Доступно для бронирования 105
Отели 2 звезды в Стамбуле (Турция)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
Нормальное жилье за свои деньги. Это бюджетный вариант в центре, и ждать чудес и супер-комфорта, конечно, не стоит. Но если вам только ночевать, то вполне. С горячей водой не было перебоев, wi-fi работал без нареканий. Удобное расположение - до площади Таксим дойдете пешком, на проспекте Тарлабаши много автобусов в разные части города. На соседней улице полно баров и кафе, в окрестностях есть и недорогие...
Все отлично, расположение удобное. Минус в том что лестница слишком крутая, тяжело подниматься
Расположение отеля очень удобное, все в пешей доступности: Истикляль, Галатская башня, Галатский мост, Таким, не очень далеко Гранд Базар м площадь Султанахмет, но от нашего отеля до моста все с горы, а потом в гору, нам нравится ходить, а для тех, кто не любит пешие прогулки, можно добраться туда на трамвае.
Тихое место. Никто не раздражал
Расположение идеальное: ровно два поворота от главной пешеходной улицы, в пешей доступности к двум станциям метро и причалу. В номере есть чайник и посуда. Сам номер чистый, свежий ремонт, небольшая ванная, всё очень хорошо. В номер ведёт очень крутая лестница - для меня это плюс, возможность пожить в условиях "как местный", но для пожилых людей и тяжёлых чемоданов это стоп.
Близкое расположение к Истикляль. Была горячая вода, чайник для чая/кофе и вода как комплимент. На ресепшене работал милый дедушка, понимал только по турецки с переводчиком, но дождался меня поздним вечером и все показал, старался ответить на все вопросы
Все отзывы (28) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаСтамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Просторный номер, качественный твердый матрас, приятный паркет в комнате и пол с подогревом в ванной. В номере также была приятная лампа с настройкой цвета и яркости, очень удобно для ночника.
Удобное расположение, хорошая цена=качество. Для ночевки во время пересадки- идеальный вариант. Вежливый и приветливый персонал. Аккуратная и чистая комната. Просторный номер, чистое и свежее белье. в целом все опрятно и чисто. Вежливый и приветливый персонал.
Все отзывы (11) Видео Панорама
1 / 17Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Номер был так себе: маленький, дверцы душа в ванной не было, кондиционер плевался льдом и водой, не была места где сушить вещи.
Из плюсов: завтрак был вкусный, вид из номера был хороший и на этом же этаже была терраса, wi-fi ловил даже на 6-ом этаже
Нам очень понравилось отмосфера мы приезжаем в год три раза и каждый приезд останавливаемся в динар отелье.
Там очень вкусная еда и очень чисто аккуратно. От души поблагодарим Самиру она очень хорошая и вежливая девушка с отличным характером и очень приятная девушка спасибо ей за выжливой отношению.
Хороший отель за такую цену!! Очень вкусные завтраки. Турецкий чай можно пить сутки напролет
Отель хороший. Уборка каждый день. Есть полотенца, фен, туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, холодильник, телевизор, короче все необходимое. Завтрак разнообразный. Рекомендую
Очень гостеприимный отель
В целом отель не плохой но есть одно но,подскажите пароль от вайфая
Все отзывы (14) Видео
1 / 10СпецпредложениеСтамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Отель был превосходным, с прекрасным расположением, позволяющим легко передвигаться по городу, и первоклассным обслуживанием персонала. Атмосфера была приятной, и всё работало без сбоев. Единственным замечанием были немного меньшие размеры номеров, но это не сильно испортило общее положительное впечатление.
Очень уютный и чистый отель за свою цену. Рекомендую!
Всё устроило. И местоположение, прямо за мэрией города и до Лалели недалеко , все исторические места в пешей доступности.
Отель немного далековато, но приятно, на завтраке есть удобства. Только не было сейфа, кофе, чая, шампуней, мыла и т. д. в комнате Был телевизор, но его не было.Отель далековат, но приятный, есть удобства для завтрака. Только в номере не было сейфа, кофе, чая, шампуня, мыла и т. д. Телевидение было, но телевидения не было.
У отеля очень хорошее расположение! Он также находится недалеко от Гранд базара и Босфора! Комнаты на 2 человека небольшие, условия достойные. Сервис оставляет желать лучшего. Завтрак не очень разнообразный и официанты не самые любезные!😋😋
Отель расположен в районе Лалели рядом с муниципалитетом. В шаговой доступности площадь Султана Ахмеда, Собор Святой Софии, Голубая мечеть, Колонна Константина, Обелиск Феодосия, Дворец Топкапы и другие интересные места. Номера чистые, местами немного потертые, но ничего особенного. Завтрак приличный, кофе понравился.
Все отзывы (26) Видео
1 / 12Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Отличный отель с хорошим местоположением. Хорошие завтраки, комфортные номера. Минут 15 пешком до метро Аксарай и автобуса в новый аэропорт. Минут 5-7 до остановки трамвая. Все было отлично, будем еще в Стамбуле - обязательно вернемся
Уютный Отель с гостеприимным обслуживанием.Номера тихие и уютные.Разнообразный и вкусный завтрак. Выберем его в следующую поездку,так как туда хочется возвращаться и возвращаться . Также отмечу отличный вид с балкона. Отдельное спасибо Фархаду .
English, Русский
My family and I would like to recommend this hotel to all travellers to Istanbul.
The location of the hotel is very convenient: the hotel is easy to reach from two metro stations, moreover there is a tram station nearby which we used every day. The area looks very authentic, just what one needs to experience Istanbul. We also considered it quite a safe one, at least it seemed so....
Был здесь дважды. Хотя внешне кажется некозистым, но здесь внутри гораздо уютнее и комфортнее, чем в отелях с более высоким рейтингом. Отличная слаженная работа персонала. Внимательные и вежливые. Хороший завтра. Отдельное спасибо Фархату и Зауру.
Прекрасный фамильный отель! Персонал очень отзывчивый и всегда идёт на помощь! Настоятельно рекомендую!
Очень вкусный завтрак! Хороший персонал.
Все отзывы (30) Видео
1 / 2Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.1 км
Очень приятный ресепшн. Завтрак шведский стол. Были с детьми очень чисто и комфортно. Рекомендую и главное цена нормальная
Самое большое что напрягало, это прокуреный номер (хоть я и сам курю).
Кому-то завтраки плохие, ребят - селитесь в 5 звёзд вопросы отпадут😉.
Белье идеальное, мега свежее - были очень удивлены.
Плохая звукоизоляция. Все слышно... Лифта нет. Лестница крутая.
Очень удобное местоположение, до аэропорта на метро быстро можно добраться. Находиться в исторической части города. Приветливый персонал.
Все отзывы (16) Видео
1 / 17Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Шикарное место расположения! Лифт есть, метро 50 метров.
Бюджетный отель для торговцев, которые хотят находиться в бизнес-центре.
Для своей цены сам отель и расположение-отличные.
Номера немного уставшие, но все чистенько и аккуратно.
Персонал на ресепшене просто замечательный. Ребята очень приветливые и отзывчивые. Им отдельное спасибо!
Все отзывы (14) Видео Панорама
1 / 6Высокий рейтингСтамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отель отличный, персонал супер!
Местоположение - лучшее в Стамбуле.
Было раннее заселение, наш номер был готов. Администратор пригласил на завтрак с дальнейшем заселением без доплаты.
Сотрудники помогают со всеми вопросами: организация экскурсий, организация трансфера, где выгоднее обменять валюту и т.п.
Всем рекомендую!
Останавливались здесь в прошлом году (лето 2015) в течение 5 ночей, я могу сказать, это очень хорошее место за цену и расположение. Парень на стойке регистрации был очень приятно и полезно. Номера были чистыми и WiFi работает корректно. Тихий другими словами, имея хороший ночной сон-это не проблема . Завтрак подается по меню приличный, но пальчики оближешь. За все, что я думаю, я останусь здесь снова...
Отличный отель в 5 минутах от всех достопримечательностей и в 10 минутах от транспорта. Маленькие, очень уютные номера, великолепно оформленные, с милыми балкончиками украшенными цветами. Полный восторг от уединенности отеля, узких улочек и домашней атмосферы. Персонал напоит вас кофе, пока вы ожидаете заселения и организует все ваши мероприятия...
Понравилось абсолютно всё! Персонал замечательный. У отеля отличное месторасположение. Гуляли до всех достопримечательностей пешком! Даже до улицы Истикляль. Цена=качество! Посоветую всем!
Все отзывы (3) Видео Панорама
1 / 24Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Превосходное 13-дневное пребывание – настоятельно рекомендую!
Я останавливался в этом отеле на 13 дней как для отдыха, так и для работы, поскольку работаю онлайн-фрилансером. И впечатления были во всех отношениях замечательными.
Отель очень чистый, номера комфортабельные, уборка производится ежедневно. Еда разнообразная и вкусная. Общая атмосфера спокойная и располагает как к работе, так и к отдыху...
Мы были там, расположение действительно хорошее, до Голубой мечети идти минут 15 или меньше.
Мы забронировали только комнату, из нее нет видов, только для сна. Это тихое и безопасное место. Две минуты до трамвайной остановки. Каждый день они убирают комнату и поддерживают ее в порядке. Туалет тоже чистый и хороший. Кондиционер работает очень хорошо. Завтрак хороший.
Я обнаружил, что это хорошо для...
Нам очень понравилось это место, так как из нашего окна можно было видеть корабли Босфорского моря, а расположение близко ко всему. За такую цену очень сложно найти что-то лучше.
Бюджетный отель, подходит переночевать несколько ночей. Удобное расположение, чистые номера, приветливый персонал. Вот только, что вернулись с прогулки и обнаружили, что в номере убрано, хотя только сутки как приехали. Даже детскую игрушечку и подушку красиво на кровать разложили. Прям приятно )
В Стамбуле мы были 5 дней.
Чистота гостиничного номера, вкусный завтрак, а также доброжелательность и услужливость персонала способствовали тому, что мы прекрасно провели время в прекрасном городе!
Очень удобный отель в центре старого Стамбула. Доступные по ценам номера в данной категории. Отель расположен оптимально для пеших прогулок, магазинов питания, одежды и подарков, остановок транспорта.
Все отзывы (18) Видео
1 / 21Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
Удобное местоположение, рядом с улицей Истикляль, метро Таксим, в номерах чисто и уютно, завтраки хорошие! Приятный персонал!
Брала на одну ночь, Отличное расположение, близко к остановке автобуса в аэропорт (5 мин) и площадь Таксим (2 мин.). Удобная кровать, чистое белье, относительно тихо, хороший завтрак. В номере французское окно, не балкон ( кому важно). Вежливый персонал. Внизу есть кафе, можно поесть, если лень куда-то идти. В номере тепло.
Расположение отличное , чистый номер , ожидание и реальность совпали !!! Что не часто встретишь в Стамбуле !!!
Отличное расположение. До метро, улицы Истикляль и автобусов Havaist - рукой подать. В пешей доступности есть все необходимое Большой плюс - завтраки. Скромные, но достойные. На ресепшене идут навстречу и могут присмотреть за багажом, если поздний вылет. Убирают даже если не вешаешь бирку
Прекрасное расположение на Такасиме, рядом обменный пункт, аптека, метро, автобус в аэропорт.
Все отзывы (2) Видео Панорама
1 / 20Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 км
Рядом с метро , в номере чуть столик не отвалился
Очень удобный номер, небольшой но функциональный. Порядок идеальный. Из окна видно море. Метро в трех минутах пешком. На рецепшене приятная вежливая девушка. Распознав мой акцент в английском и некоторые затыки(с моей стороны) воспользовалась переводчиком на смартфоне, что значительно упростило общение. Минусов не нашел. Заселился 15 марта 2024.рекомендую всем, кому нужно провести время в Стамбуле...
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Хузуреви». У нас был бесплатный ранний заезд и мы остались очень довольны. Однако в отеле были жуткие люди. Мужчина сказал секретарю, что если мне позвонят по телефону и спросят, кто был со мной, когда я регистрировался, не говорите мне. Я не буду останавливаться здесь снова.
Именно этот отель я нашел в результате своих исследований. Мы остановились на 2 ночи. Было красиво, чисто, мебель новая, проблем не было. Была только проблема с Wi-Fi. Также ванную можно было бы убирать немного лучше. Помимо этого, это отель, в который я бы хотел вернуться. И да, это очень близко к метро. В номере есть чайник, шкаф для чая, кофе и т. д.
Кстати, почасовая плата за ранний заезд 100₺...
Новенкий отель с потрясающими номерами! Панорамные стекло, большая квадратура комнат и отличное расположение рядом с метро! Всем советую и классно провести время!
Очень благодарен замечательному новому отель за уютный,комфортный и тихий отдых. Большое спасибо директору отель Нихат бэйя за то что по заботился во время переживание отелье и благодарю за остальных персоналом этого отелья.Планирию приехать в следующим году.
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Останавливался в этом отеле два раза. Очень понравилось расположение, общение с персоналом. Хорошие номера и вкусные завтраки. Трансфер до аэропорта в 5 минутах ходьбы до отеля. Однозначно остановлюсь ещё.
Снял номер в этом отеле по факту . Убедился в комфорте и чистоте . Выбрал потому что все рядом в пешей доступности. Сразу с аэропорта на автобусе то Таксим оттуда 5 минут пешком до отеля .
Завтрак бесплатный Турецкий . Номера чистые . Все удобства есть . Персонал вежливый . Главное все чисто и безопасно.
Очень понравился работник отеля на ресепшене. Вежливый, улыбчивый, учтивый. В Стамбуле мы с мужем впервые, поэтому как важно было встретить нас таким отношением. Спасибо огромное этому хорошему работнику. Отель отличный. Всё есть и даже больше. Уютно, красиво, всё очень достойно, на ресепшене свежевыжатый лимонный сок с кексом. Завтраки в маленькой романтичной обстановке. Спасибо за такое место
Хороший отель за свои деньги, прекрасный персонал.
НО!
Из номера четвертого этажа вид на гору мусора на крыше. Не пора ли хозяевам отеля этим заняться.
Кровати маловаты в длину, при росте 180+ ступни свисают.
Отель хороший , жили в 501 комнате , вид если не смотреть вниз, то красивый. С ресторана и с комнаты вы увидите котика , который сидел на крыше. Но персонал уверял, что кот уходит и приходит кушать, но мы это не заметили. Так что подкармливайте его , если вдруг увидите. На фото он виден ))
Персонал общительный , номера не тесные, завтрак хороший. Рекомендую
Mr. Erkan Bey, Oguzhan Bey, Deniz bey, Serhat Bey огромная благодарность персоналу за качественное и вежливое обслуживание. Удобное расположение отеля в районе Таксим, рядом метро, остановки, магазины. Номер чистый, убираются каждый день. Завтраки вкусные и разнообразные. Здесь чувствуешь себя как дома.
Все отзывы (29) Видео Панорама
1 / 8Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отличный отель.
Расположение очень удобное, от отеля в пешей доступности метро и порт с корабликами в любую точку города.
Рядом есть рынок с очень хорошими ценами и выбором.
Санитарное состояние отличное, в комнатах приятно пахнет, чистота, нет нареканий.
Персонал вежливый, организовали трансфер, все четко по запросу.
Спасибо.
Оставался 2 раза по неделе.
В следующий раз выберу этот же отель.
Отличный отель , чистый . Рекомендую
Во время нашей недельной поездки в Стамбул с моей женой мы искали и наткнулись на хорошие отзывы. Отель, который действительно заслуживает всех хороших отзывов и звезд. Мы остались очень довольны. Это был отличный опыт с его чистотой и гигиеной, дружелюбным обслуживанием и новизной предметов. Это было место, где мы чувствовали тепло дома во время нашего 1-недельного пребывания. Кроме того, нахождение...
Мы искренне благодарим всю семью Кассимо, особенно г-жу Сумейе. Когда мы приехали в отель, нас встретил очень приятный запах и улыбающееся лицо, и мы нашли все так, как мы видим на фотографиях. Несмотря на то, что это небольшой отель, это очень удобный и полноценный семейный отель. Что касается места, то могу сказать, что Ускюдар находится у ваших ног. Мы рекомендуем его со спокойной душой и надеемся...
Дружелюбный персонал, бесплатный бар в номере, кондиционер, хороший душ.
Мня очень понравился этом отел и я всем рекемендию
Все отзывы (18) Видео Панорама
1 / 18Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.2 км
Я был очень доволен чистотой отеля. Я определенно рекомендую его. Сотрудники были уважительны. Господин Метин на стойке регистрации был очень дружелюбным. на 19 октября 2024 года, но я узнал, что Метин Бей уехал, и рекомендовал отель дружелюбному лицу Метин Бея, поэтому отказался от бронирования и расстроился.
Отель был 2-звездочным, но я был удивлен, насколько чистый и большой номер.
Отель хороший
Номера чистые, персонал внимательный, не сравним с 5-звездочным отелем, недорого и тихо. Запрещено приносить внутрь напитки или что-либо еще.
Мне в этом отеле все понравилось, жила 2 недели. Особенно хочу отметить молодого человека на ресепшене по имени Метин, очень добрый, всегда приветливый и отзывчивый, быстро решал любые вопросы.
Номера чистые, уборка каждый день, напор воды в душе очень хорошая! Каждое утро завтраки. Расположение шикарное, рядом все есть, кафе, магазины, банкоматы, трамвайные и автобусные остановки. Отсюда можно быстро...
Семья приезжает из-за границы каждый год в течение многих лет.Отель очень чистый, и я рекомендую этот семейный отель всем, особенно г-н Метин на стойке регистрации очень уважительный и очень дружелюбный.Мы останавливались во многих отелях, которые у нас есть. Никогда не видела такого дружелюбного и уважительного человека, как г-н Метин.Большое спасибо.
Отель в целом хороший. Завтрак скромный и без изменений. Расположение хорошее. Гигиена это хорошо. Комнаты маленькие. Иногда не работал обогреватель
Все отзывы (24) Видео
1 / 23Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Сантехника в хорошем состоянии, горячая вода была всегда,но было очень холодно в номере,вай фай исправно работал. До станции пять минут,белье грязновато,номер не обслуживался совсем! все три дня ни разу! Идти в центр далеко и в гору,только на электричке. Район рабочих бедных кварталов!
Чистый номер, но очень маленький
Никакой плесени))))
Администраторы дружелюбные
Есть терраса, чтобы стоять 😂 без стульев и столов
Нам все понравилось в этом отеле . Ребята которые там работаю очень клевые , добрые и искренне заинтересованы в том , чтобы ваш отдых был очень хорошим. Белье и полотенца белые и чистые . Кондиционер , вай фай рабочие . Спасибо . Успеха и процветания
Чистый аккуратный отель, хороший сервис. Рекомендую
Недорого и сердито) с большего нормальный отельчик на переночавать. Не понравилосью что нет душа. И когда помоешься - все мокрое. Ну и помощник индус не уйдет пока вы ему не дадите чаевые😁
Персонал очень отзывчивый! В целом тихий отель. В номере свело, тепло и уютно
Все отзывы (28) Видео Панорама
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Добрый день. Все отлично. По обслуживанию на ресепшене понравился Сайид, разговаривает на русском более менее. Экскурсии все есть, сразу на ресепшене можно определиться.
Персонал туристического отеля приветливый, во всем помогают, если хотите поехать, есть туры по Стамбулу, так что не обманывайтесь, покупая тур где-то еще, в отеле есть тот тур, который вы хотите (ночной тур по Босфору на корабль, экскурсия по Голубой мечети, экскурсия по музею Святой Софии, экскурсия по Сабандже, экскурсия по островам).
Отель в историческом месте. Если уйти налево, то сразу выходите к рынку, музеям и туристическим маршрутам. Рядом море, на Босфор рукой подать километра три всего. Выходиту к трамвайным путям, там полный ансамбль мечетей. В отеле замечательный хозяин, карту выдал, приложение установил, экскурсии порекомендовал, переводчик есть. Номера компактные, бар для завтрака уютный, Гульнара обходительная. Завтрак...
Номер нам дали угловой. Там места очень мало вышалка одна и кровать. Мыла, пасты нет. В номере за 5 дней не убирались
Как уже многие написали, местонахождение этого отеля просто супер, но сервис не очень, комнаты очень узкие (максимально с экономили места) из персонала понравился Саид. Завтрак не понравился вообще (для галочки).
Бюджетно, но убирают номера очень редко, полотенца не меняют вовсе. Чайника и воды нет
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 12Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2.6 км
Очень доброжелательный персонал, венда идут навстречу.
Удобное расположение, рядом метро и остановки автобусов, пешком можно прогуляться до площади Таксим. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов, большой торговый центр. Уборка в номере проводится ежедневно, полотенца меняют также ежедневно. Маленький и достаточно уютный номер Стандарт
Расположение, все под рукой
Для того чтобы переночевать отлично, рядом магазины, торговый центр, метро, валютообменник, цена -качество
Сам отель в подворотне. Неприветливый персонал. В номере убрали только когда мы уже пришли заселяться, хотя было 6 вечера. Постельное в ужасном состоянии, в катышках и не глаженое, в ванной нет ни стакана под зубные щетки, ни душевой лейки (только сверху льется вода), ни полочек под шампуни внутри кабины. В потолок как будто стреляли. Окна выходят на уровень пола внутреннего двора, постоянно фоновый...
Рядом с торговым центром 5мин, метро 9минут.
Все отзывы (1)
1 / 18Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Все прошло хорошо, при возникновении любых вопросов по отелю и не только решалось все очень оперативно, даже при возникновении проблем при бронировании через сторонний сайт, отель пошел навстречу и все решил.
Номер нам достался нормальный за такие деньги. За 5 ночей с завтраком мы заплатили всего 130$.
Номер убирали на 3тий день, поменяли постель и полотенца. Были душевые принадлежности. Район туристический...
Я забронировал номер для работы... номер хороший, с кондиционером, бронирование стоило 35 евро на месяц из 8 человек за ночь... отель очень хороший за свою цену... место недалеко и рядом есть станция метро - добавляю к негативным комментариям в Google
Ванная комната немного мала, но хороша для экономичных деловых поездок.
С улицы доносится некоторый шум, но мы могли спать, не беспокоясь.
Забронировал номер для работы… Номер хороший, с кондиционером, и бронь была в 8 месяце за ночь 35 €… Отель очень хороший по цене… Место не далеко и есть метро станция рядом - добавляем кроме негативных комментариев найденных в гугле
Ванная комната довольно маленькая, но для экономичных командировок сойдет.
Шум с улицы слышен, но нам спать не мешало.
Очень милые люди. Всегда готовы помочь вам с информацией и провести вас по городу, если вы впервые приедете в Стамбул. Завтрак очень последовательный, вкусный, разнообразный и всегда свежий. Он расположен недалеко от многих достопримечательностей, автовокзала, метро, парома (максимум 5 минут ходьбы). И у вас есть терраса с лучшим видом на город, чтобы выпить кофе утром или насладиться напитком вечером
Расположение очень удобное, рядом Египетский базар и причал Eminonu. Номер просторный. Вид очень красивый с веранды, где завтраки.
Все отзывы (13) Видео
1 / 10Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
доступная цена
но другие вещи нулевые
Очень хорошее расположение, 2 минуты пешком до улицы Истикляль. (улица Независимости), 20 мин пешком до площади Таксим. Чистые простыни и ванная. Обычный завтрак. В номерах нет сейфа и мини-бара, но есть холодильник.
Самый чистый и организованный отель для проживания, особенно г-н Джейхун - замечательный в мире менеджер👍👍👍
С такой ценой это как роскошный отель. Вежливые регистраторы. Чистая комната. Чистая ванная комната. Лучшее место. Мне понравилось и вам рекомендую.
Персонал очень хороший и уважительный отель небольшой, но обслуживание очень хорошее
Все отзывы (17) Видео
1 / 30Стамбул 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 км
звукоизоляция на нуле. Заявлено, что номера без окон, обращайте на это внимание. В моем номере коробка входной двери держалась на не очень честном слове.
1 станция метро от аэропорта Сабиха
1 станция метро от аэропорта идеально для длинной пересадки. Наличие магазинов и кафе рядом с отелем. Просторный номер.
Недалеко от аэропорта Сабиха Гекчен. Рядом метро, есть где перекусить. Встретили хорошо, быстро оформили, подсказали, где покушать. Персоналом довольны
Расположение - близость от аэропорта. Но...будьте осторожно с таксистами!!!!
Отличный отель рядом с аэропортом, минус один нет окон в номерах Вежливые
Все отзывы (5) Видео Панорама