Номера уставшие, но пляж, питание отлично, мясо было всегда, рыба на гриль целиком. Рецепшен молодцы. ДО Алании недалёком.
Ставлю 3 и это только за то, что здесь очень красивые виды и бо моря 1 шаг!
Отель старенький, Все от времени обшарпаное, поросшее травой. Здесь бы обновить все, облагородить и цены бы не было бы этому месту.
Кстати он чуть ли не каждый день торчит, на яхте, на пляже, а должен работяг гонять
(Немного скудный завтрак), ну так. Отель наверно 90 годов, это счас шокирует, но стараются. Единственное, хозяева не настроены, на вкладывание денег, поэтому, и "таджикский ремонт"
Для спокойного отдыха, нормальный сервис,вкусная еда ,без изысков
В отеле: просторное лобби с рецепцией и баром, четыре этажа номеров (есть лифт), на 5 этаже ресторан с террасой, и небольшой бассейн
Еда “all inclusive “ удобно,вкусно и разнообразие блюд каждый день
Из минусов:
- нет wi fi, только за отдельную плату ежедневно, это огорчило. - горячая вода есть только вечером, когда она нагреется на крыше. - мы брали Ол инклюзив, еда по качеству ниже среднего
Единственное,что не понравилось- это шумоизоляция, ее вообще нет. Слышно как люди поднимаются, шаркают по ступеням, прекрасно слышно абсолютно все что происходит в соседнем номере
Наш номер был на 4 этаже: приятная, уютная обстановка, небольшой балкон с сушилкой, чистое белье, удобные кровати (для нас матрасы жестковаты), телевизор (пара российских каналов есть), мини-холодильник, кондиционер (на ключе, похоже в сезон кондиционер платный), шкаф, сейф, тапочек нет, чайника тоже нет
Очень много различных салатов, маслин и оливок с различными вкусами: кислые, соленые, сильно солёные, острые, фаршированные и т. Гарнир был на выбор: кто что больше любит, каждый день был картофель
Месторасположение отличное! Дизайн отеля-как я люблю!!! Прекрасный ресторан при отеле. Ну и конечно же персонал-приветливый, отзывчивый и прекрасно говорящий на английском!
Приятный небольшой отель, приветливый персонал, русскоговорящий, еды много, бассейн ухоженный. Пляж понравился, зонтики нужно просить, лежаков много. Есть чем занять себя по вечерам
Соусов куча, разной зелени: руккола, базилик и и. , баклажаны вареные, запеченные, маринованные. Оочень вкусный хлеб собственного производства , прям воздушный, множество сортов сыра, колбас
Очень крутое место, все понравилось!
Нормальный Отель.
Корпус не очень. Старенький. Но есть номера приличные.
На пляже номера супер. Доплата за них 10$ сутки. Там все новое, рядом бассейн, море, пляж, бар !! Супер.
Загарала на песке, понравилось больше, чем на лежаках. Кстати пляж №7 от нашего отеля мне не понравился, после обеда твой зонт забирают другие и не дали бесплатно воды, попросили 4 лиры за 0,5 л
До пляжа Клеопатра 2 минуты ходьбы. Вокруг много магазинчиков, аптека. Питание разнообразное, есть блюда для веганов
Интернет бесплатно только в лоби, кондиционер платный. Бассейн, как на даче - маленький и прохладный
Очень уютный отель в центре Аланьи по приемлемым ценам. Персонал вежливый и добродушный. Попросили спокойный номер без шума, нам помогли. Если есть неполадки, сразу все заменяют. Кровати удобные, есть русский канал ТНТ
Питание отличное, повар - молодец, было вкуснее, чем в 5-ке в Тунисе! Разнообразие овощей и зелени, мясо и курица мягкие, десерт бесподобен, единственное, завтраки скудные очень, но мне они не очень нужны были
Единственный и огромный плюс отеля - расположение. В остальном же отель дотягивает еле-еле на 2 звезды. Качество питания очень убогое, в основном из мяса только курица, и такое чувство, что её готовили уже раз 10
Завтрак подаётся на стол, ничего особенного, но очень вкусно и так много, что не возможно съесть даже половину, расположение удобное - до пляжа «Клеопатра» идти 2мин, рядом рестораны, мигрос, обменник, Аптека и вообще всё, что нужно, есть парковка, что очень важно в этом районе
Завтраки вкусные, однообразные но вкусные! До пляжа Клеопатра от отеля 350 метров, это очень круто!Рядом несколько супермаркет в пешей доступности, Множество ресторанов
До пляжа Клеопатра, канатной дороги в старую крепость Алании и пещеры Одоллам 200-400 метров. Персонал отеля очень вежливый,приветливый и отзывчивый. Отель очень чистый, уборка каждый день
Есть парковка, отличное расположение. Единственный отель, где мы были, где дают полотенца для бассейна и пляжа, пусть и за небольшие деньги.
Возможно лучший апарт в Аланье. Ремонт свежий, мебель тоже. 2 кондиционера в номере. На этаже 4 номера, мало соседей. От моря 3 минуты. Приветливый персонал. Пока ещё живу здесь. Уезжать не хочу.
расположение хорошее, в Шишовой доступности пляж и популярные рестораны. отель находится во дворах потому постороннего шума с улицы не было. Большой балкон, своя парковка, удобная кровать
Перед входом на террасу после моря имеются три душа после морской воды и два душа для ног после хождения по песку. Шезлонги платные 2USD или 1EUR. Пляжных полотенец нет так что берите с собой из дома
Терраса перед береговой полосой под двумя огромными платанами, можно в жаркую погоду взять холодного пива или вина и нормально посидеть отдохнуть. Между обедом и ужином где то в районе 16:00 предлагают выпечку, кофе, чай
Если надоест сидеть на берегу выходим на дорогу и тут же находиться остановка автобуса в принципе можно и прогуляться 15-20 минут и вы в центре города. Кстати автобусы ходят ну очень часто и по расписанию в центр Аланьи
Песок представлен в виде мелкого ракушечника с диаметром зерна 1-2 мм. Вход в море достаточно пологий, дно из того же ракушечника. Море чистое, небольшие волны, после дождя немного мутноватое
В общем голодными не останетесь. Наших соотечественников мало, суеты нет, все тихо и пристойно. В отеле в основном отдыхают иностранцы. Имеется неплохой бар с 2-мя бильярдными столами и столом для пинг-понга
Улыбчивый и обходительный персонал, большая трасса под двумя деревьями, по моему это фикус, хотя местные говорят что каучук. Пиво и другие алкогольные и не очень напитки в неограниченном количестве
Интернет работал с перебоями,но мы нашли интернет на пляже. Пляж находится в 150 метрах от отеля. Общее впечатление осталось хорошее,отдых прошёл замечательно
Большое спасибо ребятам что сразу заселили, хотя мы приехали в 03. Уборка номера была каждый день. По питанию не очень,но голодными не остались. Для 3* вполне приличный отель
Отдыхали в начале мая вдвоем с сыном Мишей. Хорошее расположение на тихой улице, море совсем близко, хороший пляж, чистый воздух. Вечером можно прогуляться вдоль реки Димчай, которая находится в трех минутах от отеля
-на пляже не хватает лежаков на всех отдыхающих. Чтобы занять лежак нужно приходить к 9 утра. - сложилось впечатление, что в отеле персонал работает с утра до ночи и даже ночью, и в выходные дни, одни и те же люди
Еда вкусная, спасибо поварам, обилие овощей, мясо тоже каждый день. Вот фруктов,к сожалению, не было. Ребенок целый день был на воздухе, в ухоженном дворе, есть детский и взрослый бассейны
Была в данном готеле в мае этого года,отель неплохой,чистый,номера тоже чистые,в столовой тоже очень чисто,работники готеля постоянно следят за чистотой,всё постоянно убирается,кухня замечательная,было достаточно мяса,салатов,гарниров,всё вкусно,персонал приветливый,расположение тоже удобное,всё в пешей доступности(магазины,рынок,море)
Замечательный отель. Приятная атмосфера. Очень приветливый персонал. Расположение отеля на мой взгляд оптимальное, тут и близость к пляжу Клеопатра, а это лучший пляж, к порту, к остановкам и магазинам.
В прошлом видимо был апарт отелем. Подуставший но все компенсируется хорошим расположением. Выбор еды есть и для не приверед вполне хорош (это по состоянию на осень 2018)
Приличный городской отель категории "поспал-поел". Расположение очень удачное, в самом центре Алании. До пляжа Клеопатра 7-10 минут медленным шагом, смотря по сторонам.
Отель находится в центре Аланьи в 7 минутах от знаменитого пляжа Клеопатры. Это огромный плюс! Мы отдыхали неделю в конце октября. Жили в апартаментах на втором этаже. В отеле можно забронировать и обычный номер
Отличное соотношение цены и качества. Были с детьми, дали двухуровневый номер , два санузла, один с джакузи. Две спальни и гостиная, два балкона. Кухонный уголок, холодильник, плита
Отель Funsunsmart Club Mirabell расположен в Алании, в 6 км от автобусного вокзала Аланьи. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Из всех номеров этого 4-звездочного отеля открывается вид на бассейн.
До ближайшего пляжа около 5 минут пешком. Можно поискать в течение 10-15 минут пляжи с лежаками и удобным заходом в море — но тут на любителя
Очередей за едой нет (были в конце августа - начале сентября). Ближайший к отелю пляж не очень понравился из-за входа в море
Небольшой уютный отель. До пляжа 5-10 минут. Есть свой бассейн. Одна детская горка. Очень просторные апартаменты. Обслуживание и питание соответствует 3*. Рекомендую для тех кто не сидит на месте.
Дружелюбный персонал. Отличная локация, рядом много кафе и магазинов.
Номера двухкомнатные, но не очень большие. Этот отель для тех, кто не любит сидеть на месте. Даже вечером в баре не было людей. Уборка хорошая, везде довольно чисто
Хороший городской отель. Отличное соотношение цены и качества. Так что очень рекомендую.
Гостиница расположена в 2 минутах от моря. Очень удобно. Номера есть разные. Уборка раз в три дня. Мы с мужем остались довольны. В номер приходили только спать. Пляж очень хороший есть душ .. Лежаки и зонтики `платные`.
Но, 4 этаж во втором блоке, без лифта. Холодильник в номере очень слабый, для красоты больше)) Я не обратила в начале внимание (мой косяк) в номерах никакой посуды, чайника
Локация отеля отличное до моря 1 минута завтрак не включено но это не проблема была по работе 3 дня в Алании отель мне понравился чисто главное всё рядом Спасибо персоналу
Проживали в отеле с 1 по 6 октября 2022г. Расположение отеля превосходное. Самый лучший пляж в Алании находится в трех минутах. В номере есть все необходимое, в том числе wi-fi
Отличное расположение, прямо в центре, очень близко пляж (но мы ходили чуть подальше, на этом пляже плиты у входа, а потом сразу глубина), достаточно спокойный район и лично мне даже не было слышно молебен по утрам, хотя мечеть близко
Не знаю почему так много негатива цена соответствует качеству , до моря 2 мин нога за ногу пешком , рядом все достопримечательности , кафешки , отель на тихой улочке , нас встретили приветливые хозяева видимо им принадлежит отель , постельное белье чистое , полотенца , кондиционер бесплатный , кто часто ездит по Турции возможно знает что в сезон многие хотят от 7-10 евро в день за кондиционер , видимо...
Отдыхали в июне 2021 втроем в двух номерах. Приехали в 6 утра, нам дали пароль от вайфая, в 7:30 начался завтрак, нас накормили и заселили. Самый большой плюс отеля - его персонал
Как только начали заселяться увидели на ресепшен женщину, которая держала контейнер, в котором были клопы. Мы сразу попросили заселить нас в нормальный номер, чтобы у нас не было никаких вопросов
Изысков в виде крабов конечно ждать не стоит, но выбрать что покушать всегда можно. На баре работают очень приятные и общительные мужчины: Ибрагим и Ахмед. Бассейн работает с 10 до 18:00
В отеле много украинцев (80%), поляки (10%), турки (10%) - ко всем относятся одинаково, в порядке честной очереди
Когда мы попросили поменять номер, что нас этот не устраивает, ответ был таков: надо было брать 5* отель и не было бы вопросов. Также сказал что утром переселят в хороший номер
Мы переночевали, на утро нас переселили в номер на 2-ом этаже. Номер неплохой, русскоговорящий парень на ресепшен решает абсолютно любые вопросы. Номер был без клопов, уборка каждый день. Замена полотенец каждые три дня
Более того, чтобы я могла полностью восстановиться, на мой этаж никого не подселяли — в моем распоряжении был весь этаж с великолепной террасой!
Это бережно реставрированный аутентичный турецкий дом
Уютный небольшой отельчик не оставит никого равнодушным. Приветливый персонал и радушный хозяин. Спасибо за отдых!
Оазис тишины, эстетики и истинного гостеприимства — 10/10!
Это было лучшее решение для восстановления и отдыха! Остановилась в этом потрясающем гостевом доме и осталась в полном восторге
Прекрасный уютный отель в самом сердце Алании. Чистые номера, мягкая постель и очень комфортное бельё. Всё было волшебно. И в завершение прекрасного отдыха чудесный вкусный завтрак. Очень рекомендую этот отель.
Прежде всего, огромное спасибо хозяевам за чуткость: мне предложили выбор номеров и, услышав мою просьбу о тишине, поселили в самый спокойный номер
Очень чистый, уютный отель
Каждый номер имеет свою стилистику
Около каждого номера развернут целый сад
По утрам на дорожках можно встретить петуха с курицей, которые тоже являются частью отеля Если хочется расслабленного отдыха, подальше от толпы людей и all inclusive, то вам именно сюда В номере все придумано, очень чисто и есть сушилки для полотенец
Городской пляж вниз по лестнице, платный пляж ...
Приятный бюджетный апарт отель на самом берегу моря. Просторные номера с небольшой кухней и отдельной спальней. Есть проблемы с горячей водой зимой. Вежливый и отзывчивый персонал
Все плохие отзывы, которые есть в интернете, на данный момент неактуальны!
Да, ремонт не самый свежий, но всё очень аккуратно и очень чисто. У отеля своя небольшая территория с чистым бассейном, водной горкой и баром
Море через дорогу, вид из балкона на горы и море. Просто выбирай с какой стороны стола на балконе будешь сидеть и любоваться на море или горы. Чисто и очень дружелюбный персонал и владелец отеля
Прожили в отеле 2 недели и остались очень довольны. Вид на море и горы, закаты во время ужина на балконе - отдельное удовольствие :) 2х комнатные апартаменты с кухней, достаточно просторные
Очень мощный напор воды в кранах и в душе. Очень удобный и функциональный душ. У меня был номер с видом на море - это так круто. В номере было всё необходимое для комфортного проживания
В 50 метрах от моря(через мост) семейный отель! Просто райское место! Во дворе бассейн,апельсины,лимоны и мандарины растут! За двором плантации бананов!
Отель находится в красивом месте и подходит для семейного отдыха. Вид на завтрак — вид на бассейн, а с балкона, как правило, открывается вид на море
Через дорогу пляж и турники. Отличные бесплатные завтраки. Балкон на море. Чисто. Адекватный хозяин. Оптимальная цена. Подойдёт для семьи и одиночек.
Здравствуйте, мы поехали в этот отель исходя из бюджета, отель очень удобный в плане бюджета, завтрак включен, бассейн идеально чистый, г-н Осман, персонал лет, персонал лет, тем лучше качество персонала
К пляжу есть удобный пешеходный переход, вода очень чистая, так как людей немного. Кондиционер работает хорошо, есть балкончик, если будет выходить на горы, то дорогу не будет совсем слышно
Есть своя парковка, близость к центру, близость к пляжу Клеопатры, внимание владельца отеля Османа очень хорошее. Короче говоря, это подходящее место для отдыха
На территории есть небольшой отель и лежаки. Расположение отеля тоже хорошее, через дорогу море. Вообщем рекомендую, я довольна👍
Отель просто пушка,персонал очень гостеприимый,взяли номер с видом на море и гору ,это просто нечто ,еда просто на высшем уровне меню за неделю не повторилось,на баре есть все ,персоналу отдельное спасибо все очень тепло приняли и заботились о качестве нашего отдыха ,если были вопросы всегда подскажут,очень вежливые и гостеприимные ,приедем еще)
Есть бассейн,и отдельно детский,рядом шезлонги и бар. В гостинице есть хамам с саунай. Еда вкусная ,разнообразная , шведский стол, поетому каждый может выбрать на свой вкус. Ничто не испортило отпуск! Рекомендую ! 💯
с грустью собираем чемодан, уезжать не хочется. Отдыхали здорово, всё отлично: расположение отеля, территория, пляж. Сотрудники ресторана и бара супер быстрые и вежливые, создают атмосферу счастья
Из бюджетных отелей вообще 🔥Отличное местоположение, еда вкусная, чисто. Убирают хорошо, полотенца меняют каждый день. Очень хороший и отзывчивый персонал. Особенное спасибо девушке Саше на рецепшине ❤️
Персонал отеля постоянно следит за чистотой и порядком. Работники отеля приветливые и отзывчивые. Отдельное спасибо девушке с рецепте Саше, за помощь по любым вопросам. Очень понравился хамам и массаж
Если идти на озвученный на ресепшен пляж №12, при заходе в море можно переломать о камни не только ноги, но и позвоночник)))) Нужно идти на пляж «white and white», это сразу прямо, когда переходишь дорогу, в белые ворота
Отсюда очереди на обед и ужин и увы, недостаточно лежаков у бассейна при расположении «попа к попе». Ну нас это сильно не огорчает, т
Лежаки всё равно везде платные, но мы обходимся без них, зато заход в море замечательный. Две качельки, качеля на двоих, горка. Но находится площадка на задворках второго корпуса
Разнообразие пирожных больше, чем в других тройках. Короче, кому как, а мы с двумя ребятишками (10 и 4) выкатываемся из-за стола как колобки. Отель состоит из двух корпусов. А ресторан и бассейн только один
я осталась довольна . для тройки очень отличный отель . еды много , алкоголь местного производства . рядом много магазинов , есть где погулять, набережная .
Маме со старшим сыном предложили переночевать в маленькой комнатушке. по приезду на ужин мы опоздали, нам дали только суп и хлеб, чему мы были несказанно рады. Голодным не останешься, готовят вкусно
Вечерние прогулки по набережной с любованием, за закатом солнца за Средиземном морем, не забываемы!
Приехали мы утром, заселили около 14. Номер был во внутренний двор с видом на бассейн. Отель какой-то весь потрепанный жизнью
Пешие прогулки по Далманташ с заходом в древнюю крепость или по склонам, по тропинкам среди хвойного леса! Вдоль всего пляжа Клеопатра, бесплатные раздевалки для переодевания и душевые кабинки Вдоль набережной Средиземного моря - пляжа Клеопатра, скверы с различными насаждениями и фонтанами, скамейками, спортивная площадка
Пытался содрать немалые деньги за всё подряд!
*СОВЕТ по кондиционеру: там система доисторическая и если приподнять переднюю крышку кондера, можно с лёгкостью обнаружить кнопку ручного управления и сэкономить)))) пользуйтесь;))
Хорошее расположение отеля, рядом море и подъёмник на крепость Аланьи.Есть горячая вода в душе.Очень маленький бассейн.Кондиционер платный. По дешевой цене вне сезона остановится здесь можно.
Улочка между двумя зданиями отеля неимеет сквозного проезда, что благотворно во время завтрака, отсутствует шум автотранспорта и проходящие туристы. На второй линии от пляжа Клеопатра
Отель Antique Roman Palace с садом и открытым бассейном, работающим круглый год, расположен в городе Аланья. К услугам гостей аквапарк, фитнес-центр, бар, ресторан, общий лаундж, общая кухня и круглосуточная стойка регистрации.
Если на машине - будьте готовы, что улицы очень узкие, я парковался внизу и шел минут 5 с отеля до парковки вниз, не очень удобно, но подниматься на парковку на арендованной машине не очень безопасно на мой взгляд) легко остаться без зеркал
Отель очень понравился, атмосферный. Персонал максимально старается, чтобы клиенту все понравилось. Готовы выполнять любые просьбы. Очень крутые и вкусные завтраки
Мечеть кстати рядом, поэтому готовьтесь просыпаться вместе с молитвой. Но меня это не сильно напрягало опять же. Я бы простил все эти мелочи и поставил бы 10/10
Специфический запах в номере, старости, но напрягает не сильно, через какое то время отпускает. Спустя 12 дней вспоминаю этот отель как один из лучших
Вид номера с террасой (на фото) бомба! Советую выбирать именно его, терраса закреплена только за вами
[DE] Hotel Villa Turka ist ein Boutique Hotel in einem alten, osmanischen Steinhaus, oberhalb der Roten Burg am Hafen