Отель «The Standard, High Line New York» в Нью-Йорке
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Описание
Отель открыт в 2008 году, отремонтирован в 2009 году. В этой гостинице 338 номеров, 2 этажа.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Банкомат
- Магазины
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Отопление
- Сувенирный магазин
- Терраса
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Душ/Ванна
- Душ
- Халат
- Туалетные принадлежности
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Безбарьерный доступ
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Бесплатный Wi-Fi
- на английском
- на французском
- Мультиязычный персонал
- Прокат велосипедов
- Ночной клуб
- Терраса для загара
- Парковка рядом с отелем
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
- Конференц-зал
- Катание на велосипеде
- Фитнес-центр
- Услуги няни и уход за детьми
- Размещение с домашними животными
Ближайший пляж находится на расстоянии 4940 м. До него можно дойти за 74 минуты К пляжу!
Видео: The Standard, High Line New York - New York Hotels, New York
Карта
Отзывы
Окружающая среда: Если вы модница и модный человек, этот отель идеально подойдет вам!
Большинство проживающих здесь молодых людей. Весь отель очень фешенебельный, с яркими деталями и множеством маленьких сюрпризов. Больше всего меня впечатлило бесконечное видео в лифте. Это было действительно потрясающе. На верхнем этаже расположен бассейн и диско-бар, куда можно пойти и развлечься ночью, когда очень высоко! Звукоизоляция отеля очень хорошая, не волнуйтесь.
Гигиена: проходы очень светлые, осветительные приборы хорошо подобраны. Когда мы впервые вошли в номер, в номере был легкий затхлый запах, что приемлемо в большинстве отелей.
Удобства: У меня есть королевский размер, но комната не очень большая. Но мне нравится дизайн интерьера! Здесь есть пуфик, длинный диван и овальный столик, на котором достаточно работать и наносить макияж двум людям. Отдельное упоминание о его кровати🛏! ! ! Это то, что я никогда не забуду больше всего, так как спал во многих отелях! ! Кажется, я знаю, что за марка матраса! Это так удобно! !
Кстати, в ванной есть шампунь, кондиционер и гель для душа, марки хорошие. Зубная щетка и паста не предоставляются, привозите с собой. Иностранцев больше заботит защита окружающей среды.
Сервис: Завтрак, как правило, не предоставляется, но доступно обслуживание номеров. Также у дверей есть два ресторана, где можно поесть с утра до вечера. Еда хорошая. Кроме того, по соседству находится очень фешенебельный вокзал Челси, всего в двух шагах от которого можно найти всевозможную вкусную еду!
Я останавливался в этом отеле дважды и мое последнее пребывание было разочаровывающим.
Есть танцевальный клуб Ле Бейн, которые держали меня с 11 вечера до 3 утра (до 4 утра) в среду вечером. Если вы хотите получить достойную ночной сон, сделать номер как можно ближе к нижнем этаже, как вы можете. Беруши также предоставляются в номере. За $300 за ночь в будний день, гости должны успокоиться.
Моя душа была открыта, и хотя это обычно не является проблемой, это не слив, так как вода собирается на весь участок небольшой ванной комнатой. Это означало, что я ни был готов, стоя в воде или использовать пяти полотенца, чтобы впитать всю воду.
Оригинальный пост:
Конечно, номера красиво оформлены. Но я никогда не остановлюсь здесь снова. Ужасный опыт с приемом. Нам дали номер на 15 этаже. В клубе несколько этажей вверх очень велика. Я ходила на прием на воскресный вечер моего приезда в 10 вечера, чтобы сказать, что я был возиться с музыкой и мне сказали, что музыка будет остановить в 12 часов. Мне даже сказали, чтобы положить полотенце в нижней части двери, чтобы блокировать шум (!!!). Так как наше понимание, что это продлится всего пару часов, мы решили сохранить наш номер и попросили дополнительную пару затычек для ушей, чтобы быть доставлен в ваш номер, так как был только один в комнате (они ждут пару в двухместном номере, чтобы носить один наушник друг? Загадка ...). Ну, клубной музыки продолжался до 3:30 утра и мы не спали до 4 утра. У нас есть важные встречи в городе на этой неделе и это день рождения моего мужа, поэтому я очень надеялся, чтобы многие, гламурного отдыха. Это не так, но вместо худшее впечатление от отеля мы имели в годах. Этим утром я пошел на ресепшен и попросил переселить в тихий - и если можно хороший номер на 2 предстоящих ночей нашего пребывания - чтобы сделать его до нас, так как мы были явно введены в заблуждение прием вчера вечером. Я сказал, что опыт не спать в воскресенье вечером сделал наше пребывание так далеко обидное и неприятное. Ответ: "что еще в ваше пребывание было таким стрессом?". Серьезно? Похоже, не спят и вводят в заблуждение, когда я мог ясно были перемещены прошлой ночью, когда я впервые спросил о шуме? Я знал, что в отеле было много незанятых номеров в это время года. Но сегодня администратор продолжил делать то, что он, должно быть, думал классный и что я обнаружила обычный оскорбление: он сказал, что отказывается от нашего счета двух напитков у нас было накануне вечером в баре ", как вежливость". Он не предложил, чтобы переместить нас, сказав, что клуб будет закрыт по Пн-Вт, так что у нас будет "хорошо". Хех... ну это не то, что собирается улучшить свою память об этом остановиться или сделать мое общее впечатление лучше. Если я ожидал финансовую компенсацию, я бы попросил на ночь должны быть возмещены, не два стакана на наш счет. И теперь я хочу иметь 5 коктейлей и не один, может быть, я смог бы спать! Я был так расстроен, парень был явно неопытен в обращении с клиентами, он просто запаниковал и даже не улыбается, сопереживая и добрым вообще. Он голосом человека, исследуя мои претензии, такие как "можете ли вы описать ваш разговор вчера с моим коллегой". Что?? Я был так зол. А потом я пошел завтракать. Ну, вы тоже должны пропустить эту часть, если вы хотите быть подан поджаренный хлеб, который на самом деле не выпил и намазать растопленным чесночным маслом (что?) в 8 утра, прежде чем отправиться на работу. Хорошего дня.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы об Отеле «The Standard, High Line New York»
Сколько стоит проживание в Отеле «The Standard, High Line New York»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 42682 руб.
Далеко ли от Отеля «The Standard, High Line New York» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 74 минуты. Он находится на расстоянии 4940 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Отеля «The Standard, High Line New York»?
Ближайшие достопримечательности: Отель Челси (990 м), Эмпайр-стейт-билдинг (2 км) и Крайслер-билдинг (2.9 км)
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «The Standard, High Line New York»?
В Отеле «The Standard, High Line New York» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Четырёхместный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Двухместный номер Superior, Двухместный номер Deluxe, Двухместный номер Premium, Двухместный номер Liberty, Двухместный номер Empire, Люкс Liberty, Люкс Empire, Двухместная студия люкс. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в Отеле «The Standard, High Line New York» заезд и отъезд?
Заезд в Отеле «The Standard, High Line New York» после 15:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.2 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

































































































