Отличный отель в центре Новосибирска, удобное месторасположение, хорошие и свежие номера, хороший завтрак в виде шведского стола. Единственный минус - ужасно тонкие подушки, но можно попросить замену на ортопедические на ресепшене (если подушки будут в наличии) и заранее застеленная перина (не все любят спать на облаке).
Очень понравился отель. Чисто в номерах. Ремонт довольно свежий. А завтраки просто супер! Есть смузи, красная рыба. Можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок. В общем рекомендую)
Заселились в отель по тарифу "Лето". Тариф предлагал
. Комплиментарный напиток для
каждого гостя
• Шарик мороженого и набор для
творчества для каждого маленького
гостя до 12 лет.
В итоге на ресепшн при вопросе, как это получить, отправили нас в бар. Бармен впервые слышал о таком, я показала ему фото тарифа, где черным по белому написано это. Мороженое принес. Набор для творчества я уж не стала просить...
Большой современный отель в центре Новосибирска. Прожили несколько дней на гастролях, остались довольны.
Номер теплый, уютно обставлен, современный интерьер, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Завтраки в неплохие, также в шаговой доступности есть приличные рестораны и кофейни.
Стильно оформленные лобби и ресепшн. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую этот отель.
Очень понравилось, были 2 раза по акции незабываемый вечер, вкусно, чисто, уютно,все продуманно именно для отдыха, а не ночевки!шикарно! Хочется возвращаться к вам снова и снова.
Недавно я остановилась в отеле "Домина" в Новосибирске и осталась очень довольна Номер был чистый, уютный и удобный, все продумано до мелочей. Мне особенно понравилось, что в номере была отличная звукоизоляция, что обеспечило тихий и спокойный сон. В баре отеля мне понравился сервис, отдельно хотела бы выделить бармена Матвея, очень вежливый. Посоветовал мне вкусный десерт - тарталетка с голубикой...
В принципе не плохой отель. Номер чистый,ванная и туалет совмещённые в номере,тапки,мыльнорыльное,кондиционер есть. Окна деревянные и не менялись со времён постройки,шум с улиц слышно и поддувает. Вытяжка очень шумная,ночью не мог уснуть из за этого. Столовая-ресторан,на 3ку. 20 минут от аэропорта. Персонал вежливый.
Очень хороший отель! Буду чаще его посещать, если поеду еще раз в Новосибирск. Номера чистые, красивые, персонал офигенный! Советую
Отличная гостиница по своему уровню. Высокое здание с большим количеством номеров расположено в центре, рядом с одной из прекрасных улиц - Ленина, где основные места едовые и развлекательные.
В гостинице приятный персонал, который идёт на встречу в разных ситуациях. Номера с нормальным телевизором и интернетом WiFi(посмотреть фильм на ноутбуке можно). Номера чистые, ухоженные и свежие, белье свежее...
Три года мы приезжаем в данный отель с опцией, сначала два счастливых дня, в этот раз три дня, включен Аквапарк, Зоопарк и все такое. Мы не можем себе позволить заграницу и берег турецкий( да и не нужен он нам), но здесь мы вполне довольны, правда хотелось бы чтобы руководство данного заведения продлило срок пребывания своих гостей по таким опциям, ну допустим до пяти, и больше дней с включёнными какими...
Замечательный отель! Номера чистые! Сотрудники и обслуживающий персонал молодцы! Все здорово! Приезжали с группой детей! Остались очень довольны!!! Советую!!! 👍👍👍
Отель хороший, но есть несколько минусов. Интернет оставляет желать лучшего... Очень сложно просто посмотреть кино вечером, одни зависания. И очень не понятен дяденька в будке для парковки... То ли спит, то ли просто не замечает. Были сложности с заездом и выездом, приходилось постоянно звонить в отель. А так же очень жаль,что вместо целого дня стали дарить билеты на 5 часов в аквапарк. Если вы семьи...
Заехала вечером думала пораньше лечь спать,но у меня в комнате на 9эт слышимость,аж всё дребежит.как буд-то за стенкой корпоратив.просто в праздники не очень.
Люблю этот отель ещё с времен открытия. Пока жила в Новосибирске, часто с дочкой брали Пакет выходного дня и заезжал в него на выходные. Сейчас, живя не в Новосибирске, но приезжая сюда, останавливаюсь только в этом отеле. В июне приезжала с мужем показать мой город и живи в отеле 2 недели с видом на Оперный, мужу отель тоже понравился, может потому что он был одним иностранцем на тот момент проживания...
Прекрасный отдых в отеле Гранд Афтограф оставил самые лучшие впечатления. Особо хочу отметить внимательное и заботливое отношение швейцара Дилшода. Всегда своевременно ,добросовестно и эффективно оказывал необходимую помощь. Улыбчив и приветлив,приятен в общении. Планирую следующий отпуск провести в вашем отеле. До новых встреч. Всем удачи и хорошего настроения.
Превосходный сервис, отзывчивый, квалифицированный персонал, красивые интерьеры, безупречный завтрак! Лучший отель в Новосибирске, на мой взгляд
Хороший отель с отличным расположением. Цена за номер 12 т.р. не вполне адекватная. Заезд на сутки 25.12.2021. В ресторан на 10 этаже не попали из-за корпоратива, хотя бронировали места заранее. Замены адекватной не предложили. Пришлось ужинать на 1 этаже. Завтрак на следующее утро понравился.
Номер чистый, не затасканный, с нормальной кроватью и бельем. Спать комфортно. В санузле чисто, оборудование...
Хороший отель. Завтраки очень богатые, вкусные. И что приятно, очень удобное время, с 6-30 до 11-00. Номера чистые, в душе есть все необходимое. Предоставляют детские халаты и тапочки. Очень удобные матрасы и подушки. А вот спа зона, конечно, одно название. Просто бассейн и хамам. Детям понравилось, а для меня это было больше похоже на почасовую сауну🙈
Отдельно стоит сказать об обслуживании. Персонал...
Я постоянно останавливаюсь в этом отеле. Мне очень нравится расположение! Рядом жд вокзал, автобусная остановка, аэропорт 20-30 минут, НОВАТ, концертные залы, магазины и тд. Также очень радует разнообразное питание на завтрак по системе "Шведский стол", разнообразие блюд и очень вкусно. Девочки на ресепшене очень приветливые, заселяют быстро, стараются решить любую проблему. Очень ярко и празднично...
Здравствуйте!
Далее пара пунктов, на которые поставил Не применимо - я бронировал отель через Yandex.
Почему такая низкая оценка?
Мне не понравилось.
Во первых, сервис уборки! На второй день проживания, после возвращения в номер, оказалось что номер не убран. Спустившись на ресепшн, я выразил свое недоумение на данное обстоятельство. Мне сказали, что номер убирают только с 12 и до 18. И в первую очередь...
Гостиница произвела хорошее впечатление. Персонал дружелюбный, номера чистые, уборка каждый день, все необходимое в номере присутствует, хорошая локация. Я однозначно рекомендую эту гостиницу.
Отличный отель. Интересный дизайн, вежливый, приятный в общении персонал. Любые вопросы решались легко и непринужденно.
Но есть пару замечаний:
1. В номере было множество сколов и следов на стенах, которые сначала не бросаются в глаза, но потом взгляд на них натыкается, что несколько портит атмосферу и впечатления.
2. В ванной комнате был неприятный запах то ли плесени, то ли канализации. В целом...
Отель нам понравился
На ресепшен встречают очень радушно, готовы помочь по любому вопросу.
У нас при заселении не было в номере халатов, так нам их сразу же принесли, как только сказали.
В ванной пол с подогревом, что тоже очень радует.
Питание нормальное.
Были проездом в Новосибирске, решили остановиться в данном отеле. Быстрая и доступная бронь через приложение. Оформление на ресепшн вежливо и оперативно. Номер с большой кроватью и дополнительным местом. В номере есть все, что нужно, для всех проживающих. Отель подходит как для отдыхающих, так и для командированных. Покушать можно в ресторане отеля. Советую👍
Хорошее месторасположение. Номер чистый и уютный. В номере есть обогреватель на случай
Соотношение цена, качество. Нет шкафа, тумбочки
Удобная локация, центр города, много точек, где можно покушать, но вот с парковкой — это просто жуть: три круга сделала, чтобы поставить машину, но когда заселили, дали пропуск и добро пожаловать на парковку. Этот момент совсем не продуман.
Отель замечательный. И хотя нам сказали, что может быть, т.к. центр города, мы не обратили внимание на шум. В буфете утром накормили вкусным завтраком.
Хороший номер, удобное расположение в центре города. Есть буфет, где вкусно кормят.
Останавливаемся только здесь: прекрасное место расположения, доступные цены, достаточно комфортно: оптимальное место остановиться на ночь - две
Не далеко от центра, чисто, комфортно, цены нормальные. И кухня работает до трех ночи.
Всем доброго времени суток!
Впечатления об отеле только положительные!
В номерах есть абсолютно всё для комфортного проживания (начиная от шапочки для душа и заканчивая кондиционером),комфортные , красивые, чистые,свежие номера, отель новый.
Персоналу могу поставить только 10 из 10 молодцы все!
Расположение отеля в центре города,в пешей доступности есть всё необходимое.
Есть бесплатные парковки в доль...
Спасибо руководству и персоналу отеля Аванта за добросовестную и качественную работу!
Системный подход и внедренные стандарты отельного дела позволяют гостям уверенно полагаться на сервис отеля.
Уютный номерной фонд, добротная, поставленная технология приготовления собственных блюд и напитков.
Грамотный и подготовленный персонал на суточных сменах администрации, в зале и кухне ресторана.
☆☆☆☆☆
5 звезд...
Отель хороший,мне очень понравился 801 номер. Просторный,уютный, большой но я заметила волосы под коричневым одеялом на кровати а также волосы в джакузи
Хороший отель, номера не очень большие. Все чистое, в номере тапочки, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, зуб щётка, бируши. Последнее это боль, стены очень тонкие и просто слышно о чем говорят в соседнем номере.
Завтраки вкусные. обеды есть комплексные 300 рублей - достойные. И ужины тоже хорошие, для постояльцев скидка 20% на ужин. И скидка в спа.
Персонал очень приветливый.
В этом месте прекрасно абсолютно всё) Отдых прошёл отлично. Заселили вовремя, в домике чисто, обстановка полностью соответствует фото, также есть всё необходимое для комфортного проживания. Пребывание в спа зоне тоже понравилось. Так как есть ограничение по записи, толпы людей не было, поэтому там было комфортно находиться. Теперь очень хочется скорее вернуться снова😄
Добрый день!
Отдыхали на базе 30.01-01.02.
Все очень понравилось) Важна была лёгкая доступность к базе, недалеко от города или в его пределах. И при этом хотели сбежать из каменных джунглей. База находится в приятном месте, вокруг деревья, на территории великолепные голубые ели.
Номер нам понравился. Не маленький, удобный и, самое главное, чистый) Всё целое, не старое. Очень приятно находиться...
Замечательное место. Красиво и уютно. Гуляли в "сфере" на свадьбе дочери. Всём очень понравилось. В самой сфере было уютно и прохладно в 27градусную жару. Сервировка стола очень порадовала, стильно и красиво. Еда была вкусной в красивом оформлении. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Ангелине. Внимательная, замечательная девушка, обслуживание было на высоте. Рекомендую всём воспользоваться...
Отличное место чтобы отдохнуть! Красивый вид, чистый воздух, чистые и ухоженные места для проживания. Отдыхайте тут, точно не пожалеете!
Останавливались с друзьями в этом отеле номера очень чистые и комфортные, сервис очень хороший все вовремя делают, с местоположением тоже очень повезло вид из окна просто шикарный можно наслаждаться часами. Все очень понравилось планируем в следующий раз там тоже остановится!
Провели в феврале 3 дня в отеле. Бронировали виллы. Отличная акция 2+1, с удовольствием остались на бесплатный день!
Виллы очень комфортные, теплый пол и батареи( даже просили отключить, жарко), наличие фена, зубных щеток и пасты, жидкое мыло, гель, шампунь и кондиционер, халаты, тапочки, ложка для обуви, кофемашина с капсулами кофе, чай. Хорошее белье и полотенца. Только на наш вкус подушки не удобные...
Ремонт старый. Мебель нужно обновить. В общем можно переночевать.
Недалеко от федеральной трассы. Номера различной ценовой категории. Люкс очень больших размеров. Ванная комната со всеми удобствами, включая джакузи. В комплексе есть баня. Но все уже подуставшее, кое где требуется подкраска, дверные ручки отваливаются. В холле чувствуется табачный запах. Мелькают подвыпившие. По всей видимости заведение нацелено не на мирный уединенный отдых.
Очень необычный отель в лесу в виде старинного замка. Номера просторные, теплые и удобные. Зимой в них подогревается пол. На окошко прилетают диковинные птицы.
Доброе место,особенно Бани,но к сожалению не хватает того коллектива который был на ресепшен, поварам ставлю оценку +100, а завхозу -100 нет ручек на дверях,тараканы,приглашали много раз сделать кран так и не пришли,пришлось самим делать. Но отель супер,сосны,чистый воздух если ни они.... Лучше всего как раньше,по старому,прогулки,волейбол,вкусная еда,баня+шашлык и многое другое.
Не очень заведение.. Номера зимой обогреваются от тёплого пола и за этого в номере жарко и ни как не от регулировать.. В номере ни стаканов. ни чая. ни телефона.. Телевизор еле показывает. В ванной ни шампуня.. Ни расчёски..номера устаревшие.. Единственное что белье норм.
Можно назвать его отелем или жилым комплексом, очень много номеров и квартир посуточно и на длительный срок разной категории, 8 бань, бассейн с подогревом, ресторан. Находится в сосновом бору!
Спасибо всему коллективу отеля.везде чисто аккуратно все доброжелательные.приятно было там провести время.вкусно накормили.всем добра и благополучия
Останавливались недавно с целью расслабиться и перезагрузиться, да и вообще дабы сменить привычные декорации. Немного изучив отзывы, честно, готова была ко всему, но в итоге мы жили в чистом, уютном номере в отличном состоянии, с полом без ковров (для меня это было важно), с видом из окон на внутренний дворик. Правда, несмотря на понедельник, людей было достаточно, особенно это конечно ощущается в...
Этот отель меня удивил. Он мне понравился с первого взгляда. Плюсы: Хороший сервис, Есть бассейн, Убранные номера, есть интернет для телефона, удобная парковка. Минусы: минусы не найдёте вить здесь их нет. Нам со семьёй очень понравилось, всем рекомендую.
Всём доброго времени! Отель, персонал и всё что там находиться на 5+++.У мужа был, день рождения, сын сделал подарок. Всё очень понравилось! Хочеться отметить, в плюс, это Шведский стол!!! Ставлю 10 из 10.Выбор , вкуснятина. Есть с чем сравнить. Не много, но и не мало, где были. Номера тоже отличные, всё есть.Огромное спасибо за комплимент, мужу! Это тортик вкуснячий!Плюс бонусом 2 часа , дополнительного...
Хороший отель с чистыми номерами, хорошим качеством обслуживания, отдыхаем тут второй раз. Есть всё для полноценного отдыха. Единственный минус - закрытие двора. Хочется выйти после 12, погулять, но такой возможности нет. Так же при заезде нас не предупредили, что балконы будут закрыты и нужно вызвать мастера.
Находится в экологически чистом районе, территория ухожена. Внешне очень симпатичная, уютная. Имеется релакс зона с бассейном (только вечером там аквааэробика), релакс такой себе у нас получился. Тренажёрный зал отличный. Еда вкусная, цены приемлемые.
Прекрасный отель с заботливым и внимательным персоналом! Обязательно будем останавливаться тут еще не один раз !
Выбрали отель, когда возвращались из путешествия по Таю и остались супер довольны.
Мы забронировали номер с 2 кроватями. Нам дали номер на 1 этаже. Большой номер. Отличные полуторки кровати и вот еще что.
Мы воспользовались спецпредложением от отеля и к нашему приезду в номере нас ждали:
Шары в форме сердца и много маленьких сердечек на кроватях.
Шампанское и фрукты в номере,
Хамам, которые был для...
Отмечали супругу юбилей в жемчужном зале, прекрасное меню , приготовлено очень вкусно от души, все свежее. Обслуживание на высшем уровне.Благодарим Елену и Лию за помощь , в проведении семейного праздника.
Прекрасное место для как для отдыха так и для остановки. Сервис на 5 звезд. Персонал шикарный, всё делают быстро, аккуратно, красиво. Если захотите поехать отдохнуть, то в выборе программы для отдыха советую менеджера Марину, все обьяснит, покажет, расскажет.
спа комплекс замечательный
стоимость адекватная на все услуги
Проходила реабилитацию после замены КС в апреле 2024. Благодарна всему коллективу за отношение и хорошую работу. И зарядку мы делали, и механически колено сгибали. Все сотрудники ЛФК внимательны и профессиональны. Спасибо лечащему врачу Акимову Евгению Ивановичу, он внимательно следил за нашим состоянием. И всем сотрудникам кабинета физиотерапии. И всем медсестрам за доброе и профессиональное отношение...
Честный отзыв дураков и про «в своём отечестве пророков нет») муж после огнестрела нуждается в реабилитации, первая клиника куда попали - лесной. Да, изначально кажется многое хотелось лучше, то еда «савкомовская», то на кнопку сестра не отвечают, то доктор не внушает доверие. Бюджет позволял искать «лучшее», ну, отправились на пробу в Москву в три сестры, и о боже, муж там встал бы на ноги и убежал...
Большое спасибо, младшему и среднему медицинскому персоналу, работникам рецепшен очень вежливые и доброжелательные люди. Питание в санатории на четыре с плюсом. Но, в палатах очень неудобно расположен душ, очень высокий подъём.
Очень хороший санаторий. Процедур много и разнообразные. Свободного времени почти нет. Чисто, отзывчивый персонал. Все отлично, кроме диких гостей вечно голодных и накладывающих такие порции еды, что становится дурно. В наш заезд гости дикие были в плане поведения в ресторане. Дети хватают еду руками тут же кладут на место , облизывают , родители как обычно стоят -молятся на свое чадо , не делая замечаний...
Была сегодня в спа центре.
Очень понравилось , сервис на уровне , девушки решают любые вопросы , знают прайс , умеют подобрать процедуры и подход к взыскательным натурам. Достойны высшей отценки и похвалы. До новых встречь мы увидимся вновь.
Хрошего дня и настроения.
Спасибо огромное за лечение и комфортное обслуживание.
Ну ОЧЕНЬ профессионально ВСЁ организовано.
Необыкновенные, отзывчивые, грамотные сотрудники.
ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!!
Идеальная чистота в номерах + все ваши пожелания решат.
Вкусная, здоровая кухня, милейшие улыбающиеся молодые ребята.
Супер массажисты, справились со сложнейшими проблемами. АЛЕКСЕЙ (107каб), персональное СПАСИБО! ЧУДО-ПРОФЕССИОНАЛ...
Лучший санаторий! Созданы удивительно комфортные условия для лечения. Высокий профессиональный уровень медицинских работников. Радует внедрение самых современных, новейших методов лечения!
Здраствуйте! Был в санатории Парус, с 17.07 по 31.07.2023, очень не охота было съезжать. Прибывал здесь по путёвке от предприятия, обслуживание номера на уровне курорта (каждый день уборка, смена пастельного белья, полотенца), кухня (я не гурман, блюд много 3 раза в день, всё очень вкусно!!!) Лечение мне назначала Наталья Витальевна (каб. 306), очень доволен! Особая благодарность на ресепшен девчёнкам...
Была в санатории , очень понравилось, бассейн на улице с подогревом, как только зашли , на ресепшн, сразу встречают с улыбкой ,врачи добрые , шведский стол, бильярд (1час 300.руб).
Очень довольна, советую)))
Все прекрасно, кроме матраса, как на гамаке, но возможно его поменяют. А в остальном все отлично 👌
Заселили быстро. Номер на 13 этаже, было тихо как и просили.
Приехали на полтора часа раньше. Заселили сразу. Так как выезжали раньше на шесть часов, сделали перерасчёт. Завтраки хороши: разнообразие, вкусно. Великолепное постельное белье. Протекла ванна, сантехник, уборщики пришли через пять минут, всё исправили.
Отличное расположение. Всё рядом - метро, вокзал, банкоматы, кафе и многое другое. Неплохой завтрак. Чистый номер.
Сервис как обычно на уровне, все отлично
Рядом с ЖД. вокзалом,, завтрак шведский стол, чистота в номере, хотели обзор на вокзал, а получили иной обзор, ну, что теперь))
Понравилось все. Общее впечатление, соотношение цены и качества.
Комфортная и уютная гостиница, замечательное лобби и хорошие завтра по системе шведский стол
Очень хороший отель, находящийся на самой набережной красивый вид из окна, все в шаговой доступности ( метро, остановки) персонал очень вежливый и обходительный, все очень понравилось, будем рекомендовать
Нам всё понравилось. Заселение быстрое, персонал приветливый. В номере уютно, все условия есть. Все мыльно-рыльные вплоть до одноразовой расчески и бритвенного станка. Полотенца белоснежные. Один минус нет шторки в душе, о ч ень много воды на полу после душа. Но сам душ с эффектом тропического ливня понравился. Заказывали сауну всё чистенько, уютненько, один минус место для курения холодное. Караоке...
Замечательный отель! Останавливаемся у вас уже не в первый раз. При посещении Новосибирска, даже не возникает вопросов, где поселиться?
Конечно же в River Park!!! Отличное расположение отеля, красивый вид из номера, замечательные завтраки, чистота в отеле и номерах, ну и приятный комплимент от отеля, если отдыхаешь по акции Романтик!
Спасибо персоналу, всем этим маленьким незаменимым винтикам, которые...
Всё хорошо за исключением двух вещей. Первое что повергло в шок это общение персонала (уборщиц). Хамское и не приветливое. Второе это то, что поселили нас в номер с выходом на стройку. В 6-7 утра приезжала машина вывозила строительный мусор, с 7:30 до 8:00 просыпалась строители и начинали шуметь. Приезжали мы как туристы, по этому поспать нормально, так и не удалось. Поэтому общая оценка 7.
Ценник для 3 звёзд высоковат, конечно. В остальном все супер. Персонал очень отзывчивый, чувствуется желание работать, помочь, клиентоориентированность.
Завтраки хорошие. Минус - часть горячих блюд холодная была.
Ужины вкусные, вот только порции именно ресторанные, не для поесть а для любоваться, крохотные. За такую цену.
Честно говоря, не похож на 4-звёздочный отель. Халаты не дают. Мыло дали по просьбе. Плюсы: удобное расположение, красивый вид из окна, хорошие завтраки, сервис подушек (можно выбрать "гречишную" или другую подушку). Минусы: если окна выходят на ул. Немировича-Данченко, гул от проезжающих машин стоит даже ночью. Плохая звукоизоляция, слышны соседи (на 11 этаже). Нет горячей батареи-змеевика, стирка...
Отель мне очень понравился, жили 2 дня там завтрак обед ужин все есть. Комнаты чистые, аккуратненько все. Но вот читал коменты и вспомнил реально ра 8 этаже сквозит из окон, дует конкретно, хотя скотчем заклеели там но все равно вот это и есть один минус. А так персонал, местоположение все отлично мне понравился.
Все делают быстро, очень приличный завтрак
Первый раз проживала в данном отеле. Очень понравилось. Приветливый, вежливый персонал. Завтраки превосходны. В номере чисто, бельё белоснежное. Есть парковка для автомобиля. Замечательный отель!
Средний отель, на свои четыре звезды не тянет. Номерной фонд старый, в номерах вентиляция не работает и форточки нет, чтобы проветрить. Завтраки хорошие. Рестораны в отеле и по цене, и по качеству пищи ужасные. Рядом хоть и есть кафе, но закрываются радо до 19.00. Позже остаются кафе с пиццей, ролами, копчёной едой, если проблема с желудком, то покушать негде.
Качественный сервис и отзывчивый персонал помогают и консультируют на всех этапах пребывания. Удобное месторасположение, и наличие рядом развитой торговой инфраструктуры. Вкусные завтраки в формате шведского стола, можно набрать в принципе на любой вкус.
Хорший отель в центре города, есть все в шаговой доступности. У отеля собственная парковка, удобно, если на машине. Отель гостеприимный, персонал приветливый. Везде чисто, начиная от ресепшн, заканчивая номерами. В номерах есть весь набор для жизни: тапки, халаты, косметика, вода, чай, кофе, минибар хорошо упакован. В лобби шикарный бар, в ресторане вкусные завтраки. В общем, понравилось, ещё приедем
Очень хороший отель советую 100%чисто уютно, и цены приемлемые.спасибо больше
Чуть ли не последний бастион соблюдения международных правил гостиничного сервиса - новосибирский Хилтон, и всё-таки отельный комфорт - это отдельный вид удовольствия, когда всё выглажено и вычищено до блеска, продумана каждая деталь и
каждая мелочь на своём месте👑
По турецкой привычке захотелось набрать целый тазик на шведском столе "как с голодного края", но чувство этикета оказалось сильнее😅
Проживаю в отеле уже почти неделю и всем доволен, персонал работает максимально быстро, откликается на пожелания гостя и всегда вежлив и приятен в общении, а это самое главное. Единственная причина по которой не могу поставить пятёрку в графе "номера", потому , что в душевой кабинки почему-то нет двери (608 номер, возможно, временно нет) в остальном все очень удобно и комфортно
Комфортный отель в центре города, с удобной транспортной доступностью, Окна номеров выходят на тихие улицы, шум мы не ощущали, обратной стороной медали является то, что и видов из окна особо нет). В номерах и общественных зонах чисто, находиться комфортно. Сам отель изрядно подуставший, например, в нашем номере ванна была чистой, но пожелтевшей от своего возраста, желания принять ее не возникло. Кровати...
Очень удобное место расположения. Так как мы приезжали на гастроли с театром и играли в Глобусе
Вкусный завтрак
Отличный отель, все понравилось, особенно его удобное расположение.
Прачка за отдельную цену
В ресторане ежедневные завтраки абсолютно одинаковые, из нового ничего
чисто, комфортно, планировался номер с двумя отдельными кроватями, оказалась 1 большая. завтрак в виде шведского стола, вполне сытный, вкусный, кофе сваренный очень качественный
Новый отель, чисто, приложения на ТВ работают, все понравилось. Останавливался на одну ночь. Завтраки нормальные, без излишеств, но сытно поесть можно. В номере все есть для комфортного проживания.
Все хорошо, чисто, современно, но слышимость высокая, если в соседнем номере включен телевизор, ощущается как будто включен в комнате. Кому сложно засыпать при посторонних звуках, это проблема. В номере представлены беруши. За это спасибо, а то не знаю как бы выдержала.
Отличный отель с прекрасным, приветливым, уважительным персоналом ! Персоналу 5+++. Питание, шведка, вкусно , все свежее, ассортимент не большой, но выбрать на любой вкус можно. На удивление вкусные салаты, что редко можно встретить . Единственный минус в отеле - шумоизоляция отсутствует. В номерах чисто , есть все необходимое !
Оставалась в гостинице на три дня, была удивлена качеством. Повсюду безупречная чистота, в номере отличное оснащение, есть все необходимое. И прекрасные завтраки - восемь видов на выбор, включенные в стоимость. Персонал очень любезный, все улыбаются и готовы помочь. Даже уезжать не хотелось. Огромная благодарность всему коллективу. Рекомендую и обязательно остановлюсь снова.
Замечательный, внимательный, вежливый персонал. Быстрое заселение и очень вкусный завтрак.
Все понравилось. Цена соответствует качеству. Персонал в столовой в этот день просто замечательные и добрые были.
Обычная гостиница 3 звезды. Так как надо было только переночевать, то взяла номер на двоих, соседка попалась не очень, но ничего страшного, пережила.
Гостиница хорошая, чистые номера, есть кондиционер. Завтрак нормалный( на выбор 9). Есть бассейн.
Один минус-это запах в коридорах и номерах, но мы открывали все окна в номере и он ушёл.
Жила тут месяц за 16000 всего)) Очень приятная и уютная гостиница, такая тихая атмосфера, будто ты находишься дома. Хороший, добрый персонал, мне всё очень понравилось.
Очень уютная гостиница, приветливый персонал, удобное расположение, хотя было бы идеально, если бы была ближе к метро
Останавливались несколько раз тут за последние 7 лет, полностью устраивает гостиница во всех отношениях.
Меняю свой отзыв, ситуация в отеле ощутимо изменилась, последний раз останавливался в середине февраля 2024 г., добавляю фото, помимо проблем с чистотой, сильно изношенные халаты и завтраки стали сильно скромнее, к сожалению больше не вернусь.
Останавливались несколько раз тут за последние 5 лет, полностью устраивает гостиница во всех отношениях.
Уютно, хорошо. На 5 этаже дикая слышимость. Кормят недорого. В целом отличное место. Очень отзывчивый персонал.
Остановилась здесь впервые. Администратор вежливая, познакомила меня с отелем. Ужин быстро принесли в номер, все вкусно. Завтрак просто великолепный, выбор и качество блюд порадовали. Номер стандартный, чистый.
В целом все хорошо. Чисто, тепло, довольно комфортно. Отличное сочетание цена-качество. Завтрак разнообразный, девочки-официантки вежливые и приветливые. Вечером заказала ужин в номер. Принесли быстро, все вкусно и вполне бюджетно.
Одно Но. Я заселилась рано утром на двое суток. Т.е. первые сутки заканчивались практически через 6 часов. Однако когда я вернулась вечером в номер, я нашла его неприбранным...
Хороший отель, приезжали с двумя детьми, номер заказывали заранее. Чисто, уютно. Завтрак супер, как хороший обед.
Отличный отель в промзоне. Хорошие номера, исключительно чисто, прекрасный завтрак.
Шаговая доступность главной проходной НЗХК.
Сервис и обслуживание хорошее, кухня достойная , не пяти звездный отель, но всё уютно по домашнему. Из минусов - расположение в промышленной зоне, нет лифта
+хорошее соотношение цены и качества
+приветливый и отзывчивый персонал
+достаточно просторные номера с высокими потолками и большими окнами
+удобные кровати с матрасами
+чайные наборы в номерах бутылка воды 0,5л, электрочайник, чашки, заварка, кофе 3 в 1, сахар.
+хороший выбор еды и напитков на завтрак(каши, мюсли, хлопья, омлет, яйца, различные нарезки, овощи, фрукты, выпечка, йогурт, соки, кофе...
Гостиница на окраине города, далеко от ресторанов, что неудобно. Но дешёвая.
На сайте указана неверная информация про работу кафе. Оно работает не круглосуточно, а до 21:00.
Номера неуютные: подвесной офисный потолок, такой же неприятный офисный свет. Душ по принципу поддон в полу, ещё и забился на третий день.
Завтраки неплохие, хотя бойлер несколько раз был холодным, якобы его кто-то выключал...
Великолепно. Однозначно рекомендую!
Жили в номере комфорт.
Очень чисто. В номере диван, туалетный столик, который использовала как рабочий, огромная кровать и белоснежное белье, кондиционер, чайник, холодильник, телефон и WiFi. шесть белоснежных полотенец на двоих + коврик для ног, туалетные принадлежности и фен в душевой комнате. Высокие потолки. Довольно тихо. Плотные шторы не пропускают свет....
Я остановилась по причине , независящей от меня: задержка рейса. Остались только хорошие впечатления от отеля : чисто, персонал воспитанный , питание замечательное. Обслуживание заслуживает высокой оценки.
Нам гостиница очень понравилась! Проживали с 28.03 по 31.03 2024г. с командой из 20 человек. Номера уютные, чистые, уборка была каждое утро, заселили всю команду на один этаж что очень удобно так как в команде были несовершеннолетние спортсмены. Завтрак хороший, разнообразный, ужин тоже заказывали в гостинице и когда не успевали, то нам всё упаковывали в индивидуальные боксы и оставляли на ресепшене...
Удобно. Комфортно. Хорошие разнообразные завтраки. Есть кулер в этаже. Сантехника в оч хорошем состоянии. Не очень хорошо с парковкой но можно оставить машину во дворе гостиницы.
Отель удобно расположен географически для работы в Новосибирске. Перед отелем достаточно вместительная стоянка для автомобилей. Тепло, чисто и довольно тихо. Если приходить в номер только переночевать, то вполне устроит. Обычно я снимаю квартиры, если больше нахожусь в помещении. Завтрак - шведский стол.
Джакузи в номере - это классно!
Повторно останавливался в этом отеле, номер достался более комфортный и просторный, с двуспальной кроватью. Все отлично, чисто, имеется кондиционер и холодильник, кровать удобная, подушки тоже! Отель рекомендую
Хорошее расположение по дороге с Алтая в Омск, приемлемая цена, комфортная кровать, хороший санузел. Завтрак стоит 550 рублей, не очень разнообразный, но сытный. Гостиницу рекомендую.
Отель шикарный. Интерьер прекрасный. Качество номеров оправдывает свою стоимость. Кормят очень вкусно, особенно когда на кухне повар Сергей. На завтрак очень вкусны блинчики, сырники , все что душе угодно!!!! Горничные работают на УРА!!! Заходим в номер-чистота!!! Могу выделить горничную Алину, девушка с утра до ночи не покладая рук трудиться. Попросили ее принести утюг, ни пришло и 2 минут , а она...
Чисто, бюджетно. Близко к метро. Завтраки не Хилтон, но есть выбор. Рекомендосьён.
Классная гостиница, фактически в центре, до метро метров 300-400, все в доступности, своя закрытая стоянка для автопутешественников, рекомендую однозначно☝️
Заселили быстро, есть завтраки. Имеется парковка под шлагбаум.
Быстрое оформление, приятные сотрудники, оптимальный завтрак.
Отдельный плюс- парковка с шлагбаумом
Твердая 3 из 5
Все бы ничего если бы отель себя позиционировал как 3*, а не 4.
Концепция на отлично. Но исполнение как всегда страдает. Самый большой плюс это цена - самая низкая в городе.
Заселение - вывеска очень малозаментная. Администратор при виде меня не поздоровалась и даже не подняла глаза. Дала на заполнение анкету, хотя везде просто ставят подпись и все. В итоге с дороги еще 5 минут заполнял...
Прекрасный отель, доброжеьаельные менеджеры, вкусный завтрак, а самое главное для такого роскошного отеля, приемлемая цена. Мы оставались всего на один ночь, и прекрасно отдохнолу, позавтракали. Даже в следующий раз, когда буду в Новосибирске, то буду приходить только в этот отель.
Неплохой отель, три звезды ставлю из-за замороженного сотрудника ресепшена. С гостями принято разговаривать гладя на них, а не пялясь в компьютер и всем своим надменным видом давая понять, что им тут не рады. На вопрос - где кафе - мах рукой в неопределенном направлении, снова не глядя. Вообще, на любой вопрос - снисходительно-презрительный тон. Завтраки дорогие, но невкусные - есть, по сути, нечего...
Был 01.06.2025. Всё было очень хорошо, номера просторные чистые, можно хорошо по спать хоть аэропорт рядом, в гостинице тихо, можно заказать номер с завтраком, в кафе готовят вкусно.
Бронировала отель на 6 часов, так как предварительно смотрела описание номера,претензий никаких нет. Скромный номер, но все очень чисто: белое постельное белье, одноразовые тапочки, зубная щетка, паста… Короче все, что необходимо для отдыха в промежутке между рейсами. Если будет необходимость, то обязательно воспользуюсь услугами этого отеля. Ну и буду рекомендовать знакомым. Спасибо всем и всего...
Для того чтобы отдохнуть между стыковочными рейсами отличный вариант. Два шага до аэропорта, чисто . Нормально!
Нужно было где то помыться и отдохнуть между рейсами. Свободным был только маленький номер с двумя кроватями и удобствами в коридоре. Сначала отказался, но поискав другие варианты вынужденно согласился. И был приятно удивлен. Все добротно, удобно и продуманно. Удобства в шаге от номера, все в отдельном крыле. Ты не шарахаешся по всей гостинице в халате на босу ногу. Гель, зубной набор, полотенце, тапки...
Сразу хочу предупредить, что отель именно для путешественников, нуждающихся в отдыхе между рейсами. Если вы ожидаете роскоши, модерна или романтической атмосферы в номере, то, возможно, вы будете разочарованы. Но если вам необходим отдых, горячий душ, чистая постель, чай, телевизор и рум сервис, и всё это буквально в пяти минутах ходьбы от здания аэропорта, то это то, что вам нужно! Это не капсульный...
Чисто, уютно, комфортно. Администраторы решили вопрос с завтраком, заменив его на полноценный ужин. кровати удобные, мягкие. тапочки, куча полотенец и кулер на этаже.
Всё как в описании!
Из плюсов:
1) новый
2) чистый
3) хороший район
А теперь о грустном:
Он недорогой, однако цена не сильно отличается от гостиниц где комфорт сильно выше.
В целом видно что ремонт делали максимально дешево,это заметно по выбору сантехники, шкафам и отделке.
Шумоизоляция вообще отсутствует, мы слышали общение с ребенком и телевизор людей через номер от нас, при том что там никто не кричал.
Особенно удивительно...
Отель расположен достаточно близко к центру. Приехали ночью - с заселением никаких проблем не было, всё было быстро и четко. В номере очень чисто, тихо, есть всё необходимое. Номер был оплачен с завтраком. При заезде выдали анкету чтобы выбрать завтрак. Выбор достаточно большой. Завтрак был очень сытный, всё вкусно и очень быстро подано. Ждать не пришлось. Мы остались довольны, отель рекомендую
Сняли с мужем здесь номер, когда приехали в Новосибирск по делам. К сожалению снять удалось номер на один день всего из-за загруженности гостиницы. Нас без проблем заселили после поезда поздно вечером.
Были приятно удивлены, что улучшенный стандарт стоил всего 3 тысячи рублей. Идеальная чистота, хороший ремонт, удобная кровать, есть фен, кондиционер, холодильник, посуда, пакетики чая, гигиенические...
Довольно тихонько место при этом недалеко от вокзала и до центра, расположение прям понравилось.
Постельное бельё чистое. Девушка администратор была очень приятная.
Единственный минус - постоянно ударялась мизинцем и коленкой об ножку и угол кровати(
Отличная гостиница. Заезжаю сюда каждый год — всегда комфортно и доступно.
Бронирование удобное, персонал приятный, цены отличные, номера уютные ёмкие и со всеми удобствами. Замерзать не приходилось.
Могут быть неудобства с шумом из баров, но зато в будние дни, когда не "сезон", тихо — оживлённого движения нет.
Прекрасный отель! Хорошее место расположения.Чистый и комфортный номер. Персонал очень доброжелательный)) особенная благодарность администратору Оксане, вежливый и комфортный человек ))
Были в рабочей командировке, остановились в отеле Шале, не далеко от вокзала, уютный номер, всё необходимое в номере было, как заявлено на официальном сайте отеля "Шале" . В комнате уборка каждый день, девушки администратор приветливая и отзывчивая, после суток пребывания спросила не нужна ли что, всё ли устраивает, сразу видно, что заботятся о своих посетителях, Спасибо большое руководству отеля
Прекрасный отель. Хорошее место расположения. Находится не далеко от вокзала. Чистый уютный номер. Персонал очень доброжелательный. Спасибо, администратору Оксане. Всё подробно рассказала при бронировании и учла мои пожелания!
Оформляли ранний заезд, цену оформляли почасовую, спасибо. В номере работает кондиционер, есть все для удобства. Расположение отличное, рядом находится парк - березовая роща, также магазины в пешей доступности.
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Вкусные блюда в ресторане.
Отличный отель, понравилось всё. Номер был небольшим, но вполне комфортно разместились вдвоем. Очень чисто, удобная кровать. Приятные завтраки, которые включены в стоимость. Также можно всегда поужинать в ресторане. Милые сотрудники.
Чисто, уютно. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Относительно недалеко от центра.
Хотелось бы улучшить звукоизоляцию, но нас это не сильно напрягало, также как и прозрачная стена.
Советую отель.
Хорошо отдохнула. Вкусно кормят в ресторане. Рядом берёзовая роща. Гулять — одно удовольствие. Благодарю за гостеприимство.
Отдыхали с мужем на рождественских выходных. Все понравилось. В номере чисто. Персонал приветливый. В ресторане вкусно. Будем рекомендовать друзьям.
Удобно, комфортно, есть парковка. Нет посторонних шумов.
Здравствуйте! Нам очень понравилось, уютно, чисто и спокойно! Предоставили все необходимое, почувствовали себя как дома! Вкусный завтрак! Красиво внутри, хороший персонал! Рекомендуем! Приедем еще!)
Были на свадьбе у племянника, банкет был в зале на первом этаже, очень удобно что была возможность заказать номера.
В данном номере была неисправность в душевой кабине, предложили два двухместных номера без каких либо доплат, нам было удобно, спасибо.
Хороший, вежливый персонал, все понравилось. Сауна с бассейном вообще прелесть, две парилки, класс! Завтрак очень вкусный ) номер у нас был хороший, два кондиционера, телевизоры везде, в общем все что надо, все есть. Спасибо!
1. Удобная парковка
2. Удачное расположение самого отеля
3. Лифт
4. Завтрак подают в точно назначенное время
Уютный отель. В номере чисто, тихо, есть всё необходимое. Завтрак вкусный, разнообразный, плотный. Рекомендую для посещения. Выражаю благодарность персоналу и желаю процветания бизнесу.
Гостиница не сильно большая, народу было мало. Тихо, спокойно, чисто. Завтрак можно выбрать.
Очень уютный небольшой отель. Персонал приветливый. Порадовала возможность раннего заселения (с доплатой). В стоимость входит завтрак. Завтрак вкусный, хороший выбор блюд. В отеле так же можно и поужинать, цены приемлемые. В номере чисто, неплохая мебель, есть принадлежности для принятия душа (шампунь, гель д/душа, шапочка), имеется фен.
Номер категории стандарт достаточно просторный, оснащен всей необходимой мебелью. Постельное бельё несколько уставшее, но чистое. Хороший, разнообразный завтрак. Из предложенного меню можно выбрать по одному блюду в 5-ти категориях.
Отличный отель в центре города, но в ТИХОМ месте. Под окнами нет проезжих дорог и шумных заведений. Номер чистый, с тапочками, чайником, чай-кофе и вода. Телевизор, кондиционер, фен. На этаже всего по 6 номеров. Ключи от номеров электронные. Ежедневная уборка номеров. На первом этаже уютное кафе.
Отличный отель, все новое, чистое, красивое, приятное. Завтрак очень вкусный и сытный. Мужчина на ресепшен очень вежливый, услужливый, выполняет работу на все сто процентов.
Удобное расположено. Тихо. Приятный интерьер. Ненавязчивый и спокойный персонал.
понравилось всё, начиная от ресепшена и заканчивая кондиционером. персонал очень приветливый, номера идеально чистые! рекомендую👍
Удобный матрас, в номере есть халаты, зубные шетки, достаточно продумано (куда вещи сложить чтоб не мешались, большое зеркало и тд) на вид все новое, можно взять утюг. Местоположение очень удачное. Номер бронировала без завтрака, но дали сэндвич и кофе. Место для завтрака симпатичное)
Очень крутой, современный отель. Все новое. Чисто, аккуратно и что не мало важно «Тихо» Вежливый и приятный персонал. Идеальное расположение.
Расположение очень хорошее. В отеле и в номере всё новое - всё чисто-аккуратно и красиво. Очень хороший душ, прекрасный матрас на кровати. Персонал заботливый. Кондиционер прекрасно работает. Очень приятный сюрприз, что завтрак оказался включен, хотя на Островке указано, что питание не включено.