Отличное место, полностью соответствует ожиданиям и описанию. Очень хорошее расположение, великолепные завтраки, нормальный интернет. В номере есть сейф, чайные принадлежности и чай с сахаром. Обязательно воспользуюсь ещё и очень рекомендую это прекрасное место.
Всё понравилось, спасибо!
Номер чистый, есть небольшой телевизор который показывает 20 каналов, удобства в номере, есть своя кухня, чай, кофе, вода всегда в наличии, завтраки входят в стоимость проживания, достаточно большой выбор, доброжелательный повар, голодным никто не останется, приветливый, вежливый персонал на ресепшене! Хорошее расположения отеля, рядом много магазинов, остановка общ. транспорта близко! Администратор...
Рекомендую. Соответствует реальности.
Быстрое оформление, приемлемая цена, ничего лишнего
На ресепшене очень вежливая девушка , по ее рекомендации посетили ,поблизости от отеля , ресторан с арктической кухней , все понравилось. Завтраки скромные , но попросила приготовить глазунью по своему пожеланию , не отказали . В пешей доступности ТЦ.
Широкие коридоры с паркетом, номер скудненький, старые полотенца, старая сантехника, старая мебель, древний паркет застелен ужасными коврами, но в номере есть холодильник, питьевая вода и чайник на этаже, кровати удобные, бельё хорошее, занавески новые, чистые, и это радует, конечно стоимость номера 3500р, но след раз будем искать другой отель
Для тех кто хочет вернуться в Советский Союз, велком прямо в центре Мурманска, все от запаха, дверей, замков, ремонта до ковров и плитки в ванной.
Я думал такого уже нет, но вот мне "повезло " !!!!
Конденционеров нет, занавесок блок-аут тоже нет, так что летом вообще не рекомендую ...
Завтраков тоже нет. И еды вообще нет...
Вид из окна попался во двор, так себе видок и солнце почти всю ночь в окно...
Смотря чего ты ждёшь от отеля. Как говорится, чистенько, но бедненько) Ощущение, что попал в советскую гостиницу. Если сравнивать цены, то они умеренные. В топовых отелях Мурманска цена за сутки от 8-10 тыс. руб. Здесь от 2 400 до 3500. Достаточно уютно. Есть всё для комфортного пребывания. Излишеств здесь нет. Ресторана не т. Однако, гостиница находится в центре и мест "поесть" здесь в достатке
Старенько, но чисто и уютно. Вежливый персонал. Есть все, чтобы с комфортом остановиться.
Где то видел на Букинге описание связанное с "ретро". Так вот данной гостинице успешно подходит термин "уютная ретро гостинница в советском стиле" :))) а серьёзно: номера конечно уставшие, очень уставшие. Тем не менее в номере чисто, оприятно, есть всё необходимое для отдыха. Персонал вежливый, ценник (был) на удивление гуманный. Отличное расположение в центре города. С парковкой проблем не возникло
Для Снежногорска вполне хороший отель. Комната большая, высокие потолки. Кровать удобная. В номере было прохладно, дали обогреватель. Есть бытовая комната на 1 этаже, что удобно. Вай фай не работал на нашем, 2 этаже. Мобильный интернет тоже не ловит в помещении. Я так понимаю, в отеле часто ночуют рабочие , которые любят погулять до поздна, поэтому ночевать рядом с ними будет не комфортно. Нам повезло...
Не очень понятно с обслуживанием особенно гардероб люди в своём государстве
В общем-то тепло и чисто, НО! единственная в номере розетка над головой кровати, чайник с тумбочки до неё не дотягивается, желаешь чай - держи в руках, пока закипит. Нет ни единого крючочка в прихожей - имеешь верхнюю одежду? Таскай ее за собой по всему номеру, потому что стул один, и не известно, тебе он достанется или соседу. Есть здоровенный шкаф, но в нем нет плечиков.
Был один день в Мурманске и в Отаре очень понравилось, шикарно, рекомендую это место. От жд Вокзала 15 минут пешком 👍
Не знаю кто пишет восхищенные отзывы !!! Сервис отсутствует от слова совсем! Заявленный ресторан и бар не работают, на вопрос где перекусить, предлагают доставку. Завтраки полный отстой! Кормят вареными яйцами из холодильника и дешевой нарезкой. В номерах нет кондиционера, нет телефона. Звукоизоляции нет. Слышно по утрам как уборщица с грохотом катит телегу и хлопает дверям. Ужастно. Больше не приеду...
Останавливались в этом отеле с 11 по 14 февраля 2022 года. Выкупили один из самых дорогих номеров - двухкомнатный люкс. Предупредили администратора, что 12 февраля у моей жены день рождения....и хоть бы какой комплимент от отеля!!! Напротив...завтрак , пардон, с волосами в тарелке.....аккуратненько сказали об этом официантке, и....вуаля.....на следующий день снова волос в каше......что касается номера...
Один из лучших отелей Мурманска. Камерный, уютный, чистый с приветливым персоналом, завтрак разнообразный, номера удобные и достаточно просторные. В холле в любое время можно выпить чаю или кофе с конфетами за счет заведения.
Заселились в гостиницу по брони, все отлично! Сантехника и плитка в идеальном состоянии. Все белье свежее и чистое, номера как только сданы в эксплуатацию) сверкают и блестят! И в честь дня рождения в номере ожидал комплимент.
Мне всё понравилось! 👍 Персонал доброжелательный, приехала раньше, меня заселили, за что огромное спасибо! ❤️ Номер чистый, постельное белоснежное, всё необходимое есть., туалетные принадлежности, зубная щётка, бритвенный станок, фен, губка для обуви. Завтраки достойные, голодным не уйдешь, блины, каша,, хлопья, сыр, колбаса, яйца, овощи, йогурт. Я осталась довольна, рекомендую!
Всё отлично номер, сервис, персонал очень приветливый, завтраки очень вкусные, особенно каша! 👍👍👍👍👍👍👍👌
Великолепный отель 👍
Очень уютный, чистый, со вкусом оформленный, в номере есть всё необходимое и даже больше, например, наружные жалюзи на окнах на случай Полярного дня 🤗 и красивая настольная лампа на подоконнике на случай Полярной ночи 💡
Тапочки, халат, зубная щётка - разумеется 🤗
На окнах плотные шторы, что позволяет дополнительно защитить себя от солнечного света в весенне-летний период и хорошо...
Слышимость из коридора - изумительная, но это болезнь многих отелей. В коридоре присутствует запах, в номере - нет. Есть кулеры в коридоре и лаунжде.
Снаружи здание пугает - обшарпанные стены, но внутри все миленько.
Слегка насмешило предупреждения в лаунжде - что нельзя делать...))))
Отличный отель, очень даже рекомендую. Удачное расположение рядом с центром города, в номерах есть все необходимое, все работает. Хороший ремонт, смесители, уборка и свежие полотенца каждый день. Отличный завтрак, уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал.
Очень даже уютный отель, не смотря на неприметный фасад самого здания!
В номере чисто и комфортно, есть чайник, чашки, стаканы, чай, сахар, в шкафу висят плечики, губка для обуви, тапочки, 4 вида полотенца, ТВ на 250 каналов.
Уборка номера каждый день.
Завтраки с большим ассортиментом продуктов. Чай, кофе в лаунж зоне круглосуточно!
Любезный и доброжелательный персонал!
Мне очень понравилось, буду...
Квартира находится в удобном районе, если кому важно, не далеко от въезда в город. Если на машине, то удобно парковаться, есть места. В квартире есть всё необходимое.
Супер-хозяин разрешил задержаться без проблем на пару часов, хотелось выспаться с дороги.
расположение, заселение, нормальный хозяин.
Переночевали комфортно
Наличие стирмашки и порошка было очень кстати, много места, где разместить одежду. В наличии даже пакеты для мусора, посуда, бумага, полотенца. В общем, для проживания дополнительно покупать ничего не пришлось, только еду :) После рабочего дня отдыхать очень комфортно. В 10 минутах ходьбы есть прекрасная столовая Пышка с многообразием вторых блюд, гарниров и салатов по доступным ценам, недалеко от...
Красивое место, свежий воздух, ухоженные животные, интересная экскурсия. Отличное место для медитации и воссоединения с природой. В отеле не останавливались, только экскурсия и прогулка.
Были на экскурсии в Этнической деревне. Удивительный экскурсовод, энтузиаст своего дела. Интересно рассказывает: и детям и взрослым. Сначала все идут в чум, где где-то минут 20-30 идет рассказ о жизни саамов. Потом около часа с небольшим на улице можно общаться с животными, стрелять из лука, кататься на оленей упряжке, фотографироваться. Детям нравится. А заканчивается экскурсия опять в чуме легендой...
Были на экскурсии в этно деревне, это просто невероятно!!! Очень понравилось! Прекрасный экскурсовод, ооочень увлекательно рассказал про особенности жизни саамов. Очень классные кролики и хаски, просто облепляют тебя нежностью!!) восторг полный! Всем рекомендуем !
Отдохнули великолепно. Эмоций получили море. Кормили животных, катались на санях, стреляли из лука, грешить у костра и слушали гида с удовольствием, очень интересно рассказывает. 👍
Очень интересно. Подробно рассказывает Олег о жизни жителей Саамов. Про оленей и их особенности.
Приехали с женой отдохнуть на выходные, всё понравилось, экскурсия, домик,в ресторане тоже поели, всё очень вкусно, природа чудесная,в общем остались очень довольны)
Все отлично. Забронировали, через 20 минут уже заселились. Чисто, тихо, завтраки есть. Но немного далеко от центра.
Небольшая уютная гостиница. Отзывчивый персонал. Скромный, но качественный завтрак.
Отель удобно расположен. В пяти минутах Снежная Деревня, примерно в семи минутах популярный горнолыжный курорт. Быстрое заселение. Номер небольшой, в нем чисто, вариант переночевать - отличный. В ванной комнате немного прохладно.
Останавливались в Отеле летом по дороге в Национальный парк Хибины. Отель небольшой и уютный. Номера обычные, чистые. Завтрак включён в стоимость, достаточно скромный и вкусный. Но после недели жизни в палатке на Северном и Рыбачьем, комфорт в отеле нам показался просто царским :)
Чисто, в номере все необходимое есть. Нормальный завтрак.
Замечательное место, вокруг царит крутейшая атмосфера, хозяева замечательные люди
Уютненько, чистенько, спокойно, волшебно! СКАЗКА! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ УЮТ!
Комфортабельные условия, номера чистые, недавно отремонтированные. На первом этаже - кухня (чайник, микроволновка, плита, посуда). Отличный вариант для поездки на выходные
Нет питания,нет телевизоров в номерах, а так место хорошая.
Останавливались в полулюксе. Номера неплохие. Мангалы, рядом теплые домики, недалеко каток (есть коньки напрокат). Единственный, но существенный минус - только одна столовая на 1 этаже. Если собирается несколько компаний, то может быть напряжно.
Недавно я останавливалась в отеле Aurora Village и была приятно удивлена уровнем сервиса и вниманием к деталям. Всё было продумано таким образом, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно и уютно.
Персонал был дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Номера были чистыми и красивыми, а территория отеля ухоженной и располагала к прогулкам.
Особенно хотелось бы отметить близость прекрасного...
Aurora Village безумно красивое место , однозначно основной для северного сияния. Рядышком находится белоснежный пляж на длинном красивом озере . В igloo домиках очень тепло и приветливый персонал в деревне северного сияния Мурманск.
Чистые уютные дома-куполы. Теплый пол в куполе и в Белоснежное постельное белье и полотенца.
Просторный большой купол, где можно перекусить.
Нет возможности готовить, но мы заказывали еду заранее. Вкусно. Завтраки отменные: блинчики, вкуснейшая каша, Омлет "мадам Пуляр" в тундре! Вы такой омлет вообще когда-нибудь пробовали?)) А тут в тундре.
Внимательный и не навязчивый персонал, всегда был рядом...
Очень не обычное место, номер великолепный никогда в таком не был, жаль что провел тут всего одну ночь.
Отдельное спасибо Роману за организацию завтрака) и душевное отношение к постояльцам.
Отдыхали большой компанией. Сотрудники кафе объединили для нас несколько столиков, чтобы нам было комфортно всем вместе завтракать, обедать, ужинать. Упреждающего сервиса за Полярным кругом признаться не ожидали. Спасибо большое. Отдельные слова благодарности администраторам Сергею и Владимиру за внимание, заботу, неравнодушное отношение к каждому клиенту.
В иглу чисто, тепло, уютно.
Отличное убранство домиков, очень уютно, стильно, тепло. Просыпаться с таким видом просто шикарно. Оптимально для 2-3 человек.
Хороший, чистый отель. Вкусные завтраки, хорошее расположение. Рядом все необходимые магазины, ТЦ Мурманск Молл в шаговой доступности. Рекомендую
В целом все хорошо)
Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный.
Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел))
Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное.
Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по...
В целом все хорошо)
Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный.
Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел))
Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное.
Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по...
Суперский номер, для того чтобы переночевать- идеально. Заселение быстрое, всё рассказали, показали) ценовая категория приемлемая.
Отель «Тундра» отличный выбор для Мурманска!
Расположение удобное, в центре, рядом всё самое нужное. Номер чистый и уютный, кровать нереально удобная выспался на ура. Wi‑Fi хороший.
Персонал очень приветливый: встретили с улыбкой, помогли с советами по городу. Однозначно буду останавливаться здесь снова. Рекомендую!
Неоднократно заселюсь в этот отель. Все замечательно и как всегда без нареканий. Буду заезжать еще. Спасибо!
Замечательное место, дорожки асфальтированные и по ним гулять с детьми, замечательно! Самое интересное, что каждые 30-40 метров стоят урны по всей территории базы.
Есть детская площадка в деревянном стиле и полянка с грибами на которой были искусственные грибы, и нам попались настоящие горянки.
Сама территория и вид на реку завораживает своей геометрией.
Вообщем нам понравилось.
Хорошее место, японская бочка отпад)
Уголок тишины и спокойствия
Понравилось! Прекрасное место!
Место расположения турбазы просто сказочное!! Домики уютные. Все просто класс
Нам с мужем очень понравилось, советуем всем, номера тёплые, чистые, персонал приветливый.
Удобное расположение, рядом национальный парк, на территории есть ресторан, где довольно не плохо готовят и отличное обслуживание.
Очень тёплое, уютное, стильное место с доброжелательными людьми и всем необходимым.
Расстроил только ресторан — не удалось там ни поужинать (около 19:00 закончилась еда), ни позавтракать (работал в тот день с 12:00).
Поэтому единственное пожелание: добавить хоть каких-то продуктов на продажу на ресепшн, ибо одним сникерсом сыт не будешь)))
Свежий ремонт здания, что большая редкость в Териберке. Вежливый персонал, рядом есть очень классный ресторан и экскурсии от отеля.
Сервис на высоте, администраторы очень отзывчивые. В номерах тепло и уютно. Душ и туалет в идеально чистом состоянии. Выше вских похвал!
Объект шикарный. просто безупречно абсолютно все. рекомендую всем к посещению!
Надо начать с того, что бронировала я номер комфорт с двуспальной кроватью 15 кв. м. Заселялась в 22 - 23 вечера и после долгого дня в пути сразу не заметила, зато на утро поняла, что номер мне дали стандарт 13 кв. м.(возможно потому что я была одна, а номер на двоих, мне предпочли дать поменьше), и выход окон во внутренний двор прямо на ресторан - не приятно, но цена была одинаковой и потому я уже...
Красивые домики, необычные.
Всё хорошо! Спасибо большое!
Хотелось бы более удобного душа и плиту.
Отличный вариант для ночёвки или бюджетного путешествия. В номере есть посуда, микроволновка, холодильник и телевизор. Отдельный вход с улицы, парковка.
Коттедж отличный! Цена соответствует качеству! Хозяин всегда на связи!!!
Хорошее и удобное расположение в городе, много места в доме, мангальная зона у домика, хорошие хозяева.
Просто найти, заселение в любое время, приветливый администратор.
Есть парковка на территории
Интересное место, колоритный администратор. Компактно, удобно: кровати, кухонный уголок, совмещенный санузел, душ, общий и зональный свет. Но не без недостатков. Странный белый "медицинский шкаф", не вписывающийся в интерьер; неисправные жалюзи, неадекватный держатель для душа, слышимый каждый шаг из соседней комнаты, нет зеркала "в полный рост". И главное - отсутствие темноты ночью из-за ярко горящей...
Я китайский турист. Здесь очень красиво, дома новые. К сожалению, нет плиты, но во всём остальном всё отлично.))
Прекрасный удобный домик, лучше чем снимать квартиру, при этом в черте города, на такси до центра около 10 минут) Виды невероятные, рядом гора и озеро, куда можно сходить в небольшой поход. Персонал и обслуживание великолепное, со всем подсказали, всегда были на связи, спасибо!
Отдыхали в данных домиках не первый раз. Все понравилось. В домиках есть все необходимое для проживания, включен вкусный сытный завтрак. Домики окружает красивый лес. Провести выходные в живописном месте, в черте города отличный вариант.
Удобное расположение, коттеджи находятся в черте города, на участке, который окружен лесом. Домики новые, современные, сделан качественный ремонт, все необходимое для комфортного проживания имеется. С утра подают завтрак. Провести выходные в уютной обстановке, не выезжая далеко за город, то что надо!
Остались очень довольны) Очень чистые и свежие домики, отличное белье и сантехника. Включен завтрак! Возле каждого домика индивидуальная мангальная зона. Рассматриваем возвращение на полярную ночь)
Все отлично и удобно. Расположен в тихом месте, удобная парковка. Полностью оснащен всем, техникой, посудой, все новое.
Персонал обслуживал очень внимательно, и все было хорошо.
Так что я бы порекомендовал их всем, мне и моему партнеру было очень комфортно.
Когда мы туда пошли, у дверей лежал хороший снег. Мы с друзьями тоже катались на тюбингах, и все остались довольны.
Хорошее расположение данного гостевого домика. Очень чисто и уютно. Много спальных мест (для большой компании очень удобно). Осталь очень довольны временем проведённым здесь.
Отличный домик для большой компании, не первый раз останавливаемся здесь, все прекрасно, чисто и уютно, много спальных мест и большое общее пространство, есть мангал и беседка, конечно не уединенный домик , но вполне подходит для какого-нибудь повода собраться. Недалеко от центра города.
Для отдыха компанией шикарно. Останавливались по пути на Рыбачий, собраться с силами и на обратном пути, придти в себя. Место тихое и спокойное. В доме есть все,включая сушильные шкафы и посудомойку. Очень довольны отдыхом.
Отличное уютное место. Тепло. Большая общая столовая. Есть сушильные шкафы для одежды. До центра Мурманска можно добраться на такси или чуть пройти и сесть на общественный транспорт. Рядом есть круглосуточный магазин.
Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Рыбная ловля, Пляж
Очень душевный персонал начиная с охранника на въезде. Их пожелания приятного отдыха реализовано в полной мере. Приедем ещё.
Если кто не знает, так это самое комфортное место, остальное пока отъем денег и развод.
Очень круто. Попадаешь в сказку. Все выдержано в финском стиле. Дома леревянные просто шикарные. Отдыхали с семьёй, 4 человека. Деньги пол дня катались на велособилях, а мы в беседке дарили шашлыки.
Отличное место для отдыха! Замечательная природа: сказочный лес, озеро. Для детей - детские площадки, для взрослых - беседки и шашлыки. В коттеджах всё по высшему разряду. Очень душевно!
База отдыха супер! Условия отдыха и проживания очень комфортные.
Шикарный отдых. Удобный домик с сауной, две комнаты с 2х спальными кроватями + раскладной диван. Полы с подогревом. Кухня полностью укомплектована. Территория огожена. Есть просторные беседки с барбекю-печью. Там можно жить!
Могут появится трудности, при полной заселяемости. В остальном все классно
Приемлемые удобства, приемлемая цена.... А, что ещё нужно?
Полная наполняемость. Но номера чистые, даже общие. Ремонт не ушатанный, приемлемый. С персоналом и с заселением проблем не было, спасибо. В целом за свою стоимость это вполне хорошо.
Хорошо за свою цену. Услуги позднего выселение нет, но спокойно разрешили посидеть в общей зоне, чтобы так рано не ехать в аэропорт
Удобное расположение - рядом остановка автобусов и троллейбусов, пешком минут 10 до площади Пять углов, много магазинов под боком. Внимательные работники. Очень понравилось, что есть торки на кроватях в многоместных номерах