По Москве отличный Хостел. Цена и качество соответствует. Всегда чисто убрано горячая вода стиральная машина. Всё достойно по сравнению с другими многими хостелами по Москве. Везде грязь в туалетах жуть. А в Панде хорошо. Уютно. Мне нравится. Можно и семьёй переночевать да и не только на ночь остаться. Если вы гость столицы то дёшево и качественно только сдесь
Хороший хостел, цена и качество соответствуют
Вежливый персонал, отличное бюджетное решение
Хорошо тихо но на этаже один душ общий один холодильник на всех в комнатах тесно ,рядом нет деловых магазинов .
Достаточно хорошо.близко к метро.чистенько и уютно.останавливались в двухместном номере.
Пахнет чем то. Туалеты душ не убирают. Гости пьют алкоголь. Странное место. в чем хорош, это тем что можно работать на ноутбуке. Рабочее место есть и это хорошо
Отель нормальный, но очень шумно, всё что происходит за дверью слышно, ночью спишь плохо. Администратор женщина очень не приятная, а вот парень нормальный.
Классное место.
Чисто, тихо, аккуратно.
Советую
Отель просто замечательный но номера маленькие поэтому поставлю 4 звезды
Замечательный хостел! Чисто,уютно, необычный дизайн...персонал доброжелательный! Много душевых(в каждой фен)и санузлов,тепло,из окон не дует,просторная кухня со всем необходимым, так же утюг,глад.доска,стиралка,порошок...и тд! Номера маленькие,но это не так критично,а даже интересно)
А вот звукоизоляция да...слабовата!
Если не обращать внимание на маленький размер комнаты, это супер хостел!!! Очень чисто, все необходимое есть для приготовления еды, холодильники, душ, сантехника блестит, хороший ремонт, красиво!
Заселился на день 10.08. Имя администратора забыл, но ей огромное спасибо. Очень добрая, приветливая, во всем помогала подсказывала. Везде чистота и порядок. В душе правда горячая вода сломалась минут на 10, пока мылся. Но в целом более чем доволен
Гостиница достойная, находится в центре, всё рядом, в отеле есть конференц залы, кафе, вкусная и разнообразная еда, кофемашины варят отличный кофе. Очень понравился персонал, весь персонал молодой, вежливый, предупредительный, незаметный и хорошо обученный!
Номера хорошие, для кратковременного пребывания всё есть, даже сейф
Отличная гостиница! Нас пригласил и предоставил номер Благотворительный Фонд "Арифметика Добра". Номер комфортный, еда вкусная, персонал вежливый. Мероприятие, которое для нас провели спикеры в стенах гостиницы было направлено на перезагрузку и релакс. Эффект был достигнут! Огромное спасибо!
Номер был подготовлен в установленное время. В номере все необходимое (номер Премьер). Единственно - вода в стеклянных бутылках с посторонним запахом, как будто подзатухла. Разрешили до заселения оставить сумки в камере хранения, спасибо. Вообще в 11 часов была замечательная девушка на ресепшен, а вечером, в 22 часа - на очень. Приветственные напитки дали только после уговоров. Хотели дать воду, но...
Отель небольшой, уютный. Очень удобный для проживания недалеко от центра Москвы. Номера скромные, но чистые, места достаточно. Приветственный напиток в ресторане - приятный бонус. Завтраки полноценные, еды много.
Исторические улицы Москвы рядом. До метро - пешком .
Останавливалась в этом отеле с компанией коллег, приехали на тренинг. Сервис на высшем уровне: добрались после долгого перелета на аэроэкспрессе до Павелецкой, дошли за 8 минут, встретили приветливо, очень быстро все оформили, после чего мы попали в комфортные номера. Шикарный вид на Столицу) Все ухоженное, чистота везде. Утром вкусный завтрак. Конференц-зал отличный, кондиционированный, что особенно...
Видно, что отель уже сильно требует реновации. Номера очень уставшие, полы в номере были обшарпанные и треснувшие. Фен в ванной буквально разваливался, т.к. судя по всему ему уже лет 10-15 точно есть.
Но в целом было чисто и приятно отдыхать. Ремонт в холле не особо беспокоил.
Ранее был в этой сети на киевской, там супер все понравилось, все было сильно новее и красивее, видно, что отель сам по себе...
Апарты удобно расположены, идеальный вариант для одной ночи, если у вас командировка
Уютный номер. Чисто, светло. Техника вся работала. Бесконтактное заселение, что очень часто встречается в настоящее время. Найти было легко.
единственный нюанс - очень хорошая слышимость.
Отличный отель! Местоположение, чистота, комфорт,вкусные завтраки. Всё есть для жилья и можно готовить в номере. Очень довольна. Самое главное рядом с местом учёбы. Хотелось бы ещё там останавливаться в дальнейшем.
Чисто, уютно, красиво. Местоположение также очень понравилось, центр, но весьма спокойно. Также не могу не поблагодарить за предоставленные номера более комфортного, чем был забронирован. Заселение также было возможным ранее обозначенного времени. Благодарю!
Удобное заселение. Тихо, уютно, чисто. Есть кондиционер и всё необходимое для проживания.
Отлично поработали дизайнеры ! Хорошее место ! Чистота!
При отеле есть прекрасный ресторан! Очень впечатлился ассортиментом шотландского виски! Единственно, можно отметить некоторую удалённость от метро.
Красивый и гостеприимный отель, хорошое обслуживание и номера!
Лучший выбор виски в городе
Место где можно спокойно отдохнуть и дёшево @
Сергей - прекрасный человек, в нем кипит любовь к своему делу. Заведение уютное и комфортное
Нормальный уверенный середнячок, идеально подходит для командировок, с хорошим соотношением цены с учетом онлайн. Интересный момент : При онлайн бронировании номер без завтрака 2700р., с завтраком целых 4500р!!! Но при этом! Утром за наличку завтрак обошелся в 300р. Очень интересное ценооьразование. А вот виски +кофе +десерт за 200р - вот это вот 💣! Ресторан приятно удивил антуражем и атмосферой.
Первое впечатление было испорчено тем, что меня встретила закрытая дверь и объявление, что заселение в отель с другой улицы. Можно было предупредить об этом в письме заранее, было бы не так обидно. Ещё большее удивление вызвала пустая стойка регистрации Адажио - не самая гостеприимная встреча! Видимо апартаменты не пользуются спросом настолько, что даже содержать отдельную стойку регистрации не выгодно...
Останавливались в отеле такого типа первый раз. В Адажио на Павелецкой нам очень понравилось. Удобное расположение недалеко от метро,быстрое заселение,приятный комплемент в виде напитка в лобби,спа со свободным доступом на территории отеля. Тихо,уютно,комфортно. Будем рекомендовать Адажио на Павелецкой друзьям и знакомым.
Отель стал настоящим открытием для нас, персонал работает на высшем уровне, даже придраться не к чему. Отличные номера, великолепные завтраки, хамам и сауна стали отличным дополнением к отпуску после долгих прогулок по Москве. Мы отдохнули душой и телом. Бесконечно признательны за поздравления сына с Днем Рождения.
Заселили в 14:00, не пришлось ждать. Номер достался чистый и очень тихий. Правда, вид был на кирпичную стену, зато полная тишина и прохлада даже без кондиционера (кондиционер при этом работал отлично). Кровать удобная, кухня крохотная, но оборудована всем необходимым. Единственный недостаток - очень неудобные подушки с синтепоновым наполнителем, я купил себе нормальную подушку в «Хоффе» и спал на ней
Останавливались на 4 ночи после круиза. Отличное расположение отеля! Рядом Павелецкий вокзал и можно быстро добраться до Домодедово на аэроэкспрессе, также в пешей доступности достопримечательности города. В номере есть небольшая кухонная зона со всеми принадлежностями и это большой плюс. Ежедневная уборка номера, вежливый персонал, тишина в отеле. Спасибо за наш отдых, мы будем рекомендовать вас своим...
Очень удобная локация. Номер не большой, но очень хорошо продуман. Хорошая мебель, сантехника. Хорошо оснащена кухня. Все так как в описании и на фотографиях. Сотрудники приветливые. Останавливаемся а этом отеле второй раз - нам нравится. Спасибо!
Квартира находится в замечательном месте, рядом метро, остановка трамвая и другого транспорта, куча магазинов, есть булочные, вареничные. Вид из окна шикарный! При открытых окнах очень шумно (имейте ввиду). Мы ездили, ночью было прохладно, окна не открывали. В квартире можно обновить дверные ручки (закаливает) и ещё маленькую кастрюлю купить (две большие имеются), двери межкомнатные уставшие сильно...
Потрясающая квартира! Подруги были в восторге от расположения и вида на Павелецкую. Это был лучший выбор квартиры на большую компанию. Всем советую. В квартире чисто и всё работало. Никаких минусов не нашли. Большое спасибо!
Отличная квартира в отличной локации. Все работает. Очень понравилось!
Все понравилось, останавливаюсь уже второй раз, и Вам рекомендую. Удобно, арендодатели на связи, все чисто
Заселили без проблем. Хозяин был все время на связи. Удобное расположение, рядом магазины где можно купить все необходимое.
Отличный номер за свои деньги. Близко вокзал и рядом много магазинов и ТЦ.
Хорошее место
Заселение удаленное
Метро через дорогу (150 метров)
Трамваи
Магазин 24 часа, кафе, варенечная
С парковкой беда, но через дорогу есть островок с бесплатной парковкой примерно на 7 машин.
Если постоять, подождать, то кто то точно отъедет.
Стояли минут 15 и заняли удобное место.
Квартира очень близко с вокзалом. Хорошо. Все старенькое. На одну ночь подойдет.
Близость к вокзалу. С хозяином договорились о смене номера и постели. Любезно разрешили оставить чемодан после выселения на несколько часов.
В целом чисто и аккуратно!
Жаль не открывается окно, чтобы проветривать помещение.. вентиляция работает плохо.
Хочу добавить: детальное обсуждение клиентов за их спиной и перед другими гостями— это грубое нарушение профессиональной этики!!!
Отличный хостел, удобное расположение. Очень удобно если прилетаешь в Домодедово и далее с Повелецкого вокзала уезжаешь. Чисто, хороший душь, отличная зона отдыха где можно поработать за компьютером, хорошая комната приема пищи в которой даже имеется телевизор. Всем рекомендую удобный вариант если нужно переночевать по приемлемой цене.
Супер пунктуальный и культурный стаф ф, позвонили до заезда. Все рассказали и провели инструкцию по пребыванию. Капсулы чистые и уютные, как и весь отель в целом. Есть кухня и мелкий перекус, если вы не в материале. Цена хорошая. Спасибо за гостеприимство, увидимся еще❤️
Все как на фото, ухожено, чисто. Тихо и свежо.
Отличный хостел, всё было супер. Единственный минус - плохо работающая вентиляция в капсуле, ночью было прям жарко вдвоем, даже давление подлетело. Но в основном, все чисто, мило, уютно!
Все супер! Чисто, тихо, все есть для комфортного проживания. В комнате где находятся капсулы нельзя шуметь, разговаривать, слушать музыку. Поэтому берите с сотой наушники и беруши, оказывается женщины тоже храпят
Гаварят мы бяки буки бум бум Бараш Инна Сурикова Сурикова гардемарины вперёд! Жигунов,Харатьян Д,Артаньян и три мушкэтэра .10лэт спустя29-9=20 лэилэи лжи лэилэи там лилии цветут Маргарита тэрэхава каАлиса Фрэндлих Алика смэхавп смезавп смезавп смезавп пэсняры пэсни дуэтам музыкальные фильмы та женщина ,которая поет. Пришла и говорю. Едита пьэха .Стас пьэха . Стас сальский сальса Ламбада в фильм...
Все понравилось, чисто уютно и доступно.
Очень приличный, чисто, тихо, спокойно. Всё в шаговой доступности
хорошие место все чисто одминестратор хороший подскажут роскажут
хороший хостел. Где метро рядом. кровати большие постельное белье белое и спокойно.
Очень хороший вариант размещения для командировочних. Удобное место расположения, недалеко от вокзала. Находится почти в центре. Рядом супермаркеты и столовая с недорогим меню. Красивый светлый номер с удобной кроватью и всеми удобствами. Чистая постель, есть место для работы и отдыха. Приветливый персонал.
Адрес город Москва улица Большая Пионерская 13/6Ас1
Очпень классный хостел почти что в центре города. Приятный ремонт, комфортные номера и добрые администраторы. Район сам по себе огонь, рядом много ресторанов, тц и магазинов, до вокзала и метро рукой подать
Все классно, соседи тихие, админка вежливая
Всё понравилось, администратор нас принял тепло и быстренько расположил. Живу тут не в первый раз, поэтому могу советовать. Для остановки на 1-2 ночи или на длительное время самое то, даже скидки имеются.
Переселили в другую комнату
Оставался на ночёвке, всё прошло гладко и спокойно
Очень комфортный хостел. Были вместе с супругой. Все очень понравилось. Номера чистые, ест кухня и все необходимое для комфортного нахождения.
Елена летучая летучая Элэна Ланская фильм Наполеон фильм однажды в нэапалэ софи лорэн Рэн тиаи Таити Гаити гаваии фильм сбежавша я не вы эста Константин Эрнст Эрнст нээзвэстный Эрнст Эрнст хэмэнгуэй николь Кидман том ркуз Круз Пенелопа Круз фан фан тюльпан 🌷🌷🌷 шоколад ручной работы *************************************************************************************************фильм карнавальная...
Забронировала место, естественно онлайн так как нахожусь в другом городе!!! Сына не пустили, трубки не на один номер никто не берет, никаких объяснений ни от кого не услышала ! Естественно все было оплачено!!! Ни с кем связаться нет возможности, никто не отвечает, деньги заплачены, ребенок на улице !!!
Чистые и уютные номера, вежливый персонал, останавливаемся здесь уже не в первый раз и всегда все устраивало, место спокойное
Были в Москве по делам, хостел выбрали случайно, побыстрее, и не пожалели, тепло встретили, как дома)
Все аккуратно, чисто, ящички порадовали с ключиками, для хранения личных вещей, приветливая и очень приятная девушка администратор Марина, встретила с улыбкой , предложила зерновой кофе, все рассказала и объяснила, всё уютно и по домашнему , однозначно советую всем, и сами только сюда на будущее...
Отличный вариант на сутки. Рядом с вокзалом. Чистота, порядок. Администратор, следящая за выполнением правил проживания. Тихо, спокойно. Есть где покушать, помыться. Всё,как на фото. Бронировала заранее на Яндекс маркете. Там ещё и скидка была. Несмотря на то,что заехали поздно ночью, наш номер нас ждал 😊
Очень понравились расположение квартиры, достаточная тишина, бесконтактное заселение.
Квартира понравилась. Заселение бесконтактное. Очень удобная локация. Рядом метро, вокзал. Магазины тоже рядом (круглосуточно). В квартире тепло, есть все необходимое. Окна выходят в тихий двор. Однозначно рекомендую. Хозяйка всегда на связи.
Прекрасное расположение квартиры, все в шаговой доступности. Рядом Павелецкий вокзал, магазины, аптеки. До центра рукой подать. В квартире есть всё для проживания, посуды достаточно. Чисто, соседей не слышно, улица не шумная. Рекомендую!!!
Плюсы:
1. Расположение удачное. Ветка метро кольцевая, рядом остановка трамвая и автобусов.
2. Рядом пятёрочка, диски, перекрёсток. Так же вкуссвил и азбука вкуса( подороже)
3. В целовал есть все необходимое из посуды на кухне, туалетная бумага 2 шт, банные и кухонное полотенце, тапочки.
4. Фен, пылесос, зонт
5. Хозяйка всегда на связи, вежливая. Заселила раньше положенного.
Первый раз в Москве бронировала квартиру. Расположение отличное - Павелецкий вокзал, станция метро Павелецкая в 5 минутах ходьбы, до центра (Красная площадь) минут 30 пешком, пятерка недалеко, Дикси и перекресток через дорогу, недалеко. Недалеко ТЦ, кафешки, кофейни и пр. Хозяйка Олеся была на связи весь период проживания, вежливо разъясняя нюансы проживания, обеспечила нам очень ранний заезд. В квартире...
Своевременное заселение, очень удобная локация, в квартире есть все необходимые для жизни вещи, чисто, уютно, однозначно рекомендую
Отличный хостел! Внимательный персонал, очень отзывчивые и доброжелательные! Всё супер! Атмосфера домашняя.
Проживал в данном хостеле, все понравилось! Администрация хостела отзывчивая, в номерах чистота и порядок, кухня просторная, есть где посидеть отдохнуть (комната отдыха).
Расположение хостела удобное 5 минут до магазина "Магнолия". Район тихий спокойный.
Советую посетить данный хостел!
Останавливались в Хостеле туда и обратно (август, сентябрь), бронировали на 5 дней, хотели погулять по Москве; все в шаговой доступности (Красная площадь, метро, кафе, бюджетные магазины и недорогие столовые). Хостел находится в тихом, спокойном, зеленом районе. Приветливый, дружный персонал, всегда можно обратиться за помощью. В Хостеле имеется все необходимое, всегда есть горячая, питьевая вода....
Мне очень понравилось, приятный персонал , комнаты убраны и все очень чисто и опрятно. Мы жили в люксе там все в номере и туалет, и душ , и чайник и телевизор. Звукоизоляция конечно не очень, но хозяева хостела не перестраивали нижние этажи для хостела. В общем все понравилось. Советую.
Хороший хостел в центре Москвы. Доброжелательный персонал, в номерах чисто и уютно, удобные душевые. В туалетах и душевных чисто, очередей нет. Было приятно провести время. Спасибо.
ЧИСТО,УЮТНО,ВКУСНО пахнет,приятная женщина администратор ,благодарю до скорых встреч )))))
Администратор Борис очень вежлив и доброжелателен. Широкие и комфортные матрасы на которых удобно спать. В кухонной зоне есть фильтры для питьевой воды.
Отличный вариант на переночевать в центре столицы. Цена - демократичная. Своя капсула, которая закрывается шторкой. Выдают чистое постельное белье и полотенце. Есть своя лампочка и розетка. Туалет на этаже. Рабочий вайфай. Приветливые администраторы. Удобно оплатить картой.
До метро Новокузнецкая минут 10 пешком. также в районе есть Пятёрочка и много кафе.
Чисто, цена-качество - лучший вариант, нужно брать отсек с большой площадью.
Большое общее пространство, достаточно туалетов и кабинок для душа. Постельное бельё чистое, уборка несколько раз в день.
Нелояльность администратора.
Уютное место,удобная связь с администратором. Тихо,чисто,комфортно.Рекомендую!
Очень жаль что нет раннего заселения, приезжая из другой страны в раннее время необходимо ждать 14:00 чтобы заселиться, а так все на высшем уровне, персонал вежливый, проживание комфортное
Яркая и очень просторная студия для троих гостей у метро Павелецкая
Москва, Жуков проезд, 21Б (45 мин. от центра)
13 мин. Павелецкий вокзал
всё супер! квартира прекрасная, останавливалась второй раз
квартира классная и расположена в очень приятном уютном жк. в квартире качественный ремонт, очень приятный красивый дизайн, есть абсолютно всё необходимое, вплоть до крема для лица, для рук и прочих мелочей. шторы black out. всё сделано очень качественно, в квартире очень уютно и приятно находиться
Проживание прошло уютно и с комфортом.
Все для проживания есть.
Всё, что нужно человеку, до мелочей было в квартире. Организатор — профи. Кстати, хорошо бы ещё весы туда. 😉
Описание соответствует действительности
Приветливая хозяйка, всегда на связи, одобрила заселение раньше времени, за что ей огромная благодарность! Квартира полностью соответствует фото, здесь всё предусмотрено для вашего удобства: постельное бельё, косметические принадлежности в ванной, полотенца и тапочки, отличный фен(!!!) кофе и чай, даже хлопья и крупы предоставлены хозяйкой , если вы устали с дороги и просто не успели ещё купить вс...
от 7 341р.
Суточно.ру
1 / 30
9.7
Good Level в ЖК бизнес-класса Level Павелецкая
Москва, Жуков проезд, 21Б (45 мин. от центра)
13 мин. Павелецкий вокзал
Всё было чисто, как на фото.
С хозяином всё обговорили, всё супер.
Расположение в центре города + отличная транспортная доступность = идеально для перемещений. Персонал очень вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь. Чисто, комфортно, сервис на уровне. Смело рекомендую!
всё хорошо. Рекомендую.
Чисто, недалеко от Павелецкого, внизу КБ и отличная кофейня, тепло.
Удобное расположение до места учебы. Комфортное заселение, оперативно, всегда на связи.
Отличная студия. Удобно расположена, тихий двор, парковка бесплатная на территории ЖК. Рядом набережная, есть где погулять
от 7 200р.
Суточно.ру
1 / 14
9.4
Семейная квартира в тихом центре
Москва, 1-й Щипковский переулок, 13/15 (45 мин. от центра)
13 мин. Павелецкий вокзал
Квартира соответствует фото, чистая. Все необходимое для проживания в квартире есть: посуда, микроволновка, утюг, фен, душевые принадлежности. До метро минут 10, может чуть больше. Рядом магазин. Все очень понравилось. Рекомендую
Всё очень понравилось, просторная квартира, чисто уютно, шикарное расположение, хорошая цена, будем останавливаться и в будущем. 🥰
Рекомендую 👍
Хорошая квартира, очень удобная, чистая. Две просторные комнаты. На кухне есть всё необходимое. Магазины рядом. Метро 10 мин пешком. Тихий район. Всё понравилось, спасибо))
Все соответствует описанию. Чисто, диван раскладывается, напор в душе отличный, соседей не слышно. Есть все необходимое для проживания. Рядом две станции метро, трамваи.
Квартира уютная, чистая, всё для проживания имеется. Внутри теплом, светло, магазины в доступности. Во дворе огромная детская площадка.