Очень нравится этот отель. Каждый раз, когда бываем в Стамбуле останавливаемся там. Все классно,недорого, чисто, красиво, безопасно, и готовят вкусно. Больше всего рада, что у них есть сауна с хамамом и массаж любого вида. Недавно еще воспользовалась фитнес клубом отеля и хочу заметить, что все оборудование новые и в прекрасном состоянии.
Отель хороший,персонал вежливый,удобное месторасположение, но плохая уборка.
Мы останавливались в этом месте на много дней, и мы прекрасно провели время. И менеджеры Эрдинч, и Онур были потрясающими. Спасибо, что пригласили нас. Не могу дождаться, чтобы вернуться снова. Они помогали нам во всем. Отличные рестораны вокруг. Место всегда чистое и аккуратное. Бесплатная парковка и недорого арендовать автомобиль в Аташире с Lur Auto. Отличные цены. Весь персонал вежливый и очень...
Номера с кухней, 1+1. Включен завтрак, есть спа, тренажёрный зал, массаж, за дополнительную плату
Все круто. Персонал замечательный. Фуршет достойный. Чистота поддерживается
Excellent séjour au Mercure d’Istanbul. L’hôtel est très bien situé, confortable et impeccablement tenu. Le service est attentif, professionnel et toujours avec le sourire. Une adresse que je recommande sans hésiter pour un voyage d’affaires comme pour un séjour touristique.
Wonderful stay at the Mercure Istanbul. The hotel is ideally located, comfortable, and spotlessly clean. The service is attentive...
Отличное местоположение и семейный номер выше всяких похвал. Отдельно хочу поблагодарить приветливый и отзывчивый персонал, организовавший раннее (в 10:30 утра) заселение и бесплатный завтрак для троих на следующее утро, который не входил в стоимость номера
Все было супер. Отличное расположение, быстрое заселение, чисто, тепло. Прекраснвй персонал. Спасибо за отдых
Останавливался в этом отеле несколько раз за последние пару лет.
Отель конечно же не 5*. Три звезды.
Грязный пол в номерах. Реально грязный. Несколько раз жил в разных комнатах и пол был липкий, с волосами и с разводами. Проводишь влажной салфеткой и удивляешься насколько...
Никаких привилегий для членов программы лояльности Аккор. Ни приветсвенного напитка, ни раннего заселения, ни позднего выезда...
Отель 5 звёзд,как и все пяти звёздные в Стамбуле.От метро 10мин ходьбы, многие супер маркеты рядом,а повеселиться от души можно в районе Таксим, можно пройтись пешком или 5мин на метро.
хорошие большие номера, вежливый персонал, удобное расположение, недалеко метро, магазины и кафе.
отдельное спасибо менеджеру Pantea
Хороший отель с большими и чистыми номерами. Очень понравилось. Большой минус этого отеля локация. Примерно час с пробками добирались с центра
все было прекрасно,чисто,хороший зал,вежливый персонал,отель рядом с аэропортом
близость к аэропорту, комфортные номера, классный спа
Отель хороший. Конечно все уже уставшее, но выглядит прилично. В номере , в котором я жил, окно сквозило, что в феврале не очень то и комфортно. Но спасал ситуацию кондиционер. В отеле есть все, бассейн, фитнес, спа. Питание тоже приличное. Расположение от центра удаленное. До центра примерно 1.5 часа езды
Отель «Титаник»... Это превосходный отель! Обслуживание клиентов на высшем уровне.. Отель и номера оформлены превосходно и на должном уровне. Я наслаждался каждым мгновением пребывания в отеле.
Я провёл здесь пять ночей. Расположение идеальное для ABB и Siemens, если вы приехали ради них... Номера достаточно просторные, чистые и комфортные. Единственное, что меня смущало, — это то, что в номере было довольно темно, даже когда я включил весь свет. Было бы романтично, но я был один ;) Персонал был отличный, особенно спасибо Toygar.
Очень хороший доброделательный персонал !!! Особенно Лейла очень отзывчмвая и доброжилательная спасибо большое!!!
Хороший отель! Спасибо Лейле и Фати за помощь в заселении, Лейла знает русский язык, что приятно удивило! Персонал отзывчивый! Твердое 5.
Прекрасный отель!!!Восхитительный получился отдых, номера чистые, вежливый персонал!
Очень уютно. Белоснежное бельё, чистота, вкусный шведский стол, очень разнообразное меню. Доброжелательный и внимательный персонал.
Были там почти сутки,всё понравилось,персонал очень вежлив,минусов не увидел
ОЧЕНЬ грязные окна, плохо убранный номер, старая мебель, грязное постельное белье. Бассейн холодный, одно название. Никто там не плавает, баня тоже так себе. Вроде как массаж есть за 80 евро, можно расслабиться.
Зато хороший завтрак. Кто любит поесть, но плевать на грязь, самое оно.
Персонал хороший, вежливый и предупредительный, со всем соглашаются))). Когда пожаловался, угостили кофе, правда не вкусным...
Прежде всего это очень красивый отель, который с виду кажется небольшим, но стоит вам зайти внутрь, как вы попадаете как будто в сказку! Огромный холл, зона ресепшена, очень много света, блеска, мрамора, золота. Необыкновенная красота! Номера удивляют своим уютом и размером. Есть всё необходимое. Французская косметика, кофе-машина, эксклюзивные чаи. Очень понравился ресторан Китайской кухни. Качество...
Были в этом отеле на завтраках,все очень изысканно и вкусно.Такого богатого выбора я еще не видела😍Сервис и обслуживание на высшем уровне.Особенно хочу поблагодарить официанта который нас обслуживал по имени Burak 💐Очень внимательный и вежливый.Будем теперь чаще у вас быть🤗
Прекрасный отель. Спасибо за проведенное время. Очень вкусные завтраки. Нам понравился ресторан на -1 этаже. Очень красиво всё украсили к праздникам. В номере фрукты.
Шикарный отель с прекрасным видом и отличным сервисом. Очень удобная локация, просторные и уютные номера.
Мы выбирали именно отель с видом на босфор, это самые дорогие виды во всех отелях. Здесь нам повезло, нам дали на самом верху комнату с двумя балконами, с прямым видом на босфор, и второй с боковым и на пирс. Очень атмосферно и круто.
Завтраки просто великолепные, все свежее, очень разнообразно. Шеф сам ходит и все контролирует, иногда сам приносит что нибудь вкусное, все на позитиве.
Спорт зал просто...
Прекрасный отель. Спасибо за проведенное время. Очень вкусные завтраки. Нам понравился ресторан на -1 этаже.
Недавно вернулись из Стамбула ...9 дней провели в отеле Sura. Если честно, то не ожидали, что в отеле 5* возникнут проблемы. Первое, это конечно постоянный запах сигарет...в основном вечерами и по ночам. Каждый день. При том, что в отеле много детей и пожилых людей!
Второе- постоянная необходимость следить за тем, чтобы в номере оставили чистые полотенца, положили косметические наборы, не забыли про...
Весьма достойный отель, но до 5 звезд не дотягивает.
На входе никто не встречает и не помогает с чемоданом, как обычно это бывает в пятизвездочных отелях.
Персонал на стойке регистрации не приветливый, даже не улыбаются, настойчиво навязывают платные услуги, в доступе к Wi-Fi до момента заселения отказали.
Персонал по уборке, наоборот, очень приветливый и всегда улыбаются, предлагают уборку дважды...
Были в этой гостинице 3 раза за последние 2 года,но в последний раз мои впечатления совсем испортились. Я понимаю,что это не вина гостиницы,поэтому не стала сильно снижать рейтинг.
1. Номера достаточно старые,без нормального телевизора (во всех современных 5* гостиницах в которых я была последние 1-2 нигде не видела чтоб не было телевизора с ютубом) ,будьте готовы к этому.
2. ОЧЕНЬ шумно. Если вы плохо...
Очень понравился отель. Хорошее расположение, вкусный хороший завтрак 🍳☕ , сотрудники вежливые и отзывчивые большое спасибо особенно сотрудницам Михрибан и Филиз очень помогли спасибо 🙏💕 номер 2410 хороший просторный номер
Мущит очень вежливый и отзывчивый. Хорошо убирает номер. Спасибо большое.
Отдыхаем в отеле SURA HAGIA SOPHIA, читали в некоторых отзывах о плохом обслуживании номеров, хотим сказать, что это не так!!! Нам очень понравилось обслуживание номеров👍, особенно хочу отметить работу GEDE MARGA
WISERAW и BEDIRHAN TOPTAN . Спасибо огромное, ребята!!!👍👍👍👍❤️
Хороший отель, номер большой мне нравится ,кровать удобная ,так как отель не старый запаха нет как в других отелях , завтрак Хороший, персонал дружный, есть фитнесс зал, бассейн.
мы остановились на одну ночь , нам отменили рейс
гостиница супер , мы жили на 15 этаже , вид шикарный
завтраки. и ужин великолепные , большой выбор шведский стол .
есть СПА , хамам , сауна
нам очень понравилось провести здесь сутки
рекомендую !
Отличный сервис,отличный бассейн, немного людей,завтрак очень многообразный, только кофе не очень,есть ресторан,где можно заказать кофе,но еда дорогая,впрочем как и во всем Стамбуле,номер чистый,каждый день в обед меняют полотенца,все очень понравилось
Все супер! Турция впереди намного лет, в туризме и сервисе, спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу ставлю 5 звёзд
Однажды я решил провести отпуск в одиночестве. Я забронировал одноместный номер в TRYP by Wyndham Istanbul Basin Ekspres. Когда я приехал в отель, меня встретили приветливые сотрудники и проводили меня до моего номера.
Номер TRYP был просторным и уютным. В нем была большая кровать с мягкими подушками и чистым постельным бельем. Также были телевизор, кондиционер и мини-бар. Ванная комната была чистой...
Очень понравилось проведенное время в этом отеле во время нашей поездки в Стамбул.
Нам предоставили номер, в котором мы остановились, был просторный, чистый и уютный. В номере было всё необходимое: удобная кровать, кондиционер, телевизор с множеством каналов и быстрый Wi-Fi.
Особенно хотелось бы отметить внимательность и дружелюбие персонала отеля. Они всегда были готовы помочь нам с любыми запросами...
Отель новый чистый душистый, езжу в него с самого открытия не сдает своих позиций потому что Address и Emar - это бренд. Рядом большой ТЦ с люкс брендами и едой, немного Дубая в Турции)
Минус локация не центр, но до центра легко доехать 30 минут и все что нужно в шаговой доступности это компенсирует локацию.
Спасибо господину Mustafa за приятный и своевременный сервис! Мы полюбили ваш ресторан, вся команда супер!
Хороший отель, рядом с отелем торговый центр, с хорошим выбором. В отеле есть отличное блюдо ролы с ягнкнуом , булугуром в сметанном йогурте. Обязательно попробуйте, это местный хит
в моем номере наволочка, на подушке, была протерта до дыр (не приятный осадок) Зеркало, в ванной комнате, было грязным. Обязательно напоминайте про свой депозит. Я не напомнил и мне его не вернули. Сервис? Мне показалось что на меня вообще внимания не обращали, попросил вызвать такси, ждал долго, да еще и на улице (сказали выйти)
Лучший отель Стамбула. Новый, красивый, стильный. Дубайский стиль сетки Address 👍
Отель отличный.
Хороший сервис,чистые продуманные и комфортные номера.Смарт управление номером и кофемашина это отличное решение.
Дизайнерский интерьер.
Отдельно хочу отметить великолепный завтрак и обслуживание во время него.Этот прекрасный завтрак сделает отличное настроение на весь день.
Однозначно рекомендую и теперь вопрос где останавливаться в Стамбуле закрыт,вернусь однозначно сюда.
Впервые останавливалась в Raffles в этом году на празднование дня рождения! Все прошло просто замечательно, очень приветливый персонал! Особенно хочу выразить свою благодарность Furkan Aktay☺️ Чудесные рекомендации, помощь с переводом и решение любых вопросов!
Отличный отель приветливый персонал все очень чисто ,в общем на уровне,завтраки как и везде в отелях такого уровня
красивый удобный номер, очень хорошее обслуживание, отличное расположение
Хочу выразить большую благодарность персоналу отеля и особенно Furkan! Благодаря вам мой отдых в Стамбуле был замечательный! Это был мой первый опыт в отеле Ruffles и я обязательно возвращаюсь сюда снова. Я жила в прекрасном просторном номере с видом на Босфор. Все было идеально! Завтрак очень разнообразный и вкусный) Спасибо за невероятные выходные!
Если вы - бизнесмен и за сутки отдать 1200€ для вас норм, то отель просто бесподобен, туалеты- как музей, а цветы-это просто сказка, постоянно свежие орхидеи в холле , ну что может быть прекраснее?
Шикарная гостиница, обслуживание на высшем уровне, номер блестит от чистоты, Мега удобная кровать. Всё идеально!!!! Очень удобно проводить деловые встречи в Лобби.
И я обязана рассказать о СПА 🤩 В Турецком Хамам меня встретила Titiku профессионал своего дела, в течении часа был пилинг, мыльная пена, массаж я была в восторге, вышла от её волшебных рук как младенец, моя кожа дышала 🥰 и потом я пошла...
Отличный завтрак в отеле, можно позавтракать на целый день 💪номера чистые , бассейн есть.
Отель который могу посоветовать всем, очень часто использую для бизнес встреч, а также зазмещал гостей все всегда остаются довольными, спасибо!!
Были одну ночь между пересадками. От аэропорта 20-30 минут, очень приятный персонал, номер уютный, качественный, удобные кровати, есть вода, чайник с чаем и кофе. Есть очень неплохой ресторан, в котором удобно поужинать, с европейской кухней, нам это было важно. Вылетали рано, поэтому завтрак не брали.
Гостиница "усталые 5 звезд". Все еще очень хорошо, но в мелочах видны следы запустения, недоработки, недоделки и т.д. Персонал приветлив и почти вышколен. А вот обслуживающий персонал нет.
Завтрак очень рекомендую брать, потому что выбор продуктов и их качество просто отличное. Вообще ресторан отличный, все, что пробовали, было ну очень вкусно и быстро.
Номера удобные. Брали номер с террасой, тоже...
Отель высший номера супер кормят отлично
Нормально для транзита. Неудачное расположение, вид из окна - стройка или пустырь.
Номера хорошие, чисто и все новое. Быстрое обслуживание, очень внимательный персонал.
Посетите бар на веранде, очень стильно и маленький бассейн добавляет красоты. Вкусно кормят в ресторане.
Отличный отель Clarion. Все чисто, уютно, сделано со вкусом, с видом на красивый вид Стамбула. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было, всё очень чисто. Были приятно удивлены бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью, бесплатным трансфером в достопримечательности и как встречают при приходе и уходе у двери. Вкусный свежий...
Великолепный отель. Сервис, чистота, помощь русскоговорящих менеджеров 24/7. Доброжелательность! Вкусный ресторан, вид чудесный. Рекомендуем!
На данный момент это было самое комфортное проживание! Очень дружелюбный персонал, который действительно заботился о твоем самочувствии - постоянно напоминали о бесплатном трансфере, звонили и интересовались нужно ли нам что-то. Приветливая девушка из customer care каждый день на завтраке подходила и уточняла, все ли нас устраивает, нужна ли уборка в номере.
Отель находится в достаточно тихом месте...
К сожалению ставлю три звезды.. Хотя ожидал большего. Отличная цена отеля. Наверное один из самых приличных отелей ближе к аэропорту IST. Довольно доброжелательный ресепшен. Очень чистый унитаз с бумажной лентой что все дезинфицировано. Зубной набор также в плюс. Минусы. Считаю, что легкие спиртные напитки могли бы быть в отельном ресторане. Пиво, вино.. с дороги особенно, поел.. хочется немного расслабиться...
Локация не плохая, не далеко от музей миниатюрк. Вид классный
Прекрасный отель, останавливалась на 2 ночи. Отдельная благодарность Окану (ресепшионист).
Очень понравился номер с балконом, чудесный вид. Рекомендую это место, обязательно вернусь туда.
Отличный отель. Цены умеренные, номера очень уютные, чистые, не прокуренные, персонал и работники отеля очень профессиональные, дружелюбные, добрые, отзывчивые, особенно уважение заслуживают горничная МЕЛЕК ГОКЖЕ и всему обслуживающему персоналу, отдельное спасибо им за их труд, пусть Аллах увеличит их удел, кухня отеля тоже заслужвает огромной похвалы, особенно Хедие, Серкан, Асим, Шиндар и все работники...
Один самых лучших отелей Стамбула. Комфортная, спокойная атмосфера. Особенно понравилась кровать удобная, сон и отдых просто супер. Стамбул молл рядом, есть отдельный вход с отеля. Перед отелем остановки метро, автобусов, вокруг спальный район. С удовольствием вернемся еще раз!!!
Хороший качественный сервис.
Спа, бассейн - всё просто замечательно.
Бар и ресторан на высоте.
Немного далековато от центра и вход в метро не под боком, но есть свой собственный вход в торговый центр.
Ранний заезд организовали без проблеи и доплат. Спасибо Фуркан.
отель находится в 25 минутах езды от аэропорта, большие номера, хорошие кровати и постельное белье
Заселялись 13.02 2023 г. К сожалению данный отель в Стамбуле разочаровал. Цена не соответствует уровню отеля и ожиданиям. Далеко не 5 звёзд. При заселении взяли депозит $200, а в номере мы сразу обнаружили повреждения на стенах. Косметики в номере нет, халатов нет, тапочки куцые, номер и кровать маленькие. Видели, что у нас двое малышек, детскую кроватку не предложили.
Сервис пока не заметили. Отель...
Очень хороший отель в оживленном районе Стамбула, напротив станции метро. Отличное сочетание Цены-Качества. Всё очень чисто, блестит, вкусно пахнет. Персонал на ресепшене неплохо общается на английском языке, что упрощает общение. Мы брали 2 номера для семьи и остались очень довольны. Размер кровати, размер комнаты и ванны для сити-отеля просто замечательные. Спасибо персоналу и руководству, что держите...
Живем шестой день в отеле Ramada Plasa Wyndham Istanbul. Отель комфортный. Комната на трех человек большая. Чисто, комфортно. Вайфай в отеле хороший. Спасибо большое всем работникам отеля. От чистоты до обслуживания на ресепшене все шикарно! Питались в разных местах, но завтраки в отеле и ресторан достойны похвалы! Вежливые, обслуживают всегда с душой! Поэтому питались в основном в ресторане отеля...
Прекрасный отель в самом сердце Стамбула! Отель находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Номера очень чистые и уютные. Все было готово к нашему приезду. Персонал очень вежливый и помогал во всех вопросах во время нашего проживания. Однозначно рекомендую!
Хорошее расположение отель чистый номер хорошее спа сауна хамам работа персоонала
Особенно службы охраны я забыл документы и на следующий день охранник по имени Бурак отнесся к работе очень ответственно все нашел и вернул спасибо !
Отличное сочетание качества и цены. Отличное расположение в самом центре, рядом с метро.
Всё отлично, только вот, те номера, что на нижнем этаже с выходом на большую улицу - там шумно..
Первое, что хочу отметить, это потрясающий лаунж на последнем этаже!! За свое долгое пребывание в Турции мы нигде не ели такой вкусной еды!! Говядина тушеная просто потрясающая! Браво! Пожалуйста, не меняйте еду и поваров! Честно, не хотелось уезжать дальше, потому что нигде так вкусно не кормят! Завтраки тоже были вкусные и разнообразные!
Так же хочу отметить лояльность отеля к участникам Марриотт...
Ой я так понимаю Шератон себе сам дал 5ю звезду?
Из плюсов могу отметить чистую комнату. Даже душевая была чистая. На этом плюсы заканчиваются
Завтрак(шведский стол) скудный, почти нет выбора.
Ресторанчик в отеле неплохой, в целом сносно, есть интересные позиции в меню, но само меню тоже скудное, если вы планируете тут останавливаться больше чем на пару дней- кушать будет нечего 😂
Насчет отзывов ниже...
Мне понравилось всё, кроме расположения, хотя это конечно субъективно. А так всё хорошо: завтрак разнообразный, кровать удобная, вид с 22 этажа потрясающий))
Нам все понравилось, отличный отель, локация, номер, удобная кровать, прекрасная звукоизоляция! И еще, очень вкусно кормят в ресторане.
Хороший современный отель. Все выглядит новым и свежим. Заселение прошло быстро, фронтдеск поприветствовал меня как члена программы лояльности Marriott bonvoy.
Номер был на 20м этаже с хорошим видом на деловой район. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Мне понравился тропический душ и комфортная кровать. Места для хранения вещей достаточно.
Завтрак традиционно хороший, есть из...
Грязно как в мотеле, сервиса никакого, по-английски говорят с трудом. Персоналу нет до вас дела. Шумоизоляция так себе, окна не закрываются до конца. Дорого и бестолково.
Не всё на 5, но искренне стараются ❤️❤️❤️огромная благодарность за то что прислушиваются и тут же исправляют, недочеты. Благодарю команду отеля за труд и внимание 🫶🫶🫶Надеюсь следующий мой уже длительный приезд будет таким же комфортным.
Мне повезло остановиться в этом отеле,так как не успел на стыковку от Pegasus'.Отель очень хороший во всех отношениях,мне понравилось отношение персонала и забота о каждом госте , чистые номера . Обязательно вернусь в это место
Очень уютно, чисто, потрясающий вид из окон на Мраморное море и Принцевых острова. очень удобная кровать, приятное постельное белье.Очень хороший крытый бассейн. Ощущение, что находишься дома.
Я приехала, на такси в гостиницу , таксист оказался мошенником , сотрудники гостиницы помогли поговорить с таксистом , что б я заплатила по таксометру , а не ту баснословную сумму , что он придумал.
Сервис в целом в гостинице идеальный , а работники действительно чудесные люди! Уборка номеров отличная! Завтраки божественные ! Обожаю эту гостиницу , хочется обязательно вернуться ещё много много раз...
Отличные номера. Хорошее расположение. Маленький тренажерный зал. Небольшой бассейн. Рекомендуемые.
Отличный отель, я водитель грузовика из Украины, встречал в нём 2024 год, отличный персонал, с которым я быстро и чётко нашёл общий язык, мне очень понравились, рекомендую!!!!!
Хороший отель для бизнесс путешествий в азиатскую часть Стамбула. Приветливый молодой персонал, старается делать свою работу быстро и хорошо. Завтраки отличные.
По мне минус у отеля один, что он расположен в промзоне далеко от достопримечателтностей.
Расположен отель в пешей доступности от Метро, и по соседству с магазином МЕТРО. Это очень удобно! Завтрак супер! Обильный и огромный выбор: омлет, шакшука, колбаски, салаты несколько видов, огромное обилие и разнообразие зеленых салатов, фруктов овощей, сыров. Оформление завтрака шикарно по турецки :) Респект по полной!!!! Удобная 2-х спальная кровать, идеально белое приятное белье. Дополнительный...
Апарт-отель Westside Arjaan by Rotana с видом на город расположен в стамбульском районе Багджилар, в 12 км от крытой арены Синан Эрдем Доум и в 14 км от учебно-исследовательской больницы Хасеки.
Отличный отель в прекрасном месте. Персонал был очень дружелюбным и устроил очень позднюю регистрацию. Там был люкс с террасой, очень удобный, с панорамным балконом. Удобная кровать и большая ванная комната. Единственный минус в том, что в гостиной без включенного света было немного темно, даже днем. Мы там не ели, но выпили хороший бокал вина в баре.
Очень чистый отель, с добрым и гостеприимным персоналом. Номера современные, стильные и чистые, со Smart TV. Завтрак вкусный, разнообразный.
Хороший английский акцент, вы можете его понять.
Встретил меня очень вежливый администратор, какое счастье что знает Английский. Без проблем показали мне номер, зарегистрировали заселили. В отеле все улыбчивы, вежливы. Особенно прошу заметить очень очень чисто, в номере имеется все необходимое для пребывания. Просто кайф 🥰 10/10 мне очень нравится тут атмосфера.
Все было отлично, чисто. Отель не новый, но чисто, убирали каждый день.
Незабываемые впечатления в самом сердце туристического центра Стамбула. Отличное расположение и близко ко всем транспортным развязкам. Вежливый и опытный персонал Вкусный и богатый завтрак. Мы обязательно вернемся, чтобы остаться здесь
Вопрос к менеджменту, почему при заезде сотрудник просил с нас доплату за ребенка ( завтрак и место) 50€ если не ошибаюсь, пришлось искать ваучер распечатанный и показывать, ваши сотрудники в системе не видят, что оплачено ? Похоже на желание незаконно обогатиться. Руководство не хочет прокомментировать данную ситуацию? Любим вашу сеть, пользуемся вашей сетью в разных странах и тут такая странная ситуация...
Гостиница очень хорошая и очень комфортно, я рекомендую на всем.
Хорошие, очень просторные номера. Везде очень чисто. Хорошие большие кровати. Хороший spa
Понравился персонал, очень приятные люди. Внимательные ко всем постояльцам. Говорят на нескольких языках- и это приятно.
Вид из окна- необыкновенный. Вкусный очень завтрак, разнообразный. Администратор- девушка, очень добрая, улыбчивая любезная и на своём месте. Кровать удобная, халаты, принадлежности- все для вашего комфорта.
Добрый день
Останавливались с семьей на три дня, очень вежливый и внимательный персонал, комплимент от отеля приятно удивил. Хороший завтрак, вкусное кофе и потрясающая выпечка. В Стамбуле были впервые, очень понравился, конечно и отель порадовал гостеприимством, благодарю, вернемся еще.
В вашем отеле очень вкусный капучино, Amine лучший баристо, который мне делал кофе
Отель понравился- чисто, просторно, приветливый персонал. Мини-кухня не предполагает готовку. Вид из балкона на внутренний дворик- симпатично.
До аэропорта Стамбула все лишь пол часа, это большой плюс.
Рядом проходит поезд-метро, особо чуткие могут его слышать ночью.
В целом, очень довольны прибываем в Рамада❤️
на самом деле отличный сетевой отель. отличный номер тёплый и комфортный, быстрый и удобный сервис. очень недалеко от аэропорта, поэтому вполне себе можно остановиться здесь между перелётами.
Цена кусается конечно, но в общем очень комфортная гостиница. Чисто, уютно, хорошая звукоизоляция
Хорошая гостиница. Тихо, далеко от центра и пробок. Метро через дорогу. Шоппинга нет, про завтрак не пишу так как мне деликатесы по утрам по-барабану. Для путешествующих самое то. Рекомендую.
Гостиница соответствует критерию цена-качество. Персонал приятный, готовый помочь при любом обращении. Номер всегда чистый, уборка и смена постельного каждый день. Живу здесь уже 5 месяцев))
Персонал очень хороший и добрый, особенно обслуживание номеров. Зейнеп, Арифе и Фатма такие хорошие, чистые и дружелюбные, что делают очень хорошую работу.