Очень удобно если прибываешь в Сеул на поезде. Рядом две станции метро. Лучше входить в отель сразу на втрой этаж с пешеходного моста. Иначе с тротуара только через ресторан на лифте.
:^) Ну и как показалось, для двоих номер может оказаться маловат. Самое главное, он в центре города в тихом районе, рядом Вокзал и Рынок. Если поеду в Сеул ещё раз обязательно забронирую этот отель
Курить можно внизу у кафе Seoulista и на крыше, там симпатичный дворик с садовой мебелью. Очень маленький холодильник в номере, есть халаты и тапочки. В общем понравилось, уютно и тихо, хотя и в центре
Отель удачно расположен рядом с ж/д вокзалом и связан с ним прямой пешеходной эстакадой. Ремонт в номере новый, ванна малюсенькая, смарт-унитаз. Персонал приветливый, отзывчивый
Отель хороший, номера свежие, каждый день убирают. Рядом крутая пешеходная зона с оранжереей. Через второй этаж соединяется с Суел террасой в которой куча кофеен.
Во-первых, ванна и туалет очень просторные, что приятно. Это похоже на самое большое зеркало в ванной, которое я когда-либо видел, и ванна достаточно большая, чтобы в нее поместились два человека
Что разочаровало, так это завтрак, но даже если бы это был бесплатный завтрак, я бы хотел, чтобы было заполнено самое необходимое
Напор воды сильный, поэтому снимает усталость при принятии душа, а кондиционер очень прохладный. Одним словом, я хорошо отдохнул
Хоть хлеб и молоко закончились, а долить было некому, пришлось снова ехать на лифте к стойке. В остальном, я хорошо отдохну
Чисто. Шкафов для верхней одежды нет
Кондиционер включается с пульта телевизора (последние несколько рядов кнопок), обратите на это внимание. Ванная комната и ванна были просторными, напор воды был хорошим, и подача горячей воды была постоянной
Отличное расположение. Две станции метро в шаговой доступности, остановка автобуса в аэропорт, начальная остановка туристических обзорных автобусов, масса культурных, исторических достопримечательности и пр.
Хорошее местоположение. Вид из окна на город. Рядом много интересных мест, куда можно сходить погулять. Чисто умеренно. Достаточно тихо на этаже и в номере.
Отель H Avenue Eunpyeong удобно расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Nokbeon (линия 3). К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на горы.
Отель расположен недалеко от станции Wangsimni, что очень удобно для линии метро 2. Мы остановились в семейном номере, который идеально подошёл для семей, так как в нём были фен, большой телевизор и просторная ванна
Сиденье унитаза было в пятнах и пыли, компьютер старый, фен неудобный, а туалетные принадлежности дорогие, около 10 000 вон. Позднее время заезда в 18:00 также было неудобным
Рядом было много ресторанов, поэтому найти еду было легко. Однако гигиена немного оставляла желать лучшего
В общем, расположение отличное, но условия проживания разочаровывают
Великолепное пребывание в отеле на 14 дней в 2016 году, и это было рядом со всеми остановками общественного транспорта, и мы с комфортом добирались до каждого места в Сеуле, останавливаясь здесь, и питание завтрака абсолютно потрясающее от двух пожилых поваров! Чистые номера и столовая Prestine и все зоны отеля, и они даже предоставили нам жилье, когда наши рейсы в последнюю минуту были отменены очень...
Нам очень понравилось наше пребывание в отеле, и улицы рядом с отелем лучше всего исследовать, так как небольшие киоски с причудливым рестораном еды и торговцами повсюду, и мы должны были увидеть Сеульский фестиваль фонарей по соседству
Хорошее отельчик , близко расположены основные достопримечательности, близко к метро. Сложновато найти первый раз, номер маленький, но у комплектован очень хорошо. Фотографий номера нет, но есть пару фото с крыши.
Отличный отель,расположение просто отличное ,метро рядом ,целый район еды рядом,до Сеульской башни можно пешком дойти. Отель чистый ,номера отличные ,большой плюс ноутбук в номере.
Просторные комнаты и недорого
Чистый!! Это нормально как комната для вечеринок !! Мне это нравится, потому что есть место, где я могу играть отдельно
Хороший не дорогой отель. В пешей доступности метро, магазины, кафе. До центра 30 мин на метро. Всё понравилось. Уборка каждый день. В номере есть холодильник, чайник, фен.
Хороший отель, недорогая цена.
Я была в отеле 10 дней в конце ноября. Каждый день приносили воду и соки бесплатно. Персонал очень дружелюбный и всегда пытались понять и помочь. Полы обогревались и было очень комфортно в номере
Были в этом отеле семьей в июле 2018г. Общее впечатление осталось хорошее. Если вы не из программы "Ревизорро", то вам тоже понравится. Убирают и меняют полотенца ежедневно, делают это незаметно для гостей
Удобное расположение около двух нужных веток метро (line 9 до аэропорта Гимпо, line 2 - центральная), через дорогу есть автобус до Инчхона. Вокруг отеля есть KFC, Macdonalds (если пока не разобрались что и где поесть)
Много круглосуточных магазинов (GS25, 7-11, E24) Номер был большой, в ванной обновляют шампуни, мыло. Хорошая кровать, обновляют бутылки с водой, есть холодильник и чайник
Вежливый персонал, но взаимодействовал мало, только при заселении
Классный отель,просто чудо!Всегда здесь останавливаюсь.Очень хороший район, обслуживание,номера все очень хорошо!
В остальном все, как писали ранее в отзывах - удобное расположение по отношению к метро и автобусам, до Лотте Ворлд можно пешком дойти, стеклянные двери в туалете и душе и впраду стеклянные, но они матовые - поначалу непривычно, но на второй день уже нормально - перестаешь обращать внимание
Электронный ключ отлично подойдет, когда вас много и у вас разные графики. Каждый день они дают вам воду и чистые полотенца, кондиционер работает очень хорошо и имеет важную функцию осушителя летом в Сеуле
Очень удобный и чистый отель, очень приятный и ненавязчивый персонал. Очень большие номера (мы забронировали один на 4 взрослых), и нам было очень комфортно
Было приятно пить чай в тихой и уютной обстановке ᆢ ^^
Полная автоматизация чек-ина и чек-аута
3. Отсутствие карточек, обеспечивающих вход в отель. Наличие в номере всех необходимых расходников (шампуни, гели и т. ) в неограниченном количестве
6
Дополнительный комплимент в виде hot pack (зимой это было очень кстати)
Комната оказалась больше, чем я думал, и со смарт-ключом было удобно.
В номере чисто, есть отдельная душевая и туалет, но свет в ванной через некоторое время выключается, поэтому будьте осторожны, принимая душ!
В номере есть бесплатный Wi-Fi (довольно быстрый), а на первом этаже есть бесплатный кофе и микроволновка
Были первый раз в Корее, выбрали этот отель. В пределах 3 километров обошли пешком много парков и достопримечательностей. До Мёндона 5 минут пешком, до вокзала 10, откуда идет прямой поезд до аэропорта
Отель расположен недалеко от района Мёндон и из окон открывается прекрасный вид на Сеульскую башню. Номер просторный, рассчитан на двух человек и чистый. Температура комфортная даже зимой
В номере и вокруг - тихо, безопасно и комфортно. Есть выход на крышу, откуда открывается красивый вид на башню Намсан. В Корее очень приятные люди, готовые всегда помочь
Хорошее расположение рядом с Хохён Старион. Хороший отель с большими чистыми номерами. Понравился бесплатный кофе в лаунж-зоне и бесплатные булочки
Администраторы ответят на любой вопрос и помогут, если нужно. Если приедем ещё-остановимся здесь же
Пожаловалась на ресепшене, без вопросов дали другой номер, чуть более чистый, но все равно могло быть в разы лучше. В общем отель немного уставший, убирают плохо, я бы туда не вернулась и не рекомендую
Заселили сначала в один номер, вековая пыль, грязные стекла, кровать еле как заправлена, пододеяльник в пятнах и с дыркой
Это бутик-отель и дизайнерские решения во всем, включая номера. Мой номер был очень современным, с деревянными полами и большим джакузи. Отдельный тропический душ и туалет были в оранжевых тонированные стекла шкафов
Ежедневный завтрак "шведский стол" в ресторане на первом этаже и был только $13 USD все вы можете съесть. Этот прекрасный номер был только 125 $за ночь. Персонал был всегда полезны и дружелюбны
Туалет был один из роскошные модели распространены в Азии, что сделает все за вас по нажатию одной кнопки. Сиденье было еще с подогревом. Мраморный остров, центр ванны, раковины и зеркала
Я останавливался там на прошлой неделе для бизнеса и полностью наслаждался этим. Я забронировал номер повышенной комфортности, который имел две очень удобные кровати
1 минута от метро. Каждый день приносят воду и кофе. Номер на двоих весьма комфортный: огромная кровать, ванная с душем, полотенца (два на человека). Есть зубной набор. Рядом куча магазинов.