Доступно для бронирования 1
Отели 4 звезды в Каменск-Шахтинском
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 12Каменск-Шахтинский (в центре) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 3 км
Хорошие номера, отзывчивый персонал. Завтраки включены. Большой спортзал и просторная рездевалка с душевыми. Сауна, бильярд за отдельную плату. Бесплатный подогреваемый бассейн на улице, парковка
Нормальная европейская трёшка. Номера немного подуставшие. Завтраки сытные. Для одной-двух ночей подойдёт. Но хотелось бы за такие деньги номера поприличней.
Очень приветливый персонал, в номере чисто, красиво, тепло и уютно
Пригщрли в этот отель по рекомендации коллег, которые неоднократно останавливались в этом отеле. Номера небольшие, но уютные и чистые. В стоимость входит завтрак (шведский стол). Чай-кофе, блинчики, йогурт, нарезка колбаса-сыр. На ресепшене милые девушки, оформили нас максимально быстро. Всем довольны. Приедем ещё.
Лучший отель рядом с трассой М4. Тихо, уютно, комфортные номера, быстрый заезд, приветливый персонал. Очень понравилось, что есть закрытая охраняемая парковка(платная). Завтрак "слабоват", натуральный кофе платный.
Все хорошо. Но не работал кондиционер
Все отзывы (59) Видео Панорама
1 / 30Каменск-Шахтинский (2 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 5 км
Бассейн, Сауна, Пляж
прекрасное место для отдыха. Отличное расположение. Недалеко от Лога Парка. Ухоженная территория. Хамам, баня,бассейны. Свежий ремонт. В номере чисто и тепло. Все отлично!
Очень большая, чистая территория, много зелени, цветов, дизайнерское оформление ландшафта, много мест для фото, сауна, бассейны, вода чистая, тёплая. Номера чистые, комфортные. В ресторане хорошее меню, готовят вкусно, вежливые, внимательные официанты, большой выбор на любой вкус.
Из недостатков: не понравилось, что нельзя с собой напитки, сделайте исключение для воды, бутылочка 0,5 стоит 250 р.,...
Хорошее место для отдыха. Отлично сочетаются виды бассейнов с местной растительностью (аккуратно стриженные кусты, сосны, розы, можжевельник). Провел с семьёй 3 суток. Всем понравилось. Минус 1 звезда за номер: от прошлых гостей остался мусор (липкие разводы на столе, пустая бутылка с баранкой под стулом), сломанная полочка и плохо уходящая вода в душевой кабине, сильно скрипящий пол во второй комнате...
Продукты с собой приносить нельзя, даже воду. Шманают на входе. Еда в ресторане ужасная. Посуда одноразовая. Закрывается всё в 22.00. Рядом железная дорога. Поезда идут каждую минуту. Спать невозможно.
Организация въезда и выезда организована очень плохо. Без предварительной оплаты парковки не заехать( позже потеряли данные об оплате и ещё не могли выехать). Общая очередь при заселении (кто приехал проживать и те кто приехал на один день), беда с бронированием беседок, при мне женщина несколько раз ходила "туда-сюда", на ресепшн ей говорили ок, а в беседку не пускали.
Сам персонал вежливый, очень...
были проездом на 1 ночь. Оказалось, что в стоимость номера входит пользование сауной, бассейном, хамамом. Понравился ресторан
Все отзывы (30) ВидеоВозможно, Вам также подойдут еще другие варианты:
1 / 30Каменск-Шахтинский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 200 м
удобное расположение, хорошая парковка, чистые, уютные номера, прекрасные завтраки, отличная работа ресепшн .
Останавливались семьей с двумя детьми. Очень удобное расположение-сразу на съезде с трассы М4, и эта же дорога ведет в парк Лога. Надо сказать, что мы достаточно привередливы к номерам и отелям, но этот очень красивый, чистый и уютный отель, мебель, интерьер, постельное бельё новые, заселили сразу по приезду без ожидания, в номер чайник, чай, кофе, тапочки и т.п. -всё есть, отдельно выделю супер отзывчивый...
мы ехали в Сочи. необходимо было остановиться на 1 ночь. отель рядом с трассой М-4. Очень удобное место расположения.
Обычный придорожный отель.
Брали номер стандарт, останавливались по дороге в Москву из Крыма, матрас очень жесткий и старый, чувствуются пружины, смеситель неисправен.
Завтраки неплохие, по меню, выбираешь с вечера.
Есть своя парковка, не охраняется. Рядом продуктовый магазин и буфет от отеля.
В номере туалетные принадлежности, фен, полотенца, телевизор.
Отличный отель! Мы там постоянные гости-транзитники. Огромное спасибо персоналу отеля: вежливые, доброжелательные, в любое время готовые помощь. Очень приятное кафе и отличный завтрак.
Отличный отель, приятная атмосфера, приветливый персонал, чисто и очень вкусно, завтрак входит в стоимость. Посещали 22 декабря
Все отзывы (34) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингКаменск-Шахтинский (2 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 890 м
Отличный отель по пути к морю!!! Номер чистенький заселение быстрое. Удобное расположение, в отеле есть место где с утра можно попить вкусный зерновой кофе из кофемашины. В следующем году если поедем на море, то забронируем номер снова в Голден Норрис!
Удобное расположение, быстрое заселение. Очень приветливый администратор.
Прекрасный отель, всё соответствует фото, чисто, приветливый персонал.
Легко найти, стоянка у гостиницы. Чисто, всё новое. Номер большой, кравать удобная.
Идеально для ночëвки, хотя в таком номере можно и на неделю остановиться.
К сожалению, рядом негде поесть, нет кафе.. Но рядом есть Пятëрочка, Магнит и оптовый магазин на первом этаже отеля.
Отель рекомендую.
Приятный отель для тех, кому нужно переночевать во время длительного путешествия в Краснодарский край.
Чисто, комфортно, близко к трассе, разрешают останавливаться с животными.
Все отзывы Панорама
1 / 10Хорошая ценаКаменск-Шахтинский (2 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 960 м
Приятно провела время с семьёй,спасибо персоналу за прекрасное обслуживание,приедем ещё
Интересный интерьер, чисто, уютно. Рекомендую.
Красивый, чистый отель недалеко от М-4. Занимает 2-й этаж здания. Приветливый администратор. Рядом стоянка авто под камерами видеонаблюдения. По соседству магазин "Чижик".
В целом хороший отель, свежий ремонт под роскошь, чисто. Единственный минус - периодически появляется неприятный запах из канализации, приходится часто проветривать номер
Хороший отель, чистые и приятные номера.
Рекомендую останавливаться на ночлег. Чисто, спокойно.
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 22Каменск-Шахтинский (в центре) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 4 км
не возврат средств при сокращении сроков проживания, по непредвиденным обстоятельствам. При проживании более 5 суток.
Ночевали в данном отеле одну ночь, были проездом по дороге. Всё очень понравилось. Есть закрытая стоянка.
Это вообще не отель! Отсутствие освещения при входе, не понятный вход, само «это чудо» находится на этаже здания, шумо изоляции нет, всё слышно. Вообщем полное не соответствие ни чему. Не рекомендую!
Все понравилось. Идеальное место. Красиво, уютно, много светлого пространства, идеально чисто, идеальное обслуживание, потрясающе вкусный завтрак. Спасибо огромное владелице отеля за чудесное место. Лучшее, что встретилось нам по дороге. Вернемся обязательно.
Отель недавно открылся, все новое. Персонал очень приветливый.
Очень чистый номер,белое постельное белье, приветливая девушка на ресепшене!
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Каменск-Шахтинский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 50 м
Здравствуйте. Были в вашем парке. Всё хорошо, кроме одного. Муж участник боевых действий воевал за мир России в Чеченской Республики 2005 год. Можно качественно выбирать персонал, либо обучать сотрудников. При показе удостоверения, сотрудник с эмоциями высказалась,, - Вы что ненормальный, у вас 2005 год, вы откуда, столько лет прошло, такие удостоверения недействительные. Действительно, не действуют...
Очень приятное место! Останавливались с тремя детьми в номере, стилизованном под солдатский бивак, все в восторге! Сделали кучу фото в шинели с гармошкой и старыми чемоданами! Шикарно сочетаются аутентичные вещи времён ВОВ и современные удобства! Очень понравились спальные места, огромный санузел, большой стол с лавками, граненые стаканы... Получили массу удовольствия! Отдельная тема - территория парка...
Невероятный отель!!!! Я бы сказала, музей-отель! Обслуживание отличное, кухня очень вкусно, официанты молодые ребята( вежливые, тактичные, гостеприимные). Ночевали в домике на 4-х, то что нужно👌есть всё ( холодильник, телевизор, кондиционер, полотенца, душевая). Спасибо большое!
Отличный парк-отель, еда вкусная, свежая, номера чистые, отличный бонус - завтрак с утра и прогулка по такому интересному музею. Спасибо за отличный сервис.
Всем советую посетить, особенно семьям с детьми. Позновательно, масштабно, интересно. Огромная благодарность, организаторам🙂👍
Были проездом с юга, специально спланировали маршрут , чтобы посмотреть парк .Вход платный 300р с человека, хотя видела информацию про бесплатный вход, выставка понравилась, все экспонаты и территория ухожены, однозначно можно рекомендовать к посещению, единственное что лично меня расстроило попсовая музыка из колонки у тира, все таки у вас название "Патриот" все должно соответствовать!!!
Все отзывы (63) Видео Панорама
1 / 30Каменск-Шахтинский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 100 м
В городе Каменск-Шахтинский, который произвёл на меня огромное впечатление, я остановился в прекрасном хостеле, оформленном в стиле СССР.
Отель мне очень понравился, но, к сожалению, в душе были некоторые проблемы.
Отель-музей «СССР» - самый лучший отель для тех, кто едет по трассе М-4. Это сказка. Хорошие номера. Чистота, аккуратность во всём. Приветливый персонал. При отеле есть музей, где собрана огромная коллекция автомобилей и разнообразных предметов быта и жития недавнего, доброго времени.
Полное погружение в СССР, великолепная атмосфера. Расположение очень удобное, если едете на Юг, как раз середина пути. Чистые номера. Есть великолепный музей, где собрано огромное количество предметов быта СССР.
Были одну ночь с семьёй из 4-х человек. Посещали парк "Лога" и парк "Патриот". Кстати парк "Патриот" через дорогу (хоть и подземный переход через М4-Дон чуть в стороне) примерно в 5-10 минут пешком. Номера стилизованы под советские времена как и сам отель. Очень интересно, думаю, тем кто застал те времена. У нас и дети рассматривали всё с азартом во взгляде. Ещё в отеле есть музей СССР, тоже рекомендую...
Вот такой необычный Отель-музей мне случайно довелось посетить в Каменск-Шахтинске. Здесь три этажа, два этажа полностью занимает музей, а на третьем - музей, ресепшн, с очень гостеприимным и симпатичным администратором, и сам отель. Номера в стиле 60-х, но вся мебель, ковры, зеркала - совершенно новые, постельное бельё белоснежное и , даже, мне так показалось, подкрахмаленое. Я не просто окунулась...
Всё отлично стильно и очень круто, единственный минус я спал на раскладушке и деревянные перекладины падали
Все отзывы (68) Видео ПанорамаГорода поблизости