Хочу сказать что я случайно выбрала этот отель но совсем не пожалела!!! обслуживание на высшем уровне🤍 на ресепшен встретила милая девушка по имени Айша😍 по моей просьбе смогла заселить меня раньше положенного времени , за что я ей очень благодарна 🙏🥹потому что я очень была уставшая с дороги. Номер чистый уютный, каждый день убирают номер меняют постельное белье и полотенце. Каждый день ставят воду...
Работа персонала действительно хорошая. Если вы приехали раньше заселения с доплатой 20€ без проблем заселят при наличии номеров. Завтрак неплохой. Только не хватает принадлежностей в уборной, изоляции окон и дверей. Ещё в зоне завтрака достаточно прохладно, так как она находится прямо возле входа, в остальном отель стоит своих денег.
Местоположение удобное, доступны автобусы, можно доехать до парома...
Этот отель, в который мы приехали по состоянию здоровья, был действительно хорош, особенно хотелось бы поблагодарить Дюндар-бея и Мурата-бея.
Остались довольны отдыхом в этом отеле. Отличное соотношение цена-качество. Хочу отметить отличную работу ребят на ресепшн. Отдельное спасибо Ферхату, который был очень внимателен и помогал во всем. Будем рекомендовать этот отель.
В целом мы остались очень довольны отелем. Мы были очень довольны каждым аспектом расположения, отеля, персонала. Это отель, который мы обязательно выберем снова во время нашего следующего визита в Стамбул.
Мы хотели бы поблагодарить г-на Тунахана за трансфер, мы остались довольны во всех аспектах. Большое спасибо каждому из вас.
Очень понравился. Хорошый гостиница. Дуйгу хорошый . Госте примный.
Это великолепный отель!
Изначально у нас был оплачен номер в My Home Garden (самый ужасный отель, который я видела в своей жизни), все кровать в пятнах от клопов, а также одеяло и полотенца.
Так вот, мы сразу вышли из того отеля и вечером искали новый. Нашли этот отель. Персонал был очень вежлив, нам сразу предложили просторный номер, в номере есть абсолютно все, завтрак изумительный.
Мы остались...
Очень уютный отель! Персонал приветливый! В ресторане очень вкусно кормят!
классный отель, слабенький завтрак, но вкусный… спортзал маленький и был сломан кондиционер, тренировался рядом на улице. Кругом стройки …
Неоспоримым преимуществом я назову высочайший уровень гостеприимства в этом отеле.
Новый чистый приятный отель, у нас был двухкомнатный люкс на 6 этаже. Парни на рецепции говорят по английски, уборка хорошая, есть фитнес, подземный паркинг, где много мест. Рядом есть супермаркеты, кафешки и рестораны, особенно понравился ресторан Buem рядом. Такси приезжают в течение 5-10 мин. Есть где прогуляться, район большой и разнообразный, очень зелёный.
Отель отличный,все чисто,комфортно.)
Хорошие завтраки,даже есть отдельно веганские блюда.)
Единственные странный момент был,мы жили 5 дней,в основном убирала женщина и все хорошо ,но в 1 из дней пришло 2 парня,я сказала,что уборка сейчас не нужна,разве что можете дать шампунь,за это парень у меня прямо начал просить чаевые ,даже учитывая,что он в номер не заходил и ничего не сделал для этого.Когда...
Я останавливался в этом отеле на неделю. Расположение отличное, с удобным доступом к близлежащим достопримечательностям, и горничные поддерживали чистоту и порядок в номере на протяжении всего моего пребывания. Однако пространство в номере было довольно ограниченным, что делало пребывание в нём немного неудобным, а Wi-Fi работал нестабильно. Если бы мы немного улучшили размер номера и качество интернет...
Вейси: Этому человеку всегда можно доверять в любом вопросе. Я очень доволен его отношением ко мне и другим гостям отеля. Это мои личные наблюдения и мнения.
Архитектура, форма и дизайн квартир все идеально, но бизнес такой ужасный, с меня буквально забрали залог, солгали и сказали, что я отведу вас к адвокату, ответ был, что в доме были наркотусовки. дом, а с мебелью не снимайте, на неотполированной кухонной стойке вода. Не вычитайте пятна из залога, износ, возникший в результате использования, не может быть вычтен из залога.
Очень хорошее место. Я люблю этот район.
Администратор очень хорошо говорит по-английски. Я остаюсь здесь на Airbnb. Удобства хорошие, но в моей квартире нет прачечной. Так что мне нужно пойти в B5 за стиральной машиной.
Мы с женой жили в The House Residence почти два года, снимая одну из их квартир. Несмотря на наш ограниченный турецкий язык, команда менеджеров была превосходной и свободно говорила по-английски. Мисс Сила, наше главное контактное лицо, помогала нам решать все проблемы, с которыми мы сталкивались в нашем подразделении. Ее позитивный настрой и теплая улыбка встречали нас каждый день. Мы действительно...
Даже беднякам не разрешается смотреть. Хадхад😂
Бизнес, который предоставляет проживание в The Mill Hotel, где вы можете хорошо провести время с кафе / ресторанами Cosmonaut, Wu и Cargo ...
Сразу скажу что отель явно не на 5 звезд, на 3 в целом подойдёт. Приезжали на 9 дней по работе, номер достаточно просторный, большая кровать. Но вот увы с чистотой номера проблемно... Кружки были грязные, сразу видно что просто сполоснули, либо же протёрли полотенцем и всё. Воду предоставляют бесплатно только через день. Если вода закончилась и просишь ее в номер, это только за доплату. Когда въехали...
На ресепшн приветливые и провели до номера.Ресторан имеется,но цены в Евро валюта.Трансфер до аэропорта есть и не намного дороже чем сли заказать такси...Развязка транспортная не плохая.Из нового международного аэропорта можно доехать на автобусе до отеля.
Отличный отель для бизнес поездки . Шикарный и просторный номер , с балконом и прекрасным видом . Очень крутые завтраки ! Вежливый персонал , были приветливы , помогли советом . Особенно порадовало , что есть все ванные принадлежности и ничего с собой везти не нужно , если вы путешествуете на легке . В общем очень рекомендую !
Я бы не стала выбирать этот отель для проведения отпуска, но для командировок он отлично подходит. Близко к аэропорту, легко добраться из аэропорта на автобусе, остановка буквально в двух шагах, близко к деловой части города (до многих текстильных фабрик), легко выбраться в Чорлу. После рабочего дня можно пробежаться по близкорасположенным магазинам и паре шоппинг-центров, рядом кондитерские, ресторанчики...
всё супер! очень комфортно и удобно. отель цена-качество! рядом прекрасный кебаб
Переоценён, стоит вдоль дороги, шумно , сорри конечно но 140$ за ночь это слишком.
Все отлично, завтрак тоже отличный) не понравился вид из Окна на настройку, а так все супер
На самом деле мы тут не жили. Но были рядом и час пытались вызвать такси из приложения. Безуспешно. Спасибо девушке на ресепшн и охраннику - вызвали машину, посадили в нее. Следующий раз здесь остановимся. В холле тепло и чисто)
В отеле не был, но снаружи смотрится прилично
Навещала приятельницу в этом отеле. Имела возможность зайти в номер. Номер стандартный. Чисто, хороший сервис, есть чайник, чай, кофе, вода. Персонал приветливый. Просторная ванная с душем. Все необходимые средства имеются. На территории есть бассейн. Халат и тапочки дают. Хороший отель. Сидели в кафе. Персонал внимательный. Обслуживание хорошее. Есть выбор чая, кофе, кроме турецкого. Уютно.
По...
Чистый и просторный номер, хороший сервис, отличный завтрак. Небольшой, но уютный бассейн.
An ordinary Istanbul hotel in the center of the old city. Tired and in need of repair. With a simple and meager breakfast and a good view from the veranda. I did not like the case when we called a taxi with the help of the administrator for a trip to the airport on 03/10/2025. The administrator wrote down the price of 1,200 lire on paper and said that it was a fixed price. I know the prices of taxis...
Месторасположение, вид из панорамного ресторана и номера на 5 этаже, интерьер, персонал.
Заселили быстро, на час раньше. Номер немного подуставший, как и в большинстве отелей, но ничего критичного не увидел.
Завтрак средний, колбаса, помидоры, омлеты, сыр и сладкое, дают фрукты и чай/кофе.
Если брать отель со скидкой то можно, цена в сезон под 60 тыс. рублей явно завышена.
Вид с 6 этажа отеля (ресторан) шикарный😀
На момент постройки, наверное, был роскошным. Сейчас он ОЧЕНЬ устал. Персонал приветлив, виды из панорамного ресторана прекрасны.
Всё слишком устарело.
Превосходное и комфортное пребывание в Султанхане! Отель Султанхан был чистым и удобным, и персонал был замечательным! Мы смогли зарегистрироваться раньше, что было очень любезно. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от собора Святой Софии, Голубой мечети, магазинов и ресторанов. Завтрак был фантастическим, а вид с террасы был невероятным и захватывающим! Мы определенно остановимся здесь снова...
Прекрасный отель. Простой, но очень чистый, есть всё необходимое. Персонал доброжелательный, свободно говорят на английском. Рекомендую!
Молодой человек на ресепшене Байхан порадовал своим гостеприимством и компетентностью , спасибо !
Отличный отель. Цены приемлемые. Чисто, уборка каждый день. Персонал дружелюбный, готов прийти на помощь. Прожили 2 месяца. И ещё вернёмся
Хорошая недорогая гостиница с удобным расположением.
Очень дружелюбный персонал, который всегда готов помочь во всех вопросах. Есть русскоязычный персонал кому это важно.
Ежедневная уборка номеров, хороший фен.
Немного подуставшая мебель, но в целом чисто.
Впечатления хорошие, нужно будет еще остановиться в этом районе, остановлюсь тут.
Отличный отель! Тихий, чистый, уютный. Доброжелательные люди. Доступный по цене.
Хороший отель.
Есть все для комфортного проживания.
Чисто, уютно, красиво.
Полотенца и тапочки меняли ежедневно.
Есть парковка.
Приветливый персонал.
Все понравилось, спасибо!
Отличный отель за свою цену, хороший турецкий завтрак.
В номерах чисто и хорошее постельное белье.
Недалеко от станции метро и остановки автобуса идущего в центр.
Номера очень чистые , но чуть уставшие , конечно же цена очень демократичная и завтрак входит в стоимость. По расположению мне подошел - я выбрал . Очень отличный сервис , наверное, лучший что я видел . Ресепшен Мега лучший !
За такие деньги отель супер. Минуса 2. Подушки твёрдые. И если б маленький холодильник в номер. А так сойдёт
Цена соответствует качеству, парковки маловато, номер очень сильно прокурен но в номере чисто
Хороший отель за свои деньги! Чистые номера. Каждый день убирали в номерах. Ещё и бутылки воды 0,5 давали каждому) Мы ещё не встречали 2-х звездочные отели , где каждый день убирали 👍💥 Мы жили в одном номере втроём. За неделю нам вышло недорого, ещё и с завтраками. Таких отелей не найти за такую цену и с завтраком. В пяти минутах большой торговый центр, на верхнем этаже очень вкусно можно поесть 👍
Отель очень хороший ! Мы бронь сделали за 2 месяца до приезда и приехали , но номер был слишком маленьким для нас и нам Администратор девушка сразу же поменяла , номер ( конечно же не Двух спальный , лежали отдельно с женой ) а так все хорошо , напор в душе хороший , номера чистые , убирались каждый день ! Завтрак чуть чуть хромает , т.к однообразный.
Очень хороший отель в двух шагах от площади Таксим и знаменитой улицы Истикляль. Прекрасный сервис. На завтрак есть все необходимое.
У меня был двухкомнатный люкс делюкс с террасой.
В номере огромная кровать. Кофемашина, чайник. Кофе и чай. Минибар не заполнен, но мне он никогда не нужен. У меня была очень большая терраса. В феврале мне не очень повезло-лежал снег и было холодно. Но летом наверняка...
Отель понравился. В номере чисто. Большое спасибо нашей горничной Емине. Она очень доброжелательная!
Весь персонал отеля вежливый и всегда отзывчивый.
Эмине очень хорошая девушка убирала хорошо наш номер отлично ,очень добрая и все делает во времЯ))
Дружелюбный персонал, вкусные завтраки. Расположение рядом с метро и некоторыми из популярных туристических точек
Очень приятный и доброжелательный персонал . Особую благодарность хочется выразить администратору Мехмету за его помощь и чуткость по отношению к гостям , и официанту Билалу, за безупречную работу!
Мне делали массаж в спа-центре отеля Barcelo Occidental, потому что он очень популярен в Европе. Я была очень доволена, массаж был очень расслабляющим, и с ценой помогли. Спасибо, отель Барсело.
Удивительно чистый отель. Комнаты были красивыми и очень чистыми. Сотрудники всегда были дружелюбны и помогали во всем. Персонал на стойке регистрации был очень приятным человеком. Я забыл имя камердинера, но сотрудник, который выделялся своим черным пальто, был чрезвычайно дружелюбен и услужлив. Кроме того, на приеме Бегюм выделялась своим чрезвычайно улыбающимся лицом. Наш номер был номер повышенной...
Это был отель, в котором мы остановились на мероприятии, учитывая цену. Но вы буквально получаете 5-звездочный сервис. Хотя отель расположен по соседству, он находится в важном месте, на расстоянии 4-5 километров от многих центральных точек, особенно от Таксима. Если посмотреть на чистоту, размер комнаты, удобство кровати и многие другие аспекты, я могу сказать, что мы получили отличный сервис. Конечно...
Расположение отеля неплохое. Номера могли бы быть немного чище. Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный. Перейдем к 5-звездочному расположению отеля; Завтрак хоть и не очень разнообразный, но достаточный, очень чистый и очень гигиеничный. Было очень приятно пользоваться масками и перчатками во время подачи завтрака. Улыбающееся лицо и заинтересованность ответственной сестры (сестры Бирлик...
Полезная стойка регистрации. Нам дали другую комнату из-за очень шумного соседа, завтрак мог бы быть лучше, я ожидал один из свежих фруктов. Персонал был дружелюбным и уважительным. Расположение могло бы быть лучше, но определенно не плохо. Рекомендовал бы.
Неплохой отель. Комнаты просторные. Завтраки хорошие. Ребята воспитанные, немного принципиальные немного, но в целом считаю нормально так как делали свою работу. Особенное спасибо Адему, очень отзывчивый молодой человек.
очень удобное расположение, только отошёл от площади Таксим и ты в своём номере. у нас был эконом. с имитацией окна) то есть окно есть, но за ним сразу же стена. вообще не шумно. номер маленький, но с новой мебелью, удобным матрасом и подушками. завтрак отдельная тема, такое может быть только в Турции) хумус, авокадо, фрукты, сладкое, выпечка я бы тут и пообедала, и поужинала.
Недалеко от отеля есть остановки автобусов, что очень удобно для передвижения по городу. Вид из окна на 2 мечети, вечером очень красиво! Но под окнами постоянно насыщенное движение, очень шумно в любое время суток. разнообразно, вкусно, всего достаточно. В течении дня можно попить охлажденный сок. Кровати удобные, постельное белье меняется каждый день. Уборка ежедневная, гели, шампуни обновляются....
Не плохое местоположение
Хороший отель, особенно учитывая достаточно низкую стоимость. Отель снаружи выглядит прилично, поэтому мы забронировали номер, стоя рядом с ним на улице. Внутри оказалось симпатично. Номер хороший, чисто. Постельное и полотенца были чистые и пахли свежестью и порошком. Новая сантехника, всё работало. Удобные кровати, есть сейф. Отличное расположение и шикарный вид из окна. Завтрак не плохой, мы рады...
Могу сказать, что это самый милый отель в регионе. Профессионализм и дружелюбие команды легко убедят вас остановиться здесь много раз. Завтрак, размер номера и комфорт кровати также были очень удовлетворительными.
Примечание: Разочарования прямо пропорциональны ожиданиям, отель, в который вы приезжаете, не является курортным учреждением и вы не платите такие деньги, если посмотреть на ситуацию с этой...
Отель очень чистый, можно приехать и разместиться с комфортом, завтрак очень удачный, персонал очень отзывчивый, обычно я живу в Анкаре, но когда приеду сюда, обязательно остановлюсь в этом отеле.
Мы останавливались семьей 2 раза. Мы ожидали от отеля удобную кровать и чистоту. Мы остались довольны обоими нашими пребываниями. Это очень хороший отель за свою цену. Рядом метро и остановки общественного транспорта.
Мы всей семьей останавливались здесь на 5 ночей, 3 ночи были в крошечном трехместном номере, но благодаря г-ну Хасану он поменял наш номер на более просторный, чистота идеальная, только если есть пожилые люди, может быть трудно подняться наверх. до главной улицы и особая благодарность Самеху, очень отзывчивому, дружелюбному молодому администратору, знающему английский язык.
Во-первых, расположение очень хорошее, все близко, метро в 10 минутах, автобусная остановка в 3 минутах. Была проблема, до автобусной остановки нужно было идти по крутому склону, но учитывая, что мы каждый день уходили утром и возвращались вечером, это очень простая вещь. Завтрак нормальный, не идеальный и не плохой. Персонал был дружелюбным и помогал нам во всем, о чем мы просили. Комнаты были чистыми...
Очень чистый и просторный номер. Завтрак был хорошим, и расположение было отличным. На территории нет парковки, но сотрудники отеля были полезны и позволили мне припарковать машину у входа. Я бы порекомендовал и определенно остановлюсь здесь снова.
Всё понравилось, хорошее местоположение, номера супер, завтраки были хорошие. Отдельное спасибо Алладину (помогал нам со всем).
Небольшой уютный отель, хороший удобный номер, где все предусмотрено.Техника работала отлично. Очень удачное расположение- 5 мин до площади Султанахмет, 2 мин до трамвайной остановки(точнее - линии метро Т1). Кто не хочет подниматься в небольшую горку, можно несколькими путями добраться максимум за 5 мин.Если пойти вниз от отеля, через мин 10 можно попать на набережную без туристов. Сам отель расположен...
Very nice hotel!
Stayed at the hotel from 31.01 to 03.02
Delicious breakfasts, very friendly staff, always helpful and prompt. Murat, thank you very much and your colleagues for your hospitality!
The rooms were cleaned every day, clean and comfortable.
Oh, we'll be happy to come back!
Good location of the hotel, within walking distance of all attractions.
Очень хороший отель!
Останавливались в отеле...
Был в отеле в начале января 2023.Брал семейный номер 211 и 212, нас было четверо.Отлично провели время.По поводу отеля,отличное место расположение,все достопримечательности в шаговой доступности.В отеле чисто, уборка каждый день.Завтраки хорошие.Персонал доброжелательный, отдельное спасибо Исмаилу и Мурату!Если еще поедем в Стамбул, возможно остановимся в этом же отеле!
Хотели заселиться в соседний отель, приехали без бронирования, но в итоге там не оказалось мест, и, чтобы не лазить ночью по улице с чемоданами, решили остановиться здесь. Но ни капли не пожалели. Отель расположен в очень хорошем районе Султанахмет, все основные достопримечательности в шаговой доступности, в том числе и базары. Номера как в 4 звездочных европейских отелях, завтрак очень хороший, большой...
Приятный бутик отель с хорошим расположением недалеко от Галатской башни.
Большой и светлый делюкс номер, где всё продумано до мелочей.
Вокруг отеля множество ресторанов, баров.
Прекрасный персонал , который помогает по любым вопросам(рекомендации, рестораны , такси и прочее )
Очень внимательно и с любовью относятся к гостям,персонализированый и заботливый подход (апгрейд номера, подарок на день...
Хорошая,чистая гостиница с приветливым персоналом. Находится на главной улице Истекляль. Спасибо вам за работу ребята 5 🌟
Дружелюбный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Приятные, красивые, чистые номера, в 1 минуте от Истикляль.
Забронировали и оплатили номер люкс, но жили в обычных апартаментах. Ужасный банный текстиль, практически все полотенца с дырами( и это в стране, которая славится своим текстилем), о чем было неоднократно сообщено ребятам на рецепции, на 2 человека давали по одному полотенцу для ног и лица 2 банных полотенца и только один банный халат, завтраки были оплачены, но мы воспользовались ими только в первый...
Отель очень удобно расположен, внутри работающий лифт и мраморная лестница.
Вежливый персонал, просторный номер.
Очень порадовал шикарный напор горячей воды в просторном душе.
Заметка для аллергиков - все подушки на кровати и диване перьевые, даже одеяло перьевое.
Отличное местоположение. Но будьте внимательны при бронировании номера - есть номера без окон)))) в самом прямом смысле этого слова)
Номер хороший, сервис тоже хороший, а вот завтрак скромный!
Отличный отель! Комфорт, уют, спокойствие, красота! Спасибо за очень комфортное проживание !!! Рекомендую!!!
Отель с идеальным расположением, приветливым и отзывчивым персоналом, чистыми уютными номерами,
Быстрый Wi-Fi, хорошая косметика в ванной
Вкусный завтрак
На территории отеля очень вкусный ресторан с живописным видом на Босфор и основные красоты
Хороший отель с приятными людьми: Музлим, Мурат, Нигара, Фурхан. Жили 10 дней! Принимали проважали человечно!
Здравствуйте в отеле находилась 40дней. Вид красивый, персонал очень хороший особенно Самет, всегда интересуется как поживаю, удобно ли, все ли в порядке, и девочки тоже. Стрессе устойчивый бывают и не хорошие клиенты. На счёт номеров, 2спальная кровать, ванные пренадлежности, фен, полотенцы, тапочки все предоставляют, также холодильник, тефаль, микраволновка, пасуды, чашки, бардак и т. д. Кондиционер...
Номер просторный, но темный и грязный. В туалете зеркало и раковину не протерли после предыдущих жильцов, все зеркало в брызгах от пасты. На двоих было одно полотенце, туалетной бумаги вообще не было. Пахло канализацией. Телефон не работает. Пришлось спускаться и просить, чтобы доукомплектовали номер.
Очень не удобная кровать: жесткий матрас и огромные подушки, одеяло в два раза меньше пододеяльника...
Местоположение 2 звезды
Надо ехать до центра Стамбула, долго и далеко
Отсутствие сервиса, постель еле поменяли, попросмла через неделю чтоб поменяли
Номера на 3-4 звезды
Выбрали этот отель, чтобы было быстрее добраться до медицинского центра в азиатской части города. Удобно, что возле метро. Добрый и отзывчивый администратор. Встретили радушно. Порадовало, что в номере много места.
Замечательный отель, приветливый персонал, разнообразный рацион завтраков, все очень вкусно приготовлено! Дети счастливы и довольны! Очень рекомендую!