Все на очень высоком уровне! А расположение в самом центре, но при этом очень тихий переулок. Шикарно!
Всегда стараюсь тут остановиться. Садовое кольцо. Рядом вокзал. Все есть на районе. Куда угодно можно уехать. Очень тихо и уютно в этом месте. Прекрасный ресторан в отеле и бар!
Не первый раз в этом отеле, всегда чисто, кровать большая, подушки низкие, но насколько помню есть меню подушек. Вкусный ресторан и бар, персонал приветливый, красивый интерьер, в общем всё нравится будем приезжать еще.
Это были идальные выходные в вашей гостинице!
Отличное место для поселения. В центре Москвы и в тихом не шумном сесте, рядом с метро. Очен ьсимпатичный внутренний дворик- атриум с лобби баром. Заселялась поздно, ресторан уже был закрыт, но кухня работала и меня накормили очень вкусным ужином. Номер - просторный, удобный, комфортный ортопедический матрас, что для меня очень принципиально. Вкучный завтрак с выбором - шведский стол или a la carte...
Проживала во время командировки
Заселение/выселение без неудобств. Качество постельных принадлежностей достаточно приличное. В номере чисто и есть все необходимое для комфортного проживания. Завтраки подойдут на любой вкус. Вечером достаточно вкусно поужинала в ресторане.
Нормальный отель за свои деньги для краткосрочного пребывания. Удобно до Павелецкого вокзала на метро одна остановка. Тихий район, но для меня далековато пешком до метро дворами.
Искала гостиницу рядом с театром Терезы Дуровой. Выбрала отель"Андреевский" 8 минут от метро Серпуховская и 5 мин до театра. Номер тот, который выбрала. Чисто, первый этаж, окно во двор. Тихо, спокойно. Мне все понравилось.
Удобное место расположение отеля, рядом с театром. Окна выходят во двор. В номере есть всё необходимое: полотенца, халат, шампунь, щётки. Туалет и душ раздельный. Чисто. Приветливый администратор.
Относительно недалеко от метро. В номере просто, чисто. Удобно, что первый этаж. Раздельные душ и туалет.
Очень приятный персонал, заселили раньше, номер соответствует фотографиям. Проживание нам понравилось, спасибо
Понрвилось проживание в этом ателе. Было чисто и уютно. Постельное и полотенца чистые и без пятен. Сантехника тоже чистая. Нам все понравилось, обязательно вернемся еще
Хорошая гостиница, чисто, постельное белье белоснежное. Территориально удобно расположена, до метро 8-10 мин. Тихое уютное место.
Все было прекрасно. Вежливый персонал. Чистота в номерах. Удобное расположение
Небольшая комната. Заселение прошло быстро. Все необходимое есть.
Удобное расположение. Чисто и уютно. Большое спасибо!!!
Удобное расположение
В целом всё понравилось, в номере была отдельная комната с двумя односпальные кроватями, и в "гостиной" был одноместный диван, всё необходимые есть: чайник, кружки, чай, наборы для душа, зубные наборы, косметический набор
Фотографии соответствуют действительности. Удобное расположение, в пяти минутах от метро
Очень хорошее место, чисто, комната в спокойных тонах, можно сказать лофт. Всё предусмотрено для удобства, даже мелкие детали. Есть даже утюг и гладильная доска.
Дистанционное заселение, номер хоть и маленький, но чистый
Близко к метро, чистый номер, белоснежное белье, удобная кровать.
Прекрасно! Шаговая доступность до вокзала, до метро, чисто, уютно, всё необходимое в номере есть. На звонок по заселению ответили сразу и помогли добраться и оформиться.
В хостеле поддерживается чистота, установлен тихий час после 23:00, что позволяет высыпаться.
Над каждой кроватью индивидуальный светильник, что очень удобно, с ним всегда можно обойтись без включения общего света в комнате, если уже все спят.
Идеальное соотношение цены и качества.
Во время холодов и пока не дали отопление администратор Алена поделилась своим личным обогревателем, за что ей ОГРОМНОЕ...
Очень удобно расположен и весьма бюджетный вариант для размещения.
Персонал вежливый и клиентоориентирован, причём установленное время заезда до 18:00 готовы сдвинуть на позднее при звонке заранее и даже по факту (последний раз у меня так и получилось).
Режим тишины наступает после 23:00 и соблюдается.
Минусом отмечу такие черты, как слабая вентиляция и состояние предметов пользования (к примеру, розетка...
близко от метро Добрынинская
Номер, очень маленький, матрас короче чем кровать, ТВ под потолком, очень плохая звукоизоляция, один туалет....
Рядом Храм воскресения Христова. В шаговой доступности станции метро. Всё хорошо. Чистота везде: в номере, в туалете, в душевой.
Метро в шаговой доступности Встретили очень вежливо и доброжелательно
По Москве отличный Хостел. Цена и качество соответствует. Всегда чисто убрано горячая вода стиральная машина. Всё достойно по сравнению с другими многими хостелами по Москве. Везде грязь в туалетах жуть. А в Панде хорошо. Уютно. Мне нравится. Можно и семьёй переночевать да и не только на ночь остаться. Если вы гость столицы то дёшево и качественно только сдесь
Хороший хостел, цена и качество соответствуют
Вежливый персонал, отличное бюджетное решение
Хорошо тихо но на этаже один душ общий один холодильник на всех в комнатах тесно ,рядом нет деловых магазинов .
Достаточно хорошо.близко к метро.чистенько и уютно.останавливались в двухместном номере.
Пахнет чем то. Туалеты душ не убирают. Гости пьют алкоголь. Странное место. в чем хорош, это тем что можно работать на ноутбуке. Рабочее место есть и это хорошо
Гостиница достойная, находится в центре, всё рядом, в отеле есть конференц залы, кафе, вкусная и разнообразная еда, кофемашины варят отличный кофе. Очень понравился персонал, весь персонал молодой, вежливый, предупредительный, незаметный и хорошо обученный!
Номера хорошие, для кратковременного пребывания всё есть, даже сейф
Отличная гостиница! Нас пригласил и предоставил номер Благотворительный Фонд "Арифметика Добра". Номер комфортный, еда вкусная, персонал вежливый. Мероприятие, которое для нас провели спикеры в стенах гостиницы было направлено на перезагрузку и релакс. Эффект был достигнут! Огромное спасибо!
Номер был подготовлен в установленное время. В номере все необходимое (номер Премьер). Единственно - вода в стеклянных бутылках с посторонним запахом, как будто подзатухла. Разрешили до заселения оставить сумки в камере хранения, спасибо. Вообще в 11 часов была замечательная девушка на ресепшен, а вечером, в 22 часа - на очень. Приветственные напитки дали только после уговоров. Хотели дать воду, но...
Отель небольшой, уютный. Очень удобный для проживания недалеко от центра Москвы. Номера скромные, но чистые, места достаточно. Приветственный напиток в ресторане - приятный бонус. Завтраки полноценные, еды много.
Исторические улицы Москвы рядом. До метро - пешком .
Останавливалась в этом отеле с компанией коллег, приехали на тренинг. Сервис на высшем уровне: добрались после долгого перелета на аэроэкспрессе до Павелецкой, дошли за 8 минут, встретили приветливо, очень быстро все оформили, после чего мы попали в комфортные номера. Шикарный вид на Столицу) Все ухоженное, чистота везде. Утром вкусный завтрак. Конференц-зал отличный, кондиционированный, что особенно...
Видно, что отель уже сильно требует реновации. Номера очень уставшие, полы в номере были обшарпанные и треснувшие. Фен в ванной буквально разваливался, т.к. судя по всему ему уже лет 10-15 точно есть.
Но в целом было чисто и приятно отдыхать. Ремонт в холле не особо беспокоил.
Ранее был в этой сети на киевской, там супер все понравилось, все было сильно новее и красивее, видно, что отель сам по себе...
Небольшой уютный номер, приятный вежливый сотрудник на ресепшн, идеально чистое белье и полотенца, удобная кровать. В номере было тихо, мы отлично выспались. Удобное расположение. Нам все понравилось, будем бронировать ещё!
Понравилось обслуживание: приятные молодые люди помогли занести чемодан в номер. Постельное бельё хорошего качества. Подушка анатомическая.
Небольшой уютный отель на первом этаже жилого дома в тихом месте, вся сантехника новая, кровати, делающие вибромассаж- вообще отдельная песня. В шаговой доступности кафе, продукты, автобусная остановка.
Уютно, тихо, чисто. Доброжелательный персонал.
Администратор Кирилл самый лучший! Внимательный и очень вежливый. В номере с избытком находилось всё необходимое. Телевизор работал исправно. Постельное и полотенца белые, кровать удобная. Только к высоким твёрдым подушкам надо иметь привычку. Кулер в холле. Микроволновка всегда свободна. Соседи тихие. Окна во двор выходили, шума не было с улицы.
Удобное расположение в центре за приемлемые деньги. Чисто!!!! Удобный матрас и подушки!!!! Свежее белье!!!!
Быстро заселили, номер удобный.
Не очень большой, но уютный.
Очень просторная ванная комната, в отеле есть общая кухня. Расположение отеля удобное, рядом метро, много кафешек.
Расположение хорошее, рядом метро и магазины.
Прекрасный вариант переспать одну ночь
Расположение отличное.От метро Добрынинская 1 минута ходьбы.
Удобное местоположение. Быстрое заселение. Комната соответствует фото. Даже выдали одноразовые тапочки и одноразовую зубную щеткк. На одну ночь - приемлемо, дольше жить нневозможно. Отель без звёзд, все по честному
Все понравилось, чисто, тихо и не далеко от метро.
Очень удобное расположение, рядом станция метро и множество остановок общественного транспорта, в шаговой доступности множество магазинов, баров и разного рода кафе.
Очень грамотно организовано все - и спальные места (семейный номер с отдельным санузлом - удобно) и зона отдыха, и кухня. Расположение и отношение персонала прекрасное. Спасибо!
Отлично место! Чисто, удобно, все есть
Советую!
Замечательное место! От м. Серпуховская, м. Добрынинская очень близко, администратор очень милая женщина, все чистенько, удивило то, что кофе, чай, сахар и молоко бесплатно, постирать тоже можно бесплатно. Рекомендую однозначно!
Отличный хостел, на пару дней самое то, расположение удобное, заселение быстрое, комната комфортная (брали семейную, к сожалению без удобств, та что осталась).
Хорошие, приветливые хозяева, все рассказали и объяснили. Есть кухня, но там практически всегда находятся постояльцы, которые живут в хостеле месяцами. Есть полотенца и одноразовые тапочки, белье чистое, подушки хорошие. Туалеты общие достаточно...
Прекрасный хостел, чисто,всё необходимое есть, современно, уютно, в центре, всё рядом, хорошая добрая администратор. Буду всегда там останавливаться. Всем рекомендую!
В хостеле поддерживается чистота, установлен тихий час после 23:00, что позволяет высыпаться.
Над каждой кроватью индивидуальный светильник, что очень удобно, с ним всегда можно обойтись без включения общего света в комнате, если уже все спят.
Идеальное соотношение цены и качества.
Во время холодов и пока не дали отопление администратор Алена поделилась своим личным обогревателем, за что ей ОГРОМНОЕ...
Очень удобно расположен и весьма бюджетный вариант для размещения.
Персонал вежливый и клиентоориентирован, причём установленное время заезда до 18:00 готовы сдвинуть на позднее при звонке заранее и даже по факту (последний раз у меня так и получилось).
Режим тишины наступает после 23:00 и соблюдается.
Минусом отмечу такие черты, как слабая вентиляция и состояние предметов пользования (к примеру, розетка...
Для ночёвки очень даже хорошо.
Хороший хостел! Только вот им бы обновиться, косметический ремонт нужен, а в остальном всё нормально.
Обычный нормальный хостел. Место мало в двухместном номере. Кровать не жёсткая, спать удобно. Но так и в большинстве других местах. Минус определенно душ. Он и не холодный и не горячий. Настраивать бесполезно. Дольше чем мыться получится.
Нормальное место переночевать, хотя люди здесь живут подолгу
Отличный хостел за демократичную цену.
Очень чисто, светло, уютно. Большие комнаты, удобные матрасы, общие зоны комфортные, просторные.
Большое спасибо администратору Елене за высокий уровень обслуживания. Работа с гостями на уровне 5*, гостиничный сервис в стенах хостела. Очень внимательный, позитивный, ответственный сотрудник. Поддерживает хостел в идеальном порядке: идеально чистый сан.узел, кухня...
Благодарю за гостеприимство!!! Встретила доброжелательная Елена , рассказала весь распорядок! Уютно, мне понравилось!!! С Новым годом!!!
Чистота,порядок. Персонал крайне добр и вежлив,решит любые проблемы,относительно вашего проживания в хостеле 24/7. Всем рекомендую!
Вполне приличное, тихое место для проживания. Дружелюбный контингент проживающих.
Полностью соответствует цена-качество. Порадовала постельное белье.
всë понравилось чисто, комфортно, спокойно👍
Все хорошо, приятный персонал, чистые комнаты.
Удобства всё хорошо
Неплохое месторасположение: относительно рядом 4 станции метро. Отдельный номер с сплит системой и двуспальной кроватью. Тихий район. Рядом магазин Пятёрочка. На этом всё.
Всё понравилось, уютно и чисто. Качественное заселение. К сожалению не работал полотенцесушитель
Все понравилось, чисто, уютно. Близко ко всем достопримечательностям. В квартире все необходимое есть.
Хорошее местоположение
Свежий ремонт
Холодильник, стиралка, фен, чайник микроволновка, кондей - в наличии
от 4 866р.
Суточно.ру
1 / 9
9.1
Студия
Москва, Люсиновская улица, 6 (45 мин. от центра)
6 мин. НМИЦ им. Вишневского
Нам было удобно. Близко от морозовской больницы.
Маленькая квартира, но уютная
Квартира как на фото , очень компактная. Но все что нужно , чтобы переночевать рядом с центром столицы - есть .
Плюсы : от метро 5 минут неспешным шагом , хороший ремонт , матрас не продавлен, чисто, менеджеры на связи , вай- фай работает , освещение хорошее, недорого.
Небольшие минусы: так как комната совсем маленькая , на всех шкафах отсутствуют ручки , открывать приходится с пола ; балкон переделан...
от 5 082р.
Суточно.ру
1 / 11
9.5
Студия
Москва, Люсиновская улица, 6 (45 мин. от центра)
6 мин. НМИЦ им. Вишневского
Все бы ничего, но менеджер Гулноз так мне залог и не вернула. Даже не перезвонила, на мой вопрос когда будет возвращен залог в 2 тыс.р - прикинулась дурочкой и сделала вид будто бы первый раз меня слышит)
Отличное расположение, метро рядом, магазины рядом.
Близко от Морозовской больницы было очень удобно
Рядом Морозовская больница, для меня это важно было, метро в 3 минутах Добрынинская и в 5 минутах Серпуховская, до Кремля 15 минут на автобусе, в 5 минутах «Перекрёсток», удобная квартира, в ней есть всё.
Квартира находится в хорошем районе.
Уютная квартира с хорошим ремонтом.
Чистый подъезд. Тихие соседи. Рядом много медицинских учреждений. Удобная транспортная развязка.
Действительно очень не дорого
от 5 119р.
Суточно.ру
1 / 10
9.2
Студия
Москва, Люсиновская улица, 6 (45 мин. от центра)
6 мин. НМИЦ им. Вишневского
Удобное расположение, дом и апартаменты в нем легко найти. В апартаментах есть все необходимое. Для меня важны удобный матрас (он здесь немного жестковат, но я люблю такие), стол и удобный стул для работы (здесь есть даже кресло), хороший интернет. Для приема пиши тоже есть все условия, несмотря на весьма скромную площадь апартаментов.
Очень близко к метро, есть чайник, стиральная машинка и сушилка для полотенец. Квартира тёплая, вид на церковь
Очень маленькая студия. Второе спальное место совершенно неудобное и маленькое. Дуло с окон, было холодно спать ребенку.
Хорошее месторасположение, соседей не было слышно (несомненный плюс), удобное бесконтактное заселение, есть все необходимое, теплый пол в зоне столика
всё устроило советую.
Спасибо, очень комфортно и хорошие хозяева
от 5 082р.
Суточно.ру
1 / 14
9.4
Студия
Москва, Люсиновская улица, 6 (45 мин. от центра)
6 мин. НМИЦ им. Вишневского
Рядом с метро, до центра 10 минут. магазины, кафешки и т. д. в шаговой доступности. Квартира чистенькая, уютная, есть всë необходимое. Слегка припоздали с заселением, но это мелочи. В целом-5 балов.
для сна, самое то! прекрасно выспался. тишина. лучшие вообщем, спасибо
Очень классно, что по такой цене можно снять в центре и возле метро
О, ень тёплая и уютная студия. А главное в двух шагах от метро
от 4 683р.
Суточно.ру
1 / 17
8.8
Студия
Москва, Люсиновская улица, 6 (45 мин. от центра)
6 мин. НМИЦ им. Вишневского
Хорошая студия с прекрасным расположением в центре города. Недалеко кафе, магазин перекресток, остановка общественного транспорта. Уютная, чистая. Со всем необходимым инвентаре. Смутил туалет с душем в ближайшем соседстве, но быстро привыкли. Единственное это очень скользкая плитка становится после помывки.
Хорошая чистая студия на сутки.
Хорошая теплая квартира, с хорошим ремонтом, хорошее расположение. Но! Для двоих взрослых идеально, если третий, то только ребенок до 10 лет.
Отличный вариант кому нужно отдохнуть между перелётами
Ночку переночевать вполне приемлемо. Из плюсов: отличное расположение, есть все необходимое, теплый пол в зоне у окон можно включить, полотенцесушитель работает, его тоже можно включить или выключить, хороший вайфай.