вместо положенных 14-00 в 13. Минус,что нет фена в номере, а на ресепшене он появился на третий день, как и утюг, потому что люди берут и не возвращают
Очень удобное место положение , находится в 5 минутах от моря. Кроме номеров везде есть интернет. Бассейн детский 0,5 метров, а взрослый 1,80. Территория очень красивая, всё в зелени
Без шумных вечеринок и музыки до 1 ночи. по поводу еды даже обсуждать не хочу так как было ешь не хочу. и очень вкусно ты кто писали что нечего было есть вы просто немного не понимаете что значит нечего было есть
Отель,супер!)))))*****
Заслуживает 5 звёзд!
Номер- Всё есть !)**
Ресторан- Всё постоянно другое ,вкусно!))*
Обслуживание- Супер ,нет слов.Все добрые!))**
Отель великолепный!!
Итог:*****Мне понравилось!!!))
Всегда чисто, убирают каждый день. Персонал приветливый и внимательный, готов помочь в решении любой проблемы. Есть бассейн, чистый, вода очищается. Кухня очень разнообразная и готовят вкусно
Немного далеко от моря, но прогулки к морю через красивые места и парковые зоны доставляют удовольствие. Рядом много мест отдыха, магазинов
И то что он немного дальше от моря тоже радует так как на центральной площади очень шумно. Персонал очень дружелюбный и приветливый
wifi в лобби бесплатен, но пользоваться им не было никакого желания - скорость не позволяет звонить и комфортно просматривать страницы (у telenor нормальный 4g за 5 евро за 2 Гб, качество интернета у vivacom не понравилось)
Еда в ресторане приедается конечно, если долго отдыхать, но впринципе выбор хороший, всегда есть что выбрать и взрослым, и детям. Аква Парк был прям отличен, но к сожалению уже холодный в наше время прибывание
Два классных открытых бассейна и один закрытый, но не подогревается. От аэропорта идёт автобус через всю Варну и в Золотые пески, прямо до гостиницы (конечная остановка). Номера хорошие, кровати удобные
В общем гостинница понравилась, советуем. Мини бар в номере - два пива, газировка, напиток газированный, большая бутылка воды. Всё это добавлялось каждый день
Он был частью старого коммунистического курорта, поэтому здесь хорошая планировка, много места между различными отелями и отличный парк с большими деревьями и редкими растениями
В социалистические времена он назывался Дом № 7, и некоторые лидеры иностранных коммунистических партий, такие как Альваро Куньял и, сколько я себя помню, Луис Корвалан, проводили здесь свой отпуск
Расположение отеля прекрасное, спуститься на пляж десяток ступеней,песок чистый,спасатели на месте.Уборка в номере ежедневно.
Идеально! Номер - шикарный! До моря можно рукой дотянуться. Еда потрясающая, разнообразие большое! Советуем!!!
Отель "Нимфа" - выше всех похвал!! Чисто, уютно, море рядом, еда - высший класс!!! Тихий, спокойный отдых!
Он был спроектирован международными архитекторами и является прекрасным примером современной архитектуры
Единственное снаружи выглядит более презентабельно
Из плюсов: отель расположен на первой линии, буквально через дорогу от променада
Но это так же и минус: в номере у вас будет звучать музыка по 16 часов в сутки
Вид из отеля значительно лучше чем у других отелей, однако если у вас нет вида на море он будет значительно
Достаточно места для лежаков и всегда есть возможность найти себе свободный
В баре из напитков был только ром, джин и водка( хуже качеством, чем в других отелях как и кофе )
Вино, пиво( практически никто не пил)
Сок из бочки
Подведя итог: если вам важен вид на море и возможность позагорать около бассейна и близость к морю, то я бы посоветовал этот отель
Если вы больше хотите плотно кушать и выпивать в баре относительно хороший алкоголь, тратя меньше денег в барах, то лучше...
Из минусов это ресторан и бар
В ресторане маленькие Тарелки и приходится по несколько раз набирать себе еду из за этого постоянно скапливаются очереди за едой и примерно половину времени приходится просто стоять в очереди
Неприятный запах сильной влаги в коридорах и комнатах. Номер в сторону склона был очень влажный, одежда сохла 3 дня, но более тихий, чем в сторону моря. Часто доносились голоса соседних отелей
Сама еда примерно как и в других отелях. С напитками значительно хуже, чем у конкурентов
Когда я отдыхал отель стал экономить на этом
В ресторане были закрыты кофемашины и автоматы с напитками набрать можно было только в баре, так же отстояв очередь
Начну с отличного местоположения и на половину приватного пляжа, ведь отель находится на окраине города и люди не будут так долго идти к вашему пляжу). Территория шикарная, деревья, цветы, всё зелено, питание хорошее
Завтрак и ужин в "Лотос 4*" неплохие, но ресторан при отеле имеет 3*, делайте выводы. Однако десерты и фрукты разные были, но кофе невкусный, вместо соков - напитки, мы брали компот из вишни, сливы и персика
На территории клуба несколько ресторанов, пиццерия, магазин, бары. Бассейны с минеральной водой, крытый - спасение в любую погоду. Пляж свободный, широкий, зонтов и лежаков полно
Хороший отель для спокойного отдыха, который входит в состав клуба "Ривьера". Отдыхающих с детьми в отеле мало. Ухоженная территория, пожалуй, даже лучшая во всем клубе
На ужин всегда два вида супа подают. Очень вкусные супы, каждый день разные. До Золотых песков - минут 10, там и развлечения, и рестораны, и сувенирные лавки
В отеле немного отдыхающих с детьми, если это кого-то заботит. Сам отель с виду аккуратно построен и в комнатах есть все удобства для комфортного отдыха
+просторный номер, большая ванная комната
+за отелем много растений, из окон вид на сад/море , отель расположен на возвышенности
+атмосфера, прекрасная музыка для завтрака, вкусный завтрак
+подземный паркинг (отдельная оплата)
+ночью тихо, издалека слышен шум волн, приятно
Отличный отель, хорошее обслуживание, очень тепло в номере, вид на море шикарный, красивый и интерьер, и экстерьер, наличие парковки
Напор воды хороший, нет посторонних запахов, кровать широченная, матрас плотный, есть халаты и гигиенические принадлежности, фен, все в рабочем состоянии. Очень понравилась работа персонала, все дружелюбные и отзывчивые
Сервис и обслуживание на высшем уровне. Стильные номера с видом на море. В номере есть все необходимое. Комфортные кровати, холодильник, чай, кофе. Халаты, полотенца и химия по уходу за телом
Была проделанная очень большая работа. Номер в котором я остановился,явно после ремонта,я остался удовлетворён! Конечно,есть некоторые не существенные неудобства в плане дойти до моря
Отличный,чистый бассейн с приятным персоналом. В этом месте вам всегда помогут если вести себя по человечески. В ресторане все блюда несут около 10-15 минут,это того стоит
Питание не сказать, что бы плохое, но однообразное. Само расположение отлично подходит для детей, не глубоко. Но, лежаки и зонты в плохом состоянии. Сверху бурьян растет метровый. Не смотря на эти минусы, ставлю 5 звёзд
Ухоженный и очень чистый отель. Анимация суперовая ,очень классные молодые ребята. Еда хорошая ,голодным точно не останешься. К морю 5 мин , с коляской не было проблем дойти ❤️Интернет хороший в номере ,на бассейнах
Ехать до Солнечного Берега почти 40 мин. До Созополя ехать час с чем-то. Внутри гостиницы все чисто и красиво, номера на высшем уровне, меняют каждый день полотенца и убирают номер. All Inclusive и там можно нажраться
Хорошая гостиница но немного усталая, есть аквапарк и развлекательная программа.
Но как были и плюсы, так и минусы. Прям 5 баллов! Бармены приветливые, работают быстро, на совесть. Понравилась шоу-программа для детей вечером. Прекрасно подходит для отдыха с семьёй
Все выглядело великолепно, и персонал всегда помогал мне во всем, что оставило у меня и моих друзей очень приятные ощущения. Был еще один примечательный спасатель, которого, кажется, звали Боян
Очень приличный отель. Полностью соответствует своим четырём звёздам. Вкусные завтраки и отличные ужины. Много фруктов. Приятный персонал. Рекомендую для комфортного отдыха!
Для нас плюс ,на заднем дворе огород,дети были счастливы увидеть огурцы и помидоры). Из минусов, до моря хоть и недалеко,но по ступеням вниз и вверх
Отличный персонал,вкусная еда,обслуживание супер)))) приболел ребенок переживал весь персонал,помогли с врачом и переводом)))(
Радушный персонал, вкусная разнообразная еда, хорошая уборка номеров, недалеко от моря. Все очень понравилось.
Это место поменяло мою жизнь , Я рада!)
Здесь действительно уютно , комфортно и вкусно!)
В мусорном ведерке не было пакетов для мусора! Вода в душе сразу не уходила, а пенно стояла в поддоне. Питание было не роскошное, но нормальное, были вкусные блюда. В ресторане тек потолок, посередине зала стояло ведро
В комнатах огромные окна, кондиционеры, холодильник и все необходимое для качественного отдыха. Спасибо большое хозяйкам за комфортное пребывание
Снимали Люкс, и это невероятных масштабов номер. Балкон на котором можно играть в теннис) есть шезлонги, столики и невероятный вид на море
Уютно , вкусные завтраки, дружелюбные и гостеприимные хозяева !)
Море за дверью,тихое место ,алминистратор суперрр
Море ближе не бывает. В целом очень неплохо. Но средства гигиены лучше брать свои. В отеле минимальный набор. Ресторан тоже неплохой, но меню не слишком разнообразно. Для тихого незатейливого отдыха.
Нормально. Классное расположение. Пляж сразу. На три звезды нормалек. Фотки вид с балкона. Даже в феврале море манит. Не устоял. Искупался
За ту цену, что предлагается - хороший отель! Очень дёшево и очень сердито!
Есть вендинговые автоматы по продаже газивки и кофе, но ассортимент не велик. Ну и очень, очень застираные полотенца. Пора менять, уже распустились края. Итог: идеальное место для молодых путешественников
Отель хороший, просто надо сделать ремонт. Конечно мы с семьёй заселились по программе беженцев, но в танго хорошо. природа, вид из окна и тд. Просто надо провести ремонт номеров и самого отеля.
Не смотря на общее покрывало не обольщайтесь, между кроватями сохраняется очень целомудренная щель, что при отсутствии шумоизоляции в здании санатория(а не гостиницы), даже к лучшему
Съэкономленные деньги можно потратить на аренду машины(кабриолета!)) и проводить дни путешествуя по окрестностным достопримечательностям. Любителям проводить дни в отеле не подойдет
Что не понравилось:
Неприятно удивила политика администрации по допуску к услугам бара. Воспользоваться им могут только те кто приобрел пакет "завтрак,обед,ужин"
Отдыхали с 3.07 по сегодня 10.7 , мне все очень понравилось , отель чистый , персонал очень хороший , за такую цену прекрасный отель , я даже не ожидала , что так хорошо будет . Бассейн чистый
Отличный отель на курорте Золотые пески. Рядом находится китайский ресторан. В ресторане очень вкусная еда по приемлемым ценам. Поэтому лучше всего брать два разных блюда на двоих
Отличная гостиница,приветиливый персонал.
Чистый и уютный номер с видом на море. Белоснежное постельное и полотенца.
Отличная парковка возле отеля.
Очень понравилось, дёшево, кормят вкусно, до пляжа пройтись можно(10 минут)
Очень чистый и уютный отель, с прекрасным менеджментом.
Цена очень привлекательная. Номер скромный, но порядочный. Есть балкон, холодильник. Бесплатная парковка. До пляжа 10 минут пешком. Вокруг ничего интересного и делать нечего.
Как всегда на высоте и со вкусом👌ремон, дизайн и обстановка. Качественный материал во всем: обслуживание, питание и сервисная программа. все то что касаается в внутри отеля, но немного напрягает обстановка с наружи))
Гостиница расположена так что в не сезон от сюда не выехать в город только такси которое стоит не дешево или на машине на прокат которую вы приобретаете заранее в аэропорту
Хорошей отель 🏨, на уровне , есть моменты которые нужно дорабатывать, веревки для полотенец нет, а нужны , не сохнут полотенца внутри, комната для детей нужна, т. родителям в казино 🎰 хочется сходить
Отель прекрасный, персонал вежливый, красивый вид на море. Все чисто ухоженно, разнообразная еда.. несомненно 5 звезд! Хотелось бы поменять мастеров маникюра и педикюра на более опытных.
Мы из Израиля отдыхали в этом отеле , с04. 24,хорошее местоположения, приветливый, доброжелательный персонал,особая благодарность администратору Дмитрию за его чёткость и внимание
Гостиница классная расположение хорошее даже в зимнее время.Очень приятный и вежливый персонал а также отличная еда и советую всем приехать и отдохнуть в своё удовольствие.
А вот напитки в баре не самые лучшие, так как все, видимо, являются разбавленным концентратом. Номер у нас был двухкомнатный. Имеются кондиционеры, много шкафов, ванна, холодильник, балкон со столиком
В здании есть маленький тренажёрный зал, не впечетлил; там же 1 стол жля пингпонга, но ракетки нужно брать на ресепшен и у них только 1 пара. В самом отеле места достаточно, расположение хорошее, 4 лифта для удобства
Люди бестолку стоят, думают, бултыхаются, не могут оперативно подойди, взять что нужно и свалить, чтобы не загромождать зал(возле салатов такой очереди нет!). Но это скорее проблема самих людей
После 10-ти дневного отдыха здесь я со своей семьёй осталась довольна. Большон количество мяса и салатов. Каждую пятницу на ужин морское меню, много красной рыбы, мидий, креветок
Без тех самых браслетов в столовую поесть не пускали, только в снег бар, но этого было достаточно, нарекать не буду. В столовой с мясной стороны очень большая очередь
Бассейн большой, без подогрева, глубина 1. 7м Также есть 2 детские площадки и комната. Несколько добрых и общительных аниматоров, которые проводят конкурсы и танцы
К великому сожалению я не отдыхала в этом отеле, но он полностью соответствует своему названию - поистине это Оазис! ухоженная парковая зона где поют птицы, нет ни какого шума, красивое здание отеля похоже на хороший частный дом, старые дубы, аккуратные клумбы, все располагает к тихому отдыху и созерцанию природы
Я только слышал об этом месте, но наконец посетил его со своей девушкой и просто очарован отношением персонала, обслуживанием и едой! Фантазия для чувств! Прекрасное место, которое заставляет выйти из реальности в другой мир! Будьте здоровы и удачи!💐❤️
Шеф-повар на кухне — настоящий волшебник. Болгарская кухня — настоящее произведение искусства. Баранина, свиные рёбрышки, баклажаны, сладкий перец и так далее. Хороший кофе в кофемашине на обед
Кухня ресторана просто изыскана. Блюда великолепные и очень вкусные. Повара достойны как минимум двух звезд мишлен. вежливый и предусмотрительный персонал
Только на входе в Ривьеру совершенно невменяемые охранники которым там вообще не место. хамские и грубые отношения к посетителям
Зеленый оазис, спокойный и красивый. Изысканная еда и отличный сервис.
Отель предоставляет бесплатно лежаки и зонты, берите сколько угодно. Номера достаточно просторные, с видом на море. Мебель новая; кондиционер, холодильник, телевизор, интернет отлично работают, уборка каждый день
Perfect 👌 family 👪 hotel, just 30m from the sea. And very tasty cooking 🍳 ;-). I strongly recommend it !!!
Отличный семейный отель, всего 30 метров от моря. И кухня очень вкусная, настоятельно рекомендую!!!
Если вы хотите отдохнуть в комфортных условиях в спокойном нешумном месте прямо на берегу моря, то вам сюда. Море и пляж здесь изумительные, чистые, народу мало
Завтраки в отеле по системе "шведский стол" - вкусные, обильные и достаточно разнообразные, всегда были фрукты и овощи. Номера просторные, чистые, убираются каждый день. Очень удобные огромные кровати
Хороший семейный отель в тихом месте в районе Золотых песков, расположен прямо на береговой линии. Из окна - вид на море и изумительный восход солнца, а засыпать будете под шум волн
Спасибо Ирен за вкусные и разнообразные завтраки! И конечно же, особая благодарность доброму волшебнику Константину за самую романтичную ночь в нашей жизни))