Отель «Taksim Peri Suite» в Стамбуле
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Поиск туров в Taksim Peri Suite
Описание
Отель с комфортными номерами расположен в пешей доступности от центра города.
Расположен: в 41 км от международного аэропорта Стамбула, в 500 м от площади Таксим, в 2 км от знаменитой улицы Истикляль.
Всего 15 номеров.
Время заезда/выезда: 14:00/12:00.
Размещение домашних животных не допускается.
Отель принимает наличные.
Курение запрещено.На территории отеля: трансферные услуги (платно), парковка (платно)
Развлечения: экскурсионное бюро
От отеля до ближайшего аэропорта 41 км.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Терраса
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Семейные номера
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Душ/Ванна
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Постельное белье
- Москитная сетка
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Микроволновая печь
- Бутилированная вода
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
- на немецком
- на русском
- на английском
- на французском
- на арабском
- на турецком
- Экскурсионное бюро
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Факс и ксерокс
- Врач
- Аптечка первой помощи
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными не допускается
Ближайший пляж находится на расстоянии 9740 м. До него можно дойти за 146 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 1110 метров
Панорама
Видео: Taksim Pera Suite ★ Istanbul, Turkey
Карта
Отзывы
- Самый ужасный отель! Тараканы бегают по номеру. Персонал беспристрастно отвечает , что все окей, тараканов травили и они бегут к воде, поэтому бегают по кухонному гарнитуру. Ночью я уже конечно никуда не могла бежать. Но утром в 7 утра мне позвонили и сказали, что будут якобы делать клининг. Никто так и не пришел. Я ходила на ресепшен. Да, да, сейчас придут, никто не пришел. Я пошла в душ, и в душе меньше чем в одном квадратном метре полз огромный рыжий таракан. Я спустилась на ресепшен, пришел мужчина, взял полотенце у уборщицы, которая делала уборку на этом этаже, и ногами, ботинками притирал пол в душе, чтобы убрать таракана, которого я прихлопнула тапком, чтобы он не заполз куда-нибудь ко мне в чемодан. Итог: я бежала оттуда в другой отель, не запросив компенсацию и возврат денег, как минимум за сутки, которые я там не проживала. Но нервы были на исходе, не могла это терпеть. Когда вернулась в номер за вещами, мне сделали так называемый клининг , женщина по мне обтерла пол какими-то безумными химикатами, после чего просто невозможно было дышать, задыхаешься химикатами. Вспоминаю все как страшный сон.
В Saint отеле - очень уютно, чисто, есть лифт, несмотря на то, что окна также выходят на дорогу - ночью - ТИШИНА!)
Номер симпатичный, с свежим ремонтом, в комнате есть пространство!! Для двоих человек очень комфортно!
Рекомендую
Запах кальяна и шум, как будто на дискотеке. Водогрейный котел был грязным, духовка сломана, а обогреватель не соответствовал своей цели.
(Мне приходится спать на кровати, и у меня аллергия 🙂💔) Я сказала им сменить простыни, и они привели меня взорвать грязную вещь. Пытаемся связаться с владельцем отеля, а позвонить некому 🤷🏻♀️
Отель очень хороший, отношение персонала отличное..
Отелю не хватает ухода, например, отключили горячую воду... запах дыма повсюду... простыни грязные... полотенца изношенные... мебель очень старая.. .
- Мебель и ремонт требуют обновления. Отопления нет, приходится включать/выключать кондиционер. Холодильник пора разморозить. Микроволновку помыть. В остальном надо соотносить стоимость проживания и качество. Хотите лучше- рядом много отелей со стоимостью в несколько раз больше. Для активных туристов достойный вариант.
- Кровать и вся мебель старая, белье грязное, ни разу не убирались, душевая в отвратительном состоянии, а самое ужасное, что не было отопления. Обогрев только ужасным кондиционером. Ужасно грязный и все в ужасном состоянии.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Если ваш номер расположен в конце коридора, около комнаты горничных, то рано утром вы проснетесь от хлопанья дверей, стука тележки и бесконечных их разговоров. (Как выглядит комната я подписала на фото). Несмотря на то, что наш номер 622 был на 6ом этаже, звуки с улицы были сильно слышны. Машины, мудзин и тд.
После мы переехали в более дорогой угловой номер, нам обещали заселение на 5ый этаж, но засели на 3й в 307.
Шум с улицы почти не слышен, но сильно слышно соседей. Одну ночь я вообще не могла уснуть из-за того, что за стеной ругались, хлопали дверьми. Нет ванны, как в более дешевом номере. Сейф не работал, был сломан. Во всех номерах темно, освещение плохое, светильники только на стенах, на потолках нет лампочек.
Из плюсов: Расположение гостиницы удобное. Завтраки хорошие, цена 500 лир с человека. Номера не маленькие. Уборка не плохая. Есть тапочки и мыльные принадлежности. Холодильник встроенный в шкаф находится на уровне груди.
Заказали в ресторане салат цезарь, но не подразумевали, что 400 лир может стоить просто салат из листьев салата и сухариков под заправкой цезарь. Курица гриль с рисом -хорошо, заказала бы ещё раз.
Завтрак - голодным не останешься, но кофе ужасный, на заказ более-менее. Нет каш, орехов, только яйца и стандартный набор из зелени, оливок, сыра, пластиковых огурцов и помидоров.
Остановилась бы я ещё раз в этом отеле - однозначно нет, увы.
Рекомендация отелю Nippon - не нужно быть такими хитрожопыми, соблюдайте условия сделки.
что окно открыто. Может на этажах выше такой проблемы нет. Удивили бумажные стаканчики в номере - 4 штуки, чуть останется жидкость и они расслаиваются-протекают. Почему не поставить нормальные чашки, чтобы можно было регулярно пользоваться и пить чай -кофе? В номере прохладно и хотелось погреться. Завтраки без изысков, просто и однообразно, но для всех найдётся что-то по душе. Сейф был изначально закрыт, код не написан , позвонили на ресепшен и узнали как открыть (набрать от 1 до 6). Ну написали бы сразу, к чему морочить голову людям, которые только заселились? И ещё, заселились в день рождения, никто даже на словах не поздравил именинника, не встречала ещё такого в отелях.
Для меня это обычный отель на 3 звезды, чтобы просто переночевать, таких вокруг очень много.
Согласно брони, жили в улучшенном двухместном номере. Номер просторный, довольно чистый с удобной широкой кроватью и опрятным санузлом
Проводилась ежедневная уборка. В номере был кондиционер, принадлежности для чая; wi fi работал на приличной скорости. Был телевизор, транслировались три русскоязычных канала: развлекательный ТНТ, фильмовой +8-й канал) и православный. .
В ресторане подавался неплохой турецкий завтрак по стстеме"шведского стола" который включал закуски (разные салаты, сыр, колбасу), горячие блюда (омлеты на выбор, яйца, сосиски в томате, жеоенную колбасу, грибы, картофель, блюда с творогом), десерты (пирожные, фрукты, сухофрукты(, кофе, чай
Недостатки: 1) отсутствие пандуса, в лобби с улицы нужно подниматься по десятку ступенек, ступеньки начинаются прямо от проезжей части 2) в номере не было обещанных утюга, гладильной доски, кофеварки (вместо нее в наличии был электрочайник), диванчики (вместо него стояло кресло); 3) из трёх электророзеток в комнате в рабочем состоянии было только две. Чтобы подключить второе зарядное устройство для смартфона второго гостя или блок питания компьютера, нужно было выдергивать из розетки шнур электрочайника; 4) прикроватная тумбочка электророзетка, бра, и выключатели были только с одной стороны широкой кровати King size, с другой стороны ничего этого не было: 5) совсем маленький шкаф, идти к которому нужно через всю комнату: при входе в номер некуда повесить верхнюю одежду.. 6) номер довольно темный, несмотря на наличие шести источников и кусственеого освещения в комнате (лампы в стенах тусклые).
Не понравилось то, что с трудом дают пароль и логин для подключения к wi fi. Для проведения этой нехитрой операции навязывают сотрудника, которого нужно вызываить в номер, чтобы он лично подключил гаджет. Дверца обычного сейфа дляиноутбука, закрывавшегося на жлектронный кодовый замок, была закрыта. Для ее открытия опять-таки нужно было вызывать сотрудника в номер. В номере никакой информации о номерах телефонов городских экстренных служб, местах, где можно приобрести туристически СИМ карты и т.п. Создалось впечатление, что отель старается искусственно навязать предоставление услуг направленных на то, чтобы его сотрудники получали чаевые. На самом деле мы ничего не имеем против, но за качественно оказанные действительно необходимый сервис в котором мы репльно нуждаемся
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Taksim Peri Suite»
Сколько стоит проживание в Отеле «Taksim Peri Suite»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3052 руб.
Далеко ли от Отеля «Taksim Peri Suite» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 146 минут. Он находится на расстоянии 9740 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Отеля «Taksim Peri Suite»?
Ближайшие достопримечательности: Галатская башня (1.7 км), Мечеть Сулеймание (3 км) и Большой базар (3 км)
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Taksim Peri Suite»?
В Отеле «Taksim Peri Suite» Вы можете забронировать номера: Апартаменты с красивым видом из окна, Апартаменты Цокольный этаж с 2 комнатами, Апартаменты с 2 комнатами с видом на город, Апартаменты с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, Студия с видом на город, Студия Superior с видом на город. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Отеле «Taksim Peri Suite» заезд и отъезд?
Заезд в Отеле «Taksim Peri Suite» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.5 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- Короткая дорога до пляжа нам неизвестна, может, вы ее найдете. Однако, можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты









































