Все прекрасно, кроме матраса, как на гамаке, но возможно его поменяют. А в остальном все отлично 👌
Заселили быстро. Номер на 13 этаже, было тихо как и просили.
Приехали на полтора часа раньше. Заселили сразу. Так как выезжали раньше на шесть часов, сделали перерасчёт. Завтраки хороши: разнообразие, вкусно. Великолепное постельное белье. Протекла ванна, сантехник, уборщики пришли через пять минут, всё исправили.
Отличное расположение. Всё рядом - метро, вокзал, банкоматы, кафе и многое другое. Неплохой завтрак. Чистый номер.
Сервис как обычно на уровне, все отлично
Рядом с ЖД. вокзалом,, завтрак шведский стол, чистота в номере, хотели обзор на вокзал, а получили иной обзор, ну, что теперь))
Отличный отель в центре Новосибирска, удобное месторасположение, хорошие и свежие номера, хороший завтрак в виде шведского стола. Единственный минус - ужасно тонкие подушки, но можно попросить замену на ортопедические на ресепшене (если подушки будут в наличии) и заранее застеленная перина (не все любят спать на облаке).
Очень понравился отель. Чисто в номерах. Ремонт довольно свежий. А завтраки просто супер! Есть смузи, красная рыба. Можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок. В общем рекомендую)
Заселились в отель по тарифу "Лето". Тариф предлагал
. Комплиментарный напиток для
каждого гостя
• Шарик мороженого и набор для
творчества для каждого маленького
гостя до 12 лет.
В итоге на ресепшн при вопросе, как это получить, отправили нас в бар. Бармен впервые слышал о таком, я показала ему фото тарифа, где черным по белому написано это. Мороженое принес. Набор для творчества я уж не стала просить...
Большой современный отель в центре Новосибирска. Прожили несколько дней на гастролях, остались довольны.
Номер теплый, уютно обставлен, современный интерьер, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Завтраки в неплохие, также в шаговой доступности есть приличные рестораны и кофейни.
Стильно оформленные лобби и ресепшн. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую этот отель.
Очень понравилось, были 2 раза по акции незабываемый вечер, вкусно, чисто, уютно,все продуманно именно для отдыха, а не ночевки!шикарно! Хочется возвращаться к вам снова и снова.
Недавно я остановилась в отеле "Домина" в Новосибирске и осталась очень довольна Номер был чистый, уютный и удобный, все продумано до мелочей. Мне особенно понравилось, что в номере была отличная звукоизоляция, что обеспечило тихий и спокойный сон. В баре отеля мне понравился сервис, отдельно хотела бы выделить бармена Матвея, очень вежливый. Посоветовал мне вкусный десерт - тарталетка с голубикой...
В принципе не плохой отель. Номер чистый,ванная и туалет совмещённые в номере,тапки,мыльнорыльное,кондиционер есть. Окна деревянные и не менялись со времён постройки,шум с улиц слышно и поддувает. Вытяжка очень шумная,ночью не мог уснуть из за этого. Столовая-ресторан,на 3ку. 20 минут от аэропорта. Персонал вежливый.
Очень хороший отель! Буду чаще его посещать, если поеду еще раз в Новосибирск. Номера чистые, красивые, персонал офигенный! Советую
Отличная гостиница по своему уровню. Высокое здание с большим количеством номеров расположено в центре, рядом с одной из прекрасных улиц - Ленина, где основные места едовые и развлекательные.
В гостинице приятный персонал, который идёт на встречу в разных ситуациях. Номера с нормальным телевизором и интернетом WiFi(посмотреть фильм на ноутбуке можно). Номера чистые, ухоженные и свежие, белье свежее...
Три года мы приезжаем в данный отель с опцией, сначала два счастливых дня, в этот раз три дня, включен Аквапарк, Зоопарк и все такое. Мы не можем себе позволить заграницу и берег турецкий( да и не нужен он нам), но здесь мы вполне довольны, правда хотелось бы чтобы руководство данного заведения продлило срок пребывания своих гостей по таким опциям, ну допустим до пяти, и больше дней с включёнными какими...
Замечательный отель! Номера чистые! Сотрудники и обслуживающий персонал молодцы! Все здорово! Приезжали с группой детей! Остались очень довольны!!! Советую!!! 👍👍👍
Отель хороший, но есть несколько минусов. Интернет оставляет желать лучшего... Очень сложно просто посмотреть кино вечером, одни зависания. И очень не понятен дяденька в будке для парковки... То ли спит, то ли просто не замечает. Были сложности с заездом и выездом, приходилось постоянно звонить в отель. А так же очень жаль,что вместо целого дня стали дарить билеты на 5 часов в аквапарк. Если вы семьи...
Я постоянно останавливаюсь в этом отеле. Мне очень нравится расположение! Рядом жд вокзал, автобусная остановка, аэропорт 20-30 минут, НОВАТ, концертные залы, магазины и тд. Также очень радует разнообразное питание на завтрак по системе "Шведский стол", разнообразие блюд и очень вкусно. Девочки на ресепшене очень приветливые, заселяют быстро, стараются решить любую проблему. Очень ярко и празднично...
Здравствуйте!
Далее пара пунктов, на которые поставил Не применимо - я бронировал отель через Yandex.
Почему такая низкая оценка?
Мне не понравилось.
Во первых, сервис уборки! На второй день проживания, после возвращения в номер, оказалось что номер не убран. Спустившись на ресепшн, я выразил свое недоумение на данное обстоятельство. Мне сказали, что номер убирают только с 12 и до 18. И в первую очередь...
Гостиница произвела хорошее впечатление. Персонал дружелюбный, номера чистые, уборка каждый день, все необходимое в номере присутствует, хорошая локация. Я однозначно рекомендую эту гостиницу.
Отличный отель. Интересный дизайн, вежливый, приятный в общении персонал. Любые вопросы решались легко и непринужденно.
Но есть пару замечаний:
1. В номере было множество сколов и следов на стенах, которые сначала не бросаются в глаза, но потом взгляд на них натыкается, что несколько портит атмосферу и впечатления.
2. В ванной комнате был неприятный запах то ли плесени, то ли канализации. В целом...
Отель нам понравился
На ресепшен встречают очень радушно, готовы помочь по любому вопросу.
У нас при заселении не было в номере халатов, так нам их сразу же принесли, как только сказали.
В ванной пол с подогревом, что тоже очень радует.
Питание нормальное.
Были проездом в Новосибирске, решили остановиться в данном отеле. Быстрая и доступная бронь через приложение. Оформление на ресепшн вежливо и оперативно. Номер с большой кроватью и дополнительным местом. В номере есть все, что нужно, для всех проживающих. Отель подходит как для отдыхающих, так и для командированных. Покушать можно в ресторане отеля. Советую👍
Чисто, уютно, комфортно. Администраторы решили вопрос с завтраком, заменив его на полноценный ужин. кровати удобные, мягкие. тапочки, куча полотенец и кулер на этаже.
Всё как в описании!
Из плюсов:
1) новый
2) чистый
3) хороший район
А теперь о грустном:
Он недорогой, однако цена не сильно отличается от гостиниц где комфорт сильно выше.
В целом видно что ремонт делали максимально дешево,это заметно по выбору сантехники, шкафам и отделке.
Шумоизоляция вообще отсутствует, мы слышали общение с ребенком и телевизор людей через номер от нас, при том что там никто не кричал.
Особенно удивительно...
Отель расположен достаточно близко к центру. Приехали ночью - с заселением никаких проблем не было, всё было быстро и четко. В номере очень чисто, тихо, есть всё необходимое. Номер был оплачен с завтраком. При заезде выдали анкету чтобы выбрать завтрак. Выбор достаточно большой. Завтрак был очень сытный, всё вкусно и очень быстро подано. Ждать не пришлось. Мы остались довольны, отель рекомендую
Сняли с мужем здесь номер, когда приехали в Новосибирск по делам. К сожалению снять удалось номер на один день всего из-за загруженности гостиницы. Нас без проблем заселили после поезда поздно вечером.
Были приятно удивлены, что улучшенный стандарт стоил всего 3 тысячи рублей. Идеальная чистота, хороший ремонт, удобная кровать, есть фен, кондиционер, холодильник, посуда, пакетики чая, гигиенические...
Довольно тихонько место при этом недалеко от вокзала и до центра, расположение прям понравилось.
Постельное бельё чистое. Девушка администратор была очень приятная.
Единственный минус - постоянно ударялась мизинцем и коленкой об ножку и угол кровати(
Отличная гостиница. Заезжаю сюда каждый год — всегда комфортно и доступно.
Бронирование удобное, персонал приятный, цены отличные, номера уютные ёмкие и со всеми удобствами. Замерзать не приходилось.
Могут быть неудобства с шумом из баров, но зато в будние дни, когда не "сезон", тихо — оживлённого движения нет.
Прекрасный отель! Хорошее место расположения.Чистый и комфортный номер. Персонал очень доброжелательный)) особенная благодарность администратору Оксане, вежливый и комфортный человек ))
Были в рабочей командировке, остановились в отеле Шале, не далеко от вокзала, уютный номер, всё необходимое в номере было, как заявлено на официальном сайте отеля "Шале" . В комнате уборка каждый день, девушки администратор приветливая и отзывчивая, после суток пребывания спросила не нужна ли что, всё ли устраивает, сразу видно, что заботятся о своих посетителях, Спасибо большое руководству отеля
Прекрасный отель. Хорошее место расположения. Находится не далеко от вокзала. Чистый уютный номер. Персонал очень доброжелательный. Спасибо, администратору Оксане. Всё подробно рассказала при бронировании и учла мои пожелания!
Все понятно что это не 5 звёзд, находится прям в вокзале!Я человек не привередливый,просто хотелось отдохнуть после дороги и я отдохнул,кровать удобная, постельное чистое,да двери старые деревянные,слышно как диспетчер объявляет рейсы,но как по мне это не критично!Я же здесь жить не собираюсь! Огромное спасибо девушке на рецепшине ,красивая,приветливая,выручила дала зарядное устройство!Поднимите ей...
Выбор отеля был случайным, ситуативным. Искала место рядом с ж/д вокзалом, чтобы отдохнуть с вечера до 6 утра. Номер на 4 этаже вокзала оказался угловым, с 2 окнами на ж/д пути. Но объявления по вокзалу не мешали спать, были глухим фоном. Постельное белье было чистым, вода горячей. В номере телевизор ( отлично показывает), чайник, микроволновка, мини холодильник.
Мне не хватило одноразовой зубной...
На ресепшене можно было бы и по гостепреимней. Девушка прям отталкивает и пропадает желание заселиться. А вообщем чисто ,вполне зачётно.
Хороший, чистый номер. Всё, что надо первой необходимости, в принципе всё есть. Вполне удобное расположение.
Останавливались в данном отеле на сутки. Находится в глубине двора, место тихое. В номере есть всё необходимое. Постельное и полотенца чистые. Кровати удобные и просторные. Понравилась система освещения. Можно осветить отдельную зону и не мешать спящим.)
Приветливый персонал. Приехали раньше времени заселения, оставили сумки на хранение и пошли по своим делам.
Фото соответствует. Отель рекомендую
Тихое место, но близко к центральному проспекту.
Номер находится в цокольном этаже — тихо. Кондиционер работает. Отопление работает. Отличный матрас. Действительно большая кровать! Уютный номер.
Расположение, центр города, симпатичная улица
Уютный, и, главное, очень чистый миниотель. Приветливый персонал. Заселение в срок. Расчётный час 11.00, заселение с 12.00. Местонахождение: в тихом месте, вдалеке от улиц. В помещении и номерах интерьер очень гармоничный, спокойный. Уборка каждый день, состояние помещений поддерживается в отличном состоянии. Пребывали одну ночь в улучшенном двухместном номере с двумя отдельными полутороспальными кроватями...
всё чётко, был второй раз доволен. приеду в нск обязательно к вам
Близко от центральной улицы.
Очень хорошая гостиница! Местоположения очень удобное, можно легко пройти пешком от жд вокзала. Снимали 2х комнатный номер, 3 спальных места, есть фен, холодильник, телевизор, балкон, доп. раковина со столиком, не нужно бегать в душевую, мебель новая, современная. В номере чисто, ничем не пахнет. Цена номера не высокая, очень приятно соместилось цена и качество номера. Администратор очень хорошая молодая...
Единственный плюс данного «отеля», что находится в центре города, на этом плюсы кончились, увы
Есть всё необходимое для проживания в центре города. Довольно таки компактно, самое-то, переночевать в дороге и двигаться дальше. Единственный минус- это совмещённый санузел, после приёма душа, стоит вода на полу.
Хороший мини-отель в самом центре города.
Понравилось: прекрасное местоположение, чистые номера, свежий ремонт, отличный сервис. Рекомендую завтраки, было очень вкусно. Из минусов только хорошая слышимость в номерах. Мой номер выходил на внутренний дворик, так что у меня было тихо, и я хорошо отдохнула.
Отличное соотношение цены-качества. Огромное спасибо администраторам отеля. Девушки очень доброжелательные...
Далеко не в первый раз останавливаюсь в этой гостинице. Всегда чисто и уютно. Есть всё, что нужно: холодильник, телевизор, шкаф, чайник и т.д.
Номер понравился. Уютно, чисто, комфортно! Удобное расположение. В номере есть все необходимое для отдыха.
Все супер, номер чистый, все соответствует фото. Заселили без проблем и вовремя. Все что нужно для жизни в путешествии присутствует. Отдельное спасибо Ирине. Нам нужен был ранний заезд пошла нам на встречу.
Белоснежное бельё. Приветливый персонал
После принятия душа приходится собирать воду возле раковины и унитаза, уклона нету. Шумно очень и запах кухни....
Отличный отель! Были семьёй 4 человека. Встретили доброжелательно, очень чисто в номере (в номере кондиционер, телевизор, чайник, посуда, холодильник, белоснежное белье и полотенца, гель, шампунь, одноразовая зубная щётка и паста), комнаты расположены на 3 этаже (номеров 5 или 7, звукоизоляция хорошая, соседей не слышно, очень тихий район. Рядом мини кафе-пекарня где можно заказать любую выпечку...
Спасибо всё хорошо. Немного шумновато. Рекомендую.
Чистая квартира с красивым видом и большими окнами
Очень просторное помещение, окна в пол радуют)
Приятный интерьер, все соответствует фото
Отличный сервис: предоставили рабочие столы, так как работаем удаленно, уборка и замена полотенец также были, так как снимали длительно
Все отлично!!!
Всё есть, включая даже лосьон для тела, патчей и маски для лица)
Приятно было увидеть живые цветы в вазе и свечки)
Всё шикарно, ремонт, расположение, мебель, но...
Ночью немного мешал спать грохот проезжавших поездов, т. к. отель находиться в непосредственной близости от жд.
Очень чистая и уютная гостиница. Включён не только завтрак, но и ужин. Вкусно и по-домашнему.
Хозяйка очень гостеприимная и заботливая, складывается впечатление, что ты в гостях.
Рядом ул чная бесплатная парковка.
Спокойно,уютно,чисто.
все было чисто. отдичный душ
Очень чистые номера, свежий ремонт, очень вкусные завтраки и ужины,приветливый персонал на любую просьбу или обращение отвечает оперативно. Хороший набор для гигиены. Ранее заселение и удобно от вокзала расположение.
Номер маленький, но с современным ремонтом и со всем необходимым. Очень приятная администратор Олеся
Судьба завела наконец-то в Новосибирск, хотелось бы в гости или путешествовать, но другие причины, так вот, хочу сказать приятное об гостинице, встретили, приютили без какой-либо предоплаты, что практикуется в других гостиницах, в десятом часу ночи, номер отличный, хорошо выспались, помылись, все принадлежности для этого имелись, вплоть до тапочек и, вежливый персонал, уютно, не душно, мы были в конце...
Всё нравится. Рекомендую. У чётких всё чётко. Еда хорошая, и рюмочку можно выпить для аппетита. Администрация не дерзит. В номере всё нравится. Мебель не убитая, туалетная комната чистая, всё есть. 👍
Чисто, уютно, приветливый персонал. Сразу видно новый отель) В номере есть всё необходимое. Большой плюс чайник. Бронирование без предоплаты 👍
Чисто, уютно. Не дорого. И завтрак можно ужином заменить.
Неплохая достаточно бюджетная гостиница. Чисто и комфортно в номерах, хоть они и маленькие. Матрацы на кроватях удобные, спать хорошо.
И центр рядом.
Приятный номер, есть все необходимое. Удобная кровать. Утром сервируется неплохой завтрак. Из недостатков медленный интернет (возможно из-за того, что жил на третьем этаже) и еще номер выходил на дорогу и было очень шумно.
Очень уютные апартаменты, удобное расположение с вокзалом, магазины, тц в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое вплоть до кофемашины, стиралки, сушильной и гладильной доски. Хозяин моментально отвечает на возникающие вопросы. Рекомендую всем!
Всё новое. Всё работает, как положено. Полное соответствие цена-качество!
Чисто. Уютно. Все функционирует
Соответствует фото, хороший сервис, рекомендую
Транспортная доступность
Оперативность и приветливость владельца.
Приветственный кофе и красивый вид из окна)
Удобное бесконтактное заселение
Чистота
Есть все необходимое, и даже приветственный кофе)
Отличный вид на закат и большой тв с удобным поиском.
Квартира со свежим ремонтом, все новое. Кровать и диван удобные. Вид из окна шикарный. Местоположение удобное, в любой ТЦ-15 мин, аэропорт-20 мин. Такси приезжает без проблем. Хозяин пошёл на встречу и разрешил заехать пораньше. За это Сергею огромное спасибо!
Квартира хорошая, чисто, заселение удобное. Расположение тоже хорошее. Есть несколько нюансов (пожеланий) которые хотел бы отметить, но оценку из-за них не снижаю, в любом случае оценка наивысшая.
1. Очень и очень тормозной телевизор, что-то посмотреть на нём это одно мучение, неужели нельзя поставить любую дешёвую приставку за стоимость одного дня проживания, тем самым очень сильно добавить комфорта...
Очень удобное безконтактное заселение.
Крутейший вид из окна.
На территории комплекса есть все необходимые магазины.
Квартира небольшая, но чистая, красивая и уютная.
Очень хорошая и эстетичная квартира. Батареи хорошо работают, мебель и посуда новая, постель очень удобная. Имеются мелочи для комфортного проживания, например, соль/перец, ватные палочки и диски, перекись и так далее. Владелец быстро отвечал, был на связи, все по делу, четко и понятно. Приедем ещё, рекомендуем эту комфортную и теплую квартиру!
Квартира соответствует фото, в доме есть магазин Монетка, магазин КБ, аптека. Комплекс новый, красивый, чистота и уют начинаются с входной группы подъезда.
очень удобное расположение, до аквапарка на такси 10 минут, до зоопарка 15-20.
Приветливый хозяин, быстро отвечает на вопросы, по ватсап отправил памятку с действиями при заселении. Обязательно вернемся ещё раз
Отличная квартира в современном ЖК на берегу реки. Полностью соответствует фото. Чисто, имеется все необходимое для проживания. Хозяин всегда на связи.
Хороший отель, но, нет парковки, поэтому -1 звезда за местоположение.Питание вкусное.
Останавливались с 13 на 14 июля с ребёнком на коляске, есть пандус, доступная среда, хороший чистый номер, чистые постели и полотенца. Тихо и уютно, при температуре на улице +30 с лишним в номере прохладно. Очень приветливая девушка администратор. Вкусная кухня - блины, солянка. Спасибо, всем рекомендую.
Замечательный тихий отель, разумные цены, чистое белье и полотенца, приветливый персонал, вкусная еда. В пешей доступности от ЖД Вокзала. Очень очень рекомендую.
Достойный отель. 10 из 10
Гостиницу хорошая, чистая. Сама по себе небольшая, всего 5 номеров. Приятные, вежливые сотрудники. Цены умеренные. Была приятно удивлена, очень уютно. Советую посетить.
10 минут пешком от автовокзала. Удобные кровати, хорошая звукоизоляция. Есть завтраки, круглосуточное обслуживание по меню. Бесплатно нальют кипяточку и разогреют вашу еду в микроволновке
Были в номере без окна, переночевать можно с 11 дня до 21-00 отдали 1500р. Розетки возле телевизора не работают))). если телевизор отключить с пульта обратно он не включается. Нужно выключить с розетки и подождать минут 5 и тогда его можно включить, были 29.1021.г. Кровать ужасно скрипит)))
Хорошая гостиница, в ней чистота порядок и тишина. Персонал вежливый и отвечает на все вопросы ,хорошие номера правда есть без окон но мне это не важно. Большая двуспальная кровать,есть телевизор,чистые туалеты и душ вне номера,есть номера с душем и туалетом в номере. Так же есть кухня с микроволновкой,холодильником и посудой. В целом хорошая гостиница единственный минус для меня это медленный Wi...
Тихо,удобно, очень аккуратно работает , комфортно , чисто,рекомендую🙂
Очень хорошая гостиница мне понравилось. Чистота и порядок, а особенно тишина и спокойствие где можно отдохнуть с дороги. А также отзывчивый и вежливый персонал все расскажут покажут в целом очень доволен и цена на съём разумная. Рекомендую!!!
Хорошие кровати во время громкого секса никто не мешает