Домики прямо в сосновом бору, есть где погулять. Есть банька, собственная беседка. С посудой и утварью для готовки не фонтан.
Отличное место в сосновом лесу. Рядом прекрасное озеро с песчаным пляжем.
Место отдыха полностью оправдало наши ожидания! Лес за окошком, грибы-ягоды, недалеко озеро с чистой водой. Достопримечательности Псковской области, если на машине, тоже рядом.
Приезжали с женой провести уикенд. Отдых удался, отличное месторасположение, чистый воздух и тишина. Дополнительно брал баню - понравилась. В домике всё хорошо, чисто и уютно, есть всё необходимое
Кухонная зона оборудована всем необходимым и есть кулер с водой, что очень выручало. Спальные места удобные, полотенец достаточно, природа вокруг -мечта. Утренний кофе пили на улице, за столиком, дышали хвоей
Теперь переходим к самому интересному: за свои деньги вы получите холодный дом, прям холодный – мы отдыхали в мае и нам пришлось включать 2 печки, плюсом выбило пробки пока грелся дом, добрый администратор ( или управляющий) предложил нам просто ходить в обуви, чтоб было теплее
Очень понравился дом и сами номера. Везде чистота и уют. Замечательный и отзывчивый хозяин. Обязательно вернемся сюда еще.
очень чисто, уютно, моментально заселение. лучший вид из окна обеспечили пара аистов)
До монастыря идти не спеша минут 10
Комфортный, приятно обставленный, с хорошей, новой мебелью и идеальным постельным бельём, безупречно чистый номер
В номере есть гель для душа, шампунь и кондиционер, новая упаковка с ватными дисками, с ушными палочками, фен. • Везде очень чисто, как в доме, так и на территории. • Собственник очень мил, все объяснил, отзывчив
• Печорский монастырь в шаговой доступности. • Дом новый, соответственно, комната тоже: белье новое, полотенца и матрасы новые, мебель будто только из магазина, милые украшения (подхваты для штор)
Поскольку соседний дом не был забронирован, было полное ощущение приватности, единения с природой - сумерки над озером, водные птицы, соловьи и кукушки. Камин с биотопливом - отличная идея
И Екатерина, приехавшая открыть домик, была очень дружелюбна. Спасибо за прекрасные впечатления и возможность с комфортом отдохнуть. При случае обязательно вернусь
Замечательная хозяйка, Татьяна, очень внимательна и с любовью обустроила всё для своих гостей до мелочей! Мы очень ей благодарны! Если вы собираетесь посетить святые места Пушкиногорья, то советую вам остановиться здесь!
Но они не ходят под окнами, не сидят на твоей веранде и не качаются на твоих качелях. У всех есть своя обособленная зона на террасе
Всем нашлось, чем себя развлечь: если дети качались на качелях, ловили рыбу в пруду и прыгали на батуте, то взрослые в беседке на улице могли спокойно почитать книгу
) удобные подушки, хорошие одеяла! На большой территории растут грибы- яблоки) Детская площадка с батутом
Очень удачное расположение, вход в Михайловское и Петровское - 3 минуты на машине, ресторан и магазин - 1 минута на машине. Большая благоустроенная территория, в этом месте просто очень приятно находиться
Татьяна, замечательная хозяйка! Номер тёплый, уютный, чистый. Кухня очень хорошо оснащена, есть все необходимое и даже больше
Отдыхали в загородном домике "Усадьба в Антропково" и остались в восторге! Прекрасная природа, уютные комнаты, всё чисто и ухожено. Отличное место для семейного отдыха и уединения. Вернёмся снова!
Роскошный загородный домик для любого вида отдыха! Хоть с семьей,с друзьями и даже одному. Были в данном месте с мужем и детьми. Насладились пейзажами озер, рыбалкой и продуктами с экофермы
Проживание в этой усадьбе превзошло все ожидания. Уютная атмосфера и великолепная природа вокруг создают идеальные условия для отдыха. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова
А горячий чан под открытым небом — вообще отдельный вид удовольствия, особенно вечером, когда вокруг только звёзды и лес. Если хотите отдохнуть по-настоящему, это место для вас!
Проживание в этом лесном домике — просто сказка! Уют, тишина, свежий воздух — идеальное место для отдыха и перезагрузки
Отличный домик для семейного отдыха и не только. Пейзажи, озера, природа - любители уюта точно оценят)
Прекрасный мотель. Очень выручил нас после непредвиденной задержки на границе. Персонал очень приветливый. С утра были приятно удивлены меню. Драники из батата с Лососем, например. Ценник демократичный. Спасибо большое!
В самом мотеле не останавливался а вот в кафе заходил! Очень вкусно кормят ,огромные порции вторых блюд даже не доели но нам все упаковали в боксы и дети по дороге все сьели ! И очень вежливые и внимательные официанты
Отличный отель, и он не должен называться мотелем. Хотя бы потому, что в номерах отдельный санузел и фен, а это- три звезды. Белоснежные полотенца и постельное бельё. Чистота, кондиционер, столик с зеркалом
Рядом с трассой. Очень достойное место. Номера чистые. Бельё, полотенца, тапочки, халаты. В кафе не были, открывалось позже.
Есть парковка для фур. Водители могут сходить в душ, туалет.
Добрый день! Останавливалась 13 июня 2021, очень понравилось, большой уютный номер, безупречная чистота, приемлемая цена. Очень вкусный завтрак - отдельно. Довольна! Рекомендую!
В душ добавить бы полочку для шампуня/ геля, но и без этого можно обойтись. И название мотеля сменить на уютное и подхожящее, было бы здорово. Прекрасное место, рекомендуем!
Было два одеяла на односпальной кровати - за это огромный жирный плюс хозяевам)) также отмечу прикроватные полочки и светильники над кроватью - удобно положить книжку или телефон и почитать/полежать с уютным светом
Расположение отличное! Несмотря на довольно позднее прибытие мы успели прогуляться до Михайловского. Желаем прекрасным хозяевам Вере и Владимиру процветания и удачи!
Дом сделан с большой душой и вкусом, вложен огромный труд! Стены частично задрапированы льняными тканями. Предметы интерьера подобраны друг к другу идеально
Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города
В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно
Всю информацию о маршруте до отеля и заселении оперативно предоставили, встретили приветливо, на все вопросы ответили
Мебель не новая, но все чисто. В комнате раковина и телевизор. База отдыха находиться в прекрасном месте. Единственный минус для меня рядом дорога
Много лет не были тут, решили посетить, природа, озеро, всё отлично. Баня супер, спасибо банщику Сергею. В четырех местном коттедже было холодно, ездили в октябре, в душевую не зайти дубак, мыло отсутствовало
В котедже уютно - бревенчато, почти не боящийся нашей собаки "прикреплённый" к крыльцу кот - любитель остатков курицы и колбасы
Отличный вариант для отдыха, можно с семьями, с друзьями, с коллективом, каждый утра меняет постельное белье полотенца, в душ шампуни бумаги и чистая уборка, всегда чистота уютно свежий воздух, Ресторане есть WI-FI, в этом местности рекомендуется МТС симкой воспользоваться лучше, ,,Алоль" На берегу озера расположен для рыбалки это самое оно
Заехали по пути на пешую прогулку! Можно выбрать 2 туристических маршрута, каждый около 6 км. Разные по ландшафту и впечатлениям. Очень красиво и природно! На въезде кафе Елочка- это ошибка всего путешествия
Много занятий можно найти по своим интересам. Вокруг турбазы есть много пеших маршрутов. В августе в окрестностях много ягод. Есть возможность взять на прокат лодку и сплавать в другое озеро по протоке
В гостиной огромнейший деревянный стол для посиделок- просто шик! В кухне есть вся необходимая посуда, даже кофеварка (качество ее работы проверить не успели), и необходимый минимум продуктов (соль, сахар, масло подсолнечное, мука- что было большим подспорьем!)
Хозяева - очень приятные приветливые люди
Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, душевая и гостинная с очень большим столом (можно принимать много гостей =)), на втором этаже две спальни и уютный стол для чтения/посиделок/настольных игр и т
Домик теплый, есть теплые полы, всегда можно подключить батареи, если похолодало, есть вся техника, большая гостиная, две спальни маленькие, на территории мангал, детские качели, и беседка.
Супер место, тишина, покой, озеро под боком. Дом комфортный и красивый, все есть и даже больше) спали хорошо, матрасы - не придраться! Ощущение дома как для себя, не бездушная гостиница)
Очень большая гостиная и стол!
Большая территория. В пешей доступности тригорское. Огромный плюс - посудомоечная машина. Анастасии большое спасибо за новогодний презент!
Рекомендую
Дом понравился. Есть все необходимое. Большой плюс - наличие посудомоечной машины. Анастасия всегда на связи.
Шаробыки пешей доступности от Тригорского. Все Пушкинские места рядом.
Возвращаемся сюда во второй раз и точно не последний! Замечательный домик, светлый и просторный) Большие панорамные окна позволяют наслаждаться красотой природы) Все необходимое есть! И есть печь-камин ☺️Озеро близко
Описание и фото соответствуют. Спасибо коллективу за наш прекрасный отдых 🙂
Приеду сюда обязательно летом!!! Спасибо большое за отличный отдых!!!!!
В закрытом дворике классно пожарили шашлык, сходили в сауну
Красивое место, великолепная природа, озеро рядом.
Добрый день! Хочу написать про домик! Он просто замечательный дети были в восторге, особенно от расположения кроватей!!! Фото соответствует, все чисто и уютно. Единственное что нам не повезло это погода, был дождик
Мы почувствовали в этом месте только умиротворение и покой! Прекрасно расслабились, отоспались, накатались на лодочке и назагорались! Если выпадет возможность - приедем еще! Спасибо за гостеприимство!
Место в великолепным микроклиматом для беззаботного отдыха от суеты и бытовухи. Понравилось питание – нормальное, здоровое, вкусное. Мой привередливый ребенок на завтрак ел даже кашу
Я осталась с очень приятными ощущениями
А еще на базе живут две собаки: крупный овчар и огромный симпатичный алабай! С такими охранниками вообще ничего не страшно! Но, мы к счастью, никакого приграничного напряжения не почувствовали
Он состоит из молочной каши (каждый день разная - рисовая, овсяная, манная) + творожная запеканка или сырники или блинчики + тосты с кусочком масла, двумя кусочками сыра, двумя кусочками колбаски и кусочком ветчины
В него входит: хлеб, суп (каждый день разный), второе блюдо (каждый день разное), компот или сок и кусочек сладкой выпечки. Если Вы решили поужинать на Базе, то во время обеда нужно сделать заказ по меню на ужин
Чисто . Бюджетно . Без волокиты . Ехали мимо . Остановились . Переночевали . Поехали дальше .
Отличный вариант для отдыха в дальней дороге
Рекомендую приехать заранее, если есть возможность, так как рядом расположено красивое озеро, на территории комплекса есть мангалы и шезлонги) Домики простые, но уютные, все удобства присутствуют
Стильно, уютно, демократические цены. Тихое спокойное место, очень хорошо подходит для отдыха.
Я очень хорошо отдохнул и набрался сил
Неплохой кемпинг для автомобилистов и база отдыха для рыбаков. Дёшево и комфортно.
Дом для отпуска «Гнездо аиста» с террасой и видом на бассейн расположен в поселке Идрица, Псковская область. В доме для отпуска предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.
Отличное место для отдыха, хорошие номера, есть в номере всё что надо для человека уставшего с дороги или с рыбалки. Единственный минус это не продуман душ в номере(вода затекает в туалет а то и через порог)
На территории базы есть отличные бани , которые можно арендовать. Лодки и катамараны, удочки, мангал, - всё есть на территории.
Вода в душе предательски не хотела уходить в сливное отверстие и затапливала зону туалета,приходилось отключать воду и тупо ждать пока уйдет,потом продолжать мыться)) ночью в номере очень холодно, включали электрические батареи, на обоих двухспальных местах почему то лежат полуторные одеяла тонкие под которыми невозможно согреться, как итог один из товарищей заболел
Брали номер комфорт, в принципе очень не плохой номер , все в нем есть ,все продумано молодцы , и помыться и покушать приготовить, но старый матрас из которого торчат пружины 🤦 спать очень проблематично, новый диван тоже как бы
Есть катер с деревни вас покатают до островов на экскурсию 1600 час. На базе абсолютно нечего делать,только если жарить шашлык и бухать. Нет развлечений для подростков ,хотя бы теннисный стол могли поставить
Вероятно в разгар лета и жары там был аншлаг, судя по остаткам разбросанного мусора. Мы были в середине августа ,никого тишина прекрасное место для тех кто хочет отдохнуть от городского шума и уединиться
Превосходный отель с замечательным персоналом.
Останавливались много раз, всегда идеально чистые номера ,приветливый персонал, вкусный завтраки.
Всем рекомендую данный отель.
Обязательно ещё приедем.
Хороший номер за гуманные деньги с видом на реку. В паре шагов смотровая площадка и хороший городской пляж. Своя скважина с чистой водой. И недалеко от города
Отдельная кухня для постояльцев, в отеле можно заказать завтрак, обед, ужин, при этом готовят все девочки сами(и очень вкусно, кстати 👆)
Наичудеснейший, уютный, теплый, комфортный отель для туристов. Персоналу выражаю особенную благодарность, за отзывчивость, помощь
В номере есть все что нужно для отдыха, очень чисто, чистое выглаженное постельное, полотенца
Очень чисто, аккуратно и уютно. Внимательный персонал.
За дополнительную плату разместили с маленькой собакой
Приехал в город, предварительно не бронируя никакого жилья, рассчитывая найти что-либо на месте. В итоге, после нескольких неудачных попыток связаться с хостелами, мой выбор пал на этот гостевой дом
Отличное расположение на берегу реки, собственная парковка и вкусный завтрак. У нас был просторный номер делюкс с видом на реку, отличным матрасом и всем необходимым
Удобное расположение от центра города, дружелюбный персонал, чистый номер, хороший завтрак. Приезжали с подругами на выходные и провели их отлично.
Удобно связался через VK и заселился в этот же день. Цена за одноместный номер - адекватная, учитывая к тому же, что в стоимость включен завтрак
Расположение отличное. Питание хорошее и недорогое. Персонал вежливый.