Скромный тихий гостевой дом, номер просторный, ванная комната очень удобная. Чистота аж до скрипа везде: в ванной, в номере, в коридоре
Отличный отель за свои деньги! Чисто, уютно, можно заказать завтраки или воспользоваться кухней. Отель на далеко от центра города, но на машине добираться удобно и парковка есть.
Сразу хочу заметить, что если брать номер путешествуя с маленьким ребенком, то лучше брать номер с односпальными кроватями потому что по факту разместится маме +малыш будет удобнее на ней чем на "большой кровать" мама+папа+малыш, но это конечно в случаи если изначально вы планировали, что ребенок не будет спать отдельно в трехместном номере
Можно заказать простую бюджетную еду (пельмени, блинчики, яичница) в самой гостинице, или доставку по городу (есть папка с информацией), кухня совсем небольшая, но очень удобно, что она есть и возможно приготовить что-то самому
Спокойный, чистый, приятное место для переночевки. Есть возможность приготовить, холодильник, чисто в номере, можно заказать завтрак. Хорошие администраторы, не дорогая цена. Минус- у самой улицы, машины мешают
Нам сказали, что санузел работает на два номера, проблемы очереди не было, очень чисто, даже довольно брезгливый ребенок пользовался без проблем. В душевой есть диспенсер с гелем для душа, выдали индивидуальный шампунь
Внутри домика всё есть, даже фумигаторы, тёплый пол во всех помещениях, на веранде стоят кресла, на кухне есть вся необходимая посуда, плита, микроволновка. Владельцы глемпинга очень приятные, приветливые
На территории можно много чем заняться - порыбачить, покататься на лодке/каяке/сапе, сходить за грибами в лес, поиграть в волейбол и т. Есть кафе, где сами же готовят. Успехов в дальнейшем развитии глемпинга!
Прекрасное место, отличные новые домики. Радушный персонал, готовый помочь. Всё необходимое для отдыха на базе есть.
Классное место, вокруг много озер, рек, красивых лесов. Домики свежие, видимо, только недавно открылись
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, гинекология, болезни крови
Жила во 2 корпусе очень холодно. можно разетки сделать там где должны быть. Зеркало что бы привести себя в порядок, такую же плойку или фен. есть пару разеток за кроватью, но до них нужно добраться
Это место в моем сердце навсегда. СОЮЗ 2010. Кто был с нами - всем привет от друзей из Казахстана.
Отличное место для отдыха! Сосновый бор,вдали от цивилизации,на берегу красивейшего озера,тишина и покой очень благоприятно воздействуют на нервную систему,а целебный воздух соснового бора, делает праздник вашим лёгким! Рекомендую!
Мне очень понравился Санатории голубые! озёра 26.06.2024 не хотелось расставаться..
Персонал очень вежливый и внимательный. Что-то нужно делать с водой в водопроводе, ужасно пахнет как говорят ,, тухлыми яйцами,,, а стало быть содержит сероводород. После первого принятия душа у мужа аллергия отечная
Питание для социальщиков норм, хотелось бы побольше овощей, но все можно докупить на базаре. Руководству необходимо обновить мебель, матрацы, одеяла. в едь вы работаете в райском уголке, держите марку
Отель очень понравился, персонал очень приветливый и внимательный. Есть кухня, но отсутствует посуда для готовки, просили на кухне, так же отсутствуют средства для мытья посуды. Микроволновка и кулер в коридоре
Все хорошо, отель новый, чисто, все работает. На ресепшене очень симпатичные и общительные девушки.
Персонал вежливый и клиентоориентированный. На 100% соответствует фотографиям. По моему мнению лучшее предложение в городе по соотношению цена-качество
Недавний ремонт, чисто, все необходимое есть ( холодильник, чайник, плита). На этаже кулер, микроволновая печь ( если необходимо). Внимательный персонал, администратор Алёна большая молодец, дружелюбная, все объяснила
Отель открылся год назад, номерной фонд весь новый, комфортабельный, чистый и уютный. Матрас очень удобный, а решение с телевизором интересное)) Большое спасибо!
Быстрое заселение! отличное расположение. Новый номерной фонд, все необходимое есть.
Расположение настолько удачное, что до каждой достопримечательности на машине 10-15 минут! Само место прекрасное, после поездок-экскурсий отдыхаешь и душой и телом! На завтраке познакомились с хозяевами кемпинга - они прекрасные, открытые люди! Подсказали нам что нужно посетить в первую очередь и как это удобнее сделать
Оперативная коммуникация с персоналом после бронирования, завтрак включен в стоимость проживания, чисто, уютно, мы выбрали комфорт тент, в нем было все необходимое для комфортного проживания
Тишина, свежий воздух, вкусная еда, крепкий сон и радушный персонал.
Весь персонал хорошие, добрые люди! Благодарим за эти выходные!
Проживали в этом глэмпинге с пятницы по воскресенье
Отзывчивые уважительные хозяева. Прекрасная природа. Комфортный современный дом. Уютная баня.
Потрясающий домик и замечательная хозяйка! Впервые вижу, что все настолько продуманно и комфортно для гостей! Функциональная кухня, вкусно пахнущее постельное белье, комплекты подушек и одеял на 10 человек, отдельные банные полотенца, множество различной посуды, даже специи и крупы уже были) Можно сварить кофе в турке, посидеть большой компанией на террасе, пожарить шашлык, сходить в замечательную...
Идеальный дом для отдыха с детьми, удобная планировка, все продумано для максимального комфорта. На кухне имеется вся необходимая техника, посуда на любой запрос, прекрасный вид на озеро из окна кухни покорил
Потрясающая площадь около дома, батуты, качели, пирс и выход к озеру! В следующий раз поедем в домик на более длительное время, нежели 2 ночи) Мы остались очень довольны) спасибо большое!
Чистота и свежесть всего помещения включая прилегающую территорию и баню! Наполняемость кухни восхищает, такого количества посуды специй и разнообразных ингредиентов не видел нигде
На улице все, что требуется для барбекю, детская площадка выше всяких похвал - не знали как утащить детей. Рекомендую от души, место куда хочется вернуться
Дом великолепный, расположение идеальное, очень комфортно и красиво. Хотелось бы только отметить, что 4-я спальня не совсем отдельная, а пространство в мансарде с 4 отдельными кроватями
Отличный дом в центре города, можно пройти пешком до основных достопримечательностей. Сохранен уникальный исторический фасад. Две спальни находятся на первом этаже, красивейшая спальня и детская - на втором
Это один из лучших домов, где приходилось останавливаться. Чисто, аккуратно, всё что душе угодно - в наличии. Кофе машина и банка зёрен к ней - высший уровень качества
Супер!дом прекрасный,чисто и уютно. Идеальное расположение. В доме есть все,что нужно. Очень приятная хозяйка!обязательно еще приедем.
На первом этаже плитка, но хозяйка выставила комфортную температуру, можно было ходить босиком при температуре за окном +6
Приятная хозяйка, уютно, возможность мангала и веранда очень скрашивают!
Спасибо большое, мы все довольны!
Расположен в 3-х минутах ходьбы от монастыря Это дом со всеми удобствами, три спал ни, кухня-столовая-гостинная, терраса со всеми удобствами и мангалом
Красивое место. Близко к центру. Чистые постели. Стильный дизайн. Парковочное место для машины во дворе. Барбекю набор и удобный внутренний дворик. Быстрое заселение.
Останавливались в данном месте 26. Есть место для парковки на закрытой территории. Сам домик 65 м² - на семью из четверых человек комфортно ,3 спальни + кухня гостиная. В домике очень чисто,номера убраны очень качественно
Дом очень понравился, чистое белье, посуда, удобные матрасы, есть мангал, машину можно оставить во дворе. 2 мин. пешком до монастыря. Рядом магазины, сувениры, рестораны, кафе, столовые.
Город Печоры руководствуется сознанием, определяющим бытие. Внутренняя красота Псково-Печерского монастыря передалась городу. И хотя пока он в ремонте, вокруг благость
Великолепный домик! Очень удобное расположение, в домике очень тепло, просторно. Кровати большие, мягкие, очень приятный интерьер.
Рекомендую к проживанию.
Отличное место для отдыха душой и телом. Приветливые и увлеченные своим делом хозяева. Чистота и уют, супер баня, барашка и домик с пчелами, все это заряжает хорошим настроением и позитивом. Большое спасибо.
Все очень современно, но оформлено в русском стиле. На кухне есть все необходимое. Забыли купить масло растит (написала хозяйке и не успела оглянуться, как масло уже передали)
Ключевое преимущество - максимальная тишина до звона в ушах и единение с природой. Простор, большая собственная территория и отсутствие соседей в ближайшем окружении
Это было настоящее приключение!!! И еще-конечно тишина и спокойствие от городской суеты в непосредственной близости до основных достопримечательности пскова и псковской области
Вот такое гостеприимство!
В доме много окон- светло (при необходимости все занавешивается)
Муж решил на сапе сплавиться по реке Кудеб : был очень счастлив! Живописно очень!
Банька отличная! Попариться можно на славу, тем более, что рядом пруд (! по ощущениям как озеро, чистый и красивый): можно нырять
Прекрасный дом в красивом месте. Замечательные хозяева, всегда готовые придти на помощь. Мы хорошо отдохнули, что что благодарим гостеприимных хозяев.
Дом для отпуска «Павлихино» находится в поселке Опочка. К услугам гостей общий лаундж, принадлежности для барбекю и прямой доступ к лыжным склонам. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
В квартире есть всё и даже больше, чем нам потребовалось на 4 человека! Комнаты просторные, кухня большая. С парковкой машины проблем не было, всегда находили во внутреннем дворе. А так рядом два торговых центра
Замечательная квартира, спасибо хозяйке. Всё необходимое под рукой. Чистота в квартире, уют. Отдыхали семьёй, очень всё понравилось.
Все соответствует информации и фотографиям в объявлении. Быстрое заселение, хозяйка всегда на связи, в квартире очень чисто и уютно. Большое спасибо, очень понравилось!
Очень просторная, светлая квартира с дорогим ремонтом и хорошей техникой. В 3-х минутах ходьбы от аквапарка. Во дворе можно найти парковочное место практически в любое время. Порадовало наличие ортопедических подушек
Во дворе без проблем находили парковочное место. До всех достопримечательностей и крутейших ресторанов в центре 10-15 минут на машине / на такси. Заселение и выезд были приятные, без досмотров и долгих «прелюдий»
Из минусов - не работает гидромассаж в ванной, не работает полотенцесушитель. Проблематично было высушить полотенца и купальные принадлежности после аквапарка. В целом чувствовали себя как в гостях у друзей
Удобное расположение, в шаговой доступности достопримечательности. В квартире чисто, есть все необходимое: душевые принадлежности, полотенце, тапочки, чайник, микроволновка, холодильник. Фото и описание соответствует
Очень, очень, очень понравилось. В квартире идеально всё! Есть всё что необходимо. В шаговой доступности Кремль, древняя церковь Иоанна Предтечи. хозяйка приветливая, заселились значительно ранее
Удобное место расположения, очень чистая квартира, есть всё необходимое. Удобные кровать и диван, тихое место, рядом набережная. Нам понравилось !!!
Неподалёку кафе Миша, вкусно и демократично или ресторан Helga. Всё замечательно и великолепно
Хозяйка нас встретила в заранее оговоренное время, ждать не пришлось
Место — вообще огонь! Поставили машину на парковку прямо под окнами и по городу ходили пешком. В трёх минутах ходьбы живописный парк реки Псковы. На правом берегу есть такие места, где почти не ступала нога человека
Были компанией на новогодних праздниках. Все очень понравилось, хозяйка доброжелательная, всегда на связи. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше
Квартира полностью соответствует описанию, уютная, чистая.
Расположение очень удобное для знакомства с историческим центром города.
Бесконтактное заселение и выезд.
Квартиру однозначно рекомендую.
Отличная уютная квартира в центре Пскова. Есть все нужные бытовые мелочи. Быстрое заселение. Хозяйка всегда на связи. Проживала с большим комфортом и удовольствием! Рекомендую!!!
Отличная квартира с чудесным видом на Кром. Расположение идеальное для путешественников, с парковкой проблем не было. Дома в наличии есть всё, включая сушилку для обуви и зонтик
Замечательная чистая квартира! Каждая мелочь для удобства проживания продумана. Кровать и диван очень удобные для сна. Вместительный гардеробный шкаф, комоды с кучей ящиков
Всё на пятёрочку.
Большой опыт путешествий, знаю о чём пишу.
Цена качество, расположение.
Хозяин Александр, отдельная тема, просто замечательный человек.
Огромное ему спасибо.
Отличная квартира! все есть, уютно, чисто, ценник максимально гуманный. Горячая вода, полотенца. Парковка во дворе не забита битком.
Все понравилось. Квартира соответствует описанию и фото. Дружелюбные и доброжелательные хозяева.
Всегда останавливаемся здесь. Уютно, чисто, комфортно.
Квартира просторная, потолки высокие, индивидуальное отопление, парковка закрытая, большая кухня-столовая. Бесконтактное заселение без проблем. Хозяин имел возможность, и заселил раньше. Всё отлично, нам понравилось.
Очень просторная и уютная квартира с интересным дизайном. Есть все необходимое для проживания. В каждой комнате телевизор с большим количеством каналов. Отдельное спасибо за посудомойку и таблетки к ней
Квартира расположена в интересном доме.
Имеет продуманную планировку. Отдельный плюс - дворовая парковка под шлагбаумом, не переживали за своё авто. Никакого шума с улицы у нас не было.
Удачное расположение квартиры, находится в исторической части города, рядом Кремль, все объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Парковка сразу же во дворе, места всегда были
Квартира просторная, светлая, тёплая, всё необходимое было. Ремонт и мебель в квартире слегка "уставшие". Хозяин жилья отвечал оперативно, все наши пожелания были учтены
Очень удобное расположение! Все есть рядом , очень удобное заселение, никто никому не мешает! Все необходимое есть ) приедем еще и рекомендуем 100%