Доступно для бронирования 27
Отели 3 звезды в Новосибирске
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Новосибирск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 140 м
Понравилось все. Общее впечатление, соотношение цены и качества.
Комфортная и уютная гостиница, замечательное лобби и хорошие завтра по системе шведский стол
Очень хороший отель, находящийся на самой набережной красивый вид из окна, все в шаговой доступности ( метро, остановки) персонал очень вежливый и обходительный, все очень понравилось, будем рекомендовать
Нам всё понравилось. Заселение быстрое, персонал приветливый. В номере уютно, все условия есть. Все мыльно-рыльные вплоть до одноразовой расчески и бритвенного станка. Полотенца белоснежные. Один минус нет шторки в душе, о ч ень много воды на полу после душа. Но сам душ с эффектом тропического ливня понравился. Заказывали сауну всё чистенько, уютненько, один минус место для курения холодное. Караоке...
Замечательный отель! Останавливаемся у вас уже не в первый раз. При посещении Новосибирска, даже не возникает вопросов, где поселиться?
Конечно же в River Park!!! Отличное расположение отеля, красивый вид из номера, замечательные завтраки, чистота в отеле и номерах, ну и приятный комплимент от отеля, если отдыхаешь по акции Романтик!
Спасибо персоналу, всем этим маленьким незаменимым винтикам, которые...
Всё хорошо за исключением двух вещей. Первое что повергло в шок это общение персонала (уборщиц). Хамское и не приветливое. Второе это то, что поселили нас в номер с выходом на стройку. В 6-7 утра приезжала машина вывозила строительный мусор, с 7:30 до 8:00 просыпалась строители и начинали шуметь. Приезжали мы как туристы, по этому поспать нормально, так и не удалось. Поэтому общая оценка 7.
Ценник для 3 звёзд высоковат, конечно. В остальном все супер. Персонал очень отзывчивый, чувствуется желание работать, помочь, клиентоориентированность.
Завтраки хорошие. Минус - часть горячих блюд холодная была.
Ужины вкусные, вот только порции именно ресторанные, не для поесть а для любоваться, крохотные. За такую цену.
Все отзывы (138) Панорама
1 / 30Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 910 м
В принципе не плохой отель. Номер чистый,ванная и туалет совмещённые в номере,тапки,мыльнорыльное,кондиционер есть. Окна деревянные и не менялись со времён постройки,шум с улиц слышно и поддувает. Вытяжка очень шумная,ночью не мог уснуть из за этого. Столовая-ресторан,на 3ку. 20 минут от аэропорта. Персонал вежливый.
Очень хороший отель! Буду чаще его посещать, если поеду еще раз в Новосибирск. Номера чистые, красивые, персонал офигенный! Советую
Отличная гостиница по своему уровню. Высокое здание с большим количеством номеров расположено в центре, рядом с одной из прекрасных улиц - Ленина, где основные места едовые и развлекательные.
В гостинице приятный персонал, который идёт на встречу в разных ситуациях. Номера с нормальным телевизором и интернетом WiFi(посмотреть фильм на ноутбуке можно). Номера чистые, ухоженные и свежие, белье свежее...
Три года мы приезжаем в данный отель с опцией, сначала два счастливых дня, в этот раз три дня, включен Аквапарк, Зоопарк и все такое. Мы не можем себе позволить заграницу и берег турецкий( да и не нужен он нам), но здесь мы вполне довольны, правда хотелось бы чтобы руководство данного заведения продлило срок пребывания своих гостей по таким опциям, ну допустим до пяти, и больше дней с включёнными какими...
Замечательный отель! Номера чистые! Сотрудники и обслуживающий персонал молодцы! Все здорово! Приезжали с группой детей! Остались очень довольны!!! Советую!!! 👍👍👍
Отель хороший, но есть несколько минусов. Интернет оставляет желать лучшего... Очень сложно просто посмотреть кино вечером, одни зависания. И очень не понятен дяденька в будке для парковки... То ли спит, то ли просто не замечает. Были сложности с заездом и выездом, приходилось постоянно звонить в отель. А так же очень жаль,что вместо целого дня стали дарить билеты на 5 часов в аквапарк. Если вы семьи...
Все отзывы (121) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
Оставалась в гостинице на три дня, была удивлена качеством. Повсюду безупречная чистота, в номере отличное оснащение, есть все необходимое. И прекрасные завтраки - восемь видов на выбор, включенные в стоимость. Персонал очень любезный, все улыбаются и готовы помочь. Даже уезжать не хотелось. Огромная благодарность всему коллективу. Рекомендую и обязательно остановлюсь снова.
Замечательный, внимательный, вежливый персонал. Быстрое заселение и очень вкусный завтрак.
Все понравилось. Цена соответствует качеству. Персонал в столовой в этот день просто замечательные и добрые были.
Обычная гостиница 3 звезды. Так как надо было только переночевать, то взяла номер на двоих, соседка попалась не очень, но ничего страшного, пережила.
Гостиница хорошая, чистые номера, есть кондиционер. Завтрак нормалный( на выбор 9). Есть бассейн.
Один минус-это запах в коридорах и номерах, но мы открывали все окна в номере и он ушёл.
Жила тут месяц за 16000 всего)) Очень приятная и уютная гостиница, такая тихая атмосфера, будто ты находишься дома. Хороший, добрый персонал, мне всё очень понравилось.
Очень уютная гостиница, приветливый персонал, удобное расположение, хотя было бы идеально, если бы была ближе к метро
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.4 км
Хорошее месторасположение. Номер чистый и уютный. В номере есть обогреватель на случай
Соотношение цена, качество. Нет шкафа, тумбочки
Удобная локация, центр города, много точек, где можно покушать, но вот с парковкой — это просто жуть: три круга сделала, чтобы поставить машину, но когда заселили, дали пропуск и добро пожаловать на парковку. Этот момент совсем не продуман.
Отель замечательный. И хотя нам сказали, что может быть, т.к. центр города, мы не обратили внимание на шум. В буфете утром накормили вкусным завтраком.
Хороший номер, удобное расположение в центре города. Есть буфет, где вкусно кормят.
Останавливаемся только здесь: прекрасное место расположения, доступные цены, достаточно комфортно: оптимальное место остановиться на ночь - две
Все отзывы (110) Видео Панорама
1 / 12Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Местоположение и вежливый персонал. Завтрак
Я остановилась по причине , независящей от меня: задержка рейса. Остались только хорошие впечатления от отеля : чисто, персонал воспитанный , питание замечательное. Обслуживание заслуживает высокой оценки.
Нам гостиница очень понравилась! Проживали с 28.03 по 31.03 2024г. с командой из 20 человек. Номера уютные, чистые, уборка была каждое утро, заселили всю команду на один этаж что очень удобно так как в команде были несовершеннолетние спортсмены. Завтрак хороший, разнообразный, ужин тоже заказывали в гостинице и когда не успевали, то нам всё упаковывали в индивидуальные боксы и оставляли на ресепшене...
Удобно. Комфортно. Хорошие разнообразные завтраки. Есть кулер в этаже. Сантехника в оч хорошем состоянии. Не очень хорошо с парковкой но можно оставить машину во дворе гостиницы.
Понравилось: номер, персонал, завтрак, расположение.
Чисто, уютно, смена белья, уборка. Вкусные завтраки шведский стол.
Все отзывы (81) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (7 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 770 м
Отель удобно расположен географически для работы в Новосибирске. Перед отелем достаточно вместительная стоянка для автомобилей. Тепло, чисто и довольно тихо. Если приходить в номер только переночевать, то вполне устроит. Обычно я снимаю квартиры, если больше нахожусь в помещении. Завтрак - шведский стол.
Джакузи в номере - это классно!
Повторно останавливался в этом отеле, номер достался более комфортный и просторный, с двуспальной кроватью. Все отлично, чисто, имеется кондиционер и холодильник, кровать удобная, подушки тоже! Отель рекомендую
Хорошее расположение по дороге с Алтая в Омск, приемлемая цена, комфортная кровать, хороший санузел. Завтрак стоит 550 рублей, не очень разнообразный, но сытный. Гостиницу рекомендую.
Отель шикарный. Интерьер прекрасный. Качество номеров оправдывает свою стоимость. Кормят очень вкусно, особенно когда на кухне повар Сергей. На завтрак очень вкусны блинчики, сырники , все что душе угодно!!!! Горничные работают на УРА!!! Заходим в номер-чистота!!! Могу выделить горничную Алину, девушка с утра до ночи не покладая рук трудиться. Попросили ее принести утюг, ни пришло и 2 минут , а она...
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 9Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
Чисто, бюджетно. Близко к метро. Завтраки не Хилтон, но есть выбор. Рекомендосьён.
Классная гостиница, фактически в центре, до метро метров 300-400, все в доступности, своя закрытая стоянка для автопутешественников, рекомендую однозначно☝️
Заселили быстро, есть завтраки. Имеется парковка под шлагбаум.
Быстрое оформление, приятные сотрудники, оптимальный завтрак.
Отдельный плюс- парковка с шлагбаумом
Твердая 3 из 5
Все бы ничего если бы отель себя позиционировал как 3*, а не 4.
Концепция на отлично. Но исполнение как всегда страдает. Самый большой плюс это цена - самая низкая в городе.
Заселение - вывеска очень малозаментная. Администратор при виде меня не поздоровалась и даже не подняла глаза. Дала на заполнение анкету, хотя везде просто ставят подпись и все. В итоге с дороги еще 5 минут заполнял...
Прекрасный отель, доброжеьаельные менеджеры, вкусный завтрак, а самое главное для такого роскошного отеля, приемлемая цена. Мы оставались всего на один ночь, и прекрасно отдохнолу, позавтракали. Даже в следующий раз, когда буду в Новосибирске, то буду приходить только в этот отель.
Все отзывы (69) Панорама
1 / 30Новосибирск (15 км от центра) 🧭 На карте
Неплохой отель, три звезды ставлю из-за замороженного сотрудника ресепшена. С гостями принято разговаривать гладя на них, а не пялясь в компьютер и всем своим надменным видом давая понять, что им тут не рады. На вопрос - где кафе - мах рукой в неопределенном направлении, снова не глядя. Вообще, на любой вопрос - снисходительно-презрительный тон. Завтраки дорогие, но невкусные - есть, по сути, нечего...
Был 01.06.2025. Всё было очень хорошо, номера просторные чистые, можно хорошо по спать хоть аэропорт рядом, в гостинице тихо, можно заказать номер с завтраком, в кафе готовят вкусно.
Бронировала отель на 6 часов, так как предварительно смотрела описание номера,претензий никаких нет. Скромный номер, но все очень чисто: белое постельное белье, одноразовые тапочки, зубная щетка, паста… Короче все, что необходимо для отдыха в промежутке между рейсами. Если будет необходимость, то обязательно воспользуюсь услугами этого отеля. Ну и буду рекомендовать знакомым. Спасибо всем и всего...
Для того чтобы отдохнуть между стыковочными рейсами отличный вариант. Два шага до аэропорта, чисто . Нормально!
Нужно было где то помыться и отдохнуть между рейсами. Свободным был только маленький номер с двумя кроватями и удобствами в коридоре. Сначала отказался, но поискав другие варианты вынужденно согласился. И был приятно удивлен. Все добротно, удобно и продуманно. Удобства в шаге от номера, все в отдельном крыле. Ты не шарахаешся по всей гостинице в халате на босу ногу. Гель, зубной набор, полотенце, тапки...
Сразу хочу предупредить, что отель именно для путешественников, нуждающихся в отдыхе между рейсами. Если вы ожидаете роскоши, модерна или романтической атмосферы в номере, то, возможно, вы будете разочарованы. Но если вам необходим отдых, горячий душ, чистая постель, чай, телевизор и рум сервис, и всё это буквально в пяти минутах ходьбы от здания аэропорта, то это то, что вам нужно! Это не капсульный...
Все отзывы (67) Панорама
1 / 10Хорошая ценаНовосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Очень чисто, полное соответствие фото
Чисто, уютно, комфортно. Администраторы решили вопрос с завтраком, заменив его на полноценный ужин. кровати удобные, мягкие. тапочки, куча полотенец и кулер на этаже.
Из плюсов:
1) новый
2) чистый
3) хороший район
А теперь о грустном:
Он недорогой, однако цена не сильно отличается от гостиниц где комфорт сильно выше.
В целом видно что ремонт делали максимально дешево,это заметно по выбору сантехники, шкафам и отделке.
Шумоизоляция вообще отсутствует, мы слышали общение с ребенком и телевизор людей через номер от нас, при том что там никто не кричал.
Особенно удивительно...
Отель расположен достаточно близко к центру. Приехали ночью - с заселением никаких проблем не было, всё было быстро и четко. В номере очень чисто, тихо, есть всё необходимое. Номер был оплачен с завтраком. При заезде выдали анкету чтобы выбрать завтрак. Выбор достаточно большой. Завтрак был очень сытный, всё вкусно и очень быстро подано. Ждать не пришлось. Мы остались довольны, отель рекомендую
Все отзывы (21) Панорама
1 / 30Новосибирск (в центре) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.2 км
Сняли с мужем здесь номер, когда приехали в Новосибирск по делам. К сожалению снять удалось номер на один день всего из-за загруженности гостиницы. Нас без проблем заселили после поезда поздно вечером.
Были приятно удивлены, что улучшенный стандарт стоил всего 3 тысячи рублей. Идеальная чистота, хороший ремонт, удобная кровать, есть фен, кондиционер, холодильник, посуда, пакетики чая, гигиенические...
Довольно тихонько место при этом недалеко от вокзала и до центра, расположение прям понравилось.
Постельное бельё чистое. Девушка администратор была очень приятная.
Единственный минус - постоянно ударялась мизинцем и коленкой об ножку и угол кровати(
Отличная гостиница. Заезжаю сюда каждый год — всегда комфортно и доступно.
Бронирование удобное, персонал приятный, цены отличные, номера уютные ёмкие и со всеми удобствами. Замерзать не приходилось.
Могут быть неудобства с шумом из баров, но зато в будние дни, когда не "сезон", тихо — оживлённого движения нет.
Прекрасный отель! Хорошее место расположения.Чистый и комфортный номер. Персонал очень доброжелательный)) особенная благодарность администратору Оксане, вежливый и комфортный человек ))
Были в рабочей командировке, остановились в отеле Шале, не далеко от вокзала, уютный номер, всё необходимое в номере было, как заявлено на официальном сайте отеля "Шале" . В комнате уборка каждый день, девушки администратор приветливая и отзывчивая, после суток пребывания спросила не нужна ли что, всё ли устраивает, сразу видно, что заботятся о своих посетителях, Спасибо большое руководству отеля
Прекрасный отель. Хорошее место расположения. Находится не далеко от вокзала. Чистый уютный номер. Персонал очень доброжелательный. Спасибо, администратору Оксане. Всё подробно рассказала при бронировании и учла мои пожелания!
Все отзывы (57) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Оформляли ранний заезд, цену оформляли почасовую, спасибо. В номере работает кондиционер, есть все для удобства. Расположение отличное, рядом находится парк - березовая роща, также магазины в пешей доступности.
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Вкусные блюда в ресторане.
Отличный отель, понравилось всё. Номер был небольшим, но вполне комфортно разместились вдвоем. Очень чисто, удобная кровать. Приятные завтраки, которые включены в стоимость. Также можно всегда поужинать в ресторане. Милые сотрудники.
Чисто, уютно. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Относительно недалеко от центра.
Хотелось бы улучшить звукоизоляцию, но нас это не сильно напрягало, также как и прозрачная стена.
Советую отель.
Хорошо отдохнула. Вкусно кормят в ресторане. Рядом берёзовая роща. Гулять — одно удовольствие. Благодарю за гостеприимство.
Отдыхали с мужем на рождественских выходных. Все понравилось. В номере чисто. Персонал приветливый. В ресторане вкусно. Будем рекомендовать друзьям.
Все отзывы (69) Видео Панорама
1 / 30Новосибирск (5 км от центра) 🧭 На карте
Удобно, комфортно, есть парковка. Нет посторонних шумов.
Здравствуйте! Нам очень понравилось, уютно, чисто и спокойно! Предоставили все необходимое, почувствовали себя как дома! Вкусный завтрак! Красиво внутри, хороший персонал! Рекомендуем! Приедем еще!)
Были на свадьбе у племянника, банкет был в зале на первом этаже, очень удобно что была возможность заказать номера.
В данном номере была неисправность в душевой кабине, предложили два двухместных номера без каких либо доплат, нам было удобно, спасибо.
Хороший, вежливый персонал, все понравилось. Сауна с бассейном вообще прелесть, две парилки, класс! Завтрак очень вкусный ) номер у нас был хороший, два кондиционера, телевизоры везде, в общем все что надо, все есть. Спасибо!
1. Удобная парковка
2. Удачное расположение самого отеля
3. Лифт
4. Завтрак подают в точно назначенное время
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 29Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Понравился персонал, на ресепшене очень вежливые и доброжелательные
Сам отель внутри выглядит неплохо (ресепшен, столовая, холл)
Персонал вполне вежливый
Очень доброжелательный персонал!
А это немаловажно. Однозначно рекомендую!
Место замечательное за свои деньги
Отличное место, правда возможно дороговато, но как посмотреть, мне понравилось, особенно номер, а так же завтрак был очень вкусный :)
Все отзывы (38) Панорама
1 / 7Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.7 км
Удобное расположение в центре города.
Уютный отель. В номере чисто, тихо, есть всё необходимое. Завтрак вкусный, разнообразный, плотный. Рекомендую для посещения. Выражаю благодарность персоналу и желаю процветания бизнесу.
Гостиница не сильно большая, народу было мало. Тихо, спокойно, чисто. Завтрак можно выбрать.
Очень уютный небольшой отель. Персонал приветливый. Порадовала возможность раннего заселения (с доплатой). В стоимость входит завтрак. Завтрак вкусный, хороший выбор блюд. В отеле так же можно и поужинать, цены приемлемые. В номере чисто, неплохая мебель, есть принадлежности для принятия душа (шампунь, гель д/душа, шапочка), имеется фен.
Номер категории стандарт достаточно просторный, оснащен всей необходимой мебелью. Постельное бельё несколько уставшее, но чистое. Хороший, разнообразный завтрак. Из предложенного меню можно выбрать по одному блюду в 5-ти категориях.
Отличный отель в центре города, но в ТИХОМ месте. Под окнами нет проезжих дорог и шумных заведений. Номер чистый, с тапочками, чайником, чай-кофе и вода. Телевизор, кондиционер, фен. На этаже всего по 6 номеров. Ключи от номеров электронные. Ежедневная уборка номеров. На первом этаже уютное кафе.
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 5Высокий рейтингНовосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.8 км
Отличный отель, все новое, чистое, красивое, приятное. Завтрак очень вкусный и сытный. Мужчина на ресепшен очень вежливый, услужливый, выполняет работу на все сто процентов.
Удобное расположено. Тихо. Приятный интерьер. Ненавязчивый и спокойный персонал.
понравилось всё, начиная от ресепшена и заканчивая кондиционером. персонал очень приветливый, номера идеально чистые! рекомендую👍
Удобный матрас, в номере есть халаты, зубные шетки, достаточно продумано (куда вещи сложить чтоб не мешались, большое зеркало и тд) на вид все новое, можно взять утюг. Местоположение очень удачное. Номер бронировала без завтрака, но дали сэндвич и кофе. Место для завтрака симпатичное)
Очень крутой, современный отель. Все новое. Чисто, аккуратно и что не мало важно «Тихо» Вежливый и приятный персонал. Идеальное расположение.
Расположение очень хорошее. В отеле и в номере всё новое - всё чисто-аккуратно и красиво. Очень хороший душ, прекрасный матрас на кровати. Персонал заботливый. Кондиционер прекрасно работает. Очень приятный сюрприз, что завтрак оказался включен, хотя на Островке указано, что питание не включено.
Все отзывы Панорама
1 / 6Новосибирск (2 км от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 360 м
Всё отлично. Обязательно заеду ещё. Приятные люди.
Удобное расположение, приятный дружелюбный персонал. Вкусные завтраки. Недалеко от остановки общественного транспорта.
Гостиница расположена в дальности одной остановки от Метро Речной вокзал. Кстати, очень удобно- не хочется идти, можно доехать. В одну сторону- Речной вокзал и набережная. В другую сторону церковь и центр. Можно прогуляться интересно в обе стороны. Шума электричек я не слышала, как писали в отзывах. В гостинице чисто, в номерах- чисто. Кондиционер, телевизор, гигиенические принадлежности. Утром завтрак...
Заселили вовремя, постель белоснежная,коврики как новые, завтрак вкусный как дома
Отель полностью оправдывает свое название. Он находится на перекрестке железнодорожных путей и оживленной автомагистрали. Из окна вы можете наблюдать поезда. Но в здании хорошая шумоизоляция и можно неплохо отдохнуть. Очень приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Есть своя столовая. Если вы забронировали номер с завтраком и у вас ранний выезд, имейте в виду, что на завтрак вы попадете не раньше...
Все отзывы (47) Панорама
1 / 30Новосибирск (6 км от центра) 🧭 На карте
Хороший отель. Приемлемые цены. Тихо, уютные номера. Рядом дорога, но не особо напрягает шум автомобилей. Ночью вообще не слышно было. Приятный персонал. Утром завтрак - шведский стол. Всё было вкусно. Были проездом из Иркутска, если ещё придётся оказаться в Новосибирске, обязательно остановимся здесь.
Отличный номер, прекрасный завтрак. Полноценная гостиница.
Тихий небольшой отель, чистые номера, приветливый персонал. Около отеля много продуктовых магазинов, небольшой рынок.
Очень уютное и гостеприимное место. Хочется там остаться или обязательно вернуться.
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 7Новосибирск (45 мин. от центра) 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.6 км
Были недавно с семьёй, отмечали день рождения внучка, всём всё понравилось, персонал отзывчивый, джакузи классное, номера чистые
Хорошее расположение ,завтрак, номера. В номере не хватает стула. До метро 7мин. Рядом отличный продмаг Бахетле. На 1 этаже кафе Сытый лев с нормальными ценами и вкусными блюдами. Цены на размещение вполне бюджетные!
Месторасположение, отличный вариант по своей стоимости. Удобное место для парковки.
Отличное место! Сытно, уютно, чистенько, приветливый персонал
Приятное обслуживание, вкусный завтрак, доброжелательный персонал. В номере чисто и удобная кровать.
Хороший, уютный отель. Завтрак включён. Проживание посуточно! Выселение через сутки, как заселился. А не так, что выезд до 12. Очень удобно! Центр города.
Все отзывы (50) Панорама
1 / 19Новосибирск (9 км от центра) 🧭 На карте
Гостиница хорошая, персонал замечательный, завтраки шведский стол это вообще супер(еду возят из ресторана).
НО есть один большой минус это сантехника, её давно пора менять. Только из за этого поставил 4
Отдыхали с молодым человеком, вроде все отлично, но бронируя по телефону было бы хорошо если уточняли сколько человек заселяется. Администратор вежливая, проводила все показала хоть её и ждали другие. Через некоторое время поняли что ни тапочек, ни второго комплекта полотенец нет, тк устали уже не пошли за вторым. Номер чистый, уютный, не считая старенького телевизора 😂
Замечательная и уютная гостиница. Рядом несколько больших торговых центров, в том числе Ашан и Лента. Вежливый персонал. Из минусов - мутная вода из крана и не слишком современный телевизор в номере. Из плюсов обильный и вкусный завтрак по утрам, красивое оформление интерьера, ролл ставни на окнах.
Демократичная гостиница с большими чистыми номерами. Завтраки, прямо сказать, гигантские (целиком осилить не смог): ничего особенного нет, всё просто и вкусно. Есть парковка. Персонал дружелюбный и приветливый. Уборка раз в два дня - на мой взгляд, график приемлемый.
Чисто, просто. Просторные номера без претензий на hi-tech. Один минус: пульта от кондиционера нет. За окном - 35, а в номере жарко. Окно приоткроешь - холодно по утру из под одеяла выбираться. Завтраки вкусные.
Близко к трассе на Москву Парковка возле отеля за заборчиком
Все отзывы (10) Панорама
1 / 30Новосибирск (11 км от центра) 🧭 На карте
Очень тепло в номере, хороший напор горячей воды, все есть, хороший персонал
Встречали Новый год в этом отеле. Очень понравилось, большой номер, удобная кровать, тишина, а также приятный бонус спа зона.
Прекрасный персонал. Отличный сервис.🌹
Был в номере апартаменты. Было чисто, все принадлежности были. Холодильник работал тихо. Номер мне очень понравился. Из минусов ресторан. Еда так себе (блины отвратительные, в каше очень много сахара). Самое нормальное это творожная запеканка, реально вкусная.
Чисто,уютно.Ресепшин работает качественно.
Большая парковка. Много место для передвидения. Внутри есть автосалон.
Все отзывы (86) Видео Панорама