Останавливались на одну ночь, поэтому особых предпочтений к условиям проживания в гостинице не было. был на выбор номер с окном 5200 или без окна 4200. Смотреть там не на что, поэтому выбрали без окна, две кровати. По телефону сразу сказали, что заселение только по паспорту РФ. Проблему с воздухом помог решить кондиционер-вентилятор на высокую скорость. В санузле все было в норме. Сам номер был убран...
Большое спасибо персоналу гостиницы и кафе, за доброжелательное отношение.
Красивые, чистые и уютные номера. Прекрасный завтрак.
Оставались с мужем и дочкой между рейсами на одну ночь.
Отель очень ухоженный, номера чистые. Очень спокойная обстановка.
Персонал очень приятный и хорошо относится к деткам.
Осталась бы ещё на одну ночь!
Хорошая гостиница, останавливались на ночь, стандартный двухместный номер 3700 (завтрак включён).
Номер на 1 этаже, окна затонированы.
Номер стандартный, есть фен, гигиенический набор, тапочки.
Все отлично, шума не слышали.
Для ночёвки подойдёт, в самом номере ковролин уже уставший, в сан узле не набирается вода, и это доставляло неудобство. В номере запах, хотя окно немного было приоткрытое.
Этот отель находится прямо на трассе из аэропорта до центра Минеральных вод.
Номеров очень много, можно взять подешевле (без окон-хах), подороже или средний. Наш стоил 2300р за ночь. Адекватно.
Отель выглядит довольно свежим, находиться в нем приятно. Персонал вежлив.
Есть минусы: стремный дешевый матрас - пружины поочереди давят на спину. Держатель для душа сломан. В унитаз не всегда набирается вода...
Из достоинств только хороший ресторан и расположение рядом с аэропортом
Хороший отель. Всё очень красиво. Единственное, из-за близкого расположения к аэропорту немного шумновато.
Ещё один положительный момент - это возможность проживания с домашним питомцем.
в очередной раз всё на высоком уровне и соответствует цене.
отлично что при отеле есть ресторан с хорошей кухней!
Отель трансферный рядом с аэропортом и конечно слышимость в номерах это минус, но после долгой дороги этого не замечаешь.
Просторно, стильно. Кухня в ресторане очень хорошо готовит.
Большие окна, светло и спокойно.
Отличная локация для переночевать перед утренним вылетом. Также договорились оставить машину на парковке до возвращения.
На ресепшен хорошее обслуживание, заселили вовремя.
Отель находится в 3км от аэропорта. Новый, чистый и современный! Обслуживание на очень высоком уровне! Завтраки по перечню на выбор, небольшие, но очень вкусные! Кровать как перо, белье - кайф. В целом классный и крутой отель. Переночевал и в путь, рекомендую!
Очень удобный отель для тех, кто вылетает из Минвод в другие города и страны. Приехали поздно ночью, заселились моментально, номер чистый, всё необходимое есть. Автомобиль оставили на стоянке охраняемой на 5 дней. Порадовал бесплатный трансфер в аэропорт. Молодцы ребята, всё продумано для транзитных пассажиров 👍
Уютно, удобно, чисто, близко от аэропорта, бесплатный трансфер, огромная стоянка, если путешествовать на машине, есть все необходимое и нет ничего лишнего. Останавливаемся второй раз и еще обязательно вернемся.
Заселение без проблем. Чисто. Всё соответствует описаниям. Рекомендую. Рядом замечательная столовая. Также рядом различные кафе. Трансфер до(с) аэропорта.
Отличная гостиница рядом с аэропортом. В соседнем здании вкусная столовая (работает только до 19 ч). Очень удобно, что есть трансфер с ЖД вокзала и аэропорта
Отель и стоянка в одном месте, очень удобно для иногородних. Трансфер бесплатный до/из аэропорта. Номера вроде небольшие, но всё необходимое есть. Удивило даже наличие маски для лица и патчей, что ещё нужно после долгой дороги))
Отличный отель. Все новое, чистое. Трансфер - отдельное достоинство, встретили и проводили. Единственный момент - трудно дойти до кафе, которое недалеко находится, потому что трасса и шиномонтажки вокруг. Просто нужно это учитывать. В целом, замечательно
Удобный номер, есть халаты и все необходимые принадлежности. К сожалению, совсем рядом нет продуктового магазина или кафе, чтобы перекусить (но в пределах 5-10 минут пешком уже можно найти).
Очень хорошая гостиница, чистота, комфортный номере, в номере есть халат, все косметические средства. И утром очень вкусный кофе и круассан.
Уютно и чисто, в номере имеется кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, фен, гигиенические средства
Останавливались на 1 ночь семьёй, заехали поздно ночью. Доброжелательный и отзывчивый персонал всегда рядом и на связи. Бутилированная вода в номере и кулер в общей зоне. С утра чай-кофе с круасанами) Имеются халаты и необходимые ванные принадлежности. Чистые,свежие номера,хорошая сантехника, отличное расположение. Рекомендую!
Впечатления превзошли ожидания в плане цены и комфорта номера. Чисто ,очень уютно.
Номер шикарный. Сервис по наполняемости содержанию гигиенических средств и уюта на европейском уровне.
Номер очень понравился. Все отлично. Есть предложение руководству отметить маршрут проезда к отелю
Чистота, для нас это было главное. Отличный сервис
Совершенно замечательный отель.В номере есть холодильник кондиционер.шкаф.чайник (набор из 2х чайных и 2х кофейных пакетиков+сахар)2бутылочки воды.телевизор.фен.одноразовый шампунь и мыло+мыло в дощаторе.
Очень чисто!!
Брали номер 2местный стандарт.Нам дали ключ с домофоном.
Расположение в 2х остановках от жд вокзала и в близости от аэропорта
На этой же остановке Арз есть отличная столовая через дорогу...
Отличный отель , тихий , спокойный , и очень уютный. Номера просторные, полотенца и постельное белье белоснежно чистое. Вкусно кормят. Отличное место чтобы чувствовать себя как дома. Спасибо отелю София. Аэропорт очень близко . В шаговой доступности Суши бар, пивняк и ТД и ТП.
Замечательный персонал. Останавливались на 1 ночь. Все чисто
Случайно в интернете нашла так как в этой гостинице случайным образом отменилась бронь а все гостинцы были заняты. Боже я так Рада! Что это произошло. Знаете я впервые себя в гостинице ощущала как дома! Это не передать словами. Так уютно. Так чисто. Так душевно. Большая благодарность вам за такой уют.
Жила здесь сутки. Гостиница находится возле рынка, где можно купить свежие фрукты. Номера на втором этаже. Оформление рецепшина и коридора очень красивое! Номер стандартный: кровать, телевизор, горка, холодильник, санузел. Можно продлить проживание, почасовая оплата 150 руб.
Персонал вежливый. Особые слова благодсрности администратору Галине за то, что помогла найти лучший вариант такси!
Как- то пришлось остановиться в гостинице. Очень вежливый персонал, уютно по - домашнему, завтрак. Чистая постель. Не далеко от аэропорта. Всё замечательно!
Все прекрасно. Ночевала одну ночь. Перед этим была в Софии на Мостовой, уехала оттуда на тараканах. Здесь приятная обстановка, приветливый персонал, чистое белье и вкусный завтрак. И все это за 2000р. Большое спасибо.
Благодарю от всей души администратора Марину за высокий профессионализм, доброе отношение к клиентам, отзывчивость. Желаю здоровья,, счастья и успехов в своей работе!
Самое убогое место в катором я была. Сняли люкс, но люксом не назовёшь. Ни чайника, ни микроволновые и, ни утюга. Двух комнатный, ванная комната в номереКровать двухспальнаяя была в нормальном состоянии, а в другой комнате два дивана засаленных. Кухня на втором этаже (найти и добраться до неё сложно). В вестибюле стоит кулер, вот от туда набирали воду для чая. В номере пахло отвратительно смесь сигарет...
Очень неплохо, хотя номера, при одинаковой цене, различаются по качеству. Номер 3 точно лучше номера 2. От ж/д вокзала недалеко пешком, а кому лениво - доехать 5 мин. Подъезд удобный. Кормят хорошо и без изысков.
Оцениваю ресторан: Хорошее заведение, приятный интерьер и атмосфера.
Еда в ресторане вкусная и довольно большое меню, цены стандартные, официант молодец.
Снаруже нет вывески "Крафт", только название отеля "Гранат".
Проживаю в этом отеле с самого открытия, сейчас добрался до отзыва.
Чаще всего по работе а летом с семьей. Интересный дизайн, чистые уютные номера, халаты, тапочки, постельные принадлежности.
Проживал в одноместном стандарте, люксе и апартаментах - все замечательно. Руководство и персонал всегда приветливы и идут на встречу при решении возникших вопросов.
Кухня, это отдельная история - оригинальная...
Приезжали в автосалон. Отличный отель. Заселили в 10 без доплаты. Попросили номер потише. На этаже встретили горничную. Вне очереди убрали наш номер. В номере тапочки, халаты, все мыльно-рыльные. Просторный. Есть бассейн. Очень вкусный ресторан. Рекомендую.
Отличный отель! Прекрасная оснащенность номера, удобные и чистые постельные принадлежности, расположен в 5ти минутах езды до аэропорта. Заказывали завтрак в номер, все было вкусно, быстро, по доступной цене. Спасибо!
Мой фаворин в этих краях...) были проездом, на сутки, но, отдых начался уже с порога) как же приятен комфорт! После 7 часовой дороги на авто, пройти в бассейн, потом ресторан и шикарный, идеально чистый номер!
Спасибо за всё! Мы ещё здесь, а я уже хочу вернуться к вам на обратном пути)
Чудесный отель. С нереально отзывчивый персоналом.. Если говорить про сервис должного уровня..так это однозначно отельГранат.. спасибо огромное.. приедем сами и всем порекомендуем
Отель уютный, чистенький. Быстро заселили. В номере были тапочки, полотенца и гигиенические принадлежности. У нас был номер с завтраком, не шведский стол, но много принесли еды и все было вкусно.
Хороший отель за свои деньги, всегда останавливаюсь в нем, когда нужно куда-то лететь на самолёте. Питание хорошее, номера тоже (очень большие), все чисто, есть все необходимые принадлежности
Отель новый, недалеко от аэропорта. Номер чистый, новый, включён завтрак. Все понравилось
Заселялись поздно, нас уже ждали. Номер дали сразу. Всё понравилось.
Светлый чистый номер, удобное расположение от аэропорта.
Очень вкусно кормят! Мусор и уборка по запросу Также по запросу водичка бутилированная 0,5л. От аэропорта 10 мин на такси. Отель новый
Хорошая гостиница. Сочетание роскоши и упадка. Мне лично понравилось, рекомендовать довольно сложно, поэтому скажу только от себя: если бы думал куда заселиться в Минводах, остановился бы здеь
Ночевал в номере за 1500 рублей. Всё чисто, опрятно. В комнате есть кондер, холодильник. Персонал вежливый. Все понравилось.
Отель не плохой ,но только на одну ночь не больше .Очень близко к аэропорту буквально минут 5 и вы будете на месте... Касаемо белья а именно полотенец... белье вроде чистое и полотенца,но перестиранное старое и все равно отдалённо имеется запах...Раковина как и душевая кабина очень маленькая все скрипит и держится еле еле ...Персонал очень услужливый. В номере имеется везде муравьи ...не очень приятно...
Вполне приличная гостиница.
Кондиционер, холодильник, тв.
Очень удобное расположение между аэропортом и автовокзалом - можно нормально переночевать, а не ждать автобуса на вокзале.
Само состояние номера на 4.
Все понравилось! бесконтактное заселение. Мы приехали поздно, но нам ответили по телефону и подсказали, как заехать на машине, как открыть домик. В домике все необходимое есть, новенький, чистый, очень приятно находиться, нет посторонних запахов, все работает! Есть небольшая терраса, можно попить чай утром.
Заселение бесконтактное. Капсула находится на территории старого аэропорта. Чисто, оператор приветлива. Туалет общественный, на первом этаже зала ожидания. На улице ларёк с фастфудом и кофе.
Удобство расположения, когда прилетаешь ночью. Особенно в одиночку
Работа оператора. Который всегда была на связи.
Вентиляция, чистота, просто открыть и закрыть дверь. Удобно и уютно.
Удобно, прямо в аэропорту
Удобное расположение, понятный интерфейс при заселении. Кроме того, была неувязка с переплатой, хозяин очень быстро решил вопрос с возвратом.
Девушка администратор очень вежливая, сразу мне открыла, показала и рассказала. Невероятно чисто. Ходила в белых носках, тк тапочек с собой не взяла, остались белыми 🤌🏼 Никакого лишнего шума, все спокойно.
Удобное расположение рядом с аэропортом. В хостеле очень чисто. Приятная администратор, была приветливая, все объяснила, показала. Место рекомендую
Очень хороший хостел с новым ремонтом. От аэропорта 6 минут.
Отличный хостел, была приятно удивлена! Полный порядок и чистота, постельное белье свежее, не застираное! Много путешествую, жила в хостелах Европы, и никогда не встречала такого порядка! Спасибо за уровень!
Второй год останавливаюсь тут, и это самый замечательный хостел в пределах кавминвод. Всегда чисто, всегда уютно, прекрасный персонал.
всё замечательно, первый опыт с хостелами и я полностью доволен, превзошли ожидания, большое спасибо всем участникам.
Персонал вежливый, бельё чистое, прекрасно переночевали с семьёй.
Неприятно.
Даже для переночевать одну ночь. Хотелось простого человеческого выспаться между пересадками на поезд! Заселилась в отдельный номер чтобы никто не беспокоил.
Но по правилам хостела тишина соблюдается с 23 до 6 утра…
Ровно в 6 все как по волшебству начали очень громко общаться.
Звукоизоляция отсутствует.
Хотя бы до 8 утра можно было соблюдать тишину!
Везде все увешано бумажками с какими...
Близкое расположение к аэропорту. Замечатеоьный вариант для перевалочного пункта.
Чисто, уютно, приятная администратор Наталья. Натуральный кофе по запросу.
Грязненько на полу и подоконниках. Но постельное белоснежное. Персонал приветливый. На одну ночь пойдет
Чистая уютная квартира, в плане проживания понравилось всё!
Все очень понравилось . Чисто , все новое , район великолепен
Апартаменты чистые , всё необходимое есть . Заселение дистанционное , транспортное расположение удобное .
Останавливалась на 7 часов - все было круто, все понравилось. Соответствует фотографиям. Много света в комнате! Также есть кондиционер и большой телевизор. Вай-фай работает исправно!
Номер большой, чистый. Недалеко от аэропорта, рядом харчевня и магазин.
Близкое расположение к аэропорту, цены наиболее низкие в сравнении с остальными отелями. В номере чисто, отличная душевая кабинка, напор хороший, вода горячая. Слышимость тоже хорошая. Понравился двор с беседками, вид на Змейку. Если нужно провести ночь и на следующий день уехать в Турцию с аэропорта, то Шале хороший вариант для проживания
Удобно заселили ночью без проблем. С утра бесплатно чай кофе, каша.
Останавливаемся не первый раз, но на жаль из плюсов осталось лишь расположение и своевременность заселения, правда мы всегда заезжать после 14-00! Стабильно все чисто и убрано, но со временем все теряет свой первоначальный лоск!
Хороший отель, окружен зеленью.
Завтрак (кофе, чай, каша) включён в стоимость. Если останавливаться ненадолго, то вполне нормально. Рекомендую!
Хорошее место для транзитного пассажира! Аэропорт и ждвокзал в приемлемой близости! Администрация всегда идёт на встречу по времени заселения ! Приезжаем гораздо позже 14-00, но номер всегда ждёт нас! Супер!