Цены конечно немного выше чем обычных кафе на напитки, и много туристов которые кормят чаек, немного злобный мужик раздающий объедки для кормления птиц, но вид с террасы и самые приветливый персонал все перекрывают!
Нас проводили с самого входа, с улыбкой и объяснениями как пройти на террасу с чайками, абсолютно бесплатно
Очень понравилось, хотя брали только пиво. Вид - шикарный, есть терраса для фото, не обязательно что то брать, чтобы пофотографироваться. За соседним столом брали турецкий завтрак ребята- было всего очень много и красиво
Завтрак был просто бомбически а вид не повтаримы. А над рестораном еас терраса где можно покормить чаек ето просто кайф.
На верху нас встретил доброжелательный сотрудник, который сделал нам невероятно красивые фото!
Обед тоже был прекрасен
Это лучшее место для фото с видом на голубую мечеть и Софию! Приветливый персонал подскажет как пройти на террасу
Хорошее место, с замечательным видом на Босфор и мечети. Вкусное, настоящее, натуральное вино.
Местоположение удобное, недалеко все основные достопримечательности, остановки транспорта. Уборщица на втором этаже очень приятная и отзывчивая, убиралась хорошо, немного понимает по русски.
Огромное спасибо Hakan. Davut за прекрасное, вежливое обслуживание!! Всё очень вкусно, благодарны за прекрасную кухню! Доброжелательна обстановка! Всяческих благ всему коллективу! Туристы из России.
Хороший отель , указали что хотим с видом на Босфор - такой номер и получили! Персонал просто супер ! Хаммам потрясающий ! Муж был в восторге !!!! Особенно отмечу массажиста Сергея ! Рекомендую если хотите профессиональный массаж
Прилетела я первый раз в Стамбул и остановилась в данном отеле. Расположение идеальное, сервис шикарный, кухня изумительная. Лучшие завтраки под любимую турецкую музыку. Встретили меня, как принцессу
Хорошее расположение недалеко от туристических достопримечательностей. Рядом остановка трамвая (но нужно сильно в горку подняться), пешком 10 минут до площади Ипподром
Номера небольшие, но уютные
Отличный уютный отель в пошаговой доступности от Стамбульских музеев и достопримечательностей. Также радует чистота и обслуживание номеров. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Всем советую!
Очень удачного расположение отеля!! в шаговой доступности все знаковые места Стамбула. Бронировали номер эконом, так как все время проводили вне отеля, размер не имел значения
уборка осуществлялась каждый день, смена полотенцев и белья. Нареканий нет все идеально чисто сверх всяких похвал, ребята молодцы!!
Спасибо за гостеприимство! Нам все понравилось, особенно вид на завтраке! Рекомендуем!
Расположен рядом с главными достопримечательностями старого города, трамвайная остановка так же в пешей доступности, единственное нужно чуть в горку подняться. Для пешей доступности все отлично
На такси подъехать чуть сложнее (в целом как во всем старом районе) Персонал вежливый, приятный. Приятная терраса для завтраков
Не кто не указал что рупор молитвы в 6 утра смотрит тебе в окно Трансфер еще та история грязный это ладно Перепутали аэропорт он 2 квартала проехав не в ту сторону встал и давай изображать проблему чтоб качнуть денег зная что опаздываем Свет пропадал было дело но не долго А так для дюймовки все
Атмосферный отель в центре Султанахмет. В 10 минутах от Айя-София и Голубая мечеть. Дружественный, радушный и отзывчивый персонал. Великолепные завтраки в формате мезе. Сам отель с концепцией - редко встретишь
Прекрасный отель! Долго выбирали и остановились на отеле Poem. Номер с огромной террасой 120 на верхнем этаже с гидромассаж ванной. В номере уютно, чисто, прекрасно убираются. Комплемент от отеля было - красное вино
Замечательный персонал, хороший лёгкий завтрак. Ощущение что приехал по гостить к родным которые тебе очень рады, очень хорошее расположение в шаговой доступности от Султанахмед. Спасибо за гостеприимство ♥️♥️♥️
Особенная благодарность портье Эрену, заботится о каждом постояльце как о родном человеке, учит русский язык и с удовольствием общается на русском. Вкусные завтраки, милые официанты, к сожалению не знаю имен
Также жили в номере Пьер Лоти-это семейный номер с террасой, с видом во двор и на море. По дизайну понравился больше всех. Третий номер Антуан де Сент Экзюпери. Номер Prime с балконом и видом на море
Номера отапливаются кондиционером, в номере есть тапочки и халаты, чайник, утюг и гладильная доска. Отель Расположен в отличном месте. Основные исторические достопримечательности в пешей доступности
В центре главных достопримечательностей! Разнообразное и вкусное питание! Номер очень хороший, комфортный и уютный! И матрасы и белье и все остальное на оценку пять. Персонал вежлив и всегда пытается помочь.
Отдельная и огромная благодарность персоналу, который делает этот отель по-настоящему особенным: · Администраторам Эмилю и Мехмет бею — за всеобъемлющую помощь, решение любых вопросов и невероятное гостеприимство с самого заезда
· Шеф-повару Фатих Аби — за невероятно вкусные и разнообразные завтраки, которые стали для нас лучшим началом дня, а также за интересные и душевные беседы
рядом со всеми достопримечательностями, до цистерны базилика 5 минут, Топкапы,голубая мечеть,Айя софия- 10 минут. до остановки трамвая т1 5 минут остановка Гюльхане
Нормальный отель - в самом центре Стамбула; достаточно чистый номер; вежливый персонал (как минимум один из сотрудников - носитель русского языка)
Все нормально. Месторасположение отличное. Шаговая доступность до самых главных достопримечательностей. Интернет, вода и удобства - все впорядке.
Приветливый и отзывчивый персонал. Что немало важно не навязчивый. Есть один парень который говорит по русски. С остальными гугл переводчик в помощь и все вопросы решаются
Включены завтраки, кофе очень вкусный, также несколько видов сыров, овощи, фрукты, варёные яйца, не супер лакшери но мы надеялись и до 15
Всегда присутствовала ощущение дома,благодаря созданной атмосферы. Буду в Стамбуле обязательно остановлюсь в этом отели!
Расположение отеля вообще супер, рядом все основные достопримечательности в десяти минутах неспешным шагом
Елмас и Зейнеп хорошо обслужили нас. Расположение хорошее. Все супер. Спасибо
Прекрасный персонал, хорошая гостиница, еда, напитки 👌 но нас заселили в комнату, где рядом стояла полка для уборщиц (прямо у двери), сказать что с 7 утра нас будили хлопаньем дверей, разговорами и так далее, ничего не сказать…
Отличное расположение в самом центре Стамбула, хороший завтрак
Завтраки хорошие, большой выбор свежих продуктов, омлет, картофель фри, сосиски, все остальное, типичное для турецкого завтрака. Да, имеется лифт! Магазин Шок в соседнем доме. Очень рекомендую данный отель!
Прекрасное место расположения! Рядом, в 15 метрах от входа, станция Мармарай, в трех минутах ходьбы трамвай, в нескольких минутах ходьбы пристань Эминеню. В соседнем доме продуктовый магазин.
Прекрасный отель! Очень удачное местоположение. Буквально в десяти шагах станция Мармарая, пять минут до трамвая, 10 минут до Эминеню. Превосходный, приветливый, идущий во всем навстречу персонал
Отель находится в центре, очень близко ко всем достопримечательностям. Кровать удобная, постельное чистое
На крыше прекрасная терраса, без стульев, просто выйти и наслаждаться видом, если выйти на закате, то получится насладиться максимально атомосферным пением мечетей
Отличное расположение, правда при использовании общественного транспорта придется пройти в гору, но не страшно
За такие деньги - сказка! Прямо в центре, но имейте ввиду, что спускаться к отелю с улицы нужно вниз по крутой улице Персонал очень вежливый и отзывчивый напор в душе хороший, есть кондиционер - температура в комнате регулируется
Расположение хорошее, но сами номера очень маленькие, как и везде я думаю в Стамбуле. Лучше выбирайте другой район Бейоглу. Чистое постельное белье, полотенца меняли. Персонал приветливый и добрый
Хороший отель за совсем небольшие деньги(2т. Хорошее расположение, в номере чисто, кондиционер работает, большая кровать. Красивый вид с крыши, на которую можно выйти
Чай из чайника (не одноразовые пакетики), кофе из кофеварки капельного типа. Персонал радушный, готов помочь с любым вопросом
Прежде всего хочу поблагодарить очень гостеприимных хозяев этого отеля. Очень доброжелательные и отзывчивые люди! Гостиница приятная, все, что необходимо в номере есть. Номер просторный, с хорошим санузлом
Небольшой недорогой семейный отель, полностью соответствующий категории «Постель и завтрак». Расположен в старом центре города среди узких улочек, многие окружающие дома требуют ремонта фасадов
Недавно в непосредственной близости от отеля (5 минут до остановки) вдоль берега запустили линию скоростного трамвая Т6 (U3) до вокзала Sirkeci в самом центре города
При этом больше половины пути надо подниматься в гору, что не очень хорошо, но это является особенностью местности в центре Стамбула
Недалеко от отеля проходит магистральная улица с интенсивным движением, но шума транспорта не слышно совсем. Вообще район тихий, только рано утром на рассвете несколько минут слышно чтение молитвы в ближайшей мечети
Очень хороший отель в самом центре исторического района Султанахмет. До Айя-Софии — буквально 2 минуты пешком, отличное расположение для прогулок и осмотра достопримечательностей
Замечательный отель в центре старого Стамбула. Очень чисто, хорошие завтраки. Вежливый и внимательный персонал. Из минусов - небольшие комнаты, но это не критично, это просто цент Стамбула
Спасибо ребятам не рецепшене! Отдельное, особое спасибо работнику Али! Будет возможность приехать в Стамбул, обязательно выберу этот отель. Жене и ребёнку тоже очень понравился отель
Маленький отель, как все в центре. Завтрак достойный для любителей овощей. Улица тихая, муэдзин по утрам не будит
Очень центральный, современный, доступный👌👌
Ресепшен просто супер! Все очень вежливые, отзывчивые, говорят на английском, и даже есть русскоязычный сотрудник — это было очень удобно. Помогают с любыми вопросами, чувствуется профессионализм
Отдыхали с семьей в отеле Kupeli в феврале 2025 и остались очень довольны! Изначально задачу поставили отелю не простую — нас было 15 человек и хотелось разместится совместно, поближе друг к другу) Всех разместили в одном корпусе 🔥 только мы попали в здание рядом (20 метров) потому как долго решали с номером) Но сотрудники отеля сделали все, чтобы нам было максимально комфортно! Для меня очень важна...
Даже окно и подоконник за шторой идеально чистые :) Соотношение цена-качество — отличное: уютный отель, центр, все необходимое есть, и при этом разумная стоимость
Огромное спасибо и отдельная благодарность Кадиру — невероятно отзывчивый человек, который помог нам в непростой ситуации: наш ребенок получил травму (упал и разбил себе подбородок), и Кадир отвез нас в местную больницу, помог на месте (и с переводом в том числе), сопровождал на всех этапах, после чего завез в аптеку и благополучно доставил обратно в отель
Спасибо!
Что касается локации — это центр, центрее только площадь Султанахмет, до которой идти 10-15 минут пешком от отеля
Мы проживали в этом отеле три ночи, и остались очень довольны! 🌟
Месторасположение отличное — удобно добираться до всех достопримечательностей. Сервис на высоком уровне, соотношение цены и качества полностью оправдано
В отеле замечательные и отзывчивые сотрудники. Завтрак так же был вкусный, с разнообразием продуктов (в данной ценовой категории. Однако фотографии номеров на сайтах бронирования значительно отличаются от реальности
Мне очень понравился этот отель. Обслуживание, персонал и лечение было waesome. Кажется, это лучшее за свою цену
Скромно , уютно, удобно, чисто и комфорно. Идеальное местоположение.
Отличный небольшой отель в самом центре Стамбула. Если повезет то можно получить хороший номер с видом на залив и с балконом
Классно, в центре
Центр и небольшой
на базарчике с сувенирами неподалёку все дорого, лучше пройти за покупками в сторону Лалели. а, да, на завтрак, который на террасе с красивым видом придётся ходить в другой отель рядом. в номере нет зубной щётки и пасты
Хороший отель если хотите жить в самом центре старого города. Хорошие завтраки, в номерах всегда чисто. Отдельное спасибо администраторам Eren и Akin - они всегда на позитиве и помогали нам решать любые вопросы
Да, ещё у них очень хорошие матрасы. Моя больная спина это оценила. Отдыхала в другом отеле, каждое утро просыпалась с больной спиной. Здесь нет, сама была в шоке )) Мне потом Гоша сказал, что они ортопедические
Рядом троллейбусная остановка, масса магазинчиков и не очень дешевых кафе, но если пройти вглубь района, то можно найти цены и подешевле. Нам достался небольшой номер на 2 этаже с видом на троллейбусную остановку
По приезду администратор Akin четко и вежливо сообщил всю необходимую информацию. Человек замечательный, отлично говорит на чистом английском, всегда готов решить любой вопрос, если таковые возникают
И русскоговорящий управляющий всеми проблемами в отеле Гоша ( не знаю его имени по паспорту) очень вежливый, всегда расскажет куда пойти погулять, где выгоднее обменник, предложит чай, кофе
К тому же, очень приятный собеседник. На цокольном этаже есть прачечная и гладильная доска с утюгом. Провели прекрасные пять дней в Стамбуле в данном отеле, остались очень довольны
Неплохой отель для визита в Стамбул на 2-3 дня. Не в самом центре, но рядом метро, трамвай и автобусы на которых можно быстро добраться как до основных достопримечательностей так и до аутлетов на окраинах
номера чистые, но очень маленькие, зато есть одеяло ( и ночью мы поняли почему - кондиционер переключился на центральное управление, отключить или перенастроить его было нельзя и дул на градусов 19)
Отличный отель! Понравилось все! Номера не большие, но стильные и уютные. В номере есть абсолютно все, что бы комфортно чувствовать себя в поездке. Уборка, смена полотенец каждый день
Отличное расположение: все под рукой, метро, трамвай, достопримечательности рядом. Ночью нет шума с улицы, можно нормально выспаться. Завтраки хороши, все очень вкусно
Очень повезло с отелем! Не большой, но уютный, чистый, завтраки хорошие и мальчики на ресепшне очень отзывчивые и милые))) Расположения очень удобное.
Но основная фишка - терраса с красивым видом и чайки!!!
Персонал русскоговорящий, все вежливые, стараются помочь. Отель однозначно рекомендую!
Мы отдыхали в отеле в октябре 2024 года. В здании прошёл ремонт, номера чистые, сантехника новая, постельное белье белоснежное, лифт работает. Это очень много значит для отелей в центре Стамбула
Не плохое место, расположенно на сильном спуске метров 20
Можно ходить не сразу круто вверх на Чемберлитас, а по более пологой улице, которая ведёт на площадь Султанахмет. Из обуви рекомендуем только кроссовки, так как привезенные босоножки так и остались лежать в чемодане
При заселении нас порадовали информацией, что будут бесплатные завтраки. Это оказалось приятным сюрпризом. Выбор из 5-6 блюд плюс десерт, кухня прямо домашняя, вкусно и вполне достаточно
Кто жил здесь, тот меня поймёт. Номер небольшой, но все удобства имеются: горячая вода есть всегда, чайник, холодильник. Кондиционер есть, но мы его не включали
Конечно, в первый раз мы прямо были напуганы тем спуском, на котором расположен отель. Но потом привыкли, так как весь Стамбул - это сплошные подъёмы и спуски
все было отлино на высоком уровне. персонал заботилса о нас посоветовали и помогли в наших вопросах. расположение хорошее в пешкомном доступности
Отличный, очень чистый и гостепреимный отель, очень удобно расположен, отличный персонал!
Завтрак с 7:30 до 10:30 (очень удобно) в формате шведского стола, небольшой выбор, но вкусно!
Близко ко всем достопримечательностям, магазинам и к остановке трамвая T1
Есть wifi
Приветливый администратор, всегда поможет
P. Берите с собой зубные щетки и пасту, во многих отелях их не выдают
Очень уютный, домашний , гостеприимный отель с вкусным завтраком, удобным местоположением и добродушным персоналом!)
Останавливались здесь на 4 ночи. Вполне хороший отель!
Уборку делали каждый день
Месторасположение данного отеля - это единственный его плюс
Отличный отель, чтоб переночевать
Близко к самому сердцу Стамбула, чистенько
Приветливый персонал, всегда можно поменять номер, если есть объективные проблемы. Расположение супер
Рядом метро 1-3 минуты,трамвайная остановка 1-3 минуты.Расположен в центре,удобно добираться в любой конец города. Твёрдая тройка,но не более. Уборка производилась каждый день.
Завтрак был шведский стол, небольшой, но шведский стол. Всегда было что-то горячее: либо вареные яйца, либо скрэмбл, картошечка, наггетсы. в целом, за такую стоимости отличный вариант
Уборку делали каждый день, в том числе каждый день меняли полотенца. Номера, конечно, устаревшие и маленькие, но чистые
Порадовало, что днем или вечером можно было выпить чай в зоне ресепшена. В период нашего пребывания в Стамбуле были дожди - нам предложили зонты. Персонал очень доброжелательный, откликался на любые просьбы
Нам очень понравился отель
Номера небольшие, местоположение шикарное, чтобы обойти все главные достопримечательности, убирались каждый день, завтраки вкусные и разнообразные
Очень приятное обслуживание! Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь❤️
Нам попался номер с видом на Босфор. Там было так хорошо, что не хотелось выходить из дома
Спасибо🫶🏼
Отель находится в центре Западной части Стамбула. До основных достопримечательностей рукой подать. Туда, куда нельзя быстро добраться пешком, можно легко поехать на общественном транспорте
При каждой уборке эти запасы возобновляют. Отдельно хочется отметить вид на Босфор. Хоть мой номер и не значился "с видом на море", через боковой балкон всë равно было его видно (а также, в частности, Галатскую башню)
Мы не первый раз в Стамбуле, но впервые в отеле Dreams Bosphorus. Отель расположен в туристическом центре, с верхних этажей открывается отличный вид на пролив
Персонал очень внимательный и дружелюбный — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Отдельно хочу отметить ресторан при отеле: еда выше всяких похвал! Завтраки вкусные и разнообразные
Недавно останавливались в этом отеле, и впечатления самые приятные! Номера чистые, уютные, с современным ремонтом, есть все необходимое для комфортного отдыха
На фото номер один, а по факту предоставили намного меньше. Стола в номере не было, в описании был обещан. холодильник и чайник предоставили после двух раз напоминаний,белье ни разу не менялось хотя жили 9 ночей
Уборка регулярная, завтрак вкусный, есть чай, кофе, номера уютные, сотрудники вежливые. В номере есть холодильник, телевизор, фен
В шаговой доступности главные достопримечательности, базары, остановки общественного транспорта. Очень рада, что выбрала именно этот отель. В следующий раз приеду с семьей
Завтраки вкусные и сытные, всё свежее. Особенно порадовала тихая и спокойная обстановка — можно по-настоящему отдохнуть после насыщенного дня в городе. Отель приятно удивил соотношением цены и качества
Номера чистые, убирают и меняют постельное каждый день. Номер улучшили при заселение. Завтраки однообразные. Соответствие цена-качество очень хорошее
Мое пребывание в отеле превзошло все ожидания! Интерьер, атмосфера и уровень сервиса на высоте. Особенно хочу отметить работу менеджера Talat который проявил высокий профессионализм и внимание к деталям
Отель тихий, приветливый персонал. Очень удивило,что есть хорошо русскоговорящий администратор - Муратушка. Если с инглишем проблемы, он поможет обьясниться. Очень отзывчивый и приятный молодой человек
Отличный отель, местоположение отеля замечательный, все шаговой доступности. Персонал приветливый. Я второй год остановливалась в этом отеле. Уборка каждый день.
Вкусно, но все 4 дня одно и тоже. Расположение отеля хоть и в самом центре, но в удобном и тихом месте
были в январе 2023, понравилось! возвращаемся в январе 2024!