Чисто,тихо,приветливый и внимательный администратор гостиницы.Стоянка для авто. и большой выбор пунктов питания. Удобный съезд и выезд на М4
Однозначно рекомендую для ночёвки по дороге на юг или обратно. Нет завтрака, но рядом в 59 метрах вкусно и точка, «Пятёрочка», напротив кафе. В общем, для однодневной ночёвки прекрасный вариант
для придорожного отеля, очень прилично! идеальное постельное белье, полотенца. в коридорах стоят кулеры с водой. рядом Вкусно и точка, режим работы с 7 до 24. отель довольно популярный, нужно бронировать заранее.
Останавливается второй раз, снова все идеально: чистота, прекрасное белье, заселение за 1 минуту. В номере гель для душа, мыло, шампунь, мягкие полотенца, чайник, чайные принадлежности. Есть меню подушек разнообразных
Останавливаемся в отеле регулярно проездом с юга на север. Всё устраивает на столько, что другие варианты и не рассматриваем.
Хороший отель. Удобное расположение. Хороший, отзывчивый персонал. Всем рекомендую.
По направлению в сторону Ростова-на-Дону удобный съезд с трасы и выезд. Останавливались по пути на ночь. Постель удобная. Белье чистое. Номер достаточно комфортный для ночлега.
1. Отсутствия туалетных принадлежностей (мыло, шампунь) - У нас были свои, поэтому это не сильно расстроило. 2. Слышимость
заселились в районе 17 часов по дороге на море. Отель очень порадовал, такое всё уютное, чистое. Персонал прекрасный, очень клиентоориентированый!!!
Были проездом из Абхазии в Москву на одну ночь. Шум трассы не доходит до отеля хоть и рядом строится мост через реку Донец. Чисто, белоснежное бельё, в номере чайник, чай, сахар, кружки
В ванной: фен, шампунь, гель д/душа и мыло. Персонал на ресепшн очень приветливый. Приятно и вкусно было поужинать и позавтракать в ресторане
Расположен не далеко от трассы, но этого достаточно чтобы она не влияла на отдых. На территории чисто и нет шума В номере все есть для короткогоотдыха в дороге.
Хорошие номера, отзывчивый персонал. Завтраки включены. Большой спортзал и просторная рездевалка с душевыми. Сауна, бильярд за отдельную плату. Бесплатный подогреваемый бассейн на улице, парковка
Нормальная европейская трёшка. Номера немного подуставшие. Завтраки сытные. Для одной-двух ночей подойдёт. Но хотелось бы за такие деньги номера поприличней.
Лучший отель рядом с трассой М4. Тихо, уютно, комфортные номера, быстрый заезд, приветливый персонал. Очень понравилось, что есть закрытая охраняемая парковка(платная). Завтрак "слабоват", натуральный кофе платный.
Пригщрли в этот отель по рекомендации коллег, которые неоднократно останавливались в этом отеле. Номера небольшие, но уютные и чистые. В стоимость входит завтрак (шведский стол)
Мы путешествовали с 5-летним ребенком, и нас попросили предоставить дополнительное место. Хотя в этом не было необходимости, кровать уже огромная, а матрас на ней удобный
Приветливый и вежливый персонал. Номера очень красивые, очень хорошо и со вкусом оформлены. Спасибо за приятное пребывание. я бы добавила еще одну звезду
Музей на территории стоит того чтобы там побывать. Очень удобное расположение и въезд. Стоянка на территории - места есть всегда
Муж участник боевых действий воевал за мир России в Чеченской Республики 2005 год. Можно качественно выбирать персонал, либо обучать сотрудников
Очень приятное место! Останавливались с тремя детьми в номере, стилизованном под солдатский бивак, все в восторге! Сделали кучу фото в шинели с гармошкой и старыми чемоданами! Шикарно сочетаются аутентичные вещи времён ВОВ и современные удобства! Очень понравились спальные места, огромный санузел, большой стол с лавками, граненые стаканы
Вход платный 300р с человека, хотя видела информацию про бесплатный вход, выставка понравилась, все экспонаты и территория ухожены, однозначно можно рекомендовать к посещению, единственное что лично меня расстроило попсовая музыка из колонки у тира, все таки у вас название "Патриот" все должно соответствовать!!!
При показе удостоверения, сотрудник с эмоциями высказалась,, - Вы что ненормальный, у вас 2005 год, вы откуда, столько лет прошло, такие удостоверения недействительные. Действительно, не действуют? А какие дейстивельные
Получили массу удовольствия! Отдельная тема - территория парка: огромное количество военной техники, авиации! Детям было где разгуляться! Есть кафе внутри парка и много пунктов быстрого питания рядом
Рядом с отелем расположены интересные объекты для осмотра и фотографирования, байкбар, столовая, музей СССР, через дорогу отличный музей военной техники "Патриот"
Шикарный отель,отличное кафе, прекрасный музей. Я восторге от этого места я рекомендую остановится тут хотя-бы для фото,очень интересное место шикарные экспонаты, художники постарались при создании этих фигур-экспонатов
Отличный отель заточенный под мотоциклы! Номера комфортные большие. Обслуживание на хорошем уровне. Можно сделать много красивых фоток. Но завтраки в столовке рядом не для тех кто привереда
Очень хорошо! Прекрамная атмосфера! Очень все стильно и со вкусом! Ни чего лишнего! Вежливый и учтивый персонал! Приятно радует стоимость номеров!
Шикарный антураж, стилизованные номера. Завтрак входит в стоимость номера. Брали 4-местный номер, очень довольны.
На против БАЙК ОТЕЛЯ есть клуб Патриот но туда я попаду в следующий раз когда поеду по М4 ДОН
Отдыхали с семьёй в Дилижане — всё на высшем уровне! Провели прекрасное время в уютной и спокойной атмосфере. В номерах чисто, комфортно и очень удобно для отдыха с детьми
Но если не нравится, предлагают поменять. Весь необходимый минимум (полотенца, шампуни-гели, тапочки, чайник-чашки) есть, после долгой дороги больше ничего и не нужно. Останавливалась и по дороге в Крым, и обратно
Был там с семьёй,все чисто уютно то что надо для семейного отдыха, территория очень чистая приятная,нас с семьё очень все понравилось,рекамендую не пожалеете)
Ну вот когда хорошо, тогда хорошо))) очень чистые номера, сотрудники ресторана очень вежливые и контактные, часть еды заказали, а часть попросили погреть нашу - все сделали без проблем! Останавливаемся второй год здесь и всем друзьям советуем!!! Спасибо вам!
Отличный отель, чисто, постель белоснежный, персонал доброжелательный, рядом столовая и цена для такого сервиса адекватная. Теперь всегда буду останавливаться в данном отели по дороге на юг. Спасибо всему персоналу
Отличное место, уютно, чисто, комфортно, огромная благодарность приветливому и отзывчивому персоналу. Не пожалели ни на секунду, что остановились именно здесь. При возможности вернёмся сюда ещё раз!!!
Странное питание , я бы сказала и летом не работает сауна с хамам
прекрасное место для отдыха. Отличное расположение. Недалеко от Лога Парка. Ухоженная территория. Хамам, баня,бассейны. Свежий ремонт. В номере чисто и тепло. Все отлично!
Представляю, как восхитительно летом здесь, даже водные горки есть. Крытый бассейн большой, баня и хамам. Так совпало, что в день посещения людей в отеле было не много. Но всё работало, и баня и хамам, по расписанию
Очень большая, чистая территория, много зелени, цветов, дизайнерское оформление ландшафта, много мест для фото, сауна, бассейны, вода чистая, тёплая
, я много пью, потратила на воду 750, как то не реально, в номерах не хватает чайников, на воду, кофе, чай большие цены, разово можно, но в течении дня привыкли пить воду и чай, получается дороговато, вот это стало проблемой, какой-то запах в халяле присутствовал, то-ли сырость, то-ли мочей, не только моё мнение
Жили и в домиках и в экономе, и в стандарте, везде чисто, удобные матрасы, вода горячая есть. Единственное в домиках не хватает сплит-системы, летом душновато, вентилятор не справляется. А так будем ездить ещё и ещё!
Очень спокойное и зеленое местечко, красивая ухоженная территория, есть бассейн, детская площадка, баня. Домик уютный, везде чисто и душевно.
Все соответствует фотографиям.
Спасибо хозяевам! От души рекомендую!
Замечательная баня на дровах, хороший пар. Хозяин вложил душу в свой проект. Приезжайте, не пожалеете!
Удобный заезд с М4, есть парковочное место под навесом. На территории огромный мини-бассейн, зона барбекю, беседка. А банька - просто огонь! Обязательно приедем еще раз!
Еще раз хотели бы поблагодарить хозяев за теплый прием и уютное местечко под названием Берлога! Брали домик с банькой на 3 суток. Все полностью соответствует описанию
Останавливаемся уже не первый раз в Берлоге по пути следования на юг! Обязательно берем домик с банькой. Уютно, есть дворик, мини-бассейн, навес для машины
Нам все понравилось. Спальные места удобные. На улице было прохладно, но если растопить печь в бане, то в доме тепло. Как на дачу съездили)
Все хорошо, очень хорошая сауна, хорошие номера, но вода в босейне ледяная.
Из номера он позвонил мне по видимо связи в ват Сапе, я была очень удивлена условиям, все так шикарно, спинка кровати даже не такая как везде, а красивенная, уж сколько гостиниц у сына было за последние три года, сотни, а эта прямо удивила и меня и его, он смеётся и говорит, что это единственное место где в туалете есть освежитель воздуха, даже ребенок, и то отметил, что это лучшая гостиница из сотни
А вот дальше и во все удивили меня события - сын как ни крути ребенок, пусть и тринадцатилетний. И естественно он с утра спросонья забыл в номере шорты, зарядку от телефона и карточку с деньгами (!!!)
Большой просторный чистый номер. Завтрак по меню на любой вкус, есть набор с кашей, набор с яичницей, с блинчиками. Приехали поздно, нас накормили домашними пельменями
За всю дорогу, это лучшее место где мы ( алтайские парни) ночевали. Чисто, уютно и красиво. Вежливость прекрасная. Рекомендую.
Сын с футбольной командой ехал с Есентуков и на ночь было решено остановиться в этой гостинице
Отличное место для недолгого уединённого семейного отдыха. Но только в не сезон! Тишина и покой, мангальная зона, банька с возможностью нырнуть после парной прямо в карьер. Один-два дня покоя и уединения
Нам очень понравилось. Приедем ещё обязательно.
Больше - будет уже скучновато
Есть 2 бассейна: взрослый и детский. Правда купаться там не приятно из-за молодёжи, которая туда постоянно прыгает. Хоть и написано, что запрещено, но за этим ни кто не сидит. Этим создавая дискомфорт другим посетителям
Приятное место, но работы по благоустройству и инфраструктуры еще много!
Великолепная гостинница, всегда чистота и по-домашнему уютно, останавливаемся не один раз, в дороге всегда важно хорошо отдохнуть. Номера приятные, чистые, чувствуется хороший ремонт, все располагает к приятному отдыху.
Чистые достаточно просторные номера, все чистенькое. В номере есть все, что необходимо: полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, чайник, чашки, ложки. В коридоре бойлер и микроволновка
Отличное место. Всё чисто. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, чай, кофе, сахар. По требованию можно попросить фен, утюг. Остались очень довольны. Спасибо.
Полотенца, шампунь, чай, кофе, холодильник, кондиционер. Система противопожарной безопасности, наблюдение за парковкой. Наш номер - вход с улицы и около двери можно припарковать автомобиль
Останавливались по пути из Крыма в Москву. Отличный вариант отдохнуть в пути. В номере было все необходимое. Душевые принадлежности, чайник, также чай и кофе были в номере
Очень понравилось чисто, уютно и тепло. Всё необходимое в номере есть. Хорошее место для отдыха в пути.
Собственно, сауна и пара номеров. Зимой тепло, летом отлично работает сплит. Жил тут раза три по месяцу в командировках. Имеется небольшая кухня, где можно приготовить/разогреть пищу. Радушные хозяева и сотрудники
Хорошая компания выдалась на вечер
100% вариант на одну ночь
Дверь в кабину душа не работает. Полотенца и постельное белье очень чистые. Для ночевки отличное место, но для долгого пребывания не совсем подходит.
Приехал ночью,встретили типично для РФ без улыбки,типа чё надо ,кто такой,в основном все норм,чисто не воняет,тихо
Такой шикарный домик с баней и бассейном , супер приятный хозяин. Напарились и накупались. Очень удобное месторасположение по дороге с Юга в Москву.
Дом находится недалеко от М4, что очень удобно. Мы на несколько дней снимали тот, который поменьше, без бассейна. На первом этаже - кухня-гостиная с диваном, душ туалет и баня
Отличный дом! Все чисто и уютно! Расположение рядом с трассой, но при этом в тихом районе. Дом и посуда были чистые Все отлично
Единственный минус- не очень удобная лестница, но мы быстро привыкли к ней. На каждом этаже - телевизоры ( кому это важно). Во дворе - стоянка на несколько машин и 2 беседки, есть чан
Даже если вы проездом, очень рекомендую попариться в этой бане. Мягкая, комфортная и душевная. С дороги - самое то! На втором этаже - удобная большая кровать и хороший диван
Были в октябре, когда созрел грецкий орех и нам разрешили его собрать. Отдельная благодарность хозяину дома. Создалось ощущение, что мы были в гостях. Если чего-то нет ( утюга, например), спросите у Игоря
Каменск-Шахтинский, Героев Пионеров улица, 3 (в центре)
Очень хорошие хозяева, дали рекомендации как удобнее и лучше добраться до тех локаций, которые мы планировали посетить. В квартире есть всё необходимое в идеальном состоянии. Матрас на кровати очень удобный
Квартира просто огонь, уютная, комфортная, всё есть для комфортного отдыха, нам всë понравилось, в шаговой доступности есть магазины. Хозяйка замечательная, заселила нас раньше, все показала рассказала, посоветовала
Понравились современные приспособления: утапливаемые в стол розетки, мойка для бутылок и бокалов. Особая благодарность за стиральную машинку с сушкой. Двор тихий, зеленый, машину поставить есть где
Всё расскажут, всё покажут, если надо встретят на подъезде к квартире, и комфортно заселят. Также возможно бесконтактное заселение. Большое спасибо хозяевам 🤗 Хорошего отдыха гостям👍
Порекомендовали сходить в их Лога парк, за что им огромное спасибо! Это лучший парк по красоте, гармоничности и ухоженность животных, ведь там есть ещё и зоопарк
Квартира соответствует фото, все очень чисто, можно даже сказать стерильно. Постельное белье очень хорошего качества. Очень порадовали угощения (чай, сахар)
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 11
Апартаменты Апартаменты возле М4-Дон 300 метров
Каменск-Шахтинский, ул. Героев Пионеров, д. 83 (45 мин. от центра)