Приятный персонал,чистота,хороший сервис,вкусная еда. Отличное местоположение! При выборе номера учитывайте,что номера с фронтальным видом на море выходят на центральную улицу и там шумновато
Близко к морю, через дорогу. Рядом магазины, кафе Уборка каждый день. Смена белья раз в 3 дня была. Все вежливые, хоть и не все говорят по русски. Море нереально красивое.
Очень чистый отель, до пляжа пешком 3 мин., до автовокзала 10 мин. Приятный персонал, хорошие завтраки и ужины на верхнем этаже.
Отличный отель , с хорошим завтраком и ужином, просторные номера, чистое постельное бельё, обычно всегда с собой вожу постельное бельё , для семьи из 6 человек , а здесь оно такое чистое,даже не понадобилась , уборка каждый день
Отличный отель, прекрасный персонал!!!
Останавливался на две ночи, хороший завтрак шведский стол. Номер чистый ,аккуратный и достаточно просторный. Приеду сюда ещё не раз.
Всем рекомендую.
Мы выбрали его прочитав рекомендации на разных сайтах, и поэтому были рады оказаться среди немногих гостей этого отеля. Совет гостям: запасайтесь водой для ужина
Бар на пляже от отеля весь платный, что касаемо самого пляжа под номером 34 (что дается от отеля) при имущество только в том, что у вас будут лежаки. Очень много камней и пляж не ухоженный
Отель так себе, персонал дружелюбные ребята, пляж находиться не далеко от отеля под номером 34, человек который там сидит и смотрит за лежаками противный и не приветливый если не покупаешь у него алкоголь, при виде его у меня дергается левый глаз от нервов
Персонал в отеле очень приветственный и дружелюбный, но вечерняя анимационная программа слабая. Из плюсов- недалеко от моря и хороший персонал. Для бюджетного отдыха отличный вариант. Но отель явно не 4 звезды а 3
Есть бассейн в спа зоне, где можно тоже бесплатно поплавать в определённое время, там же можно заказать разные виды спа процедур и массаж (платно). Тренажёрный зал, те кто едет для оздоровления а не наоборот
Алкоголь на пляже бутылка пива 5. 50 евро через дорогу в маркете 2 евро, рекомендую ходить за пивом в Маркет!!! Так на пляже будьте внимательны есть булыжники , я разбил ногу
К уборке притензий нет, она была каждый день. Отель и его территория: территория где можно провести время лишь у главного бассейна, там же находиться бар, ещё есть амфитеатр
Хочу поделиться впечатлением,отель шикарный ,очень вежливый персонал ,были с ребёнком ,детского меню нет ,но поварам что говорили готовили ребенку ,просто слов нет ,во многих отелях были в 5*,но в таком отеле первый раз ,даже говорят что если ночью улетаете приготовим вам ланч с собой ,если спросите прилетите сюда ещё раз я скажу обязательно даже не думая ,спасибо руководству отеля ,руководителем...
Очень вкусное и разнообразное питание. Удачное расположение. Хороший заход в море чуть правее отельного. Вай фай брал за 100 метров от пляжа. Горка, два бассейна, мороженое. Все для комфортного отдыха
Мы просто в восторге от персонала, очень учтивые, добрые, внимательные. Номер убирают каждый день, а эти лебеди из полотенец 😊. Кухня выше всяких похвал, вкуснейшие разнообразные блюда, всевозможные закуски
Мы в основном заказывали коктейли либо пиво (эфес )
Но также был и крепкий алкоголь и вино. Есть 2 бара +на пляже + в ресторане. Есть 2 бассейна с одной горкой. И так же при них два маленьких бассейна для малышей
На этом минусы заканчиваются🙂 Лежаков хватает всем в любое время, зонтов тоже. Есть 2 душа с пресной водой, чтоб обмыться после моря
Там бармены знают своё дело😁 А если оставить на чай пару €€€, то они будут вас называть по имени и знать, что вы обычно заказываете. И это очень приятно!
4) Пляж:
Это следует выделить отдельно, т
Загарала на песке, понравилось больше, чем на лежаках. Кстати пляж №7 от нашего отеля мне не понравился, после обеда твой зонт забирают другие и не дали бесплатно воды, попросили 4 лиры за 0,5 л
До пляжа Клеопатра 2 минуты ходьбы. Вокруг много магазинчиков, аптека. Питание разнообразное, есть блюда для веганов
Интернет бесплатно только в лоби, кондиционер платный. Бассейн, как на даче - маленький и прохладный
Очень уютный отель в центре Аланьи по приемлемым ценам. Персонал вежливый и добродушный. Попросили спокойный номер без шума, нам помогли. Если есть неполадки, сразу все заменяют. Кровати удобные, есть русский канал ТНТ
Питание отличное, повар - молодец, было вкуснее, чем в 5-ке в Тунисе! Разнообразие овощей и зелени, мясо и курица мягкие, десерт бесподобен, единственное, завтраки скудные очень, но мне они не очень нужны были
Единственный и огромный плюс отеля - расположение. В остальном же отель дотягивает еле-еле на 2 звезды. Качество питания очень убогое, в основном из мяса только курица, и такое чувство, что её готовили уже раз 10
Ненавязчивый бюджетный городской отель на 3 звёзды в центре города, на набережной. Не новый, без претензий, на шумной улице. Море (пляж Кейкубат) через дорогу. Отличный англоговорящий персонал, скромный сервис
Лежаки, зонты, полотенца-от отеля. На пляже работает бар, предлагая разнообразные напитки, и кафе, где можно вкусно пообедать. Напротив входа в отель-обменник, через два дома"Мигрос"
Очень хороший отель. Номер уютный, чистый. Завтрак и ужин на любой вкус. Близко к пляжу, вид на море из номера, кондиционер. Благодарю, приеду ещё сюда отдыхать.
Это лучший отель в центре Аланьи, в соотношении цена-качество, на набережной с видом на море и крепостную гору. Вокруг много кафе, магазинов, пляжей с хорошим входом в воду
Хорошее расположение. Близко море, Пляж Клеопатра , пристань, древний город, рестораны, Migros. Но! Очень шумно из за дороги!
Номера удобные, с видом на море, убираются каждый день. Администрация отеля очень внимательная. Мы приехали на своей машине, а через 5 дней поняли, что сел аккумулятор
Персонал вежливый и доброжелательный - и на ресепшене, и а ресторане. Расположение супер - 10 минут до пляжа. Мы отдыхали на пляже кафе Delfino Beach. Он показался самым комфортным по заходу и доступным по цене
В 5 минутах от отеля есть хорошие кофейни - Surf Coffee и Mackbear. А покушать вкусно и недорого можно тоже в 5 минутах от отеля - в Karaff (Van Kahvaltı Bahçesi на карте)
тихое место, близко до пляжа. очень отзывчивый персонал. есть обеденная зона с чаем, чашками и прочим. номера чистые, просторные.
Not new, but very lovely, like home.
Персон очень дружелюбный, жили в 5-тиместном номере, все было очень хорошо. Отель очень комфортный, "теплый". Туда хочется возвращаться вновь и вновь.
Я сказал высокому господину, стоящему в ресторане, что арбузы не должны быть такими, и он накричал на нас.
Это чистый, ухоженный, симпатичный отель. Вы в нескольких минутах ходьбы от моря, и вы проходите по очень приятной дороге. Ваше путешествие завершается под банановыми деревьями и авокадо
Отель городской, море рядом, участок на муниципальном пляже. Много мусора, похоже его давно не убирали. Персонал приветлив и внимателен, но его явно не хватает
На пляже не очень хорошее оснащение, много зонтов сломано. В целом, отличный отель для спокойного отдыха
С детьми лучше выбрать другой отель, так как нет ни каких развлечений кроме бассейна. Тихий семейный отель, но еще раз я в него не поеду. Вай фай на ресепшен, хороший, бесплатный. Кондиционер в номере мощный, бесшумный
Наш номер был на третьем этаже, с выходом балкона на бассейн, очень тихий, с хорошей звукоизоляцией. В целом отель больше тянет на " тройку"
Хорошие ребята,я выторговал у них шикарную скидку. Гостям всегда предлагают фрукты,воду и все остальное. Ни разу меня не подвели,знатоки своего дела. Всем советую не переплачивать,а сразу идти к ним
Хорошо,я 7 раз в Турции и знаю,что в отеле накручивают цены на все экскурсии. Поэтому в первый же день я пошла в "Патриот- тур", он находится напротив главного выхода из отеля
Отдыхали в октябре, нам всё понравилось. Номера чистые, убрали каждый день, питание хорошее, голодные не остались. Море тёплое, вода чистая, проход на море через тоннель. Пляж галька с песком, но через метров 30, песок
Сейчас отдыхаем в данном отеле. Живëм в компании из 4 человек. Несмотря на несезон, довольно тепло. Сделан теплый крытый бассейн, чтобы было комфортнее плавать
Около бассейна также всегда можно найти свободные лежаки и зонтики. Wi-Fi самый лучший из всех отелей в Аланье, ловит везде и даже на море, что очень важно. Персонал практически все русскоговорящие
Еда средняя выбора нет, все одно и тоже каждый день на завтрак, обед и ужин. До пляжа 2 минуты
Шезлонгов не хватает на хватает. Порадовало что есть караоке с русскими песнями
У нас, правда, балкон выходил во внутренний дворик, вид не очень и темно. Пляж по туннелю 60 м от отеля, море чистейшее, теплое, отличное. Огромный плюс отеля — бесплатный вай‑фай на всей территории, даже на пляже
Единственный минус — очень холодная вода в бассейне. Бассейн чистый, детские горки работают
Спасибо сотрудникам отеля за доброжелательное и внимательное отношение. Отель в который хочется вернуться!!!
Сотрудники добродушные, улыбчивые, всегда готовы помочь во всем. Уборка отличная, убираются сами турчанки, чистота везде, начиная с холла и заканчивая уборкой номера. Еда в ресторане вкусная, шеф повару зачет
Отдыхали вдвоём с 21 сентября по 1 октября. Долго выбирали отель по отзывам, и ожидания оправдались. Расположение прекрасное, до пляжа Клеопатра 5-10 минут, а это лучший пляж на побережье
В номерах чисто, уборка каждый день, полотенца меня раз в несколько дней, в номере есть чайник, кофе, чай, что нам очень понравилось. Вода только при въезде, потом можно наливать в кулере
Еда очень вкусная, всегда было мясо - курица, говядина, выбор блюд не очень большой, но выбрать есть из чего, на обед и ужин всегда есть суп, сладости вкуснейшие, несколько видов гарнипов, овощи, зелень
Отдыхали 8 дней, последние числа мая. Отель расположен очень удобно, до моря 5 минут, свой пляж
Отдыхали в июне 2021 втроем в двух номерах. Приехали в 6 утра, нам дали пароль от вайфая, в 7:30 начался завтрак, нас накормили и заселили. Самый большой плюс отеля - его персонал
Как только начали заселяться увидели на ресепшен женщину, которая держала контейнер, в котором были клопы. Мы сразу попросили заселить нас в нормальный номер, чтобы у нас не было никаких вопросов
Изысков в виде крабов конечно ждать не стоит, но выбрать что покушать всегда можно. На баре работают очень приятные и общительные мужчины: Ибрагим и Ахмед. Бассейн работает с 10 до 18:00
В отеле много украинцев (80%), поляки (10%), турки (10%) - ко всем относятся одинаково, в порядке честной очереди
Когда мы попросили поменять номер, что нас этот не устраивает, ответ был таков: надо было брать 5* отель и не было бы вопросов. Также сказал что утром переселят в хороший номер
Мы переночевали, на утро нас переселили в номер на 2-ом этаже. Номер неплохой, русскоговорящий парень на ресепшен решает абсолютно любые вопросы. Номер был без клопов, уборка каждый день. Замена полотенец каждые три дня
Меня в аптеку на мопеде возил,т. в воскресенье многие аптеки выходные. Пляж песок,но заход в море какие то плиты,неровности. А ещё была все время волна,научилась заходить боком,пропуская волну
Очень хороший отель 3 звезды, для любителей неотельного отдыха. Про отель: находится в тихом районе, но до центра города 5 минут пешком, до моря 2 минуты
Кровать высокая,удобная,кондиционер,вода горячая постоянно,фен есть. Убирают как попросишь, мне было не принципиально. Лифт ездит,я на 4м была,без проблем. Уютное место,можно было завтракать у бассейна
Отель стоит в проулке,2метра и дорога-1-я линия,переходишь и пляж,все рядом. Кафе на углу не дорого,из отеля направо (пляж налево)
Вежливый и хороший персонал, чистые удобные номера, с хорошим видом. Есть бар, где готовят вкусный кофе и маленький магазин - цены приятные
Еда (брали завтрак и ужин) , в 3 х звёздах грех требовать омаров, поэтому хорошая, не супер но вкусно и сытно, рядом есть кафе
Питание на завтрак достаточно вкусное и сытное, но для меня недостаточно разнообразное
Маленький, очень уютный отель с дружелюбным персоналом, готовым прийти на помощь в любое время суток. Поражает чистота кругом, разнообразное меню, всегда свежие овощи и фрукты
Теперь к плюсам:
Учитывая, что почти половина времени была проведена в поездках, траты на лежание на пляже были чисто символическими, при этом лежание именно под зонтом, который предусмотрительно в зависимости от положения солнца устанавливают индивидуально, спасло в отличие от многих других от обращения в госпиталь с тяжелыми ожогами и аллергическими реакциями
предыдущий тезис):
1) нет своего пляжа (практически норма для Аланьи), но при этом, платный рядом, чистый, частично песчаный, и не сильно дорогой в аренде
Также стоит отметить, что в отличие от пляжной полосы, которая уходит вправо и покрыта каменными плитами и выступами, здесь частично песок и галька
Но при этом за неделю мясо (вернее, птица) были три раза всего, в остальное время полуфабрикаты/субпродукты. 3) нет холодильника, что в условиях жары, и попыток покупать холодную воду было достаточно важно
Очень понравился отель!
Расположение отличное, до пляжа Клеопатры 10-15 минут ходьбы, до пляжа, где порт - 10 минут, подняться к замку - 20 минут
Отличный отель в центре города. Внимательные сотрудники. По русски не говорят.
как только оставил ключ на ресепшене и попросил уборку - сразу пришла горничная, навела порядок и сменила постель. да и в целом в отеле чисто и уютно, кондер дует холодным, как нужно
рядом с отелем куча магазинов - и большие супермаркеты и мелкие шаражки, куча ресторанов/кафешек/забегаловок, рынок со шмотьём и сувенирами, клубы и прочее. до пляжа клеопатра пешком 10-15 минут
в номере полотенца по три штуки на каждого, жидкое мыло и что то типа шампуня. уборки за всё время проводили раза три, но видимо потому, что я обычно не сдавал ключ
особенно крутой чувак Мустафа на ресепшене - заселил нас в 8 утра, дал на выбор три комнаты. кровати нормальные, матрасы отличные - спали как дома
На свои деньги, как раз... Через дорогу пляж, есть бассейн. В целом, не плохо!
Заселились проездом на сутки в данный отель. Искала его впритык по времени: по цене, внешнему виду номера и расположению - выбрала его. Расположение удобное: до пляжа Клеопатры около 15 минут неспешна
На пляж рядом с отелем не ходили. Ходили именно на самый главный, знаменитый пляж Клеопатры номер 1. По номеру: ремонт относительно свежий, но все прилично. Все чистое, аккуратное, удобное
Номер большой, стильный дизайн. Завтраки вкусные и разнообразные, но тем, кто приходит поздно, не хватает кофе. Рядом закрытый оборудованный пляж для постояльцев
Завтрак: в целом ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Наш номер выходил на Ататюрк бульвар. Было немного шумно, те спали с открытым балконом, но все терпимо, заснуть шум от дороги нам не помешал
По запросу приветливый персонал дал мне второе одеяло. Не нашла в номере шкафа закрытого. Полагаю, вешалка над холодильником альтернатива шкафу. Фильмы не смотрели, но соц сети работали без перебоев
В отеле можно найти много интерактива: дартс, настольный теннис, небольшой бассейн и конечно пляж. Один из главных плюсов отеля это близость к морю. Расстояние от моря до отеля 10 метров
Великолепный, новый, чистый и стильный отель. Стоит прямо на пляже, никуда идти не нужно. Потрясающий вид на море и на Аланийскую крепость. Пляж не огорожен, но никто лишний не доходит, пляж чистый и безопасный
Официанты, просто, как пчелки, постоянно в работе, да было тоже пару раз, что мы заказывали и нам не приносили, но нам не составило труда дойти и самим взять чай:)
К единственному минусу я бы отнесла вход в море, ну уж очень не удобный и опасный
Неплохой по качеству местный алкоголь, кому интересно. Так как отель находится на окраине Аланьи, то на пляже только гости отеля. Это главная причина нашего выбора Floria beach
Отель замечательный, только вернулись, у нас был медовый месяц, уже изначально в номере нас ожидала украшенная цветами постель, фрукты и сладости на столе:)
Номер с видом на море, потрясающий, море-это отдельная любовь)
Еда была вкусная и очень разнообразная, всегда было два вида рыбы (на гриле и запечённая), курица/баранина, говядина, и повторюсь всегда присутствовало мясное разнообразие! Завтраки...
Питание на 5* отличное и разнообразное, пиво и алкоголь качественные, есть столики на улице и очень классно кушать с видом на море. Персонал хороший, всегда помогут, обслуживание очень быстрое
Прекрасная кухня, очень приветливый персонал. Буквально на берегу пляжа Клеопатра. Море и пляж очень чистые. Центр рядом. Есть что посмотреть в шаговой доступности. Рынок пока не нашла, это будет завтра.
Из плюсов:
* маленькая, но очень ухоженная территория отеля, первая береговая линия, пышный сад из пальм и фикусов, красивый бассейн
*удобное расположение отеля, в пешей доступности аквапарк, старый город, фуникулер, маяк, набережная, магазины и кафе
*чисто в номерах, корпусе и по всей территории отеля
*уборка номеров каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня
*вкусная европейская еда, хоть и шведский...
Единственное, в ресторане и у бассейна, если вы не покупаете напитки на ужин, вам перестают улыбаться. Что делать, если мы не пьем алкоголь?! В отеле всё располагает к здоровому образу жизни
В начале думали, что никто на ресепшн не говорит по-русски, но потом появился наш друг Алтай! Все старались желать нам хорошего дня: и работник хамам, и lifeguard на пляже, и даже уборщики
Очень отзывчивый приветливый персонал: особенно администратор Алтай и добродушный и внимательный официант Хусейн, мы приехали в 5 утра и нас бесплатно поселили в свободный номер, что случается крайне редко в других отелях, если возникали какие либо вопросы их без проблем решали в течении нескольких минут
Отдыхали с подругой в этом отеле с 27/08/25 по 5/09/25. Остались самые приятные впечатления об этом месте, так что рекомендую к посещению!
В отеле приятная спокойная атмосфера, чисто, красиво, уютно, комфортно, как дома
отель в самом центре, до пляжа Клеопатры 5 минут пешком, рядом магазины, развлечения.Номера небольшие, но уютные.Все с балконами.
Мне очень понравилось данное место. Особенно компетентный работник ресепшена по имени RABIA. Брал только проживание без питания. Из минусов нет русскоговорящих работников на ресепшен
Отель уютный, мусор выносили постоянно, в номере всегда было чисто, но смену полотенец хотелось бы чаще. Администратор Emrah очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогал, если нужна помощь
Оплатил с Агода, ресепшионист без настроения, говорит что нет резерва, потом еле сказал что да, есть но нет номеров кроме одного маленького на два человека, после того моего возмущения кому то позвонил и дерганный и злой все таки дал номер и добавил что без завтрака
Хороший отель.Рядом море и шикарный пляж,аквапарк,центральные улицы.Замечательный хамам,рекомендую сходить на массаж
Хорошая гостиница на центральной улице, уборка и замена белья через сутки после заезда. Большой номер над бассейном номера 10. Тихо, у бассейна 2-3 человека максимум отдыхают. Очень внимательный персонал на рецепшене
Вечерние прогулки по набережной с любованием, за закатом солнца за Средиземном морем, не забываемы!
Приехали мы утром, заселили около 14. Номер был во внутренний двор с видом на бассейн. Отель какой-то весь потрепанный жизнью
Пешие прогулки по Далманташ с заходом в древнюю крепость или по склонам, по тропинкам среди хвойного леса! Вдоль всего пляжа Клеопатра, бесплатные раздевалки для переодевания и душевые кабинки Вдоль набережной Средиземного моря - пляжа Клеопатра, скверы с различными насаждениями и фонтанами, скамейками, спортивная площадка
Пытался содрать немалые деньги за всё подряд!
*СОВЕТ по кондиционеру: там система доисторическая и если приподнять переднюю крышку кондера, можно с лёгкостью обнаружить кнопку ручного управления и сэкономить)))) пользуйтесь;))
Хорошее расположение отеля, рядом море и подъёмник на крепость Аланьи.Есть горячая вода в душе.Очень маленький бассейн.Кондиционер платный. По дешевой цене вне сезона остановится здесь можно.
Улочка между двумя зданиями отеля неимеет сквозного проезда, что благотворно во время завтрака, отсутствует шум автотранспорта и проходящие туристы. На второй линии от пляжа Клеопатра
Отель соответствует потраченному бюджету. Лежаков достаточно хоть на море хоть у бассейна. Кормят неплохо, еда разнообразная, много соевых продуктов. Полотенца меняли два раза, в номере каждый день влажная уборка
Отель хороший, бюджетный, 25-30 дол- сутки на all, немного запущенный, может из-за того, что конец сезона. Расположение хорошее- тихий Махутлар, напротив свой пляж с лежаками, 3 мин пешком, море отличное
Отель отличный ! За свои деньги все устроило ! Еда вкусная но меню однообразное , атмосфера хорошая , единственное жалко что все до 22:00. До моря 2 минуты , поплавать есть где. Персонал отличный отрабатывают на полную
Некоторые тарелки таскали из ресторана, потом в коридорах все это кидали(((
С балкона шикарный вид на море, море от отеля через дорогу (по подземной дороге). На море лежаков, зонтиков хватало
Еще минус вайфай , хамам , сейф платный. Телик не работает если что , но я думаю в турцию не телик едут смотреть. На море бар платный !!! Бильярда и фитнеса если что нету. В общем общее впечатление 8 из 10 уверенные
Вернулись из отеля неделю назад. Читая негативные отзывы складывается впечатление, что мы в каком-то другом отеле были))))
Самый главный минус -платный интернет, от 3 дней - 9 евро/долларов
В 15-20 мин ходьбы - Migros, Waikiki, Cotton. От отеля на пляже #6 предоставляются бесплатно шезлонги с зонтом. Пляжные полотенца надо брать свои. С удовольствием приедем еще раз в этот отель
Хороший отэль, в шаговой доступности от моря
Отель для нетребовательных постояльцев. Главный его плюс - местоположение на первой линии и отличный вид с балкона на море, крепость и гору. Заселились мы около 15 часов, когда обед закончился
Отличное местоположение-недалеко от центра,все красоты в пешей доступности. Вайфай бесплатный в лобби и на пляже ,в номере за 1 доллар. В баре чай,кофе,пиво ,вино,спрайт ,Фанта. Вцелом положительные впечатления
Постель застилали каждый день, кроме тех, когда мы вешали табличку "не беспокоить" Меняли белье и полотенца раз в три дня. Пляжные полотенца не предусмотренны
Никаких негативных моментов не заметили. Да,отель подуставший,но мы знали,куда едем. Жили в номере на 7 этаже с видом на море ,очень шумно от дороги