Сейчас в этом отеле, чисто, персонал вежливый, большой бассейн, и первая линия от моря до центра очень близко, завтрак включён и достаточно, чтоб начать день энергичным.
Пляж через дорогу, что иногда осложняет переход, сумасшедшее движение. На пляже лежаки и зонтики платные. Сам пляж очень хороший, заход в море и конечно же море супер
Хорошая тройка, прекрасное расположение. Мы только ночевали, поэтому сервиса отеля на себе не прочувствовали :)
Завтраки типичные для тройки, без изысков
По отзывам поняла, что кормят однообразно. Но, хочу сказать что завтраки нам нравились. При тебе жарят яичницу, делают омлет, оладушки, есть варёные яйца. Нам хватало)
Номер у нас был с видом на дорогу и часть моря
Отдыхала в этом отеле в 2019 в июле. Знаю, что этот отель очень старый. От аэропорта Анталии ехать примерно 3 часа. Бассейн со своими шезлонгами и зонтами. Брали только завтрак и как оказалось хорошо
Для не требовательных туристов очень хорошее соотношение цены и качества. Всем хорошего отдыха в Турции
Пляж через дорогу, рестораны и магазины рядом. В ресторанах вкусно готовят и порции большие, плюс к ним подают салаты. Рядом есть горная река которая , впадает в море. Выше по течению стоит ресторанчик, прямо над речкой
Нужно иметь ввиду, что по всей Алании вдоль моря очень шумное пыльное шоссе и этот шум постоянно слышно и вовсе не море. Но ,вероятно, если взять бунгало на территории, то будет потише
Очень качественные три звезды. До моря сто метров. Если брать бунгало, шум от дороги не слышен и живешь как в саду.
завтрак скудный - кофе, чай, вода, колбаса сыр , овощи- огурец, помидор, яйца, сухие каши, картошка фри, какая-то похлебка с колбасными обрезками)) бассейн чистый. Территория с садом, и несколькими беседками
Были в данном отеле в сентябре 2019 года. Расположение у отеля хорошее, через дорогу пляж, заход песок с мелкой галькой👍. Номера нормальные, всё что необходимо есть
Сад красивый при отеле, но все веранды которые есть грязные, неухоженные совсем! Бассейн норм
Это место было очень хорошо слышно, можно было услышать, как люди ходят в чат и т. Персонал был приятным, и в отеле можно было пройти массаж, там был бесплатный кондиционер и автобус до пляжа, если кто-то плохо гуляет
Чистый, дружелюбный персонал, хорошие кровати. Немного скучный завтрак, долгое ожидание еды в ресторане, клиент встает на полтора часа, хотя он даже не был полон
Потрясающий уютный отель. Интимная атмосфера в небольшом отеле. Хорошие кровати, хороший душ, хорошая еда и хорошая уборка. рекомендуемый
ПЕРСОНАЛ СУПЕР ПРОДОВОЛЬСТВИЕ, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, НЕ СТОИТ
Отдыхали с женой и 2 детьми. Почти все понравилось. Вкусно кормят, чистый бассейн. Пляж свой рядом. Не понравилось: 1. номер был сильно прокуренный, 3 дня выветривался. 2. Плохо моют зелень в ресторане.
Вид на море и крепость красивый. Красивый бассейн и зона вокруг него. Отличные рецепшионисты Рамазан, Егер. Минусы- Ооочень тормозной wifi в лобби. В пасмурные зимние дни не было горячей воды
Отель в центре города, очень близко к пляжу, у нас были апартаменты с возможностью готовить. За такую цену вообще отлично! Не повезло только с тем что сейчас идёт стройка прям рядом с отелем
Прекрасное месторасположение!! Рядом знаменитый пляж Cleopatra. Очень вежливый персонал, готоы помочь с любым вопросом! Чистота и порядок везде.
Прилично, заходила спросить цену за номер. 6000 лир месяц за 1+1.бассейн есть. Ремонт норм
Сам отель в плане инфраструктуры очень удобно расположен. В минуте ходьбы пляж Клеопатра. Магазины bim sok , турецкие кафешки остановки транспорта. Хорошая звукоизоляция, большие номера стандарт и апартаменты
В отеле SUN FIRE BEACH BY JULITAT работает ресторан и бар в городе Алания. Отель находится примерно в 10 км от Красной башни, в 10 км от площади Ататюрка и в 11 км от крепости Аланьи.
Отличный отель. Хорошее питание, до моря 700 метров. В номерах хорошо и чисто убирают. Есть где вечером прогуляться.
Ждать, пока пойдет горячая вода приходится больше получаса. А слив в душе очень плохо работает. Понравился лишь бассейн и то, что очень мало постояльцев
Нормальный отель чик недорогой всё прилично отдыхающие хвалят
Покупала тур с проживанием в соседнем отеле, но внаглую заселили сюда на 2 ночи, заявив, что нет мест. Номера откровенно плохи, ржавые полки в душе, ржавый холодильник
Обслуживающий персонал дружелюбен, кухню не могла оценить, питалась в своем отеле
Тихо, спокойно, хороший персонал. Но надо быть внимательней с выбором номера.
Море великолепное, правда пляж не очень. В отеле в основном очень интеллигентные турки. Большое спасибо ещё раз Хусейну за настроение и отдых, за улыбки и всему персоналу за быстрое решение всех наших вопросов
кто хочет насладиться покоем,без музыки тыц-тыц,без далёкого хождения за морем, среди приятных людей- вам сюда!
Обычный отельчик. Довольно не плохой по своей категории. Отличное расположение, прямо у моря(в 50метрах).
Хорошее расположение, вежливый персонал, большой телевизор показывают все турецкие каналы, хорошо работает кондиционер, большой балкон со столом и стульями.Удобные кровати.
Решили за день до отлёта и очень переживали, что мы выбрали? Отель отличный, 3 звезды: первая- за доброжилательное отношение Всего без исключение персонала. Особенно зочется отметить шеф- менеджера Хусейна
Далее Вторая звезда за чистоту во всем отеле. Третья звезда шеф повара отеля за вкусную, свежую и красиво оформленную еду. Я бы добавила и 4ю звезду за номер в котором мы жили- все новое, чистое и удобное
Отель хороший, приветливый персонал, говорящий на русском в том числе. Чисто, уютно, вкусная еда, недалеко от моря. Есть три бассейна и две водные горки.
Этот отель по состоянию на 2021 год просто замечательный. Сравниваю еще с двумя трешками ценою немного выше - melissa и kleopatra fatih. Номера свежие, бассейны чистые, персонал приятный
Музыка только играет после обеда у бассейна, причем очень громко. Бассейн чистый горки работают дважды в день по паре часов, у бассейна всегда много людей, но лежаков хватает
Понравился отель. До моря 5 минут.
До моря минут 5,но заход ужасный, плиты и камни. Стоит пройти чуть левее, там будет получше
Еду себе кладешь сам, что является преимуществом перед теми отелями, где кладет сотрудник. На завтрак яйца, омлет, рисовая каша, про всякие сыры и колбаски не говорю - это есть
Цена порадовала, бюджетно,море через дорогу, пляж песок. Ранее ездила только на « Клеопатру». Но благодаря данному отелю оценил песочный пляж, а не природные плиты
Первые два дня ходили по привычке на пляж « Клеопатру», но волны накрывают и скользкая природная плита дна все колени исцарапали. А здесь класс!!! Кафешек море( правда цены за все, но как и везде сейчас)
центр, прямо напротив моря, сзади рынок, внизу бассейн, из отеля не захочется выходить, однозначно рекомендую. Спасибо за ваши прекрасные услуги ♥️
Номера чистые, маленькие, но уютные, персонал приветливый, помогают со всем с чем обращаешься, через переводчик, но не нервничают , а помогают. Уборка по « озвучиванию» так сказать
Отель очень успешен с точки зрения комфорта и гигиены, все сотрудники дружелюбны и дали отелю его название. Несмотря на то, что я незнакомец в этих местах, я мог легко добраться куда угодно благодаря своему расположению
Отель, где вы по-настоящему почувствуете тепло семьи. Заинтересованность и забота персонала отеля на высоком уровне, одно нельзя сказать дважды. Я был очень доволен во время моего пребывания в отеле Güler
Новая мебель, матрасы, подушки, бельё - это очень приятно! На данный момент пользование пляжем(лежак+зонтик) бесплатное. Всё нравится, цена минимальная, поэтому продлила до конца месяца
Отель маленький, немного потрёпанный жизнью, но все нормально функционирует. Пляж рядом, около 5 минут идти. Большое спасибо персоналу, очень доброжелательные, отзывчивые
Прекрасный персонал, настолько добрые люди, сама гостиница не плохая, номера убирают часто, рядом с гостиницей магазины,кафе,бары и море в 100м :)) рекомендую ^^
Kleopatra Smile Hotel меня полностью устраивает. Для комфортного отдыха после насыщенного дня здесь есть все необходимое ( балкон,кондиционер, санузел с принадлежностями,тв,удобная и широкая кровать)
Отель порекомендую друзьям и знакомым. Хочу добавить отзыв благодарностью для персонала. Персонал внимательный,понимающий и всегда помогает,когда это необходимо. Ещё персонал дарит хорошее настроение
Душевая кабина с подтекающей, по всему полу водой. Период проживания - начало января 2023 г. , и хорошо, что мы пребывали всего несколько ночей в этом отеле. Улучшайте сервис и сделайте ремонт!
Пляж через дорогу. Остановка общественного транспорта рядом. Кондиционер прекрасно работал в номере, вид из номера шикарный на море, гору Дамлаташ, просторный балкон.
Нашей семье с ребёнком очень понравился отель ! Находится рядом с морем, рядом бургер кинг и через дорогу аквапарк! Много магазинов и различных услуг! В отеле есть ресторан, шведские завтраки, хочу отметить, что готовят безумно вкусно! На крыше имеется бассейн и бар 👍
Рядом пляж, акварарк, канатка, куча магазинов и кафе, на 7 этаже бассейн с баром, внизу ресторан, единственное что нужно учесть, это на обратной стороне отеля мечеть, а это значит пять раз в день, а точнее в 4 утра и до 10 вечера, вы будете слышать пение в рупор
Номера не люкс, но для отдыха вполне хватает, сейчас полным ходом идёт ремонт и обновления. Дружелюбный и профессиональный персонал. Близость к пляжу Клеопатра и большому количеству достопримечательностей
Маленький, уютный отель, тишина - мы выбирали именно это, в номере было все убрано, а расположение отеля - просто превосходное, на первом этаже ресторан !!! На крыше - бассейн !!!
Персонал вежливый очень, внимательный! Если хотите классный пляж, то идите на Beaches номер 2! ( экономный по цене). Всем рекомендую и даю самую высокую оценку!
Завтрак опять же без излишеств , но хватает чтоб не бегать куда то. Доступность всего города и пляжа очень близкая. Персонал приятный и отвечает на все вопросы
Нашей семье с ребёнком очень понравился отель ! Находится рядом с морем, рядом бургер кинг и через дорогу аквапарк! Много магазинов и различных услуг! В отеле есть ресторан, шведские завтраки, хочу отметить, что готовят безумно вкусно! На крыше имеется бассейн и бар 👍
Номера не люкс, но для отдыха вполне хватает, сейчас полным ходом идёт ремонт и обновления. Дружелюбный и профессиональный персонал. Близость к пляжу Клеопатра и большому количеству достопримечательностей
Персонал вежливый очень, внимательный! Если хотите классный пляж, то идите на Beaches номер 2! ( экономный по цене). Всем рекомендую и даю самую высокую оценку!
Завтрак опять же без излишеств , но хватает чтоб не бегать куда то. Доступность всего города и пляжа очень близкая. Персонал приятный и отвечает на все вопросы
В номерах моют каждый день, все чисто. Ванная комната - (для меня это важнее всего)- прекрасная! Ни чего не бежит. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, и др
Подробную информацию можно посмотреть и почитать на моей страниц Instagram/andrey
С заселением проблемы, заселились в 14 часов и то после 40-минутного выноса мозга на рецепшене, многие сидели до вечера. Заход в море отвратительный, камни, и весь берег такой, пляж грязный. Ходили купаться на дикий пляж
На лево по берегу нужно идти до горы, мин 15 по пляжу, пройти через кафе и спустится по лесенке. Шикарный пляж, между скал, лежаки бесплатно
Вполне опрятная и чистая территория. Алкоголь нормальный, пить можно не опасаясь травануться. Из недостатков пожалуй слабенькая программа анимации, но на это у каждого свое мнение. Отель идеален для отдыха с детьми
Номера несколько маловаты по размерам. Действительно, хотелось бы немного больше площади. В общем все ок для 4 звёзд Турции
С детьми в этот отель ехать нельзя, а так для бюджетного отдыха, если не обращать на мелочи внимания, то сойдёт. За шиком и сервисом в Турции нужно ехать только 5 звёзд, люкс
Отель плохой, но это и не 5 звёзд, тем более не Европа. Территория красивая, еда более менее, выбрать всегда что то можно было, завтрак стандартный как и везде
Всё отлично в целом.
Минусы:
Плохой растворимый кофе
Скромная еда
Выпечки нет, только пирожные
А так смело покупайте тур в этот отель. Бюджетно просто и самое главное шикарный прешикарный пляж Клеопатра👍👍👍
Пляж Клеопатра через дорогу, от автовокзала 5-10 минут пешком, на общем фоне более менее чистый санузел.
Доверие было очень важно, потому что я приехал один в Аланию, куда я пришел не подумав, и жалею, что уйду, если это роскошная услуга, которая важна только для вас, но если это отдельное, но улыбающееся лицо и приятная беседа , чувство безопасности, доверие было очень важно, и я очень рад этому комментарию
Я пишу с сожалением недавно, я хотел бы поблагодарить весь персонал, особенно г-на Керема, гостей, которые остались здесь
Идеальное личное внимание очень хорошие блюда подробно
Грязный отель, ни разу не убрались в номерах, всё старое, вонючее, плесень, постельное белье не меняют, кондиционер от 5€ в сутки и вайфай платный.
Квартиры просторные, удобные и оборудованы всем необходим
ым. До пляжа Клеопатра 6 минут пешком. Рестораны, кафе, магазины все рядом
Прекрасный житель с бассейном, спа, сауной и фитнес-центром. Он расположен в центре города с магазинами и выпечкой на заднем дворе.
Хороший отель, очень спокойный, новый. Находится минут в пяти хотьбы от пляжа Клеопатра. В номере новая мебель, хороший, большой телевизор, современный санузел. Я тут не питалась, поэтому по готовке ничего не скажу
У отеля есть бассейн, в цело, очень хороший отель
Самое лучшее в отеле,это персонал и прекрасное отношение к гостю. Любой запрос ребята старались тут же решить,очень приятно!