Буду рекомендовать этот отель другим, всё очень понравилось! Приезжали с целью покататься на Эрджиесе. От отеля есть трансфер на гору. Нет места для сушки инвентаря, но в номере очень тепло и все сохло быстро.
В Кайсери не очень хорошо относятся к алкоголю, но в отеле внизу и сверху есть рестораны в которых можно «отдохнуть», а так же если выйти из отеля, повернуть налево и пройти 500 метров можно...
Отель очень понравился, удобное расположение в городе. Замечательное спа. Номера чистые, теплые. Приветливый персонал и в отеле и в фитнес центре. Однозначно рекомендую.
Очень чистые большие номера, уборка каждый день. вода, чай, кофе все выдают. очень хороший спа, работает до 23 часов. можно за дополнительную плату сделать массаж. Рядом магазины, до большого ТЦ 20 минут пешком. до горнолыжного центра 30 минут на машине.
Хороший отель. Чистый. Комнаты просторные, тёплые и все необходимое есть.
Хороший СПА-центр.
Хороший ресторан.
Отель очень хороший, персонал приветливый. Если на ресепшене вас встретил парень по имени Бурак, то вам очень повезло. Он хорошо говорит на английском, очень вежливый и чуткий. Ответил на все наши вопросы и очень помог нам. Завтраки тоже сытные. Всё супер, спасибо!
Номера стандартные, европейские. Состояние отеля очень хорошее. Завтраки разнообразные. Персонал не говорит на русском, плохо на английском, но минимально объясниться можно. Убирают в номерах хорошо. Расположение отличное, особенно если брать машину в аренду.
!!! В номерах, в коридорах очень накуренно. Курят постоянно, стоит дым. При проветривании запах не выветривается, кажется он уже въелся в стены...
Очень прокуренные номера, невозможно дышать, мы спали с открытым окном и замерзли.
Понравилось все: начиная с номеров, так, как указано на фото... роскошно... красиво...чисто и тепло... персонал очень вежливый, помогали решать все вопросы быстро и легко, завтраки очень вкусные, огромный выбор и эстетично... несколько раз уезжали рано из отеля: нам с собой давали завтраки в виде бутербродов и фруктов нарезанных...немного шумоизоляция подкачивает- слышно у соседей телевизор ... но...
Неплохой отель, не на шумной улице, но рядом мечеть. Есть номера для курящих, заезжающим с семьёй или некурящим, стоит учесть
Удобное расположение назодится в легкодоступном месте очень удобно что отель стоить во дворе. Закрыт от дороги. Отличные номера.
Грамотная работа персонала очень радует.
В пятницу мы вошли в отель шестью людьми, остановились на 2 ночи и остались очень довольны по отдельности.
Номера чистые и аккуратные.Температура в комнате и ванной приемлемая.Цена действительно доступная.Рекомендую всем.
20 февраля мы остановились на 8 человек и остались довольны по отдельности. Прежде всего, я должен сказать, что оцениваю отель как 3-звездочный. Сервис на высоте. Персонал актуальный и вежливый. Они нам всем помогали. Даже когда мы просили о том, что было бы невозможно, они не причинили нам вреда, они вытащили все наши назы, не скривившись. Его завтрак абсолютно сытный и богатый для 3-звездочного отеля...
Отель очень хорош по соотношению цены и качества. Было чисто и опрятно. Я останавливался на 2 ночи, мне понравились гигиена и отопление. Расположение красивое, завтрак "шведский стол", сытный и разнообразный. Огромное спасибо заботливому и дружелюбному персоналу г-же Фатос за интерес и заботу. Порекомендую его своим знакомым, проезжающим через Кайсери.
Это отель, в котором мы с женой останавливались на 3 дня и 2 ночи в Кайсери, куда отправились в туристическую поездку. Отель расположен недалеко от исторических мест, таких как площадь Республики, Гранд-базар и т. д. Это было в 10-15 минутах ходьбы, мы могли дойти куда угодно. Персонал отеля был очень внимательным и услужливым, номера были хорошими с точки зрения цены и качества, а завтрак «шведский...
Недорогой отель номера чистые , если пришли осмотреть город то близко , если мебель то очень далеко, отель оммер для бизнеса хорош . На просьбу мед помощи отказали , хорошо рядом есть больница , но все же не зная языка сложно подойти в больницу что то объяснить . Держите в отеле аптечку и танометр .
Остановились глубокой ночью наугад без брони. Нам нашли номер на семю. Места всем хватило. Вежливый персонал. Завтрак достойный. Номера чистые. Без претензий на люкс, но все адекватно цене. Для отдыха в дороге самое то
Очень качественный, очень уютный ресторан отеля, очень доступная еда, даже все кровати поменяны, чтобы нам было удобно, владелец отеля господин Илькер сам принимает жалобы и решает проблему напрямую, я бы определенно рекомендую самый доступный отель по классу региона.
Мне понравилось большое спасибо. Завтрак тоже был в порядке. Очень хороший отель в этой ценовой категории. Спасибо персоналу
Мы приезжаем сюда и остаемся здесь каждый лыжный сезон в течение 4 лет, когда приезжаем в Кайсери. Отель с идеальным соотношением цены и качества. Номера чистые и уютные, в отеле всегда тепло, а иногда даже очень жарко. Завтрак очень хороший и достаточный. У них всегда очень заботливый персонал, всегда стараются помочь. Мы продолжим приезжать сюда во время наших следующих лыжных каникул. Моя единственная...
Да, с виду отель может показаться невзрачным, однако внутри все очень мило. Останавливался в номере для одного гостя. Номер не большой, но уютный. Кровать не широкая, но и не узкая, примерно 120 см. В номере все чисто и опрятно. По сантехнике без замечаний. В номере есть вода, чайник, пакетированый чай, а также маленький холодильник (мини-бар) с прохладительными безалкогольными напитками. Отель предлагает...
Я сказал, что комментарии написаны ими, и я приехал с предубеждением. По сравнению с отелями, в которых я останавливался раньше, платя вдвое больше, цена и качество очень хорошие, учитывая, что это для деловой поездки. 5 звезд - это десятка, поздравляю руководство и персонал.
Каждый раз, когда я летаю в Кайсери, последние пять лет моим единственным выбором был отель Büyük. За их чистоту, уважение и отзывчивость. Самое главное, что семейная обстановка позволяет мне чувствовать себя в большей безопасности. Я хотел бы поблагодарить моих братьев Фатиха и Явуза. С уважением
Чистый семейный отель для проживания в Кайсери. Владельцы также очень дружелюбны. Сервис хороший, рекомендую.
Нам очень понравился отель Бююк, в котором мы остановились на неделю. Уютное, чистое и теплое место для отдыха всей семьей. Персонал дружелюбные и надежные люди. Отель находится в центре, и вы можете легко добраться куда угодно. Это замечательный отель, где можно позавтракать на террасе с видом на Эрджиес.
Ночной персонал был хорошим , в 12:30 ночью пересилили нас, а утром другой персонал сначала хотел взимать от нас экстра деньги из за того что ночью заселились, целый час поспорила с ним но потом решила этот вопрос, местоположение отеля 10 очков, остальное сами сделайте вывод: отель старый нуждается в ремонте, шумоизоляции нету но постели чистые полотенца чистые, ванная нуждается в современном ремонте...
Хороший и недорогой отель для переночевать.
Очень маленький отель, с очень старой мебелью. В комнате пахнет сигаретами, хоть внизу и указано, что курить запрещено. В ванной комнате пахнет сыростью или ещё чем. Было ощущение, что я попала в студенческую комнату в 90 годах. Машину поставит не куда, так как места нет, кругом припаркованы машины. Белье вроде чистое, пахнет порошком, но с пятнами и лежало пару волос. На первом этаже можно попить...
Спасибо за все (за услуги, чистые номера и.т.п.)
Хороший вариант для коротких остановок и бюджетных путешествий.
Отличное расположение в центре города в 5 мин. От местных достопримечательностей.
Чистый номер, горячая вода, фен, спокойно.
Хорошая цена, чистые полотенца. Номер не прокурен. На втором этаже есть типа столовая, где есть кипяток и столы для приема пищи. Дружелюбный персонал, быстрое заселение. Переночевать, сойдет и быстро уехать.
Замечательное соотношение цена/качество. Останавливались там дважды, по дороге в Датчу и обратно. Нет проблем с парковкой, удобно расположен, утром- очень разнообразный шведский стол. Недорого.
Остановились по дороге из Трабзона в Аланию. Отличное место для отдыха. В номерах чисто, хотя видно что нужен местами ремонт. Номер просторный, матрас ортопедический, горячая вода есть.
Завтрак отличный. Есть из чего выбрать.
Цена за ночь 600 лир. Персонал очень приветливый и дружелюбный, готовый помочь.
В целом хорошо. Есть парковка мест на восемь. Номер 600лир за ночь. Фойе красивое. Вода в ванной горячая. В номере есть чайник. Завтрак есть, неплохой. В номере темновато, немножко грязно, постель на одного немного маленькая, есть электрический чайник, который приклеен к подносу. В номере было две бутылочки 0,5 с водой. Для сна на 1-2 ночи годится, но на неделю или две все таки нет.
Номера красивые и просторные, но потрёпанные временем. Такое ощущение, что их забыли прибрать: на столе перед зеркалом следы активного использования косметики, в душе потеки, на тумбочках пыль. В ванной комнате сломана перегородка душа. Из-за этого половина комнаты заливает водой. Освещение приглушенное, особенно в зоне кровати. В двуспальной номере были только одни тапочки и недоложили одно полотенце...
Искали отель хороший и не очень дорогой. Наш выбор меня порадовал. Отель находится недалеко от метро (трамвай) и также дорога рядом и парковка отличная. Вид из окна на гору Эрджиес. Номер большой, красивый и тёплый. В номере очень уютный камин. Завтрак шведский стол, с достаточным набором еды. Есть горячее и закуски, фрукты и сладости. Фото отеля соответствует действительности. Рекомендую. Отдельное...
Я был здесь впервые, но если вернусь, то остановлюсь только здесь. Персонал дружелюбный и уважительный, номера чистые и комфортные, а завтрак и ресторан просто фантастические. Если вы не на машине, можно немного дойти пешком, это единственная проблема. Они стали моим любимым отелем на 5⭐.💖
Я останавливался в этом отеле на одну ночь, когда приезжал на свадьбу друга. Номера были просторными и комфортными, а кровать – удобной. Завтрак представлял собой шведский стол с большим выбором блюд. Персонал отлично справлялся со своей работой, и я остался доволен. Хочу поблагодарить персонал отеля.
Номера чистые, сотрудники внимательные. Завтрак был разнообразным и приятным. Также хотелось бы поблагодарить персонал ресторана за внимание. Отель более высокого уровня, чем 3-звездочный бутик-отель. Также было приятно иметь на завтрак собственную колбасу или бекон и яйца. Это рекомендация.
Это хороший отель с дружелюбными людьми, куда я приезжаю раз в месяц в командировку. Кроме того, завтрак 5 звезд. Вам обязательно стоит попросить омлет с беконом. Моя сестра Айше в салоне очень дружелюбная и отлично выполняет свою работу. Думаю, вам обязательно стоит попробовать ;)
Номера хорошие, но в раковине и душевой есть старые и ржавые аксессуары. Обслуживание и дружелюбные люди очень хорошие. Завтрак очень хороший.
Это отель, который я часто использую во время деловых поездок. Размер номеров очень хороший. Кровати удобные. В номерах с видом на дорогу немного шумно. Завтрак отличный. Такого завтрака вы не найдете даже в 5-звездочных отелях. Это отель для пар, который я могу порекомендовать в этом регионе.