Из окон шикарный вид! Совсем рядом прямо вот у стен стоит древняя Мстиславская башня Комфортный, чистый, уютный номер, куча места, прекрасные окна и вид в них! Все удобно, даже жаль выселяться было) А ещё нам понравились рисунки пастелью на стенах - очень красиво и создаёт атмосферу красоты
Отдыхать у них просто сказка, красивые интерьеры. Все понравилось, вежливые внимательные девушки-администраторы. перед заселением нужно позвонить заранее, чтобы сориентироваться где вьезд, а то мы покружили возле отеля
Отель расположен в великолепном месте на набережной реки Великой
Отличное расположение отеля в центре Пскова, на территории отеля часть крепостной стены, соотношение цена качество просто отличное, в отеле очень чисто, приятное постельное белье, чистые матрасы и подушки, стоянка для авто охраняемая, бесплатная, в номере кухня, очень чисто
Лучшего расположения не может быть. Номер превзошёл наши ожидания, продуман до мелочей. Уютный ,с панорамными окнами и видом на реку Великая. Отдельная спальня с удобной кроватью создают идеальную атмосферу для отдыха
В пешей доступности Псковский Кром, Мстиславская башня(из окна ,почти можно дотянуться)), Церковь Святителя и Чудотворца Николая со Усохи (Юнеско),минута ходьбы от Никольского храма и вы у церкви Василия на горке
Отличный вид из окна и близость к Печерскому монастырю. Магазин за соседней дверью и скидка в столовой рядом
Гостиница хорошая. Номера чистые. Обстановка спокойная. Туалет и душ на этаже. Очень прилично организован уют гостей гостиницы. Монастырь в пяти минутах хотьбы.
Были одну ночь в семейном номере, номер большой, чистый,для семьи очень удобный, есть кухня небольшая с микроволновкой и чайником.В душе хороший напор
Наличие кулера для воды и микроволновки, а также несколько душевых кабинок и туалетов на этаже (очередей не было) было плюсом
Спасибо за гостеприимство. Желаю успеха и хороших гостей постояльцев.
Остановились всей семьёй. Чистый номер, прекрасный персонал.
Постельное белье, утварь, пллотенца. Совсем рядом бескрайнее Чудское озеро. Можно деткам посмотреть - цыплят, кроликов, телят, перепелок, козочек. Можно покататься на квадрацикле (1200/час) или на лошадях
Как у дедушки в деревне. Очень мило. Козлики всякие бегают. Лошади тоже.
Можно погладить корову, кроликов.
Дышится свободно, легко. Природа восхитительная.
Сделали дорогу.
Замечательное место, отлично отдохнули 4 дня. В домике тепло, уютно ( приехали в плохую погоду). Один минус - Не ловила связь у Мегафона и Билайн, МГТС попеременно.
Есть пруд, где поют лягушки и растут карасики 😊
Можно купить молоко, яйца, сыр, творог
Мало посуды на заявленных 8 мест в домике, мини кухня вообще условное название - нет микроволновки и плиты ( могут дать или мультиварку или мини плитку) на улице есть кресла, но нет стола, вытаскивали из дома
Понравилось само место, тихое и уединенное, особенно где три отдельных домика. Домики интересные, утеплитель частично из тростника. У нас была куча летающих муравьёв, но их убрали и обработали
Отель находится на Рижском проспекте,до Кремля идти около 10 минут. Еда вкусная,можно взять на выбор кашу или омлет или яичницу,еще дают сыр,ветчину,чай или кофе
Холодильник!
Отличный Интернет. И спасибо за прекрасный завтрак в кафе Терраса! Приветливые сотрудники и на ресепшне и в кафе:)
Самые приятные впечатления от проживания в отеле. Чисто, уютно и доброжелательный персонал. До центра пешком 10-15 минут.
Когда узнали что будем тут жить, смутило две звезды, но! Номер с одной большой кроватью, очень удобный, уютный, чистый. Матрас не сильно мягкий, спали, как младенчики)
На завтраке обязательно попробуйте овсяную кашу
Они ее варят по особенному, фантастик)
Плюсы нашего номера: небольшой комфортабельный номер, удобные кровати, чистое белье и полотенца, собственная ванная комната (душ, большой накопительный водонагреватель, унитаз, фена не было), телевизор, мини-холодильник, чисто, тепло, на этаже есть кулер с водой, вход в номер по карточке-ключу (он же включает электричество в номере), сытный завтрак в ресторане на 2 этаже включён в стоимость, дают...
Гостиница находится в 15 минутах хотьбы от жд вокзала и автовокзала, и в 30 минутах от Кремля в промзоне. Номера большие, чистые, звукоизоляция на высоте. В номерах есть всё необходимое
Совершенно неожиданно удобный, чистый отель. С отличной звукоизоляцией. С прекрасными подушками и одеялами, которые оказались удобный, чем дома! Отличный завтрак, вкусно, мы но, вовремя
Очень понравилось. Приветливо встретили, вкусно накормили. Очень чисто, просто замечательно! Всем рекомендуем!
Очень хорошее, тихое место. И в тоже время близко ко всем местам, которые хочется посетить. В номерах уютно и чисто. Персонал замечательный.
Ездили по работе, на одну ночь. Номер нормальный, админ очень гостиприимный и вежлевый
Близко к памятникам.и тихий район для семейного отдыха.
Очень удобно, недалеко от трассы, если ехать из Санкт-Петербурга, суперский завтрак за совсем небольшие деньги, кулер на этаже, в номере стол, телевизор, душ туалет, было прохладно, но нужно было попросить обогреватель, но мы заленились) ну и конечно антураж отеля, интересно вспомнить советские времена, и еще важный момент можно с собакой за небольшую доплату
Идеализированный вариант общежития, с некоторых окон есть вид на речку. В деталях интерьера присутствуют плакаты по гражданской обороне и рекламные материалы на эстонском языке.
Удобное расположение для тех кому нужно недалеко от автовокзала или аэропорта. Очень заботливый хозяин, окружил нас заботой с порога. Цена и качество соответствует. Есть еще и своя пивоварня, можно купить вкуснейшее пиво
Приятное место. Оформление в советском стиле очень порадовало. Персонал отзывчивый. В общем, всем советую. Цена проживания небольшая. От вокзала в шаговой доступности.
Если конечно ехать во Псков с целью погулять по центру и без машины это не самый будет удачный вариант, а если проездом или на машине, то отлично, тем более за такие деньги
Все даже не плохо. Хорошее место за свои деньги для ночёвки. В советской тематике
Шикарный приучадебный парк, ухоженная территория с интересным ландшафтом. Историческое место, в котором можно пожить)) Очень круто. Бывая в тех краях, останавливаемся исключительно там))
Останавливались с мужем в Усадьбе, чтоб отдохнуть от суеты и городского шума, нам это удалось, расположение Усадьбы этому способствовало, персонал приветливый, в кафе можно заказать завтрак, обед и ужин (за доп
Это что-то невероятное. Красивый, большой, чистый, тихий и с потрясающей террасой отель. Даже так — реальная усадьба с всеми ее прелестями. Спасибо супервежливому персоналу! Спасибо за приём и отдельно за зал с роялем :)
Остановились в усадьбе на ночлег. Мы не знали ранее об этом месте ничего, но перед сном зачитывались его историей. Если коротко о номерах гостиничных, то все очень свежо, чисто и просторно
Еще приятная неожиданность - заранее написала повар, спросила, будем ли заказывать ужин, прислала меню, а когда вечером мы туда приехали, горячий ужин нам принесли в номер
Были в новогодние праздники, но хотелось приехать в теплое время, т. в номере люкс великолепная терраса, вид сквозь колонны на пейзаж удивительный, птицы поют, тихо
Потрясающие домики, все как на фото! Все сделано качественно, без экономии, очень стильно, уютно и продуманно - удобная кровать, несколько сценариев света, кухня со всем необходимым, терраса с уличной мебелью, пледы для улицы, капсульная кофемашина, кондиционер, тапочки, предоставляют 1 пакет угля и розжиг для индивидуального мангала
Нам все понравилось! Гостям надо иметь ввиду, что территория пока в стадии строительства, стоят недоделанные коттеджи и здания ресторана/ресепшн, дорожки засыпаны песком - лучше иметь запасную обувь (а не только белые кроссовки, например)
Были с семьёй на новогодние праздники. Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Минус - в доме было прохладно, и 1 января с утра небыло горячей воды. Дома с системой Умный дом, чего-то заклинило, отсюда и накладки
Домик продуманный, очень чисто, много мест для хранения. Возле дома стоит мангал, в 1 минуте ходьбы пляж и озеро. На пляже стоят шезлонги, правда не купались, тк очень мелко, можно снять лодку в аренду
Прекрасные завтраки с хорошим выбором (сейчас доставляют в домик). Чистый пляж и нереальные закаты. Есть, куда прогуляться - вдоль берега, по обрыву или по дороге. Есть прокат разного инвентаря
Вид из окна, дизайн, расположение, тишина, фурка, уютно, классно, что есть кофемашина, холодильник. Душ, горячая вода, тёплые полы, чистота и уют
Очень доброжелательный персонал! Как-то все по домашнему. Простенько, но со вкусом! Вариант просто передохнуть в дороге, самое то! Был 2 раза в командировке, и за 2 раза 10 из 10!
Хороший вариант ночлега в дороге. Уютно. Тепло. Чисто. С кухней, душем и туалетами.
Очень хорошая, и уютная гостиница
В общем достаточно не плохое место,где можно остановится приезжим
Есть номер телефона? Как забронировать? На сайте нет номеров телефонов
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Отель отличный. Для меня самое главное чистота, а там с этим очень хорошо 👍🏼 По нашей просьбе принесли холодильник и чайник( что не входило в наш номер). В ресторане вкусно кормят 👍🏼 все блюда понравились.
Выспался, вкусно позавтракали, по ценам так же все приемлемо!!! Проводимые там работы так же нам не помешали, двери закрыли, и ничего не было слышно!!! В номере все было чисто, аккуратно!!! Удобная кровать, что не маловажно!!! Единственное не было телевизора, но я думаю скоро появится!!!))) Мы с женой не прихотливые и НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Отличное место расположения , тихо , красиво , на берегу реки. Качественное постельное чистое белье. Все необходимое для проживания. В ванной комнате : полотенца , мыло , шампунь. Чистота 5+ Вежливый заботливый персонал
Место роскошное,отель новый , ещё не совсем всё готово,но задумка и место расположение очень хорошее ,свой ресторан еда вкусная,девочки очень приветливые,пляж, танцпол,вообще очень здорово, администратор лично следит за комфортом посетителей
Место расположение базы отдыха замечательное, речка, пляж. В домике есть: Сан узел с душем, кухня с посудой и эл. плиткой, раковина с посудой, моющим средством и губкой, тряпкой
Нам всё понравилось, жалко что телевизора не было, но и к лучшему, мы же не телек едем смотреть, а отдыхать :) В это место стоит не один раз приехать, и в разное время года! Что мы и постараемся сделать!
Отличный стильный отель с высоким уровнем обслуживания. Профессиональный и внимательный персонал на всех этапах взаимодействия с гостями
Обслуживание на ресепшн, а также во время вкусных разнообразных завтраков - выше всяких похвал!!!
Отель, это 6звездочный!!! Чисто, красиво, все новое, куча бутыльков в ванной, расческа, зубные пасты и щетки, тапочки и , впервые в моей отдельной жизни, а тем более в 3 звездах- халат!!! Завтраки так разнообразны, что есть даже водоросли чукка!! Я такого выбора на завтрак не видела и в Париже! Недешево, но оно того стоит! Спасибо! Обязательно вернёмся!
Отель прекрасный, климат контроль в номере, идеальная чистота, великолепное расположение. Особенно хочется подчеркнуть завтраки, он божестаены!!
Отличное место, спасибо. Высший пилотаж! Желаю успеха и процветания в дальнейшем.
Шикарное место, номера, рестораны, обслуживание, классное место, есть все
Хороший чистый номер. За такую цену просто отлично. Все понравилось. Заезжали поздно, выезд сделали рано, никаких проблем не было. Останавливаемся уже 2-ой раз. Очень понравился ресторан, уютно и вкусно.
Останавливались по пути в Карелию в июне 2023г. Для автодомов и кемперов просто отлично. Хорошие, чистые, удобные душевые и туалеты. Прекрасная кухня с электрическим плитами, микроволновкой, Эл
Понравился приветливый персонал на ресепшн и в ресторане. Территория отеля, хорошие завтраки. Зоны рекреации в корпусах отеля - есть где собраться большой компании
Ночевали тут пару ночей!!мне все оч понравилось!прекрасные уютные номера.оч хороший ресторан.и еще грибов прямо на территории набрали:)))?
Комфортные коттеджи со всеми удобствами, Большая территория, где можно пробежаться или прогуляться. Есть Детские и спортивные площадки.
чайником, кастрюли, сковороды и ещё много всякой нужной мелочевки. Спасибо огромное организаторам за всё!
Отдельное мерси за удобнейшие матрасы и подушки! Блэкаут шторы тоже оценили!
5. Включенные завтраки на выбор, кофе с собой, отличные ужины по приемлемым ценам. Слов нет)
Всем однозначно советую! Сама вернусь 100%
Нам все понравилось, немного не разобрались с бойлером (в какой-то момент перестала идти горячая вода), но через минут 10 все восстановилось, минусов не заметили, очень душевно и спокойно, завтрак разнообразный, все что попробовали было вкусным
Хочется сказать спасибо за эти прекрасные 2 дня в лукоморье. Они позиционируют себя как 3*, но что я скажу по истечении эти дней проживания:
1. Сосны, воздух, птички-белочки
Тихое уютное место.
Отлично подходит как для семейного отдыха,так и для компании.
Рядом озеро и лес.
Есть беседки и мангалы. Также клуб для досуга (теннис,бильярд).
Аренда велосипедов и лодок. Баня.
Когда в 3 утра, ко мне пришли "общаться" на балкон - я как житель мегаполиса пищала от восторга. Сторис в соцсетях горели огонечками. Мы жили 2 дня, офигели от восторга, когда зашли, а номер убран
В новогодние праздники в этом году решили подышать загородным воздухом, купили сутки в Лукоморье, подвела погода - 24, но в номере +20, теплее чем в квартире в Пскове, сотрудники доброжелательные, место замечательное
Отель находится почти на границе на шоссе. Несмотря на это в отеле тихо. Отель в основном для дальнобойщиков. Охраняемая парковка платная - 150 рублей. На одну ночь после или до пересечения границы - отлично.
Прекрасная гостиница после долгого и трудного прохождения границы. То что нужно и номер бронируется на сутки, никто не выставляет за дверь в 9 утра
Не останавливались на ночлег,но очень приятно удивило качество еды в кафе!
Поварам низкий поклон!Все готовится к подаче,даже салаты с майонезом режутся,комбинируются и заправляются перед подачей
Сегодня утром оставил в ресторане сумку с телефоном Porsche Design, 3 тысячи долларов и пять паспортов! Вернули всё в целостности и сохранности!
И отдохнуть безопасно, и накормят вкусно и не дорого!
Лучшие! Рекомендую!
Спасибо большое ещё раз!
Мне как маме,путешествующей с ребенком и достаточно избалованной сервисом-огромная радость была там покушать всей семьей в пути. Работница за баром также задорная и приветливая
Прекрасные,заботливые и скромные женщины,зашла поблагодарить и они проявили любовь к своему делу,что вдвойне приятно. Очень профессионально и по-семейному тепло
теплый номер, тихо. есть кулер с водой на этаже холодильник общий на первом этаже есть завтрак на выбор вежливые администраторы
Спасибо сотрудникам! Приветливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чистота, порядок,тепло, вкусные и сытные завтраки, тишина! Проживали с 1-го по 3-е января-все отлично ! Рекомендуем, хорошая цена и отличный сервис
Хотелось бы написать несколько слов благодарности. Очень уютное место. Есть все необходимое-стоянка, интернет, чистое белье. Были четыре дня и остались довольны. Никаких казусов, персонал вежливый и отзывчивый.
Неплохой отель. В комплекте завтрак. Среднего качества. Но поспать и поесть можно и неплохо. Единственное, далеко от центра
Замечательный отельчик, тихо, парковка, завтрак на выбор, персонал чудесный, а главное доступная цена.
Хороший отель. Конечно мебель и внутренняя отделка уже староваты, но все в функциональном состоянии. Постельное чистое. Матрацы удобные. Вода горячая есть. Завтрак вкусный. Хорошее соотношение цена - качество.
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Замечательный лагерь для детей и взрослых. Природа супер. Условия проживания хорошие
Отличное место отдохнуть от городской суеты. Тихо, сосны, грибы, ягоды (черника, брусника). Отличная рыбалка с кладок, пляж небольшой. Один минус - только в августе. В другие месяцы там лагерь, дети отдыхают
Отличная база отдыха. Озеро совсем рядом. Много спортивных площадок.
Хочется отметить работу горничных, она на высоте. Большое спасибо
Отличная рыбалка.очень красивое озеро Балаздынь.Баня супер))
На пляже нет туалета, пирс весь покосился. Катамараны неадекватно руляться и с ростом 170+ в них делать нечего. В зонах барбекю нет элементарной кочерги и опахала. В воде много растительного мусора
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Дом полностью соответствует фотографиям. 3 кондиционера, 4 телевизора, 3 сан узла, сауна, кухня с индукционной плитой и посудомойкой, печка, лежанка. В доме чувствуется объем, места много
Расположение на берегу залива в лесу, просто сказка
Дом соответствует описанию, хорошее местоположение, красивые виды на природу
Я отдыхала с мужем,все понравилось. Отдохнули прекрасно как и планировали. Сьездили на экскурсию на катере,получили огромное удовольствие. Очень вкусные блюда были предложены,почти все попробовали-рекомендую
Супер для отдыха за свою цену. Отличный берег.
Соответствует описанию, расположение на первой линии и вид прекрасен на озеро. Есть небольшие нюансы по удобству. Дом теплый. Нам надо было переночевать. Есть контактный зоопарк, детям понравился.