Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Есть хорошее место для посещения летом. Потому что у них есть хороший открытый бассейн.
Хороший, чтобы пойти с семьей и друзьями и женихом, кто. Если вы бронируете номер, вы должны думать о вид. Это большая разница!
Отличное место для напитков. Выходные-лучший для ночной клуб. Живая музыка в ночной клуб отлично подходит для более расслабленной вечером. Настоятельно Рекомендуется.
Старый отель.. но вы будете любить его после того, как вы посетите здесь. Вид и расположение просто великолепное!
Живые фортепиано и скрипка в обеденное время, играя прекрасную музыку, в то время как вы можете насладиться вкусной кухней и потрясающим видом на реку Хан. Вам лучше выбрать десертное меню вместо бутербродов
В некоторых аспектах, это может выглядеть очень непринужденный место, но в другой точки зрения, можно сказать его весьма капризный
Локация, виды с отеля в обе стороны, классный теннисный корт, большая территория, быстрые лифты, хорошие номера
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Очень удобно для тех, кто планирует посетить Coex. Отель соединён переходом в выставочный центр. Завтраки шикарные, автобус в аэропорт подходит прям к лоби. Есть бассейн, спортзал, также есть переход в казино
Спасибо большое поварам кто трудиться на этой кухне. Всегда остаюсь довольна этой сетью отеля
Набор для ванны очень хороший, щетки зубные, пасты, станок для бритья, гель для бритья, шампуни и кондиционеры, прокладки, ватные палочки, ватные диски и т. Рекомендуем пользоваться только метро
Отель очень достойный, отличный сервис, завтрак, уборка и вообще очень все организовано и быстро. Расположение отлично для бизнес тусовки. В исторический центр нужно добираться.
Доброжелательный и приветливый персонал , придут в любую минуту на помощь если что-то нужно. Питание в виде шведского стала , огромное разнообразие еды и всё очень вкусно
Были на конференции, которая проходила в отеле. Номера не большие, но уютные. Если номер попадется на высоких этажах, то за считаные секунды, лифт Вас домчит
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Отличное расположение на холме, на берегу реки Ханган. Этот отель имеет много, чтобы предложить для всех возрастных групп. Еда вкусная. Он имеет также казино.
Отличный сервис с большой реки и горы
Потеряли предыдущие честь собственной истории. Имя этого героя, кто борьбе с лютым врагом свободы. Хаха.
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Красивый статусный Отель. Расположен в хорошем районе. Рядом магазины Duty Free и район Мендон. Очень удобно и комфортно.
Потрясающий завтрак. Высокая кухня на завтрак, где-то еще доступно такое? Я не знаю таких мест еще. Все остальное в отеле на стандартном высоком уровне для пяти звезд
неплохое расположение, приветливый персонал, хорошая уборка, неплохой завтрак. у части номеров вид из окон на двор соседнего здания
Отличный отель. Рядом местный Бродвей с насыщенной ночной жизнью. Но будьте аккуратны с деньгами, пытаюсь обмануть туристов.
Отель не новый, номера мрачноваты и не очень комфортны. Очень низко расположена раковина, что не удобно для европейца среднего роста. Разнообразный завтрак. В отеле тихо!
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Это образцовую службу и побывав в других местах отеля Westin до, мы очень ценим их искренность и профессионализм, проявленные сотрудниками в этом отеле
- Я фактически потерял свой мешок компьтер-книжки внутрь Джамбо такси после того, высадили в аэропорту и им удалось быстро найти водителя и заставить водителя повернуть обратно в течение 35 минут от аэропорта!! Очень точное со своими наставлениями и...
Не многие продукты готовятся в больших количествах, и кажется, что вкус подавать на лету с небольшим количеством еды более секретно ~ Обычно удивительно, что внутренняя часть полна, а мясо донгпа выглядит так, как будто это чау-о, из того, что я ел до сих пор
Но что мне делать для еды в счастливый час и особенно небольших блюд? Тарелка такая маленькая, что каждый раз, когда я хожу, это смешно. Если не думать о еде, атмосфера в салоне хорошая
Выдающиеся гостеприимное и внимательное обслуживание прямо с момента прибытия. Номера немного устаревшие, но, в конечном счете, комфортно, и расположение фантастическое
Персонал был очень дружелюбным, и движение было коротким, поэтому было хорошо пойти за едой. Ледяной кофе был даже лучше, потому что он был бесплатным
- Там были 5 из нас, и у нас есть так много багажа и 5 сотрудников из гостей помог нам загрузить их все в такси и отказалась от чаевых
Из удобств в отеле имеются спортзал, бассейн и сауна, находящиеся на 8-м этаже
Готовьтесь к тому, что сауну нужно посещать исключительно по местной традиции - совершенно нагим, отмахнуться и быть в купальнике не удастся, в Корее очень строго чтут традиции
Особенно удобным является наличие выхода из отеля сразу в ТЦ по внутреннему переходу, таким образом не нужно идти по морозу зимой, а далее носить с собой верхнюю одежду в ТЦ
На прощание ребенку сотрудники ресепшн подарили игрушечного мишку, это было очень мило
В отеле расположены несколько ресторанов, расположенные на 2-м этаже и 34-м этажах
Масса достоинств, но есть недостатки. Платный wifi-нонсенс для пяти звёзд. Размещение группы было на разных этажах, между которыми- девять этажей. Лифт привезет только на этаж твоего номера
Но если не любите спать на полу, лучше взять номер с кроватями. Постельное белье регулярно меняли. сантехника также была очень чистой. Персонал очень вежливый и отзывчивый
Если не говорите на корейском - английский очень хорошоий. очень помогли с вопросом поездки в другой город, дали полезные советы
Персонал отеля, всегда готовы помочь. Не плохие завтраки
Локация! Прямо в центре. Очень удобно.
номер приятный, немного маленькое окно, но это обыная история для Кореи. В моем номере были футоны, не кровати, и это было хорошо для спины и совсем не жестко
Также хочется отметить отличное расположение, молодёжная улица находится в 10 минутах ходьбы пешком, также 2 крупных ТЦ находятся также в 7-11 минутах ходьбы пешком
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Красивое. Хорошее заведение. Правда был только в ресторане. Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Минус с парковкой.
Мой отель каждый раз, когда я в Сеуле. Дружелюбный и эффективный персонал на стойке регистрации обеспечит неизменно потрясающие впечатления от первоначальной регистрации до выселения
Свежие фрукты и рукописные заметки - это долгожданный индивидуальный штрих. Номера тщательно обслуживаются обслуживающим персоналом, всегда свежий аромат и безупречный вид
Отличный отель и отличный сервис. Удобно расположен рядом со станцией метро и магазинами / ресторанами. Обязательно останусь там в следующий раз, когда буду в Сеуле.
Представительский лаундж и ресторан на 2-м этаже великолепны. Очень рекомендую этот выдающийся отель
5 звёзд поставил за красоту а цены для меня,высокие.УВЫ.
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Все понравилось. Расположение, вид из окна. Еда практически на любой вкус. Красивый интерьер.
Ресторан с утрянними завтраками очень разнообразен. Вечером ходили в Итальянский ресторан в этом же отеле , удивило качество еды , даже специи все были настоящими. За Итальянский ресторан я бы дала 7 звезд
Отель также удобно связан с подземным переходом к метро (зеленая линия и синяя линия)! У них также есть удобный маршрутный автобус в и из аэропорта, который ходит примерно каждые 20-30 минут
Отличное расположение в центре Сеула, очень близко к универмагам Lotte и Young Plaza (соединены подземными путями, поэтому вам не нужно выходить на улицу), а также к Myeongdong
Обычно останавливаюсь в Conrad и люблю его, но в Plaza была сделка, и я хотел остаться в центре города. Отличное место, не пожалели о выборе
Мы были очень довольны комнатой и видом - мы могли видеть дворец Кёнбоккун на расстоянии! Сотрудники были очень вежливы и полезны
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Пол в крытом бассейне скользкий
Это было так хорошо! Покупки в Hyundai и обеды в Fairmont Spectrom - отличные курсы! Персонал очень дружелюбный и приятный!
Но недавно был момент, когда из еды выпал камень, и у меня почти возникла проблема ㅠ ㅡ ㅠ Тем не менее, персонал приложил все усилия, чтобы решить эту проблему, так что большое вам спасибо!
Великолепный отель! Невероятно дружелюбный персонал! Отель очень чистый, номера супер комфортные, полотенца и халаты меняли каждый день, причём они были очень качественные! А завтраки, так это вообще восторг!
Это очень удобно, потому что напрямую связано с Hyundai. В нем высокий потолок и большое окно, поэтому вид чистый и прохладный. Он великолепен с удобствами Le Labo и роскошными материалами внутренней отделки
Персонал также обеспечит комфортное пребывание с обслуживанием, которое не является ни слишком большим, ни слишком коротким. Удобства также чистые и стильные, как в новом отеле
Отель оптимизирован для использования торговых центров Hyundai и IFC
Это хорошее место, чтобы насладиться ночным видом, а также видом на центр города и реку Хан
Есть место, где можно увидеть мост Ханган, и оно подходит для тех, кто в Сеуле, но если вы в Сеуле, то не придете, а локация довольно неоднозначная, так как люди из других мест остаются ночевать
Но мне нравится это место, так что было бы неплохо поехать в другое место в Сеуле, чтобы быть здоровым. Возможно, это было сделано для группы туристов из Китая, но это только мое мнение
Я знаю, что есть разные объекты, но я не мог ими воспользоваться*, посещая их только по расписанию. Кажется, что люди вокруг могут прийти с ощущением простого кемпинга или путешествия
Когда я приехал сюда, я заранее получил информацию через поиск, но возникла проблема с парковкой. Стояла стоянка и рядом с ней была стоянка, но поговаривали, что она платная
Место, которое я посещал ежедневно. Место довольно уникальное, поэтому я продолжал проверять его. Весь район представляет собой жилой комплекс, а там только отели
Я волновался, потому что была поговорка, что даже если я останусь, будет плата, но я приехал по работе и получил бесплатную парковку
Ну отель сам красивый. Больше плюсов нет, все в пределах стандартов 5 звездочного отеля
В качестве продукта для мероприятий я пошел туда примерно за 160 000 вон за 2 дня и 1 ночь. Хорошо использовались завтрак, бесплатное пользование крытым и открытым бассейнами, бесплатное пользование сауной и т
Это вестибюль отеля с очень красиво оформленным интерьером. Я посетил ресторан, и они подробно и любезно объяснили мне уникальную еду, так что я вкусно поел и выздоровел.
Красивые украшения тоже доставляют удовольствие отдыхающим. Вы пришли сюда, чтобы сделать много снимков
Атмосфера в отеле очень хорошая, и запах хороший !! Открытый бассейн очень популярен, поэтому вам придется подождать до 8:50, чтобы занять хорошее место ~~ Но звукоизоляция не очень хорошая
мои глаза открыты
Если вы чувствуете себя обремененным, достаточно просто сходить в подземный бассейн, чтобы насладиться (подвал бесплатный). Жалко, что на открытом воздухе только до 18:00
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Не были в этом отеле, но очень благодарны за бесплатный вайфай, который работает даже за его пределами! От души спасибо!
Расположение гостиницы прекрасное. Оформление холла и коридоров в приятных тонах. Можно выспаться в любое время суток. Чистота в номере
Питьевая вода из крана
У меня была работа в этом отеле.. про обслуживание ничего не могу сказать. Но, наверное, хорошее. Отель очень большой и приятный
Хороший отель. Хорошие завтраки. Обслуживание достойное. Хороший район расположения.
Хороший отель. Номера просторные, единственный минус ехать до большинства достопримечательностей с двумя пересадками на метро
Вежливый персонал
Ванная и туалет в номере выполнены качественно
Красивый, уютный отель в корейском стиле в центре мендона прямо напротив собора. Бронировали 1 ночь номер на 3х человек. Очень удобные раздельные кровати, в номере все необходимое для комфортного проживания есть
Очень понравился вид на город из лаундж зоны, можно отдохнуть и выпить чай с красивым видом
Мне очень нравится расположение( поэтому несколько раз уже останавливаемся в этом отделе), в нескольких минутах две ветки станции метро 2 и 4. Шведский стол достаточно разнообразный( но и дороговатый)
Несмотря на расположение отеля в самом центре Мёндона, где на улицах толпы людей и шум, в номерах довольно тихо. Шумоизоляция между номерами тоже достаточно хорошая
Расположение, завтраки, шумомзоляция. Слышно только если кто проходит по коридору
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Номер хороший, и завтрак "шведский стол" по выходным был адекватным, хотя кофе был немного медленным. Бассейн в подвале / джакузи расслабляли
Бассейн требует непомерных 15 000 вон за плавательную шапочку, поэтому лучше взять ее с собой
Новый, чистый и очень дружелюбный персонал!
Мы забронировали номер, но пропустили свой рейс из-за новых правил на период ковида в сентябре, поэтому мы позвонили в отель, одному из сотрудников ночной смены, она так любезна и помогла нам изменить бронирование, что нам очень помогло
Тем не менее, поблизости есть удобные достопримечательности, если вы ходили по магазинам или обедали. В универмаг Hyundai с отличным фуд-кортом можно попасть через подземный туннель. Я очень рекомендую этот отель
Завтрак лучший! Нам обоим приятно, если у меня и моих европейских товарищей полностью корейские вкусы. Завтрак из деликатесов, которые вы никогда не пробовали дома. Сильная рекомендация.
Это отличный отель для посетителей в целом. Я думал, что номер был фантастическим (забронировал люкс), и персонал был очень дружелюбным и услужливым
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Также бассейн, сауна и оздоровительный центр внутри отеля отлично подходят для холодной зимней погоды. Номер был очень чистым и идеально подготовлен для гостей
Хорошее место, и близость к аэропорту была для нас большим плюсом! Спасибо :)
Хороший отель с адекватной ценой (~100$ за сутки). Комфортные, чистые номера, есть бассейн и тренажёрный зал, ещё много чего интересного. Единственный минус это достаточно дорогой и не особо едабельный завтрак (~22$)
Я прекрасно провел время в этом отеле! Окрестности были просто великолепны — тихие, зеленые и идеально подходящие для отдыха. Персонал был невероятно любезным и гостеприимным
Номер был безупречно чистым и ухоженным, с большим вниманием к гигиене и комфорту. Всё, от регистрации до выезда, было гладко и приятно
Мы останавливались на 2 ночи в январе, и нам очень понравился большой парк отеля с рождественской атмосферой и свежие цветы в лобби
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Хороший отель! Сауна + бассейн всего 15.000 вон. Но имейте ввиду, что нужна шапочка для плавания. В отеле её стоимость 9.000 вон. Персонал приятный. Нам все понравилось
Он расположен возле стадиона ЧМ Sanham.
Хороший и уютный.
Я бы сказал, что это довольно тазобедренного атмосфера, и если Вам повезет, вы можете столкнуться знаменитость в одном из этих мест. Это хорошее туристическое место
Действительно, он более сжатый, но ничего, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Я думала, что это просто достаточно. Доступным и достаточно хорошо
Что касается номеров, я использовал приложение и оно низкой цене, которая была моей главной задачей. Стандартный номер небольшой, но есть все необходимое
Расположение и сервис, а также ресторан. В отеле очень спокойно, чисто, есть всё необходимое для хорошего отдыха!
Спа-услуги: Массаж, Сауна, Спа и оздоровительный центр
Отличное расположение для бизнеса в городе Сеул. Близко к метро и основных районных рабочих. Еда вкусная в Cornerstone завтрак "шведский стол". Тренажерный зал может быть больше, но пейзажный бассейн является жемчужиной
Номера просторные, красиво оформленные в минималистском стиле, открывается прекрасный вид на Сеул. Номера очень тихие и хорошо изолированы
Это отличный отель с удивительным видом и пейзажный бассейн с видом на город Сеул
Парк Хаятт Сеул предлагает продукцию Эзопа, который отличается от Ле Лабо в США, но слишком большой! Отель может быть немного трудно найти, так как он не столь значителен по сравнению с другими 5-звездочных отелей в этом районе, но некоторые могут предпочесть более сдержанный вход и чувствую
Завтрак очень вкусный с различными крупами, хлебом, ветчиной, сыром, корейской стиле "шведский стол", свежемолотый эспрессо/кофе, йогурт, свежевыжатые соки, варенья, различных видов яиц, и они даже предоставить вам с милой баночки джемов и соусов
Я останавливался в исполнительной комнате, и это было не только просторным и удобным, но и имел отличный вид. Отель ухоженный, чистый, и они действительно сделать вас чувствовать себя как король/королева