The Independent Hotel Taksim в Стамбуле
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Поиск туров в The Independent Hotel Taksim
| Вылет | Ночи | Гости | Питание | Цена |
|---|---|---|---|---|
| с 19 июня 2026 Москва ![]() | 7 | 2 | Без питания | Все туры в |
| с 20 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Без питания | Все туры в |
| с 21 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Без питания | Все туры в |
| с 22 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Без питания | Все туры в |
| с 23 июня 2026 Москва ![]() | 10 | 2 | Без питания | Все туры в |
Описание
Уютный отель рядом с пешеходной улицей Истикляль. Гостей ждут комфортабельные номера и спокойная атмосфера.
Расположен: в г. Стамбул, в 38 км от аэропорта г. Стамбул, Истикляль Авеню - 280 м, Музей современного искусства - 1 км, Галатская башня - 1.3 км, Долмабахче - 1.5 км, Ипподром, Голубая мечеть, Цистерна Базилика и Собор Святой Софии, Большой базар и Парк Гюльхане - 3 км.
Состоит из одного здания.
Всего 27 номеров.
Заселение с 14:00Выезд до 12:00
На территории отеля: стойка регистрации
От отеля до ближайшего аэропорта 38 км.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Продажа билетов
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Бесплатный Wi-Fi
- Экскурсионное бюро
- Размещение с домашними животными не допускается
Расстояние по прямой до берега моря - 910 метров
Панорама
Видео: Istanbul Hotels / The Marmara Taksim
Карта
Отзывы
Я остался в мужской общаге. Это было очень чисто и довольно просторно. Наконец, WiFi был отличный!!! Я определенно рекомендую.
- Слабый напор в душе, температура воды прыгала с горячей на холодную. Из двух суток что мы жили в номере, на вторые не было света вообще, я понимаю что это не проблема Отеля, свет выключили на всей улице, но персонал не предложил никакой компенсации. Wi-fi очень слабый, тратил свой трафик.
- Проблему с заселением решают только утром (у нас было вечернее) так и не решили ОТДОХНУТЬ ТУТ НЕ РЕАЛЬНО На первом этаже бар с громкой музыкой до 3-4 ночи а заселили прям под баром на 2 этаже В целом сам район шумный, для отдыха поискал что то получше Номер требующий ремонта Худший номер что мне попадался
- Музыка на улице до 5 утра, но мы знали куда ехали. Если вам нужны тишина и покой, то вам не сюда.
- -
- У меня претензий нет, но людям, любящим полную тишину, лучше выбрать место менее суетное.
- В ванной из под раковины текла вода , умываешься и стоишь в луже
- 1. К отелю это никак не относится, но если вы очень чутко спите, то нужно учесть, что музыку с улицы вы хорошо будете слышать. Но я так предполагаю, что в этом районе это касается почти каждую гостиницу. 2. В душевой кабине снизу не очень плотно прилегала дверь и вся вода просто вытекала из кабины за её пределы. И получалось так, что весь санузел был в водище. Но благо каждый день всё это насухо вытирали во время уборки, так что мы не сильно от этого страдали. 3. Немножко был певучий туалет, но тоже не критично. Просто в отеле, из которого мы уехали унитаз просто выл. 4. Свет тускловат. Его прям не хватало
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Минусы: безумно маленькие, крохотные номера, так вышло, что заселилась дважды, а именно, заселение 4 звезды по туру купленному (жесть), и несколько дней я была в Стамбуле, на 2 дня летала в Каппадокию, и крайний день снова нужно было переночевать в Стамбуле, соответственно отель тот же, но номер был другой.
Так вот, на 7 этаже номер 701 - оказывается это было еще "просторно", заселение на крайнюю ночь в 507 номер это просто жесть.... Весь номер это 1 кровать, выемка в стене НАД ГОЛОВОЙ КРОВАТИ, и там розетка и стоит чайник со стаканами 🤷 почему так? А потому что нет места, можно только кровать поставить, шкаф встроенный очень маленький, вешалки всего 2, холодильник еле живой, почти не охлаждает, справа от кровати 1 стул, но его нужно двигать, зачем спросите вы? Чтобы открыть стеклянную дверь и зайти в туалет. Туалет - сесть вы не можете нужно пролезть через верх закидывать ногу, чтобы сесть, ноги нужно раздвигать, если в туалет попасть вы все таки хотите. Но это не всё, зеркала нет только очень маленькое, зубной пасты и щётки нет. Справа от этого чуда - унитаза к стене - душ, но он не закрывается, то есть вся вода льется на унитаз. Полотенца, к слову, пришлось спускаться и просить, их забыли положить 🤷. Далее - дверь открывается картой не сразу и не всегда, нужен "ритуал" для ее открытия, сама карта заляпана настолько, что название нуу нужно разглядеть. Чистота - углы кабинки где душевая и туалет, грязные, черные, их не моют. По уборке - жила значит, в 1 их дней хотела немного поспать чуть дольше, перед уходом постучалась уборщица, спросила нужна ли будет уборка, я как раз оделась, я сказала несколько минут, я выхожу, и вышла ушла по своим делам, спустилась, зашла в хим чистку напротив, сдала вещи, и поняла, что забыла - наличные деньги в номере. Вернулась я через минут 7, сходила купить попить, и что же произошло - мой номер "убран", то есть, единственное, что было сделано - застелена кровать и убран мусор с ведра, ВСЁ. Уборки не было, смены полотенец тоже. Когда же при заселении в 1 день, я подошла и спросила - могу ли я воспользоваться утюгом, получила в отвнт круглые глаза и комментарий - в отеле НЕТ утюга и гладильной доски, через дорогу от отеля - хим чистка, у нас договор, они нам стирают и гладят. Оплачивала хим чистку для глажки вещей. Ресепшн - парни стараются относительно, но языковой барьер огромен, никто не может толком изъясниться, только турецкий язык. Завтрак - сходила 1 раз, красиво, но меню скудное, за яйца в горячем виде Вы будете платить, хотя во всез отелях мира яичница это базовый завтрак. Сок только 1 - вишнёвый всегда, он слегка специфичен и не все его пьют, более классических вариантов - апельсиновый или яблочный - нет. Диван и кресла на ресепшн грязные, замызганные от времени, раз уж договор с хим чисткой в порядок привести можно?... Лифт очень мал. Только 1 человек с чемоданом, без чемодана только 2 человека вместимость. Безусловно, худший отель в мире, который мне довелось посетить, а мне довелось посетить несколько стран, более того внутри своей страны я летаю 2 раза в месяц в командировки и живу в отелях. Просто жесть, какие 4 звезды, ребят?.... не берите.
Фото прикладываю номера на 7 этаже, на 5 этаже фото делать уже не было сил.
Не ведитесь на красивые картинки, сейчас я покажу вам как он выглядит на самом деле. Вы приходите на ресепшен, администратор берет ключ и ведёт вас в чулан в котором вы будете жить. Хотели романтический вечер в Стамбуле, получите ночь в шкафу с унитазом.
Размер номера 3 квадратных метра. 1й - унитаз душ и раковина. 2й кровать. 3й пространство чтобы открывалась входная дверь.
На ваше удивление и негодование, администратор скажет деньги мы вам не вернем. О номере:
Полутороспальная кровать стоит у окна с полупрозрачными шторами. За окном лестничная клетка, где стоят люди и курят и заодно смотрят что там в твоём чулане. В оглавлении кровати туалет. Дверь в туалет стеклянная и не закрывается потому что она короче чем проем. Ты лежишь на кровати головой почти в унитазе. Про унитазный уголок поподробнее. На унитазе можно сидеть только широко раздвинув ноги, потому что стена почти упирается в унитаз и ноги девать некуда. Зато умываться в раковине и принимать душ ты можешь прям сидя на унитазе, потому что все это расположено друг над другом. Я приложу фото и вы увидите о чем речь.. После того как один помылся второму уже проблематично попасть в унитазный уголок, потому что там теперь уголок мокрого унитаза стоящего в луже. Весь пар и влага идёт в ваш чулан и на кровать. "Дверь" то не закрывается. Теперь у вас чулан-хамам прям в номере. Ложитесь спать под запах сигарет, унитаза, взгляды с улицы на полутороспальную кровать вдвоем под звуки ездящего лифта. Вот такая романтическая ночь вас ждёт. По схеме эвакуации у них есть номера размером побольше, но кто знает повезёт вам оказаться в чулане или нет. Бронировали мы стандартный номер с красивыми картинками на сайте за 5 тысяч рублей за ночь. Никогда не останавливайтесь в этом отеле.
Прошёл уже год как мы были в этом отеле, но воспоминания об этом ужасном месте не покидают до сих пор. Никогда больше не вернёмся в этот отель и вам не советуем.
Плюсы: потрясающая локация, красивый вид из окна, красивые номера, но требуют ремонта!
Часто задаваемые вопросы о The Independent Hotel Taksim
Сколько стоит проживание в The Independent Hotel Taksim?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3201 руб.
Далеко ли от The Independent Hotel Taksim до Мраморного моря?
До Мраморного моря 910 метров
Какие достопримечательности находятся недалеко от The Independent Hotel Taksim?
Ближайшие достопримечательности: Галатская башня (1.3 км), Мечеть Сулеймание (2.6 км) и Большой базар (3 км)
Какие категории номеров можно забронировать в The Independent Hotel Taksim?
В The Independent Hotel Taksim Вы можете забронировать номера: Номер Deluxe, Трёхместный номер Deluxe, Четырёхместный семейный номер Deluxe, Двухместный номер Deluxe, Двухместный номер Deluxe. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в The Independent Hotel Taksim заезд и отъезд?
Заезд в The Independent Hotel Taksim после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.9 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты














































