9.4
Прекрасно
4 900 р.
Забронировать

Отель «Патриот» в Каменск-Шахтинском

🌍
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, М4 Дон 932 км на север
● Центр: 3 км
🌞 Пляж - 2 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
стандарт 1 этаж
стандарт 1 этаж
Еще
предложения
комфорт
комфорт
Еще
предложения
эконом (блиндаж) 4-х местный
эконом (блиндаж) 4-х местный
отдельно стоящий домик из сруба на территории партизанской деревни
Еще
предложения
VIP (отдельностоящий домик)
VIP (отдельностоящий домик)
Отдельно стоящий на территории "Партизанской деревни"дом из сруба с сауной, прилегающей закрытой мангальной зоной, индивидуальной парковкой.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Отель на территории военно-патриотического парка, примыкающего к музею под открытым небом. Предлагает размещение в номерах с тематическим оформлением и базовыми удобствами. Уникальное расположение комплекса делает отель подходящим для посещения экспозиции и знакомства с городом.

Расположен: в 4 км от центра города, в 3 км от автовокзала Каменск-Шахтинский, в 100 км от аэропорта Платов г. Ростов-на-Дону, в 8 км от ж/д вокзала Каменская

Всего: 36 номеров

Заезд с: 14:00.
Выезд до: 12:00.

Курение на территории отеля запрещено

Разрешено размещение с домашними животными (по запросу, платно)

На территории отеля: парковка (бесплатно), кафе, ресторан, бар, прачечная (платно), химчистка (платно)

Для детей: детская кроватка (бесплатно, по запросу и наличию), детская площадка

От отеля до ближайшего аэропорта 100 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Отелло.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Отелло.ру

Способы проезда

  • вокзал - 46 минут
    автобус 1, 115, маршрутка 1д до остановки "Автовокзал", далее пешком 10 минут
    На карте!

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет на территории
Услуги и удобства
  • Общий туалет
  • Есть ограничения по весу животных
  • Размещение с животными платно
  • Прачечная
  • Вызов такси
  • Предоставление отчётных документов
  • Проживание с животными
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Кондиционер в номере
  • Доставка еды в номер
  • Мини-бар
  • Номера для некурящих
  • Совмещённые номера
  • Тапочки
  • Телевизор в номере
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Уборка
  • Санузел в номере
Питание
  • Кафе
  • Завтрак
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Душ
  • Сауна
  • Сауна: бесплатно
Спорт и развлечения
  • Терраса
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Бесплатная детская кровать для ребенка до 1 года
  • Бесплатная детская кровать для ребенка 2-3 лет
  • Детское меню
  • Детский стульчик
  • Детская площадка
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация
  • Отопление
  • Круглосуточная регистрация
  • Количество звёзд: 3
  • Парк-отель
  • Номеров: 34
  • Дата постройки: 2018
  • Время заезда: с 14:00
  • Время выезда: до 12:00
  • Цена номера (ночь): 4900–9000 ₽/ночь
Доступность
  • Пандус
  • Кнопка вызова персонала
  • Номер и удобства на первом этаже
  • Вход на инвалидной коляске доступен
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Помещение частично доступно на инвалидной коляске
Парковка
  • Бесплатная
  • Парковка
Особенности
  • Веранда
Главное
  • WI-FI
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой

Ближайший пляж находится на расстоянии 1980 м. До него можно дойти за 30 минут К пляжу!

Панорама - вид отеля

Панорама Google

Видео: Музей - отель "Патриот". Каменск-Шахтинский. Земля или воздух?)

Карта

Отзывы

Удобство парковки
Чистота номеров
Расположение
Обслуживание
Цена/качество
Качество WiFi
03.08.2025 Евгения
Сам парк отличный, много техники ,удобный съезд с трассы. Не понравилось то,что вход в музей ВОВ платный (даже для детей )в кафе только наличный расчёт. Цены в тире заоблачные......
19.07.2025 Татьяна
Дорого вход 500 руб. Это семье из 4-х человек отдай сразу 2000. Еще вход в музей 1500. Да к тому же еще и хам стоит на входе такое отношение совсем не патриотическое
10.07.2025 Алёна
На кассе противная женщина! Повышает голос! Смените персонал. После разговора с ней пропало всякое желание посещать парк !
13.05.2025 Andrey
Ужасное отношение к гостям
В музеях базарные склоки персонала, мешают просмотру музея
В музеях не работали кондиционеры - очень душно, а было 2 человека в музее…. А если будет больше….Ужасное впечатление
Часть территории закрыта - об этом на входе не предупреждают
Все музеи внутри за отдельную плату
10.03.2025 Alex
- отвратительное отношение к клиентам
- неухоженная территория

Страна должна знать своих героев, передаю привет администрации парка, а именно Надежде Петровне на белом китайком внедорожнике...

Посещал парк вместе с дедушкой 24 января 2025 года, первое, на что обратил внимание - это неухоженная территория. Вход расположенный под уклоном и так доставляет неудобства для пожилых посетителей, а тут еще и снег не чищен, из-за чего по образовавшейся прослойке снега и льда идти было проблематично.

Спустившись вниз и дойдя до экспоната сбитой вражеской ракеты хаймарс я смел снег с таблички, прочитал информацию. Как только я прикоснулся к остаткам рулевой части ракеты, я услышал долгий автомобильный гудок, потом снова и снова, когда я обратил таки внимание на белый джип JETOUR в пяти метрах от себя, я увидел заместителя директора парка, которая, видимо, выбрала самый удобный для себя метод начала разговора с клиентами. Выйдя из машины она на повышенных тонах начала спрашивать кто мне разрешил трогать экспонат, на что получила ответ, что запрещено только залезать на технику, а трогать экспонаты можно, для этого они и были переданы парку...
Еще больше возбудившись от моего ответа женщина потеряла нить и причину дискуссии, она начала все ближе и ближе ко мне подходить и что то бормотать, я бы поспорил, но времени было не много, да и дедушка начал волноваться из-за обострения конфликта. В попытках отделаться от назойливой хамки, я попросил ее не приближаться ко мне, на что с криком: "Я к Вам и не подходила", женщина еще быстрее начала сокращать дистанцию со мной. После того, как я потерял интерес к беседе я начал ее игнорировать, немного постояв, она села в машину и с пробуксовкой выехала со служебной парковки парка. (время 11.40 есть видео и запись разговора т.к я забыл выключить камеру на телефоне).

Откуда таких "королевн" набирают, что это за должности такие? Даже клиенту свою точку зрения донести не смогла без агрессии, а как там персонал вообще поживает?

Дедушка был в шоке, он совсем уже старенький, большую часть жизни отдал службе родине, жаль потраченных денег и полученный негатив.

Прошу вышестоящее руководство проверить на профпригодность эту зазвездившуюся дамочку и научите ее элементарным манерам.

К экспозиции вопросов вообще нет, но настроение на следующую тысячу километров было испорчено.
17.11.2024 Николай
Здравствуйте. Были в вашем парке. Всё хорошо, кроме одного. Муж участник боевых действий воевал за мир России в Чеченской Республики 2005 год. Можно качественно выбирать персонал, либо обучать сотрудников. При показе удостоверения, сотрудник с эмоциями высказалась,, - Вы что ненормальный, у вас 2005 год, вы откуда, столько лет прошло, такие удостоверения недействительные. Действительно, не действуют? А какие дейстивельные. Можно, прежде чем взять на работу, людям хотя-бы объяснить.....
25.08.2024 Ketrin
Слышала об этом отеле не один раз, но по приезде - Разочаровалась. Оговорюсь - Мы были в домике. Видишь шлагбаум, тебе никто не открывает. Приходится подходить, выбирать к охраннице. Они открывают, дальше ставишь машину. Места, Слава Богу, есть. На входе в холл лежит ковер в виде Американского Флага. 🤦🏽‍♀️. На входе тебе говорят, что забронировал ты не номер, а домик. Говорят перепарковываться, ехать обратно ко входу и там снова спрашивать. Отправляют в маленький «Поселок». Там еще один охранник ведет тебя к домику, заходишь, и… Небольшой домик, с паутинками, без микроволновки и чайника, шкафа, с парой розеток. Душно, но кондиционер есть. Дверь в уборную - не закрывается, подпирали сумкой. Если кажется, что все закрыли (сквозь 5-7 минут мучений с замком) - Нет. Оно откроется через 1 Минуту. Стаканов для щеток (и обычной посуды) нет. Лежит мыло и гель для душа для каждого. В душе температура не регулируется, моешься в кипятке. Кухня закрыта, чай в номер не дают, воду тоже. Говорят брать специальный пропуск и идти в KFC. Это ужас, лучше поезжайте в отель «Звездный», он намного лучше. Были в августе 2024 года.
11.08.2024 Elena
Очень приятное место! Останавливались с тремя детьми в номере, стилизованном под солдатский бивак, все в восторге! Сделали кучу фото в шинели с гармошкой и старыми чемоданами! Шикарно сочетаются аутентичные вещи времён ВОВ и современные удобства! Очень понравились спальные места, огромный санузел, большой стол с лавками, граненые стаканы... Получили массу удовольствия! Отдельная тема - территория парка: огромное количество военной техники, авиации! Детям было где разгуляться! Есть кафе внутри парка и много пунктов быстрого питания рядом. Отличное место для отдыха по дороге на Юг и обратно!
21.07.2024 Sviatlana
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 5
+ Комфортный номер. Чисто. Не шумно. Музей на территории стоит того чтобы там побывать. Были с детьми. Всем было интересно. Очень удобное расположение и въезд. Стоянка на территории - места есть всегда. Завтраки скромные но вкусные.
- -
18.07.2024 Елена
Подошли на пропуске спросили про условия входа, т.к из за приклееного сверху объявления не видно, что написано. Женщина в кассе ответила,, Стойте и читайте там все написанно "Я спросила для участника СВО подойдёт ли ксива,сказала что подойдёт и мне пришлось дойти до машины и взять документ. Подошла к кассе взять билет (я с огромный животом и 3 детей) предоставили удостоверение ветерена боевых действий. Спросила,, А он сейчас там? "Я положительно ответила. После чего попросили предоставить ещё паспорт мой и детей. На улице 33 градуса жары, почему не достаточно документа, который у меня в руках.
Почему заплатив за вход я не могу проехать на машине до кафе? Смените работника. Столько трудов вложено на сам музей и с самого утра так хабалисто ведёт себя билетер.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

museum
Легенды СССР (2 мин.)
memorial
Памятник Платову (2.8 км)
monument
Крест (4 км)
monument
Пушкину (5 км)
museum
Дом природы (5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе Гараж (3 мин.)
ул. Героев Пионеров, 91а
Отзывы
27.03.2018 Александр
Хорошая музыка, неплохая кухня, есть "детский уголок", интересно было бы посмотреть на номера в отеле. Однозначно рекомендую заглянуть в кафе, музей рядом... Здесь можно хорошо отдохнуть в дальней дороге!). Ехал с Воронежа, ничего подобного по дороге не попадалось, летом рядом можно заехать на пляж (местечко называется Эльдорадо, проезжал мимо зимой, как-нибудь летом обязательно загляну)
22.03.2018 Александр
Класное место
12.03.2018 Егор
В заведении сотрудники на баре крайне НЕ приветливые. Разливное пиво отсутствует. Пиво только бутылочноебиз холодильника, пять сортов.Кофемашина сломана, приходится пить чай. Оплата картой решается только после согласования с администратором. Единственное что в заведении хорошо- интересный дизайн и красивые фотографии. Отношение к клиентам, нежелательное. Однозначно ЗАПРЕЩЕНО к посещению.
06.03.2018 Евгений
18.02.2018 Анна
Очень креативный дизайн, хорошая кухня, десерты впечатлили , особенно "Наполеон". Очень рекомендую это кафе

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Патриот»

Сколько стоит проживание в Отеле «Патриот»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4900 руб.

Далеко ли от Отеля «Патриот» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 30 минут. Он находится на расстоянии 1980 м.

Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Патриот»?

В Отеле «Патриот» Вы можете забронировать номера: стандарт 1 этаж, комфорт, эконом (блиндаж) 4-х местный, VIP (отдельностоящий домик). Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Отеле «Патриот» заезд и отъезд?

Заезд в Отеле «Патриот» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 9.4 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице нет бассейна
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С612024011159
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/7da43a19-c607-11ef-92da-13197daa23e0/about-resort
X