Удобное расположение отеля. В центральной части городка. Рядом в доступности магазины и кафе. До жд вокзала 10-15 минут пешим ходом. Внимательный персонал, вопросы решают быстро. Быстрое заселение, удобное бронирование через сайт. Номер, душевая с туалетом чистые. Постельное белье выглаженное, чистое, без посторонних запахов. Есть в номере ТВ, маленький холодильник, чайник. Очень удобно после дороги...
Очень понравилась гостиница. Расположение отличное. Удобно дойти от вокзала и погулять по центральной аллее. Чистота с порога. И это важно. Спокойно все, аккуратно, без суеты. Располагает к себе сразу. Номер маленький, но очень чистенький. Постельное белье чистое, приятно. Туалет - душ, раковина и унитаз в чистоте. Это очень важный момент. Заселилась, поставила чай (кулер с водой в коридоре стоит)...
На одну ночь подходит. Ресепшен круглосуточный. Чисто. Чайник к номере. До ж/д вокзала 10 мин пешком. Тихо.
Уютный номер, недалеко от вокзала, расположение в центре города, рядом с парком.
В номере есть чайник, чашки, фен - в целом все, что необходимо для проживания.
Рано утром вызвали нам такси.
Остались довольны!
Все как в описании, чисто, тапочки, принадлежности для душа, чайник, кулер с водой в коридоре, гладильная на этаже. Два пакетика чая с сервизом для чаепития, приятно
Расположение отличное. Центр, вокзал рядом. При позднем заезде (в 2:00 ночи) приятный, гостеприимный персонал. Красивый Холл)
Чистый номер, удобные кровати, заселились поздней ночью только переночевать, есть парковка на территории
Снимаю балы за отсутствие горячей воды, может нам не повезло, но общее впечатление не испортило
Все хорошо цена качество номера. близко к жд станции
Всё хорошо. Внизу есть кафе, очень вкусно, по-домашнему. Не далеко от аэропорта.
Недалёко от аэропорта, всё хорошо.
Отличный отель. Нужно было переночевать одну ночь. Бронировалм трм номера. Заселялись в 20.00 нас ждали. Хорошие матрасы и подушки. Чистота в номере. Предупредительный и вежливый персонал. Уютная гостица. Есть парковка. Рекомендую.
Второй раз останавливаемся. Оптимальное соотношение цена/качество.
Комната чистая, заселили раньше времени, доброжелательный персонал, цена не высокая.
Я бронировала для нашей семьи два номера: двухкомнатный и однокомнатный. Чистота, отличная постель, холодильники, телевизоры, вай фай - всё было хорошо.
Плохо показывает телевизор слышимлсть между номерами сильная влажность из-за бани цена и сервис соответствуют
Больше всего меня смутило то, что это банный комплекс, а сверху находится гостиница. Находится рядом с промзоной. Вобщем на 4 твердую тянет!
Отличный вариант остановиться на ночь или пару дней. Тут же можно покушать местные блюда, приготовленные на огне, а также посетить баню
Жила здесь сутки. Гостиница находится возле рынка, где можно купить свежие фрукты. Номера на втором этаже. Оформление рецепшина и коридора очень красивое! Номер стандартный: кровать, телевизор, горка, холодильник, санузел. Можно продлить проживание, почасовая оплата 150 руб.
Персонал вежливый. Особые слова благодсрности администратору Галине за то, что помогла найти лучший вариант такси!
Как- то пришлось остановиться в гостинице. Очень вежливый персонал, уютно по - домашнему, завтрак. Чистая постель. Не далеко от аэропорта. Всё замечательно!
Все прекрасно. Ночевала одну ночь. Перед этим была в Софии на Мостовой, уехала оттуда на тараканах. Здесь приятная обстановка, приветливый персонал, чистое белье и вкусный завтрак. И все это за 2000р. Большое спасибо.
Благодарю от всей души администратора Марину за высокий профессионализм, доброе отношение к клиентам, отзывчивость. Желаю здоровья,, счастья и успехов в своей работе!
Самое убогое место в катором я была. Сняли люкс, но люксом не назовёшь. Ни чайника, ни микроволновые и, ни утюга. Двух комнатный, ванная комната в номереКровать двухспальнаяя была в нормальном состоянии, а в другой комнате два дивана засаленных. Кухня на втором этаже (найти и добраться до неё сложно). В вестибюле стоит кулер, вот от туда набирали воду для чая. В номере пахло отвратительно смесь сигарет...
Очень неплохо, хотя номера, при одинаковой цене, различаются по качеству. Номер 3 точно лучше номера 2. От ж/д вокзала недалеко пешком, а кому лениво - доехать 5 мин. Подъезд удобный. Кормят хорошо и без изысков.
Оцениваю ресторан: Хорошее заведение, приятный интерьер и атмосфера.
Еда в ресторане вкусная и довольно большое меню, цены стандартные, официант молодец.
Снаруже нет вывески "Крафт", только название отеля "Гранат".
Проживаю в этом отеле с самого открытия, сейчас добрался до отзыва.
Чаще всего по работе а летом с семьей. Интересный дизайн, чистые уютные номера, халаты, тапочки, постельные принадлежности.
Проживал в одноместном стандарте, люксе и апартаментах - все замечательно. Руководство и персонал всегда приветливы и идут на встречу при решении возникших вопросов.
Кухня, это отдельная история - оригинальная...
Приезжали в автосалон. Отличный отель. Заселили в 10 без доплаты. Попросили номер потише. На этаже встретили горничную. Вне очереди убрали наш номер. В номере тапочки, халаты, все мыльно-рыльные. Просторный. Есть бассейн. Очень вкусный ресторан. Рекомендую.
Отличный отель! Прекрасная оснащенность номера, удобные и чистые постельные принадлежности, расположен в 5ти минутах езды до аэропорта. Заказывали завтрак в номер, все было вкусно, быстро, по доступной цене. Спасибо!
Мой фаворин в этих краях...) были проездом, на сутки, но, отдых начался уже с порога) как же приятен комфорт! После 7 часовой дороги на авто, пройти в бассейн, потом ресторан и шикарный, идеально чистый номер!
Спасибо за всё! Мы ещё здесь, а я уже хочу вернуться к вам на обратном пути)
Чудесный отель. С нереально отзывчивый персоналом.. Если говорить про сервис должного уровня..так это однозначно отельГранат.. спасибо огромное.. приедем сами и всем порекомендуем
Всё отлично, очень понравилось. Заселили раньше времени по моей просьбе. Всё необходимое есть. Чай, кофе, сахар, соль, масло не пришлось искать. Наличие стиральной машинки, утюга очень выручают в командировке. Хозяева люди приветливые и тактичные. Спасибо Александра за теплый приём и хороший отдых
Уютный дом, красивый двор.Своевременное заселение, хорошие хозяева.
отличный домик, все есть, очень чисто! спасибо хозяйке за радушный прием!
Удивительная территория!!! Искали место, чтобы отдохнуть между перелетами, и здесь было идеально! Дочка покачалась на качелях и посчитала золотых рыбок в пруду, а вечером всей семьей посмотрели фильм на dvd...
Если вы на машине и ищите спокойное уютное место с красивой территорией, рекомендуем!
Замечательное место для проживания в минеральных водах. Находится недалёко от жд вокзала. Все фотографии соответствуют действительности. В доме чисто, уютно. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка очень доброжелательная. Понравился внутренний двор с прудиком и качели. Хорошая мангальная зона. Рекомендую. Не пожалеете!
Очень довольны! Квартира полностью соответствует описанию и фото: светлая, чистая. Соседи тихие, дом в хорошем состоянии. Район удобный, рядом есть магазины, кафе. Заселение прошло четко. Обязательно вернемся еще, если будем искать жилье в этом районе. Рекомендую!»
Удобное расположение, чистота и аккуратность квартиры
Большие чашки)) простите, но часто в номерах и квартирах чашки объемом с наперсток) а здесь меня прям порадовали, спасибо
Близость к аэропорту. Чисто, рядом магазины, свер для прогулки.
Квартира очень хорошая и в действительности лучше чем на фото.
Чистая и уютная, есть сплит система. Она нас очень выручила, т. к. приехали и было очень холодная погода а отопление в квартирах уже было выключено.
Были вопросы, хозяйка оперативно отвечала.
В целом все понравилось.
К заселению рекомендую!
Хорошая компактная квартира, находится поблизости от автовокзала, учитывая что Минводы это лишь транзитная точка путешествия этот факт был решающим в выборе места ночевки. Этаж первый, пол холодный, так что не забывайте брать с собой тапки. Заселение произошло в момент нашего прибывания в город и это очень радует.
Великолепно, все соответствует. Хозяйка всегда на связи.
Прекрасная квартира. Белоснежное белье. Тихо и спокойно.
Удобное расположение.
Сняли квартиру на 6 дней, хозяин встретил нас, показал квартиру. Место спокойное. Спасибо большое.
Удобное расположение жилья. Рядом кафе, продуктовые магазины, ж. д. вокзал в 15мин. ходьбы, тихая спокойная улица. В квартире есть всё необходимое. Хозяин отзывчивый, всегда на связи. Отдельная благодарность за трансфер из аэропорта и в аэропорт.
Уютная квартира, недалёко от центра города. Оьязательный хозяин, в квартире есть все необходимое для ночевки.
В квартире есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение и выселение. (А вот матрасы, думаю, пора обновить)
Хорошая квартира, удобное расположение. Хозяин отличный, рассказал где что взять и был на связи. Для проживания на пару дней отличный вариант, всё что нужно есть.