Доступно для бронирования 217
Гостиницы с парковкой в Волгограде
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 18Волгоград (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 780 м
Парковка: Бесплатная парковка
Останавливался в этом отеле на одну ночь, с женой, в сентябре. Бронировал двухместный стандарт с видом на город. Путешествовали на авто, подъезд хороший, парковка уличная забита, место найти трудно
Внутри отеля есть парковочные места, но их мало, тем не менее на мою просьбу поставить машину во двор ответили положительно и денег за это не попросили
В пешей доступности все основные достопримечательности! Удобная кровать, матрац, подушки- очень комфортно! Из минусов только звон колоколов от собора- чуть лучше бы шумоизоляцию в окнах и занавески посложнее, чтобы свет не пропускали
Посетили отель Волгоград и остались в целом довольны. Одно из главных преимуществ отеля — его отличное расположение в самом центре города, напротив собора Александро-Невского, и всего в 5-7 минутах ходьбы от ЖД-вокзала
В отеле отличное обслуживание - быстрое заселение, вежливый и приветливый персонал, ресторан с адекватным ценником. Классический интерьер с зеркалами, фортепиано в холле, портьеры, лепка и ковры
Этот город самый депрессивный 😭, но раньше в 1960-х годах этот город назывался Сталинград 🙁, там чаще всего уходили однако 😳, после Распада СССР переименовали на Волгоград 🤔
Все отзывы (116) Видео Панорама
1 / 30Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.1 км
Парковка: Бесплатная парковка
Большая удобная парковка, чистый номер, удобный сервис прачечной. В кафе в лобби вкусно кормят, место для ужина можно не искать.
Предпочитаю останавливаться в сетевых отелях, так как в той или иной мере соблюдаются стандарты, поэтому Хилтон Волгоград не стал исключением при выборе места проживания
Все соответствует уровню отеля! Большие номера, в номере есть все вплоть до халата. Плюс соблюдение всех мер по ковиду.
Сквер неподалеку, через который проходит путь к остановке, в запущенном состоянии, хотя это напрямую не относится к оценке отеля, но факт остается фактом
Отдыхали в отеле с 17 по 19 апреля 2025г, номер семейный. Все устроило на отлично. Очень чистый номер, супер вкусные завтраки, вежливый персонвл, удобная транспортная доступность. Всем советуем выбирать этот отель!
Замечательный отель. Удобное местоположение, рядом с метро. Приветливый персонал, помощь была по любим вопросам. Комната шикарная. Горячий завтрак включён. В ресторане кормят очень вкусно.
Все отзывы (116) Видео Панорама
1 / 11Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 620 м
Парковка: Бесплатная парковка
Чай пью не раз в день , и как она получается многоразовая )) надо исправить , не очень приятно для гостей. Рядом огромный парк с аттракционами, колесо обозрения
Есть все необходимые принадлежности не только для душа , но зубные щетки , тапочки. Чайная станция есть , удивила конечно пластиковая палочка вместо ложечки
Останавливались в сентябре на одну ночь. Заселение прошло быстро , как только номер был готов. Приветливый персонал четко знает свою работу
В 25 мин пешком музей панорама Сталинградская битва , также рядом Мамаев курган , зал воинской славы и прочие достопримечательности
Расположен в центре Волгограда, рядом со всеми достопримечательностями
Пару дней назад мне позвонили и спросили восколько мы собираемся заселяться. 30 мы были у стойки ресепшен, где девушка занимавшаяся нашим оформлением сообщила, что номер пока еще не готов и надо подождать
Все отзывы (92) Видео
1 / 30Волгоград (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 1.3 км
Парковка: Бесплатная парковка
Оборудование в номере было современным и полностью функциональным, а прекрасный вид из окна добавлял еще больше положительных эмоций. Было очень приятно возвращаться в такой комфортный номер после насыщенного дня
Благодаря ему, я легко мог добраться до основных достопримечательностей города, что сэкономило мне много времени и сделало исследование Волгограда еще более приятным
Отдельно хочется отметить завтраки. Они были разнообразными и по-настоящему вкусными, предлагая широкий выбор блюд, способных удовлетворить любой вкус
Это было идеальное начало каждого дня, заряжающее энергией для новых приключений в Волгограде. Расположение отеля также оказалось очень удобным
В целом, Cosmos Volgograd — это не просто отель, это место, где уделяют внимание каждой мелочи, чтобы гость чувствовал себя как дома
Чувствовалось искреннее желание сделать мое пребывание максимально комфортным и приятным. Я был приятно удивлен качеством номера
Все отзывы (124) Видео Панорама
1 / 4Волгоград (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 750 м
Парковка: Бесплатная парковка
Не плохой номер. Горничние убираются каждый день.. Потолки высокие. Есть лифт. Затрак шфетский стол.
Достойная гостиница за так деньги. Понравилось вежливость персонала,заселили раньше,как только освободился номер. Все чисто,в номере есть все необходимое для кратковременного проживания
Спасибо за проживание. Все соответствует фото.
Удобное расположение - в центре города,хороший, разнообразный завтрак, чистота в номере,красивый интерьер внутри гостиницы.
Комфортно и чисто, хорошая постель!
Работа горничных, тишина, завтраки
Все отзывы (68) Видео Панорама
1 / 19Волгоград (15 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 70 м
Парковка: Бесплатная парковка
Хороший отель, были проездом в Волгограде, поэтому местоположение отеля было для нас очень удобно, большая парковка, закрытая территория, рядом берег Волги, прогулочная зона
Удобное расположение на выезде из города, есть парковка, своя территория для прогулок, прекрасный вид на Волгу.
Удобная кровать, красивый вид из окна, удобная парковка
Отличное расположение, не слышно никакого шума от дороги, домов, только вид на волгу и внизу детская площадка на территории, крайне рекомендую если хотите нормально отдохнуть без шума и сомнительных незнакомых компаний по ночам
Очень хороший отель, ни разу не пожалела выбрав этот вариант, если буду в Волгограде ещё, то обязательно вернусь, спасибо.
Учтите что отель довольно далёко от всех важных достопримечательностей, но за счет этого там реально очень тихо и спокойно, людям с детьми прямо рекомендую, на территории забор и за ним вид на волгу, можете усеться на балконе своего номера или на веранде внизу и спокойно пить кофе а детенышей отпустить гулять на площадку прямо перед вашими глазами
Все отзывы (97) Видео Панорама
1 / 30Волгоград (13 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
И чтобы становится ещё лучше, есть небольшие пожеланию парк-отелю: улучшить сервис персонала на ресепшн, рассмотреть возможность оплаты в аквабаре для проживающих при выселении, то есть записывать счет на номер, так как не очень удобно брать с собой кошельки или даже карту к бассейну, разнообразить карту коктейлей и организовывать какие-то аннимационные программы
Что не понравилось: персонал не понимает, что работа в отеле с большим количеством звёзд - внимание к клиенту должно быть на первом месте (как то без улыбок, ни доброго утра, и особенно телефонный разговор при заселении)
Территория комплекса включает несколько детских площадок, зона для футбола, пляжного волейбола и бассейн, при том бассейн очень комфортный по глубине и довольно качественными шезлонгами
А так всё было отлично! Не хотелось уезжать. Отдельная благодарность Ольге ( ресепшн СПА), Марии ( администратор у бассейна) , Илюза ( ресторан)
Это новый, современный комплекс, расположенный в Кировском районе г
Довольно поздно, если мне ехать из отеля на работу. Хотя бы один кофейный аппарат в холле. В номере нет кофе, только чай. Я утром пью кофе чтобы проснуться, поэтому пришлось изменять традициям
Все отзывы (4) Видео Панорама
1 / 30Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень неплохой отель, номер чистый. завтраки хорошие сытные. До этого в Волгограде был опыт проживания еще в трех отелях равной ценовой категории, этот лучший. При посещении Волгограда буду бронировать именно этот отель.
Достойный отель, уютный, нам понравился. Переехали из отеля" сам пришел", который находится рядом, где мы замерзли. Здесь комфортно, тепло, есть баня хамам с бассейном. Если уж придираться, то из минусов - шум от дороги
Очень приличный отель для регионального города. Хорошая парковка, новые и просторные номера. В ресторане хорошо готовят.
Все, кроме расположения. Далеко от центра и не удобно добираться куда-либо. И полы были грязные
Хороший ресторанчик на первом этаже, очень вкусные блюда основного меню, а из меню бизнесланча средненько, но и цена ниже
Шикарные завтраки, разнообразно и вкусно. Сам отель очень красивый, выглядит по-царски я бы сказала. Все достопримечательности находятся близко, удобное расположение
Все отзывы (95) Видео Панорама
1 / 14Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 830 м
Парковка: Бесплатная парковка
Отличный отель, расположение очень удобное , есть парковка перед отелем. Очень приветливый ресепшен , чистота , тишина , в номере есть все необходимое и даже больше. Завтраки очень разнообразные и сытные
Отличное место, с парковкой проблем нет. Есть перед отелем или рядом у торгового центра. Недалёко остановка скоростного трамвая. Вкусный завтрак всем понравился.
В данный момент проживаем, отель выше всех похвал, в номере все есть даже более чем! Расположение отличное, , есть парковка, рядом магазины, кафе , СТ, спасибо персоналу, просто красавчики, брали завтраки, шведский стол…
Гостиница супер.
Номера чистые. Туалет, душ в номере. Кондиционер. Стоянка для авто.
это песня, после такого завтрака настроение поднимается)) , поварам отдельный респект , обязательно приедем еще раз! Кстати, отдельное спасибо заселили нас по просьбе пораньше! Вы лучшие ❤️🔥
Понравилось все, мы останавливаемся не первый раз, все на уровне, молодцы, номер чистый, душевая отличная сервис на уровне, кухня и шведский стол на отлично 👍, рекомендую однозначно
Все отзывы (67) Видео
1 / 15Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.7 км
Парковка: Бесплатная парковка
Отель хороший, но большие проблемы с выходом на парковку из отеля. Очень неудобно.
Парковка подземная, но сначала надо гдето бросить машину, зарегистрироваться на 25 этаже, спуститься и т. Такой системы завтраков давно не всречали: заказ с вечера, можно либо чай, либо кофе; либо яйцо либобутерброд
Очень рада, что выбрала этот отель. Современный, чистый, в номере есть все принадлежности для душа, халаты, тапочки. Очень сытные завтраки на выбор, готовят вкусно. Персонал отзывчивый, заселили намного раньше времени
Завтраки вкусные, сытные, заказываются днём ранее. Каждый день проводят уборку, приносят бутылку воды 0,6л на человека и чай. На этаже есть кулер и утюг с гладильной доской
В номере - тв, холодильник, фен, чайник, халат, тапочки, кондиционер и даже весы) Окна не открываются, работает вентиляция. Расположение неплохое, но не самый центр города
Чистый и уютный отель с отличным видом на 25 этаже. Широкий подоконник с подушками и одеялом, чтобы наслаждаться видом из окна. Завтрак континентальный, все вкусно
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 30Волгоград (21 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 420 м
Парковка: Бесплатная парковка
В номере кофе машина и чайник, также есть чай и кофе-капсулы
Хочется выразить особую благодарность менеджеру Ирине за внимательное и человечное отношение . Оставайтесь такой. Удачи!
Парковка маленькая как нам показалось. Персонал вежливый, все показали как и чем пользоваться в номере. По отъезду выдали чек с квитанций
белье белое, сухое, подушки большие, матрас норм. Окна с сетками, но в номере были комары, правда от комаров лежали таблетки 2шт с базой для их распыления. Душ в ванной с туалетом совмещен
Также, все банные принадлежности: халаты, полотенца 3 вида, шампуни, гели, шапочки для душа, мыло, тапочки; швейный набор, чайные штучки: заварка, сахар, кофе в разовых пакетиках
В номере есть телевизор, холодильник, чайник+чашки с блюдами и ложечкой, графин и стаканы, кондиционер
Все отзывы (58) Видео Панорама
1 / 7Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Хороший матрас. Есть столик с креслами, что бы попить чай. просторная душевая. Всё что нужно, что бы переночевать и продолжить путь.
Отель средний, ремонт уже под уставший, бельё чистое, завтраки обычные. Собственникам уже мне кажется надо обновить интерьер.
Парковка под дверью, это удобно. Рядом есть магазин, это хорошо. Приятно удивил завтрак, это вкусно. Контингент разношерстный, это шумно. Ночевали всего одну ночь, это нормально )
Очень доброжелательный персонал, есть парковка, рядом развязка транспорта удобно добираться в любую точку Волгограда
И обои не отваливались,и окна целые. Кровати хорошие,кресла не продавлены. Единственное,хотелось бы освещение поярче, особенно у зеркала. Да,трамваи ходят рядом,с непривычки кажется очень громко и стройка напротив отеля
Но нам этого хватило , в номере была даже сауна(к сожалению воспользоваться не получилось т. главной задачей было выспаться, и сного в путь). Хороший завтрак ( по системе шведский стол) без изысков, легко и вкусно
Все отзывы (91) Видео Панорама
1 / 6Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Заселили сразу, персонал вежливый. Номер понравился, единственное не было в нем ни одного стула, но по просьбе сразу принесли. Завтраки средние, но голодными не уходили. Отелем остались довольны
Останавливаемся здесь уже не в первый раз! Всё устраивает! Хорошие завтраки, приветливые администраторы. Хорошее месторасположение. Вкусно готовят в кафе. Всегда во всём готовы пойти на встречу!
Удобное расположение. Без изысков. Для ночлега при длительной поездке.
Локация, завтрак включён в цену
А теперь конкретно: дозвониться в отель невозможно, звонил раз 10 пока ехал на машине из другого города. Приехав, заселили в номер, в котором не было пульта от кондиционера (за бортом в 23:00 +30)
Чистый, аккуратный отель недалеко от центра города. Вкусные сытные завтраки, без изысков еда простая но приготовлена вкусно и с душой. За кухню отдельное спасибо.
Все отзывы (101) Видео Панорама
1 / 20Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Быстро заселили, завтрак включен и достаточно неплохой . В номере слышимость потрясающая )))
Симпотичный отель, радует скидка на баню с бассеином. Включены завтраки, очень удобно.
Чисто, чуток освежить ремонт надо, в целом не плохо, персонал вежливый, отзывчивый. Остановки рядом, магазины рядом. Вокруг частный сектор, тихо. Парковка!
Без лишних вопросов, всё чётко, по делу.
В номере чисто, аккуратно. Постель чистая, вай фай работает отменно. Холодильник в хорошем состоянии. В номере пахнет хорошо. Видно, что за гостиницей следят. Завтраки очень вкусные.
Отличное расположение! Быстрое завершение. Завтрак входит в стоимость и достаточно неплохой!!!
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 24Волгоград (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
удобное расположение,парковка,чистый номер. приветливый персонал. приехали раньше времени,без проблем заселили без доп.платы. в целом все понравилось
На стоянку при отеле не пускают(сразу отправляют на платную рядом с отелем) как вы думаете какое впечатление осталось???
Номер чистый, все как на фото. Постельное бельё и полотенца чистые.
Заселили быстро, персонал вежливый. Завтрак включён, всё вкусно, выбора много.
Все понравилось. Удобный жесткий матрас, тихий номер, завтраки, вежливый персонал. В номере есть все необходимое
Все было отлично. Спасибо большое.
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингВолгоград (в центре) 🧭 На карте
До берега Волги 640 м
Парковка: Бесплатная парковка
И главное: много путешествую, но не разу мне не встречался отель, где предлагали 24/7 (там где будет у Вас завтрак) чай, кофе из прекрасной кофе- машины, тортинки, плюшки и фрукты
10: приехали на экскурсию с детьми 14 и 8 лет. Расположение в самом центре, но тишина, так как во дворе здания. Очень вежливый и приветливый персонал. Приехали заранее с поезда, чтобы оставить вещи и погулять
Прекрасный отель с очень внимательным персоналом. Заселили в номер очень быстро. В целом в отеле очень приятная и душевная атмосфера. Приезжали на новогодние праздники, очень благодарны за такой комфорт!
Нас напоили чаем с фруктами и печеньем. Рекомендую другим и сами приедем только сюда. На сайте забронировать номер не могла
Я хочу приехать в Волгоград, еще раз, только из-за этого ОТЕЛЯ!
Соотношение цена и качество соответствует👍
Вежливый персонал, просторные чистые и атмосферные номера.
Из минусов, вид из окон номеров, но для меня это не один самых важных критериев. Куда важнее тишина и уют в номере
Все отзывы (90) Видео Панорама
1 / 17Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.4 км
Парковка: Бесплатная парковка
Основным достоинством является местоположение и цена. Про завтрак ничего не могу сказать, так как не посещал его. Есть большое количество мест для парковки.
отдельная парковка,бесплатная.
Хороший отель. Соответствует цене и качеству. Расположен в центре. Есть парковка и кафе.
Удачное расположение. С чистотой нормально. Машина под камерой.
В целом соответствует описанию. Расположение удобное, от центра 20 мин. Магазины и кафе в пешей доступности. Номера свободные, достаточно чистые. Парковка на территории отеля. Соотношение цены и качества
Все отзывы (61) Видео Панорама
1 / 11Хорошая ценаВолгоград (9 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Не хватало окон. Жили без окон.
Номер чистый, бросательное белье чистое, но дырявое (не все, но мне такое досталось)
Интересное оформление экстерьера, внутри, тоже тематически выдержано- в холле и во встроенном кафе. Внутри номера (без окон) спалось хорошо. Бельё чистое, но потрепанное местами (были дырочки?! )
В принципе на одну ночь нормально!!! Но не более, потому что окон нет, номер довольно прохладный, хорошо хоть одеяла теплые, вахтёр не предупреждает о наличии в стоимости проживания завтрака
Отличный отель и номер для ночевки. Завтрак входил в стоимость, но мы уехали очень рано, поэтому ничего сказать не могу. Вода хороший напор и по температуре все хорошо
Удобное расположение, завтрак горячий очень кстати для путешественников, который входит в стоимость проживания. Для ночлега неплохо, даже при отсутствии окна в номере
Все отзывы (67) Видео Панорама
1 / 7Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
В течении буквально 10 мин нам принесли куриную лапшу, пельмени с бульоном, салаты и! окрошку!!! Все ооочень вкусно! В стоимость номера включен завтрак (можно выбрать из 3 вариантов предпочтительный, включая ланч-бокс с собой), завтрак тоже был отменным: молочная рисовая каша, отварные яйца, сыр, колбаса, блинчики с топингом
Очень комфортный номер) все в дереве) очень уютно) ковры на лестнице) добрый персонал) все на высшем уровне 🔥 есть завтрак) недалеко от памятника) для туристов это прям имба) очень хорошие впечатления)
Мы заехали в отель Хуторок переночивать в пути. Настоящий сруб и стиль русского дома. На одной площади гостиничные номера и трактир, где можно очень вкусно покушать
Приветливость персонала восхищает! Для нас специально по просьбе администратора задержали кухню и мы смогли после целого дня в пути хорошо покушать
В номере есть все необходимое: тапочки, халаты, средства гигиены, фен, чайник с посудой, телевизор, кондиционер
Большая благодарность всему персоналу отеля Хуторок!
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 30Волгоград (8 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 940 м
Парковка: Бесплатная парковка
Удобно всё!
Отличное расположение и подъезд, парковка и освещенность!
На ресепшен работают люди, которые прекрасно владеют своим делом, высокий уровень сервиса и клиентоориентированность!
В номере чисто, бельё качественное, средства гигиены, халаты и тапочки всё приличного качества
Чистота, вешалка(правда одно колесико сллмано было, но илея хорошая), зубные наборы каждому - на 2 дня, на 3-й день новые принесли, доводчики на шкафах, ящиках тумбочек, крышке унитаза, приятный интерьер, просторно, можно с собакой
Отель отличный, понравилось все, кроме того, что при брони было указано "1 большая двуспальная кровать", по факту - две маленькие. Это маленький минус, который лучше уточнить, в остальном все супер!
Отель хороший. Семейный номер - очень просторный. Все чисто и аккуратно. Фото соответствует. Завтрак был включен в стоимость. Время с 7:00 до 10:00. Блюда на выбор.
Нам понравилось!
В целом всё нормально, но иногда надо ремонтировать и ручки и сантехнику в номере. Хотя у нас был обычный номер, может у буржуа всё в порядке. Рекомендую, с маленькими оговорками.
Оставались на одну ночь! Фото соответствуют действительности, чисто и комфортно! Заселили нас быстро, даже поздно вечером! Завтрак вкусный! Спасибо
Все отзывы (45) Панорама