Очень хороший вариант для размещения нескольким семьям. На кухне всё необходимое и даже больше. В ванной комнаты шампунь, гель для душа, средства для стирки, ушные палочки. Можно смело не брать с собой дорожный набор
Чистый и уютный дом, удобное расположение, пешком до Псковского Кремля 20 минут, медленным шагом. Парковка для машины на территории, рядом магазин Пятерочка, есть мангал. Кухня оборудована всем необходимым
Хочу такой дом! Неимоверно уютно, как будто дома находишься, кровати-подушки очень удобные, постельное белье прекрасное, качество сна - 100 баллов!. 5 минут ходьбы до набережной и всяческой красоты
Очень гостеприимные хозяева, встретили, всё показали. В доме создана атмосфера уюта и тепла. Отличная возможность жить в отдельном доме, где тишина и отличный воздух рядом с центром. Спасибо!
В каждой спальне одноразовые тапочки. Несколько комплектов полотенец. В любой момент можно выйти и быстро добраться до всех достопримечательностей. И очень доброжелательная хозяйка
Отличный домик и отличные хозяева). Заселили пораньше, что было очень удобно и приятно. Расположение отличное. Тихо, уютно, комфортно). Спалось прекрасно! В доме очень тепло).
В Пушгорах бываем довольно часто. На наш взгляд, это лучший домик в окрестных деревеньках. До всех усадеб, турбазы и центра Пушгор можно дойти пешком по лесным дорогам и тропам через поля. Домик очень уютный и комфортный
Отдыхали в этом уютном домике три дня. Для комфортного проживания здесь всё есть. В нём очень тепло и комфортно по домашнему. Расположен в тихом месте на хуторе. До Михайловского минут десять ходьбы
Анастасия, спасибо вам за эти чудесные 3 дня!!!!!
Как же приятно вновь посетить эти места, послушать вашу экскурсию в усадьбе Михайловское. Ваш чудесный дом оставил только положительные эмоции
Маленький уютный домик в прекрасном месте до проживания можно остановиться когда едешь куда-то можно даже какое-то время там пожить есть куда сходить посмотреть погулять в парке прекрасное место около усадьбы Михайловского рекомендую всем
В доме очень чисто, есть всё необходимое, вся техника работает, батареи включаются, когда мы приехали, в доме было тепло с горячей водой проблем нет. Удобно, что машину можно поставить здесь же, на участке
Тишина, умиротворенность, спокойствие - все, что нужно для творчества в одном из самых творческих мест Псковской области, в наличии. Большое количество электрических розеток добавляет отдыху безмятежности
Отличное место! Домики расположены на частной территории, везде подстрижены газоны, чистота и порядок. Достаточно уединенное место, тихо и спокойно. Так же есть пруд по близости у которого размещена баня на дровах
Мы в восторге!! Понравилось и удивило нас, заядлых путешественников, комфортность жилья- домик с панорамными окнами, маленький, но абсолютно со всем необходимым для приятного времяпровождения, начиная от шезлонгов и посуды
Домик классный. Маленький, уютный. Все качественно и со вкусом сделано. Рядом отличный прудик с чистой и приятной водой. Никакого шума и суеты вокруг. Приветливый и вежливый хозяин. Нам все понравилось!
Расположение домиков у воды, прям радует глаз
В доме есть все нужные предметы для комфортного проживания
Огорчило отсутствие wi-fi, но рядом стоят сотовые вышки, поэтому некритично)
Мы были без автомобиля, но в принципе это не помешало спокойненько пешком добраться до всех достопримечательностей Старого Изборска. Все необходимое для проживания имеется
Мирон, спасибо большое за замечательный отдых! Красивейшее место, расположено уединенно, тишина и покой. Баня, озеро, просторы, туманы, закаты, самолет и парапланы
Удобное расположение, рядом с Монастырем.Фото соответствуют.Есть стоянка для автомобиля. В квартире есть все необходимое для проживания.Приветливая хозяйка, все объяснила .Спасибо .
Отличная квартира в самом центре города. Идеальное расположение до автобусов и главных достопримечательностей города. Квартира чистая, но к сожалению не очень удобно мыться
Автостанция, магазины, аптеки, монастырь: всё в шаговой доступности.
Прекрасная квартира!
Очень чисто, уютно, тепло.
Всё необходимое для проживания есть.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Хозяйка чудесная приветливая и отзывчивая.
В следующий раз только сюда!!!
Слабый напор воды и очень странная лейка с очень тонкими струйками. Мыться получается долго и не эффективно. Других минусов у квартиры нет. Заселили в 11: 30 сразу по прибытию и не пришлось ждать 14: 00
Очень уютная, чистая, теплая квартира. Есть все необходимое для проживания. Добродушная хозяйка всегда на связи, заселила бесконтактно, что очень удобно
Очень ухоженная территория с множеством цветом и настоящей печкой в доме на которой можно спать. Удобно, что принимают с большими собаками
Хорошая встреча, своевременное решение возникающих вопросов, оригинальная и тщательно продуманная обстановка для проживания и отдыха, отличная баня, очень недорогие и качественные продукты
Побывали в Опухликах в июле-августе. Интересная природа: лес в 100 метрах от участка, несколько озёр в радиусе 3 км. Сам дом и участок производит очень хорошее впечатление. Михаил и Наталья радушные хозяева
А лежанка на большой печке! Удивительно, как хозяйке удается поддерживать идеальную чистоту. На кухне есть абсолютно всё необходимое. Хозяйка предоставляет чистую колодезную воду для питья и приготовления
Во дворе беседка, увитая диким виноградом, к которой всегда тень. Приятно укрыться в жаркую погоду. Парковка также во дворе на закрытой территории. Рядом лес с грибами и ягодами
Прекрасная природа, удобное месторасположение, много интересных исторических мест и культурных объектов. Очень хороший вариант для спокойного семейного отдыха с детьми
Чисто, удобно, красиво, прекрасная хозяйка, близко к монастырю. Удобные кровати, больная и идеально чистая ванная комната, светлая и солнечная квартира, чистый подъезд, где много цветов и свободная парковка
Было все необходимое. Чисто. Спокойно, уютно. Встретили, обьяснили
Полностью соответствует описанию. Квартира удобно расположена, рядом есть всё необходимое. Хозяйка очень отзывчивая: рассказала о местных достопримечательностях и всегда была на связи
Отель очень удобно расположен. Всё в шаговой доступности. Всё работало Удобная кровать. Хорошие подушки. Всё очень удобно. Бельё чистое. Весь номер -чистый. Хорошо встретили. Всё вежливо объяснили. Нареканий нет.
В самой квартире чисто, уютно, есть все необходимые принадлежности для комфортного пребывания. И всё это за приятную цену! Прекрасная, понимающая хозяйка
Гостеприимство. Комфортность. Доступность продовольственных магазинов. Зоны отдыха ( парк для прогулок и пляжи). Тишина. Для тех, кто на машинах, 10 мин до города. Хорошая парковка во дворе. Бассейн.
Соотношение цена и качества, хотели баню и бассейн и получили (за отдельную плату, конечно), остальное все в норму укладывается, с настроением хорошо отдохнуть приемлемо, на короткий срок
Именно про этот дом ничего не могу сказать, хозяйка нам предложила другой. Было чисто, хорошая территория во дворе, приятно посидеть вечером. Так как дом был в пригороде, было тихо
хороший гостевой домик, нам все понравилось. спасибо большое хозяевам, отдохнули хорошо. ребенок был доволен. тихо, спокойно. все что нужно для хорошего отдыха с семьёй.
Хороший дом для отдыха компанией. Главное не поцарапать сковородку. Баня и бассейн все вытягивают. Хотя они тоже уже подустали. Расположение удобное, найти легко.
Большая стоянка для авто, свободно влезет 4 машины. Ещё раз повторюсь, дом был другой. Формат дома в принципе тот же, есть такой же второй этаж, баня, бассейн
Отличное жилье в пяти минутах ходьбы от крепости. В доме есть все необходимое, все разумно и удобно устроено. (Детали, говорящие об уровне: хорошее белое постельное белье, хорошие белые полотенца всех размеров
Прогулки по окрестностям Изборска, золотая осень, словенские ключи - нагулялись и вернулись в дом, не надо никуда ехать. На машине, Псков тоже совсем рядом. Идеальное место, дом и хозяева! Спасибо от нашей семьи!
В целом, всё прошло хорошо, Александр заселил нас бесконтактно, оперативно. Постельное бельё и полотенца хорошего качества. Есть стиралка, мы активно пользовались, т. каждый день лазили по холмам-лесам
Очень уютный дом в непосредственной близости от крепости. Хозяйка оставила замечательные пирожки, за что отдельное спасибо. Возникающие вопросы решались оперативно. Насчет бани договариваться лучше заранее
Современный дом, все работает, тепло, чистота идеальная, прекрасная парковка на территории участка. Сам участок достаточно большой и ухоженный. К нашему приезду дом был полностью готов к проживанию
Уютный и комфортный дом и большая отгороженная территория (с мангальной и парковочной зонами). Оперативное и комфортное заселение. Большая благодарность хозяевам за чистоту, уют и гостеприимство!
Чистая квартира, хороший район с удобной инфраструктурой. есть всё необходимое, включая терку для тех, кто любит готовить
над зоной отдыха, столом, кухонной зоной, а также светодиодная вдоль кровати и стены, что дает возможность немного отдохнуть перед сном в уютной камерной атмосфере
Месторасположение удобное. Фотографиям фактическое состояние соответствует. Обратную связь с собственником оцениваю на отлично.
фен с диффузором, поэтому можно сделать укладку перед важным мероприятием. Хозяин оперативно решает возникающие ситуации
В квартире есть всё необходимое для проживания. Просили разрешение, чтобы заселиться раньше по времени, без проблем
Идеальная чистая квартира с дизайнерским ремонтом, все есть для комфортного проживания, супер хозяин квартиры, удаленное заселение, и доступность, как достопримечательностей и магазинов,так и транспорта, все классно!! Спасибо!!
Прекрасный домик и расположение. Любезные дамы на ресепшене отеля. Чисто, хорошо убранная территория. Для рыбаков - даже с мостика ловится рыба! Поедем еще и рекомендуем!
Милый домик с верандой и мангалом в окружении берёз и ёлок, удобная кровать, чистое постельное бельё, хороший выбор посуды. Плохой интернет и запах воды не были неожиданностью, поэтому всё соответствует ожиданиям.
Домик находится изолированно, расположение удобное для спокойного отдыха. В доме все необходимое есть. Удобно готовить шашлык - площадка большая. Надо быть готовыми к комарам, рядом лес и речка
Уютный домик, от которого можно быстро доехать до Михайловского и Петровского, а также до центра посёлка Пушкинские горы на автомобиле.
Отдых получился удобным и подарил хорошие впечатления.
1. Недалеко магазин.
2. Есть барбекю-гриль и батут.
3. Вид на лес, поют птицы.
4. Удобный матрас.
5. Простое заселение.
6. Чисто, без посторонних запахов.
7. Регулируется температура в доме.
Несколько небольших дачных домиков на одном участке. Переживали что будет прохладно зимой, но обогреватель в принципе справлялся. Вода тут желтая, поэтому запасайтесь питьевой водой заранее
Небольшая единственная просьба. Постараться наладить wi-fi в домике. В 5-м совсем с этим беда (
Просто для нас инет был весьма актуален и испытывали дискомфорт от его отсутствия)
Вне всяких похвал! Уют, чистота, тишина, вид на яблоневый сад. мы получили несказанное удовольствие от проживания! Все достопримечательности рядом, хозяин гостеприимный. Поставила бы 5+, но нет такой опции
Если вы выберете этот домик для отдыха, точно не пожалеете. Хозяин дома Александр - прекрасный человек, который всегда готов ответить на уточнения, если в первый раз не со всем разобрались по дому
Тихий теплый дом печкой и яблоневым садом, зоной отдыха, цветами. В конце лета/осенью - легкодоступные вкусные яблоки. До Михайловского - 3 мин на авто, 15 пешком. В доме чисто, есть все необходимое
Красивейшая природа вокруг, тишина и спокойствие. Уважаемые владельцы и причастные, если читаете - спасибо огромное за возможность отдохнуть и встретить Новый Год в таком прекрасном месте
Сам дом теплый в -13 на улице, несколько печей внутри (на спальню и гостиную раздельные). Теплый пол при входе - отдельная красота, обувь быстро сохнет и не остаётся лужи
Мы ехали из Санкт-Петербурга почти 6 часов и приехали под вечер совсем уставшие, а тут нас ждал тёплый натопленный дом и горячий чайник. Было очень приятно и так уютно. Вообще, печка в доме создаёт особенную атмосферу
Небольшая квартирка в пешей доступности от центра. Все необходимое для проживания имеется. Очень тихое место, спали с открытыми окнами и никакой шум нас не беспокоил. Парковка на дороге вдоль дома
В квартире хороший ремонт сделан, чисто. Все необходимое есть (утюг, сушилка, фен, вай-фай). В квартире очень тепло, несмотря на то что на улице был дубак. Машину тоже есть где припарковать
Очень интересно было остановиться в доме с реально существующей печью. А во дворе куча котиков, на них было интересно смотреть.
В квартире есть все, что нужно. Описанию соответствует.
Останавливаемся не первый раз, все Супер, особенно расположение. Очень нравится Тихий спокойный двор и бесконтактное заселение. В квартире всё есть, хозяйка всегда на связи.
Удобное дистанционное заселение. Замечательная Хозяйка - всегда на связи! Отличное расположение квартиры. Есть все необходимое. Светло и Чисто!
Спасибо за Гостеприимство!
Очень понравилось расположение квартиры. Рядом Кремль, башни. Недалеко магазины Пятёрочка и Магнит. Удобное бесконтактное заселение.
До Кремля 40 минут прогулочным шагом, на такси минут за 10 можно доехать. Отдельное спасибо гостеприимной хозяйке Валентине, очень приятная в общении женщина, всегда на связи и быстро решает любые возникшие вопросы!
Квартира чистая , оснащена всем необходимым. Много посуды, гель для душа и шампунь в большом количестве, чай, кофе, специи. Качественное постельное белье и полотенца. Во дворе всегда было место для машины
Отличная квартира! Чистая, уютная, в тихом спальном районе. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Рядом Аквапарк, два ТЦ, Кинотеатр, сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Перекресток
Квартира чистая, светлая, уютная, очень приветливая хозяйка. Удобная кровать с хорошим матрасом,что очень важно для отдыха. На кухне большое количество необходимой посуды , всё в хорошем состоянии
Рядом торговый центр, бесплатная парковка, аквацентр. Хозяйка всегда на связи, внимательно и предусмотрительная. Спасибо ей ! Всем рекомендую эту квартиру
Очень чистая и комфортная квартира. Есть вообще все для проживания. Постельное идеальное, кровать и диван удобные. Заселились даже немного раньше времени
Гостили в капаново в июне 4 поколения. Это был самый необычный отпуск. Посетили национальный парк, набрали воды из святого источника на территории парка, любовались лебедями и утками гуляя по набережной в городе себеже
4 отдельные спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с камином и большим столом. Постельное бельё чистое, застелено. Есть хорошая баня на дрова на берегу озера. Самое главное достоинство - это территория
Дом находится в национальном парке. Мы ездили в кафе и в магазин - 13 минут
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи
Хорошее место для спокойного отдыха. Приветливая хозяйка. Близость к дикой природе. Очень удобное расположение.
Марии спасибо отдельное за гостеприимство, уют и не реально вкусный борщ и булочки
Приезжали сюда семьёй (3 человека) на 4 дня в январе. Выдались очень морозные дни, но в комнатах было тепло. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вдруг чего-то не хватает, всегда можно попросить у хозяев
Из недочетов - не было полотенец для рук (только большие, банные) и в спальнях не было ни одного стула. И еще кошмарная лестница - просто проверка на трезвость какая-то! А в целом, все очень понравилось
Хоть сами спаленки небольшие, сам дом огромный и в нем были только мы. По всей вероятности, его строили для проведения банкетов - на первом этаже огромный зал и кухня, оборудованная всем необходимым
Очень впечатлила основательнось, порядок и обустроенность со вкусом и любовью сего места.
Отличный дом, все удобства, уютно, для вечеринки идеально, только напор воды слабый
Тихо, пасторальные пейзажи, вдали от суеты. Хорошо в общем
Псковская область, Кириллово, Пушкинские горы 🧭 На карте
В шаговой доступности Бугрово и Михайловское. Отличная приватность в отличии от, например, квартиры. В доме полный набор посуды, острые ножи, что не часто встретишь при посуточной аренде ))
Уютный дом, есть все необходимое, кроме интернета. Рядом на одной не разграниченной территории находятся другие домики под сдачу, но они не были заселены
Территория большая, можно погулять. Достопримечательности все рядом. В доме 3 спальни, и ещё внизу диван, но он нам не понадобился. Бельё чистое, полотенец с запасом. Вся бытовая техника в доме в наличии
Телевидение работает очень хорошо, никаких проблем не было. Собственно, мы ради него и выбрали этот коттедж и не пожалели
Удачное расположение рядом с Пушгорами. всего для проживания достаточно, есть камин, стиральная и посудомоечная машина. Наверху три спальни с двуспальными кроватями (плюс одна кровать лет до 5)
Прекрасный дом, двор и вид из окон!
Все соответствует фото и описанию.
Комфортно, тепло и уютно.
Дом для отпуска «Гостевой дом с баней» расположен в Пскове. Гости могут посетить открытый бассейн или отдохнуть на террасе. На территории есть собственный бассейн. В доме для отпуска установлен телевизор с плоским экраном.
Псковская область, Кириллово, Пушкинские горы 🧭 На карте
Ночь в мансарде:уют под самой крышей
Проживание в съёмной мансарде хотя бы на одну ночь — это приятная смена обстановки
Здесь, городской шум остаётся далеко внизу, а пространство наполняется особой атмосферой уюта и уединения
Все понравилось.
Вечерами много населенное место. Маловато мест для парковки автомобилей. Посетителям с ростом больше 170 на мансардах будет не очень удобно, двери низковаты, но шумоизоляция на высоте - если идёт дождь - не слышно.
Приезжали на 1 ночь, вцелом всё хорошо, есть всё что нужно для проживания. единственное нам было неуютно, что низкие потолки, муж 1,90 м,
Уютно и мило. Всё, что нужно было. Территория красивая, с качелями и гамаком. фотографию нашла только одну без нас, не догадалась сфотографировать целиком пустой номер.
Очень приятная территория,можно неспешно прогуляться,по территории гуляют индюки,барашки!!!
Можно порыбачить или купить рыбу!
В домиках все очень уютно и чисто,для проживающих все продумано!
Отдельно хочется сказать про кафе,которое также имеется на территории,очень вкусно)
Отдыхом остались довольны на все 100%
Отличное место для тихого отдыха. Связи почти нет, но есть WiFi. На территории есть ресторанчик, ценник демократичный, готовят вкусно, могут сделать на вынос
Славное местечко! Тишь да благодать! Уютный, комфортный домик! Хороший подъезд к хутору, до Печор 15-20 мин.
отличное место для отдыха, тихое спокойное место, вкусные завтраки, бонусом контактный зоопарк!))
Всё понравилось!
Единственный еайденный минус - это рукомойник в санузле, уж очень маленький )
Отличные апартаменты, приятный ресторан с вкусной едой и замечательная рыбалка