‹›
2 000 р.
Отель «Фортуна» в Львове
🌍 Львов, площа Князя Святослава, 11
● Центр: 1.1 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с интернетом, кондиционером и душем
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Двухместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с кондиционером, душем и ванной
Кровати:
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Полулюкс
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Описание
В этой гостинице 8 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
В номерах
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Душ/Ванна
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
Питание
- Завтрак
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
- на русском
- на английском
Парковка
- Парковка
- Бесплатная парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
- Паровая баня
- Сауна
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Панорама
Видео: Гостиница Львова (Евроотель)
Карта
Отзывы
28.07.2023
Хорошая гостиница с вежливым,приятным персоналом,номера очень большие и чистые.завтрак вкусный сытный.
До центра очень близко, с ребенком решим ходом 15 минут.Так же есть парковка для машины.
Цена одекватная.
Спасибо за гостеприимство.
До центра очень близко, с ребенком решим ходом 15 минут.Так же есть парковка для машины.
Цена одекватная.
Спасибо за гостеприимство.
12.03.2023
Очень вкусные завтраки, персонал позволил приготовить свою еду на своей кухни для особенного ребёнка
07.02.2022
Не рекомендую к посещению.
Был арендован зал «Люкс». С Римской парной, русской баней, джакузи, холодным бассейном и душем шарко.
Последнего не оказалось.
Парная Римская -кипяток и пар летит,ничем не прикрыт, прямо в ноги на полу, стёк металический посреди пола- очень нагрет, можно обжечь ноги.
Русская баня- пол плитка, не прикрыта никакими деревянными изделиями. Печёт жутко ноги. Если парить кого-то вениками- только в тапках. Одна полка.
Веники- плохо сделаны, разлетелись с первых минут.
Джакузи - выключается и включить сложно, плохо работает кнопка, возможно что-то коротит.
Само помещение- не прогревается никак. Как бы ты не попарился в бане или вдруг вылез с джакузи- холодно.
Как результат температуры в помещении - на следующий день все простыли. Бани очень маленькие, даже 4 -5 человек - тесно.
Чистые полотенца, нормальные шапки это из плюсов. Лично я больше не вернусь.
Был арендован зал «Люкс». С Римской парной, русской баней, джакузи, холодным бассейном и душем шарко.
Последнего не оказалось.
Парная Римская -кипяток и пар летит,ничем не прикрыт, прямо в ноги на полу, стёк металический посреди пола- очень нагрет, можно обжечь ноги.
Русская баня- пол плитка, не прикрыта никакими деревянными изделиями. Печёт жутко ноги. Если парить кого-то вениками- только в тапках. Одна полка.
Веники- плохо сделаны, разлетелись с первых минут.
Джакузи - выключается и включить сложно, плохо работает кнопка, возможно что-то коротит.
Само помещение- не прогревается никак. Как бы ты не попарился в бане или вдруг вылез с джакузи- холодно.
Как результат температуры в помещении - на следующий день все простыли. Бани очень маленькие, даже 4 -5 человек - тесно.
Чистые полотенца, нормальные шапки это из плюсов. Лично я больше не вернусь.
01.10.2021
Всё чисто, маленький уютный номер, убирали каждый день, меняли полотенца, добавляли косметмку. Был шум один день, около 05:00 утра в соседнем номере, не долго.. Не далеко от центра, в пешей доступности.
28.07.2021
Все отлично. Уютно, чисто. Персоналу отдельное спасибо за приветливость и отзывчивость. Убираю звёздочку за то, что очень шумно. Действительно, слышно абсолютно все. И вода в душе прохладная.
28.06.2021
Все отлично, чистые номера, приветливый персонал, однозначно рекомендую.
29.04.2021
Хорошее место. Есть все что надо. Приветливый персонал. Можно заказывать завтраки.
31.01.2021
Симпатичный отель, причем внутренние помещения абсолютно не соответствуют внешнему виду. Отель находится на территории СТО и имеет не очень удобный подъезд и вход, но номера очень хороши. Уютно, чисто, комфортно. Очень понравился просторный душ. Подойдет путешественникам на 1-3 дня без детей.
18.01.2021
Сауна очень понравилась. Все есть необходимое. И самое для меня не мало важное-это бассейн с теплой водой. Это кайф! 💕
16.10.2017
- Все ужасно!!! Какой-то притон, даже не стал селиться там.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Памятник митрополиту Андрею Шептицкому (7 мин.)
Мемориал, посвящённый митрополиту Андрею Шептицкому, видному религиозному деятелю Украины.
Художественно-мемориальный музей Олексы Новаківського (9 мин.)
Художественный музей с экспозициями, посвящёнными живописцу Олексе Новаковскому.
Степану Бандере (10 мин.)
Мемориал, посвящённый Степану Бандере, видному украинскому историческому и политическому деятелю.
Ивану Франко (13 мин.)
Памятник Ивану Франко, видному украинскому писателю, поэту и общественному деятелю.
Львовский пивзавод (13 мин.)
Музей, рассказывающий об истории пивоварения во Львове с дегустациями и экспозициями традиционных технологий.
Кафе и рестораны поблизости
Кафе «Lviv Croissants» (4 мин.)
Кафе «Эдем» (4 мин.)
вулиця Городоцька, 95А
Отзывы25.01.2025
Приезжали с девушкой на отдых в этот отель, снимали номер стандарт на двоих.
Номер чистый, персонал приветливый!
Завтраки вкусный, в отеле есть шведский стол.
Отдыхом довольны, а персоналу отдельное спасибо за обслуживание!
Вернемся ещё)
Привет с Харькова🫶🏻
Номер чистый, персонал приветливый!
Завтраки вкусный, в отеле есть шведский стол.
Отдыхом довольны, а персоналу отдельное спасибо за обслуживание!
Вернемся ещё)
Привет с Харькова🫶🏻
02.11.2024
Отличный отель, приветливый персонал.
Всегда идут на встречу клиенту.
Первый раз ехал на встречу с семьёй, выбрал на угад данный отель, всей семье понравился отель.
Второй раз уже с друзьями ездили на неделю во Львов погулять, заказали несколько номеров, всем понравилось!
Завтраки отличные, всегда всё в наличии, девочки постоянно докладывают блюда и долго ждать не приходится!
Подтвердили бронь по Вайберу, ближе к дате заезда перезвонили и уточнили актуальность.
Место отличное возле дороги, но в то же время во дворе, где тихо и спокойно. До вокзала 10 минут спокойным шагом, до центра города 20-25 минут пешком!
Будем во Львове, будем брать данный отель!
Всегда идут на встречу клиенту.
Первый раз ехал на встречу с семьёй, выбрал на угад данный отель, всей семье понравился отель.
Второй раз уже с друзьями ездили на неделю во Львов погулять, заказали несколько номеров, всем понравилось!
Завтраки отличные, всегда всё в наличии, девочки постоянно докладывают блюда и долго ждать не приходится!
Подтвердили бронь по Вайберу, ближе к дате заезда перезвонили и уточнили актуальность.
Место отличное возле дороги, но в то же время во дворе, где тихо и спокойно. До вокзала 10 минут спокойным шагом, до центра города 20-25 минут пешком!
Будем во Львове, будем брать данный отель!
04.07.2024
Из плюсов: Даже, когда отключают свет, в отеле электричество есть всегда. В номере есть всё необходимое. Очень внимательные горничные, каждый день убирают, меняют полотенца, добавляют косметику и выносят мусор.
Охранники тоже очень приветливые. Если вы приехали на машине, они обязательно помогут вам выехать, т.к.въезд на парковку узкий (через арку), а за аркой уже сумасшедший трафик.
Огромным плюсом отеля является парковка, которая наночь закрывается.
Из минусов: на завтрак подают не всегда свежие продукты.
Фрукты часто попадались гнилые. Варенье с плесенью. (Фото прикрепляю, чтобы не быть голословной)
Компот неоднократно был прокисшим, отдыхающие делали замечание,девушки официантки соглашались и продолжали доливать в графин этот же компот.
Работа администрации: в один из дней в отеле отдыхала группа подростков, которые решили разбудить нас в 4 утра. Стучали в номер, до тех пор, пока мы не открыли, а потом быстро скрылись в соседнем номере.
Т.к.мы приехали из прифронтового города, хотелось бы спокойно поспать и отдохнуть без всяких "приключений", я обратилась на ресепшен с просьбой разобраться с данной ситуацией.
Администратор Марта сказала (дословно):"если у вас возник конфликт, вы можете решить его самостоятельно".
Охрана отсутствовала в это время, чтобы подняться со мной, администратор тоже отказался подниматься в номер.
У меня вопрос? Почему я должна что-то выяснять сама? Вы предоставляете услугу (за которую я плачу, проживая на территории вашего отеля) и несёте ответственность за соблюдение правил проживания!!!
И вишенка на торте: в процессе разговора, я имела неосторожность перейти на русский язык, т.к.приехала из русскоговорящего региона. И тут понеслось: я не понимаю, что вы говорите и т.д.
У вас в отеле отдыхает очень много русскоговорящих людей из юго-восточного региона, которые приезжают к вам, чтобы просто отдохнуть и вырваться "из ада", который проживают уже 3й год, а не разжигать "мовний" конфликт.
Итог: я обратилась к девушке, которая выполняет обязанности управляющей. Мы урегулировали конфликт с представителем группы детей, которые мешали спать.
Но извинений за некомпетентное обслуживание администратора Марты я так и не услышала.
Охранники тоже очень приветливые. Если вы приехали на машине, они обязательно помогут вам выехать, т.к.въезд на парковку узкий (через арку), а за аркой уже сумасшедший трафик.
Огромным плюсом отеля является парковка, которая наночь закрывается.
Из минусов: на завтрак подают не всегда свежие продукты.
Фрукты часто попадались гнилые. Варенье с плесенью. (Фото прикрепляю, чтобы не быть голословной)
Компот неоднократно был прокисшим, отдыхающие делали замечание,девушки официантки соглашались и продолжали доливать в графин этот же компот.
Работа администрации: в один из дней в отеле отдыхала группа подростков, которые решили разбудить нас в 4 утра. Стучали в номер, до тех пор, пока мы не открыли, а потом быстро скрылись в соседнем номере.
Т.к.мы приехали из прифронтового города, хотелось бы спокойно поспать и отдохнуть без всяких "приключений", я обратилась на ресепшен с просьбой разобраться с данной ситуацией.
Администратор Марта сказала (дословно):"если у вас возник конфликт, вы можете решить его самостоятельно".
Охрана отсутствовала в это время, чтобы подняться со мной, администратор тоже отказался подниматься в номер.
У меня вопрос? Почему я должна что-то выяснять сама? Вы предоставляете услугу (за которую я плачу, проживая на территории вашего отеля) и несёте ответственность за соблюдение правил проживания!!!
И вишенка на торте: в процессе разговора, я имела неосторожность перейти на русский язык, т.к.приехала из русскоговорящего региона. И тут понеслось: я не понимаю, что вы говорите и т.д.
У вас в отеле отдыхает очень много русскоговорящих людей из юго-восточного региона, которые приезжают к вам, чтобы просто отдохнуть и вырваться "из ада", который проживают уже 3й год, а не разжигать "мовний" конфликт.
Итог: я обратилась к девушке, которая выполняет обязанности управляющей. Мы урегулировали конфликт с представителем группы детей, которые мешали спать.
Но извинений за некомпетентное обслуживание администратора Марты я так и не услышала.
01.07.2023
Хороший отель почти в центре. Со своей парковкой. Завтрак включен в стоимость. Как для Львова цена очень даже приемлемая. Персонал вежливый.
Добавление к отзыву. Странно почему-то не могу добавить несколько отзывов на одно и то же место. Потому что время идет и мнение может ухудшаться или улучшаться. В этот раз все так же на высоте, но единственное что так это уже пора задуматься про замену матрасов. По крайней мере в номере 203 они уже устали:). А так все отлично!
Добавление к отзыву. Странно почему-то не могу добавить несколько отзывов на одно и то же место. Потому что время идет и мнение может ухудшаться или улучшаться. В этот раз все так же на высоте, но единственное что так это уже пора задуматься про замену матрасов. По крайней мере в номере 203 они уже устали:). А так все отлично!
14.01.2022
Были во Львове проездом. Очень уютный и небольшой отель. Есть все необходимое. Зимой отличное отопление в номере, чисто. Приветливый персонал. WiFi работает без перебоев, есть парковка. И в целом близко к центру!
Завтрак хороший, вкусный! Рекомендую :)
Завтрак хороший, вкусный! Рекомендую :)
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Фортуна»
Сколько стоит проживание в Отеле «Фортуна»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2000 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Фортуна»?
В Отеле «Фортуна» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Двухместный семейный номер Стандарт, Полулюкс. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Отеле «Фортуна» заезд и отъезд?
Заезд в Отеле «Фортуна» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.6 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
















































