Столкнувшись с несколькими мошенничествами во время нашей поездки в Стамбул, мы почувствовали разочарование, но пребывание в отеле Orientbank стало причиной того, что наше пребывание было положительным
Этот отель превзошёл все мои ожидания. Персонал просто фантастический - очень услужливый, знающий и дружелюбный. Наш номер был уютным, чистым и хорошо оборудованным, со всеми удобствами, о которых мы только могли мечтать
Его честность, терпение и продуманные рекомендации имели огромное значение и помогли восстановить нашу веру в город. Отель «Ориентбанк» — это не просто место для проживания, это рай гостеприимства и честности
Особенно впечатляют лестницы и дизайн комнат. Сейчас он используется как гостиница, но явно чувствуется уважение к его прошлому. Это определенно одно из обязательных к посещению мест в Сиркеджи
Он лично потратил 30 минут на то, чтобы сесть с нами и обсудить потенциальные места для посещения, давая нам бесценные советы о том, как избежать дальнейшего мошенничества в Стамбуле
Персонал здесь исключительный; каждый человек, с которым мы общались, был теплым, внимательным и искренне заботился о том, чтобы сделать наше пребывание незабываемым
Расположение отеля супер! Всё рядом ) На ресепшен и в ресторане на завтраке отличный сервис , персонал! Очень добрые люди работают! На ресепшен в день отъезда помогли быстро организовать такси , за 1 час нашли машину, с отличным водителем- отдельная благодарность!!!
Отличный отель , самое плохое то что на нижних этажах низкие потолки , было не приятно когда заселились, потом перевели на верхние этажи . Завтраки вкусные
Чисто. Очень хороший ресторан с прекрасным видом на Босфор и Мраморное море. Еда на выбор и вкусная. Близко метро. До центра 2 км пешком.
У нас был небольшой номер, но к счастью нам не надо было танцевать вальс.
Отличный отель для непритязательных путешественников. Уютно, номера чистые, хорошие. Отдельное чудо ресторан с видом на море и окрестности Стамбула
Отличный отель, чисто, хорошие номера, дружелюбный персонал. Отель в шаговой доступности от метро и трамвайной остановки.
Нам дали бесплатно дополнительно много воды. Так же предложили в лобби выпить кофе чай. Номер такой, что спокойно можно жить, а не существовать. Бывал в разных отелях, этот: качетсво не равняется цене, его гораздо больше
Отличный отель. Расположение, завтраки, чистота. И тишина! Для Стамбула да ещё и центра это отдельная звёздочка
Приехали с семьей, первый раз в Стамбуле, и сразу поселились в weingart! Очень понравилось! Чистый номер, очень симпатичный! Сервис тоже на уровне, все приветливые, готовы помочь! Единственный минус это вид из окна, какое то заброшенное здание! Но мы просто задернули шторы и забыли про это! Вообщем все круто!
Завтрак не плохой, голодными не останетесь.
Полотенца меняют каждый день!
При закрытых окнах улица не слышна
Расположение отеля очень удобно
Рускоговорящая сотрудница Аделия была очень любезна и помогала с советами
Супер место!
Заселение было приятным, встретил молодой человек, который был очень дружелюбен. Так же был персонал, который поднял багаж на этаж. В номере было только 2 бутылки воды, которые быстро закончились
Очень хороший и уютный отель. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь! Расположение отеля удобное, доступ ко всем достопримечательностям близкий! Рядом большая вода.
Но мы приехали гулять по городу, поэтому приходили ночевать и переодеваться. Кстати, после пеших экскурсий было круто поплавать в бассейне на -2 этаже (бассейн и сауна бесплатно
Неплохой отель, с отзывчивым персоналом. У нас было два номера - стандартный (с тремя кроватями), не развернуться, чемодан не положить, вид на закрытый балкон с кондиционерами
Массажи, пилинги - можно дополнительно оплатить). Завтраки на 6м этаже с потрясающим видом и любопытным гларусом на подоконнике). Каждый день горячие блюда обновлялись
Второй - family - с большой терассой, потрясающим видом на Мраморное море. Конечно, если смотреть всё с лупой, то можно на всё обратить внимание
Стандартные - нарезки, овощи, вареные яйца, в общем, голодными остаться трудно)
Приехали по брони, обещали что есть стоянка, Её НЕТ !! Отель расположен по улице с большим уклоном, что осень не удобно, недалеко есть подземный паркинг, но график работы 7:30-21:00,нас об этом не предупредили, в итоге мы в этот отель не заселились!
Не рекомендую!
Прекрасный отель, очень уютный без лишних запахов. Завтраки средние, но все что нужно было. У меня был небольшой номер, но все очень чисто и аккуратно.
Август 2025, полноценная четверка , номера соответствуют. Особая благодарность горничной первого этажа Надире, в каждодневном приведении номера в порядок относится с душой и выдумкой , заходить в номер приятно
Прекрасный отель в центре Стамбула в его исторической части ,4звездочный очень комфортно вкусный и разнообразный завтрак ,чистые номера ,отличный персонал,гостеприимный
ОТЕЛЬ удобно к мечети Султан Ахмет,недалеко гранд базар ,бульвар 300метров море шикарное,вид бесподобный ,народ дружелюбный
Комнаты небольшие,но это нормально для этого района. Кондиционер хороший,это самое главное
Из минусов:если ваш номер на 5м этаже,сочувствую
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО СТАМБУЛУ
Понравилось все: номер, обслуживание, местоположение(200 метров до Голубой мечети), завтраки, один раз поужинали-тоже достойно! В номере: минибар, чайник, чай и кофе в пакетах, бутилированная вода, шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, тапочки
Нам дали номер с боковым видом на 2 главные мечети, без всяких уговоров)
На завтраках не хватило чая в традиционных стеклянных турецких стаканах и сухофруктов, типа инжира
Отель в центре города, расположение хорошее для тех, кто любит тишину. Номер в котором мы оставались был шикарным, но есть номера для курящих, рекомендую внимательно выбирать типа комнаты при бронировании
Отличный новый отель, месторасположение в самом центре. Завтрак не сильно разнообразный, но вкусный. Если желаете жить с комфортом недалеко от всех достопримечательностей, рекомендую.
Чисто,рядом с центром.
Отмечу отличный сервис, все вопросы решались быстро, особая благодарность Bulut и Yilmaz за профессиональный подход к своей работе
3. В номерах хороший текстиль, полотенца пушистые, уборка для Турции нормальная
На мой вкус завтрак просто ужасный: химическая колбаса и сосиски, горькая каша, суп из полуфабриката, яйца только вареные и турецкий меномен, который не все любят
Персонал очаровательные, но хотелось бы пожелать побольше профессионалности
В ванной всё было в наличие (кроме зубных щеток, пасты и халата, но вроде они и не предполагались). Были проблемы с отоплением, оно часто отключалось Всё чисто Персонал очень приветливый, откликались на просьбы
Яичница, несколько видов сыров, помидоры, огурцы, оливки и маслины, мед, варенье, шоколадная паста, ну и конечно выпечка. То есть даже не налегая на мучное, можно наесться на полдня
Классный ресторан с открытой терассой на последнем этаже с умопомрачительным видом на Босфор Номер просторный, класс Стандарт. Кровать удобная, постельное белье чистое. По моей просьбе принесли дополнитнльное одеяло
Ну и конечно же главное - Босфор прямо под окном номера! Я пробовала завтрак только 1 раз, поэтому про разнообразие судить не могу. Завтрак обильный, но не шведский стол
На мой взгляд, одно из лучших мест в Стамбуле для релакса и отдыха. Отель расположен рядом с территорией Галата Порта, где всегда весело и празднично
Отличное расположение, прямо на набережной Галатапорт .Чудесная отзывчивая к нашим просьбам горничная. Атмосферный видовой ресторан на 6 этаже.
Отличное местоположение, все главные достопримечательности в шаговой доступности. На крыше летний ресторан, но и в несезон можно на неё подняться. Вид из окна может быть и на улицу и во внутренний дворик гостиницы.
Отель не плохой , находится в самом центре , все достопримечательности в шаговой доступности , но , вида нету , окна на закрываются , по крайней мере в том номере где мы были , в отеле есть басеин и хамам , и женщина которая следит за спа впрямом смысле слова ходит за вами и моет полы , вытерает всегда и всё , раздражала этим
Выдают халаты, тапочки и полотенца. По уборке номера, много вопросов, местами есть пыль, подтеки воды на зеркале не убирают. Но это похоже боль всех заведений в Стамбуле. В номере есть чайник, пакетики с чаем/кофе
Большой выбор завтраков (омлет, тушёные овощи, каша, сухие завтраки, фрукты, овощи, сыр, ветчина, салаты, сдоба и десерты и многое другое). В спа: работал хамам и бассейн (вода прохладная)
Хорошая гостиница, с отличным расположением. Рядом находится станция метро (правда, самая дорогая ветка). В шаговой доступности набережная, Галатский мост, площадь Ипподром
Прекрасный отель за свою цену! Очень близок к трамваю! Завтраки вкусные с видом на дорогу! Сервис отличный! Номер трехместный, просторный по сравнению с другими отелями по близости! Все очень приветливые и гостеприимные! Попросила ножницы сразу предоставили! Спасибо Вам!
Без недостатков, но часто дороговат
Отличный отель и по местоположению, и по сервису, большие чистые номера, ежедневная уборка, приветливый персонал, до метро 5-7 минут, до гранд базара 5-7 минут, до Айя Софии минут 15 пешком, рядом остановка трамвая, все великолепно
Локация лучшая, номера больше чем у конкурентов за те же деньги. Завтрак отличный но не на террасе крыши как у многих, а на первом этаже. Персонал готов выполнить любую просьбу и очень-очень внимательный и вышколенный
Отель Kent находится удивительное место, чтобы расслабиться на выходных или в магазин в красочный Стамбул улицах или просто потусить и посмотреть красивейшие места в округе. Персонал очень вежливый и внимательный
Хорошый отель за свою цену! Хорошое расположения на трамвайке! Из минусов чтотнету бассейна и ресторан росположен на 2 етаже а не как в большинстве на последнем етаже!
Номера не большие, но уютные Персонал приветливый. Близко ко многим достопримечательностям. Приятно удивило, что кроме фена в номере был и выпрямитель для волос
Останавливались в этом отеле второй раз, в декабре 2024г. Сервис: Очень вежливый и внимательный персонал, достаточно оперативно отвечали на все вопросы
Хороший отель с удобным расположением, рядом целая улица с приятными кафе на любой вкус. Буквально за углом трамвайная остановка от которой за 15 минут можно добраться до исторического центра
Останавливались в номерах разного класса, первый раз у нас был огромный номер на предпоследнем этаже , второй раз стандартный номер на 4 этаже
Кстати, ресторан находится на последнем этаже и за завтраком можно полюбоваться классным видом (крыши соседних отелей, частично виден Босфор и с одной стороны можно даже увидеть кусочек Галаты)
Также, хотелось бы отметить спа центр, который находится на цокольном этаже отеля
Ходила на балийский массаж, осталась очень довольна (предыстория: очень сильно болела спина, периодически даже отстреливало в ногу, времени сходить на массаж до этого не было, так вот, после посещения спа, а именно, массажа, у меня все прошло)
I would like to express my gratitude and appreciation to Adnan for his assistance! 🤝🤝🤝
Overall, I am very satisfied with my stay at your hotel and would recommend it to anyone looking for a comfortable place to stay in Istanbul
Замечательный отель в самом центре . Вид на террасе шикарен ! Очень рекомендую!
Once again, thank you so much for the excellent service!
Best regards,
Nikolay and Evelina!
Самый лучший отель в Стамбуле с самым лучшем видом!
Я хотел бы выразить свою благодарность за отличный сервис в вашем отеле в Стамбуле
Завтраки очень вкусные😍, с террасы открывается шикарный вид на мечеть Айя Софии и Голубую мечеть. Нам помогал менеджер Муса, он заказал нам трансфер и всегда был готовь помочь нам, был с нами на связи по what’s up
Это стало отличным дополнением к моему пребыванию и сделало его еще более приятным. Я также хотел бы выразить свою благодарность Меnduh! 😀💯💥
Я также хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие персонала отеля
Отдельное спасибо и признательность Аdnan за его помощь! 🤝🤝🤝
В целом, я очень доволен своим пребыванием в вашем отеле и рекомендовал бы его всем, кто ищет комфортное место для проживания в Стамбуле
Отличное пребывание, но не хватало особого штриха. Номер был красивым и хорошо оборудованным всеми необходимыми удобствами. Персонал был дружелюбным, а шофёр был невероятно любезен и каждый раз помогал нам с парковкой
Турецкий завтрак на крыше так же хорош, как и все, что вы найдете во время путешествия. Расположение отеля идеально подходит для пеших прогулок по центру города. Я даю этому отелю самые высокие рекомендации
Мы приехали туда, чтобы отметить годовщину свадьбы, и, хотя они и обещали торт, к сожалению, его так и не предоставили. Этот небольшой недостаток, связанный с особым случаем, испортил то, что могло бы быть идеальным
Кроме того, они говорили по-английски, что было очень полезно. Бар на крыше был отличным – с захватывающим видом на город и Босфор это было идеальное место, чтобы насладиться напитком и полюбоваться закатом
Все сотрудники, с которыми мы общались, были дружелюбны, профессиональны и искренне отзывчивы – никаких проблем не возникало. Они окружили нас заботой и вниманием на протяжении всего нашего пребывания
⭐⭐⭐⭐⭐
Нам очень понравилось пребывание в отеле Orient Occident!
С самого прибытия всё превзошло наши ожидания. Номера потрясающие – прекрасно оформленные, безупречно чистые и невероятно комфортные
Заказали на ресепшн трансфер до аэропорта. Отель расположен в центре старого города, не шумно, хотя рядом египетский базар. Однозначно рекомендую остановиться в этом отеле
Недавно отреставрированном 150-летнем здании с удивительный интерьер и очень дружелюбный персонал, его не хватает лобби, но остальные сервисы не очень хорошо там, Бесплатный беспроводной доступ в интернет также очень быстро
Очень приятный отель. Были 6 ночей. Все понравилось. Ресторан при отеле очень вкусный.
Отель находиться в историческом здании с тысячилетней историей, поговорите с управляющим и он вам расскажет его историю. Не смотря, то что отель в самом шумной центре в номерах отличная шумоизоляция
Заказали на ресепшн трансфер до аэропорта. Отель расположение в центре старого города, не шумно, хотя рядом египетский базар. Однозначно рекомендую остановиться в этом отеле
Отличная локация, очень и очень близко практически ко всем основным достопримечательностям, в пешей доступности, красивая и спокойная улица, вид из окон на улицу не будет смущать так как не очень шумно, а вот с другой стороны вид на кладбище и еще какое то красивое здание
Отличный отель в центре для шопинга.Персонал говорит на русском языке. Сделали ранний заезд,за что огромное спасибо. И продлили проживание на пол дня с большой скидкой. Всё необходимое в отеле есть.
Опоздали на завтрак,нам приготовили индивидуально и пригласили на поздний завтрак. За 10 лет рабочих перелётов в Стамбул знаем все отели. Но выбор сделан давно уже около 5 лет мы останавливаемся только в Престиж отеле
Хотим выразить огромную благодарность ребятам а именно Ahmetu,Naci,Unalu самые лучшие 🤗,самые позитивные и внимательные ! Желаю Престиж отелю и дальше держать марку оставаться на высшем уровне ! Скоро будем опять у Вас 🙌
Останавливаюсь здесь уже 11й раз.
Классная локация, богатые завтраки, отзывчивые сотрудники, неплохие номера.
Недаром здесь всегда много народу и надо бронировать заранее. Очень доволен. Рекомендую.
Единственный минус, который хотелось написать, это не соответствие информации на букинге. Придется искать в округе, место парковки. Очень удобное место расположение
Мы постоянные гости Престиж отеля. Удобное расположение и отличный отзывчивый персонал. ЧИСТОТА в номерах(это самое важное ) Ребята решают все вопросы ежесекундно
Ceren прекрасно говорит на русском, забронировала нам прекрасный номер с видом на мечеть, позаботилась о комфортом трансфере из аэропорта, была на связи даже в свое нерабочее время
Привет семье Гранд Дурмаз! Я останавливался в отеле со своей семьей, это был очень хороший и комфортабельный отель, все было замечательно, я также хотел бы поблагодарить персонал на стойке регистрации, они были улыбчивы и услужливы, я хотел бы поблагодарить г-жу Сеren она хорошо говорила по-русски и дала нам указания о местах, которые мы могли бы посетить, она была очень мила, я рекомендую его всем...
Благодаря им нам удалось с маленькой Лейлой посетить все знаменитые достопримечательности европейской и азиатской части Стамбула. Ceren и Cerkan помогли создать праздничную атмосферу. Один из лучших отелей старого города
Прекрасный персонал, безопасный район, чистые номера, вкусные завтраки, прекрасный вид, спа, трамвайная остановка Т1 в 30 метрах, на котором можно добраться до всех достопримечательностей
Случайно нашли этот отель, и он нам очень понравился. Комната чистая, уютная, кондиционеры работают отлично. Тихо, спокойно, сотрудники приятные, а еще плюсом завтрак.
30 утра, они нас вселили, угостили завтраком, хотя вселение в номер не ранее 14. 00 и завтрак полагается на следующее утро), номер супер уютный, чистый, опрятный
Хороший чистый отель с бассейном и сауной, приветливый персонал, завтрак разнообразный. Лучшее месторасположение, транспортный узел, исторический центр
Напишу честный отзыв, отель старый, но все удобства есть. Если едете в этот отель обязательно берите собой зубную щетку, они не выдают. Завтраки среднее, каши не было за 3 дня, яичницу через день
Хотелось бы чтоб выбора больше было
Отель очень уютный, блистает чистотой. Завтрак разнообразный и периодически блюда меняются. Персонал доброжелательный, общительный и улыбчивый. Расположение позволяет обойти многие достопримечательности пешком
Есть спа центр, нормальный бассейн, можно поплавать, сауна есть, хамам есть, но он не работал. Из минусов: Номер небольшой, нет места, куда поставить чемоданы, все в проходе (нас было двое=2 чемодана)
Отель в центре, рядом все пешком можно дойти, что очень удобно, в номере чисто, завтрак тоже хороший, голодными не останетесь, сперва заселиои в маленькую комнату, на следующий день доплатив, поменяли с видом на Босфор.
Расположение отеля очень удачное!Много достопримечательностей в пешей доступности!Завтраки хорошие
Номера очень маленькие, пришел упал и спишь!Телевизор есть , но русских каналов не найдете,нам это не мешал, так как утром уходили и вечером приходили!Отель если не находиться в нём 24/7 стоит своих денег!Цена качество соответствует!
Очень хорошее расположение отеля, рядом много основных достопримечательностей - в шаговой доступности. Завтраки вполне нормальные для турецкой кухни. Жарили любой омлет по желанию
Классно что завтраки проходят на крытой террасе с видом на город и на Босфор. Открытая тоже есть, как потеплеет там тоже можно завтракать
отличное расположение гостиницы, очень удобно добираться до основных достопримечательностей!! отличный завтрак, очень вкусно и великолепное обслуживание и хотелось бы отметить менеджера ресторана Seckin Kaya
Он умеет расположить к себе, прекрасная подача блюд и отличный сервис, Спасибо Seckin. в ресторане отличный вид на Босфор, на последнем этаже ресторан
расположение хорошее, все близко, но нет толпы как в самом центре. хорошая звукоизоляция окон, улицы не слышно. До метро 15 минут. Вид на завтраке
Самый замечательный отель который мы только видели. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и уют. На крыше оказалась потрясающая панорамная терраса, где по утрам подают вкуснейшие завтраки с видом на Мраморное море
В номере есть практически все - зубные пасты/щетки, набор нитей с иголкой, ватные диски и палочки, вода, чай, кофе. Очень рады были оказаться в нем ❤️
Понравился завтрак и веранда с шикарным видом. Уборка каждый день, смена белья также почти каждый день. Отличный отзывчивый персонал
Заказал трёхместный стандарт 27м2 с большим окном (на фото при бронирование, все отлично), по итогу номер 20м2 (не поленился посчитал ), окна есть но один нюанс , одно выходит в шахту коммуникаций , а другое на лестничную площадку (размер окон 40х80, что-то в этом диапазоне)
Обратился на ресепшен, особо не захотели разбираться, мол так и должно быть у нас два вида стандарта трёхместных, но квадратных метров то не хватает ,этого естественно мы не понимаем!
Приятный персонал, расположение удобное - рядом основные достопримечательности, море, сквер, куча кафе (тут личная рекомендация - Kebab House на пересечении улиц Дёнюш и Пидеджи, там относительно всех ближайших самые низкие цены, очень вкусно и большие порции, а хозяин (он же повар и официант) - просто душка)
Приятный во всем отель в самом сердце Стамбула - 800 метров до Голубой мечети. В шаговой доступности масса (увы не дешевых) кафе, магазинчиков и лавок. Учтивый персонал - дружелюбие и предупредительность на каждом шагу
Хочешь хорошо и вкусно - плати, друг )) - мы каждый раз заказывали и друзей угощали. В целом - всё, что необходимо путнику для тёплых воспоминаний и хорошего впечатления от объекта размещения
Лифт - не надо таскать по лестнице чемоданы. Небольшой хамам и бассейн внизу. Завтрак достаточен для насыщения (колбасы, сыры, выпечка, овощи, яичница, зелень, разные хлопья) + сухофрукты
15 подруг, 8 комнат, одна незабываемая история!
Наше путешествие в этот отель стало настоящим приключением! Отель встретил нас с открытыми объятиями, создавая атмосферу радости и уюта
Комната относительно скромного размера, в ванной довольно тесно. Из доп плюсов - бассейн и бани входят в стоимость проживания (правда, не все бани работают каждый день)