Не знаю о каком месте гугл имел ввиду не указал почему-то))) но Корея не плохо, дорогая правда еда , особенно в ресторанах не корейских))))
Заселение строго не раньше 16:00. Не забирают каждый день мусор из комнаты. Нет уборки. Плесень в душевой.
Чисто. Хорошая кухня. Очень удобное расположение.
Не помешало бы обновить, сделать ремонт. Стены в каких-то грязных разводах. Дверца шкафчика отвалилась при попытке открыть. В двухместном номере почему-то лежал только один набор полотенец
Персонал отеля всегда доступна внизу. Номер был очень чистым при регистрации заезда. Только минусы были бы слабое освещение в номере и отсутствие точек, доступных для нас в комнате.
В этом отеле останавливаюсь не первый раз. Спокойный, приветливый, ненавязчивый персонал, все близко. Приеду сюда ещё. Если сделать ремонт для меня будет отлично
Я все время добавляла лед в горячий черный чай и пила его холодным! Обычные булочки - лучшее, что я когда-либо ел. Было бы неплохо, если бы было меню, в котором можно было есть только булочки
Все остальное в целом так хорошо! Пожалуйста, продолжайте заботиться о персонале. Спасибо за счастливого дня рождения
Очень хороший бизнес-отель в Сеуле. Сам отель расположен на верхних этажах этого здания. Лобби и ресторан на верхнем этаже. Так что у вас есть очень хороший вид на город уже на вашем столе во время завтрака
Отель находится в хорошем состоянии, номера очень хорошие с точки зрения компоновки. Отель связан прямым в большом торговом центре, где магазины и рестораны. Ночью хорошие коктейли подаются в баре
Сервис персонал говорит иностранных языков и супер дружелюбны и полезны, как мы ожидаем от азиатов. Обратная сторона немного - вокруг отеля нет ничего
Вестибюль находится на 41-м этаже. Чтобы зарегистрироваться, вам нужно подняться на 41-й этаж, а чтобы попасть в комнату, которую вы выходите, вам нужно пройти в вестибюль на 41-м этаже и перейти в другую комнату на лифт
Хороший отель! Сауна + бассейн всего 15.000 вон. Но имейте ввиду, что нужна шапочка для плавания. В отеле её стоимость 9.000 вон. Персонал приятный. Нам все понравилось
Он расположен возле стадиона ЧМ Sanham.
Хороший и уютный.
Я бы сказал, что это довольно тазобедренного атмосфера, и если Вам повезет, вы можете столкнуться знаменитость в одном из этих мест. Это хорошее туристическое место
Действительно, он более сжатый, но ничего, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Я думала, что это просто достаточно. Доступным и достаточно хорошо
Что касается номеров, я использовал приложение и оно низкой цене, которая была моей главной задачей. Стандартный номер небольшой, но есть все необходимое
Расположение и сервис, а также ресторан. В отеле очень спокойно, чисто, есть всё необходимое для хорошего отдыха!
В отеле есть кафе и магазинчик. Отличная кровать и одеяло с подушкой, хороший сон обеспечен. Расположение удобное, рядом несколько станции метро, удобно уехать в любое место. До пешеходной улицы 10 минут пешком
До некоторых достопримечательностей пешком можно дойти, рядом красивые районы для прогулок
Расположение мудрый это хорошо расположен, куда можно дойти до большинства туристических достопримечательностей, но и тротуар дома может быть сложным, если вы несете много багажа
Обслуживание, комфортно. Завтраки разнообразные, преобладают корейские закуски. Жарят яичницу по запросу, есть йогурт.
Расположение отеля супер! Рядом несколько станций метро, остановки, кафешки. До Мендона 2 остановки на автобусе, или одна на метро, а лучше пройтись пешком🥰
Я наслаждался моим пребыванием в этом отеле, дали бесплатный кофе, который был погашен в кафе внизу
Красивый парк, прекрасное место для активного отдыха, и если ваше путешествие приходится на понедельник и все музеи закрыты то можно пойти сюда
Займет от часу до двух времени, в зависимости от того как вы любите гулять. Вокруг много мест где можно покушать
Вообще сам отель находится на окраине города, но так как целью нашей поездки было пройти чекап в клинике КВИМС, мы взяли отель в районе клиники, но до клиники дорога примерно занимает 15 минут на такси, не совсем близко
Заселили нас раньше, чем по времени заезда, чему мы были очень благодарны. В такси и магазинах везде принимают оплату картой, так что наличными можно даже не пользоваться
Рядом, примерно в 15 минутах ходьбы, есть башня Seoul sky и торговый центр Lotte world, где есть товары на любой вкус и кошелек, кофейни и рестораны
В целом нам отель понравился, приятный персонал, уборка каждый день, в отеле есть свой магазинчик, где можно купить продукты, воду, необходимые хоз
Хотя отель немного старый, я доволен чистотой и дружелюбием персонала. Однако, как и ожидалось от старого отеля, в каждом номере нет кондиционера. Это самое ужасное.
Я приехал сюда ради осмотра достопримечательностей, и мотелей в этом районе нет, поэтому мне удалось найти его по относительно низкой цене благодаря социальной коммерции
Даже если распылить дезодорант, он всё равно будет подниматься через вытяжку в ванной, поэтому лучше не выключать вытяжной вентилятор
Недостаток в том, что лично мне было неудобно в стоячем зале с ковровым покрытием, и там пахло сигаретами
Во-первых, лучше всего перейти дорогу и оказаться у реки Хан
Я останавливался по низкой цене даже в выходные. Номер был частично отделан, но ванная комната казалась грязной из-за отсутствия декора. Также было два рисовых долгоносика
Каждый день убирают, приносят чай и кофе, также меняют полотенца и разные гели. Не считала раз в сколько дней, но постель меняют и заправляют. Уборщицы очень приветливые и дружелюбные, впринципе как и все остальные
Места не много в номере, но для Кореи это нормально. Жили втроем и все супер, все поместились с чемоданами. Чистая ванная, полотенца, халатики. Кондиционер прекрасно работал. Вобщем все супер, шикарное место
Все отлично, метро рядом Удобная кровать, чисто, хороший персонал. Но очень маленький номер Очень чисто и уютно Вежливый гостеприимный персонал
Отель просто супер! Рядом находится метро и много торговых улиц. Рядом есть банкоматы или обменники где можно поменять деньги. Есть русская улица где все говорят на русском. Номер небольшой но и не маленький
Если я опять полечу в Корею, то обьязательно поселюсь в этом отеле! :)
Было отлично, даже лучше чем я мог представить. Когда приеду в следующий раз обязательно выберу именно этот отель. Расположение удачное, номер очень понравился.
Поскольку он находится в центре Тондэмуна, где вы можете купить одежду, серьги и сумки по низкой цене, вы можете делать покупки, не беспокоясь о том, чтобы идти домой до полуночи
Удобно идти куда угодно, и я хочу использовать его снова. Поскольку это Dongdaemun, вы можете оставаться в покое ночью.
Прекрасное место, персонал, район, мы всем остались довольны!
Большое спасибо Вам за комфортное пребывание и заботу!
Очень близко к станции метро, вы можете ходить по магазинам после перехода через дорогу
Отель очень чистый и японский персонал, так что вы можете быть уверены
Отличное расположение для бизнеса в городе Сеул. Близко к метро и основных районных рабочих. Еда вкусная в Cornerstone завтрак "шведский стол". Тренажерный зал может быть больше, но пейзажный бассейн является жемчужиной
Это отличный отель с удивительным видом и пейзажный бассейн с видом на город Сеул
Парк Хаятт Сеул предлагает продукцию Эзопа, который отличается от Ле Лабо в США, но слишком большой! Отель может быть немного трудно найти, так как он не столь значителен по сравнению с другими 5-звездочных отелей в этом районе, но некоторые могут предпочесть более сдержанный вход и чувствую
Завтрак очень вкусный с различными крупами, хлебом, ветчиной, сыром, корейской стиле "шведский стол", свежемолотый эспрессо/кофе, йогурт, свежевыжатые соки, варенья, различных видов яиц, и они даже предоставить вам с милой баночки джемов и соусов
Я останавливался в исполнительной комнате, и это было не только просторным и удобным, но и имел отличный вид. Отель ухоженный, чистый, и они действительно сделать вас чувствовать себя как король/королева
Отличное расположение рядом со станцией метро 219, большой торговый центр с фуд-корт и супермаркет в подвале в 5 мин ходьбы. Отличный вид и современный вид комнаты. Отличный сервис все вокруг.
Очень приятный тихий район, ощущаешь себя за городом. Останавливались на два дня перед туром по Сеулу и Корее для посещения казино. Казино небольшое совсем, покер - один стол. Из номера красивый вид на реку и город
Вокруг большая зона для пешеходных прогулок по горам, очень красиво. В номере все необходимое, персонал вежлив, моментально реагирует на запросы
Послушал форум.
Неудобное месторасположение, если у вас нет машины,
Бесплатный автобус ходит каждые 15 минут.
Проблема решена (возле выхода 1 станции Каннам и выхода 2 станции Каннам))
P.S. Ланч-бокс аккуратный.
Посетили с членом семьи, который работал в Уолкерхилл. Другая атмосфера, чем в отелях, что я была в Америке. Мне нравилось смотреть на произведения искусства, такие как живой кусок мультимедийного искусства
Отличный отель, хороший сервис, но азиатский. Номера прекрасные, постельное белье и кровати на уровне, дополнительные необычные сервисы, все вещи, положенные такому отелю, в наличии
Я взял фотографии в 2018 вишни еда и винный фестиваль и посетил Конвенцию Организации Здравоохранения 2018. Я вам относились с уважением в этом отеле
У бассейна на крыше поздно вечером также царит приятная атмосфера. Номера просторные, и в них есть большой стол, поэтому время, которое вы проводите в номере, более комфортно, чем в других отелях
Это отель с красивым бассейном на крыше и прекрасным видом на Каннамгу. Доступ очень хороший, так как он находится менее чем в минуте ходьбы от станции Янджэ
Бассейн на крыше небольшой и может быть очень душным при большом количестве людей
Было приятно впервые за долгое время отдохнуть от повседневной рутины вместе с семьей. Вот несколько запоминающихся моментов: 1. Приветливый персонал на ресепшене; 2. Чистый номер; 3. Удобное расположение.
Это новый отель, поэтому он очень чистый. Атмосфера и запах при входе в вестибюль действительно заставляют вас чувствовать себя хорошо, и вид из окна комнаты тоже приятный
Есть ресторан со шведским столом и бар, который можно использовать как кафе, но других ресторанов нет, поэтому обслуживание в номерах отсутствует. Есть холодильник, но нет мини-бара
Лучшее место для отдыха в Гуро. Супер хороший номер, Лучший сервис и ряд сортов, чтобы выбрать из на завтрак. Пойти на это. Не жалею.
Мой второй визит сюда. Очень чистый и современный. Много ресторанов и баров поблизости, чтобы посетить. Я рад, что вернулся.
Большая проблема заключается в том, что после регистрации вы не можете выехать раньше срока, вы будете платить за номер. Если вас проверить в течение недели вы будете платить за неделю
И еще одна вещь, их так разумную цену так стоит для тех, кто в командировку или в отпуск. Надеюсь, что можно еще посетить с больше времени, чтобы насладиться отель и город
Это проблема для путешественников, которые имеют изменения расписания. Почти все отели являются более гибкими с частыми гостями. Душа воды-рано утром очень холодно
Современный отель с просторными номерами. Расположенный в центре бизнеса, а также толпы. Могу только наслаждаться ночной вид из моей комнаты с таким чувством Сеул
Мне не понравилось, что номер был оплачен, но девушка на ресепшен очень в твердой форме сказала, что не смотря на это, мне следует предъявить кредитную карту или иную карту в качестве гарантии
Принять залог в виде кэша отказались. При этом мне нужен был отель переночевать не более чем на 5 часов. Отмечаю в этом негибкость отеля
Отличный отель. Все удобства. Вежливый персонал. Все в шаговой доступности. Спустился на лифте и вот тебе Лотте мол, перешел дорогу аэропорт Кимпо, метро совсем рядом.
Отличное расположение, особенно когда предстоит вылет из аэропорта Gimpo. Lotte mall тоже совсем рядом. Персонал приветливый. Номера чистые и комфортные
Переночевали одну ночь ,удобно Аэропорт через дорогу.
Вы также можете заказать трансфер (лимузин) из аэропорта за $45USD за человека, который мы думали, было хорошо стоит. Удобства, включая тренажерный зал, бассейн, джакузи, сауна, и другие замечательные
Комфортабельный и чистый номер. Очень понравилась такая мелочь как одноразовые тапочки. Вкусный завтрак ради которого стоит проснуться пораньше. Очень хороший персонал,готовый удовлетворить любую просьбу
Мы заехали в 1 ночи, на ночь перед окончанием ночи. Бар закрылся в 2 часа ночи, но персонал был все очень доброжелательным и любезным. Напитки были фантастическими и выбор исключительный
Из некоторых номеров открывается красивый вид на город другие немного более ограничен. Отель находится в очень безопасном и отдыха. Много магазинов и близко к общественному транспорту
Только начинаю приходить в лобби очень привлекательно и современно. Весь персонал дружелюбный и может говорить изрядное количество английского языка
Тренажерный зал является массивным все новое оборудование. Настоятельно рекомендую остановиться в этом отеле
Незаметный персонал. Уборку в номнре сделают даже если вышел из него после обеда. И корейская и европейская кухня.
Современный большой отель, отличное месторасположение в 2 минутах от метро. Номер просторный, чистый. В ванной комнате есть все необходимое: шампунь, бальзам, гель для душа, фен.
Это лучший отель! У него может быть 3 звезды ... Но на самом деле это 5 звезд, мое мнение. Туалет - лучшая часть ... Я не даю спойлеров.
Находится рядом с метро, очень удобно, рядом расположены магазинчики, отель сам тоже уютненький, все чисто, администраторы вежливые
Отличное место для отдыха, так как находится недалеко от метро. Удобные кровати, которые всегда нужны в путешествии.
Почему то в номере пахло сигаретами.
Бассейн только для мужчин, как и сауна. Девченки оказались в пролете.
Очень удобное расположение, 7 минут от канатной дороги на телебашню. Автобусы ходят в любой конец города. В целом все есть что нужно, но выбор не шибко большой. На сайте бронировал большой номер на 24 кв
Удобный, опрятный, комфортный номер с электронным унитазом))) Чисто Все очень вежливо! Качественно, не навязчиво
Хороший отель в центре города,нареканий нет.
Удобное расположение, наличие бесплатной стоянки, номер не большой но уютный, наличие хоть и маленькой но ванной.
Соотношение цена / качество действительно отличное. Мебель и номера немного меньше, чем отели 4/5 звезд, и без аксессуаров, таких как большой тренажерный зал, бассейн и т
Приветливый персонал и аккуратные помещения. Он находится недалеко от Мён-дон и перед штаб-квартирой Lotte, поэтому кажется, что иностранцы часто его используют, но сейчас его почти не видно из-за эффекта короны
Хорошее место. Номер был тихим, достаточно хорошим видом. Кровать была самой удобной, в которой я спал, пока я все время был в Сеуле, и комната тоже была чистой. Я определенно остановлюсь здесь снова.
К сожалению, парковка недоступна. Теперь я думаю, что было бы хорошо использовать его для деловых поездок, с двухместным номером за 1 миллион вон и одноместным номером за 900 000 вон
, Обслуживание очень хорошее, и расположение отличное, так как сейчас действует постоянная скидка, это действительно сделка. Я бы остановился здесь снова в следующий раз
Мы просто влюбились в этот милый отель! У него прекрасное расположение: в шаге остановка автобуса до аэропорта, в самом здании на 1м этаже есть 7 11 и макдональдс, в пяти минутах ТЦ Коекс района Гангнам с его классной библиотекой Старфилд и всеми магазинами
Там же вход в метро с автоматами для WOWPASS, где можно обменять деньги. Сам номер по меркам местных отелей достаточно большой (не просто кровать и окно), есть стол и стулья, холодильник, тв
Хороший душ и туалет со всякими обогревами и пр. В общем, это просто отличный отель!
Так как он называется отдельным типом, он присоединен
Не подходит для душа во время посещения туалета. Звукоизоляция хорошая, кондиционер тоже. На 3 этаже есть монетная прачечная,
Также доступна прачечная
Отличный отель в самом центре. Достаточно скромный, но уютный и что очень важно тихий. Персонал предельно обходительный. Номера вполне комфортные, но именно с большой кроватью. С маленькой не берите)))
Возврат 10 000 южнокорейских вон наличными также предоставляется при заполнении парковочного места. Парковка подземная и самоходная, но чтобы туда добраться, нужно пользоваться лифтом
Все отлично, конкретно для меня расположение оказалось не самым подходящим, если вас интересуют исторические достопримечательности - лучше заселиться на другой стороне реки Ханган.