Доступно для бронирования 68

Отели с завтраком в Новосибирске

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Гостиница «Барракуда на улице Тюленина», Новосибирск1 / 30
9.0
Новосибирск (9 км от центра) 🧭 На карте
Гостиница хорошая, персонал замечательный, завтраки шведский стол это вообще супер(еду возят из ресторана). НО есть один большой минус это сантехника, её давно пора менять. Только из за этого поставил 4
Отдыхали с молодым человеком, вроде все отлично, но бронируя по телефону было бы хорошо если уточняли сколько человек заселяется. Администратор вежливая, проводила все показала хоть её и ждали другие. Через некоторое время поняли что ни тапочек, ни второго комплекта полотенец нет, тк устали уже не пошли за вторым. Номер чистый, уютный, не считая старенького телевизора 😂
Замечательная и уютная гостиница. Рядом несколько больших торговых центров, в том числе Ашан и Лента. Вежливый персонал. Из минусов - мутная вода из крана и не слишком современный телевизор в номере. Из плюсов обильный и вкусный завтрак по утрам, красивое оформление интерьера, ролл ставни на окнах.
Демократичная гостиница с большими чистыми номерами. Завтраки, прямо сказать, гигантские (целиком осилить не смог): ничего особенного нет, всё просто и вкусно. Есть парковка. Персонал дружелюбный и приветливый. Уборка раз в два дня - на мой взгляд, график приемлемый.
Чисто, просто. Просторные номера без претензий на hi-tech. Один минус: пульта от кондиционера нет. За окном - 35, а в номере жарко. Окно приоткроешь - холодно по утру из под одеяла выбираться. Завтраки вкусные.
Близко к трассе на Москву Парковка возле отеля за заборчиком
Все отзывы (10) Панорама
от 6 300 р.
от 4 236 р.
Отель «Барракуда», Новосибирск1 / 8
9.1
Новосибирск (7 км от центра) 🧭 На карте
Неплохая гостиница с "мещанским")) интерьером. Мебель конечно потрёпанная, но в номере чисто. Есть полноценная ванна. В номере холодильник с напитками по отдельному прейскуранту. Цены на сопутствующие товары типа тапочек, зубного набора и.т.п. какие-то запредельные.
Удобно остановиться проездом на ночь и платить за 12 часов. Это редко встречается
Отличное заведение и вкусно кормят
Все качественно. Сотрудники внимательные к клиентам.
Шикарная гостиница. Огромные номера с большой кроватью. Классный санузел с полноценной ванной. Завтрак по системе шведский стол. Вкусный ужин. Удобное расположение для поездок в НЗХК. ЯТакси до аэропорта ~500 руб. Единственный минус - это расположение на третьем этаже без лифта.
Хочу поделиться своими впечатлениями о гостинице Барракуда. Хороший подобран персонал-вежливые, отзывчивые люди там работают. Приятная атмосфера!!! Хорошее впечатление сложилось о гостинице Барракуда! Всем посоветую приходите, в гостиницу и сауну -отдично отдохнете. Останется масса наилучших впечатлений!!!
Все отзывы (34) Видео Панорама
от 6 300 р.
от 4 200 р.
Еще
предложения
Апарт-отель «Ramada hotel by Wyndham», Новосибирск1 / 30
9.6
Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Спасибо всему коллективу отеля.везде чисто аккуратно все доброжелательные.приятно было там провести время.вкусно накормили.всем добра и благополучия
Останавливались недавно с целью расслабиться и перезагрузиться, да и вообще дабы сменить привычные декорации. Немного изучив отзывы, честно, готова была ко всему, но в итоге мы жили в чистом, уютном номере в отличном состоянии, с полом без ковров (для меня это было важно), с видом из окон на внутренний дворик. Правда, несмотря на понедельник, людей было достаточно, особенно это конечно ощущается в...
Этот отель меня удивил. Он мне понравился с первого взгляда. Плюсы: Хороший сервис, Есть бассейн, Убранные номера, есть интернет для телефона, удобная парковка. Минусы: минусы не найдёте вить здесь их нет. Нам со семьёй очень понравилось, всем рекомендую.
Всём доброго времени! Отель, персонал и всё что там находиться на 5+++.У мужа был, день рождения, сын сделал подарок. Всё очень понравилось! Хочеться отметить, в плюс, это Шведский стол!!! Ставлю 10 из 10.Выбор , вкуснятина. Есть с чем сравнить. Не много, но и не мало, где были. Номера тоже отличные, всё есть.Огромное спасибо за комплимент, мужу! Это тортик вкуснячий!Плюс бонусом 2 часа , дополнительного...
Хороший отель с чистыми номерами, хорошим качеством обслуживания, отдыхаем тут второй раз. Есть всё для полноценного отдыха. Единственный минус - закрытие двора. Хочется выйти после 12, погулять, но такой возможности нет. Так же при заезде нас не предупредили, что балконы будут закрыты и нужно вызвать мастера.
Находится в экологически чистом районе, территория ухожена. Внешне очень симпатичная, уютная. Имеется релакс зона с бассейном (только вечером там аквааэробика), релакс такой себе у нас получился. Тренажёрный зал отличный. Еда вкусная, цены приемлемые.
Все отзывы (63) Панорама
от 11 218 р.
от 9 880 р.
Еще
предложения
Апарт-отель «Бонапарт», Новосибирск1 / 29
9.6
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель, останавливаюсь тут не у первый раз. Рекомендую для бронирования.
Очень удобное расположение по отношению к транспортной инфраструктуре и прогулкам по городу. Есть все необходимое в комнате. Только может было бы добавить в кухонные мелочи солонку, перечницу.
Спасибо большое! Очень понравилось, центр города, красивый номер, всё чисто и шикарный вид из окна! Заселили на 1,5 часа раньше, что было нам очень на руку, в номере есть всё необходимое для жизни, даже стиральная машина и хороший фен. Очень советую это жильё!
Гостиница очень популярна в связи с чем ресепшен занят и менее любезен. На 11ом этаже вид отличный. Сантехника раздолбана, что бы открыть кран на кухоньке нужно придерживать его рукой так как вращается всё вместе. Лейка душа на шланге норовит уехать. Дверь в санузел скрипит с такой силой что если ночью пойти в туалет то разбудишь не только свою пару но возможно кого то из соседей. Шумоизоляция хорошая...
не в первый раз останавливаемся в этом отеле, очень удобное местоположение, удобные номера в которых есть все необходимое. Из минусов полное отсутствие сервиса, сутки не работало телевидение, в номере не работала лейка душа, отсутствие ложкидля обуви не работал дверной замок, на все эти обращения реакции от администратора не последовало. Хуже стала уборка номеров.
Из плюсов неплохое расположение (в этом же здании кофейня и маленький продуктовый магазин, через дорогу кафе), безопасность (несколько контрольных точек, где необходимо пластиковым ключом подтверждать действие: в лифте, на этаже, сам вход в номер), чистые номера (как минимум на 10 этаже). В номере есть стиральная машинка, что очень приятно удивило, плита, вытяжка и раковина. Ванная комната чистая и...
Все отзывы (5) Панорама
от 4 700 р.
от 5 600 р.
Еще
предложения
Гостиница «Abnicum», Новосибирск1 / 17
9.7
Новосибирск (10 км от центра) 🧭 На карте
Прекрасный отель с заботливым и внимательным персоналом! Обязательно будем останавливаться тут еще не один раз !
Выбрали отель, когда возвращались из путешествия по Таю и остались супер довольны. Мы забронировали номер с 2 кроватями. Нам дали номер на 1 этаже. Большой номер. Отличные полуторки кровати и вот еще что. Мы воспользовались спецпредложением от отеля и к нашему приезду в номере нас ждали: Шары в форме сердца и много маленьких сердечек на кроватях. Шампанское и фрукты в номере, Хамам, которые был для...
Отмечали супругу юбилей в жемчужном зале, прекрасное меню , приготовлено очень вкусно от души, все свежее. Обслуживание на высшем уровне.Благодарим Елену и Лию за помощь , в проведении семейного праздника.
Прекрасное место для как для отдыха так и для остановки. Сервис на 5 звезд. Персонал шикарный, всё делают быстро, аккуратно, красиво. Если захотите поехать отдохнуть, то в выборе программы для отдыха советую менеджера Марину, все обьяснит, покажет, расскажет.
спа комплекс замечательный стоимость адекватная на все услуги
Все понравилось Завтраки вкусные бельечистое
Все отзывы (81) Панорама
от 7 345 р.
от 7 900 р.
Еще
предложения
Бутик-отель «Греческий Олимп», Новосибирск1 / 11Высокий рейтинг
10
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Номер чистый, стильный, ещё до заселения сотрудник отеля позвонил и уточнил все нюансы по заселению. Завтрак был очень вкусный. Спасибо за прекрасный отдых
Все понравилось - отличный чистый, новый двухуровневый номер, выдержанный в едином стиле. Великолепное местоположение у метро. Гибрид отеля и квартиры (есть кухня, стиральная машина). Отличное наполнение номера (наборы, халаты, тапочки). Современный яндекс-тв. Отличный завтрак, можно пить кофе в течении дня. Заметно, что владельцы стараются сделать пребывание гостей комфортным и у них это получается...
Отель супер 10/10! Мы остались безумно довольны. Повезло остановиться одними из первых посетителей, были проездом в городе в путешествии из Москвы во Владивосток. Очень красивое место, все продумано до мелочей, каждая деталь интерьера, вся мебель, каждый угол, каждая вилка ложка. Видно, что все сделано дорого и на заказ. В номере высокие потолки, очень красивая ванна на львиных ножках, в каждой комнате...
Отличный небольшой отель! Комфорт превзошол ожидания! Дизайн - действительно как будто побывал на средиземноморье. Все сделано с душой! Расположение идеальное - 100 м до метро, но при этом в очень тихом месте. Номера небольшие, но очень эргономичные. Спальня на втором этаже - потолки там низковато - но на сон это никак не влияет - матрас и постельное белье идеальные. Комплектация отеля и номера - на...
Отличный отель. Расположен в центре, метро буквально за углом. Удобная парковка. Очень уютный. Заселились быстро, приезд на 40 минут раньше никаких проблем не вызвал. Администратор провела небольшую ознакомительную экскурсию. Все показали, рассказали. Номер прекрасный, очень чисто. Все, что нужно для комфортного отдыха есть и даже несколько больше. Сделано с любовью. За завтраки отдельное спасибо....
Всё было супер, рекомендую! особенно понравился завтрак!
Все отзывы Панорама
от 4 200 р.
от 13 125 р.
Еще
предложения
Аврора Отель, Новосибирск1 / 6
9.2
Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Время от времени проездом заезжаем на пару дней. Всегда чисто, уютно, вкусно кормят. Вежливый персонал.
Отдыхали у вас)) всё супер!!! Отдельно хочу отметить Татьяну горничную она у вас просто супер!!! Любую ситуацию решит!!! Очень доброжелательная !!!
Номера неплохие, но руководству нужно обратить внимание, кого садят на ресепшен!!!! Ужасное обслуживание, наoтъeбиcь работают. Больше туда не поеду.
приятная встреча персонала, чистые номера, вкусная еда в кафе, всегда ждут в следующий раз. Спасибо!
Чистенько, уютно. Вежливый персонал, особенно те кто убирает комнаты, рабочий персонал 😀👍. Цены нормальные. Тихое спокойное место. Нам очень понравилось.
Отмечали корпоратив в сауне Аврора. Плюсы: был просто огромный номер с большим холлом и бассейном. Вода теплая, что большой плюс для отдыха с детьми. Есть купель. Парная просторная, плюс хамам. Хамам отличный, нет посторонних запахов, как порой бывает. К музыкальному центру претензии нет. Большая раздевалка. Есть две комнаты. Чисто. Есть по умолчанию простыни. Из минусов: по местному телефону до ресепшн...
Все отзывы (63) Видео Панорама
от 3 300 р.
от 3 494 р.
Еще
предложения
Апарт-отель «Добролюбов», Новосибирск1 / 10Хорошая цена
9.6
Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 530 м
Классный отель! Есть завтраки, парковка! Рядом с центром, номера удобные
Очень хороший отель рядом с центром, есть парковка, вежливый персонал. Отдыхали с семьёй, очень понравилось!
Чисто, уютно, комфортно
Прекрасный отель с домашней, уютной обстановкой, люди работают в отеле доброжелательные, отзывчивые, приветливые. Завтраки замечательные, спасибо повару за душевные блюда и официантке за хорошее настроение с утра, внимательное отношение и замечательную улыбку для каждого гостя
Отличные номера в данном ценовом сегменте. Советую бронировать номера и включать туда сразу завтрак ( будет дешевле чем будете заказывать на месте). Я доволен и рекомендую)
Останавливались на 6 суток, все понравилось, персонал доброжелательный, в номере чисто, уютно, есть кухонька небольшая, нам пригодилась т. к. питались самостоятельно. Местоположение немного напрягло, т. к. без машины.От метро недалеко, но идти в горку. В целом всё хорошо, рекомендую!
Все отзывы (24) Панорама
от 3 000 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Отель «Млечный Путь» в Новосибирской области1 / 30
9.2
Новосибирск (17 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 800 м
Останавливались на ночь, брали полулюкс. Сначала сказали что свободен люкс, но потом выяснилось что "ещё не помыли", хотя заехали мы в 23.00 . "Батарейки ещё не поставили, поэтому будет в номерах пока холодно" в нашем полулюксе, как до нас кто то пролил сладкую воду, так наши тапочки и прилипали к полу. Пульт на телевизоре не работает, видимо , батарейки сели очень давно, на часах такая же история...
Симпатичное уютное место. Приятный внимательный персонал. Замечательные повара. Чудесный воздух. При открытии комплекса было задумано и воплощено много интересных идей. Но на сегодняшний день ощущение отсутствия хозяйской руки: облезлая краска, сгнившие деревянные изделия, не ухоженные клумбы.
Очень красиво и уютно. Много сказочных художественных инсталляций на территории. Дизайнер продумал все до мелочей, даже грибочки на пеньках сделали ) Особенно понравились качели и их месторасположение. Красивый вид на реку, роскошный корабль , изящная Эйфелева башня и красивая природа -хочется приехать сюда снова! )
Интересное место. Отличный вид на Обь. Хороший сосновый бор вокруг.
Попали сюда незапланированно, очень понравилась территория для прогулок, очень красивый вид на Волгу, хорошие уютные номера. Есть красивая смотровая площадка в виде корабля.
Очень приятные впечатления, посетили базу первый раз , номер чистый, в туалете пол с подогревом,уютно, атмосферно. Близко к городу. Беседка у нас была на берегу Оби, за беседкой качеля. Довольны поездкой очень - очень.
Все отзывы (61) Панорама
от 4 000 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Гостиница «Дом Охотника», Новосибирск1 / 30
9.0
Новосибирск (8 км от центра) 🧭 На карте
Хорошее место для отдыха с семьёй.
Не дорого можно отдохнуть + есть всегда какие-то бонусы скидки !
Все очень. Отлично. Рекомендую.
Очень вежливый и внимательный персонал. Номера простые, но есть всё что нужно и даже приятные мелочи. Чисто. Мы ехали в ИКЕЮ, чтоб не стоять в пробках. Спасибо.
Корпус 7, так то сауна норм, но есть минус скользкие полы, и парилку бы пожарче!
Нет кондиционера в номере.в +30'в номере очень жарко.
Все отзывы (35) Видео
от 4 600 р.
от 4 324 р.
Еще
предложения
Отель «Глобус», Новосибирск1 / 30
9.2
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель. Хорошее месторасположение. Всегда вежливые девушки на ресепшене. Номер у нас был очень хороший. Мебель целая, ремонт качественный. Тв., холодильник, фен, чайник всë работало без нареканий. Постель просто божественная: белая, мягкая, хрустит от чистоты. Матрас средней жесткости, подушки плотные. Полотенца чистые, тоже белые. Всегда вовремя были пополнены шильно-мыльные, бумага туалетная...
Близко к центру и к метро (до ЖД вокзала, например, можно дойти просто пешком), внутри аккуратно и уютно. Рядом куча продуктовых магазинов, полтора торговых центра. Единственный минус - очень сильная слышимость. Из соседних номеров слышны даже просто разговоры, а среди ночи можно услышать звуки и "поинтереснее".
Очень симпатичный мини отель. Номер чистый, уютный, местоположение удобное, много рядом магазинов. За сервис немного снимаю, т.к. покупать одноразовые тапочки 🥺.
Отличное место, очень всё понравилось. В номере всё присутствует. Чисто, удобная локация.
Хороший отель в соответствии цена качество. До 3500 за стандарт на двоих. Чистый, новый, в центре. Есть в отеле кафе с завтраками, стандарт 550 рублей. Рядом ТЦ Галерея. Минус один, нет лифта и на 5 жтаж не каждый заберётся.
Часто останавливаюсь в этой гостинице, соответствует соотношению цена-качество, чисто, персонал вежливый. Парковка на территории не больная, но есть. Меня конечно, очень устраивает расположение , в пешей доступности ТРЦ Галерея.
Все отзывы (66) Видео Панорама
от 4 050 р.
от 3 950 р.
Еще
предложения
Хэппи Фэмили, Новосибирск1 / 11
9.5
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Можно было бы поставить и более высокие баллы. Уютная гостиница с хорошей звукоизоляцией, что бывает не так часто в гостиницах не самой высокой ценовой категории. Сытные завтраки. Мне было важно расположение гостиницы рядом с бассейном СКА. Современные номера, вежливость администраторов, бесшумный холодильник, жалюзи - то, что вызывает желание приехать и не раз в это место.
Хорошее местоположение. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал, все очень понравилось, порекомендую друзьям, вернусь ещё, все в шаговой доступности, тепло и уютно
Хороший отель, качество обслуживания нам очень понравилось, не далеко от того места, куда нам надо было, общительный и приветливый персонал, так что буду советовать.
Понравилась что чисто и тихо. Есть общая кухня. В номере у меня был чайник и микроволновая печь. Кстати, очень редко такое встретишь. Завтрак хотелось бы шведский стол. Но по факту каша из мультиварки. Яйцо варёное. Бутерброд с калбасой. Чай, кофе. Есть парковка 🅿️ Большой телевизор у меня был в номере. Это прикольно.
Находились в отеле с 30 октября по 4 декабря 2023, у ребёнка были соревнования. Отель нам очень понравился, всё чистенько, по домашнему. Завтраки хорошие, телевизор в номере огромный, есть всё необходимое Мы даже не ожидали, что так всё будет чудесно. Даже парковка на территории отеля. Спасибо огромное всему персоналу за теплоту и внимательность, вы лучшие. Спасибо!!!
Недалеко от центра. Приветливый персонал. Тепло.
Все отзывы (85) Видео Панорама
от 3 400 р.
от 3 400 р.
Еще
предложения
Отель «Н», Новосибирск1 / 10
9.6
Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 530 м
Судьба завела наконец-то в Новосибирск, хотелось бы в гости или путешествовать, но другие причины, так вот, хочу сказать приятное об гостинице, встретили, приютили без какой-либо предоплаты, что практикуется в других гостиницах, в десятом часу ночи, номер отличный, хорошо выспались, помылись, все принадлежности для этого имелись, вплоть до тапочек и, вежливый персонал, уютно, не душно, мы были в конце...
Всё нравится. Рекомендую. У чётких всё чётко. Еда хорошая, и рюмочку можно выпить для аппетита. Администрация не дерзит. В номере всё нравится. Мебель не убитая, туалетная комната чистая, всё есть. 👍
Чисто, уютно, приветливый персонал. Сразу видно новый отель) В номере есть всё необходимое. Большой плюс чайник. Бронирование без предоплаты 👍
Чисто, уютно. Не дорого. И завтрак можно ужином заменить.
Неплохая достаточно бюджетная гостиница. Чисто и комфортно в номерах, хоть они и маленькие. Матрацы на кроватях удобные, спать хорошо. И центр рядом.
Приятный номер, есть все необходимое. Удобная кровать. Утром сервируется неплохой завтрак. Из недостатков медленный интернет (возможно из-за того, что жил на третьем этаже) и еще номер выходил на дорогу и было очень шумно.
Все отзывы (55) Видео Панорама
от 4 700 р.
от 6 100 р.
Еще
предложения
Гостиница «Антей», Новосибирск1 / 30
9.2
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Гостиница с сауной на первом этаже. Рядом стройка большая. Комната более-менее чистая, но все старое. Сауна вообще четкая.
Вежливые сотрудники на ресепшене заселили и выдали чайник. Всё хорошо, чисто, переночевать одну ночь перед самолётом - отличный вариант. Спасибо за гостеприимство, Новосибирск!
Хорошее расположение отеля. Заселились чуть раньше, за это огромное спасибо. Доброжелательный персонал.
Удачное расположение. Центр. Вежливое обслуживание. Вкусный завтрак. Идеальное место для быстрых, срочных командировок. Спасибо!
Все. Понравилось. Внимательный, отзывчивый персонал
Качество обслуживания хорошее. Все просьбы были выполнены сразу. Ванная с джакузи
Все отзывы (64) Панорама
от 3 600 р.
от 3 950 р.
Еще
предложения
Отель «Император», Новосибирск1 / 10
9.2
Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Хороший отель. Цена качеству соответствует.
Всё даже лучше, чем на фото. Очень просторная, чистая и свежая студия. Потолки высокие. Всё, что нужно в путешествии, есть: очень большая двуспальная кровать, дополнительно стоит диван, стол, мягкие стулья. На кухне встроенный холодильник, встроенная микроволновка, встроенная варочная панель, встроенная вытяжка. Гладильная доска, утюг, складная сушилка для белья. Просторный шкаф. В ванной душевая кабина...
Понравилось всё. Завтраки вкусные. Продуманы все мелочи. Интерьер шикарный. Соотношение цена - качество отличное. В номерах есть чайник и холодильник. Каждый день дают бутылочку питьевой воды на человека.
Уютный отель! В коридоре есть кулер с водой. Сауна и бассейн — это отдельное заведение за отдельную стоимость без скидок. Вкусные и сытные завтраки. Хорошее расположение.
Новые апартаменты. Все новое. Кухонный гарнитур прекрасно обустроен. Просторная комната с тремя окнами. Большая ванная комната. Прекрасная просторная душевая с кафельным полом, а не пластикова душевая кабина. Вкусные завтраки с ожиданием не более пары минут. Нам очень понравилось.
Сервис отличный! Завтраки хорошие! Чисто. Персонал вежливый, приветливый. 👍 Отдельное спасибо 🙏 администратору, приготовил кофе для нас , официанту, за доставку в номер этого кофе ☕
Все отзывы (20) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 6 300 р.
Еще
предложения
Гостиница «Золотое Руно», Новосибирск1 / 9
9.8
Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 560 м
Замечательный отельчик по приемлемой цене. Удобное расположение, вежливый персонал и приятный бонус в виде чая и кофе с вкусняшками…Всего 5 комнат, я была в одноместном… все чистое, ремонт был недавно, все необходимое в номере есть(тапочки, фен, шампунь, гель, зубная паста и щетка и даже ватные диски). Рекомендую однозначно
Вежливый персонал! Отличное обслуживание. В соотношение сервиса и цены на 5+, очень вежливый персонал, чистые номера!!! Буду всем советовать
Понравилось абсолютно всё! Чувствовала себя, как дома. Чистота, тишина, комфорт
Лучший завтрак за все наши путешествия, большой выбор, очень вкусно. В течение дня чай. кофе хорошего качества. Отличное расположение, приветливый персонал. Красивый холл и место для завтрака.
Здесь как дома! Гостиница маленькая,уютная,тишина,для отдыха просто находка.А какой здесь персонал,такой не всегда встретишь,доброжелательность такая,гостеприимство.Завтраки на выбор,на любой вкус,и кофе сварят,настоящий! На столе всегда стоят чай/кофе/конфеты/печенье.Номера чистые,кондиционер. Спасибо Вам! Буду в Новосибирске,обязательно вернусь к Вам!!!
Уютная маленькая гостиница с занятным интерьером. Персонал дружелюбный, завтраки очень сытные. На фото одноместный номер.
Все отзывы (31) Видео Панорама
от 4 200 р.
от 5 600 р.
Еще
предложения
Мини-Отель «Parmond Spa», Новосибирск1 / 6
9.8
Новосибирск (9 км от центра) 🧭 На карте
Не большой уютный отель, с возможностью заказа еды в номер и банными процедурами. Оснащение номера по самым современным стандартам.
Понравилось что номер большой, отлично отдохнули с ребенком, ребенку принесли кроватку. В номере есть микроволновка, полноценный холодильник с морозилкой. Дизайн тоже понравился, все рабочее, новое) Недочеты были, но эти вопросы решались, всегда есть связь с администратором) Попробовали основное меню, все было вкусное, красивая подача) Сауна также приятно порадовала, хорошо прогревается, комфортная...
Номер оооочень понравился! Все новое, свежее, чистенько и приятно находиться) удобная кровать и подушки. В ванной тоже очень приятно, эстетично, даже фен дайсон, что очень порадовало) а цена на завтраки ещё втройне приятнее, очень недорого за такую подачу) Очень хорошо отдохнули, и хотим теперь приехать в номер люкс)
Все продумано до мелочей. После сауны не надо никуда ехать, а просто подняться на второй этаж, где расположен отель и по человечески выспаться! Обслуживание на высоте. Везде чистота и красота!
Всё очень понравилось. Интерьер особенно удивил. Ещё понравилось что в номере есть Dyson.
Шикарный отдых, все продумано до мелочей ! Все новенькое, сделано со вкусом и видно, что с любовью ! Приехали переночевать проездом, решили остаться еще на пару дней
Все отзывы Панорама
от 6 000 р.
от 120 000 р.
Еще
предложения
Hotel «x.o. (Икс о)», Новосибирск1 / 7
9.2
Новосибирск (7 км от центра) 🧭 На карте
Все супер! Спасибо большое!
Очень чистый, хороший номер
Отель соответствует цена-качество. В номере кондиционер, телевизор, чайник, холодильник. Ванная комната с принадлежностями, фен, полотенца. Чистота и порядок. Чай, сахар и чайные принадлежности, столовые приборы.
Чисто. Уютно. Красиво.
Все понравилось))) Приедем ещё. Очень приятный интерьер.
Довольно посредственный отель. По необходимости нужно было отдохнуть после перелёта, выбрали отель из-за его расположения, но увы - подушки были "деревянные", завтрак тоже не предусмотрен. Не рекомендую.
Все отзывы Видео Панорама
от 5 500 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Бутик-отель «Серебряная лошадь», Новосибирск1 / 30
9.3
Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 550 м
Хороший отель, но, нет парковки, поэтому -1 звезда за местоположение.Питание вкусное.
Останавливались с 13 на 14 июля с ребёнком на коляске, есть пандус, доступная среда, хороший чистый номер, чистые постели и полотенца. Тихо и уютно, при температуре на улице +30 с лишним в номере прохладно. Очень приветливая девушка администратор. Вкусная кухня - блины, солянка. Спасибо, всем рекомендую.
Замечательный тихий отель, разумные цены, чистое белье и полотенца, приветливый персонал, вкусная еда. В пешей доступности от ЖД Вокзала. Очень очень рекомендую.
Достойный отель. 10 из 10
Гостиницу хорошая, чистая. Сама по себе небольшая, всего 5 номеров. Приятные, вежливые сотрудники. Цены умеренные. Была приятно удивлена, очень уютно. Советую посетить.
10 минут пешком от автовокзала. Удобные кровати, хорошая звукоизоляция. Есть завтраки, круглосуточное обслуживание по меню. Бесплатно нальют кипяточку и разогреют вашу еду в микроволновке
Все отзывы (19) Видео Панорама
от 5 400 р.
от 3 040 р.
Еще
предложения
Чкаловские дачи Парк Отель, Новосибирск1 / 20
9.2
Новосибирск (11 км от центра) 🧭 На карте
Уютный домик , белое постельное белье , вид на лес , уединенность. Красивый вид из ресторана. Шампанское на завтрак
Расположение, тишина , природа . Много развлечений. Но , в наши дни отдыха было все закрыто . Персонал приветливый. В номере чисто , но не было посуды совсем .
Все отзывы Видео
от 10 900 р.
от 19 000 р.
Еще
предложения
X