Останавливались на выходные — понравилось. Номер чистый, светлый, с хорошим видом. Завтрак сытный, кофе вкусный. Отдельно отмечу сотрудников: внимательные, доброжелательные, помогают во всём.
Отель расположен в центре города, прекрасный вид из окна, улучшенные стеклопакеты, высокая звукоизоляция, плавный бесшумный лифт, на втором этаже ресторан, где вас ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО НАКОРМЯТ! НА ресепшен приветливые девушки проинформировали,быстро заселили, в номере свежий ремонт, новая сантехника, в наличии всё принадлежности для душа, фен,белые мягкие полотенца, порадовало наличие не только чайника...
Заехали в отель очень уставшие после дороги. Заселение прошло быстро. Взяли номер с видом на озеро. Это, пожалуй, главный плюс этого отеля. Засчет своей многоэтажности он дает возможность полюбоваться шикарными видами Имандры своим посетителям. Утром открываешь шторы, а за окном просто открытка: север в своей красве. Сам номер норм: чистое белье, ванная в порядке, обогрев был, интернет работал, хотя...
Всегда останавливаюсь по пути на море. Удобно, достаточно комфортно, вкусно.
Прекрасный вид из окна. Удобная кровать. Приветливый персонал
Очень хороший номер, всё современное и удобное. Всё необходимое есть в номере. Если будем проезжать, то обязательно остановимся вновь 👍. Советуем остальным, выбирайте эту гостиницу и именно этот номер не пожалеете 😉
Номер чистый, комфортный.
Всё хорошо, номер чистый, вежливый персонал. Заселили пораньше, т.к.номер был уже готов. По вечерам приносили чайничек чая. Спасибо! Всë понравилось. Рекомендую.
Номер 226 только после ремонта, все новое чистое, новая мебель, есть все плюшки, неудобная только кровать, составленная из двух отдельных, скатываешься в дырку.
Квартира находится в удобном районе, если кому важно, не далеко от въезда в город. Если на машине, то удобно парковаться, есть места. В квартире есть всё необходимое.
Супер-хозяин разрешил задержаться без проблем на пару часов, хотелось выспаться с дороги.
расположение, заселение, нормальный хозяин.
Переночевали комфортно
Наличие стирмашки и порошка было очень кстати, много места, где разместить одежду. В наличии даже пакеты для мусора, посуда, бумага, полотенца. В общем, для проживания дополнительно покупать ничего не пришлось, только еду :) После рабочего дня отдыхать очень комфортно. В 10 минутах ходьбы есть прекрасная столовая Пышка с многообразием вторых блюд, гарниров и салатов по доступным ценам, недалеко от...
Чистые, аккуратные апартаменты, из бытовой техники имеется все необходимое, отличное расположение в городе, всегда быстро реагируют на вопросы и проблемы, документы для отчетности все соответствуют.
от 5 957р.
Островок
Возможно, Вам также подойдут следующие варианты размещения:
Заселили достаточно быстро, номер чистый, уютный. Всё необходимое есть.
Ночевал здесь впервые, мне понравилось. Цена отличная, простые, но удобные и уютные номера. Расположен недалеко от въезда в город, но при этом в тихом дворике, не на дороге. Парковка в несколько мест напротив. Кухня со всем необходимым. Меня заселили очень поздно, за что отдельная благодарность.
Хороший хостел. Комната чистая и уютная, вот только холодно было в комнате. Но в целом, жить можно. Рядом с комнатой душ, туалет и небольшая кухня. Есть всё необходимое.
Очень уютно и чисто,очень приятная женщина администратор,душ и туалет тоже очень чистые,кровати удобные мягкие,
Отдельный ключ и отдельный вход, соответственно свобода по времени прихода-ухода. Зеленый район, рядом "пятëрочка". При заселении выдают два полотенца.