Доступно для бронирования 46
Гостиницы у Мамаева кургана в Волгограде
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Мамаев курган Звезды Фильтры
1 / 11Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 620 м
1.6 км Мамаев курган
Все понравилось, обслуживание на 5+, чистота и уют. Благодарю
Шикарный 2-х местный номер, отзывчивые работники. Бар-ресторан бешеного дорогой и невкусный, официанты ленивые. Завтрак - шведский стол приличный, спасибо. Расположен в центре Волгограда, рядом со всеми достопримечательностями.
Останавливались в сентябре на одну ночь . Заселение прошло быстро , как только номер был готов. Приветливый персонал четко знает свою работу. Номер чистый . Есть все необходимые принадлежности не только для душа , но зубные щетки , тапочки . Халаты не предоставляются . Чайная станция есть , удивила конечно пластиковая палочка вместо ложечки . Чай пью не раз в день , и как она получается многоразовая...
Пару дней назад мне позвонили и спросили восколько мы собираемся заселяться. Я ответила , что в районе 17.00.
В 17.30 мы были у стойки ресепшен, где девушка занимавшаяся нашим оформлением сообщила, что номер пока еще не готов и надо подождать. На мои слова о том, что мы предупреждали заранее о времени заезда, оно могло быть и в 14.00🤷🏻♀️, ответ был, что очень много заездов и горничные не успевают...
Номер - отличный ( чисто, красиво,вид потрясающий был с 12 этажа)
Ресторан и еда в нем - отлично !
НО!!! Ресепшн !!!! Я в жизни еще не встречала на столько неприятных людей!Молодой человек на ресепшн - Александр, своим надменным тоном и выражением лица отбивал все желание бронировать номер!
Отдыхал в Hilton с 05.10.24 по 11.10.24 номер стандарт с большой кроватью. Номер большой, уютный с видом на Волгу, шумоизоляция хорошая, уборка регулярная. В номере чай, кофе, вода, сливки итд. Завтраки "Шведский стол" Выбор блюд и напитков огромный. Утром подают шампанское. Сотрудники мгновенно реагируют на все просьбы, пожелания и замечания! Расположение гостиницы отличное! Магазины и Мамаев курган...
Все отзывы (92) Видео
1 / 15Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.7 км
1.6 км Мамаев курган
Просторно, чисто. Вид из окна потрясающий! Вполне приличные завтраки, нас устроило, что меню заказное - все свеже приготовленное, горячее. Кровати, постельное, полотенца - все качественное, чистое. Весь набор принадлежностей в душевой. Уборка ежедневно, все пополняется. Приветливый персонал!
Проживали в 8 номере. Потрясающий вид на Родину-Мать и Волгу. Всё очень понравилось. Особенно то, что в стоимость входит спортзал с баней и бассейном на 2 этаже здания. Посещать можно неограниченно по времени. Девушки на ресепшене очень вежливые, всегда помогут. Завтраки вкусные, сытные, заказываются днём ранее. Каждый день проводят уборку, приносят бутылку воды 0,6л на человека и чай. На этаже есть...
Чистый и уютный отель с отличным видом на 25 этаже. Широкий подоконник с подушками и одеялом, чтобы наслаждаться видом из окна. Завтрак континентальный, все вкусно. При желании можно сходить в фитнес-зал X-fit(бассейн,баня,тренажёрка), входит в стоимость проживания
Очень рада, что выбрала этот отель. Современный, чистый, в номере есть все принадлежности для душа, халаты, тапочки. Очень сытные завтраки на выбор, готовят вкусно. Персонал отзывчивый, заселили намного раньше времени. К сожалению, в мой приезд был сильный туман, и насладиться видом на Мамаев курган не смогла. Но зато есть повод вернуться.
Вид из окна, 25 этаж это сильно, чистые постели, полотенце, халаты, тапочки, набор для душа, чайник, чай,кофе, мини бар, холодильник, удобные матрасы, номер хорошо пахнет, уборка не мешает. Хорошие завтраки по заказному меню. Не слышно соседей.
Очень красивый и удобный номер, вид из окна завораживает
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 7Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
1.8 км Мамаев курган
Были 2 ночи 22 и 23 мая 2026г Красивый и удобный номер. В номере чисто, душевая и туалет чистые. Полотенца и одноразовые средства личной гигиены предоставили и пополняли. Брали с завтраком. Для тех кто выезжает до завтрака с собой дают ланч боксы.
Мы заехали в отель Хуторок переночивать в пути. Настоящий сруб и стиль русского дома. Очень чисто и уютно как дома. На одной площади гостиничные номера и трактир, где можно очень вкусно покушать. Звукоизоляция хорошая. В номере есть все необходимое: тапочки, халаты, средства гигиены, фен, чайник с посудой, телевизор, кондиционер. Все чисто и просторно. Приветливость персонала восхищает! Для нас специально...
В номере было очень жарко и душно. Не регулировалось отопление и форточка открывалась только на проветривание с режимом от детей(только вверх), что было недостаточно. А также очень сильная слышимость.
Очень комфортный номер) все в дереве) очень уютно) ковры на лестнице) добрый персонал) все на высшем уровне 🔥 есть завтрак) недалеко от памятника) для туристов это прям имба) очень хорошие впечатления)
Заселили сразу по приезду. В номере было всё необходимое. Завтрак был сытным. В целом цена-качество соответствуют. Останавливались только на одну ночь, чтобы отдохнуть с дороги.
Удобное расположение и наличие своей парковки. Номер чистый, комфортный. Отопление еще было включено (чуть теплые батареи), поэтому ночью было комфортно спать.
Персонал очень вежливый, обходительный.
Завтраки хорошие, я даже все съесть не смогла)
Из минусов - это слышимость в номерах. Мой номер был у лестницы, поэтому я слышала и последних приходящих, и первых проснувшихся.
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 24Волгоград (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 380 м
1.2 км Мамаев курган
Отель хороший, номера просто супер когда заходишь сразу встречаются виды 90-тых годов старая мебель просто кайф, а еще здесь живут тараканы я познакомился с Гошей хороший таракан был, еще здесь живут китайцы на 9 этаже с ними тоже хорошо познакомится и на 4 этаже живут египтяне тоже супер ребята всем рекомендую кому не жалко своих нервов и терпения
Гостиница построена в прекрасном месте. Из окон номеров открывается, радующий глаз, вид на изумрудные долины двух синеглазых рек Волги и Ахтубы.
Гостиница, конечно, требует капитального ремонта и модернизации.
Но кто знает, может растущий приток туристов в последние несколько лет привлечет крупных инвесторов к модернизации гостиницы и её фондов.
Попали в советские времена, видно, что пытаются делать ремонт, но работы там еще очень много. Порадовала чистота)
В номере не спал ,но по гостинице провели экскурсию.Большой зал ресторана больше 500м.кв.Есть конференц.зал на 176 персоны.Бар на 100 человек и терраса с прекрасным видом на Волгу.Удачное расположерие в центре города,с советскими ценами на номера.Администратор очень отзывчивая и приятная в общении.Хорошее помещение для проведения конференции или другого мероприятия в пределах 200 человек
Приехали в город ночью. Места заранее не бронировали. Свободные места оказались только в гостинице Турист. В номерах не помешало бы освежить ремонт, как и в самой гостинице. Парковка за шлагбаумом платная, хотя постояльцев немного. Подкупает выгодное расположение гостиницы. До Мамаева Кургана порядка 600 метров
Гостиница требует срочного ремонта во всем от лифтов до номеров. Ощущение что время остановилось в период СССР. Но вид из окна СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ. Поесть бюджетно в шаговой доступности негде.
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 5Волгоград (6 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.5 км
1.9 км Мамаев курган
Доброжелательность персонала, готовность оказать помощь. Хорошее расположение.
Чисто, удобно, рядом парк-шик, благодарю за гостеприимство, успехов и процветания.
Удобное расположение, тихое место, качественное обслуживание. Рекомендую.
Снимали на одну ночь, Постельное чистое, свежее. Номер соответствует фото. Удобное расположение.
Отличное место, кровати удобные, душевая комната хорошая, чайник и микроволновка есть для того чтобы готовить. Все показали, рассказали, проблем не возникло.
Все отзывы (57) Панорама
1 / 30Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
1.5 км Мамаев курган
Были проездом из Турции в Казахстан, решил показать супруге мемориал Родина Мать и остановились в этой гостинице , в принципе встретили радужно и предложили номер, рядом была другая, но замёрзла жидкость в омывателе стекла и я попросила к ним на мойку ,машину поставил там на ночь бесплатно, что хотел написать, что не могли спать из за холодного номера под номером 7
Были проездом в Волгограде, отличная гостиница, очень отзывчивые девочки на ресепшене, в номерах всё очень аккуратно, чисто, есть всё, что нужно (одноразовые зуб. щётки, тапки, шампуни и пр.). Расположен достаточно близко у дороге, но на тихой спокойной улице, есть своя парковка, при этом очень недорого
Были проездом в Волгограде, отличная гостиница, очень отзывчивые девочки на ресепшене, в номерах всё очень аккуратно, чисто, есть всё, что нужно (одноразовые зуб. щётки, гкли, шамнуни и пр.). Расположен достаточно близко у дороге, но на тихой спокойной улице, есть своя парковка, при этом очень недорого
Не понравилось. 90е рулят. Все ими дышит. Создаётся впечатление, что номера построены с учётом посетителей "под шофе" с дамами для отдыха от семейной рутины. Застираные полотенца, душевая кабина уже отжила свой срок, но ее продолжают "юзать". Завтрак из магазиных полуфабрикатов (по 2 блина на человека) очень крутая лестница наверх. Ресепшн и доброжелательный персонал - 2 далеко идущих разрез понятия...
Отличное место, приветливый персонал хорошая обстановка, чистое не рваное бельё. Брали два номера оба были хорошие. Большое спасибо администратору(не запомнил имя), помогла решить вопрос с парковкой, так как приехали вечером и все было занято. Завтрак очень вкусный, блинчики с мясом отменные. Только хорошие впечатления , смело рекомендую.
Гостиница понравилась, останавливаемся здесь уже не первый раз. Всегда приветливый и вежливый персонал. Хорошие, чистые, уютные номера. Есть завтрак, который приносят прямо в номер. Все без каких либо нареканий.
Все отзывы (50) Панорама
1 / 30Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
1.6 км Мамаев курган
Номер не тянет на полулюкс
Минусы одни(((
Пол грязный( пыль, волосы,грязные пятна от обуви и чего-то пролитого)
Крышку у унитаза тоже никто по ходу не протирал.
Постель тоже минус ( пододеяльник с пятнами как будто упал на грязный пол) простыни по размеру кровати по ходу тоже нет( постелили две 1,5 размера)
ЭТО НЕ УРОВЕНЬ ПОЛУЛЮКСА
И отдельная беда парковки ((( нужно 10 кругов сделать что б припарковаться...
Все хорошо. Уютно, чисто. Номер комфортный. Персонал вежливый. Недостаток : не могли дозвониться до администратора. .
Неплохой отель для остановки на ночь по пути с/на юг. Не требуется съезжать с основной дороги. Недалеко Мамаев Курган, минут 10 на машине, рядом заправка Лукойл. Минусом является отсутствующий вид из окна и небольшая парковка рядом с дорогой.
Очень хорошо, чисто, ново, персонал вежливый и обходительный. Цена за двухместный номер с диваном и всеми удобствами всего 4 т. р. составила! Остались довольными и отдохнувшими!
Сначала позвонили в Гостиницу Hilton Garden Inn Volgograd предложили для 2 взрослых и 3 детей одну большую кровать и диван раскладной, раскладушка нет и всё это удовольствие 8000 руб. Мы бы согласились если бы с раскладушкой))). Позвонили в Империю, небольшая комната большая кровать, раскладной диван 3600 за ночь, и + раскладушка 500 руб. Взяли ещё завтрак 1100 руб. Чистота. Оформление соответствует...
Отель хороший, вежливый персонал, все чисто уютно. В номере шикарно:) все удобства есть(кроме утюга пожалуй, но жто не смертельно) есть окно(5 номер) но оно выходит в упор в соседнее здание(офисное) так что сразу зашторили и вспомнили один раз:) (выходишь из ванны и сразу окно, забывшись можешь выскочить голяка, так себе). До основных объектов мин35 пешком, на такси за 10мин до Мамаева Кургана доехали...
Все отзывы (27) Видео Панорама
1 / 8Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 780 м
1.9 км Мамаев курган
1 / 18Волгоград (60 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
6 мин. Мамаев курган
Были на Мамаевом Кургане и увидели музей Иосифу Сталина, посетили. Интересна очень, хороший не большой музей, ухоженный. Но снижаю оценку из за того, что все за наличку. Много интересных сувениров на тему, но только наличка. Очень плохо. А так конечно же, стоит посетить, сувениры шикарные, цены адыкватные.
Очень хороший отель! Качественный дизайнерский ремонт, любезные сотрудники, очень уютно. Находится прямо у входа в парк, это было целью остановиться там. Монумент в 400 метрах.
Из пожеланий - добавить полочки в ванной.
Очень довольны, что заехали на Мамаев Курган. Невероятная обстановка!!! Словами невозможно описать! Это нужно видеть!!!
МТС вообще не ловит, не возле гостиницы, не на территории кургана, не радует что-то...
Хороший персонал, уютные номера, замечательный город!
не очень уж шикарный музей но посетить стоит все таки кто хочет знать нашу Историю а еще там нужно сменить немного хамоватая женщина совсем не настроенная на клиентов..
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 9Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
1.2 км Мамаев курган
Приветливый персонал, чистота и уют
Отличное место для остановки на 1-2 дня. заселение в позднее время без проблем. Не хватает фена в номере.
Номера чистые, кафе супер вкусно, спасибо поварам с душой готовят.
Быстрое заселение, везде порядок в номере чистота единственное не хватало тапочек
Позднее заселение состоялось, нас ждали, цена соответствует качеству, чисто, холодильник, чашки в номере, чайник микроволновка в коридоре общие, неудобная лесенка на 2 этаж, крутой поворот, ступеньки узкие, свет не всегда включался, но если вы хотите только переночевать, то вполне сносно. Для меня главное чистота! Там это были
Встретили, номер показали на выбор. Везде чисто, в коридоре стоят холодильники, микроволновка, стол дополнительный с чаем и сахаром. Тепло, уютно. В номере есть чайник электрический, фен, полотенца, постельное белье. Въехали-выехали без проблем!
Все отзывы (51)
1 / 8Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 км Мамаев курган
Всё хорошо, советую, близко Мамаев Курган.
Ожидание совпало с реальностью. Приятный бонус, с нашего балкона была видна Родина мать)
Отличный гостевой дом, останавливаемся уже 3 раз
Чисто, уютно. Останавливаемся не первый раз
Удобное расположение. Были проездом в Волгограде: для переночевать очень удобный вариант, парковка сразу у входа. Соотношение цена-качество.
Соответствие цена-качество. Есть парковка.
Все отзывы (69) Панорама
1 / 6Волгоград (6 км от центра) 🧭 На карте
2.2 км Мамаев курган
Чистый просторный номер, бытовая техника рабочая. Отлично переночевали
Отличный отель, чистота и уют во всём. Идеальное местоположение - до основных достопримечательностей города рукой подать. Белоснежное свежее постельное бельё, удобные матрасы и подушки. Сантехника блестит, в номере приятно и комфортно находиться. Есть возможность заказать еду по приемлемые ценам. Рядом магазины, кафе. Смело рекомендую данный отель и благодарю за прекрасное качество.
Недавно ездили в город-герой Волгоград. Выбрали этот отель с 4-х местным номером. Есть wifi, услуги глажки. Рядом зелёная зона, стадион и продуктовые магазины. Бронировали на 6 ночей получили скидку 20%. Всё понравилось. Ставлю 5 звёзд.
Честно, не ожидал от двух звёзд таких условий. В ванной есть ВАННАЯ (!!!), порой редкость для таких мини-отелей, в номере люкс огромная, приятная кровать, и самое главное сам номер просторный.
Рядом есть ПОЧТИ все. Стадион, Мамаев-Курган, магазины, кофейни, центральный парк, набережная, все недалеко, до всего рукой подать, очень удобное расположение.
В номере уже есть чай, кстати, приятный бонус...
Приезжал с семьёй в Волгоград , выбрали этот отель, сняли 4х местный номер на 6 ночей и сразу получили скидку 20 % . Номер чистый, просторный, со всеми удобствами , в том числе вай фай , техника и т д.
Есть парковка , для меня это большой плюс, т.к. мы передвигались на своём автомобиле.
Персонал чудесный, приветливый , отдельно хочу поблагодарить сотрудника Елену и Наталью за помощь. Достопримечательности...
Впервые была с подругой в Волгограде и решили остановиться в отеле Эдем. Мне он очень понравился! А также нам предоставили скидку 20%, было очень приятно! Выбрали 2-местный, просторный номер с различными удобствами. И хочу поблагодарить сотрудника отеля-Наталью, всем советую отель Эдем!
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 5Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.7 км
2 км Мамаев курган
Расположение отличное. До Мамаева кургана 1 остановка на автобусе. Обратно возвращались пешком. Отель расположен в полуподвальном помещении, но зато в жару не душно. В номере был холодильник, чайник и чашки. Всё. Белье нужно застилать самим. Кровати заляпанные, в пятнах матрасы. Везде волосы. В ванной мыла не было, хорошо, что хоть взяли с собой... Но самое неприятное - это тараканы...
Заезжали в гостиницу в июне, были проездом. Довольны очень! Мы были группой, нас встретили, удачно разместили, утром подали завтрак(по нашей просьбе), чистенько, уютненько!! Обслуживание, доброжелательность на 5 баллов! Спасибо большое!
Расположение удобное, все рядом.. Даже Мамаев Курган!
Находились проездом в Волгограде на январские праздники, решили остановиться в данном месте, понравилось то что очень вежливый персонал, всегда помогут подскажут что и как, парковка прям под окном, это не мало важно для спокойствия души так сказать о сохранности авто, удобная развязка, в 5 минутах езды до 2-х торговых центров. В номерах не душно комфортная температура, с водой проблем не было, номер...
По рекомендации французских друзей,прямо с вокзала
позвонила в отель Friends,забронировала
по телефону,не заплатив ни копейки.Приехала в отель в 10ч утра,сразу оплата,1530 руб/сутки одноместный номер,ключи дали сразу.Не смотря,что заезд с 14ч,
спасибо за это огромное!
Персонал,Дарья,Елена,
добродушные,вежливые,
мерси боку!
Номер одноместный,
чистота,приятная свежесть,чайник,холодильник,
телевизор,кондиционер...
Номер просторный, чистый. Холодильник, телевизор есть. Хорошо проветривается. Достопримечательности рядом. Удобное сообщение с центром, вокзалом и другими достопримечательностями. Останавливались на одну ночь. Цена- качество соответствует
Всё прилично, были 3 дня цена номера 2000 сутки, в стоимость входит завтрак (в удобное время) в номере есть всё необходимое. Персонал отеля вежливый. Место для курения на крылце отеля.
Все отзывы (47) Панорама
1 / 9Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 840 м
1.5 км Мамаев курган
Неплохой номер
Приятный, добрый хозяин
Очень хорошее предложение. Всё понравилось, расположение , обстановка. Хозяин адекватный и внимательный. Получил обратную связь быстро. Всем советую.
Месторасположение (рядом цпкио, мамаев курган, центральная улица) и цена. Довольно-таки чистое бельё, гигиенические составляющие (гель, шампунь, мыло), возможность постирать и погладить. Наличие микроволновки. Доброжелательное отношение персонала.
Номер соответствует фото. Расположение - похоже лучшее. Остановка транспорта - Центральный парк города. Родина мать - в пешей доступности.
Отдохнула с дороги, администратор очень приветлива, в хостеле чистота, удобное расположение кроватей с сохранением приватности.
В хостеле есть все необходимое, кроме кухни). Но за эти деньги лучшего варианта не найдете. Само по себе расположение центр, очень удобно. По близости есть все необходимые магазины. Можно пешком прогуляться до Мамаева Кургана, Волгоград-Арены. Администраторы культурные, вежливые, всегда помогут в случае необходимости. Проживающие тоже попались хорошие, веселые ребята.
В целом рад тому, что заселился...
Все отзывы (5) Панорама
1 / 29Волгоград (45 мин. от центра) 🧭 На карте
1.4 км Мамаев курган
Всё абсолютно очень понравилось!
Идеальная чистота, и тишина.
В номере очень просторно и комфортно. Рядом хороший, универсальный магазин со всем необходимым.
Очень порадовал тёплый пол(во всём номере). Стены толстые, шумоизоляция на высшем уровне.
Очень понравилось проживание, тепло, комфортно, уютно, как дома. Будем ещё в Волгограде, обязательно ночевать будем у вас.
Красавчики, спасибо большое)
Все понравилось, приехали позже намного заявленного времени заселения, приняли, как родных, чисто, тепло, комфортно, удобные кровати, что было особо важно, так как проехали 1200 км на машине, хотелось просто упасть
Чисто, есть парковка своя. Рядом баня
Всё. Близко от транзитной трассы.
Чисто, уютно, магазины есть рядом.
Пришлось после бронирования поменять срок вселения и выселения.
Всё решилось быстро, корректно и без доплат.
Спасибо.
Все отзывы (53)
1 / 27СпецпредложениеВолгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.8 км
2.1 км Мамаев курган
Нам все понравилось. Чистый, просторный номер. Персонал на ресепшене приветливый. Магазины, кафе рядом, парковка во дворе, место найти можно или за домом есть парковка.
Чайник, холодильник, кондиционер, телевизор в номере, микроволновка на ресепшене.
Все вполне очень даже неплохо. Мамаев курган, набережная не далеко, при желании можно дойти пешком . Остановка общественного транспорта рядом, кондуктор...
Чистое бельё и сантехника. Остальное так себе... Администратор вежливая, ей 5⭐.
Очень вежливый и заботливый персонал. Удобное расположение. В номерах очень чисто и уютно. Звёздочку сняла за завтрак. Не было расписано, что туда входит. Оказалось просто чай, не самый лучший йогурт и пирожное типа барни.
Небольшая,уютная гостиница. Номер просторный. Все необходимые условия в номере: ванная, холодильник, чайник, кондиционер. Очень доброжелательный и вежливый администратор.
гостиница в доме. хоть во дворе и грязновато, Что может отбить желание останавливаться тут, Но сама гостиница нормальная, номера чистые, кровать удобная большая, ценник хороший. Есть микроволновка, в номере холодильник, фен, и все необходимое. рядом есть все необходимое, аптека, продукты, кафе. Советую данную гостиницу
Чисто,шумоизоляция слабовата,маленькая дешевая,приветливая и ответственная администратор,что касается завтрака,то это для ребенка подойдет,но не для взрослого-печенька,пакетик кофе,йогурт((
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 9Высокий рейтингВолгоград (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Волги 1.9 км
15 мин. Мамаев курган
В полном восторге, хозяин — добродушный мужчина, всё рассказал, показал, как проехать и пройти, очень понравилось в доме, чистенько, уютно, комфортно, много места, всё для проживания имеется, район тихий) Выспались, в отличие от наших знакомых, которые сняли жилье в центре! Спасибо за гостеприимство, буду рекомендовать.
Хозяева очень гостеприимные, приятные люди. И хотя второй этаж никак не отделен от первого, никакого дискомфорта, очень тихо и спокойно. Действительно красивый дизайн, огромная гостиная, две спальни и санузел. Мы не готовили, кухня нам была не нужна, обошлись свя и чайником. Легко можно дойти пешком до Мамаева кургана, а до центра доезжали на метро трамвайчике. Безупречная чистота, нет ужасных запахов...
Удачное расположение, вид из окна потрясающий. Гостеприимные хозяева. Все чисто, опрятно. Диван удобный и большой. Спасибо большое, будем Вас рекомендовать.
Очень много места для отдыха.
Чистая постель.
Все отлично, приветливый хозяин, услуги на уровне, рекомендую
Удобное место расположение: из окна видна Родина мать. Хозяева встретили и проводили, прям домашня атмосфера. Нам понравилось
Все отзывы Панорама
1 / 12Волгоград (6 км от центра) 🧭 На карте
2.1 км Мамаев курган
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи, что-то неясно всегда подскажет. Квартира чистая, имеется всё необходимое для проживания. Кровать удобная, матрац отличный, выспаться можно, немучаясь. На одни или двое суток, то что надо.
Светлая, чистая квартира, очень хороший хозяин, будем останавливаться конечно снова, спасибо
Чистая, опрятная квартира со всеми удобствами, стиральная машина, утюг, чайник, духовка все есть. хозяева очень приятные люди. Заселение было бесконтактным, приехал, спокойно заселился по инструкции, и также съехал. Не очень удобно добираться до дома, но это мелочи. С балкона видна Родина-Мать. это нечто. Прекрасное место.
Все соответствует, оценка отлично.
Все понравилось, фото соответствует, уютно. Хорошая студия с бюджетным ремонтом. Есть плита, стиральная машинка, микроволновка. Безконтактное заселение.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 19Волгоград (2 км от центра) 🧭 На карте
2.7 км Мамаев курган
Прекрасная и отзывчивая хозяйка, добрейшей души человек! очень удобное месторасположение, чисто и уютно, по-домашнему. В шаговой доступности продуктовые, главные проспекты и остановки общественного транспорта. Мансардные окна просто вау!
Добрая приятная хозяйка. Есть парковка. Всё что нужно для проживания, есть. Хозяйка нас встретила, рассказала как проехать, всё записала. Нас не беспокоила. Все понравилось.
спасибо за гостеприимство, советую , все как заявлено, спасибо большое хозяйке .
Отличный номер, отличная добрая понимающая хозяйка.
Достаточно удобное расположение, но это частный сектор с грунтовыми дорогами. Рядом есть магазин
Одна радость-спальное помещение охлаждается сплит-системой!
Все отзывы (2) ПанорамаГорода поблизости