Приехали на полтора часа раньше. Так как выезжали раньше на шесть часов, сделали перерасчёт. Завтраки хороши: разнообразие, вкусно. Великолепное постельное белье
В номере чисто, есть халаты полотенца зубные щётки и т. Парковка перед отелем, метро и остановки в шаговой доступности. Фастфуд, кафешки и магазины тоже рядом. Питание по типу шведского стола разнообразно, всё вкусно
Хороший отель, вкусный завтрак включён в стоимость, чисто, заселились раньше времени заезда, можно оставить вещи бесплатно в камере кранения до отъезда (если он позже выселения)
Приветливый персонал, чистота, тишина. Уютно, вся техника работает, полотенца меняются каждый день. Особо хочу отметить работу ресторана: вкусно, разнообразно, всё свежее
Рядом с ЖД. вокзалом,, завтрак шведский стол, чистота в номере, хотели обзор на вокзал, а получили иной обзор, ну, что теперь))
Очень удобное расположение, в номере чисто, имеется всё необходимое, красивый вид из окна. Завтрак выше всяческих похвал.
Но сам душ с эффектом тропического ливня понравился. Заказывали сауну всё чистенько, уютненько, один минус место для курения холодное. Караоке, большой бильярдный стол. Завтрак у нас входил в стоимость номера
При посещении Новосибирска, даже не возникает вопросов, где поселиться?
Конечно же в River Park!!! Отличное расположение отеля, красивый вид из номера, замечательные завтраки, чистота в отеле и номерах, ну и приятный комплимент от отеля, если отдыхаешь по акции Романтик!
Спасибо персоналу, всем этим маленьким незаменимым винтикам, которые помогают создать этот уют и отличную атмосферу в отеле!!!
Персонал - прекраснейший! Администраторы, горничные - подарили замечательное настроение: вежливые, улыбающиеся, заботливые девушки! Завтрак - выше всяких похвал! Но! Очень удивили заношенные до дыр наволочки и стойкий, въевшийся, отвратительный запах сигарет в ванной!
Заселение быстрое, персонал приветливый. В номере уютно, все условия есть. Все мыльно-рыльные вплоть до одноразовой расчески и бритвенного станка. Один минус нет шторки в душе, о ч ень много воды на полу после душа
Если цена не взлетает останавливаюсь только у вас а в Новосибирске по работе приходится бывать не менее 5 раз за год. узле ? Она есть всегда в каком бы номере не останавливался
старыое половое покрытие в номерах - напрегает, очется разутся но пятна на полу это сделать не дают. ))) во многих отелях уже эти проблемы решины
Качественный сервис и отзывчивый персонал помогают и консультируют на всех этапах пребывания. Удобное месторасположение, и наличие рядом развитой торговой инфраструктуры
Вкусные завтраки в формате шведского стола, можно набрать в принципе на любой вкус
Большой чистый красивый
Но вот читал коменты и вспомнил реально ра 8 этаже сквозит из окон, дует конкретно, хотя скотчем заклеели там но все равно вот это и есть один минус. А так персонал, местоположение все отлично мне понравился
Первый раз проживала в данном отеле. Очень понравилось. Приветливый, вежливый персонал. Завтраки превосходны. В номере чисто, бельё белоснежное. Есть парковка для автомобиля. Замечательный отель!
Отель мне очень понравился, жили 2 дня там завтрак обед ужин все есть. Комнаты чистые, аккуратненько все
Один из лучших отелей Новосибирска. Новые номера,отличная сантехника,супер широкие кровати, отличный матрас и подушки,сон великолепный. Подземная парковка, ресторан, спортзал,сауна
Большой современный отель в центре Новосибирска. Прожили несколько дней на гастролях, остались довольны. Номер теплый, уютно обставлен, современный интерьер, мебель и сантехника в хорошем состоянии
Единственный минус - ужасно тонкие подушки, но можно попросить замену на ортопедические на ресепшене (если подушки будут в наличии) и заранее застеленная перина (не все любят спать на облаке)
Очень понравился отель. Чисто в номерах. Ремонт довольно свежий. А завтраки просто супер! Есть смузи, красная рыба. Можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок. В общем рекомендую)
Очень понравилось, были 2 раза по акции незабываемый вечер, вкусно, чисто, уютно,все продуманно именно для отдыха, а не ночевки!шикарно! Хочется возвращаться к вам снова и снова.
В итоге на ресепшн при вопросе, как это получить, отправили нас в бар. Бармен впервые слышал о таком, я показала ему фото тарифа, где черным по белому написано это. Набор для творчества я уж не стала просить
Мы не можем себе позволить заграницу и берег турецкий( да и не нужен он нам), но здесь мы вполне довольны, правда хотелось бы чтобы руководство данного заведения продлило срок пребывания своих гостей по таким опциям, ну допустим до пяти, и больше дней с включёнными какими нибудь экскурсиями, или другими опциями достойными внимания, как молодежи, так и чуть старше посетителями вашего отеля
Вся инфраструктура в виде культурного отдыха в виде многочисленных театров, бесчисленных кафе, есть и с живой музыкой, отличных ресторанов, как в данном отеле так и за пределами сего, кинотеатров, центрального парка в доступных пределах и все находится в шаговой доступности и это очень прекрасно
Отличная гостиница по своему уровню. Высокое здание с большим количеством номеров расположено в центре, рядом с одной из прекрасных улиц - Ленина, где основные места едовые и развлекательные
Мы из провинциального города Кемеровской области и нам все нравится в данном отеле, хоть и экспертами нас назвать трудно. Сказать, что все клево, ничего не сказать
В гостинице приятный персонал, который идёт на встречу в разных ситуациях. Номера с нормальным телевизором и интернетом WiFi(посмотреть фильм на ноутбуке можно)
Номера чистые, ухоженные и свежие, белье свежее и приятное, матрасы на кроватях очень хорошие и комфортные. Нет зубных щеток и пасты, это извольте свое
А вот спа зона, конечно, одно название. Детям понравилось, а для меня это было больше похоже на почасовую сауну🙈
Отдельно стоит сказать об обслуживании
В июне приезжала с мужем показать мой город и живи в отеле 2 недели с видом на Оперный, мужу отель тоже понравился, может потому что он был одним иностранцем на тот момент проживания)) и было много внимания ко всем его просьбам)) Завтраки мы не брали, но не редко посещали Увертюру и 10 Тен для ужина, ланча и завтрака
Завтраки очень богатые, вкусные. И что приятно, очень удобное время, с 6-30 до 11-00. Номера чистые, в душе есть все необходимое. Предоставляют детские халаты и тапочки. Очень удобные матрасы и подушки
Всегда своевременно ,добросовестно и эффективно оказывал необходимую помощь. Улыбчив и приветлив,приятен в общении. Планирую следующий отпуск провести в вашем отеле. Всем удачи и хорошего настроения
Прекрасный отдых в отеле Гранд Афтограф оставил самые лучшие впечатления. Особо хочу отметить внимательное и заботливое отношение швейцара Дилшода
Превосходный сервис, отзывчивый, квалифицированный персонал, красивые интерьеры, безупречный завтрак! Лучший отель в Новосибирске, на мой взгляд
Прекрасная гостиница в хорошем состоянии. Персонал вежливый, всё было на высоте.
Хорший отель в центре города, есть все в шаговой доступности. У отеля собственная парковка, удобно, если на машине. Отель гостеприимный, персонал приветливый. Везде чисто, начиная от ресепшн, заканчивая номерами
Единственная причина по которой не могу поставить пятёрку в графе "номера", потому , что в душевой кабинки почему-то нет двери (608 номер, возможно, временно нет) в остальном все очень удобно и комфортно
В номерах есть весь набор для жизни: тапки, халаты, косметика, вода, чай, кофе, минибар хорошо упакован. В лобби шикарный бар, в ресторане вкусные завтраки. В общем, понравилось, ещё приедем
В номерах и общественных зонах чисто, находиться комфортно. Сам отель изрядно подуставший, например, в нашем номере ванна была чистой, но пожелтевшей от своего возраста, желания принять ее не возникло
Комфортный отель в центре города, с удобной транспортной доступностью, Окна номеров выходят на тихие улицы, шум мы не ощущали, обратной стороной медали является то, что и видов из окна особо нет)
Оставалась в гостинице на три дня, была удивлена качеством. Повсюду безупречная чистота, в номере отличное оснащение, есть все необходимое. И прекрасные завтраки - восемь видов на выбор, включенные в стоимость
Хорошая гостиница эконом-класса. Вежливый персонал. Удобна для командировочных, детских и спортивных групп. При гостинице есть отличная сауна с бассейном.
Персонал в столовой в этот день просто замечательные и добрые были. Так как надо было только переночевать, то взяла номер на двоих, соседка попалась не очень, но ничего страшного, пережила
Жила тут месяц за 16000 всего)) Очень приятная и уютная гостиница, такая тихая атмосфера, будто ты находишься дома. Хороший, добрый персонал, мне всё очень понравилось.
Очень уютная гостиница, приветливый персонал, удобное расположение, хотя было бы идеально, если бы была ближе к метро
Спасибо руководству и персоналу отеля Аванта за добросовестную и качественную работу!
Системный подход и внедренные стандарты отельного дела позволяют гостям уверенно полагаться на сервис отеля
Уютный номерной фонд, добротная, поставленная технология приготовления собственных блюд и напитков. Грамотный и подготовленный персонал на суточных сменах администрации, в зале и кухне ресторана
Персоналу могу поставить только 10 из 10 молодцы все!
Расположение отеля в центре города,в пешей доступности есть всё необходимое. Есть бесплатные парковки в доль Отеля
Уже не первый раз проживаю в этой гостинице, кровать удобная. Расположение прекрасное, в центре. Затраки хорошие большой выбор блюд
Не далеко от центра, чисто, комфортно, цены нормальные. И кухня работает до трех ночи.
Всем доброго времени суток!
Впечатления об отеле только положительные!
В номерах есть абсолютно всё для комфортного проживания (начиная от шапочки для душа и заканчивая кондиционером),комфортные , красивые, чистые,свежие номера, отель новый
Это был максимально качественный и приятный отдых. Отдельно отмечу отличную спа-зону. Брали индивидуальное парение и массаж. Поплавать в теплом бассейне после бани - было прикольно! Обязательно вернемся еще))
В этом месте прекрасно абсолютно всё) Отдых прошёл отлично. Заселили вовремя, в домике чисто, обстановка полностью соответствует фото, также есть всё необходимое для комфортного проживания
Классно, что есть бассейн бесплатный, отдыхали в том году в другом санатории – там нужно было платить за каждый день, когда хочешь покупаться, прям раздражали эти траты дополнительные (((а тут только за ланчи платили, если решали около бассейна подкрепиться днем
Добрый день!
Отдыхали на базе 30. Все очень понравилось) Важна была лёгкая доступность к базе, недалеко от города или в его пределах. И при этом хотели сбежать из каменных джунглей
По наполнению вполне нормально: финская сауна, хаммам, бассейн, зона отдыха, бассейн на улице. Завтраки вкусные, разнообразные. Кофе оооочень вкусный))
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу
Хочу обратить внимание на несколько моментов, которые могут быть важны кому-то:
- Окна в номерах на третьем этаже невысокие, плюс навес крыши загораживает. Лучше выбирать номер на втором этаже и с видом на домики и лес
Сауна тут отменная!!! Ходили как то в третью сауну, она шикарная, место много, два бассейна и красивый интерьер! Также в этом отеле есть банкетный зал, очень просторный, атмосфера супер, праздновали там свою свадьбу, официанты, красивая сервировка, а блюда пальчики оближешь! Всем советую побывать в этом месте, особенно если вы здесь приездом, я думаю ни о чем не пожалеете!!!!!
Сервис очень хорош! Персонал отзывчивый! Номера чистые и очень уютные! Завтрак вкусный. Хорошие скидки на сауну для проживающих, так же имеется бассейн. Атмосферный коридор, большой холл
Повторно останавливался в этом отеле, номер достался более комфортный и просторный, с двуспальной кроватью. Все отлично, чисто, имеется кондиционер и холодильник, кровать удобная, подушки тоже! Отель рекомендую
На завтрак очень вкусны блинчики, сырники , все что душе угодно!!!! Горничные работают на УРА!!! Заходим в номер-чистота!!! Могу выделить горничную Алину, девушка с утра до ночи не покладая рук трудиться
Администраторы прекрасные девушки, готовые вам помочь с любой проблемой. Администратор Ангелина, очень ответственно относится к своим обязанностям, всегда подскажет и поможет
Попросили ее принести утюг, ни пришло и 2 минут , а она уже тут!!!! Прачка всегда готова постирать ваши вещи, они обязательно будут готовы к нужному времени
Чисто, уютно. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Относительно недалеко от центра.
Хотелось бы улучшить звукоизоляцию, но нас это не сильно напрягало, также как и прозрачная стена.
Советую отель.
Очень понравилось отношение администратора. Так получилось, что номер, который я изначально бронировала, был занят. Нам предложили другой номер, комфорт + сауну и бассейн со скидкой
В целом все неплохо, есть небольшие проблемы с горячей водой при полном заселении отеля, её просто нет) в отеле есть сауна, ресторан, администратор на обращения реагирует быстро и продуктивно. Рекомендую
Номера чистые, уютные, персонал доброжелательный, старается идти навстречу гостю. Цена-качество выше ожиданий, завтрак включён в стоимость что очень порадовало! Местоположение не в центре, но в пределах 10-15 минут езды
Отличный отель, понравилось всё. Номер был небольшим, но вполне комфортно разместились вдвоем. Приятные завтраки, которые включены в стоимость. Также можно всегда поужинать в ресторане
современный интерьер, чисто, ресторан с вкусной едой в этом же здании(цокольный этаж). бесплатно завтрак. нам очень понравилось!!! рекомендуем были 8-9 сентября 25года.
Хороший, вежливый персонал, все понравилось. Сауна с бассейном вообще прелесть, две парилки, класс! Завтрак очень вкусный ) номер у нас был хороший, два кондиционера, телевизоры везде, в общем все что надо, все есть
Останавливаюсь в Гостином дворе не первый раз. Наличие лифта очень радует - в этот раз ехала в большим чемоданом. Халат, полотенца, средства гигиены, тапочки, чайник, чашки, кофе - всё как нужно
При проведении каких-то мероприятий в ресторане, в номере относительно шумно. Но в 23:00 все расходятся и становится тихо.
Здравствуйте! Нам очень понравилось, уютно, чисто и спокойно! Предоставили все необходимое, почувствовали себя как дома! Вкусный завтрак! Красиво внутри, хороший персонал! Рекомендуем! Приедем еще!)
В данном номере была неисправность в душевой кабине, предложили два двухместных номера без каких либо доплат, нам было удобно, спасибо.
Были на свадьбе у племянника, банкет был в зале на первом этаже, очень удобно что была возможность заказать номера.
Хорошие номера, пришли со своей едой. Можно хранить в кафе и есть тоже. В номерах все есть для комфортного проживания. Есть парковка с видеонаблюдением, баня , караоке , массажи и прочее
Очень уютный отель! В отеле 31 номер, прекрасное кафе, где вкусно готовят по домашнему! Работает кафе с 8:00 до 20:00. Завтраки включены в проживание. Особо хочется отметить радушный и отзывчивый персонал отеля
У входа в отель большая парковка. Достаточно просторный холл, есть где посидеть, отдахнуть. Очень уютно, атмосфера в отеле располагает к приятному проживанию в нём! Рекомендую
Отличное место, правда возможно дороговато, но как посмотреть, мне понравилось, особенно номер, а так же завтрак был очень вкусный :)
Мы были в сауне, нет микроволновой печи. Но внимательный администратор.
Шикарнейшее заведение -рекомендую! Меню разнообразное и очень вкусное! Приветливый персонал! Стоянка для автомобилей плюс! Номера плюс! Все суперррр!
Номер категории стандарт достаточно просторный, оснащен всей необходимой мебелью. Постельное бельё несколько уставшее, но чистое. Хороший, разнообразный завтрак
Номер просторный, есть рабочий стол кресла, ТВ. Из небольших минусов: немного не хватает уюта и запах бассейна, но сказали, что сауна
Отличный отель в центре города, но в ТИХОМ месте. Под окнами нет проезжих дорог и шумных заведений. Номер чистый, с тапочками, чайником, чай-кофе и вода
Порадовала возможность раннего заселения (с доплатой). Завтрак вкусный, хороший выбор блюд. В отеле так же можно и поужинать, цены приемлемые
В номере чисто, неплохая мебель, есть принадлежности для принятия душа (шампунь, гель д/душа, шапочка), имеется фен
Гостиница не сильно большая, народу было мало. Тихо, спокойно, чисто. Завтрак можно выбрать.
Попросили завтрак нам организовать на пол часа раньше так как рано выезжали, никаких проблем с этим не возникло. Расположение немного прождали если едешь с барнаула до границы с казахстаном
Гостиница очень хорошая: чисто, тепло, в номере есть и работает телевизор, холодильник, сантехника, кондиционер. Постельное бельё белоснежное, с хрустом. Завтрак вкусный. Всем советую.
Гостиница очень понравилась. Всё как на фото. Уборка и смена полотенец каждый день. В ванной есть всё необходимое. Находится в спальном районе, поэтому тихо.
Отличный сервис! Очень хороший персонал! Чисто, тихо! Тихий дворик! Мы довольны!
Не нашел отрицательного так как в отеле встретил земляков
Вырвались на выходные и не пожалели. Рядом, в черте города, но максимально на природе. Отличные завтраки и тишина (!). Ухоженная территория. Очень приветливый персонал 🖐️В пешей доступности пруд (скамейки, уточки)
Не получилось заселиться в забронированную квартиру, в ночи искали где лечь спать. Администратор, не смотря на глубокую ночь, проявил все навыки гостеприимства. Тот случай когда искали медь, а нашли золото
Кухня,-очень вкусные блюда, порции большие, можно заказать на свой вкус. Номер удобный, есть всё необходимое, телевизор, холодильник, чайник, фен, полотенца, всё для душа
кайфово набухались бассейн баня хамам без трупов классно
Обязательно забронируйте сауну👍🏼 Она сразу на первом этаже, с большой джакузи, просторной зоной отдыха и прекрасной финской баней
Нам нравится отель. Уже не первый раз организуем там мероприятия выездные. Достойные номера, питание отличное. Управляющая Рада всегда отзывчивая и быстро оперативно решает вопросы.
Уборка каждый день, состояние помещений поддерживается в отличном состоянии. Пребывали одну ночь в улучшенном двухместном номере с двумя отдельными полутороспальными кроватями на третьем этаже (самый верхний)
Отелем предоставляются гигиенические наборы: шампунь, гель для душа, зубные щётки и пасты в индивидуальных упаковках, комплекты из трёх полотенец. Ванная комната обложена кафелем
Очень доброжелательный , внимательный персонал, готовы помочь в любую минуту. Сам отель уютный, чистый, находиться в центре города, очень удобно , рядом можно посмотреть достопримечательности города.
Тихое место, но близко к центральному проспекту.
Номер находится в цокольном этаже — тихо. Кондиционер работает. Отопление работает. Отличный матрас. Действительно большая кровать! Уютный номер.
Останавливались в этом отеле на пару дней. Отель очень понравился, всё было на очень достойном уровне: чистота, всё исправно. Есть всё для комфортной жизни (кроме стиральной машины)
Останавливались в данном отеле на сутки. Находится в глубине двора, место тихое. В номере есть всё необходимое. Постельное и полотенца чистые. Понравилась система освещения
В целом, бюджетная гостиница, из плюсов: круглосуточное заселение. Персонал прям на отлично. Чисто, опрятно.
Тихая чистая уютная гостиница по приемлемой цене. Завтрак состоит из нескольких позиций, которые вы сами можете выбрать с вечера. Его приносят в номер в определенное время, которое вы выберете, никуда идти не надо
Но зато тут же на первом этаже сауна!
Особо хочется похвалить завтрак, который можно заказать в разных вариантах и его приносят в номера
Персонал очень внимательный, приятный, вежливый, всегда готовый помочь и ответить на все вопросы. Если буду в Новосибирске, обязательно вернусь сюда
Было все великолепно. Место где можно пожить когда приедешь для знакомства с замечательным городом Новосибирск.
Всегда можно добраться из гостиницы до любого места в городе.
Рекомендую.
Жаль не сделал фото.
Единственное, к чему можно было бы придраться, это то,что все номера на втором этаже